Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Добряк » 16.03.17 17:59

Plastik писал(а): Я после первого раза ее окрестил и пожелал ей далекого плавания.
По моему, все правильно сделал.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 16.03.17 18:08

Такие решения надо принимать быстро и жестко. Как меня учили на первой странице. После того, как через это пройдешь, она уже само по себе имеет место быть. Даже напрягаться не нужно.
Конечно, РСП зло, а если еще и СДС, то совсем труба :roll:
Но, в моем случае в лечебных целях зашло как бальзам. Ну и естественно надо очень чутко держать доминантность. Чуть зевнул - тебя скинули с трона. Возвращать уже ни в коем случае не имеет смысла.
А чтоб не скинули - с первых дней определить себя во главе и жестко держать свой статус. Это уже касается отношений в общем. Любых.

Кстати, вот тема хорошая путь козла в закрепе. Вроде как и для опыта пойдет. Но не каждому дано. Новички, наверное, все думают: "Вот счас нащупаю яйки и поддам ей". Хрена. Тут надо реально железные нервы и выдержка. Да и все равно потом придет звездец. А здоровье в любом случае пошатнется.

Я вот перечила свои сообщения первые. Перечитал советы. Кто-то написал, мол, это надо было сделать вчера. ДА, надо сразу обрубать концы. Жестко, холодно. И всякие мысли гнать метлой про то, как она там без меня, есть ли у нее деньги, что же сейчас делает. Хера!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение НовичОк » 16.03.17 18:24

Plastik,
А, тогда извини. Просто ты как-то не понятно расписал.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 16.03.17 18:29

НовичОк, все ок, без обид.
Некоторые тоже могут не правильно понять, по этому все вопросы и уточнения от камрадов приветствуются.

Всепропалошеф
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.06.13 14:37
Откуда: Казахстан

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Всепропалошеф » 16.03.17 20:51

Plastik приветствую тебя камрад!!!Прочитал твою тему,очень рад,что благодаря АБФ ,еще один Мужчина выжил в этом долбаном мире.Если будет время и желание,пиши как складывается твоя жизнь.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение нигрол » 16.03.17 22:57

Пластик,плюсую.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 17.03.17 00:33

Спасибо, друзья! Надеюсь прозревших в нашем полку будет больше и больше.
Да, я буду писать по мере необходимости. По мере моих вопросов к комрадам. Ведь по жизни они могут возникать, а на форуме костяк, который подскажет в любой ситуевине. Надо прислушиваться и постоянно читать и просветляться. Не стоит расслабляться. Это все это просветление реально станет как нормой жизни (нормой в отношениях). И чем больше ты подкован - тем легче быть ведущим.

p.s. ну вот, спустя такое время и мой путь, я, думаю, что тоже смогу уже дать совет.
Если ты стал равнодушен к своей БЖ, значит все у тебя ок и можно двигаться и жить дальше.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Вадимчег » 17.03.17 04:20

Кстати, с как с дочкой?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Sten » 17.03.17 10:00

Plastik, поздравляю, камрад! Так держать!

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 17.03.17 13:40

Вадимчег, звоню дочке на моб телефон БЖ. Практически каждый день. Поднимает всегда дочь. Если скидывает звонок - в этот день больше не перезваниваю.
С БЖ никаких контактов. Максимум по телефону раз в неделю переговорить по поводу ребенка 1-2 минутки.
Беру дочку когда захочу. В основном раз в неделю. Забираю из сада, потом привожу домой (живут с БТ). Когда беру - всегда покупаю вкусняшки. Игрушек и так хватает, не ломает.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Re: Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 08.05.17 12:27

Приветствую! Последние новости.
Как я ранее писал с БЖ у меня нормальное общение, с ребенком не ограничивает. Беру когда захочу, звоню каждый день.

За последние 3 месяца у меня плохи дела в финансовом плане (по беларуси общая картина плоха). Пришлось много чего продать. Буду закрывать ИП. Алименты плачу по средней зп по Беларуси (ИП и безработные платят так), получается около 100$ в мес.

Последние месяцы платил по 50$, ибо тупо не хватало на оплату. Сегодня БЖ предъявила за этот факт и сказала пока не буду платить в полном объеме и вовремя - ребенка не увижу и не услышу. Как-то так.

Вчера вот только ездил на рыбалку и рассказывал друзьям какое у меня хорошее отношение с БЖ, как она понимает что ребенок должен общаться с отцом без ограничения.
В общем, как и у всех. А я думал у меня "разумная" БЖ.
Да, я понимаю что на ребенка надо платить, естественно. Но в сложившейся ситуации в рабочем плане я временно не могу оплачивать в полном объеме. Думаю, надо устроиться на госработу или "на дядю".
Настроение в ноль.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение BON » 08.05.17 12:42

это просто жизнь,она ровной не бывает.

как у тебя с новыми ожпешками выстраиваются отношения ?

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Re: Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 08.05.17 12:53

Я не завожу отношения. Выше писал, что с рсп некоторое время встречался, но там только для секса. Как пошли первые манипуляшки - сразу в топку. Были и свободные ожп, намеки на отношения от всех.
Да, я понимаю что не бывает гладко, но сейчас реально трясет, пока на эмоциях, как поговорил с БЖ по телефону - так сразу и написал сюда. Ребенок то не поймет почему папа не звонит как раньше. А БЖ еще и подольет.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 27.07.17 11:56

Привет всем. Прошло 2 года с расставания (чуть выше в мае так же отписывался).
В июне БЖ вышла замуж за новоиспеченного настоящего. Опузатил. :lol:

Как-то общались с ней в начале июня, когда забирал дочь. На ней лица не было.
Я спрашиваю, мол, что с настроением, как дела, когда замуж? Отвечает: "Скоро. Я беременна". Спросил почему с таким настроением, планировали ли? Ответила: "Наверное, Он планировал".
В общем, видно нет счастья в ней, но воспринял как обманочку. Что у них там на уме все мы знаем.
Время прошло, меня это не зацепило. Когда шел домой пешком, так, чутка полезли приятные воспоминания, но тут же смахнул их.
С дочкой постоянный контакт - тут проблем нет.

Сейчас работаю на контору (не привычно, всегда на себя работал). Устроился для опыта и мотивации. Деньги маленькие - опыт большой. Посмотрим как буду двигаться дальше. Выстроил планы. двигаюсь к целям.

Блин, заметил что тянет меня на баб шлюховатой породы. Полностью не пригодных к жизни. К сожалению, сейчас их большинство. Тянет только для интима.
И еще за последний год заметил что таковые в основном РСП или замужние. Последние вечно себя преподносят как "мужа не люблю, достал, мы скоро разведемся, нет с ним счастья, ты такой клевый, давай трахаццо".
Ну не могу я рассмотреть еб@бельности в порядочных. Просто нет чувства желания.

Но, заметил за собой что могу залипать. И при расставание, даже если инициатива с мей стороны, начинает подкачивать.
Не знаю, пытаюсь бороться с этим. Я не полигамный самец, есть одна и хватает. Работа занимает много времени, бегать по кафешкам и рестикам (читать как места потенциальных шлюшек).
В общем, такие дела. Давайте фидбек :wink:

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
Да, забыл добавить. Когда нахожу новую Ж для интима со временем встречи становятся все чаще (привык к ежедневному сексу). И вот тут во мне что-то щелкает и понимаю что привязываюсь, но отвязать себя не могу и не хочу. Как с этим бороться?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Gallyashik » 27.07.17 12:21

Plastik писал(а):
27.07.17 12:11
Блин, заметил что тянет меня на баб шлюховатой породы. Полностью не пригодных к жизни. К сожалению, сейчас их большинство. Тянет только для интима.
Почему "блин"? Вас тянет трахать шлюх, Вы трахаете шлюх, Вы не хотите создавать семью с шлюхой - всё норм.
Plastik писал(а):
27.07.17 12:11
Как с этим бороться?
Много раз описан способ, он конечно не очень стыкуется с:
Plastik писал(а):
27.07.17 12:11
Я не полигамный самец, есть одна и хватает.
но очень коротко он звучит как: не сувать куем в одну и ту же бабу больше n-раз подряд.
Где n количество всунов без залипания.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 27.07.17 12:28

Gallyashik, вот я то понимаю. Выше ответил почему не бегаю как бычок.
Да и само положение дел когда тебе хорошо, а с каждым днем еще лучше, не позволяет остановиться. И продолжаешь встречаться до таго самого щелчка залипания/привыкания. А шлюшки умеют быстро расположить к себе и создавать благоприятную обстановку для дальнейших встреч.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Gallyashik » 27.07.17 12:45

Plastik, так не про бычка речь.
Берём число n. Чем выше чем проще - стремится к бесконечности и гипотетического абсолютного альфы.
Но если к примеру чувак залипает ещё до епли (n=0) - то ему вообще не рекомендуется иметь баб :D

И в принципе достаточно 2ух баб - речь о беге бычком не идёт - сугубо забота о собственном эмоциональном здоровье.
Чувствуете что Ваша цифра это 4 - всё. После 4 сеансов с одной надо сделать минимум 1 с другой. Вот и всё.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Игрушкин » 27.07.17 13:05

Plastik писал(а):
16.03.17 17:38
Купил книги в печатном варианте. Советую. Такая литература Мастхэв дома.
Я три книги Бирюкова купил с его автографом. Мои разные ОЖП периодически видят у меня на столе, вопросов не задают, бггггг.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 27.07.17 13:15

Gallyashik, я понимаю о чем речь. Мне уже 30-ка. Я к тому. что поиском заниматься не буду новых. А секс должен быть каждый день.
По теории мне надо будет постоянно искать новых ожп, потому как даже на неделю не хватит одной :)
Я сейчас полностью в работе. А так, час-два днем могу найти в обед чтоб подъехать или ко мне подъехала текущая. Ну и ночь. Кстати да, совместные ночевки присутствуют. Может это тоже играет роль.

Игрушкин, я так понимаю ожепешки просвещены о книгах данной тематики?)

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Игрушкин » 27.07.17 13:20

Plastik писал(а):
27.07.17 13:15
я так понимаю ожепешки просвещены о книгах данной тематики?)
Скажем они не удивляются, видя такую литературу, так как им нравится, как я с ними обращаюсь.

Отправлено спустя 35 секунд:
И в споры со мной не вступают, бгг.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 27.07.17 13:23

Я так на одной ставил эксперимент. Долго доминировал. ЕЕ аж трясло от удовольствия и злости. Потом сучка все равно взяла верх надо мной на дистанции)).
Любят они, согласен. Но если переломный момент все же наступл, то все, лучше сразу сливать или сливаться без боя.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Gallyashik » 27.07.17 13:26

Plastik писал(а):
27.07.17 13:15
По теории мне надо будет постоянно искать новых ожп
ляяяяя, ну где хоть одно слово про новых?
тупо две - можешь хоть всю оставшуюся жизнь эти две лохматки теребить.
Plastik писал(а):
27.07.17 13:15
потому как даже на неделю не хватит одной
К проблеме можно подходить и с точки работы над собой по увеличению числа "n".

в общем о способе проинформирован - дальнейший спор о невозможности осуществления не несёт смысла - потому как "было бы желание" и две бабы уж точно бы нашлись.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 27.07.17 13:34

Gallyashik, согласен! Полностью! Сразу не правильно понял, косякнул.
Спасибо за фидбек. Буду брать на вооружение. Пока опыта интима на 2 фронта одновременно не было.

p.s. сказал БЖ, что если родиться сын, назови его моим именем :lol:

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Игрушкин » 27.07.17 13:51

Plastik писал(а):
27.07.17 13:34
Пока опыта интима на 2 фронта одновременно не было.
А ты попробуй, очень занимательно, бгг
Обе тебя хотят, просто выбираешь, которую из них будешь сегодня шпилить.
А так как они находятся в стадии бабочек, кекс будет всегда улетный и ты не будешь парится, хорошо им или нет.

Доминируй и раздвигай!

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
ОЖП всегда чувствуют, что их ОМП востребован еще другими ОЖП, подсознательно конкурируют между собой, что тебе же и нА руку.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 27.07.17 16:00

Ага, занятно.
Кстати, еще. Вот последняя. Встречались, все хорошо. Намекала на серьезные отношения вплоть до женитьбы. Получила конкретный отказ. Согласилась. Все нормально. Встречаемся дальше. Через некоторое время: "Я так не хочу. Мы просто трахаемся, а мне надо большего." При этом ходит куда хочет. Ну правильно, я же не муж и мы не в отношениях.
Я ей объясняю "Ты - сучка, и предашь меня в любой удобный момент и тп и тд."
Демонстративная обида.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK, Merlin999, Viago, Машуня и 44 гостя