Жена полюбила другого.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Сообщение shabak » 10.07.14 16:13

Малыш Нельсон писал(а): И как, интересно, это осуществимо? По условиям жены автора она остается прописана до 2016 года и выписывается только в достроенную хату. В квартире прописан несовершеннолетний ребёнок, чтобы её продать его надо выписать, при чем, если на него оформлена доля - только по согласованию с опекой. А даже если не оформлена - только по взаимному согласию родителей, не зависимо от того, состоят они в браке, или в разводе. Ещё нужно найти куда его выписать.
То что жена там прописана - то вопрос второстепенный, а вот с с опекой действительно надо будет помудохаться.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Re: Жена полюбила другого.

Сообщение Ксаверий » 10.07.14 18:19

Del писал(а): Да и щас реально еще не тот период, когда она врет. Все что говорит, пока является правдой и так и делала.
Плохо ты женщин знаешь. Снимай розовые очки.

Тут вопрос не в конкретном эпизоде, а в отношении в целом.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 10.07.14 18:27

Del писал(а):и 3 пункта кидать - развод/дележ/санчас... Только вот в этих трех пунктах я не вижу исхода, которого я хочу. Кинуть всех и вся я всегда успею.
Хорошо. Мистер Фикс - у тебя есть другой план?

svetofor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31.01.14 17:29
Откуда: РФ

Сообщение svetofor » 11.07.14 01:10

Автор, желаю тебе пропитаться цинизмом чтоб разрулить всё в свою пользу. У тебя действительно ситуация уникальная тем, что очень свезло тебе сюда попасть до того как окончательно ковриком стать! Пользуйся шансом починить свои мозги и не повторяй наших ошибок! Много бы сейчас отдал за то чтоб сюда попасть 3 года назад, когда "спасалсемью".

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 16.07.14 15:51

Del писал(а):
Пасиб за поддержку)) Может я и дебил. Но я всеравно считаю теперь, что отношения должны подпитывать оба, может и не в равных долях, но тем не менее. А то она ко мне подходит, а я ноль в ответ. Сижу дальше со своими тараканами в голове.
Может и порченная, но вопросов по хозяйству к ней вообще никаких(_вообще за все время_). Внешность тоже очень привлекательная. Я б даже сказал более привлекательная, чем лет 5 назад. Тянула быт с ребенком по полной. С утра дочку в садик. Вечером из садика. При этом так же работала - ну хоть работа и попроще и ответственности меньше. Мозги никогда не ипала. Причем даже этот последний год. Намекала, но без фанатизма и ссор. Еще раз повторюсь - мы из тех, кто копит обиды до последнего. Не решает вопросы сразу. У нее накопилось и попался Васек, который дал то, чего не хватало дома. Она при выяснении ситуации мне столько выкатила мелких обид, что я просто прифигел, но все что выкатывала имели место быть... Все в принципе логично...
Может конечно опять скажете что олень, раз так думаю.
Прочитал этот пост... и о чудо!Один в один как у меня!Капец!Мне БЖ вспоминала такие детали,что создалось впечатление,что она их записывала...Короче "завиноватила" она тебя по полной. У меня тоже так было.Стандартная модель поведения для ОЖП...Ты это услышал?А теперь забудь!И не ройся в себе на этот счёт.По своему опыту могу сказать,что ни к чему хорошему подобное "самокопание" не приведёт.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 17.07.14 10:49

попался Васек, который дал то, чего не хватало дома. Она при выяснении ситуации мне столько выкатила мелких обид, что я просто прифигел, но все что выкатывала имели место быть... Все в принципе логично...
Может конечно опять скажете что олень, раз так думаю.


Нет, ты не алень. Ты просто не можешь вкурить, что не этот вася виноват, не следующий.
Просто баба твоя такая, понимаешь. Вот и все.
Куле ты ее защищаешь ?? Ты думаешь ровно и гладко у всех в семье ?
Правильно, у многих есть всякие бытовые ссоры и всякая лабуда. Только каждый камрад в своей семье по своему пресекал выэпоны супруги, кто то аленил, кто то виноватился , а кто то ставил зажравшуюся бапцу на место.
За всех не говорю, просто тащу тебе аналогию того, что ты виноватишься чуть ли не во всех грехах семейных. Комфортно тебе так, виноваться дальше. была бы баба твоя поумней, нашла бы время и место, когда с тобой в нормальной форме обсудить то, что не устраивало ЕЕ в ТВОЕЙ жизни с ней. Или ты жил для нее ????

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 17.07.14 10:56

Соломон

А если его так прессовать яростно, ну сбежит с форума. Вернется в зону комфорта. Она правда уже не так комфортна, но всежки.

Дык пусть возвращается в зону комфорта. Когда в этой зоне комфорта поймет, что деревянный макентош не за горами, когда мотор начнет прихватывать, когда в спину полетит очередной нож и в самый неподходящий момент автора пробросит зазноба вновь, автор просто наколбасит делов и полетит в тартарары, ну или станет прогибаться ЕЩЕ сильней для любимой зазнобы.

ПС Если мандюлин не подкидывать, то соплежуйством ТС может ох как долго заниматься. Если ему комфортно жить с предателем, вуаля, выбор только за ним .

svetofor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31.01.14 17:29
Откуда: РФ

Сообщение svetofor » 17.07.14 12:54

Автор, какие вести с полей?

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 17.07.14 16:43

Вангану, что автор закамбэчил. Небось "прастиминядуругрешную", "толькатымнерадной", "радидочири", "большиникагда". Ну и т.п.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 18.07.14 19:02

Del писал(а):Не ищу. Действительно, после пары лет стала на первом месте, как уже писал выше. Ну не представляю я себе никак, что не буду видеть ее утром и перед сном, ну никак _пока_ не представляю. Может и правда чуть позже переосмыслю.
Ты не прав. Может, это и циннично, но отвыкнешь и от дочери. Если нужно будет - новую дочь заведешь от иной тетки.
А по имуществу - бабу отправляй в любовное плаванье с голой жопой и по алиментам не прогнись. А то в период слез-соплей можно наделаь много финансовых глупостей.
Ты же, женщина легкого поведения, как я вижу - Д-Артаньян!

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.01.15 02:12

Всем здрасьте и с прошедшими праздниками. Подведу некоторые итоги, чтобы тема не осталась без финала(хотел раньше написать, но все руки не доходили). Развод без претензий по имуществу и ребенку - подали лишь заявления на развод и даже не ходили в суд. До развода подписан брачный договор с более-менее желанным для меня исходом, а именно обставленная двуха остается у меня, а строящаяся однуха и машина у нее. Пообещал при такой дележке не выгонять ее до марта. Опасения конечно до сих пор остаются, ибо брачный договор, при желании, оспаривается на раз... Ребенка пообещала не забирать, а оставить жить со мной. Подразумеваю, что это, конечно, временно - чтобы я не трогал ее до возвращения васька - он до сих пор в командировке с отпусками раз в несколько месяцев. Живем в разных комнатах, общаемся только на тему ребенка и то очень мало. Малая пока ничего не знает. Боюсь представить ее реакцию. Удивительно конечно - васек все это время предлагает ей переехать на время командировки к нему вместе с дочкой(до сих пор не пойму, что там за любовь такая с обоих сторон. Я так понял, что она уже и с его родными познакомилась:.). Ошибался, короче, я очень, считая, что женщина в первую очередь думает о семье и благополучии детей. Ан нет, она думает в первую очередь только о себе...
Погулял за это время не сильно. Потешил самолюбие с 20-ти летней пару месяцев. Вроде бы и ничего девушка, но отношений не хочется пока хоть убей — сказал пока. Желание одно(впрочем не изменилось с самого начала) - находиться рядом со своей принцесской. Санчас не проходил, так как без ребенка не смог все же себя представить. Поэтому еще конечно отошел не полностью. Но не из а бывшей, а только из за малой. На бывшую уже по боку. Но пока малая официально не со мной, успокоиться, наверное, не смогу никогда. А через суд практически нереально оставить ребенка с собой. Посмотрим, как поведет себя, когда съедет — надеюсь воевать за ребенка не придется... Так что это еще не конец очередной, хоть и немного выбивающейся из общего списка, банальной истории. Я же как и раньше продолжаю надеяться на лучшее. Жизненный урок получен на всю жизнь.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 09.01.15 09:11

Найди способ пройти САНЧАС, а то загнешься до марта.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 09.01.15 12:32

какая типичная история.
блядину нужно было выгнать и пройти санчас.
иначе долго еще мотать будет. да и не устоишь против камбека, который нарисуется в скором времени после разъезда.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 09.01.15 22:41

Мда...Финал все равно как у всех.
Только с про.ебанными годами.
Какие-же все-таки бабы тупые твари...

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 19.01.15 12:11

Del как раньше говорили в МЛМ:
-Ты, "купил" опыт.
Тебе 33. Хорошо, что это случилось не в 53. Тут темка есть, автор - "Железный". Когда последний раз он отписывался, уже инсульт словил. СанЧас необходим, как воздух. "Ломать", будет сильно первые пару недель. Не то, что сильно, а самые сильные эмоции будут в этот период. Потом, по любому на спад пойдут.
И, многие пренебрегают этим, читай темы, вот прям с 2005-го года. И тогда, 10 лет назад, все было точно так-же. И такие же здесь сидели с "уникальной" ситуацией. И советы давались такие-же. Ты думаешь за 10 лет что-то поменялось?
Удачи

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 20.01.15 03:26

Хочется так много написать автор. Но банально лень, уж слишком все стандартно. Бабу ты свою не вернешь, правильно говорят не обратимо это. И спасать уже нечего. Проходили))) Даже если по пояс в соплях вернешь ее, это ни на долго. Будет так же за твоей спиной с Васей ипаться и тебе в уши лить, мол все поняла.. семья БЛА БЛА БЛА. А ты будешь тараканов в голове гонять. Себя виноватить. Пытаться изобритательно угодить каралеве в надежде на то,что она оценит,поймет ,осознает, одумается. Да только куй в рот, пойми! Твоя баба поступила, как тварь. Она предатель. Понимаешь? ПРЕДАТЕЛЬ. И на кую она тебя видела и чувства твои. Ей покуй. Причём давно.
Тебе по началу будет куево..всем было. Пройдёт. Все правильно сделал, что на развод подал. Красаво. А бабу забудь. Она пошла прыгать по куям. Моя БЖ до сих пор прыгает с васи на васю. А всё как у тебя начиналось. И тоже "аленил" прости кричал..вернись. А как же я?. Родная и все такое. Прошло время и как то покуй стало автор. И тебе БУДЕТ счастье))) Просто нужно время. Читай форум. Мозги на место ставь. Ни чего страшного не произошло. Просто лядь ушла вот и все. Ты то жив здоров. Это и цени. А баб их много и есть в 100 раз лучше твоей БЖ . Убедишься. Удачи.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 20.01.15 09:33

запомни автор: бабы ВСЁ ДЕЛАЮТ ДЛЯ СЕБЯ :wink: хотя ты думаешь, что и для тебя :lol:

Но для тебя делают - чтобы себе комфортнее было). :wink:

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 20.01.15 09:53

Del писал(а):Ошибался, короче, я очень, считая, что женщина в первую очередь думает о семье и благополучии детей. Ан нет, она думает в первую очередь только о себе...
Ободрали язык, говоривши - Ваша ситуация и ваша баба не уникальны! Ваша история не исключение! Читать надо было вдумчивее и меньше в сказки верить.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 20.01.15 10:13

Del писал(а):Опасения конечно до сих пор остаются, ибо брачный договор, при желании, оспаривается на раз...
Зато он дает тебе возможность совершать любые операции с недвигой в браке без нотариального согласия жены и даже не ставя её в известность. Тем самым в браке можно "подарить" квартиру родителям, а баба даже знать не будет, что она не твоя.

В целом рад за тебя, автор. Избавляйся поскорей от ляди и живи счастливой жизнью :wink:

Evgeniy1974
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.09.19 03:16
Откуда: Москва
Пол: М

Жена полюбила другого.

Сообщение Evgeniy1974 » 25.08.20 04:07

Более года назад узнал о неверности своей жены...
Было плохо и были попытки простить и вернуть семью.Но когда она мне сказала, что влюбилась по настоящему, я понял, что меня может и не любила.Поболел,побухал,покуралесил с девочками легкого поведения и начал много работать.Прекратил все общения с ней и только с детьми встречаюсь для общения с ними и для финансирования всех их потребностей.И тут началось...Вдруг по тупым предлогам стала звонить ОНА и рассказывать, что ей плохо и что нужна моя помощь (прежде всего финансовая).Но мне уже не интересно и свободная жизнь стала нравиться все больше и больше.
Изменившую женщину возвращать нельзя!
Себя нужно любить и уважать!
Детей не бросать и продолжать общение!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Жена полюбила другого.

Сообщение Почти Нормальный » 25.08.20 12:11

Evgeniy1974, более 5 лет теме, зачем тут отписываться о своем?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена полюбила другого.

Сообщение Хатуль Мадан » 25.08.20 12:13

Почти Нормальный, здарова, куда пропал?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Жена полюбила другого.

Сообщение Почти Нормальный » 25.08.20 12:30

Хатуль Мадан, Здароф, тут я в общем-то, пилить одно и то же в консультациях нет желания, ибо желающий впитать - сам себе доктор.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена полюбила другого.

Сообщение Хатуль Мадан » 25.08.20 12:35

Почти Нормальный писал(а):
25.08.20 12:30
ибо желающий впитать - сам себе доктор.
Это да. А остальные ССЗБ.

Nacl09
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.10.20 19:02
Пол: М

Жена полюбила другого.

Сообщение Nacl09 » 21.09.22 01:11

И чем все закончилось?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 28 гостей