Жена полюбила другого.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.07.14 12:17

Del писал(а):Консультироваться ходил уже. Меня заверили, что брачный договор, правильно составленый практически невозможно аннулировать. А тут пишут что аннулировать легко. Вот упс и думай идти к этому юристу заключать брачный договор и положение о ребенке или искать другого - который скажет: "Да-да, ты заключай, но его могут спокойно оспорить)))"
А чем не устраивает мой совет?
Atos писал(а):Всё зависит от того, что написано в БД.
Поэтому, я бы на вашем месте для начала сформулировал БД для себя. Потом по интернету изучил практику судебного обжалования подобных положений договора в той или иной части. В итоге вы будете примерно представлять, на сколько можно сильно отклониться от равенства долей в имуществе при составлении Договора, а так же какие виды имущества могут иди в зачёт другим видам имущества. Если БД составлен грамотно, то вторая сторона замучится пороги судов обивать, чтобы что-то оспорить.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 10.07.14 12:18

Del, у вас уже идет война. :? .
Действовать нужно исходя из реалий.
Как технически вы договорились о проживании ББЖ в твоей квартире и как оформите разделение собственности?
з.ы. Подсказка. Обещать ты ей можешь что угодно. Делай как тебе выгодней. Это война.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 10.07.14 12:19

И да брачный договори это лишнее звено. Оформляйте соглашение у нотариуса, и в нем прописывайте чего кому отходит.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 10.07.14 12:25

Del писал(а): Соглашение о ребенке сразу после развода на меня.
Заключай, пока соглашается. Но понимай, что в будущем у неё останется право подать в суд на ОМЖР и она его ВЫИГРАЕТ.
Del писал(а): Ей лишь возможность жить в этой квартире до момента сдачи хаты, если ее хрен обломает(ну ессесно она боится, что жить будет негде - интересно, а кто бы не испугался).
Заключай и это соглашение. Но понимай, что оно полная лажа. Филькина грамота. Но если она будет тупо ему следовать, то почему нет. За два года у неё в башке все не раз поменяется, помяни мои слова. Ну и вообще то терпеть предателя под боком все это время - глупость несусветная. Ты, как не уважал себя, так и не уважаешь, и менять это не собираешься. Боится она? Это её проблемы - пусть снимает жилье и не парит тебе мозг.
Del писал(а): Насчет ребенка - тут лишь идет мне навстречу
Памятник поставь дряне, предавшей тебя и семью. Вдолби себе в голову: тебя и ребенка эта особь лишила СЕМЬИ. А ты ещё её оправдываешь в чем то.
Del писал(а): Лучше не буду себя уважать, но жить с ребенком.
И какой пример ты этим будешь давать ребенку? Научишь прощать предателей и дашь образец будущего мужа своей дочери? Что его можно слить, что Семья - пустой звук, что поход на сторону прощается. Этому научишь?
Del писал(а): Либо сам сниму ей хату до того момента... .
Вообще тупой? С момента её предательства Мужа и Семьи - она для тебя ЧУЖОЙ человек. Ты настолько альтруист, что чужого человека, насравшего на тебя, готов спонсировать?
Del писал(а): Еще раз повторяю. Я не хочу расходиться врагами и воевать как минимум до тех пор, пока не увижу, что намечается война. Раз уж так вышло с нами, да и хер с ним. Но пусть хоть ребенок пострадает по минимуму и мы оба смогли принимать участие в его жизни и воспитании.

Никто не заставляет тебя воевать. Но уважать себя ты обязан в первую очередь.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 10.07.14 12:29

Del писал(а):До развода какими документами все это можно утвердить? Соглашением о разделе имущества и соглашением о детях?
Я поражаюсь правовым нигилизмом аленей.

Люди вступают в брак, рожают в браке детей - то есть вступают в многолетние гражданско-правовые отношения с женой и государством. Эти отношения неизбежно влекут за собой колоссальные материальные последствия по имуществу, алиментам, вопросам наследства.

И вот мы видим, что человек перед заключением сделки (вступление в брак) не удосужился ознакомиться хотя бы с Семейным кодексом. И сейчас задает идиотские вопросы про "соглашение о детях".

Блеать, даже покупая сим-карту за 150 рублей и подписывая договор с сотовым оператором, любой алень с умным видом дотошно читает всё, что написано мелким шрифтом. А тут - сделка на многие годы, ценой в несколько миллионов рублей, с неизбежными для аленя юридическими последствиями.

Чем, блеать, думают алени, ставя свою подпись в ЗАГСе?

Всем давно понятно, почему бабы хором твердят про "любовь" и "настоящего мужчину". Вступая в брак, "настоящий мужчина" должен руководствоваться чем угодно, только не трезвым рассудком и просчетом всех возможных последствий этой гражданско-правовой сделки. А еще лучше - ставить свою подпись в ЗАГСе, даже не читая в договоре статью "Ответственность сторон".

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 10.07.14 12:30

Del писал(а):Что именно не ясно? Соглашение о ребенке сразу после развода на меня.
Не ясно, что ей помешает в любой момент, эту, как МакДак тебе уже говорил, филькину грамоту оспорить. 99% что суд отберет у тебя ребенка и отдаст ей только на основании "онажемать".
Del писал(а):Меня заверили, что брачный договор, правильно составленый практически невозможно аннулировать.
Кто тебе это сказал?
Мне лично нотариус то же самое говорила. После заключения, ничего особо "грамотного" я там не заметил. Договор как договор. В лёгкую можно оспорить.
Только не путай "оспорим" с "бесполезен". БД как ложка к обеду, только у тебя уже ужин.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.07.14 12:40

d2s писал(а):Над брачным договором давлеют "условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства", суд может очень широко их трактовать.
Эта беда не висит над соглашением о разделе имущества
Это из праетики или как?
Я не юрист, но читаю СК и вижу
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 4/?frame=6
Статья 33. Понятие законного режима имущества супругов
1. Законным режимом имущества супругов является режим их совместной собственности.
Законный режим имущества супругов действует, если брачным договором не установлено иное.
То есть, изменить режим совместной собственности может только БД.

Далее
Статья 38. Раздел общего имущества супругов
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.
Отсюда следует вывод, что разделить можно не только по БД, но и по соглашению. Казалось бы, неувязочка, т.к. в ст 33 упоминается толко БД.
Но неувязочка устраняется в следующей статье, приравнивающей соглашение к БД
Статья 40. Брачный договор
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
Теперь вопрос. Почему Вы, ув. d2s, считаете, что соглашение более защищено от пересмотра по сравнению с БД?

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 10.07.14 12:44

Owl писал(а):
Выиграет без особых оснований на то? Или придется собирать всякие доказательства что с ней все-таки дочери будет лучше?

>Это её проблемы - пусть снимает жилье и не парит тебе мозг.
Если это ее проблемы, то и положение не подпишет.

>Вдолби себе в голову: тебя и ребенка эта особь лишила СЕМЬИ. А ты >ещё её оправдываешь в чем то.

Я не оправдываю. Да все верно - лишила. Но может лишить частично, а может и полностью и тут все зависит в бОльшей степени лишь от нее. Я надеюсь, что по итогу лишит лишь частично и уйдет из моей жизни лишь она одна...

>Научишь прощать предателей и дашь образец будущего мужа >своей дочери?
Кто говорит, что я кого то прощаю то? Я пытаюсь остаться в полной мере с тем, кого очень люблю.
В чем ваша идея? Лучше чтоб свалила с ребенком и я буду видеть лишь максимум по выходным? Или что? Как можно остаться с ребенком, при этом чтоб ее ваще не было в нашей жизни??? ДА НИКАК. Скорее меня совсем не будет в жизни ребенка - и у нее на это в случае открытой войны _все_ шансы.

>Ты настолько альтруист, что чужого человека, насравшего на тебя, >готов спонсировать?
Если есть вариант остаться с ребенком _только_ так то да. Либо пусть живет до постройки квартиры, либо в съемной хате.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 10.07.14 12:47

Ладно, ушел изучать юр вопросы в соответствующие ветки.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 10.07.14 12:50

Полиграф писал(а): Я поражаюсь правовым нигилизмом аленей.
Ну извините, я сначала пытаюсь поверхностно понять общую картину, поэтому задаю много "тупых" вопросов в теме. Как сложится вся картина, буду углубляться. Все сразу у меня не получается.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 10.07.14 13:00

Судя по ответам автора его сейчас бесполезно к чему-то понуждать. Ну то есть всякие советы, пинки и так далее комрады правильно выдают, да вот только чел еще не готов.
Кагрицца - если вы видите тонущего человека и протягиваете ему руку, то надо еще и чтобы он тоже протянул руку в ответ. Сеня еще не дошел до нужной кондиции. Вполне может быть, что попричитав некоторое время, он кинется спешно аленить все взад. И не надо осуждать, че типа, никто так не делал? Все крутые Сэмы Уокеры исключительно?
До любого решения надо дозреть.
Единственное, что автору можно посоветовать (хотя вряд ли у него это получится) - не демонстрировать так свое обожание "крохотульки", особенно "супружнице". Афтар, ты своей шлюшке сам вкладывашь в руки дубину, которой она будет тебя постоянно колотить по башке, и поводок, на котором она будет тебя все время держать. Что ты весь исходишь соплями "дочулька... крохотулька..." Читать противно. Пиз..ц просто какой-то... Хочешь своей крохотульке с детства показать, что мужики говно и слюнтяи? Давай, прививай ей "семейные ценности", показывай КАК можно и нужно обращаться с "мущщинками". Ты своей сопливо-слюнявой любовью ее изуродуешь. На пару с твоей шлюховатой пока еще женушкой.
А знаешь. Вот может не надо ничего? А? Че ты завелся? Ну потрахалась жена хде-то там с кем-то там. И чо? Чего страшного? Чай женский половой орган не стерлась и не смылилась. Стаскай ее в КВД, пусть сдасть анализы, и еси все чисто - продолжай шпилить и жить нормальной "семейной" жизнью. А чо такого-то? А все так живут жа. А еще лучше поставь ей условие - пусть регулярно проверяет свою половую сфэру и приносит тебе справку. Ну как все женщины легкого поведения в борделях высокого класса. И здоровье будет в порядке. А так - разреши епстись с кем угодно. Ее может кто из самцов еще и научить чему-нить новенькому, и тебе перепадет изысканного сексика. Просто не говори никому и делайте вид перед крохотулькой, что вы любящие маман и папахен. И не парься. Я не шучу. Вполне себе вариант. Подумай ;) Главное - ниче делать-то не надо, все тип топ, жизнь не меняется. Токо в голове у себя несколько нейронных связей разорвать, и вся недолга. Медитация, аутотренинг. Положительных качеств у твоей супружницы масса, красивая, ногастая, сисястая, замечательная хозяйка и любящая мать. А что шлюха, ну так что такова? Шлюхи нешто не люди? Люди. И права имеют все положенные конституционныя. Ничем не хуже тебя.
Фу блин... Пардон... Зацепило че-то...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.07.14 13:05

Del писал(а): Ну извините, я сначала пытаюсь поверхностно понять общую картину, поэтому задаю много "тупых" вопросов в теме. Как сложится вся картина, буду углубляться. Все сразу у меня не получается.
Зачем вообще пошел в ЗАГС?!

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 10.07.14 13:07

Гм... Автор, без обид... Че-то я чересчур.
Обидно просто. Ну невыносимо обидно. Хороший человек, старается думать о том, за кого отвечает. О дочери. Даже о блядующей женушке продолжает беспокоиться.
А блядища ни о ком не думает, ни о муже, ни о дочери. Только и прикидывает, как бы ей из ситуации выжать побольше. И с Васьком епстись и еще и считаться мужней женой.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 10.07.14 13:28

Соломон Кейн писал(а):Судя по ответам автора его сейчас бесполезно к чему-то понуждать. Ну то есть всякие советы, пинки и так далее комрады правильно выдают, да вот только чел еще не готов.
Да блин, еслиб тут хоть кто-то написал, как по пунктам оставить с собой дочку, местопроживание и убрать из своей жизни БЖ, но оставить в жизни дочери(от того что так себя повела по отношению ко мне, для дочери не остается быть матерью, причем любимой и любящей - хоть убейте, а это так было и есть) то я б наверно так и поступил. А так говорить, ты дебил и Алень хорошо. и 3 пункта кидать - развод/дележ/санчас... Только вот в этих трех пунктах я не вижу исхода, которого я хочу. Кинуть всех и вся я всегда успею. Пережить то гавнище, которое сейчас у меня на душе, я тоже смогу со временем - я уверен. Вопрос лишь сколько времени понадобится. Но сначала хочу попытаться исполнить свои желания в уже сложившейся ситуации.

roadtohell
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07.04.14 12:28
Откуда: Ukraine

Сообщение roadtohell » 10.07.14 13:31

Автор, читаю тебя и ты мне напоминаешь себя 4 года назад-один в один и ситуация была такая же. Тоже честно призналась что влюбилась, поаленил 3 месяца и разошлись. А потом наступил камбек и неминуемый развод спустя три года.
Так вот, я чувствую что ты щас не до конца осознаешь ситуацию, и когда к тебе твоя попроситься назад, а это будет, поверь-ты ее с радостью примешь с объяснением себе типа -это ж все для ребенка и т д. ТАК ВОТ-НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ-у вас уже все, смерть семьи, ты слит как тут писали -просто попробуй это понять, у всех все одно и тоже как под копирку и у тебя будет тоже самое.
Хотя мне тогда тут тоже многие писали, как я щас тебе, но...
Вообщем, начинай жить заново-не теряй время с этой тварью.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 10.07.14 13:42

тяжелый поциент :shock:
Автор да все тебе уже разложили по пунктам! Только ты в упор не видишь :shock: Все пытаешься: "а если", "а вдруг", "а почему" и т.д. Попробуй убрать эмоции и читай, читай, читай! За тебя никто ничего решать не будет, только подскажут (ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЖУТ), что и как делать. А ты не думай (плохо пока у тебя с соображалкой пока), просто делай!

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 10.07.14 13:43

Автор, вот:
1. Идете к нотариусу. Пишите соглашение кв.1 шт. текущая автору, кв 1 шт. строящаяся ББЖ.
2. Идете в суд. Заявление на развод. ОМЖ ребенка с отцом. По имуществу споров нет.
3. Идете домой все. Жывете там. Все решения вступают в силу.
4. В один прекрасный день гриш, мать, заипался на предателя смотреть, через неделю попрошу из помещения.
5. В случае невыезда. Собираешь ее шмотки в ее отсутствие и вывозишь (можно даже в съемную хату, если такой добрый). Меняешь замки и разговариваешь с участковым о возможном взломе твоей квартиры.
Сможешь осуществить?

roadtohell
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07.04.14 12:28
Откуда: Ukraine

Сообщение roadtohell » 10.07.14 13:44

Я вот только не понял момент-скажем пропишешь ты все эти "типа договора", а потом твоя БЖ прийдет на хату-ждать постройки новой-ты куда с дочкой денешься?
Просто все эти возвраты-дожить до постройки-это прямой путь к камбеку БЖ

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 10.07.14 13:49

Del писал(а):Да блин, еслиб тут хоть кто-то написал, как по пунктам оставить с собой дочку, местопроживание и убрать из своей жизни БЖ, но оставить в жизни дочери(от того что так себя повела по отношению ко мне, для дочери не остается быть матерью, причем любимой и любящей - хоть убейте, а это так было и есть) то я б наверно так и поступил. А так говорить, ты дебил и Алень хорошо. и 3 пункта кидать - развод/дележ/санчас... Только вот в этих трех пунктах я не вижу исхода, которого я хочу. Кинуть всех и вся я всегда успею. Пережить то гавнище, которое сейчас у меня на душе, я тоже смогу со временем - я уверен. Вопрос лишь сколько времени понадобится. Но сначала хочу попытаться исполнить свои желания в уже сложившейся ситуации.
Не истери. Что-то ты слишком уперся в дочь. Тебе не кажется, что ты просто себе лазеечку ищешь? Оправдание перед самим собой. И внутренне уже готовишься тащить жонку-шлюшку на своей шее сколь угодно долго. А сам перед собой конечно будешь оправдываться тем, шта все эти твои страдания и жизнь в дерьме по уши - все ради роднульки-дочечки. Вот только как ты думаешь, дочь твоя оценит это твое барахтание в говне? Я тебя уверяю, не раз и не два такие неимоверно любящие отцы слышат потом - "а я тебя не просила с матерью жить против своего желания."
Ну и еще вопросик для размышлений. А сколько ты вообще дочь опекать собираешься? А потом что? Вырастет - замуж выйдет и чо? Тебе по твоей логике самоубиться надо будет, потому что ты свою программу отработал, как разгонная млять ступень космического корабля. Корабль дальше полетел, а ты падай ёпт и сгорай в плотных слоях. Представляешь, ее ведь уведет какой-то молодец и еще и, страшно сказать, будет ее... ну ты понел...
Ты вообще ради дочурки живешь? То есть твоя собственная жизнь, она без нее тебе вообще не нужна??? Ты просто удобрения для будущего поколения? С такими установками автор - лечи сначала себе голову. Потому что даже если и наделаешь что-то по советам камрадов, то внутренней убежденности в том, что правильно делаешь - ее не будет у тебя, и как результат, на первый же камбек поведешься как миленький, прибежишь, все простишь, все ведь ради роднульки маленькой, кровиночки беззащитной ни в чем не повинной. И дальше будешь прощать-прощать-прощать, не замечать, очи долу опускать приходя домой и слыша, как в твоей спальне очередной ебарь твою женушку жарит, а ты на кухне будешь сидеть пережидать, когда они там наебутся всласть. Ну или может напитки им подносить и канапе - если совсем толерантным станешь, все цивилизованно, по Европейски.
В общем пока что лучше займись изменением внутренних убеждений, меняй свое отношение к себе, меняй установки. Можешь дальше продолжать жить "семьей", потому что действительно это ничего особо не меняет. Но ты должен сам придти внутренне к решению - или ты тварь дрожащая, или право имеешь. Колбасить будет то туда, то сюда. Резкие движения делать не обязательно, тебя так яростно пинают, потому что сами в свое время натерпелись, вот и не хочется, чтобы ты терял годы жизни и палил километры нервов. Так что на это делай скидку. Так обычно да, заходит человек на форум, понятно, что все слегонца излишне эмоционально наседают - делай то, делай это. Делай, да, только когда будешь уверен. Будешь делать неуверенно, баба в момент это просчитает, с этим у них ого-го как хорошо, нюхом чует. И быстро тебя обыграет, облапошит, разведет, если ты не уверен в своих решениях.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 10.07.14 13:51

Del писал(а):от того что так себя повела по отношению ко мне, для дочери не остается быть матерью, причем любимой и любящей - хоть убейте, а это так было и есть
и даже учитывая это, она не перестанет быть тварью, животным и проч.
однако, дочери можно сказать, что "Мама ушла <к другому мужику>, но по прежнему тебя любит <любовь размытое понятие, и получится почти не соврал>."
Любит странной любовью :wink:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.07.14 13:55

Автор, я малость разобью твои мечты и желания- ОМЖР будет в пользу бж. Это реальность.
Нет таких хитрожопых вариантов, чтобы дочь жила с тобой на хате, а бж ютилась хер пойми где, пока хата не достроится. Исходя из того, что жить с ней в одной хате смысла не имеет, а на съемную её отправлять за твое бабло- слишком большая роскошь, остается один вариант- пилить всё либо по соглашению, либо по суду.
Даже если ты составишь какую-то бумажку, определяющую место жительства дочери с тобой и ббж её по дурости подмахнет, максимум через месяц она все переиграет. Она тупо пойдет в суд и твоей бумажкой можно будет подтереть зад- ОМЖР будет в пользу бж. А скорее всего будет еще более простой вариант- на процессе по разводу встанет вопрос о месте проживания ребенка. Там же оно будет определено с бж.
Всё.
План таков:
1. Завяление в суд на развод
2. Рисовать план по разделу с опытными бракоразводными юристами. Готовить соглашение, либо в суд.
3. Ждать суда по алиментам.
ЗЫ Чот дохера тут набросано теоретических размышлений, плохо согласующихся с реальностью.

shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Сообщение shabak » 10.07.14 13:56

Автор, не слушай тут "специалистов" по праву, а то тебе насоветуют что потом годами расхлебывать будешь. Слушай грамотных юристов, желательно по рекомендации знакомых. В нашей стране, и с нашим правосудием любой договор может быть признан ничтожным или недействительным.Так что брачный договор или мировое достаточно сильная защита.

Как вариант подпишешь с ней мировую и после нотариального заверения можно сразу же перепродать квартиру маме, ну или другому родственнику. Тогда шанс через суд у БЖ вернуть квартиру почти нулевые.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 10.07.14 13:56

Афтор. Еще разок, подумай над вопросом.
Вырастет дочь когда, то что, твоя жизнь закончена. Ты тогда вообще никому не нужен? В первую очередь себе? Живешь ТОЛЬКО ради дочери?
Через 14 лет твоя дочь самостоятельный человек. Или? Или хочешь, чтобы на шее сидела? Она замуж уже может выйти и родить. Да и раньше может, даже по закону. И? Что тогда? Повесишься? Или 14 лет будешь ради дочери, а потом ради себя начнешь? 32+14 - 46 - ты дольше прожить не планируешь? В 46 станешь старпером? Дочь например будет жить своей жизнью, а ты? Продолжать жить жизнью дочери? Деньжат подбрасывать, с внучками сидеть? Или как ты себе свою жизнь вообще видишь? Подумай над этими вопросами.
Кстати отдаляться дочь еще раньше начнет. Вообще лет в 15. Это всего десять лет до этого момента. Рассчитываешь склеить ласты в 42, как Дассен и Высотский? А и правда, кому ты тогда нужен-то будешь? Жене УЖЕ не нужен и дочери будешь нужен так, между прочим. Или ты хочешь, чтобы дочь не стала самостоятельным человеком и до твоей гробовой доски с тобой жила?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 10.07.14 13:57

roadtohell писал(а):Я вот только не понял момент-скажем пропишешь ты все эти "типа договора", а потом твоя БЖ прийдет на хату-ждать постройки новой-ты куда с дочкой денешься?
Просто все эти возвраты-дожить до постройки-это прямой путь к камбеку БЖ
Жить он собирается с ней на одной территории, после того как его плять его слила, семью слила, дочку слила. Не доходит до него, что это годы ЕГО жизни и все время вместе с ней лишь будет сокращать его жизнь еще больше.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.07.14 13:58

Автор, попробую другими словами сказать.
Тот вариант который вы с ББЖ на словах обсудили невозможно оформить юридически. Все варианты которые ты рассматривал - филькины грамоты.

Поэтому тебя с вероятностью больше 100% тебя наипут в будущем. Дальше сам думай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serduk92 и 33 гостя