Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение sahon » 14.06.18 23:54

Чуваки вообще-то ничего не проходит бесследно как говорится... И жизнь - это сложная штука. Уже писал, что пока был с моей РСП, пытались завести ребенка. И одновременно с этим я начал в такси работать. Так вот, сначала у нее замершая беременность, а сразу после переезда в новую хату, итогом почти трех лет таких заработков стало то, что я сбил девочку 6-ти лет насмерть( Дело было вне пешеходного перехода, папа девочку за руку не держал, крикнул ей что-то, увидев мою машину, по итогу девочка бросилась под колеса, получила травмы, несовместимые с жизнью и погибла в реанимации спустя 5 часов. В общем, наш суд самый гуманный суд в мире,- я сейчас осужден на 2 года за убийство по неосторожности... Приговор пока в силу не вступил, я подал на апелляцию, но, думаю, что не позднее августа этого года поеду в колонию. Придется отсидеть минимум 8 месяцев. В общем, казалось бы ужас-ужас... Но... Во-первых РСП исчезла из моей жизни. Во-вторых перед своим исчезновением она подсказала мне насчет работы фитнес-тренером, итог вы знаете - я нашел работу своей мечты. Реально нравится и хорошо зарабатываю. И последние новости (подолью масла в огонь, видимо): начал встречаться с бывшей клиенткой, тоже РСП, моложе меня на 7 лет, дочке 4 года. Год уже вместе. За этот год ни одного скандала, ни одного мозготраха, денег с меня не тянет ни разу. Живет одна с дочкой, работает в госконторе крупной, нормально зарабатывает. Секс супер, в общем, все круто. Пару дней назад я узнал, что стану папой через 8 месяцев) Я счастлив, даже несмотря на такие обстоятельства... Сумбурно конечно получилось, но как есть.

P.S.: В любовь, кстати, верить перестал ВААЩЕ.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Эстонец » 15.06.18 00:37

Прочитал стартовый пост.

Автор, ну наконец-то я прочел то, что думала моя бж, но выражала мне не так стройно и откровенно, а презрительно свысока и цинично.

Где их таких делают.
Как под копирку.
Один в один.

Любительницы Настоящей Счастливой Жизни.

P.S. Прочел последний пост про маленькую девочку. Нет слов. Прими соболезнования. Не дай бог такое пережить. Я все чаще начинаю думать что если и есть в жизни что-то по-настоящему чистое, бескорыстное, святое - то это маленькие дети. Кто ж их потом превращает в б.лядей и мразоту? У кого этот переключатель? Как чистое непорочное создание становится шлюхой или г.андоном? Чуден твой мир, Господь.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение interrogator » 18.12.18 19:33

Babtist писал(а):
14.08.14 08:44
Классика жанра: Спермонодор+банкомат - ребенок - выход на работу - васёк - скАчки по йухам
Неканонично то, что блеадь не использут штамп "пил-бил-неуделялвнимания",а открыто рассказывает о своем сливе семьи. Если не пи8дешь, то случай имхо клинический. Пляди 33-35 (познакомилась с мужем в 22+беременность +прицепу 10+то-сё), т.е. она еще бодро так пионеркой рапортовала - будь готов! Воспитывалась в полной семье - "обычная" ОЖП вину за развал семьи по идее должна была купировать всякими самооправданиями. А эта прямым теском хуя4ит - я блеадь и потреблядь. Почему тухлодырая шмара верит в чудесах своего разийопанного пельменя и тушки? Скажите: "Нуачё - мама с папой в соседнем доме, хата своя, киндер подрощен, аленей на СЗ пруд пруди" - так это типичный набор питерской РСПхи, но все же откровения блеади шокируют.
Автор, ты её сывороткой правды что ли обколол, как Билл свою шлюху Беатрикс Киддо?
Почему это изливание не в зале славы Антибаб форума??? 😂😂😂😂орал в голос

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение нигрол » 18.12.18 20:27

Я всё думал ,что я самый благородный алень.Но есть ,есть благороднее меня.И их легион,какой накуй .Их 100500,и в говно оне наступают бесстрашно,видимо маклауды,ну не меньше.

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Falcon87 » 18.12.18 21:33

Баба хитрая, ой и хитрая она и расчетливая, думает что наживку в виде минета и секса ты глубоко заглотнул, а потом её план таков- оборвать все резко чтоб ты зааленил и прибежал к ней с ништяками она это уже повторяла не раз... Автор не ведись. Ведь она мужчин считает скотом работающим в её только благо.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение УправлениеПаролями » 18.12.18 21:41

Falcon87 писал(а):
18.12.18 21:33
Баба хитрая, ой и хитрая она и расчетливая, думает что наживку в виде минета и секса ты глубоко заглотнул, а потом её план таков- оборвать все резко чтоб ты зааленил и прибежал к ней с ништяками она это уже повторяла не раз... Автор не ведись. Ведь она мужчин считает скотом работающим в её только благо.
Меня так ББЖ в ГБ заарканила и замуж за меня вышла. 10 лет брака целочку и бедную овечку из себя строила.
После развода стал подробно её прошлое изучать, чтобы понять с кем я жил и кому детей делал.
Там полный покров из женского полового органа. Баба в свои 23 года (на момент вступления в брак) прошла огонь, воду и медные трубы, разрушила стены иерихона.
Переиблась со всей деревней, переехала в город - переиблась со всем районом, сделала аборт, приводы в полицию, побывала в браке, потом "потеряла" паспорт и опять целочкой стала.
Потом нашла московского лоха в виде меня.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Castor » 18.12.18 22:17

Ну и тема. 4 года прошло с начала, 2 года назад я даже коммент написал. ТС на 8 месяцев едет в колонию и, через 8 месяцев станет папой, от РСП.
Ждём продолжение....

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Bolivar » 18.12.18 22:22

Ещё раз перечитал, встретил похожую один в один, только без детей, ну всё то же самое, во время соскочил. Их походу на одно заводе делают с одной и той же прошивкой!!! :D

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Посторонним_В » 18.12.18 22:38

Автор — долбоеп. Как со старттопика, так и в конце.
Понимаю, что всякое в жизни бывает, но девочка не снится — то? Понимаешь, что ее родителям пережить пришлось? Твоя членообразное образование с РСП — это цветочки, по сравнению с таким.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Kraft Werk » 19.12.18 15:22

sahon писал(а):
14.08.14 02:56
Пока интересны ваши мнения насчет данной ОЖП. Охарактеризуйте ее на ваш взгляд.
Говно.

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Falcon87 » 23.12.18 18:43

УправлениеПаролями писал(а):
18.12.18 21:41
Меня так ББЖ в ГБ заарканила и замуж за меня вышла. 10 лет брака целочку и бедную овечку из себя строила.
После развода стал подробно её прошлое изучать, чтобы понять с кем я жил и кому детей делал.
Там полный писец. Баба в свои 23 года (на момент вступления в брак) прошла огонь, воду и медные трубы, разрушила стены иерихона.
Переиблась со всей деревней, переехала в город - переиблась со всем районом, сделала аборт, приводы в полицию, побывала в браке, потом "потеряла" паспорт и опять целочкой стала.
Потом нашла московского лоха в виде меня.
мдаа.. Это ахтунг брат, Бог уберег тебя в дальнейшем от нее??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse, Jack_pod, Nikson, Чиновник и 41 гость