Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 14.12.16 10:41

Деньги дали мои родители
Мои родители подгоняют пылесос, хорошую новую стиралку. Короче
Итак, инфантилус обыкновенус. Вся первая часть просто кричит об этом, цитаты вверху - лишнее подтверждение тому. Вот она трещала над этим ослом, когда он ей свои "условия" зачитывал! Ибо:
надо быть, а не казаться. Все эти советы ББПЕ, "открытая дверь" и т.д. надо умножать на внутреннюю сущность того, кому даются советы
.
Присоединяюсь к мнению камрадов, что бабо победит. А этот чмошник ответит за все свои тупые условия, за ее риск при продаже квартиры, да вообще за все на свете... и даже "за кран и за кота"!(с)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.12.16 11:03

NoGood писал(а):Все чаще посещает меня мысль, что все эти книги и советы, что стать надо вождем и альфой и т.д. - суть тот же пикап, т.е. прикидываться быть тем кем не являешься. А бабы это чувствуют...
нет, надо развоспитываться, т.к. в каждом из нас сидит ахуительная обезьяна под управлением ДСП, в древнем мозге, в палео.
Изображение
По сути ей похуйц до всего в мире, кроме себя.
Но всё накладывает на неё какие то рамки.
Поэтому и ДР говорил, что из любова сделает альфасомца. :)
Это вот этим: развоспитанием, активацией спящих генов и понеслась.
А бабы ничего не считывают, они лишь подчиняются вожаку, то есть тому, кто круче по дсп.
И тогда омп пох что ей дарить, хоть цветы с клумбы и будет рада, так как от значимого.
Кароч, вот напр. как ведет себя гопота, суть обезьянье поведение, тоесть рамок нет или мало, это видно всем.
А загрузить башню можно всякой фантомной хнёй, типа наша хня круче их хни.
Так делал Хитля, да много кто.
доходчево накидал слехка?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 14.12.16 11:05

Собственно как разбудить гены?

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 14.12.16 11:12

craft, камрад, тебя Буйленков забанил что ли, чего то у него не появляешься давно

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.12.16 11:13

Буйленков а кто эт?

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.12.16 11:13

Вадимчег
А никак. Либо ты таки да, либо ты таки нет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.12.16 11:20

Вадимчег писал(а):Собственно как разбудить гены?
развоспитванием, это когда отрешишься от всего мира с дибилятором и работаешь только на свое ДСП.
ДР говорил что с год где то, пока мозг не наработает нужные связи.
Кароч долго. :)
Но и мы не завтра умрём.
И самому надо фтыкать в нужную инфу, это к Ди.
Или сам, тогда года три и ты спец.
у мну первый год тока.
могу ашыбацо. :)

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 14.12.16 12:16

craft, ну, собственно, Доктор Рад (ну или Ди Ради сейчас)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.12.16 13:53

а, я хфамилию запамятовал, не к чему сопсно она.
Да как же, вчерась был.
Чо его по пустякам тревожыть. :)
Накопятся вопросы, тогда.
Тем более там мотан знать ннадо, а я забыл, бггг
и по руске пейсать.
Да много чего.
Буду только отвлекать.
Лучше по существу.
кактотак вкраце.
да и на абф веселей.
У Ди сирьёзна нада.
А тут есчо не все фоланги пересчитали и аленей.
вот. :)

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Сообщение sahon » 14.12.16 20:22

Продолжаю.

Перед переездом еще был разговор с ней, после того, как ее уволили с работы о том, что мол, она готова (если я захочу) перестать работать, чтобы было больше времени на семью. Я ей сказал, что если она хочет, пусть не работает, но пусть потом не ноет, что денег не хватает.

В итоге она нашла классную по соотношению цена/затраты времени работу на полставки плюс начала сумки шить на заказ.

Сначала был четкий договор с ней (я уже об этом писал): я оплачиваю квартиру, жратву и развлечения, она содержит дом в чистоте, сама содержит своего прицепа... Теперь она уже говорит, что ошиблась, соглашаясь на это. Что мужчина должен брать под свое крыло всех (т.е. читай, тратить бабло на ее прицепа) и что развлечений почти нет, что мы не можем купить в хату новую мебель, что я отказываюсь брать на себя часть работы по дому и что она не считает за мужика того, кто вместо тумбочки покупает турник, когда ей так нужна тумбочка...

Все это на фоне того, что я раз-два в месяц вожу всю кодлу в кино, покупаю ей новыый телефон, духи, цветы (иногда), что хоть и редко, но мы выезжаем за город.. В любом случае я исправно трачу ВЕСЬ доход на жратву, квартплату, выплату кредита за ремонт и другие счета, ничего на себя не тратя.

В итоге ситуация в отношениях к осени этого года постепенно начинает напоминать ту, которая была на момент прошлого расставания: отношения накалены, с ее стороны постоянный ной о том, что ей плохо, что работать и успевать по дому что-то делать ей тяжело, обвинения в том, что я ничего не хочу делать, не хочу брать на себя ответственность за семью.

Теперь еще раз по ключевым моментам:

Первую серьезную инверсию доминирования я зааленил: Летом она уехала к подружке бухать и в итоге не приехала к 00:00, позвонила из центра и сообщила что они решили поехать на центральную площадь и бухают там. Сказал, что если не явится через час, то закрою нахер дверь. Лег спать один, злой. Ночью звонок в дверь. Пошел, открыл, она в хламину пьяная с подружкой на плече. Впустил. Наутро я хожу надутый, она замяла, извинилась. Простил.

Второй раз после очередной ссоры она не встретила в прихожей как обычно и не сказала "привет" когда я зашел. Я опять зааленил: вместо того, чтобы дать по шее, тоже перестал с ней говорить. В итоге 8 или 9 дней промолчали, я не выдержал, вызвал на разговор. Прошлись по нашим старым хитам, но прозвучали и новые хиты сезона "Еще день и было бы все. Что все? Все, значит, что начали бы жить как соседи", "И вообще, я теперь больше тебя зарабатываю". Договорились уточнить наш договор: я вношу 20 тыс. на жрачку + оплачиваю квартплату и кредит гашу, она еще 10 тыщ. добавляет на еду, остальные свои бабосы тратит на себя. Итог месяца: она смогла на еду внести только 3500, остальные 26 тысяч закрыл я.

По итогу месяца, когда я ткнул ее носом в цифры, опять скандал. Звучат фразы "На тебя невозможно рассчитывать, скорее на твоих родителей надеяться нужно", "Если бы я знала, как все повернется, я бы от мужа не ушла (!)".

В ноябре везу всех за город, чтобы развеяться. Кушаем, пьем, смотрим новый город, идем в кино. Расходы на поездку две трети я, одну треть она. На обратном пути я якобы быстро еду. Достает своим нудением. Прошу ее закрыть рот. Обида на весь остаток пути.

И по приезду опять молчанка с ее стороны. На меня же находит какая-то апатия типа "а похер, будь что будет" и я тоже начинаю смотреть сквозь нее. Концентрируюсь на работе. Тем более, что на работе перевелся в новый клуб (я фитнес-тренер теперь. До того работал в такси), а там работы дохера и больше, так что торчу там с утра и до вечера.

Так прошло полтора месяца... Живем как соседи. Я свою жрачку в холодильник тащу, она свою. Едим в разных комнатах. Она к подружкам едет, я к друзьям.

В начале декабря - день рождения ее прицепа. Я в этот день обычно уезжаю к сыну, а тут сын заболел и я остался дома. К тому же приготовил прицепу конверт с карманными деньгами в качестве подарка.

ОЖП начинает суетиться по дому, накрывает стол с 4-мя тарелками, оформляет его красиво. В половину заглядывает ко мне и впервые за полтора месяца говорит: " А ты что, разве не уедешь по делам?. Я говорю: Нет, мелкий болеет." Она кривит лицо и уходит.

Мужики, чесслово, думал, что она идет пятую тарелку ставить . Звонок в дверь. Пришли ее родители. Я здороваюсь с папан и маман, отвлекаюсь на минуту, захожу в гостиную и вижу картину маслом: они как ни в чем ни бывало сидят за столом, поздравляют прицепа, кушают, тосты говорят. И как бы меня не замечают.

Я выношу конверт, дарю прицепу и ох*евший молча уезжаю в кино... Приезжаю поздно, ложусь спать.

А, кстати, через две недели после начала "большой молчанки" она съехала из нашей кровати на диван в гостиную.

На следующий день к вечеру у меня срывает крышу от ее наглости. После работы прихожу поздно. Вызываю ее на разговор. Она уже в постели лежит. Не поворачивая головы говорит, что не хочет разговаривать. Тогда я ее хватаю за шкирку. Она начинает сопротивляться, пытается набрать по тел. своих родителей. Ее тел. улетает в окно. Вытаскиваю за шкирку в нашу спальню и кидаю на кровать: Мы будем разговаривать. Она опять "Не о чем нам говорить". Я "Ок, тогда у тебя выбор: либо в течение 3-х дней мы начинаем жить нормально, либо ты собираешь вещи и сваливаешь отсюда". Она с ухмылкой "Да щас, конечно, уже бегу". Меня это окончательно достает. Хватаю ее опять за шкирку и говорю, что она начинает съезжать прямо сейчас. Выпихиваю ее в чем была за дверь в общий коридор. Сначала крики прицепу (но прицеп спит, пушкой не прошибешь), потом, уже за дверью, звонки, удары в дверь. Кстати, никогда не знал, что женщина ТАК громко может в железную дверь херачить)))

В итоге через пару минут я остыл.

Впускаю. Она идет к прицепу и закрывается. Я открываю, вхожу. Заявляет, что, мол, ее родители ужеедут. Ухмыляюсь, говорю, что они могут дверь поцеловать.

Дальше беседуем часа три. Называет меня чокнутым. Говорит, что после меня вообще ей мужики противны, что лучше одна будет жить.

Итог: на два вопроса "Любишь меня"? "Хочешь расстаться со мной"? Отвечает только на один "Хочу расстаться".

Я говорю: "Ок. Тогда подавай объявление."

Дело было позавчера.

Вчера купил бутылку. Зашел к ней и в директивной форме сказал, что выпьем сейчас вина. Приняла бокал из моих рук, но разговор не поддержала. да-да,нет-нет, не знаю.

А сегодня подумал я, подумал... И решил, что ну нах, буду вытягивать до последнего свою линию. Впереди новый год, не хочу один встречать, или к родителям ехать. Плюс не хочу больше видеть ее походы к подружкам да и самих подружек тоже...

Сегодня зашел, говорю, что с сегодняшнего дня вводится комендантский час, дверь закрывается на засов с 00:00 до 07:00. А также что ровно в канун нового года я решил поменять замок, потому что ей ручка на нем не нравилась)), после чего раздам новые ключи. Затем уеду на неделю-две, если никого не будет.

Опять назвала чокнутым, сказала что ей пофиг и что тогда мол, они на улице поживут))

У меня пока все.

Сейчас на вопросы отвечу.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.12.16 20:33

Чё с пунктом №4?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 14.12.16 20:43

Номинация "алень года"!
Ты слит, дятел, неужели не понимаешь? Чо ты даипался до этой дырки? Выкинь ее к куям и узбагойся уже.
Абассака прям:
Зашел к ней и в директивной форме сказал, что выпьем сейчас вина
Ну дирехтор! Ну жестока поступил, красава!

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Сообщение sahon » 14.12.16 20:55

krokodil писал(а):
Итак, инфантилус обыкновенус. Вся первая часть просто кричит об этом, цитаты вверху - лишнее подтверждение тому. Вот она трещала над этим ослом, когда он ей свои "условия" зачитывал! Ибо:
.
Присоединяюсь к мнению камрадов, что бабо победит. А этот чмошник ответит за все свои тупые условия, за ее риск при продаже квартиры, да вообще за все на свете... и даже "за кран и за кота"!(с)
Мужик, я конечно понимаю, что ты до*уя альфач и все такое. Себя вспомни, когда ты на форум пришел. Мы все в жизни аленим так или иначе)

Насчет инфантилуса - не спорю. Диагноз "единственный ребенок в семье" меня стороной не обошел. Однако деньги родители мне дали ровно за стоимость моей доли в общей квартире, откуда я после того выписался. Так что деньги мои.

А подгоны от родителей - да кто их не принимает? Проще согласиться и быть хорошим, чем отказать и стать плохим)

Насчет "бабо победит". Тут понимаешь ли, при любом раскладе я не в накладе. Хочу - продаю квартиру, переезжаю обратно в свою + поднимаю 1,5 ляма денег. Не хочу - не продаю и продолжаю страдать херней)

Это скорее мне должно хотеться ее прогнать)

Но я пока не хочу. Мне интересно, что будет дальше)

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Сообщение sahon » 14.12.16 20:55

Children писал(а):Чё с пунктом №4?
не, не дала))

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 14.12.16 20:59

Слушай,почему ты терпишь все это говно?Вот назови хотя бы одну причину?

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Сообщение sahon » 14.12.16 20:59

ЯСМОГ писал(а):Приветствую, автор, а если честно, в паре слов - какие у вас к ней чувства? Что-то я не вижу этого момента.
В том-то и дело, что в этот раз мне как-то спокойней, чем в прошлый. Ну то есть, любовь есть, она не ушла никуда. Но и понимание того, что с ней слишком много проблем и приходиться излишне напрягаться, тоже присутствует. В общем, полное равновесие)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.12.16 21:04

Звонок в дверь. Пришли ее родители. Я здороваюсь с папан и маман, отвлекаюсь на минуту,
захожу в гостиную и вижу картину маслом: они как ни в чем ни бывало сидят за столом,
поздравляют прицепа, кушают, тосты говорят. И как бы меня не замечают.

Потому что РСП, где или тебя берут в их семью, или ты их берешь в свою(что редко)
Что бы доминировать, надо хотя бы понимать что.
А у тебя выходит как: ты как капитан, взял на борт пассажиров, сделал их командой, но некоторых или всех кормить и нагружать отказываешься.
Это что за корапь-турма? Кто угодно сбежит, даже хомячки.
творишь какой то адский трешь, то себе на хату у неё забираешь, это как делаешь совладельцем РСП.
Ну и понятно её все колбасит, поэтому и в жопу не дает.гугу
Чо ваще захуйня, как это баба ставит условия про АС? И в рот по праздникам? Католическим или каким?
Прикольно канеш, брать бабий шлак, ставить свои условия по факту находясь в совладении и чуть ли не примаком, да ещё и приняли в свою семью.
Косяк только с з.б. А то ща бы подсадила на алики и РРС.
Что хотел сказать ТС абфу про РСП?гугу

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 14.12.16 21:05

Ну если любовь то это многое обьясняет :)
Мужик,ты занимаешься и тратишь время нервы деньги на куету,а так хозяин барин.Поверь,сколько бы ты не вкладывал все равно будешь ещё больше должен всегда по жизни,на аленях всегда ездят охамевшие бабы.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.12.16 21:10

Мне интересно, что будет дальше)
да ничего интересного.
Повыносит мозг и разбежитесь.
Ты слит.
Даже не так, ты и значимым никогда не был.
Посмотри верхнюю кортингу про бизьяна.
Как думаешь, иха самки тоже бы в АС ему не дали?да ну? :lol:
Он бы спрашивать стал и вино распивать?гугу
бабо тебя пользует, то есть это она себя считает доминантой.
Йух чем исправишь.
Далее впадет в ДСП-режим и ... но врят ли до этого дойдет. Разбежитесь.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.12.16 21:20

И да ..Афтырь кернёй не страдай ,заканчивай этот цыыырк с канями..БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!.

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Сообщение sahon » 14.12.16 21:21

craft писал(а):Звонок в дверь. Пришли ее родители. Я здороваюсь с папан и маман, отвлекаюсь на минуту,
захожу в гостиную и вижу картину маслом: они как ни в чем ни бывало сидят за столом,
поздравляют прицепа, кушают, тосты говорят. И как бы меня не замечают.

Потому что РСП, где или тебя берут в их семью, или ты их берешь в свою(что редко)
Что бы доминировать, надо хотя бы понимать что.
А у тебя выходит как: ты как капитан, взял на борт пассажиров, сделал их командой, но некоторых или всех кормить и нагружать отказываешься.
Это что за корапь-турма? Кто угодно сбежит, даже хомячки.
творишь какой то адский трешь, то себе на хату у неё забираешь, это как делаешь совладельцем РСП.
Ну и понятно её все колбасит, поэтому и в жопу не дает.гугу
Чо ваще захуйня, как это баба ставит условия про АС? И в рот по праздникам? Католическим или каким?
Прикольно канеш, брать бабий шлак, ставить свои условия по факту находясь в совладении и чуть ли не примаком, да ещё и приняли в свою семью.
Косяк только с з.б. А то ща бы подсадила на алики и РРС.
Что хотел сказать ТС абфу про РСП?гугу
Еще до вкуривания форума и Новоселова, в ЗБ не хотелось. А уж после первого расставания я Новоселова прочитал и основная идея сформировалась как "в ЗБ не вступать, прицеп на ней, хата на мне. Родит ребенка и хорошо. Если начнет инверсии устраивать - пошла вон."

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.12.16 21:24

Бла бла бла ."Пашла вон" где ??

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.12.16 21:31

Родит ребенка и хорошо.
Хуясе, это и про РСП ООН пейсал? :lol:
Да ну!
А эт чо?
Почему нельзя жениться на матерях одиночках

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 14.12.16 21:32

Такой детский лепет. Прям блеват кидат. Чо ты буробишь, алло, дядя!!!
Тебя слил за то, что ты никто. Прыщ на шее у своих родителей. Тебя взяли подоить на время, а ты брыкаисся. Таксист, фитнесс-инструктор...Это все ПРИСЛУГА, понимаешь? Откуда будет у РСП(!) к тебе уважение?
И один, самый главный момент. Как вот это понимать:
Хочу - продаю квартиру, переезжаю обратно в свою + поднимаю 1,5 ляма денег. Не хочу - не продаю и продолжаю страдать херней)
Т.е. варианта ее просто выкинуть нахер нет? Давай-ка, рассказывай, что там по хате? Как ее оформил в итоге???

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 14.12.16 22:08

sahon писал(а): В том-то и дело, что в этот раз мне как-то спокойней, чем в прошлый. Ну то есть, любовь есть, она не ушла никуда. Но и понимание того, что с ней слишком много проблем и приходиться излишне напрягаться, тоже присутствует. В общем, полное равновесие)
Равновесие? И силой какой же логики это равновесие поддерживается? С одной стороны - проблемы и напряги, а с другой - ? любовь? - ну нет же, конечно, - любовь,нервы, напряги - все это одна и та же чаша весов - а что на другой? В чем итоговая цель продолжения заранее тупиковых отношений? Может вы что-то хотите доказать ей? Или себе? Вы грамотно излагаете свои мысли и скорее всего задумывались - а нах. мне это надо? Да можно купить туфли на размер меньше и мучится при ходьбе, успокаивая себя мыслью, что их всегда можно продать или мучиться дальше ( ну полное равновесие и свобода выбора еп..), но нельзя обманывать себя долгое время. Так не бывает со здоровым человеком. Так бывает с человеком больного ПГМ. Вы согласны?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя