Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.12.16 11:48

КТ , я еще не видел ни одной ОЖП, которая вставила себе сиськи для постоянного епыря. Все только для васьков.

Моя БЖ, кстати, тоже пыталась нарастить за мой счет. Но я ее здоровье берег, осел, не разрешил.
Блядть, заебалсо повторять, нет никаких eбаных демок, есть значимость.
Ты значим-баба даёт во все отверстия и промеж грудей с окончанием прям на её eбло.
плюсуюсь много. А не значим - входит в режим бензопилы и сосет бабло.

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Сообщение Loake » 15.12.16 12:03

На месте автора, я бы срочно продавал хату, и на мамину банковскую ячейку вывел бы бабло налом.

Чую ураганить она тебя начнёт. Цианид уже лежит полке кухонного шкафа.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 15.12.16 12:31

КТ , я еще не видел ни одной ОЖП, которая вставила себе сиськи для постоянного епыря.
+1 в копилку, у меня также.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 15.12.16 12:59

+2 :lol:

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 15.12.16 13:06

Моя БЖ-РСП тоже не раз намекала на то, что весьма не против за.мой счет цыцки сделать, но нарывалась на железобетонные аргументы - "и так неплохо".

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 15.12.16 13:10

У меня БЖ через 4 или 5 лет после развода поставила импланты... в кредит :lol:
15к ежемесячный платеж, плачется что денег постоянно нет.
Я когда узнал про грудь в кредит очень веселился, прям характеризует человека очень сильно.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.12.16 13:20

ща обломайу! :)
Это они для своего свс делают, особенно когда с возрастом чувствуют, что молодость уходит
и начинают на этом поле проигрывать более молодым.
Наращивают сизьке.
Знают чочо ведёмся на эту хрень сознательноподсазнательно. :)

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 15.12.16 13:21

У меня так не борзела сама оплачивала.

Столкнулся с одним моментом. Выглядело конечно привлекательно, но когда трогаешь их во время епли, ощущение, что ипешь резиновую бабу. То есть какое то отторжение было и ощущение что тебя наепывают.

Так что в топку весь этот силикон.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Сообщение Бэдсанта » 15.12.16 13:47

Юзал только двух дырок с силиконом.ощущение не фонтан.но говорят, что сейчас супер новейшие уже не отличишь от натуральных

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 15.12.16 14:17

Бэдсанта писал(а):Юзал только двух дырок с силиконом.ощущение не фонтан.но говорят, что сейчас супер новейшие уже не отличишь от натуральных
Граница прощупывается легко. Мужскую руку не наипать 8)

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 15.12.16 14:39

Т.е. когда они рино- и блефаропластику делают это норм, а тут не то? :lol:

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 15.12.16 14:41

Cheshire писал(а):Т.е. когда они рино- и блефаропластику делают это норм, а тут не то? :lol:
Камрад я даже не знаю слов таких.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.12.16 15:18

Стрелок, это всякие подтяжки и прочая бабья лабуда.
Лтрка как то рассказывала, у неё на работе деука так же сизьке сделала, после родов и кормёжки обвисли, получился 5-й размер.
Разбежалась из лтр, так в моркве ебарька найти не смогла, уехала в ебеня, там вроде её мамо дом строить собралась.
*забыл допейсать, так вот, для своего свс они делают и как всегда для конкуренции между ожп. :wink:
Поэтому эти хотелки омп о больших сизьках ими воспринимается поверхностно- конкурируют то между собой.
Нищебродки в пушапе, дадада и гыгыгы

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 15.12.16 15:50

Стрелок писал(а):
Камрад я даже не знаю слов таких.
Нос и веки. Сейчас очень много баб носы делает. У меня бывшая со сделанным носом и губами.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 15.12.16 16:19

Cheshire писал(а): Нос и веки. Сейчас очень много баб носы делает. .
Эх, лучше бы мозги им научились наращивать :wink:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 15.12.16 16:35

Эх, лучше бы мозги им научились наращивать - и нахрена ? дурочек надо любить -они самый шик .

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 15.12.16 16:44

Ну как бы, на что есть спрос на то и появляется предложение. Умные серые мышки нах никому не нужны.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Сообщение Ivan Artemov » 15.12.16 20:28

+ 100500 к теме сисек, моя бжиха знала все цены на коррекцию/наращивание перед сливом.Ну или это было уже в процессе слива. Туда же можно записать всю остальную косметологию, стоматологию. Бабо ТО проходит перед выходом на Ле-Ман 24 по васькиным енгам, "яжражала","фседлятибя" ну-ну. Ты камрад - кремень,прям. Пабидил!

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Сообщение sahon » 15.12.16 23:39

ЯСМОГ писал(а): Я тоже не обратил внимания - подумал, что показалось. Верю. Сталкивался с таким проявлением: Бывшая после камбека начала вкладывать в ремонт моей личной хаты - Волна энтузиазма-С чистого листа-Теперь-то все получится-после такой жертвы на алтарь любви не может не получится и т.д. - закончилось печалькой - моя простыня в личке.
Она сглупила и, думаю, уже не раз об этом пожалела.
Почитал, камрад. Штырило тебя явно конкретнее, чем меня. Ни после развода с БЖ, когда ребенок с ней остался, ни после расставания с этой ОЖП мыслей о самоубивстве не было ни разу. Просто бухал и плакал)))

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Сообщение sahon » 15.12.16 23:43

Castor писал(а): Это после того, как она в гостиную переехала на диван и открыто тебе сказала, что хочет уйти от тебя?
Ну чо? Праздравляю. Все по Новоселову инверсия доминирования в действии - ее ДСП выше твоего.
Хотя первые пару страниц после твоего "возвращения" я ржал в голос, сейчас грустно.
Я не знаю, что именно придумала твоя РСП, но чую словишь ты ответку, лютую.
Чтобы баба, да еще РСП вот так, за здорово живешь свою хату продала, да деньги тебе отдала, да не подстраховалась?
"Не верю!"© Станиславский
Я ничуть не юрист, но к примеру такой расклад:
1.Хата ее продается - документы есть.
2. Свидетели подтвердят, что жила с тобой.
3.Ты хату купил, добавив денег из "неизвестного источника"
4.Из п.1 она доказывает, что источник - она.
Ты на пол хаты попадаешь. Это всего-лишь, абстрактный пример и, возможно, к действительности никакого отношения не имеет, а вдруг? А заява на твое рукоприкладство и чтоб забрать те-же пол хаты, за то, что вы "миром" решите вопрос? Как тебе такой вариант?
Готовься, она тебя, сейчас, ненавидит. А ты ее под боком держишь, камикадзе.
Вот именно, что ты не юрист. Хата не ее, а ее мамы была. Твой первый и 3-й пункты никак не взаимоувязаны, такштаа.

Если я даже "попаду на полхаты", то получу в 2 раза больше, чем вложил.

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Сообщение sahon » 15.12.16 23:46

Полуночник писал(а): Пы.Сы. Любая гражданская сделка без проблем опротестовывается в суде в течение 3-х лет с даты ее совершения при наличии доказательной базы, которая у нее имеется в форме договора продажи жилья и участии этой суммы в покупке нового.
Когда мамо крали узнает о произведенных действиях с учетом трезвых мозгов и незамутненного видения, музыка заиграет другая.

А так….совет да любовь, диагноз понятен.
Никакой доказательной базы об участии "этой суммы" в покупке жилья не имеется, ибо деньги не пахнут,а кроме нее и меня никто их руками не трогал.

Мама конечно была бы в шоке, но сделать бы ничего не смогла.

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Сообщение sahon » 15.12.16 23:51

колёсный трактор писал(а):А-а, так, тут коллективное дрочево... Я, было, посочуфсвовать собралси... А здесь и Шерлоком Холмсом быть не надо - кхуита голимая. В смысле, вдброс, негодный даже, для "подрочить". Читаю вводную часть:

дальше, как водится, лезу на последнюю страницу:

Что за нахер?!
Улучшать и без того "отпадные" сисьге?

Не, думаю, это, вероятно, король дятлов пишет и вляпался во вторую РСП.
Читаю всю тему. Ни хрена подобного, та же РСП! И что? За два года сисяры пришли полностью в негодное состояние? Эт, как и кому надо над ними так измываться?
Рожать - больше не рожала... Или замашки куколдовские, в начале темы, через два года, плавно переросли в манию заделаться доктором Менгеле?

Просветите, господа, где и что я пропустил?
Горе Холмс, ты курил тему некачественно, наверное не в курсе, что описываемые события занимают более 4-х лет. За это время (а она итак уже была не девочка) сисьге подобвисли слегка. Когда лежит - норм, а вот когда стоит уже заметно. К тому же мне нравится 3-4 размер, а у нее только чуть до 3-го не дотягивает.

Да и к тому же 3-й и 4-й пункт были по приколу скорее)

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Сообщение sahon » 15.12.16 23:59

Кароч, народ. Основная проблема в том, что я в свои 36 лет инфантил (как тут уже писали)) без нормального стержня в жизни, не люблю брать всю ответственность на себя, плюс страдаю ПГМ, а с учетом не искорененной еще веры в любовь, равноправие и проч. х*ету, западаю на некоторые пелотки оч. сильно(

Пока что мотаюсь как говно в проруби, это факт. Но склоняюсь скорее к продать хату и разбежаться, чем к "страдать и париться".

Однако, оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что пока что умнее (особенно в бытовом плане), красивее, честнее (именно честнее), бескорыстнее и с более хорошим вкусом, мне женщины еще не попадались.

В общем, сейчас веселюсь вот, читая ваши комменты. А она сидит за стенкой и фигачит новую сумку, не обращая на меня внимания..

Да, скорее всего, продам хату, заберу свою долю и отплыву...

Просто прикол в том, что эта продажа может затянуться.. И тут уж ХЗ как все пойдет. Жить вот так год - это как-то... Странно.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 16.12.16 00:21

sahon писал(а): Однако, оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что пока что умнее (особенно в бытовом плане), красивее, честнее (именно честнее), бескорыстнее и с более хорошим вкусом, мне женщины еще не попадались.
А ты точно хорошо искал?

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 16.12.16 00:23

Автор отомсти за всех обанутых бжихами мужчин)Отправь ее с голой джопой с одними трусами на теплотрассу :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989 и 12 гостей