Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение sahon » 14.08.14 02:56

В принципе уже все пи*дострадания мои закончились, но видать надо написать, т.к. уже две недели чешутся руки. Очередная будет монетка в копилочку.

В общем, мне 34, развелся с БЖ 3 года назад (измена, не простил, это отдельная большая тема). Есть сын, сейчас 6 лет. В собственности 1ккв в Питере, нормальная тачка. Внешне норм выгляжу, 3 года качалки.

Так вот, с момента развода Т5Б, с кем-то залипал на отношения по полгода, с кем-то нет, в общем, на сайте знакомств вижу девку 31 г. по фоткам - отпад. РСП. Вытащил на свиданку.

В реальности девка зашибись оказалась - миниатюрная, немного стервозная, сиськи попка отпад, одета стильно, но не вызывающе. Ведет себя интеллигентно. В общем, самое что мне нравится. Сразу стали спорить за любовь и отношения - я ей втираю, что ЛУБОФФ существует (наивняк был, этологов да мозговедов не читал тогда еще) и что есть отношения без измен и проч. Она мне оппонирует. Сошлись на том, что оба сейчас не хотим обязательства на себя взваливать, типа за свободную любовь. Свиданка закончилась на позитиве.

На второе свидание напоил ее пивом вкусным в баре, вел себя хамовито и дерзко - трогал за места разные, сказал, что она мне понравилась и что сотру все контакты мужиков с ее телефона. Так и сделал. Восхищенная девка пошла за мной домой и отстрочила минет.

На третьем свидании начала привязывать - привела к себе домой, но не дала и минет не отстрочила) Типа сейчас не тот момент, я так чувствую)

Но все было под контролем. Тогда. Для меня это была игра на тот момент. Прикольная игра, в которой я вел.

На четвертой свиданке опять у нее дома и был отличный секс.

В таком режиме начинаем встречаться. Ее история жизни:
Семья полная, но есть нюанс: папа старше мамы на 12 лет, она поздний единственный ребенок. Родители уже много лет в ссоре, постоянно на ножах, но не развелись. С обоими родителями у не отношения крайне натянутые. Живет в соседнем от них доме, в хате оформленной на маму. Прицепу ее 10 лет.

В 22 года была девственница. С ее слов - училась и не думала ни о чем до старших курсов, мужиков воспринимала как скотов и мерзавцев всех поголовно, а потом оглянулась, поняла, что все вокург пялятся на ее сиськи и жеппу и начала в 22 отрываться - ходить по клубам, по городу без лифчика и в коротких юбочках, в общем ей льстило мужское внимание. Были парочка допущенных к телу, но узнав, что она целка, сливались. Пока к ней не подкатил 32-летний мужик в клубе и не повез домой и не отодрал))

Опять таки с ее слов - ничего о нем не знала, думала он отлипнет, а он цветы, свиданки, трахает, с родителями познакомился. Втюрилась. Перевезла его к себе из комнаты в коммуналке в свою квартиру. К тому моменту выяснилось, что он - простой работяга на конвейере, родом из под Тулы, приехал на заработки. Дальше интересно. Она от него спецом залетает. Якобы у нее гормональные проблемы, врачи испугали, что детей вообще может не быть, и она отменила таблетки, мужику ничего не сказала и залетела.

Мужик репу почесал и говорит, ну типа: аборт делать не будешь? нет. Ну тогда давай жениться. Она типа не хотела. но родители и жених уговорили.

Не хотела жениться, потому что была не уверена, что это "правильный" для нее путь. Что не нагулялась еще и т.д.

Дальше мужик идет работать на приличную работу, полностью ее содержит. Она берет у родителей денег в долг, продает 1ккв и покупает в новостройке 3ккв, в которой муж делает полностью ремонт и обставляет ее. С ее слов: потом он начал меня гнобить. Что я не так по дому делаю, что не так готовлю, что я такая сякая, и типа любовь к нему прошла, а начался дикий ад в доме (НО МЫ-ТО ПОНИМАЕМ, КТО ИМЕННО И КОМУ УСТРОИЛ АД)) и вот она уже, чтобы найти отдушину, идет на работу кjulf сыну исполняется 3 года.

При приеме на работу ее начинает соблазнять ее будущий шеф. Тоже женатый, кстати. Все подруги в курсе, теща в курсе (!!!) И все говорят - давай! В общем, она шефу дает и у них начинается бурный адюльтер. Ксткати, рассказывая об этом, она явно вспоминала оч.приятные для себя вещи. Ведь дома - муж типа "строит", а тут - одни комплименты, да берный секс в авто, на съемных хатах, в командировках и т.п. Офис весь в курсе, она там имеет ранг генеральши, в общем классика.

Втюрилась в шефа (хотя они сразу договорились с его подачи, что семьи не рушат - у того тоже сын) Муж начал что-то подозревать. Потом застукал их в машине вдвоем целующихся... Начал аленить по-страшному... И тут ее порвало. Начала динамить и ломать как спички об колено и мужа и шефа - мужа тем, что уйдет - то начал осыпать ее вниманием, подарками и деньгами. Шефа - что пора заканичвать этот спектакль, а также периодически для поднятия градуса страсти шефа могла на корпоративе при всем честном народе закрыться с нач. отдела маркетинга (его неперимиримым врагом) в сортире и почти ему дать)) Шеф ломает дверь в сортир, потом одумался, уехал. Уволил нач. отдела маркетинга. Потом к ней приполз. В общем, с него она стрясла машину, которую он оформил на нее в кредит и оплатил первый взнос, потом платил пока не расстались. Кредит этот, кстати, закрывал потом ее муж))) Ну и шеф одаривал шмотками, парфюмами и проч. безделушками.

Так вот, в тот момент любила она, конечно, шефа. Все бы отдала за то, чтобы заполучить его, но он держался их последних сил и Лос Аламос не сдал) остался в семье...

По итогу что: задоминировала обоих и мужа и шефа: мужа сделала тряпкой (он знал, что она спит с шефом, она выкинула его из квартиры, где он своими деньгами ремонт оплачивал, а он вернулся по первому ее зову), шефа деморализовала настолько, что в конторе упали продажи и шефа уволили с работы учредители, он потом 2 года не мог работу найти, сидел в депрессии. Ушла от обоих. Продала 3ккв, купила 2ккв рядом с родителями и стала впервые в жизни жить самостоятельно. В 31 год узнала, как выглядят квитанции на квартплату)) И что есть дорогая еда в магазине и есть дешевая) И задекларировала режим free love, типа доотрыватться надо за всю молодость, которой не было. Хлебнула нищеты (относительно конечно), но говорила, что было время, когда ходила на свиданки ужинать, т.к. дома лежала только корка хлеба и йогурт для сына на утро.

В общем, мужики. Тут-то мы и встретились.

Как вам портрет женщины? Стерва? Сука? Дура? СДС синдром 100%-ный. Самое интересное, что я увидел в ней другое совсем: ту 22-летнюю девочку))

В общем, незаметно для себя, я начал захаживать к ней почаще. Взял за привычку заносить ей еду (бедняжка ведь впроголодь живет)) Она мне каждый раз офигенный ужин на стол. минеты строчит. Секс офигенный.

А я ей втираю, что она совсем не СДС, а паинька. Что она домашняя а вовсе не free love) И что она моя идеальная женщина. И что я ее идеальный мужчина, ибо научу ее правильным равноправным отношениям.

Как она это услышала, вдруг отменила встречу. Потом звонит вся в слезах, говорит: мол Сашенька, ты мооооооой. Мне так плоооохо. Я тут дома сижу у батареи рыдаю, подружки меня успокаивают. Ты хорооооооший. Но мы друг другу не подходиииим. Я-то думала, что теперь все, никого не полюблю, что буду тупо жить для себя, ребенка растить, что может встречу олигарха, охомутаю, мол опыт есть. А тут ты такой как рыцарь на белой тойёте. Секс с тобой офигенный. Сам ты офигенный. Такой плохой казел как мне надо, но в то же время такой дооообрый. И сын мой к тебе тянется и дети у нас вместе гуляют им хорошо. И я бы с радостью тебе бы родила ребенка и окунулась в щастье семейное, но мне тупо нужно больше денег, чем у тебя есть. И я чувствую, что у тебя столько никада не буиииииит. Аааааа., нещасная я и тебе со мной щастья не буиииит.

В общем, всю правду ведь сказала)) Молодец. Мне бы ее послушать и свалить. Ан нет. В общем, как-то поуспокоилась она. Новый год настает. Я на НГ к ней приезжаю с сыном с 31 по 3-е число. Феерично отмечаем НГ с ее подругой и подругиным МЧ, бухач, секс в неожиданные места, китайские фонарики на щастье в небо, по утрам с детьми на санках, восторг семейная идиллия. И тут опять пропадает. И пишет мне вконтакт:

(дальше будет поток ее мыслей, многабукаф. далее я прервусь)

РСП:
ох, саша... вот тебе мои мысли (хотя я их уже озвучивала) 1. мне плохо, а так не должно быть, когда любовь... 2. если я снова и снова думаю, нужно мне это или нет, то скорее все таки нет
и еще куча мыслей (до кучи)
3. мне не нравится валяться дома и пить
ну может денек для разнообразия, но не постоянно
мне необходимо бывать где-то... нужны впечатления
и при чем нужен человек рядом, который будет меня таскать, а ене я пинать этого человека да и себя еще
4. мне нужен человек, который будет меня содержать, ну или помогать или не знаю как это сформулировать, но смысл понятен
я считаю это необходимым условием
я не могу назвать СВОИМ мужчину, который этог оне делает
такого человека я могу назвать ДРУГОМ
Софья
болтать - туда же - это прикольно делать с другом
для моего мужчины - это не необходимое качество
что еще... еще - мне нужен человек, который будет заботиться обо мне
и не нужен тот, ок тором буду заботиться я
эту потребность очень удовлетворяет гриня
ну и наконец банальность - саша - ты очень хороший
но не для меня
я очень устала за эти выходные
ну ты понял наверноке
а да еще
вот ты говоришь, что я женщина твоей мечты
мне это ОЧЕНЬ приятно, не думай
но я тоже хотела бы так говорить про своего мужчину
но я не могу так сказать про ебя
блин
это ужасно все
так что вывод самый главный
то что ты говоришь и пытаешься меня убедить. что нас классно болтать и заниматься сексом и это главное
НО
для меня это совсем не главное
и как бы я не пыталась убедить себя в этом
но это не так
ну?
напиши что-нибудь
и главное, я думаю, что может я не права, может все что я пишу не правильно
но саму себя убедить в обратном у меня не получается
сашечка, я попробую сейчас тебе написать чуть-чуть о том, что у меня в голове, просто чтобы ты был в курсе) может почитаешь и сам сбежишь))
Я тебе уже говорила про душевное равновесие - это реально очень важно для меня... у меня реально много проблем, которые нужно решать, но так как я не могу понять пока как многие из них решить, то я последние в полтора года это отпустила... и мне было хорошо, комфортно, уютно, спокойно) я пока не думала о том, что что-то может поменяться, тем более против моей воли.
Ты появился очень для меня неожиданно и выбил меня из равновесия...
А я пока еще ничего не решила для себя.. ничего не спланировала... Не решила относительно того, как хочу жить дальше, про работу и уж тем более про то, насколько мне нужен мужчина рядом со мной...
А ты очень давишь на меня. очень... а я в любом случае сначала должна разобраться в себе... (100 раз это тебе уже говорила)
Поэтому я не могу пока с тобой общаться... я должна отпустить ситуацию, чтобы пришло хоть какое-то понимание...
И еще
да, я очень боюсь, боюсь, что все будет плохо... из этого плохо очень тяжело потом выпутываться. Я слабая женщина, сашечка, мне может не хватить сил еще раз вылезать из плохо)
И наверное самая главная мысль - любовь - это как ты сам сказал положительное созидательное чувство. Когда испытываешь его то по определению должно быть хорошо, а мне сейчас очень плохо. И значит все не правильно. Понимаешь?
Ну и теперь чуть-чуть о другом) Я знаю чего бы мне сейчас хотелось - развлекаться, сногсшибательно выглядеть, путешествовать, побывать как можно больше где... иметь возможность постоянно бывать где-то, научиться кататься на сноуборде,верховой еде, танцевать танго аргентинское, в общем попробовать все то, что мне хотелось и хочется, но чего у меня никогда не было, а потом устать от этого, понять что все) что хочется спокойствия, выйти замуж и родить подряд парочку малышей) Я понимаю, что это ужасно глупо звучит, но именно этого я и ждала именно для этого я развелась, все оставила позади, что мне не давало возможность вести такой образ жизни. И сейчас мне не хватает для этого только денег. Сейчас я не готова к тихой спокойной семейной жизни. Я чувствую. что если сейчас я решу быть с тобой, то этого всего УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Этого я до ужаса боюсь. С тобой ничего этого точно не будет - не обижайся. И я бы конечно отшила тебя сразу, как и многих других. Но, блин, ты мне нравишься... Так что я буду думать еще...
12:24:39


Саш, я понимаю, что то, что я пишу это такой ужасный ужас)

Ты очень хороший) и куча других женщин была бы счастлива любви... НО я в нее ну не верю

И прости, что пишу и отвлекаю от работы... просто мне писать легче чем говорить. так мысли формулируются точнее

понимаешь, просто один раз 10 с половиной лет назад я уже поверила в любовь... но тогда мне казалось, что я такая молодая ч то все впереди и все будет...а сейчас я чувствую, что времени на это все (см. выше) остается все меньше и меньше)
и еще
ты же ответишь мне потом на мой бред?
когда будешь отвечать я бы очень хотела, чтобы ты заодно написал о том, чего ты хочешь от остатка своей жизни) ну мечты, планы... Потому что я постоянно болтаю про себя и мы мало говорили про тебя - я это понимаю

---------

дальше она удаляет меня из друзей И как бы обрывает контакты полностью...

Мужики, это далеко не конец истории, а скорее начало. Просто поздно уже и для начала достаточно материала. Позже дполоню текущими событиями. Пока интересны ваши мнения насчет данной ОЖП. Охарактеризуйте ее на ваш взгляд.

По мне так классика РСП =)

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 14.08.14 03:07

Мужики, это далеко не конец истории, а скорее начало.
:shock: Донцова, перелогинься, тебя не узнать в гриме.
Охарактеризуйте ее
Вторсырье

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 14.08.14 04:47

Неаполинарий :lol:
Автор, если это правда, то ты идиот.
Баба же сама рассказала что она .лядь, а ты ей пэсни пэл.
Ищи ОЖП 22-25 примерно, не РСП. И проблем у нее должно быть меньше чем у тебя.

ISD
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23.05.11 13:42
Откуда: Москва

Сообщение ISD » 14.08.14 05:50

Автор, только не говори что в конце дамочка сошлась со своим БМ :P
Что-то мне все это напоминает :twisted:

ISD
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23.05.11 13:42
Откуда: Москва

Сообщение ISD » 14.08.14 05:50

Автор, только не говори что в конце дамочка сошлась со своим БМ :P
Что-то мне все это напоминает :twisted:

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 14.08.14 07:03

Все ниасили. РСП... РСП... Да при чем здесь РСП или не РСП. Баба прямым текстом (кстати ей +) говорит автору - я шалава, я епусь за деньги. Нет, он все таки решил с ней замутить. Результат предсказуем.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 14.08.14 07:06

Да, и почему-то куча каких-то бабских мыслей, историй про свою жизнь. Автор, ты такой наивный? Зачем тогда этот бред не только прилеплять сюда, но и свято верить в него?

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 14.08.14 07:13

Бабу на фуй. Из всей истории, если это не выдумка, мне жаль ее ребенка.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 14.08.14 07:26

Что-то я ни одной положительной черты в этой ляди не усмотрел....
Ума не приложу - и на что мужики зачастую залипают? На минеты? Пичалька. :roll:

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Сообщение Гусь » 14.08.14 07:42

Автор, ты оwhoел что ли, с такой козой связываться?

Cbol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.08.14 07:40
Откуда: Россия

Сообщение Cbol » 14.08.14 07:55

Покерист писал(а):Что-то я ни одной положительной черты в этой ляди не усмотрел....
Ума не приложу - и на что мужики зачастую залипают? На минеты? Пичалька. :roll:
Всем доброго времени суток!
Как же похожа эта дама по описанию характера на мою БЖ. Я аж "зарегился" от неожиданности с первого раза ради такого случая :)

Касательно ответа - я "залип" на непосредственность дамы и кажущуюся легкость в отношениях. Легко, весело, просто, любой кипишь с такой дамой - "да". А потом, в ЗБ - любое мое "верное для семьи" решение пробивалось через железобетоную стену ... это был ад :) Разбежался, естественно, после того как спалил ее переписку с коллегой - ничего нового :)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 14.08.14 07:58

А что вы Автора клюете? Он описал на форуме для копилки классический образец РСП - СДС, так сказать почти эталонный образец РСП (почти, т.к. последние буквы ДС, все-таки, меньше первой С). Сам он все понял. Молодец.

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 14.08.14 08:08

"залип" на непосредственность дамы и кажущуюся легкость в отношениях. Легко, весело, просто, любой кипишь с такой дамой - "да".
Это вообще классика жанра и лютейшая опасность. Вот эта именно КАЖУЩАЯСЯ лёгкость, именно эта МАСКА несёт в себе кумулятивный заряд что ли, пробивает так сказать всю бдительность, абфность и пр.
К такому общению приходят через лютую востребованность посещая рестоклубешники, через общение с папиками.

Cbol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.08.14 07:40
Откуда: Россия

Сообщение Cbol » 14.08.14 08:18

ЗаиусПО писал(а): Это вообще классика жанра и лютейшая опасность. Вот эта именно КАЖУЩАЯСЯ лёгкость, именно эта МАСКА несёт в себе кумулятивный заряд что ли, пробивает так сказать всю бдительность, абфность и пр.
К такому общению приходят через лютую востребованность посещая рестоклубешники, через общение с папиками.
Подтверждаю - у подобных ОЖП схема такая: позитивное общение при встрече - переписка с пробиванием места ОМП в жизни - совместные и необычные мероприятия инициатором, которых как правило является такая активная ОЖП (за бабло ОМП, естественно :) - между делом ненавязчивый миньет (как вкусная приправка с и без того вкусному общению) и звездец :)

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Злой сектант » 14.08.14 08:42

Даже читать до конца не стал :демка и замануха.Отсосали ему уже на втором свидани,а он и рад дурень.Тут настораживаться надо и бить ы колокола,а он слюни распустил.Остальное все по классике-автор ты сам все знаешь.Добавлю одно обстоятельсво-запомни раз и на всегда.Мелкие (про росту)-они практически всегда злые и стервозные.Прими это к сведению на будущее.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Babtist » 14.08.14 08:44

sahon писал(а): ...
По мне так классика РСП =)
Классика жанра: Спермонодор+банкомат - ребенок - выход на работу - васёк - скАчки по йухам
Неканонично то, что блеадь не использут штамп "пил-бил-неуделялвнимания",а открыто рассказывает о своем сливе семьи. Если не пи8дешь, то случай имхо клинический. Пляди 33-35 (познакомилась с мужем в 22+беременность +прицепу 10+то-сё), т.е. она еще бодро так пионеркой рапортовала - будь готов! Воспитывалась в полной семье - "обычная" ОЖП вину за развал семьи по идее должна была купировать всякими самооправданиями. А эта прямым теском хуя4ит - я блеадь и потреблядь. Почему тухлодырая шмара верит в чудесах своего разийопанного пельменя и тушки? Скажите: "Нуачё - мама с папой в соседнем доме, хата своя, киндер подрощен, аленей на СЗ пруд пруди" - так это типичный набор питерской РСПхи, но все же откровения блеади шокируют.
Автор, ты её сывороткой правды что ли обколол, как Билл свою шлюху Беатрикс Киддо?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Re: Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Невозмутимый » 14.08.14 08:46

sahon писал(а):. А тут ты такой как рыцарь на белой тойёте. Секс с тобой офигенный. Сам ты офигенный. Такой плохой казел как мне надо, но в то же время такой дооообрый. И сын мой к тебе тянется и дети у нас вместе гуляют им хорошо. И я бы с радостью тебе бы родила ребенка и окунулась в щастье семейное, но мне тупо нужно больше денег, чем у тебя есть. И я чувствую, что у тебя столько никада не буиииииит. Аааааа., нещасная я и тебе со мной щастья не буиииит.

В общем, всю правду ведь сказала)) Охарактеризуйте ее на ваш взгляд.

По мне так классика РСП =)
Собственно больше ничего говорить не надо, и характеризировать тут некого. Тебе все сказали прямым текстом. А если неясно, то вот: мне нужны ништяки, у тебя на мои запросы бабла не хватает, поэтому пока не нашла алегарха ипусь с тобой, так как секс с тобой гут. Как только алегарх будет найден(вероятность чего в ее возрасте и с прицепом даже меньше нуля) тебя сольют и будут держать на запасном аэродроме, изредка проверяя прочность крючка.

В история про ее бывшего шефа на месте шефа будет алегарх, на месте мужа ты. Вот и все.

Каралева опытная и прошаренная, все что говорит пиз.ешь, инфа 146%.

Вывод: иметь, в резинке(принесенной с собой), не более, при первых симптомах залипания бежать.

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Злой сектант » 14.08.14 08:47

"В 22 года была девственница. С ее слов - училась и не думала ни о чем до старших курсов, мужиков воспринимала как скотов и мерзавцев всех поголовно, а потом оглянулась, поняла, что все вокург пялятся на ее сиськи и жеппу и начала в 22 отрываться - ходить по клубам, по городу без лифчика и в коротких юбочках, в общем ей льстило мужское внимание. Были парочка допущенных к телу, но узнав, что она целка, сливались. Пока к ней не подкатил 32-летний мужик в клубе и не повез домой и не отодрал)) "-типовая история:Или сильно преукрашенное ,или откровенное вранье.В клубах они там через одну все принцессы.Типа была только с одним,а миньет наверное по книжкам училась далать.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 14.08.14 09:03

Когда продолжение будет, попкорн стынет.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 14.08.14 09:05

Хочется не только хлеба, но и зрелищ. Где фото, автор? :cry:
Она наверное в свои 31 на старшеклассницу едва тянет .

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 14.08.14 09:10

В общем, она шефу дает и у них начинается бурный адюльтер. Ксткати, рассказывая об этом, она явно вспоминала оч.приятные для себя вещи. Ведь дома - муж типа "строит", а тут - одни комплименты, да берный секс в авто, на съемных хатах, в командировках и т.п. Офис весь в курсе, она там имеет ранг генеральши, в общем классика.
Де-жа-вю. Проходил такое, чуть ли не а ноль. Только с рангом ты напутал, не генеральша, а женщина легкого поведения офисная. Мне в свое время удалось поговорить с таким "шефом" (когда обнаружил то наехал на него) и он откровенно сказал - твоя жена очень красивая и умная женщина, но у нее много романов на работе, переводя с дипломатического на русский - твоя жена просто давалка обыкновенная. Это не лечится. Шли ее подальше и не заморачивайся.

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Ох не хотел писать мужики))) Классика РСП.

Сообщение Злой сектант » 14.08.14 09:30

Fantom

"Де-жа-вю. Проходил такое, чуть ли не а ноль. Только с рангом ты напутал, не генеральша, а женщина легкого поведения офисная. Мне в свое время удалось поговорить с таким "шефом" (когда обнаружил то наехал на него) и он откровенно сказал - твоя жена очень красивая и умная женщина, но у нее много романов на работе, переводя с дипломатического на русский - твоя жена просто давалка обыкновенная. Это не лечится. Шли ее подальше и не заморачивайся"

Вы все правильно заметили:какая это в "звезду" генеральша-так девочка для перепихона,а то что там себе чего возомнила и нос задрала-это побольшому счету только её бурные фантазии и завышенное самомнение(причем ничем не подкрепленное).А поповоду не лечиться-так оно и есть; и толку то тут с мужиком(Васьком) разговаривать.Есть давно прописанная истина "не захочет-не вскочет".Так и тут прошивка явно гнилая.И,действительно,это не лечиться.Как говориться, проститутка -это работа(и порой из них в виде исключения неплохие жены получаются-если совсем не опустилась, конечно,но это отдельный разговор),а женщина легкого поведения-это состояние души,часто передаваемое по наследству.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 14.08.14 09:45

Автор, дальше что было? Зааленил ты? Она опять была твоя, а потом слилась снова? Ты страдал, но теперь все уже пережил?

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 14.08.14 09:48

MaximA писал(а):Хочется не только хлеба, но и зрелищ. Где фото, автор? :cry:
Она наверное в свои 31 на старшеклассницу едва тянет .
+1 Иллюстрации к рассказу нужны, глаза можешь квадратиком черным прикрыть, если что :)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 14.08.14 10:01

sahon, если баба говорит, что "ты хороший", то это финиш. Ты в ДОДе. Сливайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лесной Муравей и 22 гостя