Превентивный удар

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.08.14 22:58

Направленность на "больных".
Устаканенные это воспринимают как основу, есть варианты или дополнения?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.08.14 23:00

И как раз по теме -Превентивный удар, всё по месту.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.08.14 23:04

Конечно. Только где целевая ниша под бодрые темы превентивных действий , вне устаканенных и больных.
Мы их вычисляли, получаются сферические осознавшие себя алени до прихода сюда. Можешь чем то дополнить?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.08.14 23:23

Может ветку замутить? Да думаю толстоумов надо подключать будет, чтоб честно было. Дополнить? Завтра в пробках подумаю, время много будет.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.08.14 23:58

Целевая аудитория на бабских форумах. Затесавшиеся ОМП, в 5-ти минутах от осознания. Тогда если получится, будет тот самый опыт наперед. НЕ до того, НЕ после того. А НАПЕРЕД. Верите?

Глава Семьи
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.08.14 16:57
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ.

Сообщение Глава Семьи » 27.08.14 00:31

Оленевод, Джо Очень люблю умный ход мысли. Оба Вы, судя по всему старше меня, Оленевод - точно. Приятно читать мнения взрослых, состоявшихся Мужчин.
Я с обоими согласен. Пока, правда о запасном аэродроме не думаю, подсознательно было - приглушил сразу, как только появилась мысль. Мне кажется, что да - привязываться больше точно ни к кому не буду. Хотя не могу сказать, что привязывался когда-то. Везде упреждающие действия предпринимаю, вся жизнь - превентивные удары. Есть доля погрешности, но в целом вероятность ошибки - мала.
И вообще, мне кажется, что понятие "одиночество" свойственно ОЖП, потому, что Мужчина - это автономная, боевая единица в жизни, который не зависит от сторонних сущностей. Не говоря уже о том, чтобы зависеть от бабы. Я встречал замужних ОЖП, которые без ссор и истерик говорили в духе "Да че я дура что-ли пилить его, моя задача жрать готовить и голову не двигать тазом в области женской промежности. Детей воспитывать да за собой следить", причем там васьками и не пахнет. Я понимаю, многие, кто с васьками столкнулся (сочувствую) во всех блядей видят, но эти были верные вроде как. Ну т.е. как я понял по форумному слэнгу - прошивка нормальной ОЖП. Но упс, даже если попадется такая - проверку лютейшую устрою, т.к. сомнений оочень много теперь, особенно от историй от камрадов в ЛС - сильные, достойнейший Мужчины, просто женщина легкого поведения в наглую обмануты припизднутыми ОЖП, не обязательно изменами, есть и другие, не менее подлые моменты. Так что согласен с Вами обоими в принципе, но это будет совсем идеально-утопический вариант.
Вообще - удач Вам всяко-разных, никогда не сидел на форумах и тд - но достойные люди и в интернете чувствуются.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 27.08.14 00:36

"- Ты ведь Бойцовый Кот, Гаг? - сказал он.
- Так точно! - Гаг приосанился.
- А Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, - в голосе
сухопарого зазвенел уставной металл, - способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью, так?
- И обратить ее, - подхватил Гаг, - к чести и славе его высочества герцога и его дома!"

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 27.08.14 00:41

По сабжу, если ОМП считает, что без ОЖП ЖЫТЬ нельзя, что он должен найти свою половинку, всю жизнь так и будет следить, строить, наносить превентивные удары и держать булки сжатыми.
ИМХО только один способ есть - рассматривать "атнашения" как врЕменные. Всегда. Есть дети, нет детей, есть имущество, нет имущества. Должно быть искренне пофиг на всякие второстепенные детали. Если сразу принять за аксиому, что ОЖП просто НЕКОТОРОЕ время идет параллельно твоему курсу, то это сильно облегчит мировосприятие. Корни - биологические. Природой так задумано. Все эти "всю жизнь в горе и радости и умерли в один день" это все уже чисто заморочки разума, в подсознании такой хери нет и не было никогда.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.08.14 08:09

Соломон Кейн писал(а):По сабжу, если ОМП считает, что без ОЖП ЖЫТЬ нельзя, что он должен найти свою половинку, всю жизнь так и будет следить, строить, наносить превентивные удары и держать булки сжатыми.
ИМХО только один способ есть - рассматривать "атнашения" как врЕменные. Всегда. Есть дети, нет детей, есть имущество, нет имущества. Должно быть искренне пофиг на всякие второстепенные детали. Если сразу принять за аксиому, что ОЖП просто НЕКОТОРОЕ время идет параллельно твоему курсу, то это сильно облегчит мировосприятие. Корни - биологические. Природой так задумано. Все эти "всю жизнь в горе и радости и умерли в один день" это все уже чисто заморочки разума, в подсознании такой хери нет и не было никогда.
Трезвые мысли!
Сделаем предварительные выводы.
Зачем нужна ОЖП, если она требует от ОМП постоянно напряжённых булок.
Терпение, к чему призывает церковь и религия, друг к другу, не работает. Ибо сука генетически будет искать наиболее комфортные для себя условия, методом подбора для себя другого кобеля. Это то ,что наприемлимо для ОМП, расценивающего данное положение вещей как измену и предательство.

Мне было ясно по своей БЖ, когда на моё утверждение нести крест мужа до гробовой доски в ответ последовала фраза : про себя я такого сказать не могу.


Скорее всего сказка. Сказки имеют некоторый смысл надежды и мечт в народном творчестве. Недаром сказки читают ДЕТЯМ, чей мозг чист и наивен, и воспринимает с точки зрения взрослого человека всю информацию объективно. Это плохо, а это хорошо. Сказки не травмируют мозг ребёнка, он ещё не подготовлен.

Сейчас время наслаждения собственной персоной, люди забыли , что они всего лишь одно маленькое звено в цепи эволюции.


Продолжу позже.
[/u]

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.08.14 08:11

Всё временно в этом мире, как и мы.

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 27.08.14 14:17

Прочитал стартовый топик. И ничего кроме чувства ущербности не испытал. Но, не у автора. А у себя. За то, что потратил лишние усилия на то, чтобы попытаться сделать из говна конфету и все зря. Пока ситуация не сыграла меня и пришлось прозреть уже постфактум.

А автор изначально все понял и сыграл сам. Завидую по хорошему. И с понятиями его я абсолютно солидарен. Молодец.

T-.

Глава Семьи
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.08.14 16:57
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ.

Сообщение Глава Семьи » 27.08.14 16:00

alistan
Да ну, в чем я то молодец. Превентивные меры - лучше аленизма, но аленизм мне противоестественен, но итог, что у меня, что у аленя - один и тот же. Вопрос лишь в сохраненном достоинстве, а это уже дело каждого и от ОЖП особо то и не зависит. Так что завидовать то нечему. Ну ты понял постфактум - впредь будешь осторожнее, я понял заранее - и все-равно впредь буду осторожнее. Какая разница - оба ушли из семей.
А так да, ОЖП сами себе могилу роют)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.08.14 17:29

да, итог один.

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 27.08.14 19:37

Глава, завидовать по доброму можно сэкономленному времени, а не результату. Время это очень ценный ресурс на самом деле. Особенно потраченное зря). А сохранение достоинства в любой ситуации весьма полезно для здоровья.
А так, ну кого-то прет воспитательный процесс и траханье себе мозга. кого-то нет. у всех свои вкусы)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 28.08.14 08:45

alistan,
ППКС
Пост в мемориз форума. Однозначно.
Считаю что в связке с постом ГС. Так будет логичнее и понятнее.

Глава Семьи
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.08.14 16:57
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ.

Сообщение Глава Семьи » 29.08.14 13:02

Камрады, как и обещал - удаляюсь сегодня. Как раз вроде неделю я здесь. Опции самоудаления я не нашел, поэтому просто тупо сменю пароль на случайный, типа "Qy9HRrWIP8HSuB9uYFFc9rq8bCJmufL12w==", который при всем желании не запомнится.
Я никогда не общался ни на каких форумах, и не любил нытье и жалось. Нельзя жалеть ОМП и себя - тем более. Здесь, не смотря на <90% пиздостраданий - я увидел небольшое количество настоящих Мужчин. Очень достойных. Гвозди из таких делать можно. Искренне, от всей души, отдельно хотел бы поблагодарить двух камрадов, которые как раз и относятся к той редкой категории Мужчин, которых ничего в жизни не сможет сломать. Это Оленевод и Д}I{O - спасибо Вам, парни! За объективные посты, за душевное, мужское общение в ЛС. Знаете, вот у Вас и так все отлично. Вы имеете то, чего не имеют большинство ОМП - яиц. А от сюда и все вытекающие Ваши - это Достоинство, Честь, Мужественность, рассудительность и жизненный опыт. Этого никому не отнять. А остальное все будет более, чем отлично. Я сюда пришел поделится опытом с аленями, ни за советом и не за помощью, а благодаря Вам - я почерпнул тот жизненный опыт, до которого я еще и по возрасту не дотягиваю. Спасибо. Знания - бесценны. И в очередной раз убедился, что настоящих Мужчин остановить может только смерть, и то с большим трудом..

[Мужчинам]

Отцы, я видел Ваши посты. Ники мне Ваши нахер не нужны, с вышеупомянутыми камрадами мы по именам в ЛС общались. А Ваших не знаю, и ников не запомнил. Но, как и в первом посту писал - готов пожать Вам руки, поголовно. Питерец, со своей фото на аватаркой, который отправил в сад блядину и воспитывает ребенка, ты - Герой, настоящий Отец. И кто-то еще после этого будет пиздеть о каких-то "материнских инстинктах" и о том какие из Мужчин "хуевые отцы" - рот разорву как только услышу это.. Есть еще достойные Мужчины на АБФ, сильные духом и здравые в своих суждениях. Каждого из нас по жизни ведет что-то стороннее, не во всем мы вольны. Кто-то вахтами за копейки яйца морозит на Севере, кто-то средний коммерс, а кто-то далеко не средний - объединять Мужчин должны именно те качества, которые сейчас многие позабыли. Каждый стойко переносит свои жизненные трудности - буровик на Севере мороз и физические нагрузки, средний коммерс зачастую берет на себя риски денежной суммой, порой в десятки раз превышающих его маржу, бегает по налоговым, отбивается от бандосов и тд, не средний - ну там тоже свои сложности, не менее тяжелые. И ничто никого не ломало, ничто никого не сломало и не сломает. Но тут то женщина легкого поведения и за занятостью своей все мы не заметили, как змей на груди у себя пригрели. Наивные, тупорылые дуры, думающие, что Мужчину можно загнать в угол.. Послал на член, и дальше с еще более уверенными шагами! Удачи Вам, спасибо за Ваш опыт, гордость берет, читая Ваши посты.

[aленям]
Либо меняйте пол, либо нащупывайте яйца. совершили половой акт до состояния невидимости тут плакаться. Сука, жалкое зрелище.. Особенно эти пиздострадальцы, которые блядства прощают со своими "люблюнимагу" по отношению к блядине.. Вы женщина легкого поведения знаете кто после этого? Слова такого не подобрать, но женщина легкого поведения это про вас: член сосете и радуетесь, что еще в жопу не совершают половой акт. Найдите женщина легкого поведения в себе хоть капельку мужского. На кого будут ровняться ваши дети? Как можно пиздострадать, когда тебя, "мужчину" презирают и не уважают, вы для чего черт побери живете? Неужели женский половой орган важнее чувства собственного достоиства? Какие к черту камбэки и n+1 шансы? Знаете, что все эти феминистические пиздоистерики происходят из за того, что подавляющее большинство мужчин яйца у себя найти не могут? Ничего не напоминает? незачем плакаться, нащупываем яйца, делаем из себя мужчину и идем дальше по жизни. Хотя... Делайте, что хотите. Мне кажется, что это исправить нельзя. Такое чувство, что сами кайф получаете от того, вам непорядочная ОЖП мокрую женский половой орган на голову натянула до самой шее - та сохнет и душит. А вы женщина легкого поведения только рады этому... Даже удачи желать не буду, потому, что тем, кому она нужна - к ним этот абзац не относится. Они УЖЕ не алени..

[ОЖП]
Слушайте, ну как ни странно, я все-равно продолжаю верить, что среди вас есть адекватные представительницы. Но увы, это еще более вымирающий вид, нежели Мужчины, о которых я описывал в соответствующем абцазе. Многое в вас остается загадкой. Нет стратегического мышления. Если кроме женского полового органа больше нечего предложить - на что делается ставка в разрезе 10 и более лет? На то, что найдется очередной алень? То, что совести и чести нет - это член с ним, вы слабы по своей природе, и если пытаетесь ровняться на Мужчин - вы ответственность хоть маленькую берите на себя, хоть малую часть из той, что берут на себя Мужчины. Не менее жалкое зрелище, чем алени.. Потом, когда уже землей пахнуть начнет и песок из женского полового органа сыпаться - сидеть у разбитого корыта и жаловаться на судьбу, протяжно напевая привычное "все мужкики козлыыыы". Я упомянул разрез 10 лет - но это же членообразное образование, если думать о Роде. Вы ведь своим поголовным таким поведением приведете к тому, что через поколение-другое вас действительно за инкубатор принимать будут. Жизнь и так поставила вас в очень выгодные условия - не имей мозги, готовь еду, не блядуй, следи за собой и воспитывай ребенка. Что еще нужно - непонятно..

Удачи всем, каждый сам кузнец своего счастья и достоин того, чего достоин. Ни больше, ни меньше. Жизнь и так коротка, не успеваешь дни считать - проживайте ее достойно, чтобы перед смертью было что вспомнить, чем гордиться и что после себя оставить. Модераторы, закрывайте тему. Всем спасибо.

Моя почта: glava_semi@mail.ru. Захожу крайне редко, но несколько раз в месяц буду проверять.
С Уважением.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 29.08.14 15:51

Ну что же.
Достаточно жёскткий,но откровенный эпилог.

итог :

МУЖЧИНА ВСЕГДА ИДЁТ ДАЛЬШЕ, ЖЕНЩИНА ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ. (С)

Занавес.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 29.08.14 16:51

Ну что же.
Достаточно жёскткий,но откровенный эпилог.

итог :

МУЖЧИНА ВСЕГДА ИДЁТ ДАЛЬШЕ, ЖЕНЩИНА ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ. (С)

Занавес.

Кроун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.08.14 19:09

Сообщение Кроун » 30.08.14 21:16

Глава Семьи писал(а):Процитирую первое сообщение в соседней теме:
"2ALL: Коль пишу первый свой пост, воспользуюсь случаем и выражу благодарность всем завсегдатаям. Приняв свое решение, интуитивно пройдя санчас, перестаховавшись со всех сторон, изолировавшись ото всех на три месяца, кроме дочери - каждые выходные брал. Только мелькнула в голове мысль "а все ли я делаю правильно?" - случай наткнулся на АБФ - ебанный в рот, да каждому из Вас поголовно хочу руки пожать и через одного - обнять! покров из женского полового органа, моя интуиция меня не подвела, а бегло промониторив АБФ - я только укрепился в своих позициях. В чем не согласен - что ребенок до пяти лет считается потерянным. На БЖ член положил давно - до сих пор приползает извиняться, но СДС не прощаю. А вот на дочь никогда не забивал - провожу отличные выходные. Все просто супер. Обожаю ее. Ей два года - уверен, ничего не потеряно и выращу ее потрясным человеком, объяснив все эти истины женского правильного поведения с точки зрения мужчины. Уверен, что у меня все получится. А в 10 лет захочет жить со мной - ради Бога, я только за.
Автор темы - не имей мозги и прекращай делать искуственное дыхание трупу. в направлении мужского полового органа тебе эта некрофилия. Подумай об обстановке, которая вокруг твоей дочери складывается. Она девочка - ей Отец нужен, а не мальчик для битья, на которого мама с какого-то мужского полового органа орет. Не потакай взращиванию СДС из СВОЕЙ дочери.. Моя БЖ - шелковая, дочь расцвела, видит меня в выходные - аж кричит от радости. Занимаюсь с ней, гуляю, в выходные прошлые - считать ее научил на пальцах - три цифры уже повторяет. Еще раз - не имей голову и не путай понятия, ты только хуже делаешь!
Кстати, Отцы - где инфу о Докторе Раде посмотреть? Ну т.е. кто он сам, специальность, семейная жизнь и тд?
Еще раз всем спасибо. Теперь я с Вами, наконец-то зарегистрировался."


ТомасРифмач Никакого мордобоя - читай подробнее. Набросилась на меня, когда ребенок был на руках. На место поставил - да, так и надо. Когда перешагнул порог их дома - мне предложили посуду помыть, я себе тарелку вымыл на остальное ответил "В важем доме женщин нету?". Тестя - да, поставил на место сразу, когда пошли вопросы про сколько я зарабатываю, и попытки подъебать. Это не гопничество - это отстаивание своей чести и достоинства. Я никогда не унижал людей и себя никому не позволял. Мат - да, учту, если здесь цензура - буду фильтровать его. Но я не летаю в облаках, где единороги радугой ссут. О суровых правдах жизни - сурово и говорить нужно, а не завуалировать удобными речевыми оборотами, прикрывая всю мерзость, которая от некоторых баб исходит. В грязи искупался? Ну да, согласен - полно грязи, главное ее распознать быстро, и не просто грязь - а дерьмо, и не просто распознать - а в копрофила не превратиться. Вещи своими именами называем и все. Теперь по поводу силы - не кажется, что тупо на бабах силу показывать, не? По моему - тупо.. По поводу быковать - знаешь, не бычил никогда первы, на место ставить - да. Ставил и буду ставить. Наличие мужского полового органа - это не показатель того, что я мужчина. Есть другие качества, которые я отстаивал и буду отстаивать.
Не обращай внимания... Здесь нормальных очень мало осталось. А ты все правильно сделал. И пришел сюда победителем. Лет 7 назад сюда также пришел победителем Улисс. Его тоже не понимали сначала... А теперь его вся Россия знает. Удачи тебе в дальнейшем.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Превентивный удар

Сообщение -Alt- » 27.06.17 19:21

Всю тему не читал. Автор прав, даже не смотря на обилие мата в тексте.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Превентивный удар

Сообщение Оленевод » 27.06.17 21:12

Почистили знатно. Изначально было кошерно просто.

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Превентивный удар

Сообщение AlekseyKlg » 02.07.17 19:23

Пожалуй, это самая оптимистичная тема на форуме. Завидую автору до зубовного скрежета - что ж я то такой долпоеп, за сорокет голова в порядок только приходить начала. Жаль что ушел с форума.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Превентивный удар

Сообщение Синяя Борода » 06.07.17 09:42

ТомасРифмач писал(а):
22.08.14 18:39
Альфа бы без "лещей", скандалов и демонстративного постукивания членом по лицу пару слов сказал бы - не повышая голоса - и было бы так, как ему нужно.
Описываешь какого-то сферического альфу в вакууме, который одним мановением брови ставит бабу на место. Томас, ну бред же... А автор реальный человек со своими достоинствами и недостатками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей