Длинная История Аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Hukuta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.14 20:01
Откуда: Сибирь

Длинная История Аленя

Сообщение Hukuta » 01.09.14 23:39

Здравия всем, камрады. Наконец-то удалось зарегистрироваться. Пару месяцев курю АБФ, решил рассказать свою аленью историю, другим наука будет и себе совета спрошу. Напишу подробно, так как вся соль обычно в деталях. Соплей немного поприсутствует для полноты картины) Запасайтесь поп-корном)
Сейчас мне 26 жене 27, дочка год и три месяца. В браке 2 года.
Познакомились в соц сети, можно сказать случайно, поговорили ни о чем серьезном. Между нами почти 5000 км, что может быть серьезного. Разговорились, чудесная девушка, приятная, начитанная, умная, с юмором совпадают многие взгляды, да что там даже мысли друг друга угадывали, аж до мурашек пробирало обоюдно. И вот несколько месяцев мы разговариваем онлайн по несколько часов в день, с учетом разницы часовых поясов на 5 часов, она бежит с работы пораньше так как у меня уже 21.00 и до глубокой ночи разговоры, пока я сплю ночью пишет мне сообщения, чтобы утром я прочел и так же я . Я хочу приехать, потому, что чувствую вот оно светлое и родное. Как-то говорит, что тоже очень этого хочет, но у нее есть жених они школьных лет вместе, последние несколько лет универа вместе живут, и через пол года должна быть свадьба. Меня конечно это подкашивает. Ни к чему вдаваться в такие подробности, но она от него уходит, я об этом не знаю, так как общение я прекратил. Но через месяц открыл непрочитанное сообщение где она мне говорит, что уходит, что я ее, чувства и так далее, а я получается этот ее порыв душевный проигнорировал. Какойжеядурак, возобновляю общение, уходит она от него во второй раз. Я беру отпуск прилетаю к ней, мы проводим чудесную неделю (отпуск короткий), демка работает как положено. И улетаю я с твердой уверенностью, что она будет моей женой.
Шаг конечно не простой у нее в Украине неплохая работа, квартира, друзья, да и вообще вся жизнь. Она боялась, многие ее отговаривали, но на этот шаг она решается и я перевожу ее к себе в Сибирь) Начинаем вместе жить, счастью моему нет придела, горы сворачиваются) И начинается интересное. Она вся в печали в сомнениях, вот пока я ее ждал говорил, что люблю у меня якобы были другие девушки, она мониторила мою страницу в соц сети. Я удивляюсь, ну что ты же моя одна единственная, мне никто больше не нужен. Да на почитай, что я писал, о чем говорил, там же реально ни чего нет, а некоторым знакомым только и говорил какую девушку я нашел. И открыл все свои переписки, там ведь реально ничего не было. Наивный Алень! Я ее предал, у нее разочарование. Все невинные фразы так переворачивались и представлялись в таком свете, что самому становилось страшно. Как же я мог, если так посмотреть с твоей стороны я и правда чудовище, прости меня яж тебя люблю мне никто не нужен, вот посмотри, дай только шанс. И все доказывал, доказывал… Это постоянно висело дамокловым мечом, время от времени был скандал, с моим раскаянием, так как в прошлый раз я делал это не так, и не полностью и еще не все ей рассказал, и она мне не доверяет. Я же очень старался, девочка ведь тут в чужой стране, никого не знает, ни подруг, ни родителей под рукой, ей тяжело, все незнакомо, а тут со мной еще такая ситуация непонятная. Короче искупал как мог) Через пару месяцев узнаем, что будет ребенок, радости и счастью нет предела, надо расписываться) Любимая женщина, с моим ребенком, которая меня тоже такого плохого любит, но я же исправлюсь. Свадьбу решили не справлять, просто расписались, так как оба не особо хотели шумную свадьбу и деньгам можно лучшее применение найти. Тем более у нас тут покупка квартиры, оформление кучи документов так как она гражданка Украины. Но за день до росписи опять скандал, я ее предал, я не мужчина у нее был лучше. Я опять в печали: разочаровал такого светлого и любящего человека, все ради меня бросила, а я недотягиваю до уровня. Как же я ее смогу отпустить-то, родную, да с ребенком… В тот день мы не расписались. Расписались на следующий.
В общем, я постоянно был виноват в чем-то, все преподносилось очень грамотно, подгонялись фразы переворачивался смысл так что комар носа не подточит, аж сам удивлялся такой точки зрения. И доказывал, что я не верблюд, постоянно. Причем в вопросах настолько для меня не приемлемых морально, что даже плохо в них ориентировался и доказательства и логические объяснения выглядели неубедительно)) И все по новой. Менялся только антураж, а суть всегда та же. Ну беременная же, мало ли что у них в голове, гормоны и все такое. Все же можно логически объяснить, она поймет, и все ведь по действиям видно. Вот, посмотри, все о чем ты говоришь, и какие качества мне приписываешь, все ведь не сходится с тем как я живу и что делаю, это же просто. Но смотреть на поступки и дала она естественно не хотела. Я забросил увлечения, друзей, всецело посветил себя семье жене, нашей дочке, которая неизменно выкатывалась мне в ладонь когда я прислонял ее к животу. Я постоянно был в подвешенном состоянии, с одной стороны все так плохо, но с другой сторны она ведь меня любит, она все бросила ко мне приехала, и ребенок у нас. Секса у нас было все меньше. Все списывалось на беременность, это сейчас я вижу, что он был строго дозирован. И на протяжении нашей совместной жизни теплом и любовью подкармливали ровно столько сколько нужно…
Затем рождение дочки, я был на родах, это реально непередаваемые чувства мужики!!!!! Взять своего родившегося ребенка, который только попав к тебе на руки, услышав голос, успокаивается, это пока крохотная частичка тебя, просто концентрированное)
Первые хлопотные месяцы жизни ребенка, по мимо всего были сносом крыши мамы. Но это ладно, тоже казалось бы бывает после родов. Но вспоминать даже не хочется. И все так же я должен, что-то доказывать, самооценка моя втаптывается все больше, и больше. Денег не хватает, я не мужчина, вон одни машину новую купили, вон другое квартиру, вот эти ремонт. По думу я ей не помогаю, толку с меня нет и прочее. И свадьбу ей испортил, и с роддома забрал не так, и ребенка я не хотел вон на фото лицо не довольное) И ребенком я не занимаюсь и многое-многое. Все это в относительно не большой промежуток времени. Я начал вспоминать, что когда-то то у меня было что-то похожее на яйца, хотя от этого человека не так много осталось. Но с фактами тут уже поспорить трудно. У всех этих знакомых хорошо обеспеченные родители, некоторые работали то только номинально. А ты посмотри с чего мы начинаем, есть квартира, 2-ка в хорошем районе, куда все стремятся попасть, работа у меня не плохая для нашего города уж точно, даже работа у тебя, ты успела поработать до декрета пару месяцев, потому что соскучилась, но на абы какую работу ты не захотела идти, а только по специальности и в определенном месте (я все понимаю, любимое дело), но все ведь было найдено, организованно и ты устроенная, не директором конечно сразу, но с перспективами после декрета, машина пожилая хонда 95 года, но честно заработанная и купленная. Со свадьбой мы вдвоем распланировали, что и как сделаем. Рожала ты (это просто культ, сразу корона) не абы где, а в лучшем месте за Уралом, и врачи вокруг тебя скакали как могли. Я с 13 лет жил, учился отдельно от родителей в общаге, так что помыть пол постирать убрать и прочее для меня не проблема совсем. Как обычно и происходило вместе убрали и поехали куда-нибудь отдыхать. Так ты же за это время даже не знаешь как включается машинка) А ну да у нас она не автомат, ну так и ты к ней не прикасалась ни разу. Как только прихожу с работы ребенок на руках у меня. Глаза то открой… Но нет все не так… Да есть куда расти планов масса, но ведь не все сразу, вынь да положь. У нас разговоры о разводе, жить она со мной не желает, и вообще домой хочет, но разводится я должен сам, чтобы прочувствовал все острее, и на родину сопроводить. У них в роду всегда второй брак хороший. Это мне часто говорилось.
Затем постоянные подобные скандалы. И как то раз она рассказывает мне, что вычитала на бэби.ру, как там некоторые жены мужей сажают за побои. И если что она меня посадит (Сразу оговорюсь, я руку на нее ни разу не поднял, а может и надо было бы) По этому меня это немного огорошило. И буквально на следующий день у меня чудесная провокация расцарапано лицо, разорвана одежда, летел в меня еще и утюг, ее держал за руки обхватив сзади, пока не успокоится. Потом оделся и уехал. На следующий день, заехал с отцом собрал необходимые вещи и переехал пока. Родителям всем представлено что я на нее накинулся давил коленом на грудь, вот у нее и синяки на руках и все-все я. Причем самое страшное, что смотришь ей в глаза, и видишь что все о чем она говорит она во все это свято верит…
Жил я отдельно, но естественно, ни бросал ни как, магазин по звонку, все что нужно ребенку. Правда пришлось ей даже узнать, что в городе есть маршрутки) В Украине как раз заваруха, то есть речи ни какой нет о поездки туда, тем более куда-то отправлять ребенка не хочу. Были разговоры, я уже более или менее трезво оценивал ее действия спрашивал зачем она так поступала целенаправленно рушила семью, все есть для жизни, живи радуйся расти ребенка, ладно свои обиды эгоистичные, ребенок тут причем? Говорит для того чтобы я почувствовал, как это с растоптанной самооценкой жить. Это был февраль два месяца я жил отдельно, но дочку забирал каждый день, и жену потом, и опять получилось, что все свободное время проводили вместе, вроде было все в порядке. И дела общие и радости. Затем обстановка В Луганске накалялась, ее родители оказались в трудном положении, и ехать в общем то некуда. Ну что мы, родные же люди, семья ж у нас, любимая! Короче комбекнулся я) Занялся вопросом родителей, беда у людей как же не помочь, тем более будут ближе, может проще будет. Родители у нее верующие, она самая старшая, кроме нее еще 6 детей, то есть 8 человек надо было разместить. Нашли, привезли, разместили. И началась у нас старая песня: я говно, все говно, жить не хочет, уезжать тоже, отношение ко мне менять не планирует. Говорил и с ней, и с родителями, они кстати, в скайпе с тещей постоянно все перетирали, посчитали, что я буду платить алименты, содержание, и жить она сможет пока, и не работать. Отцу своему сказала как-то, что я так хочу быть хорошим, что мною очень легко манипулировать как марионеткой, вот так-то!) Дальше так же по накатанной, у меня из одежды остается одна майка) Поцарапанное лицо) И на следующий день пошла к участковому с заявление, что из дома я ее выгоняю. Опять разговор с ее родителями, уже по поводу того, что раз развод так развод, я для нее не авторитет, а относительный авторитет папа, вот и давайте решать, я в квартиру попасть не могу, жить мы так не будем, даже больше жить она со мной ни под каким видом не планирует, так в чем проблема? Дом у вас есть, собираем вещи и перевозим. Давили ребенком, пока не поняли что я дочь с удовольствием оставлю, так будет даже лучше и проще, сразу прекратили. Жена еще зимой пыталась так манипулировать, но чем пугать то меня, родным ребенком? Тесть рассказывал мне про смирение, у них так принято. Теща сказала, что я должен платить все что по закону полагается и жить как соседи)) Зачем мне посторонняя женщина в доме в место жены?) Затем они самоустранились. Мы мол вообще беженцы, а вы разбирайтесь по закону в суде, она у тебя прописана) У нас интересно как выгодно так по закону, а если что не так надо же по человечески…
Ну что же, давайте говорить уже серьезно. Что мы имеем. Зарплата у меня 10700 официальная, машина куплена до брака, квартира большая часть приобретена по безвозмездной сделке ( жил. сертификат) и только часть доплачено кредитом, который мы уже брали в браке, собственник я и моя мать, т.е. к квартире вопросов нет. Дочь не прописана, так как планировали квартиру продавать и переезжать тоже по договоренности с женой. Пошел и подал заявление в суд. Оговорил что все добровольно плачу, с 1 июля совместное хозяйство не ведем, чеки об уплате содержания и алиментов. Если что не нравиться, не справляетесь, не получается, оставляете дочку, у меня есть где жить, на что растить, и большое желание. Все манипуляции связанные с этим отпали. Был суд. В суде меня никто естественно даже не слушал. Были невинные глазки, у нас все хорошо, у папы это просто рецидив он то уходит то приходит, нам надо макс срок на примирение)
Тяжело, но на месяц просто оборвал контакты, на редкие ее звонки с огромными претензиями реагировал спокойно, начало отпускать. Было пара концертов с приездом, но близко к сердцу не принимал. Многое сейчас ясно, что я делал не так. Курю АБФ, читаю Новоселова и все еще большее становится на свои места.
Позавчера был звонок, концепция поменялась, если раньше от меня требовалось только вовремя деньги перечислять, а ребенка мне не даст, то теперь вопрос почему это я ребенка не забираю, Да я с радостью) вчера целый день провел с дочкой. Тяжело когда открываешь ключом дверь а там маленькие ножки топочут и кричат тата., тяжело привозить вечером. А сейчас не видела меня почти месяц, соскучилась, но не знала как называть пол дня называла мамой. С женой был разговор когда забирал дочку, у нее дела она не могла добиться когда я точно приеду, спрашивала что можно из вещей забрать без суда, да без проблем забирай. Заявила что вообще то они скоро съедут, и надо ей кресло детское привезти, и сама она потом на права пойдет учится, куда съезжать, и куда с дочкой ездить сейчас собирается темнит. Не лазил особо по ее страницам в соц. сетях никогда. А тут полез, а у нее с моего города несколько ОМП в друзьях, ее подставная страница, с основной она месяц не заходила. Порылся, нашел в глубинах одного, он сам фотограф, у него на странице вроде как в портфолио ее фото, у нее фото из той же фотосессии. Посмотрел фото ВЗГЛЯД и ГЛАЗА. И тут закачало, закачало до пятен в глаза. Сука! Эта тварь, намерено, эгоистично, наплевав на ребенка, на меня. Пила кровь, манипулировал, втаптывала в грязь, лишила меня семьи и дочери, а дочери меня. И она смотрит таким взглядом в объектив, взглядом который в отношении меня я видел не так много раз. Сколько уже это длится? Анажнетакая была) Первая мысль, что надо было не с дочерью сразу уезжать, а подождать немного во дворе… Камрады, пришла такая ЗЛОСТЬ! Весь день сегодня как в пелене. Мыслей много. Херово. И понимаю, что дров бы не наломать. Но какой же эгоистичной тварью надо быть!!
Спасибо тем кто дочитал. Может скомкано, ночь уже все-таки, но просто накипело все.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 02.09.14 00:04

Прочитал твою историю.
Стараюсь пока не лезть с советами, своё дерьмо не разгреб до конца.
Держись, братан! Всё проходит. Пройдет и это. Не ты первый, не ты последний. Читай форум и темы. Мы с тобой.
Задавай вопросы, если есть. Бывалые подтянутся - поможем.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 02.09.14 00:06

Добро пожаловать в реальную жизнь :-)
Туда, где матери твоих детей на тебя откровенно пофиг, где мужа готовы посадить за подставные побои, а ребенок - прежде всего инструмент для получения нужного.
Единственная ошибка твоя была в том, что выбрал не ту.
Она старше: как мужика, который главный, она тебя воспринимать не могла (психологический возраст у женщин намного выше).
И метания между тобой и женихом явно показывают, что выбирала она не между мужиками, а между их перспективами.
Твой вариант показался ей лучше.
Ну а после этого она решила, вырвавшись из Украины, что способна найти себе и получше. И прикладывает к этому все усилия сейчас.

Короче, единственная твоя ошибка в том, что не распознал.
А потом все действия уже были бесполезны: рано или поздно ты бы был слит в любом случае.

Приходи в себя... и не связывайся на долгосрочные отношения больше с девушками, которыми не сможешь зарулить. Это ж чувствуется сразу - кто главнее из вас.

И читай-читай форум. Все стандартно у тебя.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Длинная История Аленя

Сообщение Atos » 02.09.14 00:56

Hukuta писал(а): Сейчас мне 26 жене 27
...
Познакомились в соц сети,
...
Я хочу приехать, потому, что чувствую вот оно светлое и родное. Как-то говорит, что тоже очень этого хочет, но у нее есть жених они школьных лет вместе, последние несколько лет универа вместе живут, и через пол года должна быть свадьба. Меня конечно это подкашивает.
...
Какойжеядурак, возобновляю общение, уходит она от него во второй раз.
...
перевожу ее к себе в Сибирь) Начинаем вместе жить, счастью моему нет придела, горы сворачиваются) И начинается интересное. Она вся в печали в сомнениях, вот пока я ее ждал говорил, что люблю у меня якобы были другие девушки
...
И открыл все свои переписки, там ведь реально ничего не было. Наивный Алень! Я ее предал, у нее разочарование. Все невинные фразы так переворачивались и представлялись в таком свете, что самому становилось страшно.
...
оформление кучи документов так как она гражданка Украины. Но за день до росписи опять скандал, я ее предал, я не мужчина у нее был лучше.
...
Секса у нас было все меньше. Все списывалось на беременность, это сейчас я вижу, что он был строго дозирован. И на протяжении нашей совместной жизни теплом и любовью подкармливали ровно столько сколько нужно…
...
И все так же я должен, что-то доказывать, самооценка моя втаптывается все больше, и больше. Денег не хватает, я не мужчина, вон одни машину новую купили, вон другое квартиру, вот эти ремонт.
...
И как то раз она рассказывает мне, что вычитала на бэби.ру, как там некоторые жены мужей сажают за побои. И если что она меня посадит (Сразу оговорюсь, я руку на нее ни разу не поднял, а может и надо было бы) По этому меня это немного огорошило. И буквально на следующий день у меня чудесная провокация расцарапано лицо, разорвана одежда, летел в меня еще и утюг, ее держал за руки обхватив сзади, пока не успокоится.
...
Говорит для того чтобы я почувствовал, как это с растоптанной самооценкой жить.
...
Занялся вопросом родителей, беда у людей как же не помочь, тем более будут ближе, может проще будет. Родители у нее верующие, она самая старшая, кроме нее еще 6 детей, то есть 8 человек надо было разместить. Нашли, привезли, разместили. И началась у нас старая песня: я говно, все говно, жить не хочет, уезжать тоже, отношение ко мне менять не планирует.
...
Тесть рассказывал мне про смирение, у них так принято. Теща сказала, что я должен платить все что по закону полагается и жить как соседи))
...
Все манипуляции связанные с этим отпали. Был суд. В суде меня никто естественно даже не слушал. Были невинные глазки, у нас все хорошо, у папы это просто рецидив он то уходит то приходит, нам надо макс срок на примирение)
...
Не лазил особо по ее страницам в соц. сетях никогда. А тут полез, а у нее с моего города несколько ОМП в друзьях, ее подставная страница, с основной она месяц не заходила. Порылся, нашел в глубинах одного, он сам фотограф, у него на странице вроде как в портфолио ее фото, у нее фото из той же фотосессии. Посмотрел фото ВЗГЛЯД и ГЛАЗА. И тут закачало, закачало до пятен в глаза. Сука! Эта тварь, намерено, эгоистично, наплевав на ребенка, на меня.
Автор, вы - классический спермодонор-спонсор (подробнее здесь: http://macduck-macduck.blogspot.ru/2014 ... st_13.html).

А жена ваша - изощрённый и жестокий манипулятор. Выросла в семье, где отец, весьма вероятно, придавлен матриархатом (надо же, и это при их религиозности!). И эту модель будет практиковать в своей семье. В любой. На стадии, если отжимать больше нечего.

А параллельное общение с вами, в то время как был жених, говорит о способности держаться сразу за несколько веток, пробуя которая приятнее во всех отношениях. Сейчас, она, вероятно практикует, то же самое, расширяя круг знакомых ОМП в вашем городе.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.09.14 01:08

Автор, у вас есть огромный плюс - молодость. Это значит, что жизнь на этой (старушке) не закончилась. Найдёте себе лет на 10 моложе.
Читайте, пока вот это - наверное, один из наиболее цитируемых постов форума
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#1004304
ArcheryTXS писал(а):Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что
.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 02.09.14 01:09

Автор, у тебя не баба бракованая, а ты лохопедище безхребетное, дите инфантильное. Любая баба будет из тебя веревки вить, если ты не можешь справляться с их загонами. Вместо того чтобы оправдываться перед ней по всякой херне, дал бы по сраке ремнем и пригрозил - еще раз подобная фуйня и поедешь к себе в свою позорную Украину. Строить их надо, а не в любовь играть. А она видит, что ты сопли жуешь как подросток и ее это еще больше раззадоривает. Хочет нащупать у тебя яйца и видит, что их нет. Может с другой бабой и было бы по другому, но нужно быть готовым давать отпор и показывать кто есть кто.

Ты, конечно, на меня не обижайся. Но надо понять всю степень пиздеца, который ты допустил, отращивать себе яйца и быть мужиком! С этой бабой, конечно, уже ничего не исправить. Я бы на твоем месте, за весь этот психологический вампиризм и ненависть по отношению к тебе, послал бы ее куда подальше вместе с ребенком и забил бы большой болт. Ибо ты ее из жопы вытащил, дал жилье и заботу, родителей вытащил, а она еще и выебывается. Это уже слишком. Гнать нафуй сучару из своей жизни! Ребенка она настроит против тебя - инфа 100%. Будешь врагом номер 1.

Так что санчас, полгода вправляй мозги и заводи отношения с другой

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 02.09.14 01:12

И при разводе никакого благородства. Отжимай все по максимуму. Бабу гнать со своей хаты, замки менять, документы прятать. Нажил ты себе врага..

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 02.09.14 01:17

Камрады, пришла такая ЗЛОСТЬ! Весь день сегодня как в пелене. Мыслей много. Херово. И понимаю, что дров бы не наломать. Но какой же эгоистичной тварью надо быть!!
Спасибо тем кто дочитал. Может скомкано, ночь уже все-таки, но просто накипело все.
Раньше надо было злиться. С самого начала, как она начала выебываться. И со злостью ставить бабу на место. А теперь уже поздно! Теперь надо быть хладнокровным и максимально спокойным выруливая из жопы, в которую ты попал. И не дай бог тебе повестить на какую-то ее провокацию или камбек.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.09.14 01:25

wr писал(а):Автор, у тебя не баба бракованая, а ты
...
Баба бракованая:
- соцсети
- параллельные отношения с другим ОМП на стадии знакомства с Автором
- отец её - коврик рядом с её мамой, и сама БЖ Автора делала из Автора коврик по образу и подобию
- жестокость
- неблагодарность
- циничное отношение к ОМП
- лживость

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 02.09.14 01:31

И с хохлушками лучше никогда не связываться. Обьясню почему:

Изображение

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.09.14 01:44

wr писал(а):И с хохлушками лучше никогда не связываться. Обьясню почему]
В случае Автора ксенофобия со стороны жены и её родственников не просматривается. Так что, wr, ваше объяснение здесь ни к селу ни к городу.

Хотя, различие в менталитетах, конечно, какое-то есть, но оно в данном случае не фатальное для брака. Фатальность в другом - в бракованности самой бабы. Это главное.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 02.09.14 02:02

Пост выше - вброс и пропаганда антиукраинских взглядов.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 02.09.14 02:03

Пост выше - вброс и пропаганда антиукраинских взглядов.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 02.09.14 02:19

Вата, она такая вата. ;) даже женский половой орган готова делить по национальному признаку, ущербные обьебосы.

Автор, с тобой приключалась стандартная и обычная история, кури форум, читай темы. Вангую РРС с высылкой бж в зону АТО, где ей самое место, это не твоя женщина. Надеюсь ты уже наигрался в благородного, богатого буратино и воспримешь советы выданные здесь серьезно.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 02.09.14 02:26

Atos писал(а):Фатальность в другом - в бракованности самой бабы. Это главное.
И бракованость автора имеет место быть.
Пост выше - вброс и пропаганда антиукраинских взглядов.
Какой нафиг вброс. Пусть другие знают, что украинцы гнилые люди, а хохлушки хуже циганок. И ведь это правда.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 02.09.14 02:34

J_Airman писал(а):Вата, она такая вата. ;) даже женский половой орган готова делить по национальному признаку, ущербные обьебосы.
А вот и гниль пошла. )

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 02.09.14 02:47

Вот ты, обьебос, появился, и сразу несколько человек ощутили отчетливый запах дерьма источаемый тобой. Ты, по теме упражняйся, твои взгляды никому не интересны, уж мне точно.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 02.09.14 03:45

прекращайте уже :wink:
все люди одинаковы,среда обитания только разная,какой нить парень всю жизнь проживет в привычных условиях и будет считаться отличным парнем
а вот если этого парня закинуть туда где стреляют..кто знает как он проявится

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 02.09.14 06:46

ТС, у меня тоже БЖ с фотографом дружилась - гнилая тусовка, в которой пробы ставить негде, сразу нафик,)

А по ситуации - развод, отжать все по максимуму, на манипуляции ребенком (которые обязательно будут) временно не реагировать, как бы тяжело не было, камбек исключай, на возможные провокации отвечай, что используя свои саязи поможешь ББЖ без ребенка уехать на родину в Луганск (надеюсь, что она еще гражданства не получила?).

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 02.09.14 07:57

Автор твоя БЖ это типичная CLC из провинции которая захотела из грязи в князи на твоем горбу, с тещей на пару. А тебя в яму потом.


Твой же косяк в том что ты изначально был Васьком. Сам кармически вкусил свое же дерьмо.Думал что ты уникальный и с тобой она не поступит так же как с прошлым? А зря. Блядство неисправимо.
Были разговоры, я уже более или менее трезво оценивал ее действия спрашивал зачем она так поступала
Бессмысленное занятие разговаривать с такой бабищей.
И началась у нас старая песня: я говно, все говно, жить не хочет, уезжать тоже, отношение ко мне менять не планирует.
такие качели 100% говорят о появлении очередного Васька в голове.

Автор ты ее прописал у себя, больше никогда так не делай! Выписать не так просто как прописать. В остальном готовься к манипулированию ребенком читай форум.

Аватара пользователя
stevenson
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07.02.14 23:30

Сообщение stevenson » 02.09.14 08:45

Hukuta, держитесь! Тут у всех примерно то же, что у Вас. Тетка, конечно, дерьмо, ее надо гнать. Знакомиться в соцсети было большим риском. А когда про мужика стало известно -- тут должно было быть ясно, что надо 100 раз все проверить и подумать. Ну, задним умом, конечно, все мы крепки.

Я не понял, ее родня на Вашей площади где-то пристроена?

С ребенком будет тяжело, по себе знаю. Но в Вашем случае, я считаю, тест на ДНК необходим. После него в зависимости от результатов надо решать. Если ребенок все-таки родной, видимо, надо еще думать. Но если нет, то понятно, со всеми прекращать отношения, все поделить, отобрать все что отдано по максимуму. Ну, наверное, объяснять не нужно.

У Вас есть важный плюс, Вы молоды. Это действительно ценно, это Вас вытянет. У меня тут же начались проблемы со здоровьем, поверьте, это совсем мрак. Думайте о своих преимуществах.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.09.14 08:49

wr писал(а):Пусть другие знают, что украинцы гнилые люди, а хохлушки хуже циганок. И ведь это правда.
Изображение
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

**Принимая участие в форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо информацию или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=820

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Длинная История Аленя

Сообщение Kirjan » 02.09.14 09:05

Hukuta писал(а):но у нее есть жених они школьных лет вместе, последние несколько лет универа вместе живут, и через пол года должна быть свадьба.
У ней энтих "женихов" и "мужей" еще много будет. Она без разных мужиков - не может просто. Не мог, что ли, это спрогнозировать, что ты просто следующий? Думал, конечно, что ты то, уж точно, последний будешь?

Башка тебе для чего дана? Что б кумекать. А ты, всместо этого, - на неё пелотку натягивал.

Hukuta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.14 20:01
Откуда: Сибирь

Сообщение Hukuta » 02.09.14 09:33

Спасибо, камрады, за поддержку. Все правильно говорите, "степень писдетса" осознаю. Обидно конечно, но, да, вел я себя как тряпка когда нужно было на место ставить, но онажнетакая, тутжевсеподругому) Это сейчас уже смотрю на себя:shock: , и сам себе удивляюсь, какой слепой алень.
Осознаю, что практически легко отделался, материальные потери минимальны. Опыт бесценный, мозги на место начали становиться) Что называется в жизнь вляпался.
Читаю форум, становится спокойнее, трезвый взгляд всегда полезен. Соответственно и вопросов остается меньше.
Родня ее живет не у меня. Хватило мозгов, разместить, в соседнем городе, в районе с живописной местностью дом, в длительном пользовании. Все что надо есть.
По теме включаю голову, пилотку с нее снял, тут оказывается все по другому вокруг)

Аватара пользователя
stevenson
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07.02.14 23:30

Сообщение stevenson » 02.09.14 09:39

Я прошу прощения, там где родня живет -- это съемная квартира? И если да, то кто за нее платит?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Доцент и 24 гостя