Возможен ли comeback?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 25.09.14 23:24

 "красиво выпить", например, вино в театре.
А выпить из горла в тёмной парадной портвейна пару ламп на двоих и на подоконнике прошпилить подругу - выглядело очень красиво тоже ( 30 лет назад), внутренне красиво для каждого, а не внешне.:wink:
Автор, ты по уровню ниже её. Она тебя тащила. Ты лишь тянулся к её уровню. А глаза залил и стал ОБЫЧНЫМ. Она это прочухала. Незачем дальше продавать пельмень , коли суть твоя ей понятна. Отжим от тебя для неё оказался мал.
Не твоя это баба, тебе жаль упущенной возможности самовыразиться через неё, ты вампир, ведомый.
Остальное камрады допишут.Верь им.

Аватара пользователя
Svoy
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19.04.14 22:48
Откуда: АБФ-2011

Re: Возможен ли comeback?

Сообщение Svoy » 25.09.14 23:45

Хотелось бы узнать у находящегося в столь "почтенном" возрасте ТСа, умудренного мирской суетой, раздолбая, на грани криминала и т.д., что означает:
Константин Зиньковский писал(а):.. освободившись от тирании бывшей жены, которая все 8 лет пыталась меня переделать...
П.С. Прочел ответ то Wisk, но 8 лет тирании :D
Не внятно. Хочу подробно именно смысл ТИРАНИИ. Может печеньку из лопухов не с колодезьной водицей подавали?
П.С.С. Больше понтов у ТСа. Тут и травоедство(тьфу) и рок-н-ролл и бухло и шлюхи вокруг как мухи, при том, что романтичный дизайнер без МатЖил проблем. Сам не поймет кто он, а уж баба тем более. Начинает с ними как брутальный мачо ИМХО, а потом о сельдерее при свечах и лЯбофи :D
"Кефирчик Вам сударь пить надобно, да книги умные читать. А вот опосля о бабах задумываться"(моё)

Аватара пользователя
Константин Зиньковский
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.14 17:31
Откуда: Санкт-Петербург, Новосибирск

Сообщение Константин Зиньковский » 25.09.14 23:51

Оленевод писал(а):
Автор, ты по уровню ниже её. Она тебя тащила.
Мы оба друг друга тащили, каждый в своей сфере. Действительно помогали другу другу во многом. И равнозначно повлияли друг на друга. Соглашусь, что в тот момент действительно опустился ниже ее. Просто расслабился, перестал быть таким, как раньше, грубо говоря зажрался. Но лишь временно. Я получил урок, хороший опыт, знание того, что мне все-таки нужно. И я не верю, что это знание нельзя применить сейчас.

Ее просто взорвало от посланных цветов и сообщений. Там не пахнет безразличием, там за километр несет обидой и злостью на меня за то, что я лишил ее и себя всего, что было. Вывод: от ненависти до любви сами знаете что. Один шаг. Когда человек безразличен и неинтересен он тупо идет в бан без эмоций. Я же не просто так работаю в рекламе, разбираюсь в психологии. Но ситуация сложная, потому и решил поинтересоваться чужим мнением. Прежде чем планировать дальнейшие "пиар-акции" :)

Если не пытаться, ничего точно не будет. Если пытаться есть шансы. Я не собираюсь убиваться и песдострадать. Пошлет еще 10 раз на йух - переживу, мне будет даже проще. Но в процессе этой борьбы я стану сильней. Здесь мне были интересны возможные методы психологического воздействия на желаемый объект. А не циничные отповеди. Все мы тут не безгрешны.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 26.09.14 00:03

Константин Зиньковский писал(а): Сейчас на дворе конец сентября. И вот, недели три назад, до меня доходит, что именно она - тот человек, который мне нужен.
Мне вот интересно, в башках ОЖП проебавших семьи из за своего лядства такие же мысли вдруг всплывают.

Автор твой первый пост сквозит каким то бабским поведением. Тут у многих бывшие жены сначала про**али семьи и потом камбечили со страшной силой. У тебя только наоборот все.

Если ты выставил ОЖП из дома так иди до конца. А ты дал заднюю, по сути, показав слабость своего решения. Для годной ОЖП это сразу маркер бракованного кабеля, который за базар не отвечает.

Обычно, разного рода богемно-творческие личности всю жизнь болтаются как гавно в проруби, периодически плодя ублюдков. Если тебя такая судьба не устраивает, придется тебе очень постараться.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 26.09.14 00:05

Константин Зиньковский писал(а):Мне хотелось бы узнать чужой опыт возвращения женщины. .
На 100% неудачный! У всех форумчан! Автор, читай на здоровье: Правда и Мифы о Камбэках
Может в голове что-то прояснится.
Не пытайся вернуть. Этим ты только ухудшишь ситуацию, повысив ее самооценку и наглость, потеряешь время и ресурсы. Если баба тебя слила, то это конец отношениям и исправлять что-то нерационально, ибо процесс этот уже необратим. Бабская природа. Даже если ты её вернёшь, то ненадолго и после твоего прогиба она будет так над тобой измываться, что пожалеешь что вернул.
Константин Зиньковский писал(а):Какими поступками можно доказать, что я не верблюд, что я, как и любой человек, совершаю плохие и хорошие поступки, и все таки хорошего для нее во мне больше?
Никакими. У баб отсутствует логическое мышление. Там всё на чувствах, инстинктах и рефлексах, которые она сама не может объяснить.
Константин Зиньковский писал(а):Ведь прощают же наркоманов, конченых алкашей, гопников и так далее...
Не всех, а только тех, у которых самцовое поведение ("пальцы веером"); впрочем на таких и не обижаются. А аленей, наматывающих сопли на кулак, извиняющихся и пытающихся их "завоевать", сливают мгновенно и безвозвратно.

Да и у неё другой мужик уже есть - 30-летние бабы очень ценят время, ибо "звоночек звенит".

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.09.14 00:09

Борьбы никакой нет. Она тебя не хочет. И нюхать её зад уже ни к чему. Получишь копытом по сопатке.
Займись собой.
И не ходи по театпам пить вино.
Лучше с гопниками в Купчино на Дунайском пообщайся в пивняке, правды больше услышишь.
Шучу, давно там не был.:wink:

Аватара пользователя
Константин Зиньковский
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.14 17:31
Откуда: Санкт-Петербург, Новосибирск

Сообщение Константин Зиньковский » 26.09.14 00:12

Svoy, тирания - это когда ты работаешь, готовишь жрать, интересуешься всеми ее проблемами и нуждами, когда тебя при этом ревнуют к работе, друзьям, ко всему вообще. Моя бывшая жена - избалованная дочка небедных родителей, которые не дали ей в детстве внимания и заботы, заменив ее деньгами. Когда ты работаешь только 8 часов в день - мало денег, работаешь дополнительно - мало внимания. Это продолжалось 7 лет. Плюс скандалы на ровном месте из-за бутылки пива или задержки на работе на полчаса.

А вот в последний, 8-й год жизни я стал понимать, что на меня обращают внимание куда более интересные женщины, с которыми можно интересно поговорить, да вдобавок они еще и не только берут, но и умеют давать что-то более важное чем свое тело. И бывшая жена стала это понимать, действительно стала мягче, стала тянуться ко мне, к моим интересам. Но было поздно. Я решил и ушел.

Действительно, по большей части я относился к своим женщинам даже слишком хорошо. Возможно в этом и ошибка. Нельзя задавать планку, которую не можешь поддержать всегда. Хотя бесит, люто бесит, что есть куча ленивых мудаков, которые и 10-й доли не делали от моего, при этом им прощают все косяки, заботятся и любят не смотря ни на что. А у меня сначала лютые восторги, а потом разочарование.

А насчет понтов, хз, я не понтуюсь, просто моя жизнь сложилась несколько иначе, чем у типичных обывателей. В этом есть плюсы и минусы, но гордиться и понтоваться тут особо нечем.

А про книги умные скажу, что с детства много читал, видимо слишком много и видимо мне надо наоборот быть проще ))

Аватара пользователя
Константин Зиньковский
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.14 17:31
Откуда: Санкт-Петербург, Новосибирск

Сообщение Константин Зиньковский » 26.09.14 00:25

Синяя Борода писал(а): У баб отсутствует логическое мышление. Там всё на чувствах, инстинктах и рефлексах, которые она сама не может объяснить.

Да и у неё другой мужик уже есть - 30-летние бабы очень ценят время, ибо "звоночек звенит".
Я профессионально занимаюсь манипуляцией на чувствах, инстинктах и рефлексах - что и называется рекламой.

Это не типичная 30-летняя баба. Если что-то и есть, то несерьезное, она не хочет обычной семьи, детей и так далее. Она до наших отношений пряталась в театры и сериалы, она разочарована в мужчинах как таковых, она боится отношений. И мне, с моим опытом рекламщика-манипулятора, с поставленной речью и стратегическим мышлением, пришлось приложить немало сил для преодоления этих защитных стен. У нее опыта совместной жизни то особого не было даже.

По-моему признать свою вину и извиниться, если был не прав - нормальное человеческое качество. И чтобы признать неправоту как раз нужно куда больше мужества. Зачем искать легкие пути? Никто не собирается дальше мотать сопли. Я собираюсь целенаправленно улучшать себя, прокачивать мозг и тело, продвигаюсь по работе, есть интересные проекты для Новосибирска, которые я подметил в Питере.

И вот таким вот улучшением своей жизни я докажу ей, все что хочу. А никак не извинениями. Это очевидно.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.09.14 00:56

Константин Зиньковский писал(а): По-моему признать свою вину и извиниться, если был не прав - нормальное человеческое качество. И чтобы признать неправоту как раз нужно куда больше мужества. Зачем искать легкие пути? Никто не собирается дальше мотать сопли. Я собираюсь целенаправленно улучшать себя, прокачивать мозг и тело, продвигаюсь по работе, есть интересные проекты для Новосибирска, которые я подметил в Питере.

И вот таким вот улучшением своей жизни я докажу ей, все что хочу. А никак не извинениями. Это очевидно.
Чур меня, чур... В чем вина то? Ты камрад чужого то на себя не греби. Тебе бы свое снести. И горячишься. Доказывать собрался любимой. Как сильно она ошибается в отношении тебя....

Тока вот любимая твоя 100% прошпилилась уже будучи в расстроенных чувствах, и ей както фиолетово сидя на кую, чего ты там собираешься доказывать. Стряхни иллюзии. И если тебе так нужны бабы для ощущения смысла жизни, то ищи их рядом, они все одинаковые, и их навалом.

Но если че, канечна тут тебя все поймут. ну зарылся чел в задолбанную в его отсутствии пелотку. С кем не бывает

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 26.09.14 00:58

автор иди камбэк выпрашивай если ты такой манипулятор не в ипаца!

Аватара пользователя
Svoy
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19.04.14 22:48
Откуда: АБФ-2011

Сообщение Svoy » 26.09.14 01:03

Гранд пардон, что я без галстука решился на общение с человеком, который заявляет
Константин Зиньковский писал(а):А насчет понтов, хз, я не понтуюсь, просто моя жизнь сложилась несколько иначе, чем у типичных обывателей.
и скромненько так продолжает:
Константин Зиньковский писал(а):И мне, с моим опытом рекламщика-манипулятора, с поставленной речью и стратегическим мышлением
Просто нестыковки режут глаза
Константин Зиньковский писал(а):
Я профессионально занимаюсь манипуляцией на чувствах, инстинктах и рефлексах
и в тоже время Константин не может найти подход к ОЖП, поведение которых предсказуемо на 99, 9%.
Так может это не страдание по ней, а уязвленное самолюбие "профессионала".
ТС! Не ищи себе приключений на ровном месте. Тем более если твоя Оксана " не хочет обычной семьи, детей и так далее". Ты в самом расцвете сил. Найди себе другую, нормальную девушку, лет на 8 младше и строй новые отношения.
П.С. Умные книги я имел ввиду из рекомендованных форумом, не прикладную термодинамику и тому подобное :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.09.14 01:07

Тебе надоест со временем бороться с её "убеждениями".
Наступит момент, когда захочется в неё влить по назначению, НО ОНА НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ, она эгоистка.Хочешь увидеть психопатию бабы - попробуй камбэк.
Ты не её! Вы разные. Яма будет увеличиваться.
В театре прячутся далеко нездоровые люди.
Нет объективного восприятия людей на бытовой почве, богемное поведение не явдяется нормой. Такого рода бабы часто становятся нимфоманками. Хотя допускаю, что её "богема"-маска.
Ты для неё и хорош и плох. Колхозник. Хотя под её хвостом пахнет как уобычной курицы.

Аватара пользователя
Svoy
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19.04.14 22:48
Откуда: АБФ-2011

Сообщение Svoy » 26.09.14 01:15

Оленевод писал(а):. Хотя под её хвостом пахнет как уобычной курицы.
Скучно я живу! У людей такие познания имеются, а мы тут о театрах и свечах :D :D :D

Аватара пользователя
Константин Зиньковский
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.14 17:31
Откуда: Санкт-Петербург, Новосибирск

Сообщение Константин Зиньковский » 26.09.14 01:16

Д}I{O писал(а):
И если тебе так нужны бабы для ощущения смысла жизни, то ищи их рядом, они все одинаковые, и их навалом.
Мне жаль, если тебе в жизни попадались одинаковые женщины. Либо ты сам не мог увидеть разницы.

Ясное дело, что и я, и она занимались сексом с другими людьми после расставания. Это естественная биологическая потребность. Но помимо секса существует еще и потребность найти родственную душу, найти не типичного мужика/бабу, с которыми можно трахаться, завести семью, ездить в отпуск и состариться перед телевизором, а найти Человека, Друга, Единомышленника. Человеку нужно общение и единение. Вот в чем суть. И я знаю ее потребности, знаю, что шансов найти то единение, которое было у нас - очень и очень мало. А на меньше идти уже не хочется.

Прожженный цинизм, который сквозит у многих комментаторов - всего лишь защитная реакция, бегство от свободы, которая подразумевает многовариантность будущего и ответственность за него. Гораздо проще заклеймить всех женщин одинаковыми стервами, а себя крутыми мужиками. Гораздо проще отказаться от поисков и борьбы за настоящее счастье и довольствоваться симбиозом вместо любви. Но этой не мой путь.

Аватара пользователя
Константин Зиньковский
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.14 17:31
Откуда: Санкт-Петербург, Новосибирск

Сообщение Константин Зиньковский » 26.09.14 01:21

Svoy писал(а): и в тоже время Константин не может найти подход к ОЖП, поведение которых предсказуемо на 99, 9%.
Не может, потому что необъективно относится к данной ситуации и не может взглянуть на нее 100% профессионально. Потому и решил узнать мнение со стороны. Чтобы лучше построить свою стратегию.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 26.09.14 01:37

Да уж! Но, Оленевод прав! Он вааще жесткий чувак!))
...когда ты работаешь, готовишь жрать, интересуешься всеми ее проблемами и нуждами, когда тебя при этом ревнуют к работе, друзьям, ко всему вообще
Никто тебя не ревновал, окстись! Нахер ты нужен! Тебя просто методично засовывали под плинтус все 8 лет. Внаглую! Также впрочем, как и меня и многих тут. А ты еще какой-то хер проссышь, что за мужик...Менеджер-дизайнер с элементами колхозно-гопско-богемно-веганства. С претензией на интеллектуальность. И без понтов вааще...
Она до наших отношений пряталась в театры и сериалы, она разочарована в мужчинах как таковых, она боится отношений. И мне, с моим опытом
оленя втерли эту несусветную куету на этапе "убегания" с целью натянуть пельмень поглубже!
И, да. Иеблась. Инфа 146%. Втретился мясоед, намотал ее волосню на кулак и влупил по самые помидоры, а она текла и подмахивала!

Аватара пользователя
Svoy
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19.04.14 22:48
Откуда: АБФ-2011

Сообщение Svoy » 26.09.14 01:40

Ну грамотный же, судя по стилю изложения, человек.
Этот сайт заточен не под размышлизмы о высоких чувствах, а под вывод попавших в БЕДУ мужчин из нее. Причем основано все не на домыслах и интуиции, а на жестокой, болезненной ПРАКТИКЕ.
Поверь(те), то, что выглядит, как прожженный цинизм - это единственный метод влияния на ситуации с женским полом.
Вся многовариантность будущего заканчивается только 2 вариантами. Кто кем будет повелевать. Всего две таблетки.
Хочешь быть прогнутым, потерять рессурсы, здоровье и ВРЕМЯ или стать хозяином СВОЕЙ жизни и быть действительно свободным?
Если 1й вариант, тогда вперед на сайт вумен.ру, если 2й- тогда пытайся вдуматься, что тебе толкуют здесь.
Выбор только твой.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 26.09.14 01:40

а найти Человека, Друга, Единомышленника. Человеку нужно общение и единение. Вот в чем суть
Братва, расходимся, нас наипали! Пишет бабо! Мне надысь одна такая "дружбу" предлагала. Была тут же послана в йух...Еще подумывал иеблет разбить...А ТС-то небось "дружит" со многими!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 26.09.14 01:50

Константин Зиньковский писал(а): существует еще и потребность найти родственную душу...найти Человека, Друга, Единомышленника.
Как всё запущено....
Заметь: даже эти слова - мужского рода. Не может баба быть другом и единомышленником, а тем более с Большой Буквы. Ну не может и всё тут! Это разве сложно для понимания?
Константин Зиньковский писал(а): Гораздо проще заклеймить всех женщин одинаковыми стервами, а себя крутыми мужиками. Гораздо проще отказаться от поисков и борьбы за настоящее счастье и довольствоваться симбиозом вместо любви. Но этой не мой путь
Дом-2 поглядываешь?
У тебя бабское мировоззрение. Могу предположить, что вследствие бабского же воспитания.
Менять срочно прошивку в первую очередь, иначе нихрена у тебя не выйдет. Разве что "Путь Аленя".
Константин Зиньковский писал(а):Потому и решил узнать мнение со стороны. Чтобы лучше построить свою стратегию.
Давай-давай, строитель, дерзай.
Потом построишь атнашения, а затем и любоффь.
И будет тебе щастье.
Аминь.

Аватара пользователя
Константин Зиньковский
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.14 17:31
Откуда: Санкт-Петербург, Новосибирск

Сообщение Константин Зиньковский » 26.09.14 01:51

Svoy писал(а):Кто кем будет повелевать.
Вот оно. В этом то вся и проблема типичных баб/мужиков. Это не жизнь, а БДСМ получается. Читаем Фромма про авторитарный характер. Нет. Можно и нужно уважать друг друга и обойтись без повелений. Можно, поверьте. Но сложно. И соблазн упростить все до авторитарной модели есть. И большинство соблазняется, действительно берет себе женщину моложе, выбирает ее как товар в магазине. Но все это скучно и уныло.

Потому то я и не хочу всей этой банальщины, это легкий путь.

И действительно хочу выйти из БЕДЫ, но не спрятавшись в раковину, не убив в себе человека.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 26.09.14 01:54

Автор, даже если ты сможешь ее вернуть - за этим последует откат. У тебя появится эмоциональная яма. Поймешь, что не такая уж она и "нитакая". И скорей всего , долго вы вместе не протяните. Прослеживается большая значимость бабы в твоих глазах, чем твоей в ее. Шансы вернуть есть, пока она испытывает эмоции к тебе, даже негативные. Скорей всего, ты рискнешь. Ну, а коль решил набить очередную шишку, тогда возвращать надо с умом. Никаких соплей и подарков. Обозначаешь, что был неправ и допустил ошибку. Пересмотрел своё поведение и сделал выводы. После этого исчезаешь. Но так, чтобы были у бабы твои контакты. Продолжаешь жить своей жизнью. Возможно,через какое-то время баба закамбэчит.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 26.09.14 01:55

Совет не в традициях данного форума, но ты человек взрослый и сам решаешь как поступать.

Аватара пользователя
Константин Зиньковский
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.14 17:31
Откуда: Санкт-Петербург, Новосибирск

Сообщение Константин Зиньковский » 26.09.14 01:56

Покерист писал(а): Дом-2 поглядываешь?
У тебя бабское мировоззрение. Могу предположить, что вследствие бабского же воспитания.
Какой Дом-2, ё-моё?

- Кто дорожит безопасностью и спокойствием, как первостепенными условиями жизни, тот не может верить; кто ушел в глухую оборону, где средствами безопасности служат дистанция и собственность, тот сам делает себя узником. Чтобы быть любимым и любить, необходима отвага, отвага считать определенные ценности достойными высшего внимания, а также отвага ради этих ценностей ставить на карту все. Эрих Фромм.

Видимо выдающийся психолог обладал бабской психологией.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.09.14 01:56

Константин Зиньковский писал(а): Мне жаль, если тебе в жизни попадались одинаковые женщины. Либо ты сам не мог увидеть разницы.
Позволь тогда спросить, в чем же для тебя обнаруживается эта разница?
Ясное дело, что и я, и она занимались сексом с другими людьми после расставания. Это естественная биологическая потребность.
вижу что ты не брезглив, и готов на многое, только ради чего?
Но помимо секса существует еще и потребность найти родственную душу, найти не типичного мужика/бабу, с которыми можно трахаться, завести семью, ездить в отпуск и состариться перед телевизором, а найти Человека, Друга, Единомышленника. Человеку нужно общение и единение. Вот в чем суть. И я знаю ее потребности, знаю, что шансов найти то единение, которое было у нас - очень и очень мало. А на меньше идти уже не хочется. [\quote]
получается что все это возможно только с именно этой бабой. потому что ОНАНЕТАКАЯ.

Этот цинизм дорогого стоит, потому что является следствием понимания природы ОЖП, зачастую полученного через личный опыт. Когда я слышу слово "ответственность" у меня как и у многих здесь включается красная лампочка "ОЖП detected". Здесь не клеймят женщин, здесь развенчивают БАБ. И не ищут в них счастье. Потому признают что счастье, бабы и самодостаточность это разные вещи.

Аватара пользователя
Константин Зиньковский
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.14 17:31
Откуда: Санкт-Петербург, Новосибирск

Сообщение Константин Зиньковский » 26.09.14 01:59

Evil_Boy писал(а):Обозначаешь, что был неправ и допустил ошибку. Пересмотрел своё поведение и сделал выводы. После этого исчезаешь. Но так, чтобы были у бабы твои контакты. Продолжаешь жить своей жизнью. Возможно,через какое-то время баба закамбэчит.
Обозначил и исчез. Мои контакты у нее есть.
Спасибо, именно это я и хотел услышать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Йожек и 37 гостей