Как обухом по голове в морозную ночь.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Как обухом по голове в морозную ночь.

Сообщение mr_le » 01.10.14 18:29

Мне 33 года ей 29 лет. В браке семь лет, а до этого гражданский брак три года. Дочь пять лет. В как у всех. Стандарт. Жена последнее время общалась с подругами и замещала мое общение с общением с ними. Я тоже хорош конечно. Ездил отдыхать отдельно от нее, но с дочерью. Занимался спортом. Бегал постоянно. Играть на гитаре пошел учиться. Есть стабильная работа и доход. Жена красивая. Как говорят - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Она тоже ездила по молчаливой договоренности с дочерью на отдых без меня. Демократия мать ее! Любит, видите ли, горы, а я море. Поэтому отпуска у нас в разные места и не совместные. Кстати, это основное объяснение нашего расставания. «Мы с тобой разные люди и у нас разные интересы. Не люблю! Детей от тебя не хочу.» (с)
Как дело было. Классика. Нажралась с подругами на даче у соседей, и я пошел ее забирать. Она сидит на лавке и смеется в компании, а потом увидела меня. Я сказал, пойдем домой. Отошла в сторону. Смотрит на меня, а я на нее. Она багровеет и со слезами бежит за территорию участка. Я ее спрашиваю, - "что случилось?" "В чем проблема?" "Пошли домой." Ответ ее был уже в истерике: "Я тебя не люблю! Детей от тебя не хочу." Слезы. Сопли.
Я уехал на машине домой. Я в шоке! Уехал конечно пьяный. Поспал три часа и вернулся. Нашел ее. Принес воды и помог собраться. Думал, погорячилась. Истерика продолжилась, и «суженная» сказала, что от своих слов не отказывается. Сказала, что боялась признаться, а тут вырвалось.
Дальше все по схеме: разговоры, слезы, примирительный секс который не помогает. Решение переехать к теще. Мои подарки, цветы, ужены, рестораны, мои слезы. Привычные ошибки всех кто попадал в данную ситуацию.
Мне повезло, и я нашел этот форум. Прочел про «санчас» и много полезного от Мейсона и «однополчан». Мое самокопание достало уже всех вокруг: друзей, коллег, прочее. Мир, ради которого я старался, строил и пахал на работе, просто рухнул как многоэтажное здание .
Друзья семьи конечно отговаривали. «Подожди», «Потерпи», «Все пройдет и наладиться».
Решил действовать советам которые приведут меня в чувства, т.е. – «санчас».
1.Как только переехала к теще. Сказал, чтобы забрала вещи в обмен на документы на ребенка. Это поможет перевести ребенка в сад поближе к «новому» дому. + отдает ключи.
2. Ребенка пока вожу в сад сам и занимаюсь с ним. Больно и тяжело, но все скоро перетечет в «санчас» и я себя этим утешаю.
3. Сегодня будет забирать вещи вечером, и я ей помогу их перевести. Хочу, чтобы все было культурно.
4. Далее она устраивает ребенка в новое дошкольное учреждение, и я перехожу на автономку.
5. Постараюсь выдержать «санчас» по всем нормам и канонам.

Васька у нее нет. Мониторил все что только можно. Слава сервису «айклауд», «вацап», "фейсбук" и "вк". Думаю как получить распечатку смс сообщений на ее номер. Понимаю, что в комментариях будут убеждать в обратном. От части, я и сам начал себя в убеждать в наличии Васька, почитав темы на форуме. Дыма без огня, не бывает. Паранойя берет свое!
Есть фаворит, который закрывает собой даже солнце, это ее папа. Папа самый лучший. Папа просто БОГ! Ну а муж, как я прочел в одном из ее сабжей, «объелся груш».
Буду изливать все сюда. По заявлению на развод пока не говорили. Я не ем уже несколько недель и колбасит всего не по детски. Уверен, что скоро при помощи «санчаса» я должен выйти из пике.

Желание только одно. Вернуть! Вернуть и начать все с чистого листа. НО чтобы что-то построить, надо разрушить все до основания и это я тоже понимаю. Эмоции. С эмоциями справиться очень сложно.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.10.14 18:37

было и у меня такое дело,
"детей от тебя не хочу и пр..."

и Васька очевидного в мониторинге нет,
а он был, просто УЖЕ И СЕЙЧАС нет его,
где-нить на отдыхе или еще где - был,
а у нее уже все в голове переписано,
как-то так.


вернуть, значит хочешь,
попробуй, здесь 99% пробовали,
твоя очередь

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.10.14 18:42

закончился брачный тур
изменилась биохимия мозга ожп
она хочет разнообразить генофонд
любой мужик кроме тебя
ты ей неприятен
от запаха до походки
епать нельзя
это как родной брат сестру
оформляй развод
ты не такой как папа
она будет искать такого
твоя лошадь сдохла
слезай

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.10.14 18:44

и если - ПАПА - бог,
значит баба не вышла из своей семейной иерархии,
многие не выходят НИКОГДА,
и в иерархию мужа не могут войти -
просто потому что их иерархия не пускает -
родители - долпоепы - считают всех кто вне их иерархии ЧУЖИМИ,
и все.

Папан должен был сам дочку вытолкнуть к мужу,
без всяких вариантов.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Как обухом по голове в мородную ночь.

Сообщение Mihail » 01.10.14 18:48

mr_le писал(а):Мир, ради которого я старался, строил и пахал на работе, просто рухнул как многоэтажное здание .
Нет, не было вокруг тебя мира, это было у тебя в голове, вот сейчас, наверное, с помощью форума снимешь розовые очки и поймёшь, ты жил химерой. И да - Добро пожаловать в реальный мир.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 01.10.14 18:53

Инверсия доминирования, ты потерял значимость для неё и давал слишком много свободы.
Не так важно есть Васёк или нет его(хотя скорее всего есть), главное что тебя нет в её голове. Или ты хочешь своими мольбами и уговорами дождаться когда он появиться? Не советую, не очень зрелище.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 01.10.14 18:59

Поверь автор, твоя бабища долго репетировала и проигрывала фразы - я тебя не люблю, я не счастлива с тобой, не хочу от тебя потомства, это не сиюминутное ее решение. Ты давно уже не герой ее романа.
Присоединяюсь к советам камрадов - отношения ваши себя исчерпали. Да, ты можешь ее вернуть, вероятность очень велика, так делал я и большинство камрадов с данного ресурса, но, пройдет совсем немного времени и твоя ненаглядная ебанет тебя в спину так, что ты просто окуеешь, и произойдет это в самый неожиданный для тебя момент.
И уж поверь - колбасить тебя будет в разы сильнее чем сейчас.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 01.10.14 19:09

Санчас обязательно.
Смысла возвращать и начинать сначала не вижу.
Сейчас через нее пройдет череда куев.Херово.Больно.Тяжело.Но не смертельно.Чем быстрее ты встанешь на ноги,тем лучше для тебя же.
Не ты первый,не ты последний.У меня было что то подобное.Только ребенку было 10 мес.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 01.10.14 19:12

К сожалению только развод.Ты слит в ее голове и обратного пути нет.Вернуть ты хочешь не ее а свою прежнюю жизнь.А к этому нет возврата.Я тож склоняюсь к мысли что у бабы меняется биохимия и она начинает ненавидеть своего мужа.В совместнонажитом что есть?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.10.14 19:54

Завязывай с алкоголем. Афабазол, корвалол, триттико, фенибут дозировки прочитаешь сам. Плюс спорт. Есть скоро начнешь, не переживай, не лезет ничего пей кефир или тан/айран.

Острая фаза спадет в течении месяца трезвой жизни, вне зависимости от степени переживаний. Такова природа.

Ребенка не вариант себе оставить? И да, что по активам?

Главное-если надеешься вернуть то должен сейчас на ббж забить и санчаситься.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.10.14 19:56

Не, ну или аленить по полной, с проглотом и бубенцами.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Как обухом по голове в мородную ночь.

Сообщение Juniper » 01.10.14 19:57

mr_le писал(а): Желание только одно. Вернуть! Вернуть и начать все с чистого листа.
Как только у тебя эта мысль пройдет -пойдешь на поправку, но это довольно длительный путь. Желаю его пройти быстро.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.10.14 20:30

Автор, кушать надо... Пробуй салатики, супчики, йогурты - их в себя проще запихать. Кроме шуток - все через это проходят. Еще и в дрисню кинет, ибо организм твой пошел врасколбас без мозгового руководства. Это нормально для твоего состояния. Что касаемо по существу: присоединяюсь к камрадам - ТЫ СЛИТ! Возвращать и восстанавливать что-либо не имеет никакого смысла. Лошадка сдохла, оставь ее. Одевать на нее новое седло, покупать вкусный овес

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.10.14 20:31

смысла уже не имеет.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 01.10.14 20:53

автор
как с активами обстановка?

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 01.10.14 21:57

Присоединяюсь ко всем высказавшимся.
Баба тебя слила. Васек был или есть инфа 100%. Поскачет по куям твоя благоверная. Увы. Назад дороги нет.
Вперед в новую жизнь. ЗАНИМАЙСЯ СОБОЙ.
РРС

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Re: Как обухом по голове в мородную ночь.

Сообщение Silence » 02.10.14 08:29

mr_le писал(а):Сегодня будет забирать вещи вечером, и я ей помогу их перевести. Хочу, чтобы все было культурно
вот этой херней только не надо заниматься.
пусть сама все делает.
потом стыдно будет, какой алень был.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 02.10.14 08:40

ex писал(а):и если - ПАПА - бог,
значит баба не вышла из своей семейной иерархии,
многие не выходят НИКОГДА,
и в иерархию мужа не могут войти -
просто потому что их иерархия не пускает -
родители - долпоепы - считают всех кто вне их иерархии ЧУЖИМИ,
и все.

Папан должен был сам дочку вытолкнуть к мужу,
без всяких вариантов.
Красава! Четко.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 02.10.14 09:36

mr_le

Добро пожаловать в реальный мир !

Ситуевина не айс, но обратного пути нет.

Автор, погугли, чем отличается женская измена от мужской. Пусть васька еще нет , но морально тебя жена слила, ты не ее самец.

Новый виток брачного тура, куле поделаешь. Проипал ты вспышку с лева, когда отпускал ее одну на отдых, вот и расслабилась она. Поверь, если рагатку не раскидывала кому то, то в мечтах уже давно кувыркалась с кем то другим. Ты не ее теперь прЫнц !
Статус жены ей получен, разрадилась, теперь мона и прыжки по куям устраивать.

Может там с семьи ее ктото масла в огонь подлил ? Разверни картину маслом побольше , автор .
И че с недвигой и активами у вас ?

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 02.10.14 10:06

ex писал(а):и если - ПАПА - бог,
значит баба не вышла из своей семейной иерархии,
многие не выходят НИКОГДА,
Плюсую. Никогда! запомни НИКОГДА! тебе не стать лучьше чем Папочка.
Она сравнивала и будет сравнивать тебя с главним самцом в ее жизни
ежесекундно. И выводы будут не в твою пользу. Доминировать над такой
самкой невозможно; одна из причин - Папочка защитит, Папочка поможет.

Вангую, что папочка галимейший подкаблучник, прибегает по щечку и
убегает по свистку.

Плавали, сука, знаем...

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 02.10.14 11:59

Weren писал(а):mr_le


Может там с семьи ее ктото масла в огонь подлил ? Разверни картину маслом побольше , автор .
И че с недвигой и активами у вас ?

Думаю что проблема и в том, что для папы ее я был не авторитетом. Он такой типичный "хиппи" с заявками еврейского интеллигента- алкоголика, любителя «Лед Зепелен» и «Пинк Флойд». Хотя покажите мне человека который не любит Pink Floyd :)) Папа, массовик затейник. Европы. Лыжи. Австрия. Прогулки по Милану. Кинопросмотры фильмов в на даче, в стиле артхаус. Всех собирает вокруг себя. Все бывшие жены могут оказаться за одним столом, и это норма. Хранитель тонны порнухи на жестком диске. Один раз женат официально, и два раза просто - гражданский брак. Ребенок у него один - моя БЖ. «ХИППИ»!!!!
Любят туризм и это их субкультура внутрисемейная.
Мне его не переплюнуть. Я нервный чувак. Замкнутый. Не тусовщик.

По мне. Тоже был период что разлюбил. Это было два года назад. Начал бегать, ходить в зал и питейно-литейным заведениям. Отрывался! Забивал на семью. Каюсь. Но отпустило. Заново полюбил. Перекалбасило меня. Но из семьи не уходил. Даже не думал. Знал что пройдет. С играло роль еще то, что я когда "заново полюбил" начал больше быть с ней, а это ей не привычно и душило привычный ее комфорт :)) Самокопание. Знаю. Сорри.

По активам: Совместно покупалась. Мебель встраиваемая. Посуда. Ремонт. Покупалась машина (за наличку). Машина покупалась мной. По мебели помогали ее родители. Притаскивали от друзей и знакомых - говорю же - "хиппи". Встраиваемая техника покупалась мной, окромя холодильника.
Квартира записана на мою мать. Прописана только моя мать, дочь от БЖ и я.
Все!

Зарплату в "серую" увести не смогу. Работаю в крупной корпорации.

Перевез вещи на отлично. Гонд*ном не был. Собирала вещи не ревела, но видно было что на взводе. Я держался холодно и строго. Пыталась сорваться в стиле : "не надо мне помогать собираться, я сама!" Повышенный тон. Я спокойно и холодно держался, что меня очень радовало. Просил не нервничать и что всем сложно, но она эту кашу заварила. Плоды каши сейчас кушает. Угомонилась.
Бесит то, что БЖ молчит. Молчит все время.
Собрали вещи. Выносила сама до машины. Я передал ей постер - фотографию когда она была в горах когда ей было 12 лет. Фотографировал ее папа. НА обороте надпись : " Ты сильная девочка, помни об этом всегда" От Папы в день рождения (какой-то там год). Тут она конечно чуть не заревела. Слезы покатились. Гримаса восточной плакальщицы. Я сказал БЖ, держись. Это твой выбор. Тебя ни кто не заставлял так делать. Выбор только твой и это его плоды. Собралась и ушла в себя. Погрузи вещи и поехали. Я спросил: "понимает ли она, почему я прошу ее забрать вещи и вернуть ключи?" Она говорит : "Понимаю, потому что я хочет получить свидетельство о рождении, чтобы устроить дочь в новый сад". Другими словами - я гонд*он.
Объяснил и повторил ей как мантру «Это твой выбор.» «Я хочу получить ключи и чтоб ты забрала все свои вещи, для того, чтобы тоже начать новую жизнь.» «Я тоже имею на это право»
Пока ехали, говорил ей, что могло быть все по другому, с драками и прочими неадекватами. Мог приставить "топтунов" к ее офису. Мог бы купить распечатку смс и вацап, но не стал этого делать, ибо мне пох.. и хочу начать новую жизнь. Иметь возможно завести еще детей в новом браке. Отступление для комрадов: у меня пока никого нет. Кому нужен такой дришь ( похудевший на 10 кг и ничего не жрущий) и мямля думающей о БЖ?
Форум курил. Помогает. Брею лицо. Думаю о том, что дохлую лощадь вернуть нет резона. Но вы же все знаете. Накрывает!!! Утром просыпаюсь и начинается. Вчера после «переезда» поехал к друзьям на ДР. Мило посидели. Не виделись много лет. Ребята тему знают. Могут слить мое состояние и прочее. Об этом тоже читал на форуме. Так что буду действовать по санчасу. Новые шмотки. Друзья. Декларировать о своей воспрявшей душе и прочее. Тему в друзьях буду стараться сливать на позитив и жопосиськи в стиле - «Ух тыыы!!! Какая пошла. Теперь мне не только меню можно смотреть, но и пробовать».

Есть один момент жалко дочь и мою мать. Вещи, вторую партию, забирает сегодня тесть. Но вот в воскресение она привозит дочь по моей инициативе и оставляет ее у меня, пока не уладит дела с садом. Не хочу чтоб дочь шлялась на даче без режима и ловила сопли. В саду есть режим, друзья и питание. БЖ оставляет ключи, забирает кастрюли и забирает свидетельство о рождении для определения дочери в новый сад. Все доверенность на выезд дочери забрал. Загран. Паспорт дочери отдам. Паспорт дочери не больше чем бумажка без моего разрешения на выезд от нотариуса. Жизнь покажет, как поступать дальше. Ездить за бугор в их семье очень любят. Скоро лыжный сезон. Свидетельство о браке и свои документы отдал матери на сохранение. Во избежание неадеквата со стороны БЖ. По заявлению на развод пока не понимаю. Хочу санчаса качественного быстрее и и теплю только ради дочери. Прошу понять и сильно не накидывать на вентилятор, хотя то что я здесь, на форуме, это гомно летящее с вентилятора на который накинула дерьмо моя БЖ.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 02.10.14 12:03

Кушать надо.
1) Во первых, выбор продуктов в магазине, а лучше - на рынке - это приятный процесс + общение с доброжелательными людьми
2) приготовление пищи - это творчество для себя, любимого
3) Еда в одиночестве - это не наспех, аккуратно, с кайфом.
4) посуду моют после еды.
5) поел - погуляй.

Мясо, рыбо, трава всякое. Много соусов и приправ. Вместо бухла рекомендую гранатовый сок и воду типа Эдельвейс или Новотерская.
Бухло, к сожалению, пока нельзя, ибо не остановисси.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 02.10.14 12:07

Да, и хватит себя жалеть.
Хочешь знать, почему так получилось?
Я тебе объясню.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 02.10.14 12:09

тебя в направлении мужского полового органа посылают, а ты вещи помогаешь перевозить.

понятно всё

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 02.10.14 12:13

Weren писал(а):mr_le

Добро пожаловать в реальный мир !

Автор, погугли, чем отличается женская измена от мужской.
Комрад, дайте ссылку на отличия.

Да, про активы семьи жены. У меня: квартира 120 квадратов с двумя сан узлами и балконами. Престижный район города Москвы. У мамы отдельная квартира. Машина. З/П белая, больше 100.000 рублей.

У нее: Трешка в спальном районе МСК в панельной девятиэтажке с балконом. Папа снимает дачу. Долги по карте в 500.000 рэ. Старый мерседес универсал. Но "хиппи" обычно не цепляются за материальные блага. Живут здесь и сейчас.


Да. Про мои ошибки и косяки. Я плакал реально. Рестораны. Готовил ужины. Поговорить. Вел себя как тряпка. Ездил в Муром к мощам святых Петра и Февронии. Читал молитвы там и еще всю последующую неделю когда "штормило" мою голову. Как говорят "There are no atheists in foxholes" или " в окопах атеистов нет". Два раза ходил примешаться. Все с дуру вываливал БЖ и сам ваял на ней корону самолюбия.
Были мысли о самоубийстве. Есть из чего сделать хедшот, но сходил в церковь и попустился. Крест не носил много лет, сейчас вообще не снимаю. Стремно!

Форум сейчас реально спасает от дурных мыслей. В любой момент захожу и читаю темы. Спасибо создателям. Это просто отдушина.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей