Жена.Ребенок.Хочу побыть одна...полгода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Жена.Ребенок.Хочу побыть одна...полгода

Сообщение Burtozo » 01.10.14 21:13

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Такая история.Мне 34 года, моей жене 28, ребенку 7 лет, в браке 9 лет.

Я -с высшим образованием, образованный, начитанный, занимаюсь спортом, открытый и позитивный человек, "душа компании", работаю менеджером среднего звена, руководитель небольшого отдела

Супруга-твердая 7,когда познакомились была еле-еле 6.Приобщил к высокому. К тому, что есть действительно другая жизнь(она росла без отца и ничего такого в жизни интересного не видела), ввёл в новый круг общения, повысил её самооценку.У неё появился свой стиль(раньше одевалась как попало), просто по душе она мне была-искренняя и без каких то хитростей, в общем простая хорошая девочка с планами на будущее.

Сошлись, любовь-морковь,какое то время пожили на съемной квартире,решили что вдвоем нам по пути и поженились.После появился ребенок.Брак был на любви и доверии.Нас считали идеальной парой.

Было всё -и притирки и проверки, в итоге была одна попытка уйти от меня с грудным ребенком-остановил.Причина-то что я слишком требователен-уборка и приготовить.Со своей стороны смягчил свой нрав, в общем после этого всё было нормально. как во всех семьях.
По характеру жена-не гулёна, всякие тусовки-это не для неё, домашняя девочка, однолюбка.Тяжело расстается со старыми, уже ненужными вещами.

Собственно сабж.
Последнее время до расставания стало холодно.Причем с обоих сторон.Могли несколько дней вобще не разговаривать.Она совсем забросила быт-не готовит, не ухаживает за собой, вечно старый халат и после работы-сразу спать.НО! на работу-макияж, улыбка до ушей и т.д

В общем я западозрил неладное.Вытащил на разговор.Обманывать она не умеет.Всё рассказала и плакала.Переписывалась с парнем 1.5 года.Он "просто поддерживал меня, мог выслушать и уважал моё мнение".В итоге- влюбилась в образ по уши, и ничего не может поделать.
Тот парень, живет в соседнем городе, тоже есть семья, по её словам "если бы это не было взаимно-ничего бы не было".То есть тоже по уши влюблен.

Она очень совестливая, говорит что встречалась с ним, но ничего не было-обнимались и все.Встречались на улице и "просто разговаривали." Типа, девушкам не нужен секс, ей нужно внимание.С сексом у нас проблем никогда не было-кончали оба, да и вообще в этом плане жизнь была разнообразная, яркая.А вот с вниманием...ну не романтик я..Дарю подарки, цветы, можем погулять поговорить о чём то интересном обоим.Путешествуем, ездим по спортивным мероприятиям..Но как видимо это не то.
Тот парняга-жуткий романтик, сутками сидит в СС и репостит про "Любофффь и боль".

Итог.


Собрала вещи, сказала, что нужно побыть одной.Сняла квартиру , за полгода отдала задаток уже.Плачет, кается, что поступила неправильно, что дала себе влюбится в другого, но типа "тогда это был единственный возможный вариант разворачивания событий".
Говорит , что любит меня, "но быть сейчас с тобой не могу"-типа не может себе простить всё случившееся.(а банально-не хочет)

Я-"Давай не будем пороть горячку.Поехали домой."
Она-"Я не хочу той жизни которая была.Есть другая жизнь.Где блеск, где легко живется"
Я-"Так я тоже не хочу того, что было.Давай изменим это, вместе."
Она-"Уже нет"
Я спрашиваю-"Твой поступок понимать так-может ты с тем попробуешь, а если не получится-назад прибежишь?"
Она-"Мне не надо сейчас никого. И с тем парнем-всё.Я хочу пожить в коконе."
Я-Сколько ты хочешь пожить?
Она-Я не знаю.Я сама пойму что всё.Я как соскучусь по тому-чтобы ухаживать за тобой, по тому чувству-что кто-то тебя ждет.Всё будет хорошо.
Я-Все будет хорошо? Ты, я и наш ребенок, все вместе?
Она-Да.
Друзья советуют-оставь её, пусть поживет баба, посмотрит как это.У неё средний доход для нашего города, но если хату снимать-то естественно остается немного.

Да, забыл сказать, она сказала :"Я хочу чтобы мы были друзьями, чтобы ты не испытывал ненависти ко мне.Чтобы ребенок когда видел нас вдвоем, не переживал из-за того, что ты зол на меня."
Я ответил-Какими друзьями??? Я тебя вижу-и меня уже выворачивает от того, что ты есть-а тебя нет.Человек умирает-это можно принять.А когда живой человек умер и вот он-я не могу это осознать.Лучше будет-если я не буду тебя видеть"
Она-А мне приятно тебя видеть.

На развод уже подал.

Четыре дня назад поехал в баню, к нашим соседям по даче, пожилая пара.У нас тесные, почти семейные связи, для них наш ребенок-как свой внук.Можно сказать с пеленок вырастили его.Своих внучат нет.Часто ездили к ним в баньку по выходным.
Так вот, приехал, попарился, сидим с дедом пиво с рыбкой пьем, заходит ОЖП с ребенком.
Я - нейтрально привет-привет. С ребенком поиграли,порисовали, пока ОЖП в бане была.
Когда она вышла-я на улице был.
Разговор:
Я-Скажи мне в глаза-я чужой тебе человек?
Она-Я тебе уже всё сказала
Я-Неужели так всё просто-раз, и всё.И уже не нужен
Она-Значит да.Что ты от меня хочешь?
Я-Может это всё какая-то глупость? Может быть ты не осознаешь , что делаешь?
Она-Глупость-вся твоя жизнь.( я тут при#уел)
Я-Если я дурак-значит ты дура, раз вышла за меня.
Она-Была.Сейчас всё по-другому.Ты только болтаешь-что хочешь вернуть меня-а ничего не делаешь
Я-Может тебе розы к ногам и подарки надо было, за то что ТЫ кинулась налево?!!
Она-Даже и так.А не просто-болтология.Ты не правильно меня возвращаешь.
Я-Да с чего ты взяла, что я тебя возвращаю??Ты не осознаешь ничего.Ты не понимаешь того, что происходит.Потом будет поздно жалеть.Неужели ты ни черта не понимаешь?
Она-Хватит.Мы никогда не будем вместе.Я не буду с тобой больше никогда жить. Мооожет быть, кооогда-нибудь я и пойму-что без тебя я не смогу существовать, может быть я пойму как ошибалась, но не хочу тебя обнадёживать-скорее всего этого не будет.Ты не изменишься никогда.И ты мне чужой.Я тебя даже не вспоминаю.Я еще думала, о том, как у гас всё сложится-но мне вчера приснился сон-Что я вижу нашу собаку(овчарка) -зову её, я рада ей-а она подбегает и кусает меня, я пытаюсь убежать, бегу-она меня кусает, добегаю до двери и захлопываю её.Так вот-наша собака-это ты! И всё-сомнений у меня больше нет.
Я-То есть ты меня отпиннываешь?
Она-Да.

Размазан по полу.Так никогда она со мной не разговаривала.
И вот что паршиво-она то у меня в голове сидит..
Эпик фейл...
С Васяном свё тухло-как выяснилось от третьих лиц-интерес к нему потеряла сразу после нашего разрыва, у него своя семья, короче-оба развлекались без перспектив на будущее.Клялась ребенком(когда я узнал про переписку)-что ничего у них не было, только переписка и пару встреч во время обеденного перерыва.

Сейчас-САНЧАС, разговоры только по ребенку.Сегодня разговаривал со своим сыном-говорю-Я приеду, заберу тебя в субботу на весь день.
Он обрадовался.Через 5 минут приходит смс от ОЖП-В следующий раз предупреждая меня о том, что хочешь забрать ребенка, хотя бы по смс!

Подскажите, ребята.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 01.10.14 21:21

а зачем нрав смягчил? получай

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 01.10.14 21:32

Все стандартно.
Васек.Слив.

Тебе-Санчас,раздел,борьба за ребенка.Уверен она еще предстоит.Манипуляции и прочая муйня.Крепись.Кури АБФ.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 01.10.14 21:38

новоселов в помощь
дальше все сам поймешь

поздняк метаться

бабы все шаблонны, одинаковы

не ты первый- не ты последний

снисхождение для баб это слабость

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 01.10.14 21:48

Зато сразу все точки над i расставлены. Никакой неопределенности и игры в шерлока холмса.
РРС
в этой теме камбек точно неизбежен. Не вздумай принять ее обратно. Она тебя слила.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 01.10.14 21:58

Баба окуела в край. Слишком мягок с ней был. Не вздумай возвращать !!! Чем больше твое "ближе", тем больше ее "дальше". Через время - сама приползет. У бабы второй брачный тур начался. Санчас безлимитный. Нет больше той.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.10.14 22:00

Автор, на 99% то что было у меня 4 года назад, кроме развода и васьков, переписка была. Сейчас жалею что 4 года потратил пытаясь сохранить семью.

Сейчас подаст на алименты, и вообще на тебя забьет.

Как самочувствие и что по активам?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 01.10.14 22:09

активы автора.
Во, кстати.Была машина-после аварии продал.И как -то привык без машины.Куда надо по работе-отвозят, магазин под домом, в гости-на такси.

На днях уже занялся этой затеей-взять новую.На всю сразу денег не хватает, поэтому придется взять кредит.
И тут вопрос к знающим-пока мы не в разводе-может быть не стоит машину брать?А то, хоть и кредитная-но все равно же с неё потом какую-то часть отдавать придется?
Еще один нюанс-с 1 октября озвучат завещание, где я, скорее всего буду владельцем квартиры.Может имеет смысл сразу написать дарственную на мать, например?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 01.10.14 22:10


Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.10.14 22:17

Никаких машин в браке, никакой собственности в браке.

Щас твоя совестливая, все по совести (СКРФ) начнет отжимать.

Забудь ту девушку которую ты брал в жены, этоо уже совсем чужой для тебя человек, ты вычеркнут из ее жизни, полгода это стандартная фраза.

Найди тут бабско-русский словарь, там все фразы расписаны.

Пара лет тебе максимум в себя прийти (при соблюдении советов форумчан), а там как раз начнешь строить новую семью если будет желание.

Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Сообщение Burtozo » 01.10.14 22:21

Как самочувствие и что по активам?
На алименты пусть подает, я уже с юристом всё обговорил.Активы все в тени.Как #опой чуял полгода назад.

По поводу самочувствия-очень жестко пока всё-откатываю по несколько раз в день,натуральные антидепрессанты, развлекаю себя как могу-бассейн, друзья.Спортзал пока для меня закрыт-спину потянул

Съездил в автопутешествие с другом по стране-много новых эмоций.Потихоньку отпускает.По приезду случайно встретил Васяна-на№@дил от души, хоть нервное напряжение спало."Ни за что.Просто так"© Винни Пух
После этого-вижу, надо в руки себя брать, а то наворочу делов.

С каждым днём, вроде полегче.Но волны бывают такие-что хоть на стену лезь.Все события , описанные в теме-начались с конца июля.Один раз сошлись через неделю, после того, как расстались.Вроде как медовый месяц начался-страстный секс, всё как прежде.Но через неделю жёстко выгнал, узнав что всё равно переписывается.Потом опять сопли с моей стороны.После чего-свалил в отпуск, благо у друга тоже отпуск попался.Потихоньку в голове начало проясняться.

То состояние, черных бабочек из живота-ушло.Сейчас просто какая-то вялотекущая депрессия с обострениями.Да и сны какие то бредовые снятся.Знаю, многие через это проходили, побыстрее бы это всё пережить и забыть страшным сном.

rmhunter
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.01.11 17:13

Re: Жена.Ребенок.Хочу побыть одна...полгода

Сообщение rmhunter » 01.10.14 22:26

Burtozo писал(а):Я -с высшим образованием, образованный
Зануда.
Burtozo писал(а):Неужели так всё просто-раз, и всё.И уже не нужен
Олень.
Burtozo писал(а):Подскажите, ребята.
Что?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 01.10.14 22:27

все понятно,это так называемые качели.
было бы странным если тебя после стольких лет прожитых вместе не колбасило.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 01.10.14 22:28

Силы и терпения.

Мне просто интересно, какая то новая подруга там не появлялась на работе или где еще, что в уши льет. Фразы бл@дь стандартные.

Автор, а ты сам камбек хочешь? Потому как, если на нее забить и начать жить хорошо, она ведь назад попросится.

РРС проведи по любому

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.10.14 22:39

Burtozo писал(а): То состояние, черных бабочек из живота-ушло.Сейчас просто какая-то вялотекущая депрессия с обострениями.Да и сны какие то бредовые снятся.Знаю, многие через это проходили, побыстрее бы это всё пережить и забыть страшным сном.
Судя по тону постов, ты уже острую фазу прошел. Год точно будет колбасить, почитай про нейросанчас, думаю тема по тебе будет.

Забудешь, подружку найди посимпатичнее бж или помоложе, попустит на половину, инфа 146%.

Отписывай что к чему, хреново ли хорошо ли будет, камрады помогут.

Удачи, выздоравливай.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 01.10.14 22:40

Глянул тему на пикапе. Там автор встретил васю и набил ему морду. вася приезжал к твоей жене на обеденный перерыв. Они там все успевали. Ты слит окончательно. Готовься отбивать камбеки и драться за ребенка.

Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Сообщение Burtozo » 01.10.14 22:43

Мне просто интересно, какая то новая подруга там не появлялась на работе или где еще, что в уши льет. Фразы бл@дь стандартные.

Автор, а ты сам камбек хочешь? Потому как, если на нее забить и начать жить хорошо, она ведь назад попросится.

РРС проведи по любому
Не подруга-а её сестра, знатная давалка со стажем.Замужем, ребенок маленький-но ничего не мешает ей жить "как раньше".Муж-сохатый, он даже в лицо их знает-здороваются.Полгода назад переехала к нам в город, и началось...Сестра, типа, учит, как меня "воспитывать".Кстати-все выражения сестры-прям из бабского словаря.Сначала по выходным к ней с ночевкой и с ребенком, постоянно по телефону трещат, потом фразы какие-то новые, потом поведение.. И это не я один заметил-а вообще всё наше окружение-начиная от соседки и заканчивая матерью.

Раньше камбек хотел-сейчас уже 60%-40% что нет.Не может мой мозг меня отпустить-что уже ничего не получится.Тем более, если узнаю, что под кем-то была-100% -нет.

РРС проведи по любому-пардоньте-PPC что есть? Гугл не в курсе, а тут что то словаря не нашел, может плохо искал.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.10.14 22:54

2 Burtozo

Держи список:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=24632

Держи лекарство

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=18230

обживайся, читай, много интересного для себя откроешь, я первые месяцы после развода запоем читал. :wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.10.14 22:56

ПапаЛИВ писал(а):[, я первые месяцы после развода запоем читал. :wink:
лучше чем пелевин77??

Аватара пользователя
ЛеманРусс
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12.05.14 08:45

Сообщение ЛеманРусс » 01.10.14 22:58

Развод-Распил-Санчас

Вылезай из депресняка, и из личного, алко лучше вообще никак, 60% качелей во время употребления или следующее утро.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 01.10.14 22:58

Короче все стандартно.просто переписываемся.просто обнимаемся(У меня было просто мой водитель)Слит ты навсегда.Один камбэк уже принял.Каралевишна уверена что всегда ее примешь поэтому уважения к тебе ноль.Живи своей жизнью.Здесь где то есть интересно написано про сдохшую лошадь и про то что каждый пришедший на форум считает свою ситуацию уникальной.Щас может камрады дадут ссылку.перечитай раза 3 и все поймешь про себя

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.10.14 23:02

Burtozo писал(а): Не подруга-а её сестра, знатная давалка со стажем.Замужем, ребенок маленький-но ничего не мешает ей жить "как раньше".Муж-сохатый, он даже в лицо их знает-здороваются.Полгода назад переехала к нам в город, и началось...Сестра, типа, учит, как меня "воспитывать".Кстати-все выражения сестры-прям из бабского словаря.Сначала по выходным к ней с ночевкой и с ребенком, постоянно по телефону трещат, потом фразы какие-то новые, потом поведение.. И это не я один заметил-а вообще всё наше окружение-начиная от соседки и заканчивая матерью.

Раньше камбек хотел-сейчас уже 60%-40% что нет.Не может мой мозг меня отпустить-что уже ничего не получится.Тем более, если узнаю, что под кем-то была-100% -нет.

РРС проведи по любому-пардоньте-PPC что есть? Гугл не в курсе, а тут что то словаря не нашел, может плохо искал.
И в плане наушницы ничего нового.

И в твоем желании камбека.

Скажу тебе только одно, не даст тебе с ней жить твое подозрение, а подозревать ты ее будешь, так как одна жила.

Я когда было совсем плохо расписал все на листе бумаги, все что может быть хорошего и все что может быть плохого. Вел первое время что то типа дневника, писал все что лезло в голову, перечитывал потом отсеивал то что мне казалось лишним, и так до тех пор пока не начало в голове проясняться.

Почитай тему про камбеки полезно. Кстати ты первый камбек уже пережил, надолго тебя и ее хватило? Теперь просто подумай что она оказывается в заднице по финансам и камбечит к тебе из за бабла. Просто представь что она своей гордыне на горло наступит, она же тебе пипец устроит.

зы И еще одну крылатую фразу АБФ тебе скажу:

Баба никогда не прощает своей измены тому, кого она предала. Прими это как аксиому.

Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Сообщение Burtozo » 01.10.14 23:14

Скажу тебе только одно, не даст тебе с ней жить твое подозрение, а подозревать ты ее будешь, так как одна жила.
Кстати, выяснилось недавно-что про квартиру она мне назвиздела-про то,что сняла и отдала предоплату.Живут у сестры.С сестрой разругались в пыль.Всё таки другая там семья и советы слушать каждый день-не всем нравиться.
зы И еще одну крылатую фразу АБФ тебе скажу:

Баба никогда не прощает своей измены тому, кого она предала
Себе не прощает?

PS По поводу ссылок-спасибо, начал вдумчиво курить.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 01.10.14 23:17

Burtozo писал(а): Кстати, выяснилось недавно-что про квартиру Живут у сестры.С сестрой разругались в пыль.Всё таки другая там семья и советы слушать каждый день-не всем нравиться.
откуда прошла инфа?

Аватара пользователя
ЛеманРусс
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12.05.14 08:45

Сообщение ЛеманРусс » 01.10.14 23:18

Тебя не прощает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, squirrelly и 38 гостей