Жена.Ребенок.Хочу побыть одна...полгода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
it
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.01.15 05:52

Сообщение it » 07.01.15 05:22

Burtoso,ты молодцом! А в развале вашего брака ни чьей вины нет. Тебе повезло, что твоя БЖ от тебя честно ушла. А не стала тебе мозг выедать и рога наставлять за ее неудовлетворение семейной жизнью. Проблема, что она вышла замуж очень рано. Ты ей заменил отца. И на нее сразу свалилась вся взрослая ответственность - муж, дом, ребенок. Она не прожила бесшабашные года юности, не побыла девчонкой, а сразу стала замужней дамой. А потом вдруг открыла, что и между мужчиной и женщиной бывают другие отношения, веселые, легкомысленые. Вот она и ушла, попробовать эту другую жизнь. А сейчас эта другая жизнь ее пугает. Свобода - это ответственность за себя, а она не привыкла. Но если бы она не попробрвала на собственном опыте, какова эта другая жизнь, она б тебе подспудно всегда за это мстила.
в брак нужно вступать осознанно, а не полуребенком. Нравится париархальная модель отношений - жена искренне должна ее разделять. Молодую девочку, конечно, можно воспитать, запугать, выдрессировать. Только вот может получится, как с дрессированными львами у берберовых. Вырастут и сожрут.
так что радуйся, что все обошлось мирно - и наслажлайся жизнью.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 07.01.15 16:30

BON писал(а):ну дык, игнор наше все.
сам же наверно читал на пикапе как вернуть "ненаглядную"с его помощью.
(я твою тему кстати, еще от туда отслеживаю).
BON, поделись ссылкой на тему игнора, если не трудно.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.01.15 17:46

многочисленными знакомствами, по современному пикапом (без васькизма)занимался с 82 по 93г.прошлого века. 8)

и что самое интересное методы знакомства остались почти те же самые.

на данный момент в виду денежно-капиталистических отношений отношусь к пикаперству нейтральноотрицательно,но ссылками поделюсь.

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=97003

http://forum.pickup.ru/index.php?s=651f ... pic=119080

Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Сообщение Burtozo » 15.01.15 00:31

БЖ начала бомбить мой новый номер смс-ками.Откуда то ведь узнала.
Что типа надо встретится поговорить.
наивная :lol: 8)
Не возкамбекни-да не расплющены будут яйца твои.аминь
Всем мир!

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 15.01.15 09:02

Автор, мегареспект тебе! Прочел твою тему за утренним кофе одним махом и на одном дыхании! Настроение сильно улучшилось. Как раз собираюсь бежать выполнять кучу мероприятий, так как мой развод в процессе и моя новая жизнь только начинается. С небольшими нюансами, моя история очень напоминает твою, но я еще в самом начале пути (со всеми вытекающими в виде качелей, мук разума, желанием камбэка, которого допустить просто не имею права, и так далее). Прочел твою тему и как будто в будущее заглянул, Вчера вечером были дикие качели из-за интриг жены то ли с попытками камбэка то ли просто провокациями. Сейчас прямо как таблетку принял (прочитал твою тему) - прошло почти! Просто знай, что твоя тема нужна как минимум еще одному человеку, которому сейчас трудно и который находится в той ситуации, в который ты был когда-то. И если будет минутка времени хоть иногда - не стесняйся освежить свою тему и написать что происходит у тебя дальше (конечно только из того чем ты можешь поделиться).

Прошу прощения за сумбурность поста, с головой и правда пока не все еще в порядке, иногда мысли и фразы в кучу накидываю и не совсем получается их структурировать как надо... :oops:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.01.15 11:53

А чего бы и не встретиться, или боишься не справиться? Если отлип, можешь с ней хоть дважды в день встречаться - ну старая знакомая, когдато делали детей вместе. Хотела побыть одна - пжаста, хлебай половничком. Ей можешь сказать, что теперь твоя очередь ;)

Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Сообщение Burtozo » 15.01.15 12:08

Lycar_ не))) я не не боюсь справиться.мне уже всё ровно.
я не могу видеть "это таки жалостливое лицо, у меня от него мигрени"(с)
там театр одного актера на выезде отдыхает))
а мне смеятся хочется))) а в её теперишней ситуации-это будет просто надругательством над святой грешницей, которая пострадала "потомучтополюбила" :D
не, мне до лампочки её встречи и её хотелки-она знает где я живу-можно просто прийти или позвонить-если что то действительно важное, или по ребенку что-то сказать-мозгов надеюсь у неё хватит))

а по поводу старого знакомого-скорее старый предатель), ПНХ.

Iratus Victima
держись друг.
"Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам"

Жизнь просто удивительна! Вылазий из гамна, отмывайся и иди вперед.Добро пожаловать в новый мир!

Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Сообщение Burtozo » 22.01.15 12:59

камрады, такой вопрос.

Бжиха просит прописать ребенка у меня в новой квартире, так как она хочет, чтобы он ходил в школу , которая возле меня находится.Да и я сам бы конечно хотел, и здание новее, и сама школа по уровню выше


Подскажите, есть ли какие то подводные грабли в плане квартиры?

и вообще-как быть.Конечно ребенок мой и я хочу чтобы он учился в нормальной школе , в которой потолок на голову не падает

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 22.01.15 13:43

Может переехать к тебе жить до его совершеннолетия... через суд.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 22.01.15 13:51

Скажи БЖ что надо вначале ОМЖР с тобой сделать, а потом уже прописывать. Иначе никак не получается. Ради ребенка же!

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 22.01.15 18:06

К Кеше плюсанусь.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 22.01.15 20:11

Пропиши "временно". И со школой утрясешь, и с БЖ проблем не будет

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 23.01.15 13:25

Burtozo прописка не нужна, ребенка можно временно зарегистрировать, например на год, чтобы он спокойно мог ходить в нужную школу.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 23.01.15 14:18

:lol:
После прописки она будет иметь право у тебя находиться законно вполне.
8)

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 23.01.15 16:37

Плюсуюсь к камрадам по поводу прописки - максимум временную регистрацию можешь сделать. И немного с опозданием хочу отметить:
Молодец, автор. Первая мысль была скопировать пост целиком и вставить в свою тему. Как в зеркало посмотрел. Даже в мелочах один в один. Правду люди говорят, когда обезьяна отцепляется от ветки, ветка, освободившись от груза, взлетает на недосягаемую для БЖ высоту.
К данному высказыванию плюсуюсь люто! У меня только не камбечит БЖиха, а так - все один в один!. На самом деле когда донор избавляется от паразита, то паразит резко хиреет, а донор - расцветает! ))

Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Сообщение Burtozo » 28.01.15 12:24

В общем, по прошествии 3 месяцев тотального игнора и на волне кортизольного топлива моя жизнь круто изменилась.Изменилась как и внешне, так и внутренне.
Моё тело обрастает рельефом, меня начинают преследовать симпатичные ОЖПшки, мои дела идут вверх.
Наконец то я расписал свою жизнь на ближайшие три года.Наконец то у меня есть видимые цели.Это уже не просто мечты или желания, которые приходят в голову , когда лежишь на диване и ковыряешь в носу.
В первую очередь я начал с того, что меня окружает-бардак снаружи-бардак в голове.Повыкидывал все старые и не старые вещи, всю мебель кроме кровати, стола с ноутбуком и кухонного гарнитура.Вывез два камаза хлама.Всё отдал.Вообще ни капли не жалею.Кстати и два телевизора со спутником также уехали в неизвестном направлении.Выкинул все свои шмотки.

Я начал с нуля.
Полностью.
Мне опять 20 лет, я пришел с армии и у меня ничего нет.
Три месяца я летал как электровеник.Кортизол подпиннывал меня постоянно, как змея залезал ко мне на шею и я знал, что сегодня я не достаточно выложился, раз я чую это.На следующий день я придумывал себе новое занятие-я постоянно отжимался, убирался, бегал с мячом вокруг дома, гулял туда-сюда, заставлял себя читать. Спал как убитый.
Вот тогда и начал чувстоввать что делаю все верно
Каждый раз, когда отводил сына к его матери-меня по башке били качели, и сейчас бьют-но я готов к ним и они уже совсем слабые, минут на 20.Так, слабость маленькая.Вроде нашатыря-чтобы не расслаблялся

За эти три месяца много сделал, много прочувстовал нового, много новых людей впустил в свою жизнь
Но вот на протяжении последних двух недель я заметил одну странную штуку
Со мной сейчас есть две ОЖПшки, очень милые создания-одна настойчиво долбится в ЛТР, настолько сильно что я чуть не прозевал момент, что сам чуть об этом не подумал.
И так вот-я почувстовал тот самый запах болота, да, да, того самого , женщина легкого поведения, болота в котором я просидел последние 10 лет своей жизни.
Меня опять все начало удовлетворять, я становлюсь более степенным, уже не хочется лишний раз куда-то поехать или что-то сделать.
Я поймал себя на мысли-что таким макаром я просто снимусь во второй части первой истории, только с другой ОЖП.
На#уй.
Я решил вчера, что я должен выкинуть себя из зоны комфорта так далеко, как смогу.И вот что я сделаю.
Я передаю дела все по местному бизнесу моего партнеру и товарищу-теперь он будет им заниматься
Закрываю все незаконченые дела тут,бросаю всё тут, собираю сумку , беру некоторую сумму денег и еду в Москву 1 февраля.
Я знаю, что я там нахер никому не сдался, именно поэтому я туда и еду.
Только одна сумка, немного денег и я-один на один с зоной дискомфорта.
Кортизол уже кончился-придется добывать его самому)
Тема уже не про героиню, остался один герой.
надеюсь, что не последний)
Всем мир.

PS Где кончается зона комфорта-начинается развитие.
В общем, по прошествии 3 месяцев тотального игнора и на волне кортизольного топлива моя жизнь круто изменилась.Изменилась как и внешне, так и внутренне.
Моё тело обрастает рельефом, меня начинают преследовать симпатичные ОЖПшки, мои дела идут вверх.
Наконец то я расписал свою жизнь на ближайшие три года.Наконец то у меня есть видимые цели.Это уже не просто мечты или желания, которые приходят в голову , когда лежишь на диване и ковыряешь в носу.
В первую очередь я начал с того, что меня окружает-бардак снаружи-бардак в голове.Повыкидывал все старые и не старые вещи, всю мебель кроме кровати, стола с ноутбуком и кухонного гарнитура.Вывез два камаза хлама.Всё отдал.Вообще ни капли не жалею.Кстати и два телевизора со спутником также уехали в неизвестном направлении.Выкинул все свои шмотки.

Я начал с нуля.
Полностью.
Мне опять 20 лет, я пришел с армии и у меня ничего нет.
Три месяца я летал как электровеник.Кортизол подпиннывал меня постоянно, как змея залезал ко мне на шею и я знал, что сегодня я не достаточно выложился, раз я чую это.На следующий день я придумывал себе новое занятие-я постоянно отжимался, убирался, бегал с мячом вокруг дома, гулял туда-сюда, заставлял себя читать. Спал как убитый.
Вот тогда и начал чувстоввать что делаю все верно
Каждый раз, когда отводил сына к его матери-меня по башке били качели, и сейчас бьют-но я готов к ним и они уже совсем слабые, минут на 20.Так, слабость маленькая.Вроде нашатыря-чтобы не расслаблялся

За эти три месяца много сделал, много прочувстовал нового, много новых людей впустил в свою жизнь
Но вот на протяжении последних двух недель я заметил одну странную штуку
Со мной сейчас есть две ОЖПшки, очень милые создания-одна настойчиво долбится в ЛТР, настолько сильно что я чуть не прозевал момент, что сам чуть об этом не подумал.
И так вот-я почувстовал тот самый запах болота, да, да, того самого , женщина легкого поведения, болота в котором я просидел последние 10 лет своей жизни.
Меня опять все начало удовлетворять, я становлюсь более степенным, уже не хочется лишний раз куда-то поехать или что-то сделать.
Я поймал себя на мысли-что таким макаром я просто снимусь во второй части первой истории, только с другой ОЖП.
На#уй.
Я решил вчера, что я должен выкинуть себя из зоны комфорта так далеко, как смогу.И вот что я сделаю.
Я передаю дела все по местному бизнесу моего партнеру и товарищу-теперь он будет им заниматься
Закрываю все незаконченые дела тут,бросаю всё тут, собираю сумку , беру некоторую сумму денег и еду в Москву 1 февраля.
Я знаю, что я там нахер никому не сдался, именно поэтому я туда и еду.
Только одна сумка, немного денег и я-один на один с зоной дискомфорта.
Кортизол уже кончился-придется добывать его самому)
Тема уже не про героиню, остался один герой.
надеюсь, что не последний)
Всем мир.

PS Где кончается зона комфорта-начинается развитие.
Как написал этот пост-пришла смс от бжихи-"я очень по тебе соскучилась. Хочу увидеть тебя. Мне кажется я тебя теряю((("
Во бабы).

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 29.01.15 06:26

упс,бабы-они такие бабы! Ну, значимость тебе она здорово подняла своим СМС. Как раз на дорожку. Удачи тебе,камрад!

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 29.01.15 08:01

Зачем обязательно в Москву ехать, она ведь не резиновая, мне вот коренному москвичу жить там стало не выносимо из за таких вот понаехавших, пришлось самому эвакуироваться куда подальше

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 29.01.15 09:31

Автор, рад за тебя !!
Прочитал тему на одном дыхании. Молодец ты автор. Тему твою сохранил, аленям на будущее, как с болота выплывать да сопли не мотать на кулак. Успехов тебе автор.
ПС
Подскажите, есть ли какие то подводные грабли в плане квартиры?

Тебе правильно сказали. Если даже временно зарегаешь ребенка у себя в хате, мама как опекун может тоже въехать в твою хату.
Выход один- ОМЖР у тебя по суду, те зазнобу нафик из опекунов и ты опекун ребенка. Вот тогда можешь смело хоть по времянке хоть по постоянке прописывать. И еще момент камрады: В свою новую хату я на месяц по просьбе хорошего кореша прописал у себя его будущюю жену. Кент перед свадьбой вступал в наследство по линии родителей, поэтому там был вертеп. Через месяц автоматом бабель была снята с регистрации у меня в хате, но опытный юрик мне посказал- братан, все понятно, что бабель надежная и не выкинет финт ушами. Но в практике бывает так, что временно прописываешь чела, а он после окончания в суд подает и грит, мне типа с дитятком жить негде, вот и прошу суд без согласия владельца хаты мне там быть зареганной еще чуток. И были случаи, когда суд удовлетворял просьбы таких вот аферисток. Так что может быть такая канитель, что реально может въехать в вашу хату посторонний ОЖП с дитятком или без.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.01.15 10:42

Burtozo, финт с Москвой не понял, но я желаю тебе удачи в твоих начинаниях. Лучше сделать, ошибиться и получить опыт, чем мечтать о несбыточном всю жизнь.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 29.01.15 12:08

Burtozo писал(а):Со мной сейчас есть две ОЖПшки, очень милые создания-одна настойчиво долбится в ЛТР, настолько сильно что я чуть не прозевал момент, что сам чуть об этом не подумал.
И так вот-я почувстовал тот самый запах болота, да, да, того самого , женщина легкого поведения, болота в котором я просидел последние 10 лет своей жизни.
Меня опять все начало удовлетворять, я становлюсь более степенным, уже не хочется лишний раз куда-то поехать или что-то сделать.
Я поймал себя на мысли-что таким макаром я просто снимусь во второй части первой истории, только с другой ОЖП.

На#уй.
Я решил вчера, что я должен выкинуть себя из зоны комфорта так далеко, как смогу.
Burtozo, отличный настрой, схожий опыт сейчас переживаю, но здоровье не позволяет действовать слишком радикально, но я стараюсь как могу :D ! Удачи тебе и не забывай об осторожности в таких авантюрных подходах :wink: !

Камрады, кто постарше/поопытнее, объясните, откуда берётся это болото в длительных отношениях (угасание целей, мотивации и т.д.), как с этим бороться и правильно к этому всему относиться? И как объясняется скачок активности по многим направлениям после того, как выкидываешь старую ожп из своей жизни? Спасибо!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.01.15 12:25

Подмена своих целей "общими". Но организм чует, что его где-то разводят, потому как цели ему чуждые, вот работать и не хочется.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 29.01.15 14:06

Лучше не скажешь. Стандартный бабский инструмент.В мемориоз.

Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Сообщение Burtozo » 29.01.15 18:01

Зачем обязательно в Москву ехать, она ведь не резиновая, мне вот коренному москвичу жить там стало не выносимо из за таких вот понаехавших, пришлось самому эвакуироваться куда подальше
Возможностей для реализации своего бизнеса в разы выше, чем дома.
Вот видите-кто то приезжает, кто-то уезжает-природный баланс налицо.
желаю вам успехов.
финт с Москвой не понял
".. я должен выкинуть себя из зоны комфорта так далеко, как смогу.."
Чтобы выкинуть себя за рамки привычного и налаженного.Я хочу начать всё с нуля.Меня это неимоверно мотивирует.У меня нет тут никого, ни связей, ни знакомых.Это очень держит в тонусе.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 29.01.15 18:11

если кушать будет нечего, чем сможем как говорится :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей