Жена.Ребенок.Хочу побыть одна...полгода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.07.15 06:02

Burtozo, молодец, камрад.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 12.07.15 11:24

Тихо, тихо. Все пучком у чувака. Повременим с оценками. Пусть дальше продолжает в том же духе.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.07.15 13:19

Burtozo писал(а):О, зашел случайно на закладке в браузере и раз уж зашел -то хочу отписаться.
вот те на.
а мы случайно тебе всей массовкой помогали. 8)
смех смехом,а ты хоть раз в полгода отписывай,как там у тебя.

сына на АБФ,когда подрастет,привести планируешь?

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 12.07.15 13:31

Burtozo писал(а):О, зашел случайно на закладке в браузере и раз уж зашел -то хочу отписаться.
проезжая из Парижу в Баден-Баден... !-^
а впрочем настрой позитивный - и то хлеб, лишь бы он реалу соответствовал, все будем рады 8)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.07.15 14:48

Слава богу бабоборцем не стал, понял для себя одну вещь -если у тебя чугунные яйца-ни одна милая дама не превратится в СДС, и если хочешь найти себе подходящую пару-найди сначала себя, дело не в бабах-дело в мужиках.ОЖП всего лишь отражение тебя.
В конце концов не грабли виноваты что ты на них наступаешь.
С такими установками у ТС все будет в порядке - без вариантов ;)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 12.07.15 14:54

с чугунными яйками на абф люди отсутствуют 8)
тут только те у кого горошины :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 12.07.15 14:55

например, дон карлеоне мог попасть на абф? накуя - жене ноги в тазик с цементом - и готово!

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 12.07.15 15:33

Как то все мармеладно..
Но удачи автору, отписывайся.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 12.07.15 16:19

История автора напомнила историю Ego http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Что там полная дура, что здесь. Автор кончено крут, но также можно отметить, что ПОВЕЗЛО т.к. БЖ - дура.

Была бы она тварью - по ребенку все было бы гораздо хуже!

Удачи Автор!

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 12.07.15 17:39

Burtozo, добрый вечер!

Какая у тебя цель в жизни?
Для чего жил?
Для чего хочешь жить?
В чем видишь смысл жизни?


п.с.
У тебя есть велосипед?

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 12.07.15 19:04

борисик писал(а):например, дон карлеоне мог попасть на абф? накуя - жене ноги в тазик с цементом - и готово!
таки когда были обнародованы записи тотальной домашней прослушки италомафии НЙ 80-х, то выяснилось много интересного - там и тынеуделяешьмневнимание, и битье посуды, и манипуляция детьми, ну разве сцали Васьков заводить... в ообщем это ты на работе Корлеоне, а дома ей пофигу, как у тебя кепка надета...
и кстати по фильму - Карлеоне второго поколения, женившийся после гибели нормальной жены-католички-итальянки на амерской феминистической погани, отгреб по полной и умер как бездомная собака

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.07.15 19:08

Хофф, ну уж не из-за нее все таки.
Хотя она, конечно, руку приложила к самочувствию мужниному.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 12.07.15 19:09

хм, ну вот и карлеоне поимели :cry:
куда катится мир? :roll:

Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Сообщение Burtozo » 12.07.15 19:11

Bon, я помню тебя и других. Когда растерян , и не знаешь где белое а где черное-до беды один шаг. Спасибо вам, парни.Несколько строк могут освежить горячую больную голову.

Неграмотный-добрый вечер!
Моя цель , то к чему я иду-это полностью свой проект, спланированный и построенный,жилой район со всем необходимым, со всей инфраструктурой, маленький город-в котором будет всё необходимое, со стоимостью квартир , доступных для большинства, и масштабировать в формате страны-недорогие быстровозводимые каркасно-панельные дома полностью под ключ, высокого качества и уровня , доступных средней семье.
Для чего я жил раньше? Интересный вопрос-потому что я его раньше себе не задавал, но чувствовал что моя жизнь-это моя семья:жена и ребенок, все ради них и ничего ради себя . скорее всего именно это меня и убило-я перестал воплощать свои идеи, потерял тот вкус жизни, который был в детстве -когда бежишь с воздушным змеем и кажется что вся жизнь впереди. Но я это увидел спустя год после расставания с БЖ-я раньше считал то состояние своей нормой

Сейчас то ради чего я хочу жить -скорее всего это покажется бредом для большинства -но именно в самой жизни и есть кайф. Каждый день-что то новое, каждый день :как последний. Я не могу больше получаса просто так сидеть -мне кажется что я взорвусь-жизнь бурлит вокруг, нужно многое успеть сделать . Мне даже спать жалко -я после полуночи как прихожу с работы -стараюсь что нибудь почитать -потому что жизнь проходит а я ничего не делаю.

В этом и смысл жизни-жить так-как считаешь нужным, кайфовать от мелочей, от людей с которыми встречаешься, от кофе которое пьешь утром, от улыбки проходящей мимо девушки , от ощущений принимаемого вечером душа.

Вокруг столько удивительного , это же так просто -подними голову и посмотри на звезды.я за четыре месяца как уехал из дома уже перестал удивляться той череде событий , которая со мной происходит-это как в кино-но это все со мной.Причем они происходят не сами по себе. Все это я написал на бумаге ровно с момента переезда-свой план на ближайшую жизнь и свои цели.
Это приходит независимо ни от чего -ты желаешь этого, твое намерение несгибаемое -и ты получаешь то, что хотел. Не знаю-космос, эзотерика или что то другое-но это есть.Главное жопу с дивана поднять.

По поводу вела-ты попал в десятку -я в недалеком прошлом триатлонил, шоссейник-мой лучший друг, мне нравится катать когда раннее утро и город только просыпается, но с переездом за него больше не садился, только на городских катал-но это не то. Друг видит как я тоскую по велу, и подозреваю что хочет подарить мне на ДР:спрашивал размер рамы.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 12.07.15 20:32

Дэус писал(а):Хофф, ну уж не из-за нее все таки.
Хотя она, конечно, руку приложила к самочувствию мужниному.
третья часть Крестного отца в части межличностных отношений - четкий камбек со стороны Майкла, с пестнями и плясками, его уход "из капитанской рубки" прямо обусловлен стремлением к воссоединению с пелоткой, его апокалипсис - гибель дочери

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.07.15 21:26

Burtozo писал(а): Для чего я жил раньше? Интересный вопрос-потому что я его раньше себе не задавал, но чувствовал что моя жизнь-это моя семья:жена и ребенок, все ради них и ничего ради себя . скорее всего именно это меня и убило-я перестал воплощать свои идеи, потерял тот вкус жизни, который был в детстве -когда бежишь с воздушным змеем и кажется что вся жизнь впереди. Но я это увидел спустя год после расставания с БЖ-я раньше считал то состояние своей нормой
Забавно, у меня был обратный процесс. До 40 лет я жил мечтой и воплощал ее. А в 40 решил остепениться и подумать о семье. И начал уделять ей слишком много внимания у себя в голове. Это меня и приземлило.
Сдается мне, что есть омп, созданные для семьи, а есть те, кто создан для чего-то большего. Таким жизнь дает второй шанс в виде косяков их жен ;)

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 12.07.15 21:46

Зануда, а стоит ли в принципе так ставить вопрос - большего/меньшего? есть просто разные тропы и мы по ним идем, и часто воображавший, что он семьянин, открывает в себе медведя-шатуна, и наоборот...

"иногда решительный шаг вперед просто результат хорошего пендаля под зад" :twisted:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.07.15 22:19

Да кто б спорил. Но мне приятней идти по своим тропам думая, что достигаю бОльшего, чем основная масса омп и могу влиять на историю сильнее. Видимо - в это мое вдохновение. К тому же такое мировоззрение хорошо тем, что нет предела совершенству, а я не люблю статики.

Думаю, для чистоты эксперимента надо пробовать и то и то. Проблема в том, что если начинаешь с семьи - потом сложно пробовать взлететь. И сравнивать не с чем - и семья крепко держит за яйца грузом ответственности.
Поэтому повторю то, что говорил в своей теме когда-то и что говорит ТС сейчас. Скажем спасибо нашим бж за их инициативу и снятие с нас ответственности ;)

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 13.07.15 00:01

Burtozo писал(а):
Сейчас то ради чего я хочу жить -скорее всего это покажется бредом для большинства -но именно в самой жизни и есть кайф. Каждый день-что то новое, каждый день :как последний. Я не могу больше получаса просто так сидеть -мне кажется что я взорвусь-жизнь бурлит вокруг, нужно многое успеть сделать . Мне даже спать жалко -я после полуночи как прихожу с работы -стараюсь что нибудь почитать -потому что жизнь проходит а я ничего не делаю.

В этом и смысл жизни-жить так-как считаешь нужным, кайфовать от мелочей, от людей с которыми встречаешься, от кофе которое пьешь утром, от улыбки проходящей мимо девушки , от ощущений принимаемого вечером душа.
Burtozo, большое спасибо за ответы на мои вопросы.
Судя по твоему философскому взгляду на жизнь ты здоров.
От души желаю обрести счастье в жизни, судя по твоему настрою ты его найдешь.

п.с.
Обязательно купи вел, не жмотись, купи самый лучший, и гоняй на нем что есть мочи. Пожалуйста, отпишись в своей теме о своих впечатлениях.

п.п.с.
надеюсь у друга хватит денег на pinarello dogma. :roll: :D

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 13.07.15 08:13

Сдается мне, что есть омп, созданные для семьи, а есть те, кто создан для чего-то большего.

А может все-таки так:Сдается мне, что есть омп, созданные для тупо прожить как-нибудь, а есть те, кто создан для чего-то большего?
А то льстим себе, льстим.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.07.15 10:39

Пожалуй, не соглашусь с такой формулировкой. Семью способен создать любой омп. Качество такой семьи - другой вопрос. Но, как говорится, особого ума не надо.
Если ты это о том, что плохая семья, мол, не семья - это спорный вопрос, так как эталона нет. Можно создать классическую семью и тихо и мирно прокоптить до старости. А можно иметь взлеты и падения. Периоды кризисов - и периоды благоденствия. Тут уж дело вкуса и натуры. А главное - влияет только на самого омп. Даже если он вырастил прекрасных детей, но сам ничего не достиг - все равно он не может быть удовлетворен такой жизнью. Это ожп может так рассуждать - она на большее и не способна обычно.

Или я тебя не так понял ?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 13.07.15 11:14

Или ты меня не так понял, Зануда.

Создать семью,хорошую,плохую ли, - это прокоптить небо , как все.
Показатель большего - Его Величество ДЕЛО, на которое способны немногие.
И я в том числе.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 14.07.15 01:36

Да, я понял, что ты имеешь в виду. Скажу так. Если омп способен хотя бы создать семью и в ее рамках воспитать детей, способных на большее - это уже неплохо, и он может помирать с более-менее спокойной совестью ;)

Аватара пользователя
Дон Падло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.07.15 02:42
Откуда: Коза Ностра, Семья Корлеоне

Сообщение Дон Падло » 22.07.15 03:29

борисик писал(а):например, дон карлеоне мог попасть на абф? накуя - жене ноги в тазик с цементом - и готово!
не не)) онанитакая))) сорри за оффтоп)

Burtozo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.10.14 20:58

Сообщение Burtozo » 15.10.15 22:52

ёу ёу ёу
Я люблю тебя жизнь-это просто щщщастье какое-то!.
Прошло полгода с последнего поста
Живу в златоглавой, встретил девочку на 12 лет младше-воспитанная в патриархате, живем вместе.Я и не мог даже подумать-насколько можно ловить кайф от того что ты-мужчина, не видеть бжишное кислое недовольное лицо , которое не знает "чего они хочут".Влезает в безобидные авантюры не думая-главное чтобы я там был.
Ну демо по крайней мере восхитительное.В общем-вот она-вся радуга холостяцкой жизни.
С ребенком общаюсь каждый день по телефону-никаких преград.
Бжиха сошлась с моим одноклассниклом(хорошие парень :) ), гора с плеч упала, все таки переживал за ребенка немного)
ну а так-все пучком.
Спасибо форум.
Спасибо неравнодушным!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость