после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 02.10.14 14:14

да не в том дело тебя тупо пользовали! а ты был рад. просто подумай над этим.

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 14:16

Иван Васильевич писал(а):да не в том дело тебя тупо пользовали! а ты был рад. просто подумай над этим.
Так понимаешь в чем дело... мне с неё свадьбу не играть и не житm вместе. Я так-то тоже о сути её пользовал. взаимовыгодный обмен чтоли.. Хотя это все мерзковато звучит. Я просто думаю что мне делать помириться с ней и дальше тупо хорошо проводить время или нахрен её бросить от греха. Бабам свойственно блин отношения переводить в брак.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 02.10.14 14:19

Автор, у тебя столько времени было на прочтение форума и литературы, а ты опять на старые грабли побежал.
Из первой темы твоей:
Вобщем развелся я первый раз, через 3 месяца после свадьбы поняв что жена меня пользует, прошло 4 месяца и я повстречал на дне рождения девушка. милое создание с милым лицом, карими глазами, большой грудью, упругой задницей и всеми прилогающимися бонусами красивой девушки... у неё был парень на тот момент, с которым она встречалась около 4х лет. ну я предпринял попытку отбить красавицу. уж очень она мне понравилась и на общение и внешне. не сразу но получилось. чем я думал дурак, смотря как баба бросает парня насиженного и почему я не услышал звоночек она и с тобой так может поступать, я не знаю.
И БЖ то ты оказывается отбил, звоночек не услышал, печаль беда. Сейчас же набат гремит, у девушки (хотя кому я вру, какая из потаскухи девушка?) муж блиать, хоть и бывший почти. Куда ты постоянно лезешь?
Нихера ты не понял что тут на форуме пишут.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 02.10.14 14:21

Автор - идейный васек! Ухожу из темы за бессмысленностью дальнейшего сотрясения воздуха...

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 14:33

Думаю нет смысла продолжать дальнейшую демагогию. Я по честному изложил ситуацию, хотя мог спиздить.Но правда тут как я понял не ценится. Да вот такая вот членообразное образование получилась. Со всеми бывает. Спасибо мужики те которые не офтопили за советы, остальные поход обиженые васьками ибо бомбит не по детски у некоторых, тока вот не на васьков надо обижаться, а на бабу которая изменяет вам или уходит к другому. Сучка не захочет - кабель не вскочит. Всем мир и спасибо.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 02.10.14 14:36

То ZdesMike
+100500.
Еще и огрызается, баран блё!

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 02.10.14 14:36

Эдуард. ГЫГЫГЫ. Эдик, упс!

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 14:39

krokodil писал(а):Эдуард. ГЫГЫГЫ. Эдик, упс!
На уй иди черт обиженый. [/img]

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 02.10.14 14:59

Eduardice писал(а): Он её пиздил, а он пиздил инфа 100% синяки были ояебал, пиздил за то что она ему осмелилась предъявить что он пропал на неделю и выключил телефон, он бухал дето с друзьями в бане. я сам видел. Я бы тоже ушел от чмошника который бабу бьет не за дело.
Афтор, теперь главнее чтоб у мужа не замкнуло на тебя...

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 02.10.14 15:23

автор а каким образом ты его в бане видел?
так надо было какнастоящиймужчина подойти к нему и сказать что он чмошник!
я когда увидел васю бж в метро его чуть кандратий не хватил даже в глаза было стыдно посмотреть. и я уверен что он меня не только чмошником за глаза называл :D

Лойсо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.12.13 17:35

Сообщение Лойсо » 02.10.14 16:12

Eduardice писал(а):Если баба собралась уходить от мужа протиии-иивногооо, который 4 раза в разводе был изза того что долбаеб, то я типа виноват да? Он её пиздил, а он пиздил инфа 100% синяки были ояебал, пиздил за то что она ему осмелилась предъявить что он пропал на неделю и выключил телефон, он бухал дето с друзьями в бане. я сам видел. Я бы тоже ушел от чмошника который бабу бьет не за дело. или что я что её пол года долбил чтоли и уговаривал уйти от мужа? нет. так что не надо на меня щас коней спускать.
Твое женщина легкого поведения какое дело кто там кого пиздил? За дело может пиздил когда снимал ее с мн. число м.п.ч. таких же васьков как и ты. А жалобных историй из о рта бабы можно миллион услышать только цена им грош. В любом случае, пока она с ним жила это их дела, а не твои рыцарь мн. число м.п.ч.. Допустим мужик с котушек слетел, бывате допускаю, но нормальная бы баба развелась сначала, а потом по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже прыгать начала. Так что вы нашли друг друга шлюха и безпринципный васек.

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 02.10.14 16:22

krokodil писал(а):Эдуард. ГЫГЫГЫ. Эдик, упс!
И глаз на аве. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 16:48

Иван Васильевич писал(а):автор а каким образом ты его в бане видел?
так надо было какнастоящиймужчина подойти к нему и сказать что он чмошник!
я когда увидел васю бж в метро его чуть кандратий не хватил даже в глаза было стыдно посмотреть. и я уверен что он меня не только чмошником за глаза называл :D
инфу про баню я проверил . так что это правда 100%. баня + ко всему ещё и с блядями была. и ещё вопрос на мужского полового органа мне с ним общаться? ну проебался он с женой. я в чем виноват ещё раз спрошу? как можно считать бабу своей когда она уже по сути не твоя и ты сам упс к этому руку приложил? прошу заметить я её в кровать не затаскивал и даже не флиртовал. это не все равно как тут писали что вытащить торчащий чужой кошелек. в этой ситуации это равносильно тому что ты спустил в отходы полового акта его по просту. и кричишь что бляяяя я его спустил в отходы полового акта, но он мой и бабло там мое, хотя по факту его уже подабрали давно и деньги потратили, не надо лицом щелкать и ходит с дырявыми штанами, за своим кошельком да и дырками в карманах надо следить. а не винить следущего парня с которым начала встречаться твоя жена. я вот против васька который появился у моей бывшей не чего против не имею. ну ебутся, планируют семью там и пускай ебутся. мне же лучше, что я от этого гавна избавился.
а муж нас нас не раз видел в двоем. не чего не сказал. проходил мима. Да и что ему сказать должен был ? это их терки. я не при чем. я ещё раз повторюсь, если баба гаразда до чужих членов это не моя вина.

Лойсо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.12.13 17:35

Сообщение Лойсо » 02.10.14 16:53

Eduardice писал(а):тока вот не на васьков надо обижаться, а на бабу которая изменяет вам или уходит к другому. Сучка не захочет - кабель не вскочит. Всем мир и спасибо.
Моя хата с краю. Не я, так другой. Это отличная позиция. Для чмошника, который не хочет отвечать за свои поступки и брать ответственность за свои действия. Благодаря таким как ты шлюхи уверены, что у них есть второй шанс. Что ей при встрече не в лицо плюнут, а отлижут женский половой орган.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 02.10.14 16:57

Тупой, неграмотный...Эдик. Гыгыгыгыгыгы!!!!!!!! Эдик!!!!!!!!!!!!!!!

Лойсо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.12.13 17:35

Сообщение Лойсо » 02.10.14 17:07

krokodil писал(а):Тупой, неграмотный...Эдик. Гыгыгыгыгыгы!!!!!!!! Эдик!!!!!!!!!!!!!!!
Педуард)

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 17:12

Лойсо писал(а): Моя хата с краю. Не я, так другой. Это отличная позиция. Для чмошника, который не хочет отвечать за свои поступки и брать ответственность за свои действия. Благодаря таким как ты шлюхи уверены, что у них есть второй шанс. Что ей при встрече не в лицо плюнут, а отлижут женский половой орган.
что значит не отвечаю за свои поступки ? Я могу ответить. тока ответа с меня не кто не потребовал, наверное потому что понимал что сам виноват. На примере с моей прошлой женой отчетливо видно то что я захотел взять и я взял, не нравится помешай мне, а не сопли жуй. Сильный самец всегда берет то что ему нравится. это закон жизни. Если ты слабый мужик и умеешь тока муд живать то это только твои проблемы и знаете после развода с женой я почти таким стал, тока во время пересмотрел свои взгляды на жизнь. Знаете мне кажется не так обидно когда Баба сама от тя уходит потому что ты хуёвый, неподходишь ей, членово её трахаешь и ещё они придумывают 1000 разных причин к другому. Обиднее когда у тя забирают твое. Спросите как так происходит? да легко. если ты из ся не мужского полового органа не представляешь можно сколько угодно валить вину на бабу на мужика который её увел. Меня отец учил что бы я в се всегда искал причины своих неудач, а потом уже в других. Я за себя знаю что мож с 1 женой я был не прав уведя её у нарка, а чел реально нарк был, да ещё и диллер как потом выяснилось. ну да надо было её с нарком оставлять гавно вопрос. у вас на форуме одностороннее движение. если ты спустил в отходы полового акта бабу надо винить её или мужика которые её увел. А в себе проблемы не пробывали искать ? суди по большинству постов нет. Я сам когда-то пришел на этот форум за поддержкой, потому что ломало как суку. Научили что надо перетерпеть. перетерпел. вот тока самого главного тут не сказали, что надо В 1 очередь жить для себя. вы забыли что баба тоже человек. а вы её за вещи считаете. у неё есть свои мозги и она может ими думать и делать то что считет она нужным. иногда это выходит за пределы разумного согласен, не подумайте что я баб оправдываю тут но упс большинство из вас выглядят как бабоненавистники с жуткими батхертами, для себя я решил w;t что делать, интересно было послушать мнения других мужиков, потому что меня поддержали на этом форуме один раз, и подсказали толковые идеи. Но щас вы за место ответа на мои вопросы выдергиваете из контекста фразы и пытаетесь меня зачмырить потому что я сделал так же как сделали ваши васьки. если вы хотите поофтопить на тему того чтоя э ... проти-иивный ... создайте отдельную ветку чувак ссиним глазом э ... проти-иивный ... Он потрахался с замужней которая упс без 2х минут уже разведенная была.

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 17:17

krokodil писал(а):Тупой, неграмотный...Эдик. Гыгыгыгыгыгы!!!!!!!! Эдик!!!!!!!!!!!!!!!
а с чего ты взял что меня Эдик зовут ?

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Сообщение Злой гений » 02.10.14 17:26

krokodil писал(а):Не читал. Из первого камента понял, что ТС - Василий. Сразу на кол! И пашел нахер с форума, гандон йобаный!
Плюсуюсь много раз. Автор знал, что баба замужем! Бьет ее муж или нет, это не твои дела. Бабы пиз-ть умеют. А то что ты трахнул ее это мысли твое нижний головки, а не верхней головы как у нормальных мужчин! Да и синька до добра не доводит!
Василий епта че тут скажешь...

Лойсо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.12.13 17:35

Сообщение Лойсо » 02.10.14 17:30

Дурак ты, Эдуард. Это не ты сильный самец бабу взял, а шлюха выбрала оленя который ей больше ништяков притащил. Молодец сорвал джекпот, добился шлюху. Нормальные бабы не ищут где член слаще, а кошелек толще.

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 17:37

чувак они прожили 2 с половиной месяца. это её 1 брак. Вот логически могешь упс мыслить? с мужского полового органа баба тока что выскочившая замуж тока тока медовый месяц закончился, прыгает к другому в койку ? потому что блядища ? она не блядища. я ещё раз говорю у нас город маленький. все про друг друга знают. за ней такого не было замечено. Если бы они прожили упс года 2-3 гавно вопрос. попользовала слила, и к другому на шишку. но упс два с половиной месяца! ясен член что-то не так. он её вроде и до этого пару раз долбанул, но как её сильно приложил, она пошла на развод подала. и че ей делать надо было? сидеть у разбитого карыта ждать? зачем? ну и пока бракоразводынй срок шел мы с ней тарам пам пам. почему-то упс когда меня ломало когда жена ушла и я тут совета просил мне советавали в баню с бабами заняться сексом! а лучше пару раз. так она по сути тоже самое сделала. в чем женщина легкого поведения грех то ? в том что фактическое мудло которое и мужиком назвать незя является по какой то ебаной бумажке твоим мужем ? он перестал быть её мужем когда руку на неё поднял. как женщина легкого поведения можно бить того кто те здачи дать не может? вы упс мужик очень циничные в большинстве своем. смотрите все со своей крыши и в ситуацию вникнуть не хотите.

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 17:42

Лойсо писал(а):Дурак ты, Эдуард. Это не ты сильный самец бабу взял, а шлюха выбрала оленя который ей больше ништяков притащил. Молодец сорвал джекпот, добился шлюху. Нормальные бабы не ищут где член слаще, а кошелек толще.
это псевдоним =) меня не так зовут.
каких ништяков ? я на неё не копейки не потратил. за пол года. она за ся сама платит везде и подарки я ей не покупал. и Я НЕ ДОБИВАЛСЯ ЕЁ. у нас не было конфетно букетного или как там это называется. мы просто встречались общались и трахались. все. Давай представим ситуацию у тя упс гром баба. 140 кило весу. самбистка. и она тя так переодически не за что говорит. и ты ей не можешь дать сдачи потому что она сильнее. интересно посмотреть как бы ты тогода пиздел о сладкой пилотке. наверное мечтал бы о ней ! лишь бы не била.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 02.10.14 17:47

Какие вопросы к форуму?

Лойсо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.12.13 17:35

Сообщение Лойсо » 02.10.14 17:49

Ну точно рыцарь идейный. Ты пойми дурилка бабе очень важно быть всегда и везде хорошей, у них психика так устроена, что она просто физически не может быть плохой в своих глазах. И баба себя оправдывает, причем очень легко. Запомни баба всегда найдет оправдание любым своим даже самым мразотным поступкам. И окружающих постарается убедить в этом. А уж свои поебушки оправдать как два пальца обоссать. Все стандартно - пил, бил, неуделял внимания. И она сама во все в это верит.

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 17:50

Evil_Boy писал(а):Какие вопросы к форуму?
И в голове злосчастные мысли что типа мож я реально придираюсь к бабам и не стоит им так прогонять на тему того что меня что-то не устраивает? Комрады посоветуйте правильно я делаю, есть смысл предъявлять бабам если что-то не устраивает ?или нахер её сразу? или стоит мириться, хотя она сказала что она не чего больше не хочет, я понимаю что она это с гореча, но бла начинают проявлять те самые признаки которые были и с бывшей женой - ты уступаешь всегда, а я чуть что не то говорю Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ! НЕ НРАВИТСЯ ИЩИ ДРУГУЮ! лепить из меня у тя не получится, найди се малолетку и лепи. А я не из кого лепить не собираюсь, я просто хочу нормального НЕОДНОСТОРОННЕГО компромисса! хочется вроде и нормально относиться к женщине, любить её, но почему все всегда в 1 сторону!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kenar, varvsn и 31 гость