после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 17:55

Лойсо писал(а):Ну точно рыцарь идейный. Ты пойми дурилка бабе очень важно быть всегда и везде хорошей, у них психика так устроена, что она просто физически не может быть плохой в своих глазах. И баба себя оправдывает, причем очень легко. Запомни баба всегда найдет оправдание любым своим даже самым мразотным поступкам. И окружающих постарается убедить в этом. А уж свои поебушки оправдать как два пальца обоссать. Все стандартно - пил, бил, неуделял внимания. И она сама во все в это верит.
я не кого не оправдываю. меня не кто не в чем не убеждал. не было разговоров оооо упс мой муж э ... проти-иивный ... а ты такой хороший. я просто спросил откуда синяк она сказала муж поставил. не сказала за что. об этом я узнал уже когда они развелись. и то потому что сам её пытал изза чего он ей уебал. я ещё раз повторяюсь я пробивал эту инфу. он горазд трясти женским половым органом баб. и да она не первая кого он говорит. от него 3 ушло упс до неё ил 4 член знает. вобщем много. наверное не потому что он такой пусик? и да она не когда не говорила что упс такая хорошая она говорит я такая какая я есть не нравится не встречайся. я уже писал об этом.

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 17:56

Лойсо писал(а):Ну точно рыцарь идейный. Ты пойми дурилка бабе очень важно быть всегда и везде хорошей, у них психика так устроена, что она просто физически не может быть плохой в своих глазах. И баба себя оправдывает, причем очень легко. Запомни баба всегда найдет оправдание любым своим даже самым мразотным поступкам. И окружающих постарается убедить в этом. А уж свои поебушки оправдать как два пальца обоссать. Все стандартно - пил, бил, неуделял внимания. И она сама во все в это верит.
я не кого не оправдываю. меня не кто не в чем не убеждал. не было разговоров оооо упс мой муж э ... проти-иивный ... а ты такой хороший. я просто спросил откуда синяк она сказала муж поставил. не сказала за что. об этом я узнал уже когда они развелись. и то потому что сам её пытал изза чего он ей уебал. я опасаюсь такой муйни потому что сам на своей шкуре был облит гавном своей бж. поэтому и проверял. ещё раз повторяюсь я пробивал эту инфу. он горазд трясти женским половым органом баб. и да она не первая кого он говорит. от него 3 ушло упс до неё ил 4 член знает. вобщем много. наверное не потому что он такой пусик? и да она не когда не говорила что упс такая хорошая она говорит я такая какая я есть не нравится не встречайся. я уже писал об этом.

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Сообщение Злой гений » 02.10.14 18:08

Если это адресовано мне.
Eduardice писал(а):чувак они прожили 2 с половиной месяца. это её 1 брак. Вот логически могешь упс мыслить? с мужского полового органа баба тока что выскочившая замуж тока тока медовый месяц закончился, прыгает к другому в койку ? потому что блядища ? она не блядища. я ещё раз говорю у нас город маленький. все про друг друга знают. за ней такого не было замечено. Если бы они прожили упс года 2-3 гавно вопрос. попользовала слила, и ...
Какая тебе х разница кто с кем сколько прожил или собирается жить баба замужем!
Зачем она за него замуж выходила? В вашем маленьком городе никто не знал что ее будущий муж пиз..т жен своих. 3 раза был женат и у нее не возник вопрос почему он разводился?
Eduardice писал(а):... и че ей делать надо было? сидеть у разбитого карыта ждать?...
Развестись сначала нужно было а потом на хер прыгать!
Eduardice писал(а):... в чем женщина легкого поведения грех то ?
В том, что ты залез в чужой огород и натырил там огурцов чужих!!!!
Eduardice писал(а):в том что фактическое мудло которое и мужиком назвать незя является по какой то ебаной бумажке твоим мужем ? он перестал быть её мужем когда руку на неё поднял. как женщина легкого поведения можно бить того кто те здачи дать не может? вы упс мужик очень циничные в большинстве своем. смотрите все со своей крыши и в ситуацию вникнуть не хотите.
Защитник херов мля. Вот если б ты с ней сел и поговорил по трезвяни и посоветовал как лучше поступит(я б не стал), вот тогда бы тебя не пинали здесь. А ты утешил ее другим способом, не приемлимым для АБФ. ИМХО

Лойсо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.12.13 17:35

Сообщение Лойсо » 02.10.14 18:09

Eduardice
Тебе баба прямым текстом говорит, что не любит, не уважает и не ценит тебя и на все твои желания клала член. Собственно в вашей паре баба главная, она давно тебя прогнула успешно провернув инверсию доминирования. Ты для нее не ценен и у нее выключен механизм удержания значимого самца, потому что ты не значимый самец. Процесс необратимый. Все стандартно. А ты себя ведешь сейчас как баба, то есть после секса ноешь наверное, пощенячьи заглядывая в глаза с вопросом - а ты меня точно любишь? А ты на мне женишься? Бабу ты точно не изменишь тем, что будешь клянчить у нее любви. Можешь попробовать конечно ББПЕ, двигать тазом в области женской промежности ее на сухую когда захочешь и так далее. Потом расскажешь если что получится. Но я думаю лошадь сдохла, тем более что баба изначально тебе порченая досталась. Лучше займись собой. Спорт, бизнес, самореализация. И не залипай на баб.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 02.10.14 18:11

Автор. тут ничо не поделаешь. Бабо тебя выбрало и постановило? шо будет тебя иметь. Какие тут могут быть компромиссы? Расслабься и получай удовольствие.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 02.10.14 18:16

Баба - шлак. Годится только для спермослива, временный этап. Но для этого у тебя должна быть холодная голова. А ты залип и думаешь о камбэке. Счастливого будущего с ней ни у тебя, ни у кого то другого - нет. А насчёт требовательности к бабам - это вполне нормальное дело. Не будет требований - не будет уважения к тебе, станешь тряпкой.

Лойсо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.12.13 17:35

Сообщение Лойсо » 02.10.14 18:18

Eduardice писал(а): и да она не когда не говорила что упс такая хорошая она говорит я такая какая я есть не нравится не встречайся.
Это тупая манипуляция. Типа сразу говорит, что ее прогнуть не получится. Ты ей на такие заявления должен был сказать, что у тебя есть определенные правила которые твоя женщина должна соблюдать, и если она с ними не согласно, то лучше сразу разбежаться. А ты молча проглотил ее слова, потому что членом думал, а не головой.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 02.10.14 18:20

Автор а не было идей, что люлей она получила за лядство с кем то еще?
Спалил дилер шлюху - навалял люлей. Ну норма жизни у них такая.

А тебе конечно влили в уши. Нравиться участвовать в таком вперед.
Не нравиться, делай выводы и живи дальше.

Лойсо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.12.13 17:35

Сообщение Лойсо » 02.10.14 18:25

Eduardice писал(а):меня не кто не в чем не убеждал. не было разговоров оооо упс мой муж э ... проти-иивный ... а ты такой хороший. я просто спросил откуда синяк она сказала муж поставил. не сказала за что. об этом я узнал уже когда они развелись. и то потому что сам её пытал изза чего он ей уебал.
Ну как таким наивным можно быть? Баба с фигалом из дома в магазин не выйдет, не то что на свиданье. У меня на работе девочка случайно дверью в глаз получила, так неделю на больничном сидела.

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 18:36

Лойсо писал(а): Это тупая манипуляция. Типа сразу говорит, что ее прогнуть не получится. Ты ей на такие заявления должен был сказать, что у тебя есть определенные правила которые твоя женщина должна соблюдать, и если она с ними не согласно, то лучше сразу разбежаться. А ты молча проглотил ее слова, потому что членом думал, а не головой.
не мужского полового органа се молча проглотил. мы типа и посрались изза того что я ей сказал давай как упс соблюдать будем мои требования иначе мне на член не надо все это. а совет я спрашивал на тему мож я упс с этими требованиями палку перегинаю.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 02.10.14 19:05

Автора осуждаю. В этой теме послежний пост.

Желаю чтоб его будущую жену(лет через цать) имел такой же идейный "альфа-самец", который сам приходит и берет то что ему нужно.

Удачи.

PS. аффтор ты МудаГ

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 02.10.14 20:06

Я прочел её длительную натацию перед этим что бы она хорошенько подумала над тем что делает.
прикольненько автор себе индульгенцию выписал, типо это не я она сама пришла. автора не осуждаю, хотя сам не понимаю зачем замужних шалав трахать. но как говорят - каждый сам решает как спустить свою жизнь в унитаз.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 02.10.14 20:50

Eduardice писал(а):мы типа и посрались изза того что я ей сказал давай как упс соблюдать будем мои требования иначе мне на член не надо все это. а совет я спрашивал на тему мож я упс с этими требованиями палку перегинаю.
яж те говорю вся беда в том что совершает половой акт она тебя, а не ты! ферштейн?

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 20:50

setUfree писал(а):Автора осуждаю. В этой теме послежний пост.

Желаю чтоб его будущую жену(лет через цать) имел такой же идейный "альфа-самец", который сам приходит и берет то что ему нужно.

Удачи.

PS. аффтор ты МудаГ
вся загвоздка в том что ты не учел одного - если жена нормальная то она не когда не поведется на соблазнение чужого мужика. и уж тем более сама не когда не пойдёт на чужую шишку прыгать. альфач он или ещё кто. все дело в человеке. а если она поведется на соблазнение мужика какогонить ну и на член мне она нужна такая ? я тока рад буду что блядища соскачила. А если ты нормальный мужик и бабу ты нашел нормальную то она не когда не уйдет к другому. профит.

Аватара пользователя
Eduardice
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.12.13 02:17

Сообщение Eduardice » 02.10.14 20:53

Иван Васильевич писал(а): яж те говорю вся беда в том что совершает половой акт она тебя, а не ты! ферштейн?
так я и не против понимаешь. мне кроме сношения и посмотреть фильм сходить погулять не чего не надо от нее. какая разница кто кого совершает половой акт если я не трачу на это бабло, единственное что напрягает что она упс как сремся пытается выебываться.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 02.10.14 20:56

ну а чего ноешь? вот она меня не слушает :) раслабся и хоть все там переебитесь!

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 02.10.14 22:18

Eduardice писал(а): единственное что напрягает что она упс как сремся пытается выебываться.
Ну въепи ей промеж глаз. Че ты, не мужик.

Аватара пользователя
волька василич
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23.07.14 20:23

Re: после развода

Сообщение волька василич » 02.10.14 22:36

Eduardice писал(а): Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ! НЕ НРАВИТСЯ ИЩИ ДРУГУЮ! лепить из меня у тя не получится, найди се малолетку и лепи.
Автор, тоже самое вы можете сказать и своей пассии : "Я такой, какой я есть! НЕ нравиться - ищи другого! Лепить из меня у тебя не получится, найди себе малолетнего аленя и лепи."
Мое мнение - баба шлак. Объяснить, почему баба бракованная или и так понятно?

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Re: после развода

Сообщение БобМарли » 02.10.14 23:27

Eduardice писал(а):Комрады посоветуйте правильно я делаю, есть смысл предъявлять бабам если что-то не устраивает ?или нахер её сразу? или стоит мириться, хотя она сказала что она не чего больше не хочет, я понимаю что она это с гореча, но бла начинают проявлять те самые признаки которые были и с бывшей женой - ты уступаешь всегда, а я чуть что не то говорю Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ! НЕ НРАВИТСЯ ИЩИ ДРУГУЮ!
Молодой ишшо, дурной. Какие могут быть разговоры, когда твоя женщина тебя прилюдно нахер послала? А потом еще наедине разжевала что по чем. И убери из своего лексикона слово "предъявлять". Своей женщине ты можешь спокойно высказать свое недовольство, и не дождавшись адекватной реакции (что скорее всего в твоем случае), со чистой душой подыскивать себе новый вариант, а этот оставить другим аленям.

И не пизди больше людям если просишь у них помощи. И да, гавнюк ты вася.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 02.10.14 23:43

И в голове злосчастные мысли что типа мож я реально придираюсь к бабам и не стоит им так прогонять на тему того что меня что-то не устраивает? Комрады посоветуйте правильно я делаю, есть смысл предъявлять бабам если что-то не устраивает ?или нахер её сразу? или стоит мириться, хотя она сказала что она не чего больше не хочет, я понимаю что она это с гореча, но бла начинают проявлять те самые признаки которые были и с бывшей женой - ты уступаешь всегда, а я чуть что не то говорю Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ! НЕ НРАВИТСЯ ИЩИ ДРУГУЮ! лепить из меня у тя не получится, найди се малолетку и лепи. А я не из кого лепить не собираюсь, я просто хочу нормального НЕОДНОСТОРОННЕГО компромисса! хочется вроде и нормально относиться к женщине, любить её, но почему все всегда в 1 сторону!?
Автор, ты не догоняешь похоже что компромиссы первый шаг к потере уважения, правила должны быть твои. Её голос совещательный. Сам посадил на шею и распустил своих баб, а теперь плакаешься. Они чувствуют свою значимость и безнаказанность, что ты из-за манденки все терпеть будешь, ибо алень романтичный. Форум читай весь, а не только свою тему. Тебе себя менять надо, приоритеты жизненные, цели. Женщина должна быть приятным дополнением в твоей жизни, а не основной целью.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 02.10.14 23:57

А оказывается животворящий бумеранг существует! ;)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 03.10.14 00:31

Так тебе васисулаю и нада!
Ты хоть усрись, но епать замужнюю это западло для нормального мужчины.
Слава великому бумерангу!

Аминь

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 03.10.14 01:49

вся загвоздка в том что ты не учел одного - если жена нормальная то она не когда не поведется на соблазнение чужого мужика. и уж тем более сама не когда не пойдёт на чужую шишку прыгат
Жена- понятие социально - нравственное, платье.
Под ним - плоть и вожделение.

Автор, не только поведётся на соблазнение, а сама будет соблазнять.
Ты смешал в кучу понятия статуса и инстинкта.


Баба такая сволочь, что инстинкт направляет для достижения статуса, а потОм статус использует ради удовлетворения инстинкта (C)

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 03.10.14 08:33

Eduardice Чтоб твой пенис вороны склевали!

Ансельмо
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14.06.14 14:12

Сообщение Ансельмо » 03.10.14 11:20

Василий, если я участок свой не огородил (например, деньги на лечение резко понадобились, и хоть даже уже в 4-й раз), ты не перестаёшь быть крысой и вором, если с моего неогороженного участка пиздишь стройматериалы.
Не твоё - не бери.

А ты ещё, судя по всему, и инфу про участок собирал.


P.S.
Нет, сразу гнать таких экземпляров не надо.
Надо ж знать, как "васёк" рассуждает.
Их надо на "доску почёта".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Егор40л, Merlin999 и 37 гостей