после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 03.10.14 11:40

Камрады, вы слегка перегибаете с васяцтвом. Первопричина кроется в бракованной бабе. Не этот, так другой бы выеп.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.10.14 11:56

Evil_Boy писал(а):Не этот, так другой бы выеп.
Это тема не про бабу, а про василия.

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 03.10.14 11:58

Хрен с ним с васькизмом. существуют и такие экземпляры. Другое дело у ТС явный РГМ и аленизм. Хочется быть альфой? Да не выйдет, пока не избавишься от аленизма. Правильно камрады сказали - это не ты бабу в берлогу затащил, а она алешку зацепила, а ты и рад старатся. ОЖП в сад, прокачивай морально-волевые, избавляйся от РГМ, становись мужиком билять. А не то со следующей опять на те же грабли наступишь. И форум кури. Да и с васькизмом заканчивай, добром это не кончится.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.10.14 12:55

Мне терять было не чего, я поступал как гавнюк, но на тот момент мне было насрать на всех я хотел жить для себя.
Дык продолжай и дальше жить как гавнюк. Сри дальше на всех пока тебе в один прекрасный и солнечный день чопик в жопу не забьют.
От форума чего хочешь то? :?:

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 03.10.14 14:44

Автор,зря ты пришёл сюда.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 06.10.14 11:47

Василий - э ... проти-иивный ...!
4 раза был бывший муж женат, ты этим оправдываешь свой поступок?
На этом форуме вообще-то многие были женаты, и не по одному разу :D

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 06.10.14 12:25

автор ковыряться куем в замужней бабе не гигиенично и как-то брезгливо, плюс у тебя есть оленья болезнь, если ведешься на всякий бабский суррогат - лечись. кури форум, больше не греши. аминь.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 06.10.14 12:28

Про васькизм автора было сказано не мало, хочу обратить внимание на умственные способности автора:

Уж сколько раз твердили миру (с) Не дери там где работаешь.

Это каким же надо быть идиотом? Еще и в маленьком городке.

Я хз автор что ты читаешь на форуме, может топик про кулинарию?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 06.10.14 12:36

Eduardice писал(а):чувак они прожили 2 с половиной месяца. это её 1 брак. Вот логически могешь упс мыслить? с мужского полового органа баба тока что выскочившая замуж тока тока медовый месяц закончился, прыгает к другому в койку ? потому что блядища ? она не блядища.
Она прыгает к другому в койку только чтобы ей на ночь колыбельную спели, так как одна с детства спать боится при выключенном свете.

А так да онанитакая, наконец то!

Впервые на АБФ нашелся омп который нашел нитакую. Достойно премии я щетаю, давай адрес вышлю бандеролью:

Изображение

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

после развода

Сообщение Артем51 » 11.11.19 02:14

Интересно,а этот гОооОндон еще жив?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

после развода

Сообщение Hizgen » 11.11.19 05:05

Какой скользкий Василиус нарисовался. Как таких чмырей свет то носит, а если бы к примеру там дети были. Епанашка аленя зацепила, а он как истинный джентлемен мля ее выгораживает. Васятки все такие звезданутые, когда решают, что они пижже мужа ляди. Пусть там и законченный маргинал, но ты то падаль не лучше его, потому что повелся на эту лядь с помойки, а мнишь себя альфой. Тьфу пздц противно.

Бумеранг тебя ещё не писданул, но ты ходи оглядывайся, жизнь ещё выепет тебя в сраку.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Хотя сорян, 5 лет же прошло, может уже выепла 😁

Rustem1988
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.11.19 15:24
Пол: М

после развода

Сообщение Rustem1988 » 15.11.19 15:24

Hizgen писал(а):
11.11.19 05:06
Хотя сорян, 5 лет же прошло, может уже выепла
+

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

после развода

Сообщение Ясон » 15.11.19 16:04

Eduardice, читал я читал этого васю. И не дочитал. Надоело.
Общий смысл в том, что кагбэ не он вася, а ожп шлюха, его (Эдика) член себе между ног пристроила. А он сам вообще не при делах.
.
Вася, мля. Как и многие тут пожелаю тебе хорошего бумеранга.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

после развода

Сообщение Igor79 » 15.11.19 16:51

setUfree писал(а):
02.10.14 19:05
Автора осуждаю. В этой теме послежний пост.

Желаю чтоб его будущую жену(лет через цать) имел такой же идейный "альфа-самец", который сам приходит и берет то что ему нужно.

Удачи.

PS. аффтор ты МудаГ
Так и будет. Без вариантов

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

после развода

Сообщение Артем51 » 16.11.19 12:57

Igor79, у меня такой знакомый был,который потрах...чужих жен.Я этому придурку говорил,что так нельзя,он сказал,что это типо их мужья виноваты.Вообщем оюперестал быть знакомым в итоге.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

после развода

Сообщение Oslik » 16.11.19 16:37

Артем51,
Блин читал твой пост, ожидал крававага бумеранга по итогу)) а тут просто перестал быть знакомым))
А вот про таких защемленцев как твой бывший знакомый, могу сказать с вероятностью в 146% если кто его жену трахнет(когда будет) и ему сказать что мол по его же логике, он сам виноват, то он будет рвать и метать но не согласится с этим)

Аватара пользователя
Робин Бобин
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.19 10:44
Пол: М

после развода

Сообщение Робин Бобин » 16.11.19 17:28

не зря говорят тут на форуме, что васёк это личинка аленя, а алень должен страдать.
ТС не в обиду, но васьков я конечно же презираю и люблю одновременно )
презираю потому что они падальщики, берут чужое, лиж бы свой хер пристроить, не думая о других мужчинах.
Люблю же потому что открывают глаза и помогают тебе понять что твоя роднулечка просто шлюха.
От себя же скажу, баба которую ты шпилил, изначально плять, трахать такое зашквар, тем более когда говорит, что муж есть.
ЗАПОМНИ раз и навсегда, баба не уважающая своего мужчину, не будет и уважать всех остальных мужчин которые будут с ней. У неё эта функция сломана. А ты такой трахаль великий, думаешь пилотку ей отлизал, и пихнул своим писюном и всё, она твоя ? Ага, залапу тебе за воротник !
Я Сам пострадал от васька, точнее мои отношения пострадали, да и нервы мои. Спасибо форуму, вытащили. Но НИКОГДА не драл чужих баб, скок соблазнов было, ну не мог переступить я через себя.
Жалости у меня к тебе нет, учись на ошибках своих и чужих Удачи. И запомни слова камрада, что выше тебе написал, чужое не бери и не имей

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Evil_Boy писал(а):
03.10.14 11:40
Камрады, вы слегка перегибаете с васяцтвом. Первопричина кроется в бракованной бабе. Не этот, так другой бы выеп.
ключевое слово "кто то другой" .
У меня не раз в жизни было такое, что мог выИИИпать бабо замужнюю или в отношениях. Но сук всегда сдерживал себя, ибо в голове щёлкало, что не надо так...возможно потому что я низкопримативен.
Если бы у всех были бы такие установки, то плятства было бы куда меньше.
А приходить на форум, где тысячи мужчин страдают от таких василиев, и плакаться как так мужики помогите, я ипал чужую,а она сейчас мне мозги делает..да идите вы жопу.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

после развода

Сообщение Артем51 » 20.07.20 06:25

Oslik писал(а):
16.11.19 16:37
Блин читал твой пост, ожидал крававага бумеранга по итогу)) а тут просто перестал быть знакомым))
А вот про таких защемленцев как твой бывший знакомый, могу сказать с вероятностью в 146% если кто его жену трахнет(когда будет) и ему сказать что мол по его же логике, он сам виноват, то он будет рвать и метать но не согласится с этим
могу тебя обрадовать,он спился. Недавно с ним встретился случайно,так он теперь два слова связать не может.Мычит про плохую жизнь и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sidor88ruSS и 19 гостей