Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Ya Reactor » 03.07.18 16:53

PraidOff, Фига ж ты тут делаешь такой альфа?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
PraidOff,
Я кстати не аленил, а просто не альфа по жизни. Бог не дал силушки и косой сажени, поэтому с юности научился быть осторожным. Не лезть нарожон.
Ну типа - хороший ты мужик, но не орёл. Типа такого.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Практик2018 » 03.07.18 17:01

Парашутист писал(а):
01.07.18 20:09
Насчет шлюху принять назад. Хотел открыть на этот счет отдельную тему в разделе "Разное", но система не дает. Был такой царь Петр I, всем альфасамцам альфасамец. Так он женился на шлюхе Екатерине, которую не имел только ленивый. Затем она ему изменяла с неким Монсом, которого Петр замочил и голову его заспиртованную поставил рядом с ее кроватью. Потом был ее камбек и он оставил ей в наследство престол. Желающие могут погуглить.
Стесняюсь спросить: как все это соотносится с постулатами АБФ? Петр - алень?
Сериалы меньше смотри)
Пётр Первый ипал всех, кого хотел.
И Императрица Екатерина ипала всех, кого желала. Попробуй откажи...

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Shurikъ » 03.07.18 18:50

Ya Reactor писал(а):
30.06.18 13:00
УВАЖЕНИЕ должно быть к женщине
Слова воспитательницы в детском саду. Уважать, кого-то ни было, нужно за характер и достойные поступки. Вне зависимости от пола.

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Парашутист » 05.07.18 23:54

Практик2018 писал(а):
03.07.18 17:01
Сериалы меньше смотри)
Пётр Первый ипал всех, кого хотел.
И Императрица Екатерина ипала всех, кого желала. Попробуй откажи...
Я вообще не смотрю сериалы. Это исторический факт, погугли.
Как эппля Екатерины и ее камбек, а затем поведение Петра в связи с этим, соотносится с постулатами АБФ? По-моему, никак. Или придется признать что Петр - суперАлень. Видимо, есть многое на свете, что и не снилось мудрецам АБФ.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Практик2018 » 07.07.18 19:50

Парашутист писал(а):
05.07.18 23:54
Я вообще не смотрю сериалы. Это исторический факт, погугли.
Как эппля Екатерины и ее камбек, а затем поведение Петра в связи с этим, соотносится с постулатами АБФ? По-моему, никак. Или придется признать что Петр - суперАлень. Видимо, есть многое на свете, что и не снилось мудрецам АБФ.
Тогда АБФ не было.
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Шустрик » 08.07.18 09:06

Парашутист писал(а):
01.07.18 20:09
Насчет шлюху принять назад. Хотел открыть на этот счет отдельную тему в разделе "Разное", но система не дает. Был такой царь Петр I, всем альфасамцам альфасамец. Так он женился на шлюхе Екатерине, которую не имел только ленивый. Затем она ему изменяла с неким Монсом, которого Петр замочил и голову его заспиртованную поставил рядом с ее кроватью. Потом был ее камбек и он оставил ей в наследство престол. Желающие могут погуглить.
Стесняюсь спросить: как все это соотносится с постулатами АБФ? Петр - алень?
Если я не ошибаюсь, Пётр 1, как и все предыдущие владельцы Катерины именно отбирали эту самую Катерину у предыдущего "владельца". Сам Пётр, насколько помню, был в гостях с ночёвой у одного военного чина, у которого водилась эта Катя, он попросил её приготовить ему постель, а когда она зашла готовить ему кроватку он зашёл следом, вышли они уже утром.
То-есть суть всё таки не в том, что катя шлюха скакала по хуйцам, а в том что каждый раз её отбирали как очень понравившуюся вещь. Да и баба не знатного рода человеком не считалась в то время.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Практик2018 писал(а):
07.07.18 19:50
Тогда АБФ не было.
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Скажи ещё что Пётр 1 просто "по европейски смотрел на некоторые вещи".

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение skif150763 » 08.07.18 16:33

Шустрик писал(а):
08.07.18 09:09
Сам Пётр, насколько помню, был в гостях с ночёвой у одного военного чина,
Да ты прям вашство, ваш императорской величество, папаша всенадродной :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Пётр 1 даже таксу установил за поэбку с бабцой в гульденах. Он настолько был не брезгливый, что с одной бабцой уже не мог жить. Пошёл в разнос и ему было по боку кого он ахает, маркитантку из обоза или чью-то жену.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Шустрик » 15.08.18 20:43

Всех приветствую. Собрался брать хату, естественно задумалось взять так, что бы не "остаться с носом" - ну значит подарить себе руками родителей, вроде бы у нас такое не делится. Родители вроде бы не против, но мать аккуратно намекнула что хочет видеть результат теста ДНК. Вернее даже не намекнула а прямо сказала ТЕТ-А-ТЕТ, снабдив смачными поучительными историями из жизни, с указанием точных имён и мест проживаний. Моя уверенность, твёрдая как традиция оленить даже уже осведомлённых форумчан, треснула аки стена на фиговом фундаменте. Я вдруг начал чувствовать странный прилив адреналина и жжение по ниже спины. И вот я наконец сообразил, что смогу полностью успокоиться навсегда, если увижу тест подтверждающий отцовство. И даже если вдруг жена пустится в блядство - я буду спокоен, после развода конечно, ведь у меня есть сын и я по мере возможностей буду учить его.

Жена, кстати, переселилась к тёще, навешав лапшу о том что я в командировке, хотя мы поссорились. Не буду юлить - взглянув со стороны скажу что этого можно было бы избежать, если бы я не скатывался в крепкий мат и прямые оскорбления на мелочных вопросах. Ну, если кто то думает что это она меня вывела своей женской коварностью поясню на примере: во время пребывания в гостях у моих родителей, пока оные отъехали по делам жена готовила жрат и пока еда находилась на завершающей стадии готовки - начала мыть там же на кухне полы. Чуть отвлеклась и гарнир чуть подгорел (как потом выяснилось чуть-чуть). Ну я из-за этого и разорался, вроде аргументируя что нех делать сразу два дела, если не можешь, как раз родители приехали, и наверное услышали как я её крою матом. В общем, сейчас работаю над собой, пытаюсь задавить в себе эту истеричность, а она пока живёт у своей мамы в 7 минутах езды от меня. Ждёт когда заберу, намекает об этом. Как то намекнула что тёща вечером уходит на йогу, и не против если я приеду, но тёща похоже это услышала и осталась, наверное подозревает у жены любовника, я же в командировке. Я пока пытаюсь себя скорректировать, в общем недельку пускай там ещё поживёт.

В итоге у меня два вопроса:
1. Слышал что в некоторых клиниках могут лепить ложные результаты позволяющие сохранять ячейки общества. Не знаю на сколько это правда, но на что обратить внимание при выборе конторы? В моём миллионнике их несколько.

2. Как можно исправить свою модель поведения в моменты усталости и стресса, что бы не срываться на жене? Может есть какая то литература? Вроде на холодный разум понимаю что к чему, а как не в настроении - быстро срываюсь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Gallyashik » 16.08.18 08:26

Шустрик писал(а):
15.08.18 20:43
Вроде на холодный разум понимаю что к чему, а как не в настроении - быстро срываюсь.
язык и губы САМИ шевелятся и говорят? Мозг кричит МОЛЧАТЬ, а они сами? Бггг

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Шустрик писал(а):
15.08.18 20:43
Слышал что в некоторых клиниках
любой каприз за ваши деньги.
хочешь положительный - плати таксу, хочешь отрицательный - плати таксу, хочешь правдивый - плати таксу.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Шустрик » 16.08.18 14:14

Gallyashik писал(а):
16.08.18 08:27
язык и губы САМИ шевелятся и говорят? Мозг кричит МОЛЧАТЬ, а они сами? Бггг
Ну ясень пень я вспыльчивый. Так же как и мой отец.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Gallyashik » 17.08.18 08:04

Шустрик, так что они реально сами? вы не контролируете свои мышцы? писаетесь в кроватку?

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Всевпереди » 23.08.18 15:56

Шустрик, делай ДНК, дурень.
Для себя же, не для кого-то.
Ты и срываешься на неё чаще из-за этого.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Практик2018 » 23.08.18 16:33

Шустрик писал(а):
13.01.15 01:43
Если вдруг я ошибся на корню, приняв её назад - вышлю всем и каждому кто здесь отписался пару бутылочек хорошего немецкого пива. :)
Эх, шустрик...
Искренне сочувствую тебе, ибо ты не понимаешь всей серьёзности и остроты момента.

Простить измену бабе в начале совместной жизни - это значит через годы получить такой жёсткий топор в спину, от которого можешь и не подняться.

Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
Шустрик писал(а):
15.08.18 20:43
В общем, сейчас работаю над собой, пытаюсь задавить в себе эту истеричность
Ты живёшь с бабой, которая тебе изменяет направо и налево.
Истеричность не в тебе, а в том, что ты для неё никто и ты это ощущаешь постоянно.
Дальше твоя дорога: нервный срыв, психушка или инсульт.

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение realweb » 28.08.18 16:17

Шустрик писал(а):
15.08.18 20:43
Родители вроде бы не против, но мать аккуратно намекнула что хочет видеть результат теста ДНК.
Даже мать понимает, что ты крайне жестко аленишь. Тест сначала ДНК сделай, потом уже будешь думать, вероятно вопрос "как сберечь квартиру в случае развода" исчезнет как таковой.
Шустрик писал(а):
15.08.18 20:43
Слышал что в некоторых клиниках могут лепить ложные результаты позволяющие сохранять ячейки общества. Не знаю на сколько это правда, но на что обратить внимание при выборе конторы? В моём миллионнике их несколько.
Сделай в нескольких, если уж так не доверяешь, благо нынче он не стоит каких-то сумасшедших денег.

Maximilian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.07.20 20:51
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Maximilian » 04.07.20 21:06

Приветствую всех местных.
Я Шустрик, не помню старую пароль и старую почту, по этому зарегался по новой.
Тест сделал в том же 18 году, ребёнок 100% мой. Ну не сто конечно, а 99.99...% и отцовство не исключено :).
Сегодня выдался свободный вечер, решил сюда заглянуть, давненько я тут не появлялся.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
В принципе, мне не на что жаловаться. Атмосфера в семье хорошая.
Во время "активной" принудительной самоизоляции жена сидела дома с ребёнком, с отпуском почти 2 месяца. Очень понравился такой режим, когда жена домохозяйка, теперь хочу что бы она бросила работу. Ещё планируем 2-го ребёнка.
Такие дела.

VK777
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08.10.19 18:02
Откуда: Урал
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение VK777 » 05.07.20 00:11

Шустрик писал(а):
12.01.15 15:19
:evil: Пля, чёт мне членово от слов про её еплю... олешкой быть не охота, совсем :(
А куда ты на@денешся, ты уже олёша! Не хочется верить в это!?

запороли оба -двое, неужели из-за этой фигни всё кончено?.

Фигня говоришь, поцелуи в фуй для неё как за здравствуй, для тебя сомнение? А это так!

я объективен, даже друг сказал что я подлец и вёл себя по скотски, хоть и предрёк развал. Он мне врать не станет. А вдруг был один сраный поцелуй? и ничего больше?
Да подумаешь ,всего лиш раз, прощения достойна! Где вас чертей таких ростят!!! Порется она с ним, не обманывай себя!!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.07.20 00:22

Maximilian писал(а):
04.07.20 21:17
не помню старую пароль и старую почту
Шустрик писал(а):
12.06.18 18:12
я нашёл где записал пароль на форум
Шустрик писал(а):
05.06.16 19:45
Сразу признаюсь в гнусном вранье начиная с "Вс Май 31, 2015 7:21 pm".
Maximilian писал(а):
04.07.20 21:17
Тест сделал в том же 18 году, ребёнок 100% мой.
Камрадам соврать-раз плюнуть. Но нам покуй, жизнь твоя, главное себе не ври. :!:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
VK777, ты АпИздал на 5,5 лет. Автор ужо жанилсе и родил, щас второе пузо планирует. :facepalm:

VK777
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08.10.19 18:02
Откуда: Урал
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение VK777 » 05.07.20 00:26

VK777, ты опИздал на 5,5 лет. Автор ужо жанилсе и родил, щас второе пузо планирует. :facepalm:

Да я уже понял, афтора поздравить чо ли?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Во блин дела, и завидовать то стрёмно :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.07.20 00:32

VK777 писал(а):
05.07.20 00:27
Да я уже понял, афтора поздравить чо ли?
Да я хз, без объективной картины непонятно ничего. :=/

VK777
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08.10.19 18:02
Откуда: Урал
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение VK777 » 05.07.20 00:36

Хатуль Мадан писал(а):
05.07.20 00:32
Да я хз, без объективной картины непонятно ничего.
Ну тогда совет им , да любофь :D

Maximilian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.07.20 20:51
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Maximilian » 21.08.22 15:43

Всем привет!
Судя по последнему моему сообщению последний раз я заходил сюда 2 с копейками года назад :mrgreen:
В общем то совместную недвижимость в 60 квадратов купили в том же 20-м году, успели в новостройку по госпрограмме и по низким ценам, сейчас квадрат новостроя при тех же исходных данных стоит в 1.7 раза дороже. В общем квартиру уже получили и я там делаю ремонт. Мат капитал применён, так что пути назад нет :?

В 2021г. заделал ребёнка, на этот раз спланировано :lol: В пандемию выждали время появления вакцины, потом ждали пока наберётся статистика по результатам вакцинации и рождаемости после неё, потом вакцинировались и ждали "рекомендуемое время воздержания от зачатия" а как только этот месяц прошёл я отстрелялся боевыми по полной 8-) В общем, второму ребёнку скоро уже 3 месяца будет.

Атмосфера в семье и с женой в частности нормальная. Бытовуха вся улеглась, углы притёрлись, жаловаться тут не на что.
По моим расчётам существенно проще будет примерно к концу марта следующего года, когда въедем в новую квартирку с законченным ремонтом и грудничок подрастёт ну и я на новое место работы перейду, к товарищу. Сейчас все силы съедает работа и ремонт, на жене ребёнок, готовка и уборка. Ну и со старшим надо ещё заниматься, готовить к школе.

Короче, 7 лет брака - полёт нормальный 8-) Пока ещё считаю что не зря женился :lol:

Maximilian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.07.20 20:51
Пол: М

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Maximilian » 22.03.24 16:00

Ну вот, прошло почти 1,5 года с последнего моего сообщения, я что то вспомнил про этот форум и решил отметиться.

В общем в квартирку новую мы въехали, хотя позже намеченного. Всё там получилось отлично, весь ремонт я сделал единолично, начиная от штукатурки/шпатлёвки, укладки плитки, пайки труб, электрики, натягивания потолков и заканчивая установкой дверей, укладкой полов и поклейкой обоев. Сэкономленое пустил на мебель и технику.
Конечно так выгоднее, но сильно дольше.

С женой тоже всё нормуль, сидя в декрете научилась хорошо и вкусно готовить, но вот она как была остаётся стройной а я неплохо так раздобрел и по ИМТ перебрался в категорию "предожирение".
Сейчас стараюсь добавлять в жизнь зарядку и немного вечерней физкультуры, к лету 10 кило надо скинуть, или перевести в мышцу.

Какое то время назад начал задумываться о предотвращении развала нашего брачного союза, особенно на фоне статистики в 89% разводов за 23 год. Обратился к соответствующей литературе. В принципе всё кроется в модели поведения, немного во внешнем виде (уже начал стройнеть :lol: ), ну и периодически приподношу розы, по 1 штуке, стоит копейки, а эффект хороший.

После декрета планирую что жена останется домохозяйкой, изначально я не был настроен на такую модель семьи, но сейчас, во время декретного жены, она мне кажется очень удобной, домашние дела меня тяготят. Хочется приходить домой что бы отдыхать, вкусно жрать и играть с детьми.

В общем, пока полёт нормальный, в мае будет годовщина - 9 лет брака, 14 лет вместе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 48 гостей