Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 12.03.15 13:55

Читал, читал, думал Ты к 17 странице темы в себя подпришёл, ан нет.

Зря Ты её "клюнул", тебе только кажется, что пох... Дальше-больше.

Кстати, Я даже уверен что она "прокачала" тебя по поводу, что "тогдабылпростопоцелуй".

Автор, Ты просто - "сдулся".. :( ..

негатронный алибаба
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.03.15 14:16

Re: Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение негатронный алибаба » 12.03.15 17:04

Шустрик писал(а):Всем привет, с прошедшим Новым Годом!
Проблема вроде как улеглась, но что-то меня тревожит... но обо всём по порядку.
О нас:
Мне 24, она на пол года младше, не женаты, вместе 4,5 года. Живём 1 год вместе "гостевым браком"(то есть она чаще у меня, чем дома), и с нового года официально переехала ко мне(хата родителей, на них же оформлена). Из совместных активов - счёт в банке на машинку, оформлено на меня, где 1/5 - часть положена ею.


Что посоветуете? Задавайте уточняющий вопрос - отвечу.
У вас что-то изменилось?
Если хочешь трахать эту женщину, к чему все твои мальчишеские и наркоманские закидоны?
на будующее:
1. Брак-это величайшая МУЖСКАЯ ошибка.
2. Никогда не пускайте женщину-свинью на свою территорию. Засрёт!
3. Живи своей жизнью, а не чужой.
4. Любовником быть комфортнее в групповом разврате и замкнутом кольце идиотов и шлюх.
Андестенд,шустрик?
Пока вы ещё "валет вбубен и лох" в колоде у цыганки, я вам напомню великую весчь.
Женщины любят мужчин, которых любят женщины.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.03.15 07:47

Мимо ушей

да поздно уже об этом размышлять :lol: всё закончилось.

негатронный алибаба

1. Ну хрен знает, звучит как "нет машины - не улетишь в кювет". По идее, если алень - то и без брака разведут и подоят.
2. Женщину свинью вообще лучше избегать, имхо.
3. Это точно!
4. Любовником быть не охота, совсем. Свинство это, тем более когда баб свободных кругом как пчёл на лугу.

негатронный алибаба
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.03.15 14:16

Сообщение негатронный алибаба » 13.03.15 14:50

Шустрик писал(а):
4. Любовником быть не охота, совсем. Свинство это, тем более когда баб свободных кругом как пчёл на лугу.
В каком статусе вы на этом лугу? Читая вас, сложилось чёткое представление хомячка в колесе.
Вы видели свободных женщин? Где?
Шустрик писал(а): По идее, если алень - то и без брака разведут и подоят.
Потому что у вас нет никакой защиты, концепции и доктрины по сношению с противоположным полом.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.03.15 21:55

В каком статусе вы на этом лугу?
Пока отдыхаю, а так планирую охотится.
Вы видели свободных женщин? Где?
Пока на катке с другом шарахался, успел покататься перед оттепелью.
Потому что у вас нет никакой защиты, концепции и доктрины по сношению с противоположным полом.
Проблема есть, я работаю над этим.

негатронный алибаба
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.03.15 14:16

Сообщение негатронный алибаба » 14.03.15 03:06

Пока отдыхаю, а так планирую охотится.
"Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает."
Пока на катке с другом шарахался,
У каждого врача есть своё кладбище клиентов, ровно как и у каждой женщины свой гарем, шкаф. скамейка лохов.
Проблема есть, я работаю над этим.
"Кто не нуждается ни в ком, ни в чём, кто достаточен самому Себе - тот либо Зверь, либо Богъ!"

за сим откланиваюсь.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 07.05.15 11:54

Шустрик, как дела? Обещал к тебе заглянуть в конце апреля, а уже май :) Ты как там отсанчасился?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 31.05.15 19:21

Спасибо, нормально всё, живой.

Редкими временами "выстреливают" плохие мысли и воспоминания, а так всё отлично!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 01.06.15 00:04

Всё отлично, значит, уже Т10Д выполнил? :)
Хотелось бы "шокирующие подробности" услышать. Для порядку, так сказать.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 11.06.15 23:34

Babadur писал(а):Всё отлично, значит, уже Т10Д выполнил? :)
Хотелось бы "шокирующие подробности" услышать. Для порядку, так сказать.
С девками больше "морожусь" пока, не до них: машину себе взял, пришлось немного кредит взять потребительский, сейчас сосредоточился на досрочном погашении, есть план 2 года уложить за лето, в общем всё бабло на это и уходит.

С учёбой норм, летнюю сессию закрыл без "хвостов", 1-й раз за все учебные года :lol: Остался последний курс, пора диплом мозговать.

В общем пока на этом всё, решил до конца учёбы поработать в нагруженном режиме, а после диплома шмотки, отдых, девочки и всё остальное.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 12.06.15 12:08

Жить нужно в режиме "здесь и сейчас", не оставляя ничего на "потом".
А так вообще, судя по настроению, ситуация нормализовалась. Особенно порадовали результаты сессии - так держать!
Тока ты как-то подозрительно не хочешь отвечать на вопрос про санчас... Где "любимую" дел? Неужели таки стряхнул этого клеща? ))

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 12.06.15 20:02

Babadur писал(а): Тока ты как-то подозрительно не хочешь отвечать на вопрос про санчас... Где "любимую" дел? Неужели таки стряхнул этого клеща? ))
Не то чтобы болезненно, просто решил по возможности не упоминать, иначе возрастает желание посмотреть как там у неё...

Думаю, в будущем буду с улыбкой рассказывать как пронесло меня, а сейчас просто противно мусолить эту грязь, да и вообще, санчас в самом разгаре.

Спасибо за поддержку, будет только лучше!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.06.15 15:07

:D Нромуль! Так держать.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 13.06.15 18:32

1) Чего ждать? Стоило её принимать, учитывая все обстоятельства?
2) Стоит ли вести скрытую разведку?, все праздники она не особо сидела в соцсетях, друзей не много, сейчас все заняты, общаются мало.
3) Меня бесит этот поцелуй, чешется в голове желание компенсировать меньшую силу и рост монтировкой, хорошо отмудохать васю.
4) Да как теперь жить, когда не можешь быть уверен не в ком кроме себя?
1)Измен в дальнейшем , т.н скачки по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже. Слать нах.
2)Нет смысла. Спалилась один раз = будет следующий раз не сегодня так завтра. Это как наркотик , баба с него не слезет.
3) Ради шлюхи проблемы себе искать? Пусть подавится этой блюадью - когда кто-то уводит девушку везет как раз тому у кого увели , т.к хорошая девушка бы не ушла , а шлюху лучше выведать сейчас , пока нет детей и серьезных активов.
4) Относись к бабам как к скотине. Ну какой спрос с кошки или там с коровы? Убежала , ну и х с ней. Уверенным надо быть в себе , можно еще в друзьях. Но не в бабах.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.06.15 21:38

Ктотодобрый

п. 1-3 уже не актуально :lol:

4) Курица - не птица, женщина - не человек? :lol: Мысль однако.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 05.06.16 19:45

В общем, я снова тут. Не спрашиваю советов, просто поведаю что было.

Сразу признаюсь в гнусном вранье начиная с "Вс Май 31, 2015 7:21 pm". Не знаю что мною двигало, прошлого не вернуть - остаётся стыдиться и не повторять.

В мае 15-го я вышел на балкончик покурить, думать было о чём:

1. Середина сессии, я нифига не делал + за прошлую 5 долгов висело.
2. Долг за 100к за машину, при том что на работе полная *опа.
3. До зп на 2 недели штукарик остался.
4. Позвонила ОНА, сказала что беременна!!!, ну ещё бы, помню ведь как повторно изнасиловал без резинки, заманил к себе, изорвал всю одежду пока сопротивлялась, ей кажется понравилось, ибо в ментовку не сдала.
5. Я осознал что много курю и пью.

В общем то делать было нечего, кроме как разбивать свой снежный ком.

Сначала сел за учёбу, не поднимал головы до тех пор, пока не закончилась сессия, успел сдать всё.

Дальше с НЕЙ надо было что то делать. Сначала я навёл качественную разведку на предмет встреч с васей: разосралась она с ним сразу, ибо хотела вернуться ко мне, но её я тогда дропнул. Конечно странно, ведь насяльником вася стал, зп выше, сам крупнее, в общем хз. чё за ним не увязалась, тем более он даже пытался с ней связаться. Может просто игрался, а она поняла что в дураках. Потом я её вздёрнул, как описывал выше, когда пришла за шмотом оставшимся. Потом был пробел о котором знаю лишь то, что жила с мамкой и братом и никуда не рыпалась.

На аборт отказалась идти, крепко подумал, позвал замуж.
К рождению сына избавились от кредита, накупили всё что нужно для ребёнка + парашют хороший накопили, на случай проблем.

Беременность проходила не очень, пару раз я срывался, доводил, её брат родной и ещё один близкий родственник умерли.

Сын родился нормально. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, проблем нету. Жена после родов как новая во всех смыслах.

Хотя сын всеми чертами похож на меня + по срокам узи попадает, планирую сделать тест ДНК как лишние 15к заимею.

Ну вот собственно, спустя год могу сказать:
В общем и целом на семейном фронте пока нормально, пишу диплом(отстаю сильно кстати), на работе жопа, менять буду по возможности после диплома.
Пол года назад бесился что с васей не подрался, сразу не дропнул, заморачивался изменой. Потом так и не увидел возможности её секса, на том и успокоился.
Из спорта пока только бассейн, после диплома может что ещё добавлю.

На этом всё, через годик ещё отпишусь.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 05.06.16 21:53

Какой неожиданный поворот!

Срочно бери потребительский кредит 15к на тест ДНК.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 05.06.16 21:55

Никуя себе хистори. Автор, я с первой страницы увидел себя молодого в 24 года, когда так же моя будущая жинка металась между мной и первой любовью, про которую я не знал. Демка была супер, я и не подозревал про первую любовь. Засватал, увез к себе, вот тут и начался ад и израиль. Я даже всю тему со 2й страницы не стал читать, потому как знал, что камрады напишут верно и четко про то, что будет у тебя с ней в дальнейшем. Начал читать с 17й страницы. Вроде ты всплыл, все нормуль. Но сегоднешнее сообщение просто повергло меня в шок.
автор, то , что ты проходил в свои 24 года, я тоже самое прошел в свои 24 года, ну или примерно тоже самое прошел, мне сейчас 45 лет, 20 лет ЗБ улетело в тартарары.
Ёпта, просто ёпта твоя хистори. На что ты надеялся ?
Да. Не буду ванговать твою жизнь. Просто не пропадай с форума, и в следующий раз пиши по чесноку, как там у тебя в семейной жизни. Успехов тебе, автор.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 05.06.16 22:09

Жалко тебя, парень :( Я, собственно, другого итога и не предполагал - если бы ты санчасился, то писал бы здесь и сопли лил, а ты затихерился :) И вот результат...

Поздравляю с рождением сына! Но...лет через надцать ты ещё вернешься к той проблеме, которую не решил/создал в прошлом году, попомнишь моё слово. Неизвестно, сколько эта мина пролежит в земле, но она обязательно сработает. ИМХО

Тем не менее, желаю тебе удачи!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.06.16 22:20

Камрады, бум надеяться все-таки, что автар станет редким исключением, лишь подтверждающим форумные постулаты. И да, удачи тебе во всем, Шустрик.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 05.06.16 22:40

Арабский шейх

Сорри за офф.
Шейх, как там у тебя на личном фронте ? Черканул бы пару строк в своей теме.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 05.06.16 22:41

Неизвестно, сколько эта мина пролежит в земле, но она обязательно сработает.

Подпишусь под каждым словом.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.06.16 23:15

Автор, я поздравляю тебя с рождением ребенка и желаю тебе удачи, ее тебе понадобится много. А на счет мины, ты игнорировал ВСЕ советы которые тебе дали в теме, и выбрал потакать своей пестозависимости. Так что теперь ты минер который уже один раз ошибся. Не забывай про сохранность активов и не сомневайся ни секунды, в том что ты алень скрещенный с дятлом. И чтобы мина не рванула, тебе сейчас надо матчасть знать как отче наш. И булки не расслаблять никогда.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 06.06.16 08:13

Пиндец котенку. Автор пропустил мимо ушей все советы камрадов, и вот результат.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 06.06.16 09:54

Хех, с другой стороны - Шустрик ДО ЗБ и ребенка прокурил АБФ, получил определенный опыт и знания. Интересно, как теперь все у него повернется.
Надеюсь булки не расслабит и активы из под контроля не выпустит. Впрочем думаю развязки нам ждать долго - думается поживут в браке какое то время. Но прогноз однозначно негативный - развод неизбежен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Merlin999, zenon2017 и 39 гостей