Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Шустрик » 12.01.15 14:29

Всем привет, с прошедшим Новым Годом!

Проблема вроде как улеглась, но что-то меня тревожит... но обо всём по порядку.

О нас:
Мне 24, она на пол года младше, не женаты, вместе 4,5 года. Живём 1 год вместе "гостевым браком"(то есть она чаще у меня, чем дома), и с нового года официально переехала ко мне(хата родителей, на них же оформлена). Из совместных активов - счёт в банке на машинку, оформлено на меня, где 1/5 - часть положена ею.

О мне:
Импульсивный, умнеть и задумываться о будущем начал недавно. До неё был "невинен" в плане баб, работа так себе, но денег хватает и даже можно копить, есть перспективы.

О ней:
Не считал её первой красавицей, но многим она нравилась, стройная, всё при ней, и грудь и волосы приятные и прочее, когда улыбается - вот это красиво!
Не любит свою работу(техническая специальность, жалеет что не вышла гуманитарием), "считать не любит". До меня тоже была девственницей, даже целоваться не умела. Росла в деревне до конца школы. В её детстве мать вышвырнула отца из дома, за то что загулял с деревенской женщиной легкого поведения, по крайней мере так мне сказала. С матерью мало общаются, с отцом ещё меньше, на уровне дежурных "сухих" поздравлений.

В общем история: где-то с конца ноября что-то пошло не так: секс стал "бревенчатым", редким, не страстным, без её явного желания. Чувствовал прохладу с её стороны, жрала шоколад в больших количествах, теперь от своего вконтакта отгоняла с визгом и раздражением.
Нет бы мне спохватиться и проанализировать ситуацию, но нет, я не обратил на это всё никакого внимания.
По выходным она, часто работала, ибо им платят не много, хорошо платят только за дополнительные часы.(это точно, организация большая, от других знаю).

Это случилось в воскресенье вечером, я как всегда ждал её в гости после работы и вдруг: вижу вконтакте, сидит у себя дома. Пишет - прости, не люблю тебя и т.д. и т.п.

Не буду разводить писанины, скажу вкратце: в тот же день выведал васька, старше меня года на 3, крупнее, с машиной и большим заработком... Так же на правах "всё кончено, терять нечего" выведал что сегодня он подъехал к ней после её работы, сводил в кино, поцеловались, довёз до дома.(телефон был отключён). Выходило, по её словам, что свидание их как пары было первое, поцелуй тоже. До этого гуляли пару раз втроём с подругой, секса небыло вообще. Писала что влюбилась в него, забыть не может, в общем, кажется всё как всегда.

Следующий эпизод растянулся на неделю, а может две. Помнится я полгода назад нашёл этот сайт и изредка почитывал, теперь я понял что такое "штормит"! Это был покров из женского полового органа на земле... качало просто жуть, даже напился один раз, дома, отпустило на минуту, потом было плохо...
В итоге все 1-2 недели она металась между мной и им, а я метался между "послать шлюху" и "всё исправить". Она приходила ко мне на поговорить, ругались конечно, официальная претензия - мы часто ругались по моей вине(об этом позже). Через дней 5 вроде она вернулас... Чудесно трахались и всё такое, потом я всё вспомнил и опять вспылил, в этот день она выбрала васю, когда я заставил сделать выбор, кажется в этот день даже плюх по морде отвесил. Ночью её разбудил и попросил простить и вернуться.
В итоге она вернулась, НГ встретили уже вместе. Часто меня обнимает целует, вернулось что то что было раньше, в первые года. Васю нашёл вк, он с соседнего городка, близко, раньше жил в нашем городе. Немного хренова пообщались, но получить пиздюлей из-за оскорблений я не хотел(он крепче и крупнее), а общаться не поливая матом не мог. Последние фразы были типа: сего стороны- я люблю её и буду бороться, с моей- всякая фигня типану и пошли нафуй оба. В общем я метался в это время.

Отдельное слово о её претензиях: они не без основания - я часто вспыливался по мелочам, ругались до её слёз. Конечно и она была виновата, но я перегибал палку. К примеру в день её расставания со мной сказал ей что от правой руки получаю больше удовольствия. Когда она делала растяжку ставил на колонки звук деревяшки, которую гнут. За месяц-два до расставания она начала усиленно бегать, заниматься спортом шахматами, приглашала меня присоединиться, от чего я отмахивался из-за лени. Она приглашала меня разучить парный танец, много раз, даже когда я проигрывал спор на это дела - я отказывался из-за лени или комп. игрушки. Поднимал ругань не раз из-за приборки в моей комнате, мытья полов! У меня жуткий бардак был, самому прибрать лень, а после её приборки я ничего не нахожу.

Если посмотреть со стороны - то единственный её косяк который я могу вспомнить(кроме поцелуя с васей, конечно), это опоздание на свидания(10-15 минут, очень редко 30мин.).

Сейчас то всё идёт нормально, страсть, что-то новое в нас, устранение старых "косяков". васю игнорила, на НГ прислал ей смс со смыслом "люблю тебя", она смс сразу удалила, но смысл сказала. выключала телефон. Я решил не вмешиваться, пускай отшивает сама, раз завела.

В общем, помогите матёрые волки разобраться!
1) Чего ждать? Стоило её принимать, учитывая все обстоятельства?
2) Стоит ли вести скрытую разведку?, все праздники она не особо сидела в соцсетях, друзей не много, сейчас все заняты, общаются мало.
3) Меня бесит этот поцелуй, чешется в голове желание компенсировать меньшую силу и рост монтировкой, хорошо отмудохать васю.
4) Да как теперь жить, когда не можешь быть уверен не в ком кроме себя?

Что посоветуете? Задавайте уточняющий вопрос - отвечу.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.01.15 14:43

рано ты затеял серьезные отношения.
перспектив к сожалению особо не вижу.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 12.01.15 14:45

еблась она, а не только целовалась

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.01.15 14:46

автор, суши весла. можешь поотношаться, но без перспектив. ничо годного с ней не будет.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 12.01.15 14:49

BON писал(а):рано ты затеял серьезные отношения.
Рано? Тоже об этом думал, можно было в 25 лет начать заводить, а не в 20. Но что теперь, пойти её бросить теперь?

Кстати с прошлого года планировали жениться летом этого года...

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 12.01.15 14:52

Silence писал(а):еблась она, а не только целовалась
Сомневаюсь, за пиздежом не была замечена, хотя исключать наверное не стоит. Да и васёк написал что не изменяла, пока с ним кусались, хотя если бы написал мы бы расстались точно.

На еблю в любых её формах у меня чёткая установка, а вот установок на поцелуи я до сих пор не поставил...

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 12.01.15 14:56

Автор, и в попу наверное тоже попробовала с васей.ты Будешь запасным. Так что Аленить прекращай. новоселова читал?. Спортом занимаешься?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 12.01.15 14:56

Wisk писал(а):автор, суши весла. можешь поотношаться, но без перспектив. ничо годного с ней не будет.
Примерно так же друган говорит. Если бы сразу контакты все с ней оборвал... Даже не знаю как теперь именно вёсла сушить.

По идее жил бы я с девкой которая говорит что у меня маленький член и я дохляк, лежала бы весь день дома... не отвечала на мои попытки её "поднять" - я бы тоже наверное её бросил.

По идее мы с ней квиты, я тоже целовался один раз у неё за спиной.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 12.01.15 14:58

читай короче форум.
Шустрик писал(а): как теперь жить, когда не можешь быть уверен не в ком кроме себя?
так и живи, для себя, раз перспективы есть, развивайся.
бабу посылай, или снова в режим "гостевой брак" чисто епать (в резине!)
Если не противно епать после кого-то.
Залететь еще может (хз от кого).
Жениться не вздумай.
ps. еплась 99%
Сомневаюсь, за пиздежом не была замечена
все так думают

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 12.01.15 14:59

menand писал(а):Автор, и в попу наверное тоже попробовала с васей.ты Будешь запасным. Так что Аленить прекращай. новоселова читал?. Спортом занимаешься?
Новосёлова читал, спорт был заброшен пору лет назад, восстанавливаюсь.

Из-за одних слабых подозрений о половом акте бросать не хочется.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.01.15 15:00

Шустрик
а с чего она с васи соскочила, чего ей не понравилось?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.01.15 15:01

Шустрик писал(а): Рано? Тоже об этом думал, можно было в 25 лет начать заводить
серьезные после своего жилья в 35 лет.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 12.01.15 15:07

Иван Васильевич писал(а):Шустрик
а с чего она с васи соскочила, чего ей не понравилось?
говорит: ты мне дороже, тебя тяжелее терять, он влюблённость а ты родной и прочая муть... истинные причины неизвестны мне.
Она кажись обсуждала свою проблему со своими друзьями, одного я расколол, через него узнал имя васи.

Этот её друг рассказал как они в кругу друзей обсуждали как ей остаться со мной и забыть васю, один из способов нашли ей - максимально занять себя. Это объяснило возникшее в последние месеца огромные количество увлечений и спартанское занятие спортом.

Какого хрена эти идиоты со мной проблему не обсуждали?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 12.01.15 15:09

Ты почитай форум автор. Тут даже самые последние шалавы(увы не все) выдержали пару лет брака прежде чем начать скачки по куйам. А твоя нет. Дальше будет только хуже , что тебя ждет с ней можешь узнать по темам форума.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 12.01.15 15:10

Иван Васильевич писал(а):Шустрик
а с чего она с васи соскочила, чего ей не понравилось?
Ваське надоела - отправил обратно. Думаю она не первая кого он так трахнул и отправил обратно к олешке.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.01.15 15:12

Ктотодобрый
так там вася войну за нее решил устроить

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 12.01.15 15:13

Silence писал(а): бабу посылай, или снова в режим "гостевой брак" чисто епать (в резине!)
Если не противно епать после кого-то.
Залететь еще может (хз от кого).
Жениться не вздумай.
ps. еплась 99%
Гостевой брак уже ушёл, она уже поселилась у меня, да и самого задрал этот режим.

Жениться да, наверное это подождёт, тут согласен.

Насчёт епли - слишком мала вероятность, тут много факторов об этом говорит, и вася(ему выгоднее было сказать об этом мне) и её характер(она старается быть честной)... да всего не опишешь. В общем мало в это верю.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 12.01.15 15:14

Ктотодобрый писал(а):Ты почитай форум автор. Тут даже самые последние шалавы(увы не все) выдержали пару лет брака прежде чем начать скачки по куйам. А твоя нет. Дальше будет только хуже , что тебя ждет с ней можешь узнать по темам форума.
И каждые в браке с этими шалавами вели себя так как я?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 12.01.15 15:15

Ктотодобрый писал(а): Ваське надоела - отправил обратно. Думаю она не первая кого он так трахнул и отправил обратно к олешке.
Да нет, он как то пытался и пытается звонить ей.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Re: Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение белка самец » 12.01.15 15:19

Шустрик писал(а): Меня бесит этот поцелуй, чешется в голове желание компенсировать меньшую силу и рост монтировкой, хорошо отмудохать васю.

какой нах поцелуй :D
епали твою "принцессу" и не один раз, возможно не только во влагалище и рот.

а васю за что бить? "сучка не захочет, кобель не вскочет".
на его месте мог быть абсолютно любой человек.

штормит тебя говоришь? это так, - легкие покусывания комара.
штормить начнет если еще пару месяцев с этой "принцессой" пробудешь.

САНЧАС или тебе покров из женского полового органа.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 12.01.15 15:19

:evil: Пля, чёт мне членово от слов про её еплю... олешкой быть не охота, совсем :(

запороли оба -двое, неужели из-за этой фигни всё кончено?

я объективен, даже друг сказал что я подлец и вёл себя по скотски, хоть и предрёк развал. Он мне врать не станет. А вдруг был один сраный поцелуй? и ничего больше?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.01.15 15:21

Шустрик писал(а): Жениться да, наверное это подождёт, тут согласен.
лучше вообще в загс не ходить, потеряешь больше чем найдешь.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 12.01.15 15:21

Шустрик писал(а):Из-за одних слабых подозрений о половом акте бросать не хочется.
Да нет там подозрений. Тебя слили.
Все шито белыми нитками.
Единожды предавши предаст еще.
Занимайся собой. И санчас. Полный

Тут на форуме уже проскакивал анекдот, тебе как раз в тему:
Если женщина не знает, кого выбрать, первого или второго, то надо выбирать второго. Ибо если бы любила первого - второй бы не появился.

Так вот ты первый...
Хотя если хочешь помучаться - велком. В 30 лет опять на этом форуме появишься. Но уже с мозгами и опытом

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 12.01.15 15:21

Дело просто пздц какое запутанное :)

История со слов васи:

"Замутил с конца ноября с одной телкой, иногда ёб. Недавно в кино ездили с ней, потом выеб в тачке и в каску надавал на прощанье. Надоела, совершает половой акт отстойно и сосет тоже, да и ездить далеко, пока что послал нах.
Потом какой-то хер с горы доепывался до меня в ВК, но телка просила никому не говорить, что ёб её, послал его."

:D

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Re: Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Шустрик » 12.01.15 15:22

белка самец писал(а): какой нах поцелуй :D
епали твою "принцессу" и не один раз, возможно не только во влагалище и рот.
пля, как серпом по яйцам. как точно узнать? воспользоваться методом мессира Ногарэ при расследовании дела Нельской башни?

мда, повод задуматься...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей