Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 21.02.15 14:38

Надо было тоже так свою провожать :), только я её пинками выпроводил.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 21.02.15 15:02

Шустрик писал(а):Договорился с приятелем, он будет со мной, когда она придёт, соберём её манатки и он её проводит до дома, поможет донести.
Хочу выйти "чистым" из этой нашей истории, что бы у неё было меньше шансов наврать плохого про меня. Мне конечно пофиг, но если есть такая возможность, почему бы и не сделать это?
Я позвонил её маме и брату, пообщался, рассказал как всё было, они выразили непонимание её действий. Поговорил с друзьями.
Что ты тут Санту-Барбару разводишь? Какие-то театральные представления прямо! Если действительно хочешь её унизить, то пригласи НОВУЮ ПОДРУЖКУ, пусть она поприсутствует. Заодно будет видеть, что и её ждёт, если моск тебе выносить будет...
А вообще, паря, ты продолжаешь аленить. Ты вот, вижу, прямо весь в ожидании, как ТЫ ЕЁ СНОВА УВИДИШЬ, КАК ОНА К ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПРИЕДЕТ И КАК ВЫ СНОВА БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ, пусть и типа прощаться.
Мне уже надоело обсуждать ЕЁ, если честно... Ты, наверное, забыл, кто она такая - женщина легкого поведения, ПРЕДАВШАЯ ТЕБЯ! Её место давно должно быть в сортире, а ты всё пытаешься видеть в ней человека. Жалко мне тебя, парень... Будет ведь ещё только хуже...
Ещё раз тебе говорю - ОТВЕЗИ ВЕЩИ САМ. Брату или матери - без разницы, чтобы только не видеться с ЛЯДЬЮ. Если что и забудешь, то выбрось потом в мусорку. И никаких ни с кем объяснений. МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН НИ ПЕРЕД КЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ О СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ! Ты пока не мужчина, раз так действуешь... Вот и стань им!
Если не ошибаюсь, у тебя санчас должен был начаться ещё в конце января... Месяц ты уже просрал - поздравляю!
Знаешь как я курить бросил? Сразу! А уменьшать по сигаретке в день - себя обманывать. Не обманывай себя, дружище. Выковыривай ты эти розовые хрустали, как бы не было больно, и выбрасывай их нафиг! Другого пути нет.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 21.02.15 15:25

Babadur да, ты прав, это всё соплежуйство. Как приеду - первым делом соберу её вещи, узнаю есть ли кто там у них дома, привезу, отдам и молча уйду.

Как сделаю - отпишусь.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 21.02.15 15:30

Давай. Только пойми, ты это не для меня или кого-то ещё делаешь - ТЫ ЭТО ДЛЯ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И САМОУВАЖЕНИЯ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ! Прекратить эти качели можешь и должен только ты сам. Хорошо, что ты уже начинаешь это понимать.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.02.15 20:19

Ну вот, эпопея длиною в 5 лет закончилась.

Всё вышло просто и с достоинством. Она сегодня работала, пригласил забрать вещи. Пока ждал приезда - было плохо, но когда приехала успокоился.

Поужинали с ней привезёнными из дома блинчиками с мясом, молчком, за просмотром телека, собрали её вещи. Спросил есть ли финансовые или другие претензии - сказала нету, этот вопрос закрыт.

Не захотела забирать когда-то подаренною мной серебряную и деревянную ложки и бабло с нашего счёта, предложила оставить мне - я не стал возражать.

Пока шли с вещами к остановке высказал мнение что хорошо разошлись, я ведь не нашёл и намёка на возможность измены, всё честно, разлюбила - бросила, кто согласится жить с нелюбимым. Единственное - расставание затянулось, а так - норм прошло. Попросил не связываться со мной.

Метаний в ней не видел, но печальку не скроешь, всё-таки 5 лет рука об руку шли.

Доехали молчком, помог дотащить вещи до двери и так же молча ушёл.

По приходу домой увидел 2 смс, в одной благодарила за обед и помощь с переносом вещей, в другой поблагодарила за прекрасные 5 лет жизни, за жизненные уроки, попросила прощения и "прощай".

Я в ответ тоже сказал спасибо за наши 5 лет, пожелал удачи и "прощай".

В общем, разошлись с миром, не чувствую злость, ненависть, только печаль.

Прошу не педалировать тему "шл*ха, предательница, рога аленьи" и прочее, всё закончилось нормально и ненависть в себе выращивать не хочу.

Пойду приму ванну с прекрасным винцом, расслаблюсь, устал очень.

Спасибо камрады за наставления, всё действительно впереди!

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.02.15 20:24

И да, принимать я её точно уже никогда не буду, наша связь изжила себя, это точно.

И в круговой обороне, 23 число пометил как старт санчаса, все и всё предупреждены, мосты сожжены, фото удалены, контакты в Ч/С, всё что с ней связано оперативно похерено.

Как будет попытка связи со мной отпишусь.

В общем нормально.

И да, с наступающим праздником камрады!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.02.15 21:27

Шустрик писал(а):Ну вот, эпопея длиною в 5 лет закончилась.
Я в ответ тоже сказал спасибо за наши 5 лет, пожелал удачи и "прощай".
В общем, разошлись с миром, не чувствую злость, ненависть, только печаль.
Прошу не педалировать тему "шл*ха, предательница, рога аленьи" и прочее, всё закончилось нормально и ненависть в себе выращивать не хочу.
Закончилась ли? Вот в чём вопрос! ХЗ, может быть и так можно расстаться - но как-то уж слишком по-будничному всё. Я со своей БЖ расставался и с драками и со скандалами )) Была злость и с её и с моей стороны! Должна быть злость, парень, должна - на неё, на себя, на васька... Чтобы больше такого не повторилось! И что значит "прошу не педалировать"??? Так ведь и ШЛЮХА, и ПРЕДАТЕЛЬНИЦА, и РОГА АЛЕНЬИ! Ты себя можешь обманывать сколько угодно, но со стороны-то виднее.
Теперь по сути. В идеале ты должен пройти этот путь: я один... совсем один... один... один? один. один! уррааа, я один!!!! Почувствуй вкус к тому положению, в котором ты оказался. Полюби себя! Кури форум, санчас проходи, Т10Д обязательно, поднимай свою самооценку. И не бухай, нельзя тебе.
И вообще, если не можешь себя держать в руках - веди ежедневный отчёт здесь: что делал, были ли качели, познакомился ли с новой ОЖП и т.п. В твоём случае, видимо, нужно так. А то пропадёшь и снова херни всякой натворишь.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.02.15 22:10

Babadur писал(а): Должна быть злость, парень, должна - на неё, на себя, на васька...
Злость азм есть самоедство, нах оно мне, себе любимому нервы трепать. Благополучно закончилось и хорошо. Теперь даже рад что один остался.
Чтобы больше такого не повторилось!
Так всё от меня зависит, надеюсь аленить больше не буду.
И вообще, если не можешь себя держать в руках - веди ежедневный отчёт здесь: что делал, были ли качели, познакомился ли с новой ОЖП и т.п. В твоём случае, видимо, нужно так. А то пропадёшь и снова херни всякой натворишь.
Если начну сдаваться - сюда первым делом загляну.

Через пару дней отпишусь.

Наверное стоит завести дневник на флехе, куда скидывать планы и мысли, что бы в экстренные моменты перечитать и встать на путь выздоровления.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.02.15 22:56

Здоровая злость нужна в переходный период от состояния аленизма к следующему этапу - пофигизму и самодостаточности. Что-то я у тебя этого переходного этапа не увидел. Злость - лекарство быстрого поднятия самооценки! После достижения цели она не нужна, можно не принимать . А у тебя пока самооценка хромает. Так что у тебя есть масса поводов злиться на себя: за то, что аленил, за то, что допустил камбэк, за то, что потерял время, за то, что сессию сдал с хвостами, за то, что... В общем, рекомендую попринимать пока, пока не достигнешь, хотя бы одной из целей, например, отсидеть полноценный санчас.
Планы и мысли ерунда! Ты давай показывай ДЕЙСТВИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ :D

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.02.15 23:27

Да, тут и возразить нечего. Пи*деть - не мешки ворочать, делать надо, ты прав.

Буду стараться.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 23.02.15 14:58

Для общего развития, так сказать ))

Ты молод, так что твоя теперешняя ситуация может стать поворотным моментом в твоей жизни, дружище! В любом случае, перечисленные здесь качества, пригодятся тебе по жизни. А в достижении успеха тем более. Дерзай!

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 23.02.15 15:56

Babadur спасибо тебе огромное за поддержку. Видяшка поднимает дух!

Она унизила меня, заставила ползать за ней на коленях, пля, надо было сразу её на йух послать, столько времени угробил на эту бл*дь...

Опять качели, х*ёво до невозможности. Срыв санчаса, отписал ей минут 40 назад. Предложил дружить с сексом, отказала. Нах я дибил и слабак так унизился?!

Ничего, больше я с ней ничего не потеряю, х*й эта Иуда мне ещё плохого сделает, не допущу.

Завтра новый санчас. :lol: Ну и клоунаду развёл...

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 23.02.15 16:03

Babadur ещё раз огромное спасибо за ссылку, вроде банальности, а тащит хорошо!

Буду пересматривать в трудную минуту.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 23.02.15 16:26

Ты не пропадай - отписывайся, мы же все живые люди, поймём...
А без злости ну никуда, понимаешь? Ты должен разозлиться на себя! Вроде бы уже начинаешь . Потом, когда отболеешь аленизмом, тогда тебе будет пофигу, тогда уже и злости тебе не нужно будет. А пока злись. Пойди в спортзал и отколоти грушу! Ей-богу, отколоти! Или спарринг-партнёра. А может быть даже пусть он тебе даст в глаз . Тебе нужно выпустить пар! Физическая активность до изнеможения... Держись! Может быть парни подтянутся, тебе что-нибудь более дельное подскажут. Я. например, в работу уходил. У меня долги тогда большие были, нужно было отдавать. Вот у меня и была цель - выплыть любой ценой! Выплыл! 2010 год я и сейчас вспоминать не хочу. Но я его пережил . Зато теперь уважение к себе испытываю непередаваемое! Я не сломался! Я выдержал! Я сделал это! Теперь некоторые моменты даже с юмором вспоминаются... А тогда... тогда было не до смеха.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 23.02.15 20:17

Мужик! Настрой! Респект!

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 23.02.15 20:56

Пи*дец горю, шатааает, вот мне фигово, я один, вот чувствую пи*дец просто.

Я пробежал 5 км, весь день качался, валюсь с ног и сгораю от боли....

Это просто невыносимо, пиздееееееееееееееец, шатает ужасно,сердце болит...

Как ху*во.,

ААААА как спастись, сос, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 23.02.15 21:00

Нельзя прямо сейчас спастись, стиснуть зубы. Отступать некуда.
Завтра все равно наступит.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 23.02.15 21:06

МишаМишин писал(а): Завтра все равно наступит.
Как бы завтра не сдохнуть от этого...

Это больно, очень больно...

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 23.02.15 21:07

Тебе надо сдержать этот первичный навал эмоциональный, стерпеть, выстоять, чтобы самого себя потом уважать.

Вот тебе метафора, держись:

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 23.02.15 21:07

Нетерпимо от мысли что всё проё*ано, можно было всё вытащить, ещё в самом начале, когда заметил неладное...

Я всё проипал, она ускользнула, всё похерено, это жутко нетерпимая боль...

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 23.02.15 21:10

можно было всё вытащить, ещё в самом начале, когда заметил неладное...

Такими же мыслями мучаются покупатели Жигулей.
Знаешь что у вас общего? Вы ошибаетесь!

По пилотке идет только то, что может идти по пилотке.[/i]

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 23.02.15 21:11

Дружище, ты не один! Забудь про то, что можно было что-то вернуть. Иди вперёд, тебя ждёт новая интересная жизнь, поверь! Держись... Тебе нужно вот эти часы перетерпеть, потом будет легче, отпустит...
Ща поищу ролик с Куклачёвым...

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 23.02.15 21:11

*по пиздe идет только то, что может идти по пиздe

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 23.02.15 21:11

МишаМишин писал(а):Тебе надо сдержать этот первичный навал эмоциональный, стерпеть, выстоять, чтобы самого себя потом уважать.
Я пытаюсь. Я стою, я бл*ть лежу тут, мозги отрубились, не могу сосредоточиться, вот он ё*аный пи*дец накрыл волной дерьма!

Спасибо за ссылку, в душе та же ху*ня...

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 23.02.15 21:18

Babadur писал(а):Иди вперёд, тебя ждёт новая интересная жизнь, поверь! Держись... Тебе нужно вот эти часы перетерпеть, потом будет легче, отпустит...
Знаю, старое не отлипнет никак, факт проёбанных полимеров мозги педалит только хруст стоит. Пойду холодный душ приму, телу пи*дец, душа горит...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Merlin999, Nikson и 41 гость