Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 23.02.15 21:18

Смотри! Человек преодолел себя. Он смог, сможешь и ты!

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 23.02.15 21:20

Спасибо камрады, есть чувство что не один

главное продержаться до рассвета! Надеюсь на работе убить себя трудом в хлам, прийти и вырубиться нах до следующего дня

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 23.02.15 21:23

Всех ломает, и мысли стандартные. Но тебе 24, жизнь впереди, а то что с тобой происходит сейчас, это опыт или прививка, как больше нравится. А мне 43, и ощущения такие же...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 23.02.15 21:25

Скажи прошлой жизни НЕТ! Там ты - не ты, таким каким ты был, тебя не уважали, ты сам себя не уважал. Тебя предали и БУДУТ ПРЕДАВАТЬ! ЭТО НЕ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ. Ты не виноват, что тебя предали. Когда предают - больно. Мы тоже пережили эту боль, дружище... И не только больно, когда баба предаст, больно, когда друг предаст! Вот это БОООЛЬ!!! А меня предал друг, которому я доверял. Ошибся я в нём, ошибся... Пережить тебе надо, пережить... Я пережил, и ты переживёшь! Смотри личку!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 01.03.15 08:02

Дружище, как ты там? Очень некстати форум подвис... Отпишись, что там у тебя!

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 02.03.15 08:53

нахрена шмотки помогал тащить? еще и до квартиры.
ппц.
распаковывать то хоть не помогал потом?))

будешь потом с отвращением это вспоминать.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 02.03.15 14:32

Вот тоже не понял зачем таскать шмотки?! Выдал куль с тряпьем и алес. Она сама освободила тебя от всякой заботы о ней уже давно. Да еще и смски театральные по два прощания с благодарностями.

Все что она увидела в тот день - яркие огни запасного аэродрома горят, полоса чистая, видимость отличная и погода безоблачная. А своими предложениями сексонли ты бронь подтвердил.

Теперь собственно вопрос - зачем ты ЧСВ ей повысил за счёт своей гордости и самооценки. Ох чую что в душЕ ты тешишь себя неразумными мыслями.

Есть два способа снять прилипший пластырь: резко и быстро оторвать (чуть больней, но и кончится все быстро) и тянуть медленно, растягивая "удовольствие".
Какой способ тебе нравится больше?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 02.03.15 20:22

О сайт заработал!

Ну, если кратко о прошедшем:

24 февраля решил относится ко всему проще: пригласил в гости и как следует вые*ал, никогда так смачно небыло. Она пыталась показать сопротивление, для порядку, но я это сделал. :D

25 попробовал сделать тоже самое: она нажала на какую то точку - у меня сразу упал :( . Я сначала не понял в чём дело, как так, он вдруг подвёл! А она уже была дома, когда я допёр в чём дело. После такого унижения меня обуяла дикая ярость и неудержимая злость: я настрочил и наговорил всё что о ней думал, рубил правду-матку так, что соседи в страхе поёжились.

26-го телефон разрывался от СМС и звонков, которые шли до самого вечера. Позвонил её брательнику, попросил передать что не читаю её СМС, а сразу удаляю(так и было). С наслаждением думал что пердак у кого то горит синим пламенем.

С тех пор до сих, 2 марта, пребываю в блаженстве. Занимаюсь поднятием своего уровня по работе и учёбе. Она меня уже не волнует, главное закончить учёбу и затем сменить работу, на более приятную и денежную.

А в трудную минуту представляю спартанцев, держащих напор и всё норм, музыка тоже помогает.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 02.03.15 20:54

По поводу шмоток: мне пох что она думает, главное что я чувствую - я прав.

А по поводу запасного аэродрома: вкус свободы я почувствовал, обратно не хочется. Пусть залетают ко мне, кто желает, только не на долго - пое*у и пусть летят дальше :lol:

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 02.03.15 21:00

На работе одна мадама, узнав что я теперь один, напрашивается в гости с ночёвой. Жалко она раза в 2 меня крупнее :lol:

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 02.03.15 21:01

Готовься к качелям в обратную сторону

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 02.03.15 21:29

Ага, то же самое хотел сказать. Ты б это, меньше амплитуду в сторону зае*сь выбирал, обратно понесет неизбежно и с охеренной силой.
Сказал брату что удаляешь смс))) ты б тогда уж ей позвонил да и сказал.
Санчас уже советовали - не вник.

Садись и двойка тебе за домашнее задание.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 02.03.15 21:39

Шустрик писал(а):На работе одна мадама, узнав что я теперь один, напрашивается в гости с ночёвой. Жалко она раза в 2 меня крупнее :lol:
Какие люди, Шустрик! Ты делаешь успехи - бабы, особенно такие "крупные" чувствуют у мужиков яйцы . Наверное-таки они у тебя начинают отрастать! Мой тебе совет, пока молодой - е..и всё, что шевелится, просто для опыта и разнообразия. Вдруг у твоей жены будущей титьки будут маленькие, а тут размером 5-6 побалуешься :) Лови момент! Без фанатизма, конечно, а то на свежие дрожжи, почувствовав силу в яйках, ещё дитё ей забацаешь не подумав . Эх, молодость...
Я рад твоему настроению, дружище. Есть надежда, что рано или поздно выйдет из тебя самец. Я верил в тебя изначально 8)

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 02.03.15 21:43

Альф писал(а): Санчас уже советовали - не вник.
С 27-го честный санчас. Ни одного, даже малого нарушения - рекорд кстати.


Готовься к качелям в обратную сторону
Готов к труду и обороне! На этот случай приготовлен выход: либо друга в гости зову, либо к предкам поеду.

А впереди 4 дня отдыха ещё, дома будет не до страданий.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 02.03.15 21:44

Спасибо за психологическую помощь, Babadur, сам бы точно не справился.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 02.03.15 21:47

Всё нормально... Вот когда форум упал, я уж действительно за тебя переживать стал - как раз в момент твоего кризиса это произошло :roll: Но ничего, вижу, что ты справился! Делай выводы и больше так не делай и больше в такие ситуации не попадай. Теперь у тебя есть опыт для сравнения.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 02.03.15 21:49

Эйфория, мльо. Готовься, скоро начнет мощно картизолить.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 02.03.15 22:16

Шустрик писал(а):Готов к труду и обороне! На этот случай приготовлен выход: либо друга в гости зову, либо к предкам поеду.
Лучше "к поцелуям зовущую" подругу позови, чтобы на месяцок избавиться от спермотоксикоза после 4 суток сексомарафона! .

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 02.03.15 22:41

Шустрик писал(а): С 27-го честный санчас. Ни одного, даже малого нарушения - рекорд кстати.
Нелаю успехов в этом непростом деле

Надеюсь что все пройдет проще чем у многих других. Но если вдруг начнет сильно штормить, лезь на форум - лично мне очень помогало, отрезвляет

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 02.03.15 23:38

В любом случае лезь на форум)
Читай все истории. Одно дело когда тебе в твоей ситуации советы дают и хочешь али нет а принимаешь ты их через призму своих внутренних установок и желаний. Другое дело если читать посторонние и законченные темы. Это бесценный кладезь знаний и опыта!)

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 04.03.15 17:18

Мда...
2 месяца отсутствовал в ветке-а тут такие события.
И ведь, б.ля, ничему его не учит даже собственный опыт!
Вые.бал со злости -типа отомстил.
Да них.ера, только полосу подсветил!
Яйца нащюпать-и быстро трахать толстуху! Т10Д еще никто не отменял!!!
И санчас "с 27" это еще даже не цветочки-это прогрев. Люди вон годами санчатся!!! :D

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 06.03.15 22:07

Постоял, посмотрел на пухляшку и решил - не стоит(ударение можно ставить на любую букву) :lol: Я понимаю, есть люди которые любят "плавать по волнам", а не "разбиваться о скалы", но мне даже экспериментировать не хочется.

Дома санчас упрощается, всё таки дел много, да люди родные кругом, нет того гнетущего городского одиночества.

Накатывало как то, думал будет хуже, но ничего, переварил. Главное занять себя.

Дома то же говорят - познай больше женщин, больше выводов сделаешь. Задумался.

Курю форум, помогает.

Спасибо мужики, кажется иду на поправку. Что бы не засорять более форум отпишусь через месяц.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 07.03.15 00:19

Смотри, чтобы не получилось так . http://blog.donbass.name/personal/prim/ ... volki.html
Как раз на третий заход пошло... Лучше бы тебе не пропадать, а то опять ведь накосячишь! 8)
И толстушку зря не попользовал. Всё сравниваешь со "своей прынцессой", небось? "Прынцесса", конечно, получше будет. Она ведь не такая .
Эх, паря, динамики никакой не видно у тебя! Вот я-то теперь действительно зайду к тебе не раньше 1 мая. Почти уверен, что увижу твой последний пост: всё, мужики, с 27 АПРЕЛЯ начинаю санчас! :lol:
Твоё дело, конечно. Удачи!

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 07.03.15 01:31

Да нет, с толстушкой всё проще: иногда всё-таки "ничего" лучше чем "что-то". :lol:
Даже если воздержание красит женщину, я на столько не проголодался.

Пока занимаюсь собой, к концу дня, с непривычки, сил не остаётся, какие уж тут бабы.
Привык бездельничать однако.
Злость к ней отпускает, от этого тяжелее преодолевать лень и слабость.

Что то печаль накатывает, быстрее бы утро. По плану не спать этой ночью и устать днём, что бы вырубиться на следующую - так не снятся плохие сны.

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 08.03.15 03:35

Так как в данной ветке форума люди пишут и обращаются к нам с проблемами, то обычно я считаю, что юмор здесь не уместен. Однако, чтение данной темы (осилил все 17 страниц) неоднократно вызывало у меня улыбку (не в первой теме уже!), в виду переодической демонстрации отсутствия у автора критического мышления (Вдброс!? ОЖП!?) и завидного игнорирования очень дельных советов комрадов, которые в свою очередь почему-то с упорством, достойным лучшего применения, продолжают помогать авторам новых тем, несмотря на то, что этим авторам зачастую просто наплевать и на советы и на любую помощь.
Комрады, ну зачем, зачем тратить свое время, если ваших советов (после 3-5-100 повторений) никто принципиально слушать не хочет?

Так вот насчет юмора: не могу не прокомментировать фразу уважаемого комрада Бирюка:
6upl0k писал(а): Фраза "виноваты оба" - кривая и не рабочая, с какой стороны на нее не посмотри. Он она отлично диагностирует развитый синдром равноправия головного мозга, со стороны ОМП и способность к манипуляциям со стороны ОЖП.
Не соглашусь. Для ОМП с пилоткой на голове, конечно, лучше придерживаться мнения Бирюка, но по сути фраза «виноваты оба» верна. Поясню. Обычно данная фраза следует за уже подтвержденным и очевидным сливом в бабской голове своего мужа тем или иным способом, что в свою очередь (свято место пусто не бывает) приводит к заполнению межушного ганглия ОЖП другим авторитетным «самцом», но не сразу, как вероятно думают многие, этот самец в башке у бабы – василий (особенно в случае сливов «маминой дочей» или в «бабьей яме»). Всегда (подчеркиваю – всегда!) есть промежуток времени между сливом и новой веткой, когда муж слит, а василий недостаточно авторитетен, чтобы баба отдала ему полный контроль (быть авторитетом) за пространством в своей башке. В этот промежуток времени пустой отдел межушного ганглия у ОЖП, отвечающий за самца-авторитета заполняется… её мамой (шепчущей на ушко про мужа-казззла), практически без исключений. Так вот эти два процесса (фраза про «виноваты оба» и появление в башке ОЖП мамы, как высочайшего авторитета) всегда совпадают – из моей практики. Именно поэтому в ответ на фразу ОЖП «в развале семьи виноваты всегда оба» - я всегда соглашаюсь. - «Ну, конечно, оба. Это, мля, ты и твоя мама». Так что фраза верна, по сути, отражает действительность, просто надо понимать её надо в нужном контексте.

Children писал(а):Самец в семейных проблемах виноват только в одном !! Он ипёт тут бабу которая создаёт(учавствует) семейные проблемы!!
+1.



Автор, по сути топика. Все дельные советы тебе выдали на первых 3-5 страницах. Далее люди, которые давали тебе грамотные советы просто улыбнулись и ушли. Началась, как смотрю, вакханалия – кто просто прикалывается, кто флудит или оффтопит, а кто и раздает вредные советы непонятно по каким причинам.
Babadur писал(а): И толстушку зря не попользовал. Всё сравниваешь со "своей прынцессой", небось? "Прынцесса", конечно, получше будет. Она ведь не такая .
Крайне вредный совет, по моему разумению. Пока полноценный санчас не пройден (критерий – отсутствие или хотя бы снижение до минимума качелей). Любой перепихон с ОЖП, которые на порядок менее привлекательны, чем бывшая сожительница автора, не принесет ничего кроме дополнительной раскачки качелей. «Проверено на людях» ©.
Шустрик писал(а):Да нет, с толстушкой всё проще: иногда всё-таки "ничего" лучше чем "что-то". :lol:
Автор, абсолютно правильная позиция. В текущий момент в твоей ситуации трахать только тех ОЖП, которые лучше (заметно лучше) твоей бывшей сожительницы, - кратчайший путь к выздоровлению, которая, судя по некоторым из твоих последних ответов постепенно начинается. Если на горизонте таких ОЖП нет (не верю!), то еще плотнее сосредоточится на себе любимом и своих интересах. Перечитай советы на первых страницах - все дельное там. Что непонятно - переспроси и почаще включай "верхнюю голову". Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Silva Ross и 37 гостей