Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.06.16 11:23

Прочитал всю тему,,,, Дебил упс. Годам к 35 , если не здохнет , и не сопьеться, тема повторится. Придурок ДНК -обязательнааа , чиста паржать.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 06.06.16 11:56

Duremar писал(а):Хех, с другой стороны - Шустрик ДО ЗБ и ребенка прокурил АБФ, получил определенный опыт и знания. Интересно, как теперь все у него повернется.
По крайним постам автора видно, что и опыт и знания АБФ автор пропустил мимо ушей, и корм был совсем не в коня.

Не буду ничего ванговать, за исход этого сомнительного брака, но знаю одно-наличие васька у супруги перед свадьбой будет грызть автора изнутри до упора, и нифига он не "успокоился"

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 06.06.16 12:07

Duremar писал(а):Впрочем думаю развязки нам ждать долго - думается поживут в браке какое то время. Но прогноз однозначно негативный - развод неизбежен.
Ну, если ДНК покажет плохой результат, всё закончится быстро, если положительный - как пойдёт. Сделаю где то в июле, пока конторку ищу честную, ибо о косяках и обманах наслышан.

Сам развод меня не пугает, лишь бы своё при себе осталось + ребёнок был в сознательном возрасте и понимал что к чему.

Как сказал, отпишусь через год, если случится что плохое - обрадую местных пессимистов раньше.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 06.06.16 12:19

Через три года высока вероятность слива и аликов

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.06.16 12:26

Слова то свои , во имя себя любимого , сдержи. А именно отсутвие совместной собственности, и крупных вложений, приобретении. Алень пилять, придурак.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 06.06.16 13:29

Ну, если ДНК покажет плохой результат
Мля, а ЗБ то ты зачем вообще оформлял? тем более если тест собирался делать? неисповедимы аленьи тропы. Или ради прикола? ЗБ - тест-развод. Типа чтобы не скучно жыть?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 06.06.16 13:30

Ну, если ДНК покажет плохой результат
Мля, а ЗБ то ты зачем вообще оформлял? тем более если тест собирался делать? неисповедимы аленьи тропы. Или ради прикола? ЗБ - тест-развод. Типа чтобы не скучно жыть?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 06.06.16 14:16

Duremar писал(а):Хех, с другой стороны - Шустрик ДО ЗБ и ребенка прокурил АБФ, получил определенный опыт и знания. Интересно, как теперь все у него повернется.
Если бы курил, а пиз@дел как у него нормально все - не вляпался бы повторно в дерьмо, а так - получит то, что и должно будет произойти.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 06.06.16 14:45

Duremar писал(а): Мля, а ЗБ то ты зачем вообще оформлял? тем более если тест собирался делать? неисповедимы аленьи тропы. Или ради прикола? ЗБ - тест-развод. Типа чтобы не скучно жыть?
Чем читаем? написал ж, что уверен в отцовстве, тест по совету, на всякий пожарный.
ЗБ противопоказан тем, кто не умеет сейвить ресурсы, у меня с эти проблем нет.

Что касается будущего, я курил форум, и видел истории совсем не глупых мужиков в возрасте за 40, у которых жена вдруг оказалась плять!!! Как так, 20 лет не замечал и тут на!, получи распишись.

По твоему всякая женщина - баба, а "идеальная" должна тебя уважать даже если ты её каблук лижешь?!

В общем, нех в крайности кидаться, кинет - х*й с ним, не кинет - хорошо. Во всех смыслах она хороша, ресурсы всегда будут под защитой, а заёпаваться возможными её уходами я не намерен.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 06.06.16 14:46

Звиняюсь за двойную цетату, не специально.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 06.06.16 17:30

Шустрик писал(а):Во всех смыслах она хороша, ресурсы всегда будут под защитой, а заёпаваться возможными её уходами я не намерен.
Счастья тебе с ней и прожить всю жизнь.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 06.06.16 17:40

Шустрик. Ты не можешь понять одного- будет второй брачный тур у твоей зазнобы' и тут она вновь может неустоять своим чуйствам в сторону другого. Тем более' что первый раз ты схавал ее финт ушами, и ей этого хватило. Ща ты хоть изыбись, у нее ребенок' материнские чуйства и прочая лабудень. Но вот ребенок станет на ноги, чуток повзрослеет, к примеру ей станет полегче с ребенком. Если ты к этому времени не будешь завиновачен ею, это пол беды. А если будешь косячить по ее мнению, то начнет виноватить. Ладно, это твоя жизнь. Время расставит все по своим местам.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 06.06.16 17:53

Weren писал(а):Ты не можешь понять одного- будет второй брачный тур у твоей зазнобы' и тут она вновь может неустоять своим чуйствам в сторону другого.
Про "45- баба ягодка опять" - я прочувствовал на форуме, слишком много историй этим пропитаны. У какой бабы не наступает этого периода?

НУ заведу себе новую, "нормальную" девушку, нетакуюкаквсе, где гарантии что она не слетит перед климаксом? Тут куча историй про "жили душа в душу а потом пошло по пилотке", пля как этого избежать?
Weren писал(а):А если будешь косячить по ее мнению, то начнет виноватить.
Всегда так было, сколько себя помню. Относится абсолютно ко всем женщинам.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 06.06.16 18:27

Шустрик, желаю тебе прожить с ней долго и счастливо, но твой посыл "все бабы такие, так чего рыпаться" рождает у меня впечатление, что ты уже стал безвольных ковриком. Просто момент вытирания ног об тебя ещё не настал или ты не знаешь или опять скрыл.
З.Ы.: у меня бывший тесть такой как ты - чё-то там буянил по началу, гонял их всех, альфач :D, но теща в итоге подмяла его качественно и безповоротно - жалко зрелище. Даже дети его не уважают - ни дочь, ни сын.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 06.06.16 18:40

Можно рискнуть, второго забабахать, пока она не очухалась, тогда шансы удержать могут повыситься ИМХО

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 07.06.16 13:14

Pavluxa писал(а):Можно рискнуть, второго забабахать, пока она не очухалась, тогда шансы удержать могут повыситься ИМХО
Да не, минимум штук пять надо. Тогда баба точна никуда не денется. Тем более активы у Шустрика зашкерены. Были ли на форуме истории типа - "Мать-героиня ушла к Ваську, пытаюсь отжать шестерых детей"??

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.06.16 13:58

Pavluxa писал(а):Можно рискнуть, второго забабахать, пока она не очухалась, тогда шансы удержать могут повыситься ИМХО
В матчасти АБФ вроде не раз было писано, что ребенком хоть вторым хоть десятым , бабу никогда нельзя было удержать от плятства.

Или уже автору "вредные" советы даете, типа как всегда, послушает и сделает наоборот?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 07.06.16 18:35

Как прикольно у автора все: в отцовстве уверен, но по совету сделаю ДНК..
Если уверен - нах делать?
Если таки неуверен - нах ЗБ?

Ты пля в двух соснах заблудился молчел. А сейчас убеждаешь себя что все верно сделал и самый умный среди своей мамы.
Ты тетке в куй не вперся. Алень ты махровый. Она еще до ЗБ те рога примерила.
Пара лет у тя есть, пока дите под себя сраться не перестанет. А там сработает таки детонатор.

Ты главное отписывай. Для опыта, для истории. Ну и про онанитакая тоже интересно почитать

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.06.16 09:40

Пока на свете будут дураки ,обманом жить нам сталобыть с руки(С) Буратина, сматри придурак старые сказки.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.06.16 09:55

Пропустил в тексте пометку автора о розыске "надежной" конторы и тд..
Что алень, заранее для совести отмазку придумал, если днк не в твою пользу то ЭТА АШИПКА КАНТОРЫ А НЕ ТВОЯ?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 08.06.16 14:03

Альф писал(а): Что алень, заранее для совести отмазку придумал, если днк не в твою пользу то ЭТА АШИПКА КАНТОРЫ А НЕ ТВОЯ?
Где то тут, на форуме валялась тема посвящённая ошибкам лабораторий ДНК.

Что же с тобой такого случилось, ты обижен на весь женский род?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 08.06.16 14:06

Children писал(а):Пока на свете будут дураки ,обманом жить нам сталобыть с руки(С) Буратина, сматри придурак старые сказки.
Пошёл нах с этой темы, надоел тут повизгивать.
Это моя жизнь а не твоя.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.06.16 14:29

У меня то в жизни плять не присутствует, автор.
Я змей на груди не грею.
Ни на жизнь, ни на женщин не жалуюсь.
Ты ж сам пришел, тему поднял. Знал что мнения напишут. Снова сам буратин.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 08.06.16 15:00

Шустрик писал(а):Про "45- баба ягодка опять" - я прочувствовал на форуме, слишком много историй этим пропитаны. У какой бабы не наступает этого периода?

НУ заведу себе новую, "нормальную" девушку, нетакуюкаквсе, где гарантии что она не слетит перед климаксом? Тут куча историй про "жили душа в душу а потом пошло по пилотке", пля как этого избежать?
гарантий тебе никто не даст, но шансы избежать этих неприятностей гораздо выше, когда не
Шустрик писал(а):До неё был "невинен" в плане баб
на словах конечно можно попробовать объяснить, но своего опыта в чужую голову не вложишь :wink: :D :D

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 08.06.16 16:22

Шустрик писал(а):Пошёл нах с этой темы, надоел тут повизгивать.
Это моя жизнь а не твоя.
Шустрик, ты на камрадовы высказывания не огрызайся, потому как многие здесь уже прошли твой путь и знают, что тебя ждёт. В том числе и я.
Тебе надо агрессию на бабу свою обратить, пройти путь казла. Вот тогда ты сможешь что-то в копилку АБФ дельного бросить. А пока что тебя здесь за отрицательный пример приводят. Ты прав - это твоя жизнь, но какую-то её часть ты уже, практически, слил в унитаз.
Если докажешь обратное, тебя уже будут как положительный пример приводить - как можно из шлюхи сделать адекватную ОЖПшку. На это очень мало шансов, но вдруг у тебя получится :)
В общем, не расслабляй булки: ты в хреновой ситуации и тебе нужно думать как её не усугубить, а выправить. И тут советы камрадов бесценны! Причем, чем эти советы тебе больше не нравятся, тем больше тебе надо к ним прислушаться.
А то будет как прошлый раз :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Yandex [Bot] и 38 гостей