внебрачный ребенок и ГБ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Pasta
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.08.14 14:23

внебрачный ребенок и ГБ

Сообщение Pasta » 12.01.15 19:55

Приветствую комрадов наицинейшего форума!

Прошу поделиться мнением, мудростью и опытом (!) по вопросу, волнующему многих участников форума, ибо конкретной темы не нашёл, а сам молод, поэтому нуждаюсь в объективной оценке, ну или хотя бы обратной связи.

Итак, мне за 30ть, за спиной развод, распил уже в процессе почти 1 год, санчас позади. И вот в жизни появилась девушка, с кот. мне хорошо. Вместе с весны (не оч долго, верно), и я подумываю о ребенке от неё, т.к. моложе мы не становимся. Демка хороша, работает, зарабатывает чуть выше среднего. Вообщем, та, на которую реально можно положиться, и воспитание сможет ребёнку дать нормальное, даже без меня (а, вдруг!)

Итак, опыт мне говорит - никакого ЗБ в РФ.
отсюда следует, что ребёнок будет вне законного брака.

Итак, вопросы к опытным камерадам!

Как по-мужски донести позицию по ЗБ?
(уже сказал, что я не соглашусь на ЗБ).
второй вопрос, как уломать её на ребёнка вне ЗБ? Грубо брать и в тихую делать? Она сказала, сто бебик только в ЗБ, и я её понимаю, ибо наше общество крайне консервативно в отношении брака.

и последний вопрос, самый сложный.
Допустим, появился бебик в ГБ через её не хочу, и ,допустим, демка заканчивается, какие вытекают риски для меня? И как их избежать?

Спасибо

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.01.15 19:59

доносить ничего не надо!
и ломать на ребенка не надо!
тут дело в том, чтоб она сама этого захотела, а ты там чета надеяться пытаешься!

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 12.01.15 20:00

Слишком торопишься. Если отказывпется рожать в ГБ - шлешь в пеший эротический, ибо ей штамп важнее тебя. Вот и все

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 12.01.15 20:01

внебрачный ребенок ... как то с каким-то негативным оттенком звучит, как будто ребенок чем-то ущемляется в правах!

если Отец вписан в свидетельство о рождении - чем ущемляются права ребенка, если он рожден не в ЗБ??

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 12.01.15 20:02

Так и донести. Считаю ЗБ актом загибания мужчины раком с расчеперенными булками для пегапихаря с именем "государство". Короче, унижающий мужчину акт.

Ты гонишь, друг. Втихую. Тиотка должен быть согласен. Как тиотика уломать на спиногрыза без синяка, не знаю. Сам думай. Тебе виднее, ты ближе.

Какие риски? Если щелкнешь хвостом и уплывешь в неведомые ыбеня, то могут пристава в погоню за аликами пуститься(если ребенка на себя запишешь), если не запишешь, то вообще никаких. Вот и все риски.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 12.01.15 20:17

Юридически и практически никаких отличий внебрачного ребенка от рожденного в ЗБ, нет. Ломать никого не надо. Посылать никого не надо. Живите тихо и спокойно. Всё само образуется.

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 12.01.15 20:42

господа, я вот все таки не до конца понимаю. а в чем риск зб, если человек не алень? при том что скорей всего человек уже не олень если попал на абф. если хата есть и крупных покупок не предвидеться, то макс на что попадаешь это тачка и мебель с простынями. если конечно мужик не олигарх и не планирует в ближайшие годы глобальную скупку активов. на мой взгляд как раз бебик и составляет основной риск в случае разрыва, т.к. это сродни еблотеки на 18 лет

2автор ох торопишься ты, году исчо не прожили, а уже размножаться собрался

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.01.15 20:45

в том и дело, что он размножаться собрался!
а баба в законном браке и с детьми, сам догадаешься?

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Сообщение Neverland » 12.01.15 20:49

6upl0k писал(а):Какие риски? Если щелкнешь хвостом и уплывешь в неведомые ыбеня, то могут пристава в погоню за аликами пуститься(если ребенка на себя запишешь), если не запишешь, то вообще никаких. Вот и все риски.
Ну вообще для таких случаев есть процедура установления отцовства через суд. Даже если откажешься сдать свои образцы для теста ДНК (в рамках предписания процедуры по установлению отцовства) - то по законодательству тебя запишут отцом ребенка и ты будешь платить алименты, хочешь ты этого или нет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: внебрачный ребенок и ГБ

Сообщение MacDuck » 12.01.15 21:31

Pasta писал(а): Как по-мужски донести позицию по ЗБ?
Никак. Зачем?

Изображение
Pasta писал(а): (уже сказал, что я не соглашусь на ЗБ).
второй вопрос, как уломать её на ребёнка вне ЗБ?
:shock:
Зачем уламывать? Нет, не надо этого делать. Если женщина хочет от тебя ребенка, то прекрасно родит и без синьки. А если настаивает на синьке, то не ребенок ей нужен от тебя, а именно синька.
Pasta писал(а): Грубо брать и в тихую делать? Она сказала, сто бебик только в ЗБ, и я её понимаю, ибо наше общество крайне консервативно в отношении брака.
ЛОЖЬ. Сейчас уже около 27-30% детей рождаются без синьки родителей в паспорте.

Не "общество консервативно", а хитрожопо российское бабство, ссылающееся для принуждения мужчин к ЗАГСу на исключительно выгодные для себя аспекты традиций.

Бабы говорят, что "принято" выходить замуж (и тут путают замужество и ЗАГС!), но "забывают" про НЕПОРОЧНОСТЬ, которую это замужество раньше подразумевала традиция. "Забывают" и о приданом.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.15 21:32

Свин женатый+ писал(а):внебрачный ребенок ...
Начнем с того, что ЗАГС и брак - вообще вещи разные. К нормальному браку ЗАГС никаким образом не относится.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.15 21:36

умныйдурак писал(а):господа, я вот все таки не до конца понимаю. а в чем риск зб, если человек не алень?
Ой, не начинай, а. Уже миллион раз все перетерли.

Риск в синьке в том, что ты СТИМУЛИРУЕШЬ в бабе инверсию доминирования, ты даешь ей в руке ИЗЛИШНИЕ и явно ВРЕДНЫЕ рычаги и преференции, которые скорее всего отношения разрушат. Эти рычаги не компенсированы должной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и ОБЯЗАННОСТЯМИ бабы и носят односторонний антимужской характер.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 12.01.15 21:42

ЗБ нужен если Вы удумали заболеть (иногда допуск к больному только для родственников), получить гражданство (за счет иностранной жоны), присесть на тюрьму (свидания с супругой), или альфонс стремящийся отжать активы жоны. В остальных случаях брак не выгоден. Ребенок без штампа никак не снимет Ваших обязанностей по алиментам и т.д. Решайте что для Вас выгодно и не ведитесь на манипуляшки.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.15 21:47

Meks писал(а):ЗБ нужен если Вы удумали заболеть (иногда допуск к больному только для родственников)
ОМ/Ж не считаются близкими родственниками для медиков. Инсайдерская инфа от друга зав. отделением.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Re: внебрачный ребенок и ГБ

Сообщение ex » 13.01.15 13:09

Pasta писал(а): Итак, вопросы к опытным камерадам!

1. Как по-мужски донести позицию по ЗБ?
(уже сказал, что я не соглашусь на ЗБ).
2. второй вопрос, как уломать её на ребёнка вне ЗБ?
и последний вопрос, самый сложный.
3. Допустим, появился бебик в ГБ через её не хочу, и ,допустим, демка заканчивается, какие вытекают риски для меня? И как их избежать?
Ну что проходили энту ситуевину не раз:)
и на форуме разбирали ;)
Надо автору побольше форум курить ;)
разберем кейс в нашей МБА-школе :D

1. Законный брак для бабы один из супер-артефактов в жизненном квесте- это и надо использовать ;) Война путь обмана. Война полов - суть полового отбора :D ОБЕЩАЙ ЖЕНИТСЯ!!! ДА-ДА!!! Через 20-25 лет ;) Так и заявляй - "для женщины очень важно "обабиться" - получить штамп в паспорте - это для нее признак статуса - потом женщины перестают ценить брак, а я хочу прожить с одной женщиной лет 20-25 и вырастить с ней 3-4 детей в уважении и согласии - потому и пойду на официальный брак только по РЕЗУЛЬТАТУ - воспитанные и ухоженные 4-ро детей, верность и уход за мной в течении 25 лет."

2. Уламывание на ребенка - стратегическая ошибка. Ребенка родят тебе!!! И будут всю жизнь им тыкать как великой заслугой МАТЕРИЖИВОРОДЯЩЕЙ :D Это ты для бабы должен быть суперпризом! Это она должна тебя ловить на пузо - дабы удержать рядом с собой!!! Как это сделать? Прокачай свою значимость. Статус. Сексвостребованность. Особенности и пр. Инфы много и здесь и у пикаперов.

3. Вопрос третий - отпадет сам собой если правильно разрулишь первые два. Иначе - РИСКИ... почитай все гавно из реальных историй на форуме.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: внебрачный ребенок и ГБ

Сообщение MacDuck » 13.01.15 13:15

ex писал(а): 2. Уламывание на ребенка - стратегическая ошибка. Ребенка родят тебе!!! И будут всю жизнь им тыкать как великой заслугой МАТЕРИЖИВОРОДЯЩЕЙ

Именно. Известно на 146%, что женщина, которая ХОЧЕТ от тебя ребенка, родит безо всяких штампов и условий. Тем более, что репродуктивное решение на 99% в руках баб.

Если баба говорит о штампе, то ребенку, который, возможно, родится после этого штампа, уготована роль средства шантажа, вымогательства и манипуляций.

Требовать от женщины ребенка глупо и контрпродуктивно: если она САМА не хочет этого, то получишь ТОРГОВЛЮ детородной функцией, а не любящую тебя женщину.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.01.15 13:27

Итак, мне за 30ть, за спиной развод, распил уже в процессе почти 1 год, санчас позади. И вот в жизни появилась девушка, с кот. мне хорошо. Вместе с весны (не оч долго, верно), и я подумываю о ребенке от неё, т.к. моложе мы не становимся. Демка хороша, работает, зарабатывает чуть выше среднего.
и сколько лет этой "девушке"?
из какой она семьи?
какой у неё имеется опыт?
ты уверен, что сняв старую пелотку, ты не одел сразу новую?
ПС с учетом того, что из себя представляет подавляющее большинство баб, нет ничего более глупого, чем давать такие советы
Живите тихо и спокойно. Всё само образуется.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 13.01.15 13:33

Да, самый умный совет - это ББПЕ , РРС и т.д. :lol:
Как раз с учетом того, что из себя представляют, такой совет и был дан.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.01.15 13:39

и что она из себя представляет?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.01.15 13:41

Живите тихо и спокойно. Всё само образуется.
- это смотря что под этим подразумевать. Жить порознь гостевым браком, не мешать активы, не придумывать и не загадывать - почему бы и нет?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 13.01.15 13:48

MacDuck
Да, примерно так. Хотя жить можно и вместе. Тут уж от характера ОМП зависит, как пойдет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.01.15 13:50

Тут ключевой момент наверное даже не проживание вместе, а желание/нежелание размножиться с этой мадам. Если ее беременность не будет неприятным сюрпризом, а последствия просчитаны и принимаются, то почему бы и нет.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.01.15 17:07

Давайте браки на АБФ Регистрировать.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 13.01.15 17:08

Давайте, а как насчет многоженства? :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.01.15 17:11

martin писал(а):Давайте браки на АБФ Регистрировать.
Брак - это имущественно-правовой ДОГОВОР со вполне конкретными условиями, правами и обязанностями сторон.

Как гарантировать будем этот договор? :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Firefly, kadet001, qwertydron и 23 гостя