Месть - нужно ли, и как сделать все красиво?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Месть - нужно ли, и как сделать все красиво?

Сообщение BRaven » 13.01.15 15:58

Приветствую господа.
Чуть более года назад развелся, но осадочек все равно остался, я отпустил её просто так, по хорошему.
С ее слов я подонок, жлоб и еще куча всего, что говорят бабы при разводе.
Я вот думаю, а не отжать ли у нее часть имущества, которое она приобрела как то квартиру, машину, купила она это на бабло которое сама заработала, но как вы понимаете, в ущерб обязанностей хозяйки и примерной супруги. Так же её подработки заключались в создании веб сайтов, я могу и их отжать ибо большая часть доменов записана на меня, да и часть сайтов лежат на моем сервере. В принципе могу так же уничтожить следы пребывания в соц.сетях, да и вообще уничтожить бизнес по заработку на вебсайтах. По моему мнению такой тип мести послужит хорошим уроком, она часто любила повторять "а вдруг ты меня бросишь, а у меня ни чего нет", так пусть же пострадает, потеряв меня и потеряет то, к чему она стремилась в ущерб семье.

Мстить мужику не пристало, как твердит нам общество, но я не могу это так оставить, поюзала меня как ступеньку к обеспеченности, а я просрал с ней 6 лет, ожидая детей и нормальную семью.

Буду рад услышать мнение комрадов.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 13.01.15 16:02

если "по-чесноку" нах.ер она вообще вам обосралась, чтоб об нее мараться лишний раз... не лезьте в это говно, пусть плывёт себе спокойно дальше.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 13.01.15 16:03

Буду рад услышать мнение комрадов.
Вброс-провокация, направленная на компрометацию АБФ.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Re: Месть - нужно ли, и как сделать все красиво?

Сообщение Кракотук » 13.01.15 16:04

BRaven писал(а):а не отжать ли у нее часть имущества, которое она приобрела как то квартиру, машину, купила она это на бабло которое сама заработала,
Тебе индульгенция нужна? История твоя не ясна, камрад. Изложи, не поленись

baron_spb
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.05.14 13:03

Сообщение baron_spb » 13.01.15 16:04

Моё мнение, если нет детей, то забыть как страшный сон шалавку и двигаться дальше. А ты же судя по твоей осведомленности продолжаешь следить за её жизнью, вопрос: зачем?

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 13.01.15 16:05

ТомасРифмач писал(а): Вброс-провокация, направленная на компрометацию АБФ.
Я бы не стал выдавать такие заявления, поищите мои старые топики, там все описано про отношения с моей бывшей. Форум мне в итоге и помог послать нахрен эту бабу.

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 13.01.15 16:08

Индульгенций не ищу, просто не могу простить, что об меня вытирали ноги в браке, и сейчас она живет вроде бы не плохо. Мне было бы достаточно услышать от нее "Извини, за то что была такой сукой" но сами понимаете этого баба ни когда не скажет.
Просто наверное хочу немного уравнять.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 13.01.15 16:13

бабло которое сама заработала, но как вы понимаете, в ущерб обязанностей хозяйки и примерной супруги
тут тебе не вуменсру уважаемый. у нас войных бабских стандартов нет бабо сама заработала, ну а то что в ущерб семье - сам лох, надо было раньше разводиться.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 13.01.15 16:19

А в чём проблемма? Забирай у неё всё,что возможно и ни у кого не спрашивай советов. Бабье под мужскими никами тебя уже виноватить начинают и советуют в "говно" не вступать. Никогда не прощай ни кому обиду которую тебе нанесли.

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 13.01.15 16:19

mikola писал(а):
тут тебе не вуменсру уважаемый. у нас войных бабских стандартов нет бабо сама заработала, ну а то что в ущерб семье - сам лох, надо было раньше разводиться.
Тут есть множество других стандартов по численному уровню превышающих двойные :)
Баба может заработать сама, если не овощ, НО у них получается либо зарабатывать либо быть нормальной женой, совмещать не получается.
В моей ситуации, моя ЗП была общая, а её ЗП была лично её.

Все же хотелось бы услышать мнение по существу топика...

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 13.01.15 16:20

Забей. Это не конструктивно, да и закон кармы еще никто не отменял.

Она свое получит.

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 13.01.15 16:24

J_Airman писал(а):Забей. Это не конструктивно, да и закон кармы еще никто не отменял.

Она свое получит.
Отчасти соглашусь, после развода она потеряла большинство левых доходов, а не так давно и официальную работу. Я бы хотел, чтобы в ее башке явно виделась связь "осталась без мужика - скатилась в сраное говно"

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 13.01.15 16:26

J_Airman писал(а): Это не конструктивно,
Она свое получит.
Зато прибыльно.
Не получит,автор может не дожить до торжества справедливости.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 13.01.15 16:27

BRaven, кое в чём, возможно, соглашусь с тобой, камрад. Бывшая баба, как партнёр по бизнесу - это даже не гамно, это просто аццкий пистеатс. Но мстить тут не надо, накуа? Действовать можно цивилизованно, например озвучить срок, до которого все её сайты будут просто удалены с твоих серверов. Накуя они там? Даже если она тебе за аренду пространства и платит, то всё равно - в песду, дело тут не в деньгах, которые ты, возможно, потеряешь, зато сэкономишь кучу нервов, времени и здоровья. Не успела? Ну сама виновата, чо, DELETE - да и куй с ним. Что касается доменов, то всё это я также скинул бы с себя, как ненужную обузу, аналогичным же образом. И всё. Больше с ней не связывайся, сдохла, значит сдохла, куй с ней, с падалью, найди себе дело и развлекайся, я верю в тебя!

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 13.01.15 16:29

BRaven писал(а):Я бы хотел, чтобы в ее башке явно виделась связь "осталась без мужика - скатилась в сраное говно"
А тебе не пох, чо там у неё в башке? Разве она не есть для тебя теперь вот это самое "сраное говно"? Чота, сдаётся мне, не о том ты думаешь, брат...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.01.15 16:37

BRaven писал(а):Индульгенций не ищу, просто не могу простить, что об меня вытирали ноги в браке, и сейчас она живет вроде бы не плохо. Мне было бы достаточно услышать от нее "Извини, за то что была такой сукой" но сами понимаете этого баба ни когда не скажет.
Просто наверное хочу немного уравнять.
Не знаю, что твоя бывшая для тебя сделала раньше, но ты её до сих пор уважаешь. Верно?
Если не согласен с этим, если таки не уважаешь бывшую, то почему тебе не наплевать на её извинения? Сам что ли накосячил до развода?

Значит так. Ты её уважаешь, не смотря на то, что она о тебя, как ты пишешь "вытерла ноги". Значит, ты и сам любишь вытирать ноги о людей. Это, между прочим.

И твоя попытка "уравнять" - это не месть. Это желание сыграть "матч-реванш" с достойным соперником. Хороший у тебя соперник, однако. Баба! :)
И тема у тебя поэтому названа неправильно. Слово "месть" здесь не уместно.

Если ты уже раздумал играть матч-реванш с бабой, но желание что-то сделать осталось, попробуй через суд попилить сервера как общее имущество, нажитое в браке. Это будет достойный ход.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 13.01.15 16:38

Сдается мне что автор пистострадает, и главная цель это мстя, а приползание мрази на коленях #явернуласьпрастиипамаги.

Свою энергию надо направлять в русло созидания - развивать себя, бизнес, ломать под себя окружающую среду. Мстя - удел слабаков, махать кулаками надо во время драки, а не опосля.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.01.15 16:40

BRaven писал(а):В моей ситуации, моя ЗП была общая, а её ЗП была лично её.
Тебя ведь это устраивало? Почему-то... :wink:

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 13.01.15 16:43

J_Airman писал(а):Мстя - удел слабаков, махать кулаками надо во время драки, а не опосля.
Во бабьё именно так и говорит и попутно пытаются виноватить. Расскажи,что месть это плохо,нашему кавказскому региону.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.01.15 16:49

BRaven писал(а):Я бы хотел, чтобы в ее башке явно виделась связь "осталась без мужика - скатилась в сраное говно"
Нет, ты не этого хочешь. Если бы ты хотел именно то, что написал, ты бы её оставил в покое, ну... и распилил бы сервера - по суду, или вышли бы на мировую.

Реально же ты хочешь - а-ля месть, а точнее, матч-реванш. И что у твоей бабы после этого будет в башке? Предположу, что вот что: "Осталась бы без мужика - худо-бедно да жила бы, а от этого бывшего отделаться не могу. Банный лист! Только и думает как нагавнить. Падонак."

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 13.01.15 16:50

Извинения - это значит человек признал, что был не прав и опускание на ступеньку ниже, туда где бабе и место.
Приползание её конечно потешило бы мое ЧСВ, но с головой я дружу и принимать назад "это" не собираюсь.
Уважал я её первый год знакомства, потом на волне типа любви закрывал глаза на косяки. Все совершали ошибки, не многие могут это признать, я смог.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 13.01.15 17:00

не усложняй,

если отжим ее ресурсов принесет тебе не менее твоего полгодового дохода,
то стоит делать,
это обычное рейдерство,
и не важно - бж это или нет.

Если ничего кроме типа самой "мести" - то это означает, что от картизольных приходов тебя еще не отпустило.
Здесь лечение только в наборе превосходства по всем порушенным ценностям.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.01.15 17:05

BRaven писал(а):Индульгенций не ищу, просто не могу простить, что об меня вытирали ноги в браке, и сейчас она живет вроде бы не плохо.
тут есть такой тонкий момент, что если тебе не нравится, когда об тебя вытирают ноги, то ты не позволяешь этого делать. в принципе, это тот опыт, который ты заработал за 6 лет совместной жизни. и тебе об этом писали еще в 2009 году. имхо, баба не виновата, что ты ее терпел все это время. причем тебе не 20 лет было на тот момент, когда можно сказать "ошибся, был малолетним долб@ебом", а уже 30-ник. взрослый дядя какбэ. сейчас похоже на то, что тебе сильно защемило яйца, что тетя себя чувствует лучше, чем ты. ну так это ж не ее проблемы. повышай свою самооценку - запишись в зал, заработай бабла, трахни модель. у каждого это происходит по-разному. бабе скажи спасибо за полученный опыт и выкинь из головы.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 13.01.15 17:12

Максимыч писал(а):А в чём проблемма? Забирай у неё всё,что возможно и ни у кого не спрашивай советов. Бабье под мужскими никами тебя уже виноватить начинают и советуют в "говно" не вступать. Никогда не прощай ни кому обиду которую тебе нанесли.
Подпишусь. Зачем в д'Артаньянов играть и благородных рыцарей? Это гнилое общество навязывает, что ты должен поступить как мужчина, понять, простить и/или уйти с гордо поднятой головой.
Только месть, вернее тут другое слово больше подходит, "месть" мне не нравится. Скорее "ответные действия" или "справедливое возмездие", как хотите ;)
Нех бабам безнаказанными оставаться, пусть знают, что их ждет за разрушенные семьи и блядство.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.01.15 17:12

BRaven писал(а):Извинения - это значит человек признал, что был не прав и опускание на ступеньку ниже, туда где бабе и место.
Сделай так, чтобы она закамбэчила, и тогда это твоё рассуждение станет понятным.
Но она комбэчить не собирается, и ей вероятно невдомёк, что её бывший для неё всё еще держит две ступеньки: текущую и пониже.
У тебя, незавершенка, BRaven. Отпускай ружьё и всплывай!
Или... :shock: ты расчитываешь на комбэк и своей "мстёй" морочишь нам голову?
BRaven писал(а):Приползание её конечно потешило бы мое ЧСВ, но с головой я дружу и принимать назад "это" не собираюсь.
У неё всё закончилось с тобой, похоже. А если так, то какой у неё есть интерес ворошить прошлое? Может и хотела бы за что-то извиниться, но не пойдёт, чтобы не сыпать соль на рану ни себе, ни тебе.
BRaven писал(а):Уважал я её первый год знакомства, потом на волне типа любви закрывал глаза на косяки. Все совершали ошибки, не многие могут это признать, я смог.
Ну ты конечно, маху дал, - ошибки свои пред бабой признавать. :)
Мало ты АБФ вкурил...
Вот тебе для размышления
Darika писал(а):Как говорит мой муж, если я ему перечу, "даже если я на*ру посреди ковра, ты должна если не восхититься, то хотя бы промолчать" . Объективно гадить на ковер не надо, но жена мужу не судья и должна беспрекословно доверять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Il68, Малой86 и 28 гостей