Месть - нужно ли, и как сделать все красиво?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 14.01.15 12:56

Sh@man писал(а):Всепрощение удел рабов, гордый свободолюбивый человек - мстит!
Гордый свободный человек для начала не дает себя опускать. Быть обиженным и опущенным - удел рабов ;)

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 14.01.15 12:56

Какой забавный персонаж этот Максимыч. Пришел за советом, услышал не то что хотел и начал всех обсирать капслоком. СДС? :)
Принял решение наказать и не быть терпилой - жги. Чего хочешь здесь найти, мачо? Очко поджимает принять самому решение?
Вот скажи, если тебя уволят по сокращению, ты долго еще будешь ходить на прходную и показывать всем какого мегаспеца они потеряли? Налоговую натравишь? Фото бухого гендира сольешь в инет? Кадровичке на ее дэуматиз насрешь?
А вот что сделает нормальный человек: подаст в суд, получит компенсацию если есть за что, сделает выводы если сам протупил и не подстраховался документами своевременно и пойдет дальше.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 14.01.15 13:00

CapF
+1
Sh@man писал(а):Всепрощение удел рабов, гордый свободолюбивый человек - мстит!
Мстить можно равному себе. К БЖ такого отношения быть не может.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 14.01.15 13:02

Все равны но некоторые равнее :lol:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 14.01.15 13:03

Sh@man, моя БЖ так говАривала. Знакомы чтоль?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 14.01.15 13:03

Автор, все дело в удовлетворении своих потребностей. В данном случае таким способом поднять свою доминацию. Есть у тебя потребность отомстить, мсти сейчас, но по умному, не подставляясь. Потому как потом, когда улягутся стасти, по себе знаю, ни хера не захочется мстить какой то посторонней бабе, ты ее потом и знать то не захочешь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.01.15 13:03

Bono писал(а):Какой забавный персонаж этот Максимыч. Пришел за советом, услышал не то что хотел и начал всех обсирать капслоком. СДС? :)
Не, тема эта не Максимыча. И сюда он не за советом пришёл, а с советом. Только обосновать свой совет не в состоянии. И от неспособности своей стал яростно ярлыки лохов и терпил клеить налево и направо.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 14.01.15 13:08

Так говорят и повторяют как мантру руководители топы и попы

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 14.01.15 13:18

Всепрощение удел рабов, гордый свободолюбивый человек - мстит!
Манипуляшка от сдс 8) нам пытаются навязать высокопримативность под соусом виртуального соответсвия #орлу из гор т.е. если ты не бабуин тупорылый, то значит - раб, дешево и не интересно, можно было бы и по грамотнее замутить.

На самом деле в этой теме образовались два полярных мнения :

1) Мнение познавших дзен - те кто прошли санчас и усвоили что жизнь это движение вперед, строительство новой судьбы, без оглядки назад в виде сожалеий и страданий.

Не верь, не бойся, не проси, классическое в кубе.

Прошлое - в прошлом, лично меня (год в разводе) существо по имени бж не интересует как таковое, его просто нет в моем мире, поэтому у меня и нет желания как-то ей гадить по жизни, я не понимаю зачем это делать нужно, впринципе это не имеет смысла практического, я с этого профит не получу, а значит и силы тратить нет смысла.

2) Мнение просравших санчас и залипших в старых дрожжах - им все должны, им надо всем отомстить, и ваще глянул не так - на в рыло!

Это, как не сложно прокачать - мнение бабуинов, высокопримативных инфантильных хмырей, которые ничем не отличаются от средней ожп - с такими же эмоциями, страстями и накалом гормональных высеров.

Внутри у таких сидят комплексы - комплекс ущемленного самолюбия (сделаю ей хуже чем было со мной) и неуверенность в себе и своих силах, этакое "отсутствие титановых яиц", которое постоянно бросает на ранговые выяснялки, даже тут в теме, это смех кмк.

Автору нужно для себя уяснить, какая точка зрения ему ближе, если вторая - то издав горловой клич и ударив себя кулаками по груди ему надо поскакать на четвереньках и сделать бывшей ожп ббпе с гвоздями, я считаю что удаление цифровых данных это слишком мелочно для такой постановки вопроса.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 14.01.15 13:18

Кеша писал(а):Если вляпался в говно, можно вытереть ботинки и иди дальше. Запах конечно будет какое-то время, но потом пройдет.

Но если хочешь, то можешь обидеться на говно. И начать его топтать. В этом случае весь в говне перепачкаешься и всех вокруг забрызгаешь.

Выбирай :wink:
Из другой ветки, но смысл о том же.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 14.01.15 13:33

Комрады, еще раз хочу отметить, что желание мстить ради мести возникает от внутренней ущербности (болезни, недолеченности - читайте как хотите).

Однако желание отобрать у БЖ свою часть спижженых ей ресурсов считаю уместным, если стоимость этих ресурсов для вас значима.

Поэтому я и спрашивал у автора про процесс раздела активов.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 13:37

CapF писал(а):По мне так желание Человека восстановить справедливость между Человеком и низшим существом опускает Человека на уровень низшего существа.
типичное для атеиста заблуждение

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 13:39

CapF писал(а):Комрады, еще раз хочу отметить, что желание мстить ради мести возникает от внутренней ущербности (болезни, недолеченности - читайте как хотите).
попробуй это обосновать любому ВП ОМП

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 14.01.15 13:52

типичное для атеиста заблуждение
Ну а это-то тут причем?
И да, я не верю в дядьку с бородой на облаке, и уж подавно не верю попам, делающим бизнес на чужой доверчивости.
попробуй это обосновать любому ВП ОМП
Зачем? Доказывая обезьяне, что она - обезьяна, ты сам опускаешься на уровень обезьяны. Я уже писал об этом.

Если обезьяна невменяема - с ее нужно урезонивать другими методами, отличными от размахивания кулаками и кидания говна.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 14:09

добрым словом и Томпсоном, можно сделать больше хорошего, чем просто добрым словом (С)

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 14.01.15 14:15

Bono писал(а):Какой забавный персонаж этот Максимыч. Пришел за советом, услышал не то что хотел и начал всех обсирать капслоком. СДС? :)
Читать пробовал? Это не моя тема-мудень.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 14.01.15 14:20

Лохи и терпилы в бабском обличии медленно,но верно перетекли из одной темы в эту,прям все и скопом...поздравляю всепрощающие лохи с нимбом над башкой и удавкой на шее.Вас е.бут,а вы крепчайте.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 14.01.15 14:22

Максимыч, ты себя ведешь как та самая обезьяна. Сам уймешься, или тебя унять?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 14.01.15 14:33

Owl писал(а): Выпнул предателя из жизни, забрал свое и живешь своей жизнью. Вот и вся диллема. И нехер забивать себе мозг глупыми идеями мести БЖ. Вообще. Пук в космос.
а что делать в моем случае???
предатель сам выкинул меня из своей жизни
забрать свое я никак не могу - даже не то что не могу свое забрать, вообще ничего не забрал из отжатого!!
я был бы согласен на 1/3 отжатого, даже на 1/4 отжатого - если бы мне это вернули живыми деньгами, то я бы всю силу воли собрал бы чтобы 2БЖ забыть как страшный сон (единственное что меня бы там волновало - так это сын, его же нельзя научить промышлять на жизнь торгуя доступом к телу ...)

а так распил у меня не завершен
уехать в другой город жить я не могу: здесь у меня репутация (которая меня кормит), здесь мои контрагенты и сотоварищи
а кому я в другом городе буду нужен в 36 лет?!?!? идти снова работать на дядю что ли?!?
а жить в своем же городе, зная что какая-то марамойка - старая разведенка, бухгалтер материальной группы и медведь по жизни (все это моя теща) - пользуясь моими детьми как живым щитом, обула меня на 3 ляма - так жить я думаю никто не сможет ...

вот и как мне жить?!?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 14.01.15 14:35

Да ты уЗпакойся,терпила с попытками праведника достигшего дзен.давай модераторам пожалуйся как ты любишь.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 14.01.15 14:35

Отдай Свинью бандитам.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 14.01.15 14:37

Свин женатый+ писал(а):
а что делать в моем случае???
предатель сам выкинул меня из своей жизни
забрать свое я никак не могу - даже не то что не могу свое забрать, вообще ничего не забрал из отжатого!!
я был бы согласен на 1/3 отжатого, даже на 1/4 отжатого - если бы мне это вернули живыми деньгами, то я бы всю силу воли собрал бы чтобы 2БЖ забыть как страшный сон (единственное что меня бы там волновало - так это сын, его же нельзя научить промышлять на жизнь торгуя доступом к телу ...)

а так распил у меня не завершен
уехать в другой город жить я не могу: здесь у меня репутация (которая меня кормит), здесь мои контрагенты и сотоварищи
а кому я в другом городе буду нужен в 36 лет?!?!? идти снова работать на дядю что ли?!?
а жить в своем же городе, зная что какая-то марамойка - старая разведенка, бухгалтер материальной группы и медведь по жизни (все это моя теща) - пользуясь моими детьми как живым щитом, обула меня на 3 ляма - так жить я думаю никто не сможет ...

вот и как мне жить?!?
Ответ уже был
CapF писал(а): Однако желание отобрать у БЖ свою часть спижженых ей ресурсов считаю уместным, если стоимость этих ресурсов для вас значима.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 14.01.15 14:37

Максимыч писал(а):Да ты уЗпакойся,терпила с попытками праведника достигшего дзен.давай модераторам пожалуйся как ты любишь.
Легко, если ты не уймешься и продолжишь нарушать правила форума.

И кстати, предметно обоснуй, с чего это я - терпила?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 14.01.15 14:38

Двойное цитирование случайно.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 14.01.15 14:45

То что ты жалобщик это я думаю всем известно, то ,что ты терпила это видно с твоих самых первых простыней,сейчас да поменьше,но поддерживая баб ты бабой и остаёшся(ты не достиг уважения)стёба достиг,но не УВАЖЕНИЯ.Ещё раз если мужчина считает ,что месть уместна и хочет её реализовать,то это его дело,и не надо его останавливать,за ради бабской мантры(будешь обезьяной,не мужиком,ты и собачкам мстишь,ты и итд и прочая ху.етень). Хочет? получится? да за ради бога.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Nightrain, Оксана30 и 47 гостей