Месть - нужно ли, и как сделать все красиво?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 14.01.15 14:50

Я и не останавливаю, хотя и не одобряю.

Насчет уважения - ты не прав.
На форуме есть люди, которые меня уважают, да собственно и есть за что уважать.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 14.01.15 15:00

Я вообще не понимаю мести в данном контексте темы.

Максимыч, может ты пояснишь, что есть Месть в твоем понимании?
РРС с БЖ, восстановление статус-кво и максимальный вывод БЖ вне собственной жизни на мой взгляд не как не требует мести.

Месть (Википедия) — вредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее. В некоторых культурах месть является нормой и необходимым и благородным делом (напр., кровная месть).

Мое ИМХО: если нет весомых побудительных аргументов для реализации вышеуказанного, то любая активность во вред БЖ будет являться не местью, а элементарной пакостью.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.01.15 15:56

ИМХО

Мстить не надо, портить что-то. А вот отжать то, что считаешь своим - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 14.01.15 16:28

Бабы любое мужское противодействие против себя считают местью,но при этом сами не гнушаются такими методами.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 14.01.15 16:56

вы макдак конечно вор авторитетный, но вот от этой фразы
Мстить не надо, портить что-то. А вот отжать то, что считаешь своим - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно.
сразу повеело вумансру.

давайте разберем ситуацию. баба не крысила деньги у автора, она сразу (или манипулятивно, это уже не важно) заявила что ее ЗП это ее и автор таки согласился! сам!

я вот кредит взял и бумаги подписал, и даже мелкий шрифт прочел с кабальными условиями! а вот теперь понял что лоханулся, как мне отомстить банку и отжатьмое обратно?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 17:00

тема прямо парад ОЖП и аленей :lol:

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 14.01.15 17:34

Да уж, любят на абф пофлудить, прям забавно читать :)
Подкину дровишек %)
Санчас прошел успешно. После развода ни чего не делили. Мне на нее реально насрать, слыша вести от знакомых о новом ваське, мне было плевать, ни сожаления ни ревности, ни злорадства, просто плевать.
Почему возникла такая тема, т.к. её сайты на моем железе, она обратилась за помощью, типа помоги что то там поменять, я предложил сделать это забабло ибо нех. Она начала прогибать, ты че такой жлоб, не можешь сделать, там на 5 минут делов, послал нах и создал на форуме тему. Удалить сайты, для меня значит оторвать последнюю ниточку, за которую она может дергать. Но таки я вспомнил, что она на мне ездила будучи в браке, отсюда и пудумал, может быть сделать какую нибудь пакость на подобии стереть все нах.

И да, месть вполне нормальное явление, мужчина имеет право на все!
Отжать машину и квартиру вполне возможно, ибо все куплено в браке, но мне тупо жалко своего времени, в жизни и так есть много интересных для меня занятий, дайвинг, путешествия, лыжи, самолеты и т.д.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 14.01.15 17:41

BRaven писал(а): мужчина имеет право на все!
Похоже, превращение в животное - новый модный тренд на АБФ.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 14.01.15 17:46

Это он из Виталиса красивую фразу выдернул "Мужчина создал здесь все и имеет право на все", только вот как трактовать ее... Если так "пох, что это заработала баба, отожму все до чего смогу дотянуться, потому что имею право на все"... Хм.. кому надо, тот понял.

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 14.01.15 17:48

ТомасРифмач писал(а): Похоже, превращение в животное - новый модный тренд на АБФ.
На то он и мужчина, нужно просто понимать стоят ли усилия полученного результата. И это вовсе не тренд, а правда жизни.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 14.01.15 17:49

Я ее так трактую. Я имею право на все, что создал я. А то бытовой брачный бапскай аферизм мы порицаем, а точно такой же не бапский "имею право"

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 14.01.15 17:51

BRaven писал(а):Она начала прогибать, ты че такой жлоб, не можешь сделать, там на 5 минут делов, послал нах
если животное еще и вы@бывается, тогда совсем другое дело. озвучиваешь животному затраты на хостинг-разработку и т.д., делаешь дамп, копируешь себе на комп. на серваке сносишь. заплатит, развернешь дамп (тока за денежку))) ). не заплатит - обрежешь последнюю ниточку+останешься козлом. со всех сторон - одни профиты))

п.с. хуле вообще ее сайты до сих пор крутятся на твоем серваке? у меня такая же куйня была при разводе. я один сайт продал конкурентам, на остальных тупо стер номер телефона. потом их просто похерил. вся любофффЪ))

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 14.01.15 17:54

BRaven писал(а):И это вовсе не тренд, а правда жизни.
Грусть :-(

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 14.01.15 18:00

BRaven писал(а):
И да, месть вполне нормальное явление, мужчина имеет право на все!
Отжать машину и квартиру вполне возможно, ибо все куплено в браке, но мне тупо жалко своего времени, в жизни и так есть много интересных для меня занятий, дайвинг, путешествия, лыжи, самолеты и т.д.
каковы будут твои профиты по стоимости возможной реализации и какой у тебя средний ежемесячный доход?
озвучь цену вопроса - иными словами, насколько тебе будет целесообразно заниматься отжимом?

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 14.01.15 18:11

Свин женатый+ писал(а):
каковы будут твои профиты по стоимости возможной реализации и какой у тебя средний ежемесячный доход?
озвучь цену вопроса - иными словами, насколько тебе будет целесообразно заниматься отжимом?
Если учесть половину стоимости квартиры и авто, то получу около 4-5 миллионов. Мой доход около 170тыс.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 14.01.15 18:18

Мальчик слегка заврался.
Ниче так девка со своей зарплаты откладывала - аж 10 миллионов получилось. Интересно, за сколько лет она скопила?
А теперь у нее вдруг:
Потеря всех работ и доход в месяц 15 тысяч
Бл, на что мы тут тратим свое время :-(

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 14.01.15 18:22

ТомасРифмач писал(а):Мальчик слегка заврался.
Ниче так девка со своей зарплаты откладывала - аж 10 миллионов получилось. Интересно, за сколько лет она скопила?
А теперь у нее вдруг:

Бл, на что мы тут тратим свое время :-(
Опять недоверие, у нее ЗП была около 250 тысяч, вполне можно накопить и на большее, были мы 6 лет вместе.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 14.01.15 18:25

BRaven писал(а):Опять недоверие, у нее ЗП была около 250 тысяч, вполне можно накопить и на большее, были мы 6 лет вместе.
Я тебе, конечно, верю.
Разве могут быть сомненья...

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 14.01.15 18:29

её подработки заключались в создании веб сайтов
При зарплате в 250 тыс., замечу.
Ух, и трудолюбивая.
Наверное, и верстала сама, и программировала.
Пой, ласточка, пой.

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 14.01.15 18:41

ТомасРифмач писал(а): При зарплате в 250 тыс., замечу.
Ух, и трудолюбивая.
Наверное, и верстала сама, и программировала.
Пой, ласточка, пой.
Томас, вы слишком толсто тролите, вам еще учиться и учиться.
Спешл фо ю:
Оф. работа, график 12 часов, два через два. -зп 85 тысяч
Свободный менеджер по созданию и раскрутке сайтов, несколько кодеров, верстальщиков, флешеров и т.п. Продвижением занималась сама, бюджеты в рекламе не маленькие если вы не в курсе, несколько крупных клиентов о которых я знал тратили в месяц по 1,5-2 миллиона, за работу с каждым клиентом была получаема ЗП от 20 до 60 тысяч, клиентов по раскрутке было около 20 штук, несколько крупных и остальная мелоч. Создание сайтов дело достаточно прибыльное если не делать их для друга Пети, в среднем бралась за работу от 300 тысяч, надо же и реальным исполнителям платить и себя не обидеть. Есть инструменты в раскрутке которые при изначальной настройке работают в автоматическом режиме, например сеопульт, руки и т.п. У них же существует партнерская программа, в которой 5-10% открученого бюджета капает вам в карман.

Хотя вас это вряд ли все убедит, но остальные поймут и ваш троллинг будет просто бесполезен.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 14.01.15 18:45

Мне непонятно, почему домены оформлены на тебя, если проекты делались на заказ? И что они все забыли на твоем серваке?

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 14.01.15 18:48

А мне, как человеку, у которого своя контора уже 10 лет (правда, в другой области), непонятно, как все клиенты могли умереть все в один день.
Чтобы
Потеря всех работ и доход в месяц 15 тысяч
Особенно учитывая, что сайты вроде как требуют платной поддержки и периодических переделок.

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 14.01.15 18:48

Ikar писал(а):Мне непонятно, почему домены оформлены на тебя, если проекты делались на заказ? И что они все забыли на твоем серваке?
Потому что имею статус партнера-регистратора, а оформление на себя это страховка от нечестных работодателей. Кто по умнее требовали оформления на них.
Крутятся до сих пор у меня, потому что часть компаний заказчиков умерла, а сайты раскручены в поисковиках, а это возможность зарабатывать на рекламе, чем я и пользовался.

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 14.01.15 18:51

ТомасРифмач писал(а):А мне, как человеку, у которого своя контора уже 10 лет (правда, в другой области), непонятно, как все клиенты могли умереть все в один день.
Чтобы

Особенно учитывая, что сайты вроде как требуют платной поддержки и периодических переделок.
А тут уже не правильная на мой взгляд политика работы с клиентами, она собирала только крупных (которые больше платили), и крупные тоже умирают тебе ли не знать если есть свой бизнес. А мелочь которая и так платила по 10-30 тыс ей отвалиться как два пальца, особенно с нашей жизниью и постоянными кризисами.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 14.01.15 18:53

BRaven писал(а):Кто по умнее требовали оформления на них.
Не понимаю, как удалось отловить кучу идиотов, которые при бюджетах разработки от 300 тысяч так слоупочили и соглашались оформить домены на левого Васю. Так не бывает. Впрочем, похер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Ximik44 и 30 гостей