Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Shaft » 03.02.22 19:52

Кто с ТС на связи?
Куда он пропал? Нормально у него все?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.02.22 22:59

Всё хорошо. Глобальных новостей нет. Напишу попозже, как образуются новости.

SeriousOwl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.05.22 22:49
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение SeriousOwl » 28.05.22 22:57

Специально зарегистрировалась на форуме, не стерпела. Читаю историю на 2020 году, не дочитала, но сука, вот честно, как женщина, особенно которая играет в игры лет 20 уже, и это да, всегда фавориты есть, ебаные клан лидеры и прочее гавно, которве типа охуеть какие крутые, но сука трое детей, если бы у меня было трое детей, то сука ответственность на всю жизнь, понимаю можно влюбиться, но куда ты сука полезла, детей бросила напрочь, отец с ними совершает половой акт, сраную хату не можешь снять, да не хочешь просто,ну не дает бывший муж квартиру жить, да, потому что ты ему подгадила знатно, сними сука свою, заработай, дворником работай, ради детей, короче, суть такова, бывший муж, новый муж олень, но дети - главное. Жена - говно натуральное.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Отец с ними не "совершает половой акт" это замена типа форума, а "занимается". Ты, гавно которое Аквагел, я тоже женщина и играю и знаю что это такое, не вступала в браки и не рожала детей, именно по этой причине, что не заточена на это все, но если бы родила мужчине, то сука ответственность зачем просирать, гавно ты такое а не мать.

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Просто, если ты, сука тупорылая, родила детей, то уже не блядишки твои между ног решают, не твой говномэн с игры бездетный, а твои сука дети, маленькие, они ж когда вырастут, что про мать помнить будут, гавно ты такое, бухала и еблась с чужим мужиком. покров из женского полового органа.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 29.05.22 21:18

Да на самом-то деле всё нормально обернулось. Не так, конечно, чтоб супер. Но и трагедии никакой нет. Дети живы, здоровы, учатся, через пару дней в пионер лагерь в Анапу поедут все трое - норм всё.

Старшая тоже норм. В Москву подалась работать в IT. Тут ей квартиру справили, но она что-то в столицу захотела.

Да и судьба всем раздала по серьгам вполне справедливо. У БЖихи три судимости, работает дворничихой периодически, периодически не работает - наверное увольняют за что-то. На сайте приставов уже появились долги за микрокредит и квартплату, которую с прабабушки детей списывают.

У меня долгов нет, здоровье есть, работа есть, не так, чтоб супер конечно, но приемлемо. Гоняю на мотоцикле. Выпиваю в меру, иногда чуть больше меры. С дамами стараюсь общаться в районе 20 летнего возраста.

Да, временами грущу, что у меня нет семьи. В смысле, как я это здесь описывал - просыпаешься утром в залитой солнцем комнате, а с кухни запах стряпни, голос БЖихи и смех детей. Да, такого у меня нет и больше никогда не будет. Ну чо поделать, бывает - зато есть водка, шлюхи, рок-ин-ролл :)

Соберусь - подробно всё расскажу, что и как.
Последний раз редактировалось Сомневающийсядважды 29.05.22 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DIYMan » 29.05.22 21:24

Сомневающийсядважды писал(а):
29.05.22 21:18
Соберусь - подробно всё расскажу
Ждём. Что за мот, кста?


Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DIYMan » 29.05.22 21:39

Сомневающийсядважды писал(а):
29.05.22 21:26
Зелёная жаба Z1000
Кава, норм аппарат. Я, правда, давно вырос из подобных, предпочитаю посадку диванную, на круизёрах ))

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ульдемир » 30.05.22 06:56

Сомневающийсядважды, Мот - прекрасная Хотелка. Мож, и я вернусь к своим исходникам времен школьной юности, когда гайки крутил. Щас гараж рядом с квартирой почти выкружил, в процессе, а там и поглядим, все путя открыты.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 30.05.22 16:19

Сомневающийсядважды писал(а):
29.05.22 21:18
Соберусь - подробно всё расскажу, что и как
Не томи!
Ждём!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 30.05.22 22:16

Да на самом-то деле писать и нечего. Как говорится: самое не интересное для журналиста событие - это приход поезда во время :)

Просто идёт обычная бытовая жизнь.

Есть, конечно, моменты, которые хочется осмыслить и рассказать. Но пока как-то не окончательно осмысляются, пройдёт время - напишу.

Про БЖиху тоже писать нечего. Чо там у неё творится мне вообще пох, я ничего не узнаю, не слежу, не спрашиваю. Как-то хотел себя заставить прошерстить её соцсети, типа, чтоб хотя бы понимать чем дышит и не опасно ли ей детей давать. Но ничего не сделал - отношение вот как к собачьему дерьму на асфальте, просто хочется обойти, чтоб не вляпаться случайно и вонью не пахнуло.

К дамам тоже отношение поменялось. Ровно как говорят женщины - тебе от меня только одного надо. Вот исключительно этого одного и надо.

Вообще не понимаю, что мне с женщиной делать. Если БЖиха была всем - другом, партнёром, соратником, напарником, собутыльником, просто частью организма. За эти годы я уже явно перевалил за Т50Д, но буквально из этих 50+ я дай бог пару раз переночевал с женщиной. В смысле, проснуться утром в одной кровати вместе. Встретились, выпили, поделали что-то и сразу вот тебе на такси домой, или давай я выпивать не буду и тебя сам отвезу.

Вообще дама не нужна, только разве что подрочить об её тело. Да и тело уже не оч интересует, больше всегда склоняюсь к за щеку и досвидания. Всё остальное женское - мясо на сковородку, сковородку в посудомойку, шмотки в стиралку, и не перепутать - у меня у самого неплохо получается.

С детьми бывает тяжело. У одной уже месячные в полный рост. У обеих легендарный возраст "тупого подростка". Наглые, перечат, ленивые, непослушные. Раньше занимались во всех кружках6 всё им было интересно - бадминтон, гимнастика, журналистика, робототехника, самбо. Сейчас вообще всё побросали, только в телефоны залипают.

Но я почему-то к такому спокойно отношусь. Как в анекдоте - меня заставляли ходить в музыкальную школу и теперь я всю жизнь ненавижу музыку :) Поэтому если нет наркоты/бухла/сигарет - пусть что хотят делают.

Отправлено спустя 29 минут 45 секунд:
Ульдемир писал(а):
30.05.22 06:56
Сомневающийсядважды, Мот - прекрасная Хотелка.


Да я и не так, чтоб увлечён. Раньше-то я гонял по стране от Мурманска до Владивостока.

Потом 11 лет в седло не садился. Это, кстати, ещё один факт, что я так залип адски на БЖ. Вообще не понимаю, как я от всего прошлого в моей жизни отказался ради БЖ, семьи и детей.

У меня была жизнь состоящая из множества лоскутков сшитых - увлечения, друзья, тусовки, общение, работа, общественная деятельность, БЖ, семья, дети, прошлые дети, родители, планы на будущее. И вышло так, что я сам от своей жизни оставил только одно - БЖ и всё что с ней связано.

И когда БЖ пошла сосать у васеньки я конечно оказался в каком-то липком аду. Это конечно была моя самая большая ошибка - весь мир собрать между ног тривиальной бабы.

Теперь я не такой. У меня опять много лоскутков сшитых. Если даже один и вырвется из моей жизни, мне пох будет - много других останется.

А на мотике да, езжу, но уже без былого фанатизма. В прошлом сезоне тысяч шесть накатал. Бывает приятно, что в 52 года легко могу сесть в седло и чуток пульнуть :)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DIYMan » 30.05.22 23:00

Сомневающийсядважды писал(а):
30.05.22 22:46
Потом 11 лет в седло не садился. Это, кстати, ещё один факт, что я так залип адски на БЖ
У мну 15 лет перерыва. По той же причине.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 01.06.22 11:45

Ну и отлично!
Жив, здоров, да и на том спасибо 8-)

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стилет » 03.06.22 16:04

время лечит. И действительно становится опять обыденностью - это я! Я - любимый у себя!.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ульдемир » 07.06.22 07:33

Сомневающийсядважды, больной вопрос про отход от Хотелок. Я тоже Мот забросил из-за семьи, но там отец приболел, все-таки поуважительнее причина. Сейчас пришел к выводу, что ничто не должно быть поводом для отказа от Себя любимого. Иначе жизнь пролетит в серости, а это уже "не наш метод"(с) :)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Василий3019 » 12.06.22 13:50

Сомневающийсядважды, Все верно. Полностью понять могут те, кто сам воспитывает и живёт с детьми. Изменение расписания и ритма жизни. Удачи.

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Foxic » 16.06.22 09:44

Дошел до 90 страницы, тс браво, санта-барбара отдыхает... Поначалу был в шоке с тебя, потом смотрю выплыл, а когда БЖ здесь объявилась - пошел налил коньяка и с закуской читал как интересный роман до глубокой ночи. Пс: пару строк бонакве, баба которая бросила 3 их детей, которая ссалась, сралась, блевала, бухала при них, не имеет права голоса от слова совсем и до конца жизни должна ползать на коленях и просить прощения у детей и тс... Это я ещё стараюсь мягко выражаться.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sovsemkukuks » 19.06.22 14:10

Foxic писал(а):
16.06.22 09:44
баба которая бросила 3 их детей, которая ссалась, сралась, блевала, бухала при них,
Может автора Джони Депом обозвать. :idea: Братья по несчастью.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Tanatos » 20.06.22 01:18

Sovsemkukuks, жена автора не била вроде

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sovsemkukuks » 20.06.22 05:35

Мы еще до этого не дошли :roll: мы до ЗАГСа страниц 100 шли. :-D

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Foxic » 20.06.22 11:54

Осилил...В дальнейшем товарок рекомендую тупо блочить и не тратить время, адекватных среди них нет(за искл. Лесли и ещё парочки), любое плятство бабочками оправдают. По бжихе, которая приперлась суда и давай права качать и одновременно молить о пощаде, вы все правильно сделали - за одни только слова как она там бедняжка не могла уснуть когда Ашот приезжал и бабу Зину и одновременно просить снять алики, дать ей квартиру жить - это вонючее животное надо было давить и давить пока не сдохнет, ни тоски, ни любви, ни жалости к таким быть не может...и дело тут не в том, что автор не может успокоится, простить, ждёт камбека, как многие пишут, а в элементарном чувстве справедливости, зло должно быть наказано. Если есть возможность данную макаку надо ЛРП, чтоб детей оббелить от такой родни. Автору спасибо за тему, честность, желаю долгих лет жизни, понянчить внуков, наити свои дзен, когда глаза блестеть будут...

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Tanatos » 21.06.22 02:26

Foxic писал(а):
20.06.22 11:54
макаку надо ЛРП
Это что такое - ЛРП? Лечебная Разожженная Печь? Ласковый Разрез Пилой? Левой Руке Пиндец? :mrgreen:

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Foxic » 21.06.22 07:04

Tanatos писал(а):
21.06.22 02:26
Это что такое - ЛРП? Лечебная Разожженная Печь? Ласковый Разрез Пилой? Левой Руке Пиндец?
лишение родительских прав

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Tanatos » 21.06.22 22:34

Foxic писал(а):
21.06.22 07:04
лишение родительских прав
Пресно как-то

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.07.22 18:01

Коллеги, тред имеет познавательно-образовательное значение. Пожалуйста, давайте воздержимся от флуда и оскорблений - ведь промолчать, это тоже остаётся в вечности :)

У меня всё норм. Прокатился с товарищем на мотоцикле по соседней стране. Не так чтоб много, но 3 т. км. пульнул. Ели, пили, осматривали достопримечательности. Мотодальнобойчики уже даются не так легко, как двадцать лет назад - видать пора менять спортбайк на что-то поспокойнее. Так, глядишь, и до унылого Харлея доживёшь :)

Дети пробыли первую смену в лагере в Анапе. Чот им всем в этот раз не понравилось. Чтоб собрать и отправить потратил 80 т.р, а они недовольны. Больше не буду. На вторую смену поехали в лагерь в область. В нём вроде нравится. Заезжал завозил "сладкий шкаф" - загорелые, довольные, весёлые.

У детей дни рождения были - 12, 12,10 лет исполнилось - время летит. Раньше в лагерь шоколадки возил, а теперь к ним ещё нужны прокладки дневные, прокладки ночные.

Пообещал, что как с лагеря вернутся куплю им комп игровой в подарок. Один на троих, чтоб сэкономить. Но тысяч сто+ явно придётся потратить.

Мамулечка детям ничего не подарила, видать с доходами не очень. Причём в этот раз на юг отправлял я, а приехали дети и в следующий лагерь поехали - я был заграницей и занималась вопросом БЖ. Так она их собрала и в лагерь без единой конфеты и без копейки отправила. И они там семь дней, пока я не приехал со "сладким шкафом", как они говорят - побирались сладким как бомжи :)

Видать судьба всё таки выдала БЖихе в обе ладошки, так, что не утереться. Если ещё апофеозом на кичу заедет - я просто уссусь от оборотов судьбы!

С женским полом отношений нет. Дружу организмами с одной дамой 21 года, тоже ипанутая, но молодая и красивая. С ней весело. Но перспектив понятно нет.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DIYMan » 08.07.22 18:40

Сомневающийсядважды писал(а):
08.07.22 18:01
и до унылого Харлея
Но но, паапрашу! :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей