Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.03.15 12:29

Мне 45, ей 31, вместе прожили 7 лет, трое детей, ваську 26.

Всё как у всех, поэтому повторяться не буду. Напишу о том, что отличается.

1. Отличается васёк. Он необычен, живёт в другой стране. Она познакомилась с ним в интернете в онлайн-игре. Общаются два года, любовь полтора года. Она полюбила его первой. Но при этом его никогда не видела. Не в смысле не видела лично, а даже не видела на экране монитора. У него нет никаких фоток в соцсетях, когда они разговаривают часами по скайпу он не включает камеру. За всё время он прислал ей одну маленькую фотку с телефона. И всё!

Она его любит. Он типа тоже. На день рождения дарит ей дорогой ноутбук. Деньги у него есть получается. Она ему - приезжай, люблю, не могу. Он не едет. Месяц, два, три придумывает какие-то отговорки. Она ему прямым текстом - приезжай, хочу. Нет денег - давай верну тебе за ноут. Не едет. Давай дам в долг - не едет. Давай подарю билеты - не едет. В результате он не едет уже практически год.

Я ей - за что ты его полюбила, ты же видишь что он онлайн-э ... проти-иивный ..., он даже тебе дать не может за твои же бабки. Она - полюбила за голос, юмор и то, что он всё правильно делает. Правильно делает - это у них в игре он правильно мочит монстров, может правильно поставить на место зарвавшегося члена клана, может умело научить новичка, может искромётно пошутить.

То есть, он в сети реальный мачо, а в реальной жизни он не то что огулять бабу которая его хочет не может, а даже боится поговорить с ней не скрывая лица! Это просто какой-то абсурд и паноптикум!

2. Отличается она. Она баба, стройная и красивая. Но на самом деле конь с яйцами. И даже не конь, а мужик с яйцами. И поступки у неё мужские.

Когда всё началось я сначала не верил и не придавал особого значения её увлечению онлайн-играми и общению часами по скайпу со своим кланом. Думал, что это как коллеги по работе. Потом когда пошли подарки и ночные воркования я конечно всё понял. И она мне не врала - да разлюбила, да влюбилась в самовыдуманную интернет-фантазию.

Я ей сразу - или давай сохраняем семью, или досвидания. Пол года она пыталась сохранить семью. Договорились - игры нафиг, васька нафиг, секс каждый день в любых вариантах, занимаешься семьёй и квартирой. Игры бросила, ему написала чтобы не приезжал, что спит и живёт со мной не как в коммунальной квартире, а как с мужем. Этот э ... проти-иивный ... думал, что она все полтора года живёт со мной вместе, выходит голая из ванны без трусов, ложиться в мою кровать и я к ней не притрагиваюсь пальцем. Там явно у парня что-то с головой не в порядке.

Неделю с ним не общалась, потом - не могу, буду не в игре а просто в скайпе и опять всё по новой.

Ему видимо пофиг. Ему не женщина нужна, а партнёр с женским голосом в игре. Я ему даже как-то сам под конец уже позвонил - он голосом боится разговаривать. Написал ему в скайпе, что он плохой человек, что лезет к чужой женщине, что оставляет трёх детей без отца или без матери, и что когда он будет с ней целоваться он почувствует особый привкус - это будет вкус моей спермы.

Но ему пофигу, ему это не надо, он видимо просто занимается онанизмом на её образ, а реальная встреча ему не нужна. А вот когда я запретил ей играть в игры, для него это был удар, васёк реально страдал.

Так вот, пол года пытаемся сохранить семью.

Да, я немного аленил. Никаких цветов/айфонов не было конечно. Но я поменялся. Я стал забирать детей из садика, стал с ними сидеть, дал ей возможность работать сколько она хочет. Все бестолку. Секс каждый день. Мне всё нравится. Драл её везде где поймаю.

Она после секса уходит в ванную и плачет. Не могу ему изменять. Я говорю, что у тебя в голове, ты спишь с мужем, с отцом твоих детей и считаешь что изменяешь какому-то персонажу в онлайн-игре?! Ты в своём уме, очнись?!!

Я её люблю, я хочу сохранить семью, но чувства - это только электрические импульсы в нейронах мозга, дела надо делать в реальном мире. Первым делом я с ней развожусь. Причём я всегда был против брака. До неё я прожил семь лет с женщиной, там был один ребёнок и я не женился. До этого у меня тоже был ребенок, но там даже не пожили вместе, потому что она сразу по залёту хотела штамп - а я категорически против, в результате она вышла замуж за другого и даже ребёнка на него оформила.

С нынешней, ещё в самом начале мы договорились - никаких штампов. И что удивительно она всегда это соблюдала.

Сначала мы поженились чтобы оформить некоторые бумажки, не буду писать подробности, например, получить квартиру от государства по очереди бесплатно. Она сейчас, с детьми и с бабушкой и дедушкой в этой квартире прописана, правда жить там невозможно, потому что квартира однокомнатная и в пригороде.

Поженились, всё сделали, пошли разводиться. А она как раз была беременная. Бабы в ЗАГСе смотрят косо, чтож ты мол милая делаешь. А она - нет, договорились - договор дороже денег. Развелись.

Второй раз поженились когда надо было отоварить материнский капитал. Там эпопея долгая, в сумме во втором ЗБ были около года.

Началась эта котовасия, я сразу - давай разводиться. С детьми уже только через суд. У неё суд по прописке далеко, а мой рядом. Я её отправляю чтобы она подала как истец заявление о разводе сама. Подаёт, пишет претензий материальных нет, вопрос с детьми решен. Процедура не быстрая, то судья заболела, то бумажки не хватает. В результате развелись. То есть, это не отрубить с плеча, это время за которое можно было подумать и понять куда всё идёт.

Причём что смешное, я в суде не появился ни разу. Позвонил судье, сказал что с иском согласен, прислал по факсу своё согласие, прислал по факсу копию паспорта. И всё! Нас развели без моей явки. То есть, при минимальных усилиях можно развестись с человеком вообще не поставив его в известность, и это при нашей бюрократии и зарегулированности всего и везде! Сказать что я офигел - это ничего не сказать :)

Следующим пунктом дележка имущества. Мы жили в моей квартире, она прописана в другом месте, дети там же. Я купил ещё одну, чтобы маткапитал оформить надо было выделить долю матери. Я ей - мы пытаемся сохранить семью, но что получится неизвестно, давай решим вопрос с долей, если ты улетишь в другую страну, что я буду делать с квартирой где болтается твоя доля? Продай долю мне. Она - ок. Мы переоформляем её долю. Я ей даже денег не отдаю. Сделка вступает в силу после государственной регистрации, а это у нас 2-3 месяца, потом отдам.

Дальше. Я ей - у меня была любимая женщина, была семья, были дети, был дом. Если ты меня разлюбила то почему я должен уходить и остаться без дома, без детей, без работы (я работаю в доме где живу, если уеду в другую квартиру придётся менять работу)? Она мне - ну тут же у детей садик, мне с ними жить негде, у бабушки тесно, с мамой и папой отношения плохие и тоже тесно, а тут так удобно и всё как я хочу сделано (ещё бы, квартира в новом доме с консьержем, обставлена всей бытовой техникой от посудомойки до мороженицы).

Я ей - ээ нет, ты меня предала, ты разрушила семью, поэтому я останусь без тебя, но со своим домом и со своими детьми - это теперь будет моя семья.

Дальше. Алименты. У нас всегда был раздельный бюджет и она всегда с меня высчитывала как бы алименты. Теперь я ей - давай плати мне. Она - ой я не знаю, если я буду отдавать тебе 50% з/п то как я буду жить, я хочу может быть снять квартиру себе и детям, давай я тебе буду на детей давать как ты мне давал, а остальное тратить как хочу и т.д. Последнее время, когда она сделал карьеру, потому что детьми занимался я, она стала зарабатывать больше меня. Плюс у меня есть другие дети и понятно что я им тоже деньги даю. Поэтому мои алименты раньше были меньше чем её сейчас.

Я ей - ээ нет, это когда у нас была семья решала ты на что и как, а сейчас ты семью предала, меня бросила, поэтому ты мне даёшь 50% как по-закону, а если что-то хочешь потратить на детей, то будь любезна со мной согласовать.

В результате я её додавливаю и она соглашается на алименты полностью.

И вот проходят пол года попыток сохранить семью - она говорит - всё, не могу больше ему изменять, не могу спать с тобой, давай жить как брат с сестрой, я буду всё делать по квартире, готовить, детей обслуживать но без секса.

Я ей - извини, сестра и домработница мне не нужна, и устраивать из своего дома обитель где ты будешь хранить верность своему онлайн-мудаку я не позволю.

Собираю детей, уезжаю к своей матери в другую квартиру, вот тебе три дня - собирай манатки.

Она собирает вещи, уходит. Причём у неё было пару ценных вещей, например фотоаппарат за три тысячи долларов, объективы дорогие. Всё оставляет. Я всё равно просру или разломаю (а она действительно очень неаккуратна, как мужик, предыдущую свою зеркалку реально разбила уронив на неё ИБП).

Итог - она осталась без брака, без дома, без доли в другой квартире, без денег, платит алименты, без детей, без семьи, ушла реально с полиэтиленовым пакетом, ноутбуком и зубной щеткой. Прямо как «настоящий» мужик должен уходить из семьи! Реально - мечта АБФа. Но счастья-то нет совсем.

Всё это время я её просил - одумайся. Я тебя люблю, я тебе предан, я хотел с тобой прожить свою жизнь, у нас трое детей!! Нет, она осталась одна. Понятно, что онлайн-э ... проти-иивный ... так к ней и не приехал. Она пьёт как мужик, разругалась со всеми родственниками. Все её считают не правой. Её мать, тоже баба с яйцами, муж у неё в полном подчинении, даже всё имущество его на неё переписано. Но даже её мать на моей стороне полностью. Приезжает ко мне и плачет.

Всегда спрашивают - что хочешь спросить у форума. Сначала хочу сказать форуму:

1. Никогда не надо ставить штампы в паспорт. Никогда.

2. Рожайте от любимых баб детей. Бабы предадут, а дети нет.

3. Делите всё с самого начала сразу, когда всё разделено до - после будет сильно проще.

Теперь что хочу спросить:

1. Как быть со здоровьем. За это время доконал себя сильно. Гемоглобин у меня был 68. Врач мне говорил что при такой резкой потере гемоглобина у меня не должно хватать сил ходить. Сделал кучу анализов, обошел всех врачей, вставлял шланги с лампочками то в рот то сзади, натерпелся разного. Никто не может назвать причину - гастроэнтеролог отправляет к гематологу, гематолог обратно к гастроэнтерологу. Но это ладно, с этим я разбираюсь и разберусь.

Что делать с головой? Кроме того что просто плохо, болит душа, бьётся сердце, потеют руки, ничего не могу делать, всё из рук валится, но это ладно тут время вылечит. Стало другое хуже. Сначала меня трясло. Такое впечатление что тебя голым выставили на мороз и у тебя начинается не просто колотун, а судорога вообще всех мышц в организме сразу. Трясёт так что не остановиться. Надеваешь штаны, свитер, залезаешь под одеяло, а всё равно не согреться.

Один раз я проснулся ночью от такой тряски, что я не мог встать с кровати чтобы дотянуться до свитера, реально судороги такие, что ты не можешь встать. И это стало усиляться настолько, что видимо те мышцы которыми человек дышит тоже перестали слушаться, я не мог вздохнуть и начал реально задыхаться. Началась паника, ужас словами не передать.

Когда мы ещё жили вместе я просил её меня обнять и у меня всё проходило, отпускало как рукой, а тут был один дома и чуть не умер.

Потом начались сны, она мне снилась в каком-то бреду. Это ещё хуже. В реальности бодрствуя можно что-то сделать. А во сне со сном не справиться, его не прогнать, не проснуться усилием воли. Это как пытка которую не остановить, видишь сон с ней и хочется выть, а закричать не получается. Потом просыпаешься и такое состояние что лучше умереть. Была одна ночь когда такой сон был дважды. Это кошмар адский.

Как побороть такое?

2. Я хочу камбека. Она не хочет. А я не могу. И не потому что мои чувства, я всё понимаю и знаю что это пройдёт. Но дети?? Трое детей! Я плачу и прошу её вернуться. Я понимаю что лошадь сдохла. НО дети!

Смогу ли я жить с ней после? Стоит ли такая жизнь детства детей? Дети без матери - это же ужас. Она сейчас хорошая «воскресная мама». Но это сейчас, вдруг она всё же улетит к своему онлайн-задроту. Вдруг сопьётся. Вдруг её ещё больше заклинит и она и детей бросит.

Я испробовал все способы. Я объяснял ей что он э ... проти-иивный ..., я показал как она останется одна, я даже её один раз ударил. Вернее схватил за шкирку, потряс и повалил на пол, хотя никогда в жизни руки на неё не поднимал. Но всё бестолку.

Стоит ли положить свою жизнь ради счастливого детства детей чтобы они видели мать??

Разумеется я прошу её вернуться не в коммунальную квартиру, когда дети будут видеть нас соседями - это ещё хуже будет. Я её прошу - расстаться с онлайн-уродом железобетонно, игры нафиг железобетонно, спиртное вообще нафиг и подшиваемся/таблетки, секс каждый день, деньги мне, слушаемся меня от и до. Она - я не смогу, а обманывать тебя не хочу.

3. Как жить одному с тремя детьми? Может есть у кого опыт? Дети у меня очень шумные, наглые и непослушные. Если ты в квартире один с ними, то в туалет по маленькому ты можешь сходить, а вот по большому уже оставлять опасно. А ведь надо же ещё работать, ходить в магазин и т.д. Дети днём в садике, но это если не болеют. Можете есть у кого реальный опыт? Я сейчас вызвал себе на помощь на первое время мать. Но ей 75 лет, у неё дача и она конечно мне долго помогать не сможет. Что делать потом я просто не знаю. Отдать детей БЖ - это предать их и я тогда вообще окочурюсь.

4. Как осуществить Т10Д и вообще найти себе бабу?

В 45 лет на улице к девушкам приставать как-то некомильфо. Пошел на службу знакомств. Там просто атас какой-то. Бабы - ужас. Пишет что ей 40 лет, при этом постит фотку 2008 года на которой ей все 45.

И такое впечатление что они пришли на сайт знакомств не знакомиться а фиг знает зачем. Пишешь ей сообщение - отвечает через два дня. Предлагаешь скайп/телефон - шугается. Говоришь про детей, ещё быстрее шугается. Я вообще с них фигею, все сами с прицепами, а хотят чёрт знает что и главное словами сказать ничего не могут.

Плюс я смотрю на женщин-одногодок, это же ужас какой-то! Я 45-летнюю женщину могу воспринимать только как маму. Никаких сексуальных позывов к ней нет. Это просто какая-то геронтофилия. Наверное, если я полюблю такую женщину то мне возраст будет безразличен. Но как полюбить?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.03.15 12:43

автор,тебе бы с бж яйками махнуться не помешало бы.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.03.15 13:10

Автор, будь проще. Если без нее не можешь и такая жесткая бытовая ситуация - вертай бабу взад и отказывайся от секса. Дрочи. Или накрайняк - пущай она тебе дрочит - это ж не измена ;) И пусть оно так и идет, пока нервы в порядок не приведешь и не вспомнишь, что ты мужик. А там видно будет.
Кстати, в 45 еще как можно к девушкам на улице приставать. Ну и анкету на сайтах знакомств обязательно.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.03.15 13:21

BON писал(а):автор,тебе бы с бж яйками махнуться не помешало бы.


Так а что сделать конкретно? Я сначала не прогибался, потом её выпнул, развёлся, забрал детей, отнял дом, лишил собственности, получаю алименты, командую что и как покупать детям.

Что ещё надо сделать по рецептам АБФа?

И я всё это сделал не потому, что прочитал здесь. Я это сделал потому, что так должен поступить любой разумный человек.

Что ещё сделать, на что у меня яиц не хватило??

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.03.15 13:24

Зануда писал(а):Автор, будь проще. Если без нее не можешь и такая жесткая бытовая ситуация - вертай бабу взад и отказывайся от секса.
Дело ту не в сексе совершенно. Я не могу её видеть как соседку. Она должна быть моей полностью и однозначно. Иначе у меня качели и я от ненависти и желания покалечить тут же скатываюсь к слезам и просьбам, и обратно.

Поэтому или всё, или ничего.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.03.15 13:26

няню нанимай. алименты получаешь - вот и будешь не нее тратить

хотя попахивает история. Капитошка, ты?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.03.15 13:33

Lycar_ писал(а):няню нанимай. алименты получаешь - вот и будешь не нее тратить

хотя попахивает история. Капитошка, ты?
Я живу в большом городе, тут ценники на няню не маленькие. Плюс няню нормальную найти проблема.

Да и няня ведь жить с тобой не будет. Хорошо, заберёт она детей из садика, приготовит еду, потом уйдёт. А если что случилось вечером, ночью. Что-то по работе, надо срочно куда поехать, как? Или надо няню на 24 часа нанимать, так это сколько надо зарабатывать?

История конечно странная. Но она и сама необычный человек, за это я её и люблю так сильно. Про таких людей говорят "человек с ускоренным обменом веществ" или человек-батарейка.

Я не хочу развиртуализироваться. Мне то пофигу я ничего не стесняюсь, да и чего тут стесняться, наоборот, можно даже похвастаться перед аленями :) Мне не хочется чтобы про неё узнали.

Могу свой телефон закинуть личкой, поболтаем, поверь - я не Капитошка.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 08.03.15 13:47

Это конечно жесть. У тебя, панические атаки. Сходи ка ты для начала к психотерапевту. Не к психологу![/b] Пусть тебе мозги на место поставит. Это то, с чего тебе надо начать, прям сразу. Сегодня-завтра.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.03.15 13:50

Castor писал(а):Это конечно жесть. У тебя, панические атаки. Сходи ка ты для начала к психотерапевту.
Я честно говоря, никогда таким врачам не доверял и не верил, что кроме самого человека ему кто-то может помочь. И в общем за все 45 лет жизни как-то справлялся.

Но может и правда могут помочь.

Но опять же сколько там шарлатанов, разводильщиков и вымогателей. Как найти приличного? И сколько такие услуги могут стоить?

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 08.03.15 14:13

Трудно поменять мировозрение в 45, скорей всего - невозможно.
Первое, что надо понять: уговоры НЕ ДЕЙСТВУЮТ на бабьи инстинкты. Уговорами и просьбами ты только усугубишь картину.
Я бы посоветовал почитать санчас, где есть очень мощное оружие против баб - тотальный игнор. Это единственное, что может ее вернуть. Возможно, через пол года-год в ее черепной коробке немного заскрепит звук шестеренок и она прибежит с просьбами вернуться в семью.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.03.15 14:48

Evil_Boy писал(а): Первое, что надо понять: уговоры НЕ ДЕЙСТВУЮТ на бабьи инстинкты. Уговорами и просьбами ты только усугубишь картину.
Ну я же её не только слезами и просьбами уговариваю.

Я делаю действия в реальном мире. Последние пол года, я сначала говорю, потом делаю, потом говорю - посмотри. Вообще всё я сделал по своему - развод, распил, дети, алименты. Причём я видел ка кона страдала, каждый из этих этапов для неё реальный удар. Реальное уменьшение комфорта.

Уже в самом конце я ей даже пригрозил что вообще детей отниму. Если она будет бухать и снимать разные арендные бомжовы, я ей детей не дам. Я конечно никогда такого не сделаю, чтобы у матери детей отнять, хоть она меня сто раз предаст. Но пригрозить этим я ей пригрозил. Это вообще последнее что у неё осталось - быть воскресной мамой.

И что такое уговоры. Я её не только словами уговаривал.

Я изменился сам, раньше я считал что детьми должна заниматься баба. И не потому, что мне обязана, а потому, что ей самой должно нравится подтирать сопли и варить кашу. Но я дал ей возможность работать и с детьми стал проводить больше времени. Я завязал вообще с алкоголем. Выпить я любил, но пить надо тогда когда хорошо, а не тогда когда плохо. За эти пол года я ей предложил несколько вариантов изменить жизнь. Ей всегда не нравилось что мы живём далеко от её работы и её родителей. Я говорю - давай продадим две квартиры и купим одну приличную метров 100-120 поближе к твоим родителям или поближе к работе. Садись выбирай строящиеся жилые комплексы. Переедем к моей матери (а там большая хорошая трёшка) пока стройка/ремонт спокойно всё сделаем и будем жить в большой квартире с 4 комнатами где у каждого ребенка будет своя, каждый под себя ремонт сделает и т.д.

Всё бестолку.
Evil_Boy писал(а): Я бы посоветовал почитать санчас, где есть очень мощное оружие против баб - тотальный игнор. Это единственное, что может ее вернуть. Возможно, через пол года-год в ее черепной коробке немного заскрепит звук шестеренок и она прибежит с просьбами вернуться в семью.
Да, этого я ещё не делал. Пока просто нет сил. Когда плохо не могу без её голоса, без её букв в скайпе. Плюс общение по детям. Не понимаю как пока такое сделать.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.03.15 14:57

BON писал(а):автор,тебе бы с бж яйками махнуться не помешало бы.
+1
Пока бабу просишь, унижаешься, она берега никогда не увидит и своих потерь от эфемерной лябви не поймет. Чет совсем уж по бабски - влюбиться в голос.
Детям няню, с бабы на няню наличку, с ней все контакты прекратить. Если не совсем пуля в голове то одуматься должна на этот раз. А вообще это виртуальное дрочево с вероятностью 99 проц перейдет в реальное. Не сейчас, но неизбежно.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 08.03.15 15:03

Посоветую тебе санчас. Плюсы. Это единственный способ вернуть ожп на твоих условиях. Это единственный способ вернуть себя, с твоими симптомами не далеко до макинтоша или комнату с мягкими стенами.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 08.03.15 15:13

Автор, во-первых, про здоровье. Я те как шаман говорю ( :D ), если гемоглобин падает, а гематолог не вдупляет, в чем дело - очень подробно обследуйся на предмет онкологии: костный мозг, селезенка, спинной мозг, щитовидка, сама кровь. Еще раз: ОЧЕНЬ ПОДРОБНО. Есть некоторые формы лейкозов и им подобных заболеваний, которые на ранних сроках распознаются с большим трудом. Но если вовремя распознать - это билет на поезд с кладбища к живым. Не шучу.
Во-вторых - про действия. Независимо от того, как будет в дальнейшем, санчас необходим. Чтобы привести в порядок функционирование собственного мозга. Он у тебя сейчас тупо отравлен кой-какими гормонами, и не может соображать адекватно. Ты же не стал бы жизненно важные решения принимать по обкурке?
И еще, я так и не понял. Физической измены не было? Вообще никак, ни поцелуйчиков, ни обжиманцев?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.03.15 15:13

Альф писал(а):А вообще это виртуальное дрочево с вероятностью 99 проц перейдет в реальное. Не сейчас, но неизбежно.
Так она это и не скрывает. Она честно говорит - я сначала разлюбила тебя, а потом полюбила его.

И я прекрасно понимаю, что физухи не было только потому, что он онлайн-задрот. Это я должен быть этому мудаку благодарен, что моя баба ещё не изменила мне физически. Другой бы понятно был расторопнее.

И она в нём понятно разочаруется. У неё сейчас такое тяжелое время, она ревёт, жить негде, а этот пассажир, вместо того чтобы приехать и обнять влюблённую женщину, только ей и пишет - ну когда выйдешь в сеть поиграть?

Это просто анекдот натуральный. Мне её становится жаль. Я ей говорю - это тебя бог так наказал за все мои мучения, что послал тебе вот такого урода-извращенца.

Но следующий понятно может оказаться совсем другим.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.03.15 15:17

Я кажись понял тип твоей Ж. "Увлекающаяся особа", легка как бабочка, к реальному миру неприспособлена.

Если прав, то твоя история была закономерна. Виртуальный васек в твоем случае еще лайтовый вариант. Могла и на натуральную наркоту сесть. Алкоголизм ей светит. И вроде ты все сделал верно, но никакие угрозы на нее не подействуют. Она эмоционально развита на уровне 10 летней, и удержать себя от соблазнов не может физически. Понятно и ежу, что никакой геймер из интернету к ней не приедет.

Можешь относиться к ней как к наркоманке. Вытаскивать наркомана тяжело и в 99% случаев бесполезно. Но у тебя ситуация плохая при любом раскладе. Можно попробовать, вырубить интернет полностью, и общение с васьком сдохнет. Что из этого получиться - хз. Но в твоем случае стоит попытаться.

А по поводу баб у тебя полная жопа. Найти с нормальными мозгами и привлекательную, а ты еще и к 30 летней привык, да чтобы согласилась терпеть твою тройню , не просто маловероятно, а просто невозможно. Ну разве что ты сексапильный олигарх, который ты нет.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 08.03.15 15:23

Lycar_, возможно ты и прав. Но сначала автору все равно отсанчаситься и здоровье поправить надо. Потом может быть и пробовать гнуть барышню.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.03.15 15:24

altayshaman писал(а):Автор, во-первых, про здоровье. Я те как шаман говорю ( :D ), если гемоглобин падает, а гематолог не вдупляет, в чем дело - очень подробно обследуйся на предмет онкологии:
Я делал и ФГДС, и колоноскопию, и биопсию брали, и на все онкомаркеры сдавал - с онкологией всё вроде чисто.

У меня ещё кроме гемоглобина была полная засада с транспортом железа - ферритин, трансферрин, насыщение железом - во много раз ниже нормы. И при этом ниже нормы фолиевая кислота была. Сначала думали что просто не могут найти язву, или гастрит быстро в неё переходит и кровь просто подтекает. Но как фолиевая может подтекать. Короче никто ничего не знает.

Я три месяца ел препараты железа + фолиевую и в общем гемоглобин поднял. Но причина так и неизвестна. Сейчас лечу гастрит.

altayshaman писал(а): Во-вторых - про действия. Независимо от того, как будет в дальнейшем, санчас необходим. Чтобы привести в порядок функционирование собственного мозга. Он у тебя сейчас тупо отравлен кой-какими гормонами, и не может соображать адекватно. Ты же не стал бы жизненно важные решения принимать по обкурке?
Да, согласен. Но я не понимаю как это осуществить физически. Да и вроде никаких ошибок я не совершил за время расставания.
altayshaman писал(а): И еще, я так и не понял. Физической измены не было? Вообще никак, ни поцелуйчиков, ни обжиманцев?
Анекдот - она вообще его не видела, ни видео с ним, ни фотографий, вообще! Он присылает ей нарезки видео как он в своей игре бегает своим персонажем, мочит монстров и комментирует это дело голосом.

Но она играла в эту игру с ним по 12 часов не отрываясь и всё это время говорила с ним голосом. Она реально проводила с ним времени больше чем со всеми другими.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.03.15 15:41

Lycar_ писал(а):Я кажись понял тип твоей Ж. "Увлекающаяся особа", легка как бабочка, к реальному миру неприспособлена.
Да, она очень увлекающаяся. Причём всем всегда увлекается до умопомрачения а потом быстро бросает. Я её увлечения называю присратостями. Одно присралось - всё, остальное побоку. И текущая присратость всегда выбивается только следующей присратостью.

Увлекалась прсото всем - формулой-1, футболом, фотографированием, детьми, фитнесом. Причём возникает это на пустом месте, она бросает всё на это увлечение, например покупает фотоаппарат за три штуки баксов, хотя перед этим я ей с отцом подарили хорошую зеркалку, но ей надо круче, потом тратится на вспышки/объективы, через пол года всё забыто и даже уходя она всё это оставляет мне.

Денег у неё никогда нет, хотя всегда неплохо зарабатывала. Просрёт всё. Подарили ей на др абонемент в косметический салон, пошла поправить брови и тут же запалила 15 тысяч на ботокс. Я ей - зачем тебе в 30 лет, при совершенно спортивном виде и красивом лице, ботокс? Ну я решила попробовать, говорят через неделю должно подействовать. Через неделю - ноль изменений. Я пойду с ними ругаться/судиться. Пару раз позвонила, типа приходите к заведующей поговорить,
лень, не пошла и всё забыла.

Но при этом она успешна в работе. Она родила трёх здоровых детей. Она сделала карьеру. Она работала всегда, даже в декрете подрабатывала из дома по-удалёнке.
Lycar_ писал(а): Если прав, то твоя история была закономерна. Виртуальный васек в твоем случае еще лайтовый вариант. Могла и на натуральную наркоту сесть. Алкоголизм ей светит.
Бухает. Каждый день. До поздна не спит, или вообще всю ночь может не спать (человек-батарейка), всё это время пьёт водку с энергетиками. Водку пьёт как я не пью - без закуски просто как воду, причём может даже тёплую пить. К утру поспит немножко, утром пару банок пива + банку редбулла. На работе трезвая. Вечером прямо по выходу пиво, дома водка. И так каждый день вообще без перерывов. У неё последний год реально не было ни одного трезвого дня.

Lycar_ писал(а): И вроде ты все сделал верно, но никакие угрозы на нее не подействуют. Она эмоционально развита на уровне 10 летней, и удержать себя от соблазнов не может физически. Понятно и ежу, что никакой геймер из интернету к ней не приедет.

Можешь относиться к ней как к наркоманке. Вытаскивать наркомана тяжело и в 99% случаев бесполезно. Но у тебя ситуация плохая при любом раскладе. Можно попробовать, вырубить интернет полностью, и общение с васьком сдохнет. Что из этого получиться - хз. Но в твоем случае стоит попытаться.

А по поводу баб у тебя полная жопа. Найти с нормальными мозгами и привлекательную, а ты еще и к 30 летней привык, да чтобы согласилась терпеть твою тройню , не просто маловероятно, а просто невозможно. Ну разве что ты сексапильный олигарх, который ты нет.
Да, она как наркоманка. Я ей - давай я тебя буду бить, давай ешь таблетки от пьянства, давай уберём из дома компьютер, чтобы работа на работе, а дома только семья.

Но она не может. А как заставить?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 08.03.15 15:53

Автор, твое желание "все вернуть" проистекает от непонимания специфики женской измены. Прочти вот эту статью:

Виртуальная измена - не измена?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.03.15 15:53

altayshaman , как автор сможет сделать нормальный санчас? Меня с моим кривым санчасом 9 месяцев качало.

Я еще посоветовал бы качалку, хотя бы пару раз в неделю, постарайся выкроить время на это.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 08.03.15 16:19

Автор, твое желание "все вернуть" проистекает от непонимания специфики женской измены. Прочти вот эту статью:

Виртуальная измена - не измена?

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 08.03.15 16:21

Ещё не дочитал до конца, но тема - прям сюжет для сериала "Чёрный квадрат". Кто смотрел - тот поймёт. Новые технологии беспощадны к психике гомо сапиенса :)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.03.15 16:21

Автор, в таком режиме потребления, она сопьется очень быстро. ИМХО как жену ты ее потерял, вопрос хочешь ли ты вкладываться, чтоб спасти жизнь матери своих детей. И хватит ли у тебя на это здоровья.

Ваш роман с ней кончился, как и любое другое ее увлечение. Рассчитывать что она "опомниться" имхо бесполезно. Но может быть вы сможете найти альтернативный вариант сожительства. Трое маленьких детей ОЧЕНЬ тяжело растить одному. С матерью это будет легче и лучше, чем без нее. Но цену ты знаешь

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 08.03.15 16:23

Сорри,.."Чёрное зеркало", а не "Чёрный квадрат"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Сомневающийсядважды, KXXK, Mister-Unknown, Yandex [Bot] и 39 гостей