Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.08.19 17:16

Соскучались по продолжению моей истории? :)

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 11.08.19 17:24

Да!!!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.08.19 21:24

Здравствуйте, Камрады!

Не отписывался на форум пол года, хотя на АБФе практически каждый день. Поднакопились новости.

Извиняюсь за простыню текста. Не подумайте, что это саможалость, или хвастовство. Считаю свой случай достаточно клиническим и надеюсь, что рассказанное мной поможет другим мужчинам. Ну и чуть графоманства, конечно, есть :)

Итак, несколько дней назад случился юбилей - я два года прожил один с тремя детьми. Рассказывать буду всё в хронологическом порядке.

Я в своём излечении пол года назад остановился на состоянии, как я его называл - «плато 1/10». Всё уменьшилось в десять раз - любовь к БЖихе, страдания по пельменю - я больше не выл ночами, не ревел, не сходил с ума. И в общем, внешне жил нормальной жизнью.

Но было два момента. Вот эта оставшаяся 1/10 она сидела, как слегка больной зуб. Вот вроде живёшь хорошо, всё делаешь, работа, дети. Но зуб ноет и ноет. И чуточку ты отвлёкся, как тут же эта слабая но навязчивая боль занимает весь твой мозг.

А второй момент - я стал уставать от самоконтроля. Спорт, фитнесс, бокс, не пить алкоголь много, не есть много, читать АБФ, не думать о БЖ, дети, рутина, проблемы финансовые после кидка на алименты, и т.д.

И главное, что предыдущие полтора года, моё состояние было вроде и тяжелым, но оно, через качели конечно, но в общем всегда улучшалось.

А тут именно «плато 1/10» - время идёт, а всё одно и тоже, всё так же и так же. И я честно говоря начал опускать руки. Я устал.

Но тут случилось одно необычное для меня явление, о котором я и забыл, что это такое - на меня стали обращать внимание бабы. Не так, конечно, как на рок-звезду и не те, на которые смотрю я. Но обычные ОЖП стали реально на меня посматривать.

Причём это произошло на рубеже нескольких дней. Я ничего особого не делал, причёска, одежда, всё ровно тоже. Как будто на голове погасла красная лампочка - я люблю предавшее меня животное и не надо ко мне подходить.

Просто за несколько дней от полного игнора всем бабским миром ситуация изменилась на противоположную. Кассирши в магазине, вместо дежурного здрасьте, стали со мной разговаривать, что-то про себя рассказывать. Дамы из СЗ при первой встрече стали смотреть в глаза, брать за руку. Одна начала требовать заплатить в кафе, не за себя заплатить, а за меня заплатить. И как апофеозом, ко мне пришел камбек от моей первой БЖихи, с которой я 25 лет назад развёлся.

Присылает мне смс - поздравляю с 28-летием нашей свадьбы. Я что-то дежурное ответил и забыл. И тут пошел поток смс - прости меня, я была не права, я тебя любила, это было лучшее время в моей жизни, ты лучший.

Я перекрестился два раза и забил. Я уже не помню рассказывал я тут про БЖ1 или нет. Но там полный писец в жизни. Вот уж точно «бог отвёл», что я с ней не завёл детей. Свечку надо поставить толщиною в сваю.

Поток смс-ок проигнорировал. Проходит какое-то время и начинается лютый треш, новый поток смс, звонков, встреч - она давит на камбек ко мне. Я продам свою квартиру, отдам тебе пять миллионов, только возьми меня обратно. Причём когда мы встречались полтора года назад, намёков на камбек не было. Выходит, что за полтора года, на рынке камбеков я стал более привлекательным :)

С одной стороны мне конечно никогда дамы пять миллионов не предлагали и вроде это должно как-то греть ЧСВ. Но почему-то только ощущение мерзости и треша осталось :(

Короче, остался я без пяти миллионов.

Сижу, горюю дальше и пишет мне ОЖП из СЗ Bumble, это типа СЗ для женщин. Всё, как в Тиндере, но первая может писать только дама. Я там как раз только завёл свежую анкету - сфоткал рожу с вытянутой руки, написал честно, что 49 лет, что живу один с тремя детьми, не олигарх. Видимо свежая фотка оказалась уже с погасшей красной лампочкой на лбу :)

Милая женщина, 37 лет. Встречаемся. И я понимаю, что дама не просто дама, а очередной «мужик в юбке» и про квазары тоже много знает! Не про квазары, конечно, у неё свои увлечения, но именно, что дама не такая, как другие дамы.

При этом умная, красива, сильная, внешне, кстати, копия БЖихи. Видимо действительно есть какой-то фенотип, который нравится всегда. В сексе просто огонь и напалм.

Помните, я писал, что у меня проблемы с эрекцией и я когда покупал фей двухрублёвых, не мог им вдуть, потому что стояло настолько плохо, что можно было либо только вмять, либо выдать в рот. С этой начал стоять так, что я когда приезжал к ней домой, заранее шел в кафе напротив и писал, потому что как только заходил к ней в квартиру и видел её, я поссать не обоссав стены выше унитаза уже не мог.

Выглядит просто супер. Каждый день спорт. День бег, день зал. Причём в бабе нравилось просто всё. Зачем обычные бабы в фитнес ходят - или худеть, или жопу качать. А она мне - я бегаю полумарафоны, у меня такие-то результаты и мне надо чтобы их улучшить то-то и то-то подкачать в зале.

На эти марафоны летает в Европу, в Америку, оказывается есть какие-то мейджоры и весь мир туда слетается побегать.

Маникюр на руках. Обычно бабы или состригут ногти и так ходят, или отрастят и начнут напиливать и накрашивать. У неё ногти подстрижены коротко, но руки сделаны настолько идеально, что хоть в рекламе снимай.

Работает что-то типа юриста в консалтинге. Причём видимо хорошая юристка, на работу ходить не надо, всё делает из дома. А так как нет отрицательных черт моей БЖихи - не пьёт, не курит, к ашотам в аулы не летает, с баблом у человека всё очень хорошо. И образ жизни соответствующий - Новый год в Америке, 8 марта в Европе. Машина - Мерс новый из салона. Сумка - Прадо. Всё на понтах вроде, но при этом сама ноль понтов. Спрашиваю - почему Мерс? Что нормальная баба ответит - комфорт, престиж, безопасность. А эта - люблю задний привод! Как можно не любить женщину, которая любит задний привод?! И не РСП, а вдова. Ну вы уже поняли, мечта АБФ №2 :)

И понятно, что у меня с ней роман начался. Причём местами какая-то мистика. Помните я рассказывал, что БЖиха работала в богатом бизнес центре и я хотел продать две своих квартиры, взять ипотеку на сто лет и купить квартиру рядом, чтобы роднулечка ходила на работку пешком. Там напротив этого БЦ очень богатый дом, моей квартиры хватит только на санузел. Потом дом попроще. А потом уже обычный такой жиденький бизнесс-класс переходящий в комфорт. В нём я хотел купить. Как бог отвёл меня от этой ипотеки - до сих пор не могу поверить.

Если бы я в это вляпался, то понятно, что тянуть ипотеку без з/п БЖихи и растить детей без её алиментов - я бы остался без хаты и с долгами банку. Ещё одна свечка со сваю нужна точно!

Так вот, у неё хата в том первом богатом доме и окна напротив окон кабинета БЖихи! Мистика.

Ну и вот. Не подумайте, что я хвастаюсь так подробно описывая. Сейчас моё повествование подойдёт к ключевому моменту этого треда. К тому самому главному вопросу - почему у меня так сильно защемило яйца.

Роман шел своим ходом. Как-то раз мы встретились, а у неё дома ребенок был. И пошли в этот БЦ, там кафешка хорошая. Что-то взяли, сидим, а я на неё смотрю и просто не могу. А время рабочий день, обед. Я взял её за руку и завёл в туалет в этом БЦ, и там вдул.

Помните, два года назад я писал, что когда расстался с БЖихой и когда она ещё на дала Ашоту, я к ней приехал в БЦ на работу, типа прощупать камбек и затащил её в туалет вдуть. И там она мне так жестко отказала. Именно жестко и я сразу понял, что она уже не моя. Но тогда я ещё не знал про Ашота и яйца у меня были не защемлённые. Я фыркнул, развернулся и ушел.

И в этом же самом туалете я оказался через полтора года. Я занимаюсь сексом с бабой, которую словом баба язык не поворачивается называть. Женщина абсолютно умная, сильная, красивая. Её и близко сравнивать со спившимся животным нельзя. К такой бабе мужики подходить бояться. А я её верчу в туалете.

Вот видимо в этот момент гештальт-то и закрылся! Меня подотпустило.

А теперь ключевой момент. Я сижу потом и ковыряюсь в себе - вот у меня такая баба, она мне очень нравится. Кстати, слово «люблю» так ни разу ей и не сказал, хотя конечно был влюблён. Она мне говорила, что любит, а я - не сказал ни разу. Видимо любилка у меня от кортизола выгорела навсегда.

Но при этом я всё равно немного страдаю по БЖихе! Моё «плато 1/10» резко провалилось на 1/20, а может на 1/30, не измерить точно. Но всё равно я не полностью отлип от БЖихиного пельменя.

И тут я понял почему! Я понял всё!! Понял почему я так залип и почему я не могу отлипнуть окончательно, и что ключевое в моём залипании.

Я как-то смотрел на пальцы дочери и поймал себя на мысли, что я вижу не её пальцы, а руки БЖихи. У неё пальцы очень характерной формы, длинные как у карточного шулера но при этом очень красивые. И у дочери они ровно такие же. И я понял, что не БЖиху я люблю, не комфорт прежний которого не было я хочу вернуть, не сексуальный партнёр молодой мне нужен.

Мне нужна семья. Вот как мои дети нас рисовали - стоят в линеечку и держатся за руки - пузатый папа, две девочки, мальчик поменьше и стройная мама. Вот такая мне семья нужна - мы все вместе, я с БЖихой и генетически общие дети.

Можно усраться от спорта, разбогатеть, стать олигархом, решить все бытовые вопросы с детьми через домработниц/гувернанток, заработать кубометр денег и молодые красивые самки будут от меня течь не из-за денег, а совершенно искренне от моей высокой значимости. Но у этих самок будут на руках пальцы не как у моей дочери.

И никогда в этой жизни у меня больше не будет семьи, чтобы я, мать и генетически общие дети. Общие дети у меня только вот с тем спившимся животным. И как бы я не был сексвостребован, богат и умён, такой семьи у меня больше никогда не будет.

А я хочу именно семью. Вот чтобы просыпаться и слышать детский смех, и разговор детей с матерью, и чувствовать запах еды с кухни. Я просыпаюсь в шесть, на улице темень, я вылезаю из под одеяла, холодно, иду мыться, готовлю завтрак, бужу детей, собираю их, напяливаю зимнюю одежду, тащу одного к восьми в садик, двух в школу. А я хочу просыпаться когда светло и когда не надо вылезать из под одеяла, а на кухне уже завтрак, дети смеются и мама их кормит.

И защемило мне яйца так сильно потому, что я был совершенно другим человеком. Я сейчас расскажу вам историю, которую я конечно помнил, но мозг мне её не показывал. Это просто, как будто было с другим человеком.

Двадцать лет назад я познакомился с дамой, она мне очень нравилась, квазары в полный рост, причём у нас были общие увлечения, в смысле квазары общие - а это редкость. Я за несколько лет до, развёлся со своей БЖ1.

БЖ1 ни дня не проработала в браке, но полимеры поделила строго пополам. И я сразу своей пассии, как начались отношалки - согласен на всё что угодно - семья, вместе жить, дети, но кроме одного - штампа не будет. Дама мне - ок, никаких проблем, я сама сильная и независимая, меня всё устраивает.

Был очень красивый роман, отличный секс. Причём в сексе она была может даже лучше всех. У неё была одна поза, в которой она кончала мгновенно. Не в смысле, что прямо сразу. А понятно через какое-то время, но если её в эту позу поворачиваешь то оргазм сразу. Я драл её как хотел, совершенно не парясь, что вдруг кончу раньше, а когда подступал момент, я её переворачивал и тут же кончали вместе. Все оргазмы были совместные и без труда вообще. Было круто, скажу честно.

Это я к тому, что пельмень мне очень нравился но я не залипал совершенно.

И вот дама залетает. Я - окей, жить вместе, дети, я рад. Дама хотя и была городской, но я её называл «девушка с деревенской смекалкой». Что тут началось! Абсолютная совершенная классика жанра в требовании свадьбы и штампа - взятие на пузо, прогибы, завиновачивание.

Я кремень - мы же договорились! За пару месяцев я проглядел весь концерт от лёгких намёков до тяжелой артиллерии. И в один прекрасный день я не обнаружил её дома.

Ни один мускул на лице не шевельнулся. Ушла сама - досвидания.

Через общих знакомых узнаю, что родила. Дай думаю съезжу в роддом посмотрю на первого ребенка. Приехал, посмотрел, прикольно, дал каких-то денег и уехал. Ноль залипания, просто ноль.

Через некоторое время выходит на меня с таким предложением - я тут вышла замуж и собираюсь нашего ребенка крестить, давай ты станешь крёстным отцом.

Я атеист, да простит меня Атос, думаю, чего бы не посмотреть на представление, сделать даме приятно.

И вот я приехал в церковь. Она, мой ребёнок, её муж, служитель культа, родственники. Я сморю на всё это - вот какой-то лох ипёт мою бабу, вот он держит на руках моего ребенка, вот моя баба заранее подготовила запасной аэродром в виде этого лоха, пролечила что ребенок его, а значит явно с ним иплась давно и одновременно иплась со мной. Или наоборот, это я был запасным аэродромом и ребенок не мой. Но скорее всего, всё таки это он запасной аэродром, ведь меня на брак она начала разводить раньше.

И я смотрю на это вот всё и понимаю, что мне настолько на это покуй. При том, что баба мне нравилась, что у нас был отличный секс. Мне просто насрать на всё это с высокой колокольни этого собора где было крещение. Залипания не просто ноль, а абсолютный ноль в -273 градуса цельсия!

Я достоял до конца процедуру, походил кругами вокруг купели, сел на мотоцикл и куда-то погнал забыв про это всё. Тут же завёл себе бабу моложе и красивее, она забеременела и через год родила мне дочь. Которой сейчас уже 18. Живёт в моей квартире, выросла, умная, здоровая, в этом году в хороший институт поступила.

И я всегда знал, что я - вот такой. Баба и залипание - это для меня смешно. Я всегда ржал над товарищами страдающими по пельменю, учил всех не ставить штампы и был склонен к групповому сексу.

Может это бог мне отомстил. Может я просто стал старым. Может трое детей. Может альфа-самка БЖиха. Может действительно я слишком сильно её любил. Но я изменился сам не осознав это. Я стал другим человеком, категорически другим.

Как я писал раньше - человек которого я хуже всего знаю на этой планете - это я сам.

И став другим и не поняв этого, я получил такое защемление яиц от того, что считал не важным совершенно - от разрушения семьи.

Я всё время говорил БЖихе - ты предала. А она мне отвечала - не понимаю, в чём предательство, каждый имеет право разлюбить и уйти. А я не мог ей объяснить, что предательство не в случке с Ашотом, а в разрушении семьи. То, что для меня было самым ценным в этом мире, взял и легко разрушил другой человек - конечно для меня это вероломное предательство.

Поэтому подитоживая - я задавал не правильные вопросы форуму. Я спрашивал как разлюбить? Это легко на самом деле - спорт, хобби, Т10Д. Я спрашивал, как жить одному с тремя детьми - это легко, не боги горшки обжигают. Я спрашивал как смотреть в будущее с таким грузом - это тоже легко, это даже на самом деле проще чем жизнь в прошлом - свобода, увлечения, цели и будущее перестаёт пугать.

Но теперь я знаю, что мне надо спрашивать - как перестать быть семейным человеком, как перестать хотеть семью?? Как мне измениться опять и вернуться в свою молодость, где есть все ценности, кроме ценности семьи?

Возможно ли это? Мне кажется, что нет. Пожилой человек не станет молодым. И я в общем смирился с тем, что вот этот вот больной зуб у меня всегда будет немного ныть. Я всегда наверное буду хотеть семью и конечно у меня её не будет. В 50 лет заводить новую самку и генетически общих детей, имея на руках трёх других - вряд ли это разумно.

Роман с этой дамой, кстати, достаточно быстро закончился. Я помню мы как-то говорили о жизни и будущем. Она такая - вот ребенок подрастёт, станет самостоятельным, я хочу на Лазурку перебираться. Пожилому разведёнышу с тремя прицепами, да без миллиарда на Лазурном берегу явно делать нечего :)

И чувствую дама начала морозиться, не могу/устала/занята, а потом вообще игнор. Умная, наверное про санчас где-то читала :)

И я думаю - как интересно отреагирую? Сначала, как тумблер выключили - ноль эмоций. А потом прошло время и чувствую червячок в душе маленький - хорошая же была баба, я бы хотел чтобы у меня была такая жена, жаль, что не вышло.

Тут вот все пишут - жена это тыл, быт, помощник. А вот она - и тыл, и фронт одновременно. Погрустил чуть-чуть :)

А после неё бабы потянулись вереницей. С дамами возрастом на минус 10 лет проблем нет. В общем о сексе не парюсь. Видимо надо было дождаться когда та красная лампочка на лбу сама погаснет, а не скакать по СЗ.

Сейчас дружу с отличной милой женщиной. Умна, красива, вся на спорте. Тянет ипоту на четырёхкомнатную хату в историческом центре. Работает тоже юристом каким-то. Вчера покатались на мотоцикле, заехали ко мне, всё поделали, уезжала даже на такси не взяла. Люблю самостоятельных :)

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Теперь о БЖихе.

Самое интересное, что БЖиха нашла этот тред. Интересно, зачем искала. Причём тред был на 6 странице и я местами старался менять детали, с наскоку и поиском его не найти было точно. Получается, подгорает у гражданки.

Сначала думал может удалить тред. А потом посидел и понял - за всё, что было и за всё, что здесь мною описано, мне ни капли не стыдно. Да, я был слаб, да,я аленил, да - я унижался. Но даже за это не стыдно. В конце-концов надо было и это попробовать, чтобы говорить уверенно - я использовал все способы чтобы сохранить семью.

Так как сейчас роднулька у меня везде заблочена буду общаться с ней чрез этот тред. Роднуля, читай внимательнее!

Про тред БЖиха сказала так - мерзкий тред, душевный стриптиз, всё хорошее, что ты про меня здесь писал ты преувеличил, а всё плохое, что я делала - это было от того, что ты меня ментально насиловал. На вопрос - а что же тогда за десять лет ментального насилия у продавщицы из хозяйственного магазина появилась семья, дом, трое детей, интересная работа, карьера, бабло, а после обретения ментальной свободы ты через десять месяцев лежала в психиатрической клинике с бомжами на соседних койках, а ещё через десять месяцев стала безработной алкоголичкой бесплатно моющей лестничные клетки, с долгами по кредитам и алиментам - ответа понятно нет.

И постоянно через слово - ты как баба, ты как жадная баба, ты всё как баба отнял, тебе бабы поэтому и не дают, что ты как баба. Услышав от женщины столько раз «как баба» - сразу понял, что я поступаю правильно!

Но всё по порядку.

Последний раз я БЖиху видел в зале суда, в ноябре прошлого года. После этого от ненависти и злости она меня везде заблокировала. И у меня начался вынужденный санчас.

В начале у меня никакого санчаса не было. Я всё думал, поможет ли он мне. Короче, не помогает. Как у меня было это «плато 1/10» так оно и тянулось до начала того романа о котором выше писал. Думаю, проблема в детях. Если ты с детьми, то это не санчас.

Когда я на это лето детей распихал всех по лагерям, я первый раз остался без них один - и это действительно свобода!

Поэтому, кто страдает по детям, знайте, что без детей переживать развод легче. Хотя по началу это совсем не очевидно. Или санчас полноценный, или мучайтесь с детьми вместе.

Так вот, БЖиха. После суда алиментов ноль. Пол года игнора. Приставы возбудили все производства, взыскивать не с чего, насчитывают ей долг по 1/2 от среднего заработка по стране.

Через четыре месяца мне звонит дознаватель с наездом - а чо это вы ничего не делаете, тут уже время уголовки подошло, а вы ещё и административку не оформили?! Пишите заявление, что вам БЖиха не отдаёт алименты наличными в руки и мы всё сделаем.

К БЖихе домой приехали менты, завернули ей ласты, отвезли в отдел, оформили административку и в козелке отконвоировали в суд. 20 часов обязательных работ по мытью лестничных клеток выписали.

БЖиха уволилась со своей Корпорации Добра ещё в ноябре 2018. На суде заявляла - будет получать 1/2 от нуля, то есть - ноль! Прошло несколько месяцев, до меня доходят слухи, что БЖиха ищет работу но что-то работа никак не находится.

И весной я получаю от БЖихи звонок. Сбрасываю, говорю - пиши в скайпе. Она мне - когда тебе было плохо ты мне звонил, теперь плохо мне, дай мне пожалуйста такую же возможность. И у нас происходит разговор минут на двадцать в достаточно сопливом тоне с её стороны. Содержание такое:

- Мне не устроиться на работу из-за того что ты подал на меня в суд.
- Не надо было увольняться с предыдущей.
- Мне было стыдно, что я алиментщица и на меня косо смотрят.
- Но ты же говорила на суде, что месяц не знала о том, что я принёс судебный приказ в бухгалтерию и восстанавливала срок исковой давности, значит тебе никто не сказал и косо не смотрел.
- Мне там всё равно не нравился женский коллектив и ездить далеко.
- Устраивайся на другую.
- Меня не берут никуда потому что ты подал в суд на меня.
- Но ты же сама меня туда послала.
- А я думала что ты не пойдёшь.
- Но я сходил, что теперь делать?
- Напиши приставам заявление, что я тебе плачу алименты наличными, а я потом тебе всё верну.
- Но ты меня уже обманула с алиментами, я тебе не верю.
- Забери пожалуйста исполнительный лист!
- Нет.
- трубка бросается.

Но дело не в содержании. А в том, что я разговаривал не с БЖихой, а реально с другим человеком. Голос, интонации ровно те же, а речь, мысли, логика - просто другой человек. Какое-то инфантильное отупевшее создание. Обычная тупая баба.

Она была настолько со светлой головой. Математическое образование. Формальная логика по учебнику Челпанова. Вот это вот всё.

И за пол года - передо мной тривиальная ТП. Толи это алкогольная деменция, толи спали розовые очки, толи поражение мозга от ядовитой спермы васька, но это просто день и ночь, как человек изменился.

Скорее все-таки деменция, а не розовые очки. Когда она уволилась с той конторы, где у неё подчинённый на Мезерати был, она пришла домой вечером, выложила резюме на Хедхантер. Уже на следующий день утром ей позвонили из Корпорации Добра и пригласили на собеседование. А сейчас она 8+ месяцев не может найти себе работу.

Ещё через месяц получаю опять звонок. Сбрасываю. Говорю, что теперь точно только письменно. БЖиха начинает писать и уже совсем не в сопливо-просительном тоне. На меня реально проливается водопад фекалий освященный лучами поноса. Ненависть просто зашкаливает - когда тебе было плохо мне надо было уговорить тебя на самоубийство, чтоб ты сдох, лучше я сяду в тюрьму но ни копейки алиментов не получишь.

Что у животного в голове. Родным детям за 9+ месяцев заплатила 400 рублей алиментов с пособия по безработице. Поступила не как животное, в смысле, что млекопитающие так не поступают. А как рептилия какая-то, или рыба - наметала икру и поплыла дальше.

И она, спивающаяся безработная алкоголичка у которой сердечные приступы были ещё когда мы жили вместе, хочет, чтобы я сдох. А куда дети? Моей матери 80 лет. Её мать помоложе, но пенсионерка с копеечной пенсией, 150 кг. веса и диабетом. Если со мной что, дети в нищету и срач. А она сопьётся окончательно - дети в детдом?

Проходит ещё месяц опять начинаются звонки. Я сбрасываю, пишу ещё раз позвонишь - заблочу. Она названивает. Я её блокирую везде и в телефоне, и в мессенджерах. И просто пох.

Здесь часто пишут, что надо разозлиться на БЖ. У меня злости никогда не было. В общем, она пыталась поступать по-человечески. Разлюбила, ушла - в конце-концов она же не моя крепостная крестьянка, имеет право. Но как так можно поступить со своими детьми - позволить себе спиться, бросить работу, испортить карьеру, остаться без денег, наделать долгов, загубить здоровье. Как?? Ведь она так хотела этих троих детей! Так билась чтобы они появились. И на тебе - за девять месяцев четыреста рублей.

Ладно, здесь каждый первый говорит - я алименты выведу в минималку, а детям сам всё куплю. От неё детей никто не прячет, наоборот, раньше вообще вокруг неё скакали - привези детей туда, забери детей отсюда. Она трусов детям за 9 месяцев не купила. Дети ждут подарков на новый год, на день рождения. Сейчас такой возраст что они хотят всё - компьютер, телефон, гироскутер, велосипед, путешествие. А она конфету на Новый год подарила. И на день рождения тоже конфет принесла. Ну чо, нормально.

Но злости к ней нет. Омерзение какое-то. Просто предавшее животное. Она обещала что мы детей будем растить вместе. Хорошо, у васька толще и слаще - нет проблем, но дети, как можно оставить их без денег и делать всё так, чтобы они и без матери остались.

И вот после всего этого мне ещё полегчало, практически защемление яиц прошло. Просто осталась какая-то лёгкая боль, что у меня никогда не будет семьи. Но то, что эта лошадь сдохла - это мною осознанно окончательно. И я уже слез и пошел дальше.

И к ней отношение как к животному. Ещё с собакой можно попробовать поговорить. С кошкой уже бесполезнее. А о чём с рыбой разговаривать? И никаких моральных ограничений к ней тоже не осталось. Ни совести, ни долга, ничего к ней нет. Просто рыба какая-то склизкая. Посто потерянное время.


Теперь о ваське.

Я писал раньше, что многие истины стал понимать иначе. Баба с воза - кобыле легче. Теперь я это осознал.

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Раньше я думал, что вот например у тебя родители высокопоставленные, состарились, что-то случилось и ты без связей никому не нужен, вот тебе и сума. Или например ты спортсмен, бабло лопатой, вдруг травма серьёзная и всё, ничего другого делать не умеешь, идёшь сторожем. Но вот БЖиха - всё сама, своей головой. И на тебе - вчера звонили из банка Тинькофф, искали, видимо торчит бабло по кредиту. Скоро значит будет второе исполнительное производство. Да и мне надо бы подать на начисление пеней по алиментам, будет треть исполнительное. С таким набором в Корпорацию Добра не возьмут точно.

Сейчас она от уголовки гасится в ЦЗНе. Но там пособие платят какое-то время, потом с учёта снимают. И всё равно уголовку оформят. Зачем срать себе, зачем детям мать уголовница. Вот уж точно от сумы и тюрьмы - не зарекайся.

Вернёмся к ваську. Совершенно не очевидная для меня была мысль - васёк личинка аленя.

Как, молодой, сильный, альфа, бабы сами вешаются на шею и с толстыми кредитными карточками на рое бабочек летят в Аул.

Но тихой сапой что-то в жизни меняется.

Наверное во всей этой истории я и дети просто оказались в очереди первые. Я стоял первый, меня отоварили и я пошел. Через два года как-то оклемался и вроде уже свободен.

Дети получили своё. У детей психика гибкая, они легко всё пережили. Порисовали рисуночки, что вот мы семья и нас пятеро, а вот мы семья и нас четверо, а мама отдельно откололась.

А сейчас приходит очередь васька. И он своё тоже получит. Да уже получает в обе руки.

И главное, конечно, время. Если бы он семь лет назад начал говорить «люблю» не чужой жене, а нормальной бабе - дети бы уже заканчивали детский сад.

Но ладно, может он чайлд-фри и дети ему не нужны. Он, кстати, жил с двумя котами. И сейчас у БЖихи тоже какого-то кота в подъезде подобрал и домой принёс - это знак.

Но вот ты молодой парень, живёшь в своём Ауле, у тебя хорошая работа по местным меркам. Эта его котельная, как у нас концерн Росатом. Там и зарплаты выше среднего и все плюшки соцпакета. Когда кругом коррупция на такое место у них можно только по блату устроиться. К тебе по щелчку пальцев прилетает заморская краля с толстой кредитной карточкой. Искренне всё делает, быстро улетает. Ты фармишь в свои игры и живёшь не парясь.

А тут бах. Крале закрывают выезд из страны. Краля рассказывает о том, что она ради тебя семью бросила. Краля рассказывает, что муж-урод засудил и она теперь без работы. Краля понятно недоговаривает про алкоголизм и обосранные стенки душевой кабины.

И начинается совсем другой коленкор. Васёк увольняется со своей особо-ценной работы. Прилетает в северный город в чужой стране. Берёт Кралю замуж. Говорит в ЗАГСе - да.

Кстати, отец БЖихи на бракосочетание не пошел. Мать пошла.

После этого ты начинаешь Кралю кормить. Толстой кредитной карточки нет. Причём часть денег Краля тратит не на корм, а на пропой. Дети мне регулярно рассказывают, как мама при новом муже не пьёт, но когда приезжает к бабушке то уже сильно пьяная и сразу скандал начинается. То есть, она при нём держится, только за дверь - сразу нажирается и к детям уже на хорошей кочерге приезжает.

Статус у васька - разрешение на временное проживание. Работы нет. Делают гражданство. Думаю, как сделают, подоспеет уголовка БЖихи. В Росатом с женой уголовницей могут и не взять.

Васёк в квартире БЖихи делает ремонт. Видимо привёз с собой какие-то последние деньги, но раз БЖиху стали трясти по кредиту, то бабло уже кончилось.

И вот ты в чужой стране, без гражданства, денег нет, работы нет, перед тобой стареющая самка, любящая то тебя то водку. В перспективе - кормление самки на шесть лет старше, которая тебе точно ничего не родит. Проживание примаком в чужой недвижке. И три прицепа заезжающие в гости.

Моя семья разрушилась. Но мне остались дети, полимеры, опыт. У меня было 132 кг. веса, гипертония, астма, желудочное кровотечение и гемоглобин 68. Теперь у меня нет гипертонии и астмы, гемоглобин 132, в 50 лет я гоняю на мотоцикле, могу выйти в боксёрский ринг, имею две квартиры в которых живу, две сдаю, не парюсь по бабам и могу себе позволить иметь тех, с кем интересно поговорить.

С чем останется васёк, после того, как его «семья» разрушится? С записями стримов, как они с БЖихой весело фармят?

Что сказать - бог ему судья, каждый в этой истории получит своё.


А теперь к Роднуле обращаюсь. Ты же ведь не показала ваську этот тред? Вряд ли ты будешь ему показывать, как обоссывалась на пол. Поэтому, давай тут обсудим дела наши общие. Камрады, надеюсь, подскажут правильный путь.

Так вот, Роднуля. Судя по тому, что ты меня пингуешь, видимо у тебя или бабочки начинают дохнуть, или васёк в стойле брыкается. А значит скоро остатки твоего мозга включатся. Теперь ты прошаренная, понимаешь, как надо обходиться с полимерами.

Ты, судя по твоему поведению, на этом свете задерживаться не собираешься. А нашим детям нужно наследство. Имей хоть чуть-чуть совести, оставь им что-то после себя.

Как бабочки сдохнут окончательно, выяснится, что виноват во всём васёк - ведь это ради него ты пошла на всё это! Поэтому предлагаю что-нибудь отпилить от него.

Рассматриваю два варианта:

1. Ты говоришь, что квартиру в которой живёте не продать, там детские доли, а БМ против. Я подтвержу. Поэтому вам для счастья надо продать всё, что у него есть на родине, добавить ипотеку и купить недвижку здесь в браке. После развода или смерти я на твою долю наложу взыскание по всем долгам, плюс дети наследники первой очереди. Профит.

2. Продаёте твою однушку, вкладываете всё что соберёт васёк, берёте ипотеку. Пусть тянет сколько есть сил. Обязательно выделяете детям доли, так как они были в твоей квартире. И выделяй поровну, всем по 1/5. Соответственно потом детское остаётся детям, твоё делим по закону, васёк получит от меня компенсацию за свою 1/5 - будет детям хоть что-то от тебя.

Камрады, посоветуйте моей Роднуле как лучше поступить?


А теперь о камбеке.

Здесь постоянно пишут - камбек зло, читай легендарный тред «правда и мифы о камбеках» и т.д.

Так вот, это всё бесполезно. Всё это обращено к мозгу. А мозг не просто выключен, мозг активно тебе помогает закамбечить.

Когда год назад БЖиха лежала в наркологичке и я к ней каждый день ездил подвозил горгонзолу и отвозил стирать трусы, какой вы думаете первый вопрос я себе задал? Я уже три года читал АБФ, уже был год как мы разошлись.

Думаете я спроси у себя - а не скрытый ли это камбек, дорогой? Ха-ха! Именно это я у себя и спросил! Но в ответ я получил от своего мозга абсолютную серию совершенно логичных ответов, что всё не так. Мозг мне показал картинки какие нужно - да брось, это просто гуманизм, ты помогаешь матери своих детей, это твоя ответственность перед детьми, ты же сам заинтересован в том, чтобы она работала дальше и платила тебе алименты, это ты так воспитываешь детей, чтобы они видели что в трудную минуту надо помогать людям, это она просто сейчас осталась одна, с родителями посралась, с васьком разошлась, просто ты ей помогаешь, чтобы она вылечилась, ведь у вас же было не только плохое и т. д. и т. п.

Но только сейчас я понимаю, что это была моя абсолютно кристальная попытка камбека. Скажи мне она в том момент - вот видишь, я же лечусь, васька больше нет, это было помутнения рассудка, я по настоящему люблю только тебя, наша любовь проверена трудностями, теперь мы точно родные, а тот литр спермы васька, что я проглотила, на самом деле там было только 0,9 литра, потому что под конец я поняла, что люблю только тебя и уже стала выплёвывать, а не глотать.

И всё, я бы радостно кинулся в ноги к роднулечке благодарить бога за то, что он её образумил. Понятно, что через месяц была бы алкашка, чрез два васёк, через три всё было бы хуже и жестче, чем до. На фоне гемоглобина 68, астмы и гипертонии - я бы был на два метра ниже, может быть вместе с роднулей, а дети в детдоме.

Но все эти рассуждения не работают. Потому что мозг выключен. Мне повезло. Наш васёк не подкачал, принял роднулю. За это ему конечно спасибо!

Васёк, когда роднуля тебя обует, наученная жизнью и похмельем нищеты, я тебя приведу на АБФ. И мы тут тебя полечим вместе! Верну долг сторицей.

На этой оптимистичной ноте я и заканчиваю своё повествование. И пока все живы, ещё ничего не закончилось, уверен, что последней в очереди на получение своей порции ада будет роднуля - получит по полной программе. По результатам обещаю отписываться.

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение МисисКлаус » 11.08.19 22:39

Больно как читать.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 11.08.19 22:57

Автор, сил Вам и здоровья!
Безусловно Ваша жизнь, это что то с чем то.
Но ну её на хер :facepalm:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.08.19 23:33

МисисКлаус писал(а):
11.08.19 22:39
Больно как читать.
Та брось.

Больно читать треды где люди узнают, что не своих детей годами растили. Где дети забывают отцов. Где жены нанимают людей проламывать мужьям головы.

Моя история по сути лайт.

Я сам прям по поговорке - что нас не убивает то делает только сильнее. Роднуля просрала только свою жизнь и немного полимеров. Ашот одумается вот-вот, бросит это животное, и в свои 30 вполне успеет создать нормальную семью с хорошей бабой своей веры и своей крови.

Я тут подразгребусь окончательно с залипанием, дети подрастут, разгоню их куда-нибудь. Может дочек мамочке с Ашотом отдам пожить, пусть узнают, что такое водка, что такое отчим, что такое безработица. У меня у предыдущей жены отец был алкоголиком и умер от водки. Она вообще всю жизнь в рот капли не брала - я видела что это такое и никогда с собой такого не допущу. И дочка тоже такая же - пить и курить никогда не буду. Пусть посмотрят жизнь со всех сторон, полезно в воспитательных целях. Ну и от Ашота должна быть какая-то польза, раз у него своих детей не будет пусть хоть моих порастит, почувствует это бабское - полюбит меня полюбит и моих детей. Не я же его с РС3П заставлял в ЗАГСе говорить "да" :)

У них там школа прямо напротив дома. Сходил в Опеку, говорю вот мол мать алименты не платит но детей любит и хочет, помогите в школу без очереди устроить. Там у них разрыв шаблона - как это отец детей мамочке отдать готов по месту прописки. Но обещали со школой помочь.

Сходил к приставам, тоже без проблем - отдаешь детей матери, забираешь исполнительный лист и сам платишь алименты. Меня алименты не страшат, после поведения роднули у меня полное моральное прово поступить с ней в вопросе алиментов "баш на баш".

Сына хочу куда-нибудь пристроить типа в Суворовское/Нахимовское. Это лето ему ещё семи лет не было - отправил в лагерь детский, просрал там всё, со всеми передрался, приехал в синяках, исцарапанный с пустой сумкой без вещей и телефоном, но довольный. Будет самостоятельным, пусть в мужских коллективах растёт.

Я себе тут проект один замутить собрался. Не знаю выгорит или нет, но если выгорит будет чем следующие несколько лет заняться. Плюс буду на мотоцикле гонять. Подумываю что-бы себе позлее взять. Смотрю в сторону БМВ S1000XR, в самый раз на шестом десятке баб катать, чтоб визжали и трусы к сидению прилипали :)

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение МисисКлаус » 11.08.19 23:41

Сомневающийсядважды писал(а):
11.08.19 23:33
Та брось.
Так почувствовала

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.08.19 23:55

Сейчас написала вчерашняя юристка - едет сама в гости, просто несётся. Времени уже 23:50, даме завтра на работу, но видимо очень хочется навестить! Едет за рулём и строчит без остановки в скайп, даже боязно за безопасность дорожного движения :)

Пойду встречать.

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение МисисКлаус » 12.08.19 00:01

Хорошего вечера:).

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Pisces » 12.08.19 06:13

Сомневающийсядважды писал(а):
11.08.19 23:33
если выгорит
Обязательно выгорит.
Хрена с два кто помешает.
Удачи, Автор!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Жить » 12.08.19 06:39

Сомневающийсядважды писал(а):
11.08.19 23:33
Больно читать треды где люди узнают, что не своих детей годами растили.
А потом выращенных не видят...

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 12.08.19 07:39

Сомневающийсядважды, спасибо тебе, дружище.Огромное. За тему твою. От всех нас.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DyrogonovPetya » 12.08.19 07:48

Автор, здравствуй. Из всех здешних историй твоя ближе свего мне. Именно в части пи3дастраданий и плато.

При том, что моя бж пыталась посадить меня по разным статьям, проломить голову утюгом, отжать все и какие то терки с полублатными то же, по моему не без ее участия.

Но так же как у тебя - "ноет зуб".

Ток же как и ты после бж встречал я офигенных, богатых и разных. Одна за 200 км из областного центра приезжает и рассказывает о любви.


Это все лирика. Чем мы не похожи - с финансами у меня напряг. И отбил я двух дочнк.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Набираю с телефона кусками. Слетает.

Так же бесполезны для меня про логику и прочее.

Два года в разводе. В этом году летом решил я закончить войну. И даже помогать бж взялся.

Как ты говоришь, это не комбек, а пример дочкам, как можно решать проблемы мирно.

Но в итоге васек - 19 летний дебил со справкой, ошивается в моем доме.

Вчера бж взяла детей впервые за две недели.

Но сегодня их не вернула. Я думал малую в садик отвезла. Хрен там уехала на работу. Дети одни. Я чуть было по делам не сорвался. Но позвонили дочки - приедь забери нас.

Написал бж взяла - ' верни. Столько презрения в ответ.

Вопрос, короче. Мож подскажешь: не хотел подавать я на алименты. Ну типа решайте с детьми вопросы покупок сами. Но смотрю это как слабость что ли воспринемается. Подавать?

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Вообще не о том проблема.

Как бы сформулировать? Бж настраивает детей против меня, против учебы воспитывает не правильно.

Начинаю давить - притихает. Чуть забил на нее - идет в атаку.

Я не хочу разборок. Оставил ей дом. Живу с детьми в квартире.

Полтора месяча было боль менее спокойно.
щаз опять напряг. Начать воевать по полной, выжить ее и васька из дома. Или игнорить полностью пока сами себя не накажут?

Что думаешь?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 12.08.19 08:21

Сомневающийсядважды писал(а):
11.08.19 23:33
Смотрю в сторону БМВ S1000XR
рад за тебя! T-.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.08.19 09:41

DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 08:10
При том, что моя бж пыталась посадить меня по разным статьям, проломить голову утюгом, отжать все и какие то терки с полублатными то же, по моему не без ее участия.
Это как блохастое бешеное животное из леса прибежало к тебе на участок и оно, или насрёт кучу, или перегрызёт чего, или блохи с него попрыгают, или цапнет и заразит чем-нибудь. Так же и баба ипанутая на ниспадающей кривой деградации - ничего хорошего она не сделает, только насрёт эмоций отрицательных, испортит что-нибудь, гавно от неё придёт какое-нибудь, или укусит за что сможет.

Выход только один - как можно дальше быть от животного. Пусть сидит в своём лесу в норе и там своё говно сама жрёт. Никаких контактов, никаких встреч, ничего общего - разорвать все отношения полностью, вещи все отдать, выписать отовсюду, собственность разделить - чтобы не было этого существа в поле твоего зрения никогда.

Я со своей полтора года мял говно в жопе. То страдаю по ней, то помогаю ей, то кляньчу у неё алименты, то волнуюсь за неё, то презираю её - потраченное время, нервы, эмоции. А нафейхуа??! Чтобы это животное лучше жрало, крепче бухало и глубже глотало?!

Она мне открытым текстом в лицо говорит - я хочу чтобы мы стали чужими людьми! А я ей сигареты в больницу по две пачки, и видите ли только Парламент Аква любит, а две потому что одну бомжи расстреляют, и каждый день, потому что наперёд не привезёшь, тоже растащут.
Нафига?!

Она мне - ты меня ментально и не только, насиловал. Это я типа ей мозг выносил, чтобы она жила по-человечески. И сексом с ней занимался регулярно, чтобы типа поправить отношения в семье. А на самом-то деле оказывается, что это она своему возлюбленному со мной изменяла и страдала от этого очень, несчастная принцесса. И от страданий и ненависти к насильнику, аж говно со стенок душевой кабины не смывала за собой!

А теперь я понял - надо дать полную ментально-анальную свободу, заблочить везде, вычеркнуть из души полностью и пусть сама свою жопу в тепло где-то там пристраивает.

Выход один - как можно дальше. Чтобы ничего общего - ни друзей, ни работы, ни места жительства, всё абсолютно разорвать и удалиться.

И действительно - наступает свобода и благолепие в душе :)

DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 08:10
Но так же как у тебя - "ноет зуб".


Я смирился. У каждого своя судьба. У меня половина друзей уже в могиле. Кто лихие 90-е не пережил. Кто потом от водки/наркоты кони двинул. Кто сейчас от говножизни к полтиннику инсульты/инфаркты получил.

А у меня значит такая судьба - быть одному. Менять баб как перчатки, гонять на мотоцикле, делать что хочешь, выпивать когда хочешь, тратить деньги на что хочешь. Не будет у меня семьи и котлет на кухня. Да насрать, стейк мираторговский отлично котлеты заменяет и всего две минуты делается! Значит вот такая у меня судьба, может и не идеальная, но не такая и плохая, как могла бы быть. Проживём, где наша не пропадала! :)

DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 08:10
Как ты говоришь, это не комбек, а пример дочкам, как можно решать проблемы мирно.
Но в итоге васек - 19 летний дебил со справкой, ошивается в моем доме.
Только категорически нафиг - дом отсудить, продать, деньги спрятать. Купить там где охраняемый периметр и чужих не пускают. Номер заблочить. Пусть милуется с возлюбленным в канаве придорожной и так, чтобы адрес канавы не знать!
DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 08:10
Но сегодня их не вернула. Я думал малую в садик отвезла. Хрен там уехала на работу. Дети одни. Я чуть было по делам не сорвался. Но позвонили дочки - приедь забери нас.
Я тоже загонялся постоянно, а как там дети. - Забудет пьяная в квартире дверь закрыть, дети уйдут на улицу и потеряются. Она постоянно двери за собой не закрывала. Забудет плиту выключить, еда высохнет и загорится. Она постоянно сковородки сжигала. Уснёт пьяная с сигаретой, матрас загорится, квартира дымом наполнится дети задохнутся. Она всегда вырубалась так, что её не разбудить вообще хоть пожар, хоть потоп.

Просто фобия была какая-то и панические атаки. А сейчас прошло. Дети подросли. Я с ними противоаварийные тренировки провёл. Если дым, под кровать от дыма не прячемся, хватаем брата/сестру, если спят будим резко укусом за попу и убегаем из квартиры, взрослых оставляем, они взрослые и сами разберутся, ваша единственная задача - убежать на улицу.

Время быстро летит. Сейчас она ребенка в садик отдать забывает. Моя по четвергам забирала детей из садика, у меня работа по четвергам допоздна. Так постоянно забывала про это, то у неё совещалово крутое, то просто кайфовая задача на работе. Мне заведующая звонит - заберите детей матери нет. Прибегаю в сад, там трое испуганных сидят - ой, нас мама опять забыла. А сейчас чо - за руки взялись и почапали сами!

Ещё несколько лет и дети сами будут везде ходить. Неразрешимые проблемы бывает что сами по себе и рассасываются :) Не унывай!

DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 08:10
Вопрос, короче. Мож подскажешь: не хотел подавать я на алименты. Ну типа решайте с детьми вопросы покупок сами. Но смотрю это как слабость что ли воспринемается. Подавать?
Конечно подавай! Какие могут быть разговоры. У тебя же ОМЖР есть - только алики официальные. Животное настолько без мозга, что оно будет или тебе через родных детей мстить, как моя - сяду в тюрьму но ты ни копейки не получишь. Это родные для матери дети, должны без денег сидеть лишь бы мне было чуток похуже. Тварь, просто тварь. Любо на возлюбленного запалит. И дети потом тебе скажут - почему ты ничего не делал, когда она ему кайфушки организовывала, а мы хотели велосипед и гироскутер как у всех.

DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 08:10
щаз опять напряг. Начать воевать по полной, выжить ее и васька из дома. Или игнорить полностью пока сами себя не накажут?
Надо любую войну закончить миром. Мир с животным - это оно в лесу, а ты в своём доме. Это животное приручить и сделать домашним не получится. Его можно посадить в клетку, но оно будет рычать оттуда, срать и требовать еду. И пока оно рядом это рычание и запах говна ты будешь ощущать постоянно.

Поэтому всё общее разделить, отнять, продать, лишь бы не было никаких точек соприкосновения. Тем более дом - это всегда ты будешь контачить - приди, уйди, почини, помоги, купи, срочно сделай, ой детям тут надо переделать, этот член малолетний будет жрать из твоего холодильника и срать в твой унитаз, и вполне возможно, что будет делать это на твои деньги, которые ты должен, именно должен, тратить на детей.

Поэтому с домом надо окончательно развязаться. Если нет возможности сделать так, чтобы животное не могло перелезть через высокий забор, или прорыть нору под забором, дом надо продать, как бы жалко его не было и уйти в зокат не оставив адреса желательно. Купить квартиру в доме где злой консьерж, купить дом в охраняемом коттеджном посёлке, купить это всё в другом городе - лишь бы животное осталось свободным в своём лесу со своим говном и к тебе не приближалось.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DyrogonovPetya » 12.08.19 10:31

Тут у малой велик на улице украли. Ну маленький трехколесный велик. Пошли в магазин со старшей, оставили у подьезда на 10 минут. Пришли нет. Ну ладно, она все равно из него выросла надо новый покупать.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sten » 12.08.19 10:38

Сомневающийсядважды писал(а):
12.08.19 09:41
Вот шо крест абф житвотворящий делает 👆
Несколько лет талдычили аффтару все то, что он изложил в последнем посте.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DyrogonovPetya » 12.08.19 10:45

Пока старшую в школу собираю - на следущей неделе велик. Нет пока денежек. Тут бж ваську покупает крутой скоростной и он с города к ней в пригород гоняет. Малая спрашивает, папа, почему у васи есть велик, а у меня нет. Так и тетрадок от мамы у старшей нет.

Что ответить- потому что папа, глупый человек, покупал твоей маме косилку и всякие ништяки. А мама покупает васе что нужно. Он же дурачек, не работает.

Тебе в чем то проще, в чем то хуже чем мне.

Моя не пьет, не курит, на работе уважаемый человек, и все у нее в гору.

Такие характеристики ей пишут - хоть в фсб работать отправляй.

С начальницей ее зарамсил- так она грудью четвертого размера за нее. А я деспот и самодур.

Дом не продать. Шесть долей. Старшая дочь за бж. Только выживать. Это война не еа один месяц.

Можно. Но надо переездать туда с детьми и опять война на их глазах. Было.

Скоро зима. Она работает по несколько суток. Отапливпть не сможет. Значить опять васек за качегара. А он все пропивает.

На днях пойду на алики бумажки собирать.

Думаю по приказу или иск. Ей подружка даст с работы справку на минималку.

Отправлено спустя 12 минут 53 секунды:
Значить война. А хотелось тишины. Попробую один раз ей предложить выкупить ее долю.

Но это бесполезно. Они хотят жить в доме, а васькину квартиру сдавать. Аренда за нее больше зарплаты бж.

Я по семье, кстати, не страдаю как ты.

Бж и старшими ни когда не занималась, этими подавно. У меня другой мож загон - мы венчаные, православные и меня закусило - я допустил ее падение в грех. Я не уберег ее от блуда ейного.

Она по прежнему и еще больше молится, ходит на службы, но в другом городе

Отправлено спустя 29 минут 37 секунд:
Вот и глючит меня - что я мргу сделать, что бы она увидела в какое болото упала и детей туда тащит. Ясно что нет тумблера, который включит в ее голове программу на раскаянье, осознание, выгребание из дерьма.

Но и в моей голове тумблер по отсеканию ее не работает.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 12.08.19 12:13

Сомневающийсядважды писал(а):
11.08.19 21:29
С записями стримов, как они с БЖихой весело фармят?
Люблю я стримы игр смотреть . Кинешь ссылочку ? :D

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Саша Синий » 12.08.19 13:23

Автор, ты эта... пять лямов-то себе загреби!
Не нарушай мой спокойный сон :mrgreen:

А по сериозу - спасибо за труды!
Тема вышла образцово-показательной - как было, как стало.
А главное - каждый получил что заработал.
Остаётся всем страдальцам желать такого же финала.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Мано Вардас » 12.08.19 13:59

Саша Синий писал(а):
12.08.19 13:23
желать такого же финала.
Целиком и полностью поддерживаю ТС! Но , какой уж там финал то хреноватый, прошу прощения. Если тока моральное удовлетворение от падения БЖ и присоединившегося к ней васька, да и то с какими то мозахистическими оттенками.
То что отец остался со своими детьми, как он к этому то и стремился это безусловно большой плюс! Не буду углублятся в эмоцианальную сторону, но неоднократное упоминание автором плато 1/10,1/20 наводит на мысль о самовнушении или самогипнозе, а по факту автору судьба БЖ и их отношений ну никак не пох! Хрен с ними( с отношениями) . Но вот меркантильная сторона финала, очень и очень хреновая. Мать полностью устранилась как от воспитания , так и содержания СВОИХ родных детей, так ещё и с недвигой, ей принадлежащей может прокинуть своих детей. Так что хорошего там, кроме того что автор жив и здоров + с детьми нету, да и это очень и очень хорошо. Но, но и вот это то НО , лично мне не позволяет присоединится к твоему пожеланию для автора и остальных.Промежуточный финал , вроде бы окей, но вот дальше, как то всё не очень!Имхо.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Жить » 12.08.19 14:18

Саша Синий писал(а):
12.08.19 13:23
Остаётся всем страдальцам желать такого же финала.
Саша, это только благое пожелание. БЖ автора без царя в голове, алкашня, своими тупыми действиями / бездействиями она сильно автору жизнь облегчила. Не все такие.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.08.19 17:32

DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 11:28
Тут бж ваську покупает крутой скоростной и он с города к ней в пригород гоняет. Малая спрашивает, папа, почему у васи есть велик, а у меня нет.
Классика жанра. У моей БЖ было бабло регулярно летать в Туркестан к возлюбленному, но детям купить трусы бабла не было.

DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 11:28
Моя не пьет, не курит, на работе уважаемый человек, и все у нее в гору.
Ей подружка даст с работы справку на минималку.
Делай ей алики в ТДС. Пусть половина прожиточного минимума по региону на каждого ребенка это и не много, но оно будет копиться, потом будут пени, будет бумажка, что мамочка алименты не платит. Это работает.

Я прихожу в МФЦ оформлять пособие на детей, а мне - пусть мать приходит. А я им - а вот у меня решение суда о том, что мамочка детишкам алики не платит, поэтому пособие мне на карточку переводите пожалуйста. Наша страна - страна бумажек. И это работает. Там может и копейки, но всё складывается, плюс детям потом всё покажешь.

Ну и может сейчас у неё вся з/п в серую, а потом что изменится и будет з/п в белую. Поэтому уверен, что если дама от аликов гасится, то государственную машину всегда надо привлекать. Хуже не будет :)

DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 11:28
У меня другой мож загон - мы венчаные, православные и меня закусило - я допустил ее падение в грех. Я не уберег ее от блуда ейного.
Она по прежнему и еще больше молится, ходит на службы, но в другом городе
Я атеист, а местами даже и антиклерикал, но бог создал человека по образу и подобию своему. И если образ остался, а подобия уже нет - значит это не человек, а животное и вере здесь места нет. Животное - тварь божья, пусть пасётся на лугу в лесу и т.д. Но не там где люди. Не надо животных тянуть в мир людей, пусть наслаждаются своими животными инстинктами.
DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 11:28
Вот и глючит меня - что я мргу сделать, что бы она увидела в какое болото упала и детей туда тащит. Ясно что нет тумблера, который включит в ее голове программу на раскаянье, осознание, выгребание из дерьма.
Наверное эта мысль, что женщина всегда заложница своего гормонального фона - она верна. Тумблера нет. Мозг заливается гормональной наркотой, а потом мозг ею травится - и человек теряет подобие божье.

DyrogonovPetya писал(а):
12.08.19 11:28
Но и в моей голове тумблер по отсеканию ее не работает.
По делам надо судить. Я свою БЖ называл Ангелом и готов был молиться перед ней на коленях. А как она начала вести себя как животное в хлеву, у меня только одно в голове осталось - я хочу быть человеком, а ты делай что хочешь но только подальше от меня и людей.

И это работает :)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ИмяПользователя » 12.08.19 17:44

Сомневающийсядважды писал(а):
12.08.19 17:32
Делай ей алики в ТДС. Пусть половина прожиточного минимума по региону на каждого ребенка это и не много, но оно будет копиться, потом будут пени, будет бумажка, что мамочка алименты не платит. Это работает.
Не половина прожиточного минимума, а средняя зарплата по России.
А это 43062 р.
http://alimenty-expert.ru/razmer/sredny ... -alimenty/

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.08.19 18:00

White woman писал(а):
12.08.19 12:13
Люблю я стримы игр смотреть . Кинешь ссылочку ? :D


Не хочу распространять "персональные данные" :)

БЖиха теперь в треде есть, захочет - запостит.

Помню когда она фармила активно, мне это, кстати, нравилось по началу, типа - пусть отвлечётся от трёх детей, хобби, новые знакомые, виртуальный мир, вот это вот всё.

У неё во всём тогда были успехи - сначала в топ-100 европейский вошла, потом в топ-5, или в топ-10, не помню.

Сейчас успехов стало меньше...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008, Yandex [Bot] и 22 гостя