Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 14.08.19 15:27

причем здесь остряк? часто такую куету от баб встречаю. помню, как они пытались даже оправдать онажемать, которая заперла в квартире двух малых детей до 3 лет и свалила на 10 дней на бл@дки со своим новым бойфрендом. младший умер от голода, девочку вроде откачали :facepalm: твой высер в данной теме из той же серии ;)

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение И-риска » 14.08.19 15:31

Сомневающийсядважды писал(а):
14.08.19 15:08
Не нравится - не надо было подавать
У женщин есть дурная особенность. Пока во что-то верят, или ждут, наступают на горло собственной песне. Выполняют, что просят, в глупо-детской надежде, что принц откажется от своего плана :facepalm: Терпят. Но обиды свои запоминают и всегда помнят. Дебилизм конечно.
А потом, когда уже Остапа понесло, припомнят всё и отыграются, эмоции захлёстывают всё.
Извини что спросила. Сейчас делу уже не поможешь, у неё уже необратимые разрушения личности на фоне алкашки пошли.
Выздоровления тебе эмоционального и простого здоровья побольше, ты у малых теперь один за двоих.

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Мано Вардас, женщина является самкой человека. Кто спорит? Вообще-то так природой задумано.
А ещё задумано, что мужчина, тоесть самец прямоходячей обезьяны, более отходчивый, взвешенный и терпеливый, ну чтоб всё это пережить.
Это тоже запиши в свой блокнотик. И давай срач человеку в теме устраивать не будем

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 14.08.19 15:56

Sirozha, где ты чёрт возьми увидел оправдания?!
Мы с автором пытаемся найти хоть какое то объяснения поведение его БЖ к СВОИМ ДЕТЯМ, т.к. это просто не укладывается и у меня и у автора в голове. Тем более его БЖ читает эту ветку и может хоть что то сдвинется в её одной шестерёнке, а лучше сама тут напишет.
Хочешь доипатся до меня пиши в личку ибо твой не адекват смешён.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.08.19 18:08

И-риска писал(а):
14.08.19 15:40
У женщин есть дурная особенность. Пока во что-то верят, или ждут, наступают на горло собственной песне. Выполняют, что просят, в глупо-детской надежде, что принц откажется от своего плана :facepalm: Терпят. Но обиды свои запоминают и всегда помнят. Дебилизм конечно.
А потом, когда уже Остапа понесло, припомнят всё и отыграются
Это что, как отомстить контролёру - купить билет и не поехать?

Спился кто - она. Здоровье загубил кто - она. Я когда год назад в наркологичке за её обследования платил, мне все результаты на руки выдавали, там уже тогда по МРТ было поражение мозга. Кто сидит без работы. Кто сидит без денег. Кто своему новому мужу такой подарочек подсуропил.

Это что, мстя за то, что двенадцать лет назад замуж не взяли?

Назло бабушке отморожу уши!

Она на суде - он покупает детям безвкусную одежду, он водит детей не в те кружки, я всё сама буду делать. За два года сводила детей пару раз на бесплатные пробные занятия и всё, так ни за одно занятие и не заплатила.

Сейчас у детей такой возраст, что они из детей подростками становятся и как раз определяется что человеку в жизни будет нравится. Я в детстве ездил на велосипеде с моторчиком и ходил в фотокружок. Мне скоро 50 и я также езжу на мотоцикле и фотографирую. Если что случится могу пойти фотографировать свадьбы, или механиком в мотомастерскую.

Сын походил, это только то, за что я платил деньгами за два года - карате, шахматы, гимнастика, бассейн, бокс в двух разных секциях, а сейчас с осени будет на футбол ходить. Человек должен попробовать всё, чтобы понимать что нравится. И в современном мире на всё нужны деньги. Кому она отомстила?

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение И-риска » 14.08.19 18:29

Сомневающийсядважды, себе отомстила.
Может тебе лучше считать что она умерла и вести себя также? Тогда уйдёт вопрос "Почему?", а тебе останется светлая память о том времени когда всё было хорошо.
Реально лишить ее родительских прав и оформить на детей какое-то пособие по отцу-одиночке?
Ты загоняешься и свои силы подтачиваешь, а тебе двадцатник в добром здравии протянуть нужно.

Настуся
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16.05.19 17:44
Откуда: Там, где море
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Настуся » 14.08.19 21:21

И-риска, кому она мстила, епрст. Жене автора фартило с деньгами, она думала, что это будет всегда - исходя из ее умственных возможностей (а это реально было исходя из данных ТС), потом ее занесло совсем - алко, офигенность от собственной личности, как следствие , ну и закономерный итог.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Саша Синий » 15.08.19 05:26

Мано Вардас писал(а):
12.08.19 13:59
Промежуточный финал , вроде бы окей, но вот дальше, как то всё не очень!Имхо.
"Радуйся малому, тогда и большое придёт."
Приписывают Петру Первому.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Жить писал(а):
12.08.19 14:18
Саша, это только благое пожелание. БЖ автора без царя в голове, алкашня, своими тупыми действиями / бездействиями она сильно автору жизнь облегчила. Не все такие.
В том числе и это благопожелал - шоб у каждого попаданца баба спилась и слилась)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 15.08.19 07:53

И-риска писал(а):
14.08.19 18:29
Может тебе лучше считать что она умерла и вести себя также?
Так уже. Она у меня везде заблочена, я даже по детям с ней общения не имею - нет человека и всё.
И-риска писал(а):
14.08.19 18:29
Реально лишить ее родительских прав и оформить на детей какое-то пособие по отцу-одиночке?
А смысл?

Заниматься маразмом с ограничением общения - это я точно делать не буду. Этот женский идиотизм - ребенка не увидишь, я вообще не понимаю. Вот даже если денег ноль, но всё равно если дети с ней это же помощь реальная.

Наоборот, в воспитательных целях пусть видят, что такое водка, безработица, отчим мусульманин.

А лишить родительских прав - это если только для того, чтобы в последствии дети не несли перед ней никакой правовой ответственности. Но тут неуплаты алиментов мало. Нужно полное не исполнение родительских обязанностей. А если она общается с детьми по выходным у бабушки и платит 400 рублей алиментов в месяц с пособия по безработице - это просто хорошая воскресная мама и никакого лишения быть не может.

Но понятно, что с пособия она слетит и уголовку за неуплату когда-то получит. Там посмотрим.

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
Настуся писал(а):
14.08.19 21:21
И-риска, кому она мстила, епрст. Жене автора фартило с деньгами, она думала, что это будет всегда - исходя из ее умственных возможностей (а это реально было исходя из данных ТС), потом ее занесло совсем - алко, офигенность от собственной личности, как следствие , ну и закономерный итог.
Она и до скачка умственных способностей всегда неплохо зарабатывала. Работала продавщицей, парикмахером. Была упорная и фактически трудоголиком. А тут 9+ месяцев без работы. На её месте, когда не надо кровь из носу но детей с продлёнки до шести забрать, только и погрузиться в работу - работать, спать.

Просто человек реально изменился. Мне же дети рассказывают, что она делает - проснулась и сидит тупит весь день в ноуте, а под подушкой бутылка водки.

Притащили с мужем какого-то кота с улицы - классика жанра.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Альпиноид » 15.08.19 09:03

Сомневающийсядважды писал(а):
14.08.19 11:57
Сколько людей выживают потому что в семье пилят, отнимают водку, не дают бухать и как-то человек живёт, а если остался без семьи - сразу спился и сдох
Думаю не меньше людей, которые бухают из-за того, что их пилят.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 15.08.19 10:14

Альпиноид, конечно да.

Но я о том, что семя - это всё таки крепость некая. Если ты сильный - давай, рушь, надейся только на себя. А если ты слаб, подвержен инстинктам, у тебя на руках дети - так береги что есть.

И конечно мужики часто бухают от того что в семье ад.

Но сколько семей где благодаря женам мужики себя в рамках держат, в том числе и по алкашке. И да, эти рамки в том числе и пилёжкой устанавливаются. А как ещё?

И да, я своей БЖихе мозг выносил регулярно. Найду спрятанные бутылки, что мне делать? Бить её, чтобы она с синяками на совещании сидела? начинаю мозговынос - ну ты же обещала, ну зачем, ну у нас же дети, ну я же старый ты должна себя беречь... Отправлял лечиться, следил чтобы таблетки принимала, когда кончались подкладывал свежих. По крайней мере при мне она работала и до койки в наркологичке не допивалась.

Это работает, с одной стороны. А с другой стороны это конечно ментальное насилие. Она выбрала свободу - черпает сейчас двумя руками :)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Мано Вардас » 15.08.19 10:17

Саша Синий писал(а):
15.08.19 05:30
"Радуйся малому, тогда и большое придёт."
согласен

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 15.08.19 10:17

Тут писал что алиментов мне заплатила 400 рублей. Оказалось наговаривал! Сейчас открыл банк, смотрю вчера пришло 4800. Видимо пособие по безработице тысяч шесть, 70% будут перечислять мне.

Ну чо, хорошо дама зарабатывает. Интересно эйчары когда проверяют при приёме на работу, как относятся к тому, что человек год не работал и сидел на пособии?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 15.08.19 10:39

White woman писал(а):
14.08.19 15:56
Мы с автором пытаемся найти хоть какое то объяснения поведение его БЖ к СВОИМ ДЕТЯМ, т.к. это просто не укладывается и у меня и у автора в голове
ага, у тебя в голове не укладывается, что баба может быть такой епанашкой по отношению к детям, и ты пытаешься закрыть эту брешь в своем мировосприятии бредовыми идеями, прикрываясь заботой об авторе и перекидывая ответственность на мужчин ;)
White woman писал(а):
14.08.19 15:56
Хочешь доипатся до меня пиши в личку ибо твой не адекват смешён
да мне на тебя плюс-минус покуй. ты шаблонная баба ;)

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 15.08.19 10:41

Ну вот и отъебись.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Мано Вардас » 15.08.19 10:49

White woman писал(а):
15.08.19 10:41
отъебись.
Изображение

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 15.08.19 11:34

Сомневающийсядважды писал(а):
14.08.19 12:46

Сакраментальный вопрос зачем рожала от такого задавать не буду :)
Зачем рожала трёх?! Родила бы одного, родителям скинула, аленю всучила - и занимайся любимым делом.
Лёш, привет!
Ты уже аксакал АБФ, а задаёшь сам себе такие вопросы.
Почему рожала? - "ПатамучтАгладиолус!" :D

Любила. Ты был мужчина №1 в её жизни - хотела от тебя детей. Рожала 1, 2го,3го. Родила бы и N-ного ребёнка.
А тут тумблер "любовь" к тебе выключился - и ты по взмаху волшебной палочки превращаешься обратно в тыкву.
Усё - ты для неё ничто и звать никак.

И ВСЁ, что связано с тобой - самкой отторгается.
Почему у меня бж так люто избивала дочь? Правильный ответ: она ОТ МЕНЯ - ничтожного для неё человека. С которым она, дура, потратила лучшие свои 30 лет жизни. И родила от этого ничтожества 2х детей, вместо того. чтобы подождать. встретить своего любимого васю и родить от него. Вот и вся их "логика". :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Мано Вардас » 15.08.19 11:37

Иван70 писал(а):
15.08.19 11:34
Правильный ответ: она ОТ МЕНЯ
Абсолютно! Сам объект ненависти кишка тонка или вне зоны доступа, вот и проецируют свои чуйстВа на первую производную.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 15.08.19 14:27

Сомневающийсядважды писал(а):
15.08.19 08:06
отчим мусульманин
Он просто натуральный баран, раз подобрал такое "сокровище".

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.09.19 00:10

Пара новостей короткой строкой.

Имел дискуссию с БЖихой после линейки на 1 сентября, очно первый раз за год. Была трезва и не опухша.

Четыре месяца назад общение шло в ключе - сопливое нытьё, забери исполнительный от приставов, меня на работу не берут. Два месяца назад было извержения фекального Везувия - смерти тебе желаю, чтобы ты сдох и мозги себе картечью вынес. А неделю назад опять - сопливое нытьё, поверь мне, забери исполнительный, я всё верну.

Просто животное - то смерти желает человеку, который растит и кормит её детей, то ноет помоги. Слушал минут тридцать. Потом просто послал на три буквы. Забрал детей и ушел.

И тут же накатал иск на начисление пеней на долг по алиментам. За неполный год вышло 50 т. Заслал по почте - жду результата.

БЖиха сказала, что и Ашот читал данный тред. Вынужденно обращаюсь. - Ты, это, прости, если что! Я тебя "Ашотом" называл не из-за соображений ксенофобии, а чтобы сохранить анонимность. Извини. Ты хороший парень, ну, говорил "люблю" чужой жене - дело житейское, бывает. Ей сейчас тяжело, помоги своей жене. Ты же должен нести ответственность - заплати за жену алименты. Она как на работу устроится - сразу всё поменяется, ты даже не представляешь, как она будет гореть и светиться, реально другим человеком станет. Поступи по-человечески - заплати за роднульку долг.

Камрады, давайте, обратимся к парню нашим коллективным разумом, раз он всё читает, - пусть за жену вступится, поможет, всё ему потом воздастся сторицей, а если что незаладится, мы тут ему потом реанимационную палату организуем по отлипанию от альфа-пельменя! :)

Теперь о себе любимом. Всё идёт своим чередом. Скажу честно, вот эта 1/20 она так и сохраняется. Но я с ней всё больше и больше смиряюсь. Есть грусть, но есть и радость от свободы.

В рамках стать "бессмертным олигархом" закончил полугодовой проект - у себя в небольшом городе, примыкающем к кольцевой автодороге вокруг большого мегаполиса, стал депутатом муниципального совета. Дело не великое, но прикольно. Если кто участвовал в выборных кампаниях меня поймёт.

Кампания была построена исключительно на женщинах. Основной электорат женщины, приходят голосовать женщины, агитаторы тоже были женщины. Видимо, я стал в них сильно лучше разбираться. В пятимандатном округе занял второе место.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Иван70 писал(а):
15.08.19 11:34
И ВСЁ, что связано с тобой - самкой отторгается.
Почему у меня бж так люто избивала дочь? Правильный ответ: она ОТ МЕНЯ - ничтожного для неё человека. С которым она, дура, потратила лучшие свои 30 лет жизни. И родила от этого ничтожества 2х детей, вместо того. чтобы подождать. встретить своего любимого васю и родить от него. Вот и вся их "логика".


Но сколько примеров, когда дамы бьются за детей и не только чтобы получать алименты. И не важно от какого олигофрена они рождены. И нисколько дети не отторгаются.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Pisces » 11.09.19 00:24

Сомневающийсядважды писал(а):
11.09.19 00:10
стал депутатом
Фигасе поворот :D
Поздравляю с победой!
В депутатской гонке и вообще )
Служи народу на совесть, Сомневающийсядважды, и не сомневайся в успехе!

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Саша Синий » 11.09.19 01:23

*Противным голосом* Неее, депутат - это фууу!
Брось каку!
:mrgreen:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 11.09.19 08:20

Сомневающийсядважды писал(а):
11.09.19 00:19
Ты же должен нести ответственность - заплати за жену алименты. Она как на работу устроится - сразу всё поменяется, ты даже не представляешь, как она будет гореть и светиться, реально другим человеком станет. Поступи по-человечески - заплати за роднульку долг
:D :D :D
Сомневающийсядважды писал(а):
11.09.19 00:19
у себя в небольшом городе, примыкающем к кольцевой автодороге вокруг большого мегаполиса, стал депутатом муниципального совета
красава! !-)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Вася Рогов » 11.09.19 09:24

Сомневающийсядважды писал(а):
11.09.19 00:19
накатал иск на начисление пеней на долг по алиментам
кому и куда писать?
бжижа тоже 80 рублей торчит,по алиментам. :D

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.09.19 10:17

Саша Синий писал(а):
11.09.19 01:23
*Противным голосом* Неее, депутат - это фууу!
Я не от Едра :)

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Вася Рогов писал(а):
11.09.19 09:24
бжижа тоже 80 рублей торчит,по алиментам.
Пени по закону 0,1% за каждый день просрочки. Это 36,5% годовых.

Но их считают не автоматически, а только после решения мирового суда. Надо заказать у приставов справку-расчет по задолженности по алиментам. Там будут конкретные цифры и даты. По ним рассчитать пени и подать исковое заявление. От уплаты госпошлины данный иск освобождён.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение KilgoreTrout » 11.09.19 11:04

Сомневающийсядважды писал(а):
11.09.19 00:19
Вынужденно обращаюсь. - Ты, это, прости, если что! Я тебя "Ашотом" называл не из-за соображений ксенофобии, а чтобы сохранить анонимность. Извини. Ты хороший парень, ну, говорил "люблю" чужой жене - дело житейское, бывает. Ей сейчас тяжело, помоги своей жене. Ты же должен нести ответственность - заплати за жену алименты. Она как на работу устроится - сразу всё поменяется, ты даже не представляешь, как она будет гореть и светиться, реально другим человеком станет. Поступи по-человечески - заплати за роднульку долг.
Приглашаю Ашота присоединиться к дискуссии.
PS депутатство автора не одобряю - нет там порядочных людей...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, Freedom inside и 21 гость