Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Мано Вардас » 11.09.19 11:27

KilgoreTrout писал(а):
11.09.19 11:04
депутатство автора не одобряю - нет там порядочных людей...
Своя рубашка ближе к телу! А у него ещё три спиногрыза висят, мож и поможет корочка в чём-либо! Тем более не надо сбрасывать со счетов и
:mrgreen:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 11.09.19 11:52

Сомневающийсядважды писал(а):
11.09.19 10:23
Я не от Едра
А вот за это респект!
KilgoreTrout писал(а):
11.09.19 11:04
PS депутатство автора не одобряю - нет там порядочных людей...
Ну почему же - встречаются и порядочные, по крайней мере мне один такой попался и реально помог выбить у чинуш от медицины квоты и лекарства, когда матушку мою от онкологии лечили. Я ему благодарен , хотя не разделяю его политических взглядов, и я не один такой, кому он помог.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение KilgoreTrout » 11.09.19 21:31

Mister-Unknown, это исключения подтверждающие общее правило, к сожалению..

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Optimism » 11.09.19 23:01

KilgoreTrout писал(а):
11.09.19 11:04
нет там порядочных людей...
Саша Синий писал(а):
11.09.19 01:23
*Противным голосом* Неее, депутат - это фууу!
охренеть моралисты собрались
эдак любой карьерный рост или бизнес в эту же категорию входит

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 12.09.19 07:45

KilgoreTrout писал(а):
11.09.19 11:04
нет там порядочных людей...
Ну вот. Теперь один будет. Порядочный. С чего то(кого то) надо ж начинать. :D

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение cara » 12.09.19 08:52

У меня знакомый был депутатом Городской думы. Когда он с женой были на концерте, то какой то парень очень активно реагировал на выступление. Его полиция схватила и повела в помещение. Так депутат пошёл за ними и говорит: На каком основании вы его схватили, он ничего страшного не делал ". Те ему " А вы кто такой ? " Я депутат Иванов" показал удостоверение. парня отпустили, тот ему спасибо сказал.
Вроде мелочь, а приятно.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 12.09.19 10:31

Сомневающийсядважды писал(а):
11.09.19 00:19
стал депутатом муниципального совета
Ну Вы блин даёте! :D Молодец!
Сомневающийсядважды писал(а):
11.09.19 00:19
БЖиха сказала, что и Ашот читал данный тред
А как они нашли сей форум то? Вроде нет такой явно отслеживающей информации :? Или кто то добрый ссылочку дал 8)

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Optimism » 12.09.19 10:48

Так сам ТС и позвал
затейник :lol:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.09.19 17:42

White woman писал(а):
12.09.19 10:31
А как они нашли сей форум то? Вроде нет такой явно отслеживающей информации Или кто то добрый ссылочку дал
Не знаю точно. Когда жили вместе она видела, что я АБФ почитываю. Но я тогда не писал и ника она не знала.

А нашла недавно. Видимо гормон отступает, что-то в жизни не ладится, начала задумываться о реальности и решила поискать, что я там против неё замышляю.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Optimism писал(а):
11.09.19 23:01
эдак любой карьерный рост или бизнес в эту же категорию входит


Точка зрения: чистые погоны - чистая совесть. Имеет право на существование. И я отчасти её придерживаюсь.

Но я всё это делаю не потому, что меня прёт от карьеры и т.д. Наоборот, после ухода БЖихи я так и не восстановил вот этот вот драйв, который был в жизни раньше.

Раньше, если мне работа нравилась, я её с удовольствием делал и бежал на работу как на праздник. А сейчас всё что я делаю - делаю как из под палки. Реально из себя выдавливаю и заставляю делать.

После всей этой истории я реально стал "психологически искалеченным" :(

И делаю я это всё - ставлю цели, достигаю, ставлю следующие - чтобы заполнить жизнь чем-то и выдавить грусть о потерянной семье. Отчасти это работает. Но ни драйва, ни кайфа нет.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 12.09.19 17:46

Сомневающийсядважды, а джигит стал читать, потому что она страницу не закрыла.
Всё гениальное просто!

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Optimism » 12.09.19 18:02

Сомневающийсядважды писал(а):
12.09.19 17:46
И я отчасти её придерживаюсь.
все в жизни так , понамешано и плохое и хорошее , в абсолюте ангелов ни разу не встречал
Сомневающийсядважды писал(а):
12.09.19 17:46
После всей этой истории я реально стал "психологически искалеченным"
есть такая фигня
это от думок как могло бы быть в идеале , когда вместе и до конца
могу сказать лишь о себе , со временем грусти становиться меньше и драйв еще вернется , когда закрутишь по настоящему интересные дела и дети подрастут

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Саша Синий » 14.09.19 04:03

Optimism писал(а):
11.09.19 23:01
охренеть моралисты собрались
эдак любой карьерный рост или бизнес в эту же категорию входит
На профессии депутата в нашей стране лежит печать особого проклятия :evil:

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Optimism » 14.09.19 12:23

Саша Синий писал(а):
14.09.19 04:03
На профессии депутата в нашей стране лежит печать особого проклятия
люди везде одинаковы , взрослей уже

Ferflucht
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.04.18 19:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ferflucht » 21.09.19 00:28

Жаль что все так случилось.

А у бабы была отягощенная алкогольно-маргинальная наследственность? Или вот так прям все с бухты-барахты?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ненастоящиймущщина » 30.09.19 18:05

Афтар,

слабость к алкоголю может по генам передаться детям. Всем своим детям не забывай напоминать, чтобы даже не пробовали алк, даже после совершеннолетия (равно как и наркоту). Или хотя бы чтобы всегда были крайне начеку с этим делом. У алкашей часто рождаются дети, которые прямо идут по стопам, хоть и помнят алко-трэш их детства самым неприятным образом. Тянет их необъяснимая сила "F"=X3

Респект что так выплываешь

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 30.09.19 21:23

Алкоголь очень странная штука.

Я сам люблю выпить. Но как-то к 50 годам смог не спиться. И вряд ли уже сопьюсь :) Но мне проще, у меня организм такой, что в какой-то момент водка просто перестаёт лезть и я не могу физически уйти в запой.

Хотя, конечно, объективно алкашка вредит - это и лишний вес, и качели на фоне бывшей любви к роднульке, и здоровью не особо полезно, и когда выпил с вечера в спортзал с утра не пойдёшь - много минусов есть в алкашке.

Но ведь есть и плюсы :)

В БЖихе всё было не так. Она пока занималась беременностями, подготовками к ним, рождениями, кормлением грудью, в сумме года четыре вообще в рот ни капли бухла не брала. Вот реально ни капли.

Я тут вроде описывал, как она мне за полтора месяца до зачатия запретила пить. Причём категорически. Я две недели просидел трезвый в ноль. И что-то мне захотелось пива. И я ей - ну ты же понимаешь, что если мужик за месяц до, выпьет пива немного - это абсолютно безопасно.

Она ни в какую! Поругались, и она - ладно, я сама куплю тебе пива, бухай. Пошла и купила две бутылочки по 0,33. Две по 0,33! Я выпил их и понял - придётся смириться и подождать месяц :)

А потом, через три года, она приходит и заявляет - всё, я заканчиваю ребенка кормить грудью и выпиваю бутылку Бейлиса. Я ей - подожди, может он есть не будет питание, давай подождём хотя бы пару дней, успеешь, посмотрим что будет с ним, вдруг начнёт орать и будет ужас.

Но она реально наплевав на всё, засаживает чуть ли не из горла банку Бейлиса. И всё, с этого дня она каждый день была на стакане. Кроме тех моментов когда лечиться пыталась.

Но тогда уже был Ашот, может что-то в ней сломалось не только ко мне, а вообще по-жизни. А может она всегда была такая и я просто был слепцом и не мог это разглядеть.

Алкоголь странная штука. Моя предыдущая БЖиха не пила вообще ни капли всю жизнь. У неё отец бухал сильно и от алкашки умер в её 20 лет. Но она вообще капли в рот не брала. Нет, могла выпить бокал шампанского, но реально через силу. Когда я выпивал вполне терпимо к этому относилась, но сама - ни капли.

И дочка от неё, ей уже 18+, вообще не пьёт. Причём с 15 лет живёт самостоятельно одна. Я по первости устраивал внезапные проверки быта - алкашки/наркоты/сигарет просто ноль.

БЖиху видел тут на суде по пеням на долг по алиментам. Была вроде трезва, но несла ахинею какую-то. Дала судье справку, что её сняли с учёта из ЦЗНа из-за неявки без уважительной причины.

То есть, молодая здоровая баба сидит дома, с детьми проблем ноль, кормит муж и ей тупо было лень сходить в ЦЗН отметиться. В результате слетела с пособия по безработице, теперь ей начисляют опять по 1/2 от средней по стране. И понятно, что теперь может получить уголовку за неуплату аликов.

Реально - ТП. Даже не знаю, что это - алкогольная деменция, старческая деградация, ядовитая сперма Ашота отравляет мозг, нет ответа :)

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Astra1977 » 07.10.19 11:39

Сомневающийсядважды писал(а):
09.03.15 10:57
Но как бросить трёх детей?? Я этого не могу сделать. Как может это сделать женщина???
Я тоже задаюсь этим вопросом.

Когда я приехал с ребцентра и спалил васька, что тот ипет мою жену, я поставил её перед выбором. Или я или васек. Жёстко, на эмоциях и всё такое, но все же. И она выбрала его. Сабрала два пакета шмоток и ушла, в апреле 19 го. А он же в спасателя кинулся играть, и принял беженку.

Не знаю, чем она на тот момент думала и чем думает сейчас. Я остался с двумя детьми. Правда у меня большой опыт с детьми, я сам с многодетки, и до безумия люблю их. А с её стороны пошли какие то принципы или дурь. В детском саду не появилась ни разу за полгода. Ей пофиг что они едят и во что одеты. Не звонит, не пишет не интересуется вообще, от слова совсем. Старший не мой, и по решению суда её первого развода ОМЖР с ней. Он жил со мной пока ей опека не пригрозила открыть дело о лишении родительских прав, так как ребёнок был более 4 месяцев в СОП. Развелись. Я подал на ОМЖР младшего. Скдились 3 месяца. И всё это время ей всё пофиг. В жизни, ей оказались не нужны дети, а по суду встречный иск. Я выиграл суд. Младший живёт со ной. Она теперь воскресная мама. Подала апелляцию. Надеется что решение изменят в её пользу. Но я то вижу,, то ей всё пох. Дети ей нужны, только как инструмент влияния на бывших мужей и как безусловный доход в виде алиментов. БЖ лишает отцов своих детей. Уже в который раз. У старшего уже ТРЕТЬИЙ папа в жизни. И воюем за младшего. Ушла к ваську у которого ни кола ни двора, от слова совсем. Живут на сьемной девушке. 37 лет аленю, ей 35 они уже расписались. ТРЕТЬИЙ брак у СДС. Чем думают люди не знаю. Ну а если инстинкты берут верх, то это больше свойственно животному миру. Животные своих детей не бросают, за исключением некоторых видов. И многие виды животных создают пары на всю жизнь. Те же птицы, с их прямым и крошечным мозгом. А у бап что? Чем и как их понимать, не знаю.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение зюма » 07.10.19 14:05

Сомневающийсядважды, А я бы на твоём месте тему бы твою снесла, ты же теперь публичная личность, мало ли кто тему найдёт, а в ней много интимных подробностей, могут против тебя использовать.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.10.19 15:10

Astra1977 писал(а):
07.10.19 11:39
Животные своих детей не бросают, за исключением некоторых видов. И многие виды животных создают пары на всю жизнь. Те же птицы, с их прямым и крошечным мозгом. А у бап что? Чем и как их понимать, не знаю.


Так это млекопитающие и птицы. А рыбы какие наметали икру и поплыли где глубже. Или рептилии яйца отложили и свалили. Моя видимо такая.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
зюма писал(а):
07.10.19 14:05
Сомневающийсядважды, А я бы на твоём месте тему бы твою снесла, ты же теперь публичная личность, мало ли кто тему найдёт, а в ней много интимных подробностей, могут против тебя использовать.


Я думал над этим. Но почему-то мне кажется, что мне стесняться нечего. Да, я безумно любил молодую, умную, красивую женщину, мать трёх моих детей. Наверное я это делал зря, но чему здесь стесняться :(

Наверное во многих местах я проявил слабость. Но я не вижу где я поступил не правильно. Разве что в том, что тянул до последнего в сохранении семьи, надо было животное гнать с голым задом на мороз значительно быстрее.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение зюма » 07.10.19 15:33

Нет, я не думаю, что тебе надо чего-то стесняться, наоборот, но, помнится, в теме были комменты и о других женщинах. В любом случае, тебе виднее на месте.
А ещё - в теме были какие-то фиктивные браки/разводы, чтобы что-то получить от государства...

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Несломленный2 » 07.10.19 15:58

Astra1977 писал(а):
07.10.19 11:39
Когда я приехал с ребцентра и спалил васька, что тот ипет мою жену, я поставил её перед выбором. Или я или васек.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
там ещё выбор был
епанырот

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Astra1977 » 07.10.19 16:19

Несломленный2,

Ну понятное дело выбор делал, я тогда ещё аленил по полной. Но сказал вполне конкретно, пусть кормит тот кто и ипет. А меня такой расклад не устраивает. Жить со мной, а жахатся с васьком.

Теперь она мне в суде предьявляет, что я её из дома выгнал. Бедная и несчастная. А не пойди я на этот шаг, по сей день всё так бы и было. Жила бы со мной, я бы аленил, смотрел детей, готовил жрать, платил кредиты и тд. и тп. В она, в открытую (видимо, чтобы сделать мне больнее) ходила бы к ваську. И как она сама говорила " не лезь в мою личную жизнь."

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.10.19 18:34

зюма писал(а):
07.10.19 15:33
А ещё - в теме были какие-то фиктивные браки/разводы, чтобы что-то получить от государства...
Не, у меня с государством всё чисто.

Первый брак хотела она, чтобы получить квоту на ЭКО бесплатную. Тогда давали только женатым. Я согласился. Первое ЭКО не вышло. Второе уже за деньги получилось. Мы пошли и развелись. Я после этого и назвал её "Мечта АБФ". Ну, реально, человек выполнил обещание. Уважал её тогда за это сильно.

А второй брак был, чтобы потратить материнский капитал без обмана государства. Потратили, всё честно сделали. Потом появился вася и она сама поехала в суд и подала заявление на развод. Я не возражал и нас развели. По маткапиталу договорились, что её доля 1/5 и я обещал ей отдать деньгами. Но после того как у неё долг по аликам образовался в 300+ тысяч я ей сказал, чтобы она вычла своё из долга мне и остальное вернула. Пока ничего не вернула :)

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Astra1977 писал(а):
07.10.19 16:19
Теперь она мне в суде предьявляет, что я её из дома выгнал. Бедная и несчастная. А не пойди я на этот шаг, по сей день всё так бы и было. Жила бы со мной, я бы аленил, смотрел детей, готовил жрать, платил кредиты и тд. и тп. В она, в открытую (видимо, чтобы сделать мне больнее) ходила бы к ваську. И как она сама говорила " не лезь в мою личную жизнь."


Мне моя предлагала - а давай жить как брат с сестрой. Ну, всё оставляем как и было, каждый свои обязанности выполняет, детям ничего не говорим, просто ты ко мне не лезешь, а я люблю кого хочу и иногда к нему отъезжаю.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение 1XOD52 » 07.10.19 18:57

Сомневающийсядважды писал(а):
07.10.19 18:41
Мне моя предлагала - а давай жить как брат с сестрой
Подрбное и у меня было. Говорила - "Мне разводиться не обязательно, но жить (видимо, регулярной половой :) жизнью ) с тобой не буду". Но тут понятно было сразу. Попыталась скопировать мамашу свою.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение зюма » 07.10.19 18:59

Сомневающийсядважды, Хорошо, что с государством "всё чисто". Но пойти поставить штамп, чтобы получить бесплатное ЭКО :shock: Пойти опять поставить штамп, чтобы с выгодой вложить маткапитал :shock:
Удивительное рядом, но оно запрещено (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Лесной Муравей и 20 гостей