Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 05.04.20 15:42

И да Синива , ВЫ ДЕРЬМО , мае сугубо личное мнение !

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Optimism » 05.04.20 16:05

BonAqua писал(а):
05.04.20 15:42
А вот тут, с хором подпевал конечно опустился и опускается дальше.
ну с ним понятно , сама как , растешь , не синячишь ?

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение saltlake » 05.04.20 16:30

BonAqua писал(а):
05.04.20 15:42
Он был сильный, клевый и независимый.
Охотно верю.
BonAqua писал(а):
05.04.20 15:42
может и правда люди меняются
Ты же поменялась?
BonAqua писал(а):
05.04.20 15:42
Я знала его хорошим, честным и благородным.
А теперь он совсем другой? Ответь, это реально интересно.
BonAqua писал(а):
05.04.20 15:42
тиндере бойня за него была.
Насколько я знаю, Тиндер - это СЗ, то есть все женщины/тётки бросились бы бороться за мужчину с тремя детьми и с БЖ алкоголичкой, которая бросила семью и детей ради молодого мальчика с отрывающимися подошвами? Напиши, если у тебя там есть опыт.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 05.04.20 16:44

Кагг молодого ?? Насколько " мало Дога " , пестня , счас станцую : Пааааааар няяяя мало , Дога палюююю била йаааа , йа йаа!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 05.04.20 17:02

BonAqua, скажи, женщина, очень умная и незаурядная: а тупо с бывшим найти место и время решить все вопросы никак? Что-же вы расхерачили свою семью? Что же в за ...столько детей.
.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 05.04.20 19:26

BonAqua писал(а):
05.04.20 15:13
А что сделала Ветвистый Канделябр?
Ну пусти её в свою квартиру жить. На три года. За ремонт.
Прояви солидарность.
Или только языком молоть?

Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Shaft » 05.04.20 20:18

BonAqua писал(а):
05.04.20 15:13
Ой, только сейчас заметила это прекрасное сообщение. Квинтэссенция форума.

Ну то есть на форуме одни мужики-брошенки жалеют других мужиков-брошенок. Это еще не вызывает отторжения, ну там мужская солидарность, все дела. Да и оказаться у разбитого корыта с мучительным чувством понимания собственной ущербности это и правда больно, без шуток. Можно понять.

Но какая же прекрасная манера общения.

Следим за руками: что сделали могучие альфа-самцы с форума для тредстартера? Пустили скупую мужскую слезу, виртуально пожали руку и мужественно сказали "Держись, братан, бабы суки, мы с тобой". Некоторые может даже в реале встретились и стакан пропустили.

А что сделала Ветвистый Канделябр? Спросила, тебе помощи нужна? Ну на, скажи карту, я тебе переведу. И перевела. И попрошу заметить после этого очень вежливо и корректно задает вопросы.

Чем в ответ на то фонтанирует настоящий альфач? Блин, ну мужики, вам самим не стыдно? Это вы тут охаете как бабоньки. А когда вам денег дают у вас даже не то что элементарного уважения (а если принимаете помощь, то явно признаете что тот от кого принимаете сильнее вас, так надо как минимум его уважать или не принимать помощь), да у вас просто даже просто благодарности нет.

Знаете почему вы тут мусолите годами, почему бабы суки? Потому что на такое дно как вы только суки и могут позариться. Ну и ваша практика общения с противоположным полом безусловно только подтверждает теорию.
Почитай ее посты в других темах и поймёшь о чем речь. Хотя вы с ней, судя по всему, очень похожи)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 05.04.20 20:26

Они и есть одно целое , способны только создавать проблемы , разрушать , там где они хаос и разруха ! Знакомый типаж ,, накуй такое счастье .

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение saltlake » 05.04.20 20:36

Children писал(а):
05.04.20 20:26
способны только создавать проблемы
Почему, в ситуации Канделябра они (её БМы) просто не озабачивались тем, что от секса рождаются дети, не знаю почему, не в курсе были, наверное :D В ситуации автора - сознательно и долго делали детей через ЭКО.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 05.04.20 20:38

Ииии ?? И там и там , дети матерям наххх ир невсрались , так пабочный продукт ,ну или промежуточная цель .

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 05.04.20 20:39

Ну чё, Учитель, тебе ещё надо? :facepalm:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 05.04.20 20:41

Канделябр хочь что то чулавеческое имеет , акромя животной сучности , БЖик афтыря темы - дерьмо , просто дерьмо ( сугубо мая ИМХА ).

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 05.04.20 20:42

Children, та ладна?! :facepalm:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 05.04.20 21:12

Аха ! А чо ?

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение saltlake » 05.04.20 21:25

Children писал(а):
05.04.20 20:38
промежуточная цель
Зачем? для чего? чтобы потом их бросить или получать ништяки от государства? не пойму никак. Вода же потратила кучу здоровья и времени на эко. Канделябр просто рожала, не заморачиваясь. Они разные, но возможно одинаковые, не пойму в чём.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 05.04.20 21:31

В епнутасти , целеустремленности , но само целеполагание сбито , эти тетки не тыл в семье , они не могут создать комфорт ,уют и быт , творчиские сука натуры с поводками атбойного молотка !

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение saltlake » 05.04.20 22:01

Children писал(а):
05.04.20 21:31
В епнутасти , целеустремленности
Это взаимосвязанные вещи?
Children писал(а):
05.04.20 21:31
но само целеполагание сбито
вероятно, его и не было
Children писал(а):
05.04.20 21:31
эти тетки не тыл в семье
Какой там тыл, обе помешаны на сексе, как его получить, другой вопрос. Канделябр более честна в этом вопросе, как мне кажется. Вода использовала секс только для получения детей. Причём показательно, что обе вошли в эту тему и Канделябр даже спонсировала Синюю воду.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 05.04.20 22:48

BonAqua писал(а):
05.04.20 15:13
с мучительным чувством понимания собственной ущербности это и правда больно
Ущербность?
Мы детей естественным путем делали и пьяными не обсирались.
BonAqua писал(а):
05.04.20 15:13
и мужественно сказали "Держись, братан, бабы суки, мы с тобой"
Не так. "Держись, братан. Бон Аква - б..дь, не переживай, что она свалила".

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Белый кит » 06.04.20 10:14

Синева, раскажи о себе?
Как жизнь? Какие планы? Какие достижения? Какие проблемы? Какие неудачи?
Что толкает тебя к баталиям в теме, созданной бм, где он обсуждает вопрос с "обиженками-мужиками"? Разве у тебя нет своих личных интересов? Какой в этом великий смысл? Доказать, что ты сильнее бм и мужиков? Круче? Счастливее? Богаче? Удачливее? Более приспособляемее?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 06.04.20 12:44

Сомневающийсядважды писал(а):
04.04.20 17:42
Про гориллу я конечно не прав - извиняюсь и больше не буду.
Это чо за хуерга? За что ты извиняешься? Такой дикий алень выглянул на секунду из этих слов.
За правду извиняться не стоит. Все как надо сказал.

Ты вообще посмотри, как терпеливо она опять завиновачивает тебя, манипулирует и пишет придумки, в которые сама свято верит. Как пытается задеть, мол вот мужики то такие, а вот баба деньгу подбросила и какая она молодец. Тупо даже не понимая о чем речь. Все манипуляши, психопрессинг и тд, все как по методичке. И под конец, вполне закономерное, какие вы здесь обиженки и дно. Ну а себя оправдывает(типа почему же связалась с дном),что якобы раньше ты был другой. Ну блин все предсказуемо и по инструкции, даж таракан ито более изобретателен. Зачем с ней разговаривать? Она же свято верит в ту куйню что пишет.А камрады тут еще смысл в ее словах находят, соглашаются, пытаются понять и в чем то убедить робота. При этом читая тему и разбирая ее ответы, отчетливо видно где она брешет и врет.
Занимается демагогий как любая баба такого пошиву.

Я вот только что могу сказать на счет детей. Сначала ты их воспитываешь прививаешь правильное отношение по мере возможности. Потом отдаешь их ей, где они шьют другую прошивку им. Так можно психику детям расшатать, которая и без того прошлыми сериями уже надломлена.

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 07.04.20 13:32

Белый кит писал(а):
06.04.20 10:14
Синева, раскажи о себе?
Как жизнь? Какие планы? Какие достижения? Какие проблемы? Какие неудачи?
Что толкает тебя к баталиям в теме, созданной бм, где он обсуждает вопрос с "обиженками-мужиками"? Разве у тебя нет своих личных интересов? Какой в этом великий смысл? Доказать, что ты сильнее бм и мужиков? Круче? Счастливее? Богаче? Удачливее? Более приспособляемее?
Мне интересен в этой теме БМ. Давно перестал быть интересен как мужик, но он остался отцом моих детей. Пока он поливал тут анонимно помоями меня - флаг в руки. Но:
1. Он вышел из анонимного поля. И на этом форуме (скидывая реквизиты своих счетов, ссылок на делопроизводство, деталями личной жизни, по которым меня уже опознали общие знакомые).
2. Он не только на этом форуме врет про нашу личную жизнь и меня. Общие реальные знакомые тоже теперь в курсе его фантазий

В общем тот трэш что он творит это не только потому что он как кумушка анонимно плачет в кружке по интересам, а реально уже на жизнь влияет. У него хорошая репутация, которую я тоже всегда поддерживала ибо это было правдой, а тут реально свисток снесло. И ладно на мою жизнь, он рушит еще одну опору для своих детей это раз. А второе - когда дети вырастут, понимает ли он, какого будет им читать про свою мать те гадости, что он тут пишет? Про сперму, глотала, мать трахал весь аул, и прочие милые обороты.
И ладно мои дети хотя бы знают правду про то, что это за аул, кто такой мой муж (они к нему очень хорошо относятся, дружат и уважают), а что будет если это потом друзья детей прочитают?
Понимаете что это нифига уже не анонимно давно?

Я пыталась указать БМ на те места, где он сам себе противоречит. Хотя бы на них (см. мое первое сообщение на форуме). Про то, где он просто врет уже не пытаюсь. Потому что ладно он меня уже ненавидит, но детей то он хотя бы любит? Им то за что.

Так что пишу я не для вас. Это и правда бессмысленно писать что-то половозрелому мужику о том, что если он задает вопрос (то есть это его запрос и он хочет что-то услышать), то надо либо свое "хочу" убрать куда подальше либо задавать вопрос не начиная его с того, что коверкаешь ник человека, от которого ответ хочешь услышать. Если это надо объяснять, то не надо ничего объяснять. Видимо бабы (в худшем смысле этого слова) воспитывали, потому что им то могут еще такое простить, а вот парней я думала сразу за это бьют

Может с БМ я тоже не права и ему тоже уже объяснять бесполезно. Но мне не хочется верить, что БМ такой. Он же был другим. Может и правда пройдет. Тем более, что если на все то что писал он честно посмотреть - я ничем его не оскорбила и не обидела. Только помочь хотела, даже если это было в ущерб себе.

Вот такая наивность. Это кстати единственное за что, на меня злится нынешний муж. Про весь тот трэш, что тут нафантазировал БМ он и так в курсе. И знает, что тут правда, а что болезненное воображение, он все таки участник событий.
Но вот за то, что я до сих пор БМ за человека считаю и пытаюсь до него что-то донести, вот это мужа вымораживает. Он считает что мочить его давно пора, как он меня. И что я большой лох, что не воспользовалась ни одной ситуацией до этого. Что по имуществу. Что во время его предвыборной компании. Что по затягиванию суда. Что по грязным приемам (раз уж он про меня вытряхивает весь интим, так чего я стесняюсь, благо у меня еще более резонансная инфо есть, которая еще и друзей от него отвадит, ибо он мне все про всех рассказывал).

Но как то хочется все таки без боев в грязи обойтись. Хотя бы в реале.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Белый кит » 07.04.20 14:18

Синева.
Типичное"этоонвовсемвиноват" :mrgreen:
Клиника.
Я - абсолютно полностью на стороне сомневающегося дважды.
Все правильно сделал.
И дети ваши, ежели когда-то прочитают это, пусть читают. Против фактов не попрешь :mrgreen:
Хотя оправдыватьСЯ, в принципе, можно до бесконечности, правда, безуспешно :mrgreen:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 07.04.20 14:52

BonAqua,
Спасибо тебе! Наяву показываешь, как бабы пиздят, как без аргументов несут хрень, как оправдывают себя любыми путями, как продолжают добивать того, кому сломали жизнь и психику. Молодец. Давай ищо) Дети подрастут, в особенности мальчик, посмотрят какая мамашка у них была. И чем это заканчивается. Будет жену себе выбирать как надо, а не чтоб на мать похожа была.
Так что давай. Проявляй себя во всей красе)

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение saltlake » 07.04.20 15:23

BonAqua писал(а):
07.04.20 13:32
И на этом форуме (скидывая реквизиты своих счетов, ссылок на делопроизводство, деталями личной жизни, по которым меня уже опознали общие знакомые
Ваши общие знакомые читают этот форум?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.04.20 15:51

saltlake, а что, приличные люди этот форум не читают?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 22 гостя