Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mondras » 25.06.18 13:11

Alex VM, водяра на халяву. Какой алкаш откажется?

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alex VM » 25.06.18 13:12

Так про квазары почитать интересней! да и водка нынче не дорога.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 25.06.18 13:30

Все забываю спросить Автора. Как в "прекрасной Корпорации Добра", где БЖ трудилась большим начальником, воспринимали ее периодическое отсутствие по причине запоев-длительного_лечения_от_запоев-поездки_к_Ашоту? Ну и неужели никому там не было ясно, что она сбрендила? Что-то не все из рассказанного стыкуется во всей этой истории и слишком много абсурда.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Gallyashik » 25.06.18 13:48

Mister-Unknown, она же квазар -^-
ps :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 25.06.18 20:05

Mister-Unknown писал(а):
25.06.18 09:56
Ну что же, как говорится, каждому - своё. Похоже, тебе даже нравится такой мазохизм. Удачи!
На самом деле такое впечатление складывается по буквам на экране. Я просто немного умею писать и даже как-то книжку издал. Буквы на экране складываются в сахарный сироп, а в реальной жизни всё как всегда - сумрачный писец. И я бы сто раз променял свою сегодняшнюю жизнь без неё, на свою жизнь до неё. А уж на жизнь с ней - и подавно :) Но последнее это опять сахарный сироп и неправда :)

Mister-Unknown писал(а):
25.06.18 09:56
Если все, что описано про нее соответствует действительности, то, возможно, лучше для психики детей будет вообще не видеть ее. Какое воспитание и пример она может им дать? Только травму и боль на всю жизнь.
Ну, тоже всё не так однозначно.

Когда мы жили вместе дети были маленькие и мало что понимали. А сейчас она воскресная мамочка, водит детей в Макдональдс, в магазин, приходит домой, отдаёт детей бабушке и ложиться спать. Как я говорю детям - с папочкой суровые будни, а с мамочкой весёлые праздники. И это действительно так.

Когда я водил детей к ней в больницу, они и близко не понимали, что решетки на окнах и замки на дверях - это психоневрологическое отделение. Просто мама заболела и ей надо помочь.

Все ужасы которые я здесь описывал, это прошлый быт или то что не видят дети. Конечно, когда они подрастут и им будет лет 12, они будут понимать больше. Но пока всё впорядке.

Отправлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Иван70 писал(а):
25.06.18 10:37
Парадокс: всё хорошо, но жизнь - гавно.
Выскажу предположение, автор, что ты не любишь самого себя.
Я местами конечно самокритичен. Но вот так чтобы не любить себя самого - это вряд ли. Пожалуй наоборот, я ещё тот эгоист. А местами так может и самовлюблённый нарцисс.

Просто вся эта история меня реально психически искалечила и я не понимаю, как вернуться к себе прежнему.

Иван70 писал(а):
25.06.18 10:37
Найди СВОИ истинные интересы и цели.

Я не про детей. это - святое.

Для меня, например, это - авиация.
Я уже выше писал, что до этой БЖихи как раз был именно таким. Семья и дети (у меня ещё есть двое уже взрослых детей) - это была важная но не очень большая часть моей жизни. У меня были мощные увлечения, в мелком бизнесе, в хобби, в друзьях. И жизнь была как пазл из разных но равных кусочков.

И у меня было своё истинное увлечение, примерно как твои самолёты, также требовало денег и времени. Не хочу развиртуализироватья, не буду писать подробности.

Очень хорошо подходит старый анекдот - когда ты прыгал с парашютом и лазил в горы я тебя любила, а когда ради семьи и детей ты от всего отказался я тебя разлюбила и теперь люблю того, кто ныряет с аквалангом и летает на самолёте :)

И понятно, что я попав в такую засаду сразу решил - пора вернуть прежнее.

Но как? Деньги. У меня трое детей на шее, как тратить деньги на хобби? Время. У меня проблемы - научить сына ездить на велосипеде, научить плавать, отдать в бассейн и т.д. Нет времени на мощные увлечение. А если сломаешь ногу? Кто заберёт детей вечером с продлёнки? А если сломаешь шею, что будет с детьми пока ты лежишь в больнице, или в морге?

В результате, как и со всем стал пытаться себя заставить насильно. Ходил, мычал, смотрел, уже было собрался купить но так себя и не пересилил :(

В результате говно-жизнь скрашивает только один момент - вечером пожарить стейк и засадить бутылку сухого вина :( Больше ничего в жизни нет.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
teichrose писал(а):
25.06.18 11:02
У тебя созависимость, автор.
СОзависимости нет точно :) Она от меня вообще никак не зависит, меня не любит и тупо от меня тошнится.

Да и я уже от неё не завишу. Просто я её или люблю, или она мне реально родной стала. И я живу своей жизнью, но где-то там в глубине сумрачного сознания держу в клетке свою любовь к ней и не даю ей вырываться из этой клетки. Такая маленькая страсть, но под жестким контролем :)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Mondras писал(а):
25.06.18 11:10
Автор твоя куллстори закончиться банально до нельзя. Скромным холмиком на одном из кладбищ. И жто будет не холмик твоей БЖ, а твой индивидуальный. С перекосившимся крестом.
На самом деле мне реально сильно лучше. Осталось так, совсем чуть-чуть. Если бы ты знал, что было по началу... :)

Поэтому я ориентируясь на тренд, всё же надеюсь на успех.

Отправлено спустя 55 секунд:
Sirozha писал(а):
25.06.18 11:19
та не, просто совпало :facepalm:
:-)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mondras » 25.06.18 20:39

Извини Автор, но как-то вообще не хоцца знать как там у тебя было в начале. Как по мне, так у меня шифер бы отьехал или я бы сейчас сидел бы на гос.обеспечении (правда не сильно хабарным). Я пытаюсь понять зачем тебе этот подвальчик из фильма "Пила".
А так тему твою читал, и даже месяца 2 назад перечитывал - про гавно на стенах, обосцанную мебель забыть сложно.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 25.06.18 20:39

Mister-Unknown писал(а):
25.06.18 13:30
Все забываю спросить Автора. Как в "прекрасной Корпорации Добра", где БЖ трудилась большим начальником, воспринимали ее периодическое отсутствие по причине запоев-длительного_лечения_от_запоев-поездки_к_Ашоту? Ну и неужели никому там не было ясно, что она сбрендила? Что-то не все из рассказанного стыкуется во всей этой истории и слишком много абсурда.


Когда я начинал тему, часто писали - это вброс. Потом, какой-то человек написал - лучше бы это был вброс. Да, лучше бы это было враньё. Но увы, это не враньё.

И я, кстати, не писал, что она именно большой начальник. Она до этой работы была начальником. Работа была на острие супер-новшеств. Но контора лопнула, а опыт остался. И большая корпорация добра взяла к себе специалиста с уникальным опытом. На хорошее место, но не начальником.

Отпуск она не берет полностью. По паре дней добавляет к запоям/полётам. Лечилась она добровольно, когда анонимно лежишь в наркологической клинике тебе пишут в больничном что-то типа "отделение неврологии". В корпорации добра невроз у каждого третьего - ничего необычного :)

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Gallyashik писал(а):
25.06.18 13:48
Mister-Unknown, она же квазар -^-
ps :lol: :facepalm:
Кстати, про квазары. Современные массмедиа всё внимание уделяют чёрным дырам. Фильмы, книги, Интерсталлар и т.д. Самый популярный объект во вселенной - чёрная дыра.

А на самом деле чёрные дыры вполне унылы, хорошо изучены и мало кому интересны. А вот квазары! Вы вдумайтесь, есть квазар, который вращается с такой скоростью, что скорость на его поверхности составляет 1/4 от световой! Представьте какие там релятивисткие эффекты.

Но дело не в квазарах. Я каждую бабу сравниваю с ней. Я могу откинуть возраст - все стареют. Я могу откинуть стройность - все жирнеют. Я могу откинуть ум - все тупеют. Я могу откинуть деньги - все деградируют. Я могу откинуть прагматизм и меркантильность - человек слаб. Но вот хоть что-то от чего у тебя глаза горят - должно же быть у бабы?!

И даже вот тут все пишут - баба после 25 не способна на любовь, баба только толщину веток сравнивает, баба только ресурсы оценивает. А вот она, её пример - в 34 любит Ашота дежурного по котельной и от всего сама отказалась.

Как на такую не залипнуть?

Ашоту, кстати, думаю тоже по полной программе досталось. Он мусульманин сейчас 28 лет и 5 лет слышит от неё "люблю". В результате семьи нет, детей нет, с ней никакого будущего нет, детей от неё гарантированно не будет, деньги тоже все запалены. И не факт, что имея в молодости такую альфа-самку он когда-то создаст семью с дамой работающей в соседней с ним котельной.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 25.06.18 20:52

выкинь ее из своей души. таков мой совет.
и все встанет на свои места

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
много текста, автор, про нее.
и все в положительных тонах).
пейсда ее у тебя на башке ещё. сочувствую

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
развелся бы с таким трэшем, как у меня - быстро бы выкинул из души).

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 25.06.18 20:59

Mondras писал(а):
25.06.18 20:39
Извини Автор, но как-то вообще не хоцца знать как там у тебя было в начале. Как по мне, так у меня шифер бы отьехал или я бы сейчас сидел бы на гос.обеспечении (правда не сильно хабарным). Я пытаюсь понять зачем тебе этот подвальчик из фильма "Пила".
Просто не знаю как окончательно выбраться.
Mondras писал(а):
25.06.18 20:39
А так тему твою читал, и даже месяца 2 назад перечитывал - про гавно на стенах, обосцанную мебель забыть сложно.
Говно на душевой кабине. А моча на полу. Она просыпалась ночью, как лунатик и писала на пол, типа в лесу на полянке присела пописать. Я сначала офуевал, а потом стал снимать на видео. Утром ей говорю:

- Помнишь, что было ночью?
- Ничего не помню.
- Ты напИсала на пол в комнате.
- Этого не было.
- Давай посмотрим видео.
- Ты офуел, олигофрен, дебил, урод, смотреть ничего не буду.

Один раз я посла видео БТ. Получил ответ - она просто больная, она поправится и всё пройдёт.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Буду краток :)
Иван70 писал(а):
25.06.18 20:56
выкинь ее из своей души. таков мой совет.
Как?
Иван70 писал(а):
25.06.18 20:56
пейсда ее у тебя на башке ещё. сочувствую
Да. Как стянуть пельмень?
Иван70 писал(а):
25.06.18 20:56
развелся бы с таким трэшем, как у меня - быстро бы выкинул из души).
Треша и мен хватило. Как наладить жизнь?

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alex VM » 25.06.18 21:09

Бесполезно все. Автор не слышит ни черта. Эпидемия просто. Еще один идЭйный Алень в соседный ветке сидит.
Можно бы забиться с камрадом Мондрасом сколько автор протянет, да не проверить будет никак.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 25.06.18 21:20

Сомневающийсядважды писал(а):
25.06.18 20:49

Как на такую не залипнуть?
Столько много букв.
Автор, по-моему у тебя тоже не все дома, что называется. Вы достойны друг друга.

Сумашедшая шалава, которая гниет на ходу и которой на тебя глубоко пох..
Уже давно пора снять ее пельмень с головы. И детей от нее изолировать.

Выписываюсь из этой темы.
Последний раз редактировалось Mister-Unknown 25.06.18 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 25.06.18 21:22

Alex VM писал(а):
25.06.18 21:09
Бесполезно все. Автор не слышит ни черта. Эпидемия просто. Еще один идЭйный Алень в соседный ветке сидит.
Можно бы забиться с камрадом Мондрасом сколько автор протянет, да не проверить будет никак.
Я ничего не стесняюсь. Будет камбэк, валяние в ногах, прощение роднулички - я честно напишу сам. Если долго не пишу - значит всё.

Единственное, что я не люблю писать постоянно. Всегда хочу дождаться какого-то окончания развития событий, и изложить не только, как началось но и чем кончилось. Поэтому отписываюсь периодически.

Отправлено спустя 56 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
25.06.18 21:20
Уже давно пора снять ее пельмень с головы.
Как?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 25.06.18 21:30

займись собой.
и по плотнее.
со злостью на самого себя
ставь трудновыполнимые задачи и выполняй.
и трахай бапп.
разных: блондинок,брюнеток,рыжих.толстых и худых.
и почаще.
отпустит

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alex VM » 25.06.18 21:34


Хороший фильм. Стоит Пересмотреть

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 25.06.18 21:58

Сомневающийсядважды писал(а):
25.06.18 20:33
Я местами конечно самокритичен. Но вот так чтобы не любить себя самого - это вряд ли. Пожалуй наоборот, я ещё тот эгоист. А местами так может и самовлюблённый нарцисс.
Да. Про это я и хотел написать. Весь день думал. В чём же подвох. И понял. В гордыне твоей. Автор. В гордыне. Поэтому и смириться ты не хочешь. Перебороть всё это. И жить дальше. Поэтому и бабы тебе все не такие. Ты достоин только такой , какая как жена была раньше. Поэтому и жизнь говно.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 25.06.18 22:55

Иван70 писал(а):
25.06.18 21:30
займись собой.
и по плотнее.
со злостью на самого себя
Вроде занимаюсь, но толи злости мало, толи плотности. Не могу найти правильный путь.
Иван70 писал(а):
25.06.18 21:30
ставь трудновыполнимые задачи и выполняй.
и трахай бапп.
разных: блондинок,брюнеток,рыжих.толстых и худых.
и почаще.
отпустит
Которые нравятся - не дают. А которые не нравятся, уже и не выпить столько :)

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ensous писал(а):
25.06.18 21:58
Да. Про это я и хотел написать. Весь день думал. В чём же подвох. И понял. В гордыне твоей. Автор. В гордыне. Поэтому и смириться ты не хочешь. Перебороть всё это. И жить дальше. Поэтому и бабы тебе все не такие. Ты достоин только такой , какая как жена была раньше. Поэтому и жизнь говно.
Да. Может быть и так. Может и в гордыне. В том, что я вот такой себя такого вот так вот ценил и любил, что только с такой вот крутой и могу. Да. Может и так.

Вопрос не в том, что было в прошлом. Вопрос в том, что делать в будущем? Есть у меня гордыня - как её побороть? Что делать конкретно?

Ответ - ну, возьми "тумблер гордыни" выключи и всё наладится - не подходит, хочется услышать пошаговую инструкцию :)

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 25.06.18 23:23

Сомневающийсядважды, я не знаю ответ на твой вопрос, дружище. Сам, другой раз, с трудом с собой справляюсь.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение TheShulz » 25.06.18 23:52

Сомневающийсядважды писал(а):
25.06.18 22:59
Вопрос не в том, что было в прошлом. Вопрос в том, что делать в будущем? Есть у меня гордыня - как её побороть? Что делать конкретно?
Искать тетку не по внешке и уму, а по человеческим качествам, а именно по житейской мудрости и теплоте. Т.е. она должна быть внешне обычной, но жизнерадостной,позитивной,улыбчивой, чтобы ее тепло тебя грело. И не надо больше никаких баб с фазерами,мазерами,фигазерами. :)
А от БЖ отвали уже, если как ты пишешь хочешь ей добра. Моя БЖ сама(два года психоанализа) победила свои пороки после того как я задолбался ее спасать(наркотики,алко,блядство,дошло до тюрьмы) и послал ее лесом.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Loginov » 26.06.18 00:45

Сомневающийсядважды писал(а): Как?
Автор, жизнь подкидывает тебе неприятностей, чтобы ты сам ответил на этот вопрос. У тебя есть идеи и наблюдения, но ты своим собственным глазам не веришь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Gallyashik » 26.06.18 08:28

Сомневающийсядважды писал(а):
25.06.18 20:49
А на самом деле чёрные дыры вполне унылы, хорошо изучены и мало кому интересны.
Хорошо изучены? Это как? Кроме того что это звезды с невротебической массой и концентрацией, что гравитационное поле удерживает даже испускаемый ими свет?
Подумаешь какая то хрень вращается с 1/4 скорости света. Гравитация разрушающая пространство и время. Вот это интересно.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Сомневающийсядважды писал(а):
25.06.18 22:59
хочется услышать пошаговую инструкцию
тебе хоть таблички нарисуй - не поможет, т.к. ты просто механически будешь повторять и ныть почему же не работает.
Главное в этом процессе желание, сильное и искреннее. А сгенерировать желание измениться можешь только ты сам. Покуда этого нет и не предвидится.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 26.06.18 09:03

Сомневающийсядважды писал(а):
25.06.18 21:02
Да. Как стянуть пельмень?
задействуй мозг ;) срушая в душевой кабине баба-алкашка - это сильный образ для того, чтобы вычеркнуть ее из своей памяти. как для меня. хватило бы и кривого мизинчика на правой ноге, а тут такое :facepalm:

Отправлено спустя 36 секунд:
Иван70 писал(а):
25.06.18 21:30
и трахай бапп
+1

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
25.06.18 22:59
Да. Может быть и так. Может и в гордыне. В том, что я вот такой себя такого вот так вот ценил и любил, что только с такой вот крутой и могу. Да. Может и так
не, ты ценил себя через нее. хрупкий фундамент. ты сам это уже понял.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Gallyashik писал(а):
26.06.18 08:30
Главное в этом процессе желание, сильное и искреннее
...и ежеминутное. если не перейти этот рубеж и освободиться, то так и будешь постоянно откатываться к исходной позиции. будешь, как сизиф, толкать камень в гору, а камень каждый раз будет скатываться вниз. у тебя правда перед сизифом есть одно преимущество - тебе не придется это делать вечно, ибо ты смертен :D

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Леший » 26.06.18 10:56

ТС
Я вижу твою проблему не в пельмене, а в том, что ты с детьми остался. Если у тебя была бы возможность остаться полностью одному, то через год ты бы уже жил с другой пелоткой с чистого листа. И по своему желанию встречался бы с детьми. А так тебе досталась бабская доля и ты страдаешь именно из-за этого.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 26.06.18 11:30

Лешему +много
скорее всего так

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alex VM » 26.06.18 11:46

Есть тут вот еще что: разница в возрасте приличная. У меня тоже была с моей большая. И отношение было к ней как к маленькой девочке. Заблудилась , ошиблась и тд Снисходительность, что ли. Я ей многое поощал из за этого. Чувство это гнать надо было, как я сейчас понимаю.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 27.06.18 09:04

Sirozha писал(а):
26.06.18 09:10
задействуй мозг ;) срушая в душевой кабине баба-алкашка - это сильный образ для того, чтобы вычеркнуть ее из своей памяти. как для меня. хватило бы и кривого мизинчика на правой ноге, а тут такое :facepalm:

Это отлично работало, когда я видел говно ежедневно своими глазами.

А по прошествии года всё стало иначе - я заставляю себя вспоминать говно, но вспоминается только хорошее. Её образ в памяти реально изменился. От говна остались кучки, а от добра - горы.

Причём нынешние встречи, как раз не всегда влияют так, как говорят на АБФ. В смысле, что прервал санчас и всё начинай заново. Очень часто увидев её бухую, потасканную, состарившуюся - мне реально становится легче. А вот когда я её не вижу, а только вспоминаю - туши свет, в голове образ ангела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость