Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 12.08.19 18:04

Сомневающийсядважды писал(а):
12.08.19 18:00
сначала в топ-100 европейский вошла
Аааа, Вы же писали...Линей кажется :roll:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.08.19 18:23

ИмяПользователя писал(а):
12.08.19 17:44
Не половина прожиточного минимума, а средняя зарплата по России.
А это 43062 р.
http://alimenty-expert.ru/razmer/sredny ... -alimenty/
Это мне от средней по РФ алики в 50% начитывают. А если делать в ТДС, то это по усмотрению суда, но обычно на каждого 1/2 от прожиточного по региону.

Сейчас моя БЖиха гасится как безработная. Получаю 1/2 от пособия по безработице, а там копейки. Плюс пока она на пособии не может быть уголовки. Типа, человек в тяжелой жизненной ситуации и он не уклоняется, а просто живёт на три копейки и сколько может столько и платит.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение e2e4mat » 12.08.19 18:38

Я просто охреневаю от прочитанного и как оно все обернулось. И тот кто скажет, что наверху никого нет, пусть бросит в меня камень. Самому ой бы как хотелось получить моральное удовлетворение, когда с моей бывшей тварью что-то подобное начнет происходить. Хоть и нельзя так, но я все равно буду этого ждать, я терпелив. Автору удачи, и все у тебя будет ХО-РО-ШО!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ИмяПользователя » 12.08.19 19:50

Сомневающийсядважды писал(а):
12.08.19 18:23
Это мне от средней по РФ алики в 50% начитывают. А если делать в ТДС, то это по усмотрению суда, но обычно на каждого 1/2 от прожиточного по региону.
По региону проживания детей?
Или по региону отца?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 13.08.19 02:24

[quote=ИмяПользователя post_id=5315968 time=1565628632 user_id=55245]

По региону детей, конечно.

У нас же всё в интересах детей.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DyrogonovPetya » 13.08.19 06:04

Сижу ржу. Собираю документы. Бж взяла прежнию фамилию Васькина.

Дошло до меня - она не моя. Она васькина теперь. Женщина васька.

Вот пусть его и остается.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Но вот интересная хуерга. Моя старшая дочь и моя мать целиком на стороне бж.

Ни грамма ее не осуждают и не видят за что.

А я плохой - детей отобрал, васька гоняю не даю влюбленным миловаться в моем доме в присутствии детей. И не помогаю детям - бж в доме.

Дочь сказала, что я плохо влияю на зятя.
Он теперь не боится развода и допускает мысль оставить сына (внука моего) себе.

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 13.08.19 06:42

Сомневающийсядважды писал(а):
11.08.19 21:29
имею две квартиры в которых живу, две сдаю,
Это как?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 13.08.19 09:46

DyrogonovPetya писал(а):
13.08.19 06:11
Но вот интересная хуерга. Моя старшая дочь и моя мать целиком на стороне бж.
с матерью тебе не повезло, а дочь сам так воспитал :facepalm:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ИмяПользователя » 13.08.19 13:31

DyrogonovPetya писал(а):
13.08.19 06:11
Но вот интересная хуерга. Моя старшая дочь и моя мать целиком на стороне бж.
Моя мать тоже очень жалела ребёнка от прошлого брака. Сюси-пусилась, деньги передавала, бедное дитятко и всё такое...
Пока бжик не показал свое истинное лицо и воспитанный бжиком ребёнок не показал, что ему глубоко пофигу на узы родства, понятия совести.
Им тупо выгодно было подарочки получать, денежки и прочие плюшки.
Потом быстро мозги на место стали.

Отправлено спустя 14 минут 13 секунд:
Если баба с детьми подаёт на развод - всё, это не твои дети.
В свое время был свидетелем слов одного мужика.
Думал, что он не правильно поступает. Нет, время показывает, что правильно.

Жена заблядовала, он ей сказал: "Не знаю больше ни тебя, ни твоих детей".
И порвал все связи.

Свой парень
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.06.19 12:55
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Свой парень » 13.08.19 21:14

Сомневающийсядважды, коколд позорный

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.08.19 08:51

Ты про мою рассказанную историю? Я её при муже не пёр. Я же написал, что встретил бабу лучше, моложе, красивее и которая любила меня сильнее, и прожил с ней лет 8-9 что-то. На ту абсолютно пофиг было.

Отправлено спустя 3 часа 5 минут 32 секунды:
Я сейчас перечитал свои последние опусы. Хочу отметить один важный момент.

Моя позиция в том, что я не "излечился" полностью, а всего лишь съехал на 1/20 от той боли, что была. А с этой оставшейся 1/20 я всего лишь смирился и свыкся.

И мой игриво-хвастливый тон - это именно самовнушение/аутотренинг. Я продолжаю сам себя убеждать, что путь забыть животное верен.

А так-то у меня ещё до полного дзена далековато :(

Но камбек похоже уже невозможен точно. И это не самоубеждение.

Мы все слабы и не идеальны, и можем делать плохое. Тут, кстати, часто встречается позиция - мужик ни в чём не виноват, во всём виновата баба. Я не склонен к ней. Я тот ещё фрукт и далеко не подарок. Но есть какие-то вещи которые делать нельзя.

Я разошелся с предыдущей БЖихой по моей инициативе. Оставил её с ребенком 6,5 лет. Для расторжения брака были причины, но в общем, сейчас я понимаю, что я мог всё в том браке исправить. Я этого не сделал тогда. И тогда я был уверен, что поступаю правильно. В том смысле, что я считал во всём виноватой только её.

Вот мы разошлись, ребенок остался с ней. Она как раз не семи пядей во лбу и бабло никогда не то, что лопай не гребла, а в общем зарабатывала с трудом и не очень много. Но за 11,5 лет до совершеннолетия ребенка, она на меня в суд на алименты не подала. Мы как-то всегда могли договариваться.

А ведь за 11,5 лет было разное. Когда-то деньги были, когда-то их было меньше. У меня появилась теперешняя БЖиха - любовь-морковь, потом трое детей. Всё-таки трое детей - это трое и деньги очень нужны. Но я не бросал своего ребенка от предыдущей жены. И нельзя сказать, что она не подавала потому что надеялась на камбек. По началу может и надеялась, но потом она вышла замуж, родила. И явно на прицепа от предыдущего брака деньги нужны. Но мы всегда как-то договаривались. И даже намёка на суд не было.

И вот это животное. Ладно, не хочешь платить уроду алименты - это не ново под Луною. Но вот тебя же не ограничивают в общении с детьми, наоборот, только за все - потрать на детей хоть что-то. Работы нет. Улететь на месяц на Новый год к жениху в другую страну - деньги есть. После свадьбы поехать с мужем в путешествие - деньги есть. А детям на день рождения привезти конфету - как так??!

Ладно, нет денег, тяжелый в жизни момент - бывает. Но вот ты, молодая здоровая баба, рожаешь от человека на 14 лет старше. Паспорт свой и анализы я от неё не прятал. Ты видишь - человеку не очень, гемоглобин 68, давление 200, вес 132. И ты полностью по своей инициативе разрушаешь семью.

Что дальше с детьми? Людей бухает много. Но ты бухаешь - держись за семью. Сколько людей выживают потому что в семье пилят, отнимают водку, не дают бухать и как-то человек живёт, а если остался без семьи - сразу спился и сдох. Сама слаба - держись за семью.

Ладно, семья тебе не нужна, разлюбила, полюбила другого. Ну так значит ты одна. Значит надо на свои силы рассчитывать. У тебя полная свобода от детей, никаких обязанностей. Так значит работай, делай карьеру, зарабатывай финансовую подушку, думай о недвижке.

БМ сдохнет, ты сопьёшься, кто о детях будет заботиться? В детдом всех? Как так можно? Женщина, мать, которая так билась чтобы детей родить!

Вот тебя взяли замуж, новая семья. Так брось бухать, может вылечишься и родишь мужу кого здорового. Ну хотя бы работайте оба, подумай о недвижке, о деньгах. Что от тебя останется детям - 1/5 часть твоей говно-однушки в пригороде, которая тебе в халяву досталась по приватизации, за счёт бабушки пол жизни отстоявшей на очереди?

И это баба у которой подчинённые на Мезерати гоняли. Ну как так??!

Вот просто одно слово - животное. Только инстинкты. Ничего в мозгу нет. Бухать в сласть, ипаться в сласть, деградировать в сласть.

И ещё я офигеваю от отношения БЖ к своим родителям. Родители, конечно не идеальны. И ошибки в жизни они совершали, и тараканы там свои имеются. Но они её вырастили здоровую, она училась в одной из лучших математических школ города, потом на матмехе одного из лучших университетов страны. Она не голодала, ей не надо было подрабатывать. И теперь родители - Скотина и Сука. Именно так, с большой буквы, так она к ним и обращается - эй, Сука, иди сюда.

Вот уж точно, когда бог хочет наказать человека он лишает его разума.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Aviator » 14.08.19 12:18

Про алкозависимость:
Пока сама не поймет, что это днище.
Никто и ничто не остановит.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 14.08.19 12:35

Сомневающийсядважды,а может быть, то что она так плохо относится к детям, это потому что они от вас? :?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.08.19 12:42

Aviator писал(а):
14.08.19 12:18
Про алкозависимость:
Пока сама не поймет, что это днище.
Никто и ничто не остановит.


Четыре года вообще в рот капли спиртного не брала. Четыре года!

Мне перед зачатием за полтора месяца запретила пить. Помню две недели прошло, я сижу трезвый как дурак и что-то мне пива захотелось. Я ей - если мужик за месяц выпьет пива немного ну вообще ничего не будет. Она ни в какую! Потом говорит ладно, но я сама тебе куплю хорошего пива. Пошла и принесла две бутылочки по 0,33. Попил я пива и махнул рукой, так трезвый до конца и просидел :)

И если даже человек решил спиться, о родных детях всё таки надо думать.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
White woman писал(а):
14.08.19 12:35
Сомневающийсядважды,а может быть, то что она так плохо относится к детям, это потому что они от вас? :?


Сакраментальный вопрос зачем рожала от такого задавать не буду :)

Зачем рожала трёх?! Родила бы одного, родителям скинула, аленю всучила - и занимайся любимым делом.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 14.08.19 12:58

Сомневающийсядважды, нууу тогда были чуйства :roll:
я просто вчера тут читала как М. посте того как жена загуляла сказал "Тебя и твоих детей я больше не знаю".

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.08.19 13:07

White woman, Ну ведь мужчины и женщины устроены по разному. М может ещё прорву детей нарожать. А у неё это последние. Причём на словах-то она их любит, общается, берёт к себе.

Когда эта переписка пару месяцев назад была у нас, я ей - дети ни разу в жизни не были на юге, я оформил бесплатные путёвки, но надо 24 тысячи на билеты, с собой дал 8 тысяч на экскурсии/сладкое, перед отправкой по магазинам надо купить вещей на 7 тысяч. дай половину, дай хоть чуть-чуть, реально денег мало. Потрать на билеты, там всё по квитанциям, потом в суде покажешь, что тоже тратишься на детей. В результате дала - ноль. Ну как так?

У детей телефоны на отдельном счёте. Сейчас все в лагере. Я им по сто рублей кладу, потому что тут же всё потратят. Деньги кончаются, они звонят у всех просят. Переведи сто рублей с карточки, потом будет квитанция, что тоже на детей тратишься. Ни копейки не перевела.

Просто мразь.

Отправлено спустя 16 минут 49 секунд:
White woman писал(а):
14.08.19 12:58
я просто вчера тут читала как М. посте того как жена загуляла сказал "Тебя и твоих детей я больше не знаю".
И да, маленький нюанс - я то ей был кристально верен все годы, не то что измен не было, я на другую бабу ни разу не посмотрел.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Мано Вардас » 14.08.19 13:33

White woman писал(а):
14.08.19 12:58
сказал "Тебя и твоих детей я больше не знаю".
а чё не так то

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение И-риска » 14.08.19 13:49

Сомневающийсядважды, можно спрошу?
Ты никогда не думал, что это она тебе так за твои заходы с постоянными разводами мстит?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 14.08.19 14:18

Сомневающийсядважды писал(а):
14.08.19 13:24
Ну ведь мужчины и женщины устроены по разному.
Разумеется, но есть же личности с перекосом мужского и женского поведения.
Вы же сами писали, что она как мужик в юбке, так может такое и сказалось на отношения к своим детям.
Я просто хочу найти хоть какое то объяснения всему этому.
Вон недавно читала, как женщина бросила пить, устроилась на работу, сделала ремонт в засратой квартире, после того как опека забрала у неё детей и ей их после этого вернули.
А тут как будто она брезгует ими и мстит :facepalm:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Мано Вардас » 14.08.19 14:19

И-риска писал(а):
14.08.19 13:49
мстит?
мстя моя будет ужасной! Тока ОЖП на такие МСТЯ способны! И раз вопрос задала ОЖП, можно сделать вывод что , таки да такое возможно! :facepalm:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 14.08.19 14:37

White woman писал(а):
14.08.19 14:18
Я просто хочу найти хоть какое то объяснения всему этому
т.е. оправдать, т.к. сама являешься самкой человека ;)

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение И-риска » 14.08.19 14:41

Мано Вардас, ну собственно потому я его и задала.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.08.19 15:08

И-риска писал(а):
14.08.19 13:49
Ты никогда не думал, что это она тебе так за твои заходы с постоянными разводами мстит?
С какими "разводами"? С обманами? Так вроде я её ничем глобально и не обманывал.

Или с разводами, в смысле с расторжениями брака? Да, первый раз мы договорились пожениться формально, потом поехали вместе и подали заявление в ЗАГС на расторжение брака добровольно. Не нравится - не надо было подавать, не надо было оставаться со мной жить, не надо было рожать. И всё сложилось бы иначе. Сейчас-то зачем мстить детям? Они виноваты, что отец-урод поступил с мамой, как он с мамой договаривался заранее?

А второй развод - она уже любила Ашота, сама поехала в суд и сама подала заявление на развод. Я понятно был не против. Или мне надо было у судьи попросить время на примирение и тогда бы всё сложилось иначе?

И разговор идёт не про то, что 10 лет назад было. А про сейчас. Мы разошлись два года назад - год она платила алименты, никаких вопросов не было - Ашот ждёт в тёплом ауле, по детям никаких обязанностей, делай что хочешь, вокруг скачут, привези детей туда, увези оттуда, о суде никто и не заикается.

Зачем надо было меня кидать на алименты и отправлять в суд?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Мано Вардас » 14.08.19 15:09

И-риска писал(а):
14.08.19 14:41
потому я его и задала
ещё одно доказательство , что ОЖП является
Sirozha писал(а):
14.08.19 14:37
самкой человека
потому что Homo sapiens до такого не дойдёт!

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 14.08.19 15:16

Sirozha, ой остряяяяк!!! Аплодирую стоя!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей