Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 08.12.17 10:48

Бэдсанта писал(а):
08.12.17 09:36
Нахер отдавать детей мужу ( якобы никчемному), если можешь воспитать детей с помощью специально обученного персонала?
Она же написала.
Бухала и строила бизнес в сто тысяч рабочих мест (точно не написала сколько, написала "огромное" количество, не помнит наверно такую мелочь).
Она становилась успешной, очень богатой, красивой, крутым специалистом.
Сейчас она этим всем стала ( с ее слов), а дети пусть себе живут с папашей своим.

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение AlekseyKlg » 08.12.17 12:09

Alphacentaura1 писал(а):
07.12.17 23:21
Если кто-то чего-то в жизни "не видел" - возможно еще слишком молод, а скорее- не захотел увидеть, дабы не защемить свое болезненное мужское самолюбие, но это не мои проблемы.
У меня БЖ2 один в один. Вы как сестры близняшки. Я надеялся, что может есть исключения - бабы что то осознают, понимают. Не-а. Все под одну копирку. Как раз после развода и кортизолового душа с попытками разобраться, что и почему, я стал обращать внимание и видеть подобное. Картинка печальная. Вот поменяла ты синюшный угар на приход от намыва бабла. И дальше что? Перестанет торкать от бабок - поскачешь по куям, кинув своего "альфу", или подсядешь на наркоту? Как ты себя видишь через 10-20-30 лет? Кто придет на твои похороны? Друзья-родные по прощаться, или враги-завистники-наследникибабок порадоваться?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение НЛС » 08.12.17 12:28

Alphacentaura1 писал(а):
08.12.17 02:13
Я являюсь успешным бизнесменом и крутым специалистом, неустанно гребу деньги лопатой, контролируя огромное кол-во работников (мужчин).
Йопаный ужос!
Судьба "огромного кол-ва работников" зависит от тетки
не сумевшей разобраться у себя дома в хозяйстве.

Тенденция однако. Сейчас модный сериальчик идет.
"Психолухини". Кратко - три идиотки просрав семью
начали разваливать чужие семьи и скакать по куям.
Мейстрим культуры и образец поведения мать его.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 08.12.17 12:42

НЛС писал(а):
08.12.17 12:28
Судьба "огромного кол-ва работников" зависит от тетки
Пизд.... Упс! Возможно, преувеличивает немного.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение 123456789 » 08.12.17 13:03

Ребята, что значит, если жена во время скандала со слезами спрашивает:
"Ты меня ненавидишь?"

Спасибо.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 08.12.17 13:10

ИМХО.
Хочет, что бы ты сказал "нет! я тебя люблю!" и трахнул, сразу же. :D :D :D :D

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение VadimF » 08.12.17 13:23

Я вот насчёт грязи не понял.
У меня небольшой бизнес. Маленький, можно сказать. 1000 0000 подчинённых нету.
Но даже я в состоянии оплатить приходящую раз в неделю украинку, которая отполирует трёхкомнатную квартиру до блеска.
По поводу посуды. Ни я, ни жена её не моем. Потому что есть посудомойка.
По поводу белья.
Куплена меньше чем за штуку евро стиралка с сушкой в одном флаконе. Самсунг, блин. Стирает и поёт .
А тут баба бравирует тем, что у неё в доме грязь. Типа ей некогда. Она занимается зарабатыванием бабла.
Бабло куда девается? .
Почему в доме грязно?
Почему за это ответственность перекладывается на мужа?
Орущие дети ... нормальная женщина так никогда не скажет про того, кого выносила.
Это или тролль, или таки да - биомусор.

Ну и буйная фантазия, да.

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение AlekseyKlg » 08.12.17 14:41

VadimF писал(а):
08.12.17 13:23
Почему в доме грязно?
C БЖ2 было раз, что полы в однушке не мылись пару месяцев. Все мои попытки самому навести порядок пресекались - " я хозяйка, я уберусь сама, ты не сможешь нормально" Только когда я начал троллить по поводу, что ковры нам не нужны, так как шерсть от домашних пытомцев и грязь свалялись в войлок, тока тогда соизволила. А так да, бизнесвумен, на понтах. Наныл, короче. Аленем был, куле(

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.12.17 15:43

Alphacentaura1 писал(а):
08.12.17 02:13

Я не хочу "состаиваться" как женщина, т.к. ни готовить, ни убирать, ни носиться с орущими детьми я не желаю- у меня есть занятия поинтересней.
Лукавишь. Ты же писала что мужа любила и детей любишь. А если любила то хотела обеспечить ему комфорт и уют. Детям тем более уют нужен, чистота, привычка к гигиене. Это может сделать только женщина. Не умеют мужики занавески в тон покупать, а бабы умеют.

И не обязательно стоять с тряпкой на коленях драить унитаз. Это если вообще нечем заняться, то можно и самому подраить. А если есть чем заниматься в жизни, то вполне неплохо можно это организовывать через домработниц и гувернанток.

Моя когда меня любила, домом занималась от и до. Делала всё ровно так как мне нравилось.

А когда любовь кончилась, бросила вообще всё. И я сначала сам стал делать, а потом клининг всякий нанимать. А потом говорю ей - дом мой, плачу я, давай за уборки будешь платить ты и будешь сама это организовывать.

Дал ей пару лайфхаков. Типа окна мыть резинкой очень просто, но по сторонам везде брызги. Помой перед приходом клининга окна сама, сэкономишь пару тысяч, а брызги с пола и подоконника они всё равно смоют.

Так вот даже это у неё не получалось. Один раз я увидел объявление на столбе, что какая-то соседка предлагает уборку квартир. Дал БЖ, она договорилась, я прихожу после - начали мыть грязь, размазали и просто бросили. Я в непонятках, чего так. Моя БЖ буквально через двадцать минут уборки с ней поругалась, та всё бросила и ушла.

Потом узбечек из фирмы вызвала. Помыли отвратительно. Я говорю - ты не сиди в компе когда они работают, а показывай что куда, объясни как кровать сдвинуть чтобы под ней помыли, покажи куда вещи разбросанные по полу переложить и т.д. и контролируй понятно им-то на твою квартиру наплевать. Ответ БЖ - сам такой умный, сам и руководи узбеками! И больше клининг она не вызывала :)

Вопрос не в желании убирать и носиться с орущими детьми. Вопрос в любви. Есть она - всё будет и женщина будет женщиной.

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Alphacentaura1 писал(а):
08.12.17 02:13
От БМ ничего не требовалось, кроме как следить за домом и не доставать меня. Но даже здесь он не справился.
И я всё циклюсь вот на этом моменте. Хорошо, я её снимал в неприглядные моменты чтобы унижать, она после этого стала меня ненавидеть. Но она сначала стала алкоголиком, а потом я стал её снимать в неприглядные моменты. То есть - мы оба хороши.

Но ведь это же всё можно решить просто поговорив, или полечившись. Это же в общем мелочи. Это можно преодолеть.

А как преодолеть что дети без матери? Как преодолеть измену? Как пережить разрушенную семью?

Почему один делает всего лишь по-большому счёту мелочи которые можно вернуть вспять, а другой в ответ рубит с плеча и совершает непоправимое на всю оставшуюся жизнь. Почему так несправедливо всё?

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Aviator » 08.12.17 18:18

Я тебе столько про справедливость вопросов накидаю, офигеешь читать, а тем более отвечать.

Я бы все отдал, чтоб детей самому растить.
Хва сопли пускать!

Alphacentaura1
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.11.17 09:12
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alphacentaura1 » 08.12.17 19:25

Сомневающийся, может тебе эти мелочи казались мелочами, а для нее это было архиважно?
...Мой БМ постоянно растаскивал и не клал на место мои личные и не только вещи. Сказать что меня это бесило- это ничего не сказать.

Мне важно чтоб все вещи лежали на своих местах, меня бесит тратить время на поиски- почему попользовавшись не положиьь на место??? Я просила его, обьясняла насколько мне это важно, но он меня не слышал и продолжал все раскидывать.

Эта его дебильная привычка, а точнее- снижение важности моего желания порядка и нежелания что-либо менять- была одной из ступеней к разрыву.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 08.12.17 19:39

Alphacentaura1 писал(а):
08.12.17 19:25
растаскивал и не клал на место мои личные и не только вещи
Alphacentaura1 писал(а):
08.12.17 19:25
Мне важно чтоб все вещи лежали на своих местах
Аккуратистка/чистюуууля?
Или педантка/зануда?
Alphacentaura1 писал(а):
08.12.17 19:25
но он меня не слышал
А по сопатке его у.бать не пробовала?
Распустила мужика ты немного, жОще надо было с ним сразу, как за себя взяла.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Вадимчег » 08.12.17 21:22

Добряк писал(а):
08.12.17 19:39
Распустила мужика ты немного, жОще надо было с ним сразу, как за себя взяла
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мне БЖ тоже предъявляла, что в моем шкафу вещи накиданы))) или я что то не так складывал, слал ее лесом, с какого куя работая на двух работах я должен еще думать о такой куйне?

А вообще ожп слила мужика, а сейчас нам вещает, какие причины она нашла чтобы его слить.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Реченька » 08.12.17 21:47

Знавала я подобные истории. Дети выросли - в одном случае с отцом и бабушкой, в другом - с отцом и мачехой, и... милаямама вседлятебя. Полностью ушли к матери, которой не хватало. В одном случае вообще сыновья!!! готовились к побегу месяц, уехали утром в школу как ни в чем не бывало - и в аэропорт к маме, улететь с нею в Тюмень из Москвы. Большие уже были, подростки. Спрашивала потом - как вы могли? Так бросить отца, который вас вырастил?! Потому что мама, мааааама.

Как ни грустно. Если бросит пить и будет при деньгах - все шансы.

Alphacentaura1
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.11.17 09:12
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alphacentaura1 » 08.12.17 23:38

Реченька писал(а):
08.12.17 21:47
Знавала я подобные истории. Дети выросли - в одном случае с отцом и бабушкой, в другом - с отцом и мачехой, и... милаямама вседлятебя. Полностью ушли к матери,
Да легко! Потому что отец- строжит каждый день, уроки заставляет делать и сигареты отбирает, а мать- воскрестная фея: сводит сушами в кафе накормит раз в неделю, на машине порулить даст, и денег подкинет (раз! Но в детском понятии-много!, а то что отец и кормит и содержит- этого ребенок не понимает).

Если так случится со мной, я не буду переманивать на свою сторону. Какими бы ни были БМ и свекровь, и как бы они ко мне не относились- они близкие люди детей.

Дала бы денег БМ- пусть потом малым передаст, чтоб как бы это он от себя дал.))

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Реченька » 08.12.17 23:44

Мои случаи до сушей и Лего были. Мать покупала только одним - звонок по межгороду (ясен пень, в глубокой тайне от отца): дети, как вы? Как я соскучилась! Как люблю!

Да, отец содержал и строжил, а мама была как мечта, недосягаемая.

Alphacentaura1
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.11.17 09:12
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alphacentaura1 » 09.12.17 04:49

Сомневающийсядважды писал(а):
08.12.17 15:55

И я всё циклюсь вот на этом моменте. Хорошо, я её снимал в неприглядные моменты чтобы унижать, она после этого стала меня ненавидеть. Но она сначала стала алкоголиком, а потом я стал её снимать в неприглядные моменты. То есть - мы оба хороши.

Но ведь это же всё можно решить просто поговорив, или полечившись. Это же в общем мелочи. Это можно преодолеть.

А как преодолеть что дети без матери? Как преодолеть измену? Как пережить разрушенную семью?

Не печалься и не вини себя, раз так произошло- на то воля вселенной, значит твоей душе и душам детей необходим этот опыт для перехода на более высокий духовный уровень.

Может БЖ уже выполнила свою функцию в твоей жизни- подарила тебе детей, а твоя любовь еще впереди? Пути Господни неисповедимы.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение VadimF » 09.12.17 11:33

Аха.
Просрать часть своей жизни из за тупости или из за подлости.
А потом мудро так сказать - пути Господни неисповедимы ...

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение НЛС » 09.12.17 12:48

Alphacentaura1 писал(а):
09.12.17 04:49
необходим этот опыт для перехода на более высокий духовный уровень.
Тупая бапская демагогия.
Еще жертвам концлагерей и блокадного Ленинграда
попробуйте это скормить.
Имхо "высокий духовный уровень" маркер
иппанутости у БЖ.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 10.12.17 15:41

Alphacentaura1 писал(а):
08.12.17 19:25
Сомневающийся, может тебе эти мелочи казались мелочами, а для нее это было архиважно?
...Мой БМ постоянно растаскивал и не клал на место мои личные и не только вещи. Сказать что меня это бесило- это ничего не сказать.

Мне важно чтоб все вещи лежали на своих местах, меня бесит тратить время на поиски- почему попользовавшись не положиьь на место??? Я просила его, обьясняла насколько мне это важно, но он меня не слышал и продолжал все раскидывать.
Тут ты полная противоположность моей БЖ. Она не то, что всё разбрасывала, это мягко сказано. Утро начиналось с того, что она будила меня чтобы спросить - ты не видел мой телефон. Если я не обратил внимания куда она его кинула вечером, поступал просьба - встань, возьми свой и позвони на мой, чтобы я по звонку его нашла. Везло, если за ночь на садилась батарейка. Бардак наводила такой, что могла на работу пойти без трусов. Типа просто забывала надеть, или не могла найти чистые.

Alphacentaura1 писал(а):
08.12.17 19:25
Эта его дебильная привычка, а точнее- снижение важности моего желания порядка и нежелания что-либо менять- была одной из ступеней к разрыву.
Это я могу понять. Меня тоже беспорядок бесил изрядно.

Я не могу понять, как ради какого-то желания порядка можно разрушить семью и оставить детей.

Я уже писал выше, мне настолько хотелось закончить этот бытовой ад, что я был готов на всё. Но я так и не сделал ни одного шага чтобы с ней расстаться. Спивалась, срала, дебоширила - всё терпел. Она сама ушла. Теперь терплю без неё и понимаю, что все мои мучения от говна, это была такая мелочь по сравнению с тем, что я сейчас переживаю от потери её.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Вадимчег » 10.12.17 19:40

Автор с ожп обсуждает шелуху какую-то. Сейчас его еще виноватым выставят.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 10.12.17 20:53

Вадимчег писал(а):
10.12.17 19:40
Автор с ожп обсуждает шелуху какую-то. Сейчас его еще виноватым выставят.
Зато смотрю что прекратились сообщения в стиле - это вброс! :)

Alphacentaura1
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.11.17 09:12
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alphacentaura1 » 10.12.17 21:59

Сомневающийсядважды писал(а):
10.12.17 15:41


Я уже писал выше, мне настолько хотелось закончить этот бытовой ад, что я был готов на всё. Но я так и не сделал ни одного шага чтобы с ней расстаться. Спивалась, срала, дебоширила - всё терпел. Она сама ушла. Теперь терплю без неё и понимаю, что все мои мучения от говна, это была такая мелочь по сравнению с тем, что я сейчас переживаю от потери её.
Это иллюзия. Просто тот ад ты уже малость подзабыл. Ты вспоминаешь только хорошее о ней, после ее ухода в твоей жизни образовался вакуум на ее месте- от этого возник дискомфорт.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 10.12.17 22:54

Сомневающийсядважды писал(а):
10.12.17 20:53
Зато смотрю что прекратились сообщения в стиле - это вброс!
Да, лучше бы вброс!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.12.17 06:55

Alphacentaura1 писал(а):
10.12.17 21:59
Это иллюзия. Просто тот ад ты уже малость подзабыл. Ты вспоминаешь только хорошее о ней, после ее ухода в твоей жизни образовался вакуум на ее месте- от этого возник дискомфорт.
Образовался не только вакуум. Ад бытовой сменился другим адом. И нынешний ад сильно адовее. Как нынешний ад превратить в нормальную жизнь я не понимаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Berserk84, Bing [Bot], Егор40л, Merlin999, Natkus и 36 гостей