Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Alphacentaura1
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.11.17 09:12
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alphacentaura1 » 11.12.17 08:42

Сомневающийсядважды писал(а):
11.12.17 06:55
. И нынешний ад сильно адовее.
Серьезно? Я думала у вас все спокойно...идиллия с детьми, тишь да благодать. В быту ведь все хорошо? Или нет?

Представь на секунду что все это вернулось: пьянки, драки, антисанитария в ванной... Неужели это лучше?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.12.17 09:07

Alphacentaura1 писал(а):
11.12.17 08:42
Серьезно? Я думала у вас все спокойно...идиллия с детьми, тишь да благодать. В быту ведь все хорошо? Или нет?

Представь на секунду что все это вернулось: пьянки, драки, антисанитария в ванной... Неужели это лучше?
В быту нормально. тяжело конечно одному с тремя детьми, но нормально.

Ад в том, что раньше было плохо вокруг, но ты понимал что и как надо сделать чтобы это исправить - вылечить алкоголизм, объяснить что надо уделять время семье и т.д. Оно понятно не получалось - но ты хотя бы знал что надо делать.

А сейчас ад другой - у тебя вырвали кусок твоего организма и ты без него просто задыхаешься. И главное непонятно что надо делать. Вообще непонятно. Нет никакого выхода. Ничего.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение НЛС » 11.12.17 12:23

Автор ты после посещения туалета не рыдаешь?
Ведь тоже кусок тебя пропадает.
Возьми себя в руки блеать!
Если бы она по пьяни квартиру подожгла
и дети сгорели, лучше было бы?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.12.17 12:51

Сомневающийсядважды писал(а):
11.12.17 09:07
А сейчас ад другой - у тебя вырвали кусок твоего организма и ты без него просто задыхаешься. И главное непонятно что надо делать. Вообще непонятно. Нет никакого выхода. Ничего.
По совету психотерапевта купил препарат Адаптол. Продают по какому-то особому рецепту, рецепт забирают.

Никогда в жизни не принимал снотворное, успокаивающее, транквилизаторы, наркотики. Всегда был уверен, что у меня с головой всё впорядке и мне такое и близко не нужно.

Попробую и этот способ.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
НЛС писал(а):
11.12.17 12:23
Если бы она по пьяни квартиру подожгла
и дети сгорели, лучше было бы?
Было бы хуже. Но как сейчас выкинуть её из своей головы - не понимаю.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение НЛС » 11.12.17 13:27

Выкинуть из головы?
Не получится. Ни как.
Свести время размышлений о ненаблядной
к минимуму? Да легко!
Займись квартирой, уборка ремонт.
Посмотри хороший сериал.
Подпиши петицию - "Остановить телебезобразие!"
Сними двух разом фей в массажном салоне.
Прыгни с парашютом.
Заведи собаку.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение kazino » 11.12.17 13:57

Лоботомия, больше никак.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Бэдсанта » 11.12.17 14:21

дубль три. иди к психологу.мужику. причем пока тебя не поправят. любофф и т.д. херня

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 11.12.17 14:23

НЛС, безнадежен афтор, ИМХО, по причине того, что ему в кайф страдания по бл.ди.
Он, даже, если собаку заведет, то именем БЖ ее назовет.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.12.17 15:40

Добряк писал(а):
11.12.17 14:23
Он, даже, если собаку заведет, то именем БЖ ее назовет.
Надо было продолжить - он именем БЖ её назовёт и будет её иметь :) Это внесло бы разнообразие в столь унылый тред :)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Бэдсанта писал(а):
11.12.17 14:21
дубль три. иди к психологу.мужику. причем пока тебя не поправят. любофф и т.д. херня
Так уже и медикамент стал целебный принимать. Посмотрим на успехи современной фармакологии.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Кстати, если кто принимал этот Адаптол - поделитесь впечатлениями: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мебикар

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 11.12.17 16:32

Сомневающийсядважды писал(а):
11.12.17 15:48
Это внесло бы разнообразие в столь унылый тред
Надеюсь, не заведешь собаку? :D

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.12.17 19:24

Добряк писал(а):
11.12.17 16:32
Надеюсь, не заведешь собаку? :D
Займусь вуду - заведу хомячка, назову именем БЖ, подожду когда он умрёт, хомяки быстро умирают, может с ним и моя любовь умрёт :)

Alphacentaura1
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.11.17 09:12
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alphacentaura1 » 11.12.17 21:32

Сомневающийсядважды писал(а):
11.12.17 09:07
- у тебя вырвали кусок твоего организма и ты без него просто задыхаешься.
Ты не воспринимаешь себя как отдельную единицу. За время брака у тебя стерлись личные границы между тобой и БЖ. Тебе надо научиться воспринимать себя отдельно от нее, быть самодостаточным. Чего именно ТЫ хочешь в жизни? Что тебе в кайф? Тебе надо мечту, цели- но никак с БЖ не связанные.

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение AlekseyKlg » 12.12.17 02:42

Ну х.з., из чтения форума я вынес для себя следующее - нету здесь моральной составляющей - только чистая зоология))) Так что про справедливость не на этом форуме. В общем и целом все сводится к двум моментам:
1. Тетки гормонально-зависимы, как кто то метко сказал "заложники своего гормонального фона" Ежемесечно их колбасит туда-сюда(ПМС не слышал?), единственно что эти гормональные пики быстро наступают и также быстро проходят(относительно). Это как панические атаки, только всю жизнь и это не лечится. Гормональный фон регулируется палекортексом, то есть на "разумном" уровне не контролируется ни как.
2. -200 грамм мозга, привет комрад Крафт))) Отсутсвие нейронов, не позволяет теткам критически оценивать свои действия, т.е. они всегда в "моменте". Наверняка сталкивался с ситуацией, когда кто то, накидавшись синькой до розовых соплей, утверждает что он абсолютно трезвый. Это и есть отсутствие критического восприятия себя. Человек "убил" воткой высшие отделы головного мозга и он в "моменте", он не видит в своем состоянии ничего необычного.
Что из этого следует. Поведение бап чисто ситуативное и практически не контролируемое.(Поэтому раньше их и запирали дома - кто знает, как отреагирует мозжечок на первого попавшегося самца) Если у тебя высокая значимость относительно тетки, у нее вырабатываются соответствующие гормоны - и она тебя любит. Значимость просела - она тебя ненавидит, и её реально заливает кортизолом.
А поскольку отсутствует критическое восприятие, то все твои заслуги ни чего не значит, тетка постоянно в "моменте", она не видит себя со стороны. Нету у неё такого "инструмента" Ну и причем тут справедливость?

Alphacentaura1
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.11.17 09:12
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alphacentaura1 » 12.12.17 08:57

AlekseyKlg писал(а):
12.12.17 02:42
- нету здесь моральной составляющей - ,
накидавшись синькой до розовых соплей, утверждает что он абсолютно трезвый. Это и есть отсутствие критического восприятия себя. Человек "убил" воткой высшие отделы головного мозга и он в "моменте", он не видит

Ну а мужики у нас конечно конечно синькой никогда не наливаются, а если и наливаются- то прям ангелы с крыльями, насквозь пронизаны самокритикой, прям сплошная "моральная составляющая", хаха...

Берендей
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.04.10 16:42

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Берендей » 12.12.17 10:08

Баба-директор - это все-таки адский пздц :facepalm:

Alphacentaura1
Бизнесвумен, покажи - где в тексте речь идет о том, что синькой накидываются бабы? В оригинале написано "кто-то". Или ты сразу, по умолчанию это воспринимаешь лично в свой адрес?

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение AlekseyKlg » 12.12.17 10:46

Alphacentaura1, это гендерная специализация, которая появилась в процессе эволюции. У мужуков больше нейронов в мозгу и хер, у бап сисьге, мандатра и отсутствие "морали". Мужуки должны уметь договориться меж собой, что бы кучей завалить мамонта, при этом должен быть инструмент подавления страха и прочих не нужных в этом действе инстинктов. А бабы должны родить и вырастить ребенка в в любых неблагоприятных условиях. Мамонты сдохли, неблагоприятные условия рассосались, а человеки такие же как и 10000лет назад.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение НЛС » 12.12.17 15:09

Alphacentaura1 писал(а):
12.12.17 08:57
Ну а мужики у нас конечно конечно синькой никогда не наливаются, а если и наливаются- то прям ангелы с крыльями,
Это лютый треш!
Бабо прочитала сообщение, но не поняла ничего!
Тупо окрысилась из за своей багнутой прошивки мозга.
Как она с документами работает мля?
Ведь она:
Alphacentaura1 писал(а):
08.12.17 02:13
Я являюсь успешным бизнесменом и крутым специалистом, неустанно гребу деньги лопатой, контролируя огромное кол-во работников (мужчин).
Пока ей:
Alphacentaura1 писал(а):
07.12.17 22:00
Мне биомусор- недомужиченки манду на конференциях полируют.))
Короче последняя стадия.
Неизлечимо.
Тупая писта детектед.
Изображение

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.12.17 21:39

Alphacentaura1 писал(а):
11.12.17 21:32
Ты не воспринимаешь себя как отдельную единицу. За время брака у тебя стерлись личные границы между тобой и БЖ. Тебе надо научиться воспринимать себя отдельно от нее, быть самодостаточным. Чего именно ТЫ хочешь в жизни? Что тебе в кайф? Тебе надо мечту, цели- но никак с БЖ не связанные.
Ну да. Не хочется повторяться, выше всё писал. Всё так. Но как могло быть по другому?

У меня 10 лет назад была отличная жизнь. Она состояла из множества маленьких кирпичиков. Каждый кирпич был небольшой, но их было много. Работа, друзья, увлечения, жена, ребенок, бабло, родители, выпивка, мечты, тусовки. Я работал для того чтобы жить, а жил для себя. И если из стены вываливался один кирпич - стена продолжала стоять.

А потом я встретил БЖ. Во-первых, я сильно влюбился. Я помню, где-то через пол года, мои друзья не в шутку переполошились куда я пропал и что со мной, и не предупреждая толпой приехали ко мне домой с проверкой.

А во-вторых, началась борьба за рождение детей. Она лечилась, ничего не получалось, лечилась дальше. Уже дошло до того, что оформляли документы чтобы поехать лечиться в Финляндию. Ты понимаешь, сколько это стоит денег, времени, сил.

А потом всё получилось. И пошли беременности-дети-памперсы. Да, мы жили одни, без нянек и бабушек. И да, я полностью во всём этом растворился. И БЖ тоже. И когда она начала играть в свои онлайн-игры я был реально рад, что она хоть какую-то отдушину нашла.

А как могло быть по другому с тремя-то детьми? И вместо многих кирпичиков, слился одни большой кирпич - семья. И вот он рухнул.

Я хотел бы вернуть свою прежнюю жизнь, она была неплохой. Но как? Я к восьми в садик, к девяти в школу, а потом с продлёнки в пять и опять в садик к семи. В перерыве работа. Чем мне увлекаться, филателией по ночам? :)

Кстати, по поводу увлечений, они сыграли тогда свою роль. Я по одному из своих хобби написал книгу и на её презентации в первый раз встретил БЖ. Тогда не познакомились, просто встретились. А потом, на собрании одного коммьюнити, которым я руководил, она пришла и мы познакомились. Полностью укладывается в теорию полей доминации :) А теперь, та подписанная для неё книга валяется у меня, даже не забрала. Ну так кому нужна прочитанная книга :)

Я не понимаю как найти ключ чтобы наладить свою нынешнюю жизнь.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Вадимчег » 12.12.17 21:44

Автор, неси ответственность за свои поступки. Трое детей это не шутки, да даже один.

Воспитывай детей, они рано и ли поздно выпорхнут, а ты в перерывах тоже старайся отдыхать.

Время не резиновое, ты не сможешь все сразу. Поэтому выбирай чем жертвовать.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 12.12.17 22:05

AlekseyKlg писал(а):
12.12.17 02:42
Ну х.з., из чтения форума я вынес для себя следующее - нету здесь моральной составляющей - только чистая зоология)))

1. Тетки гормонально-зависимы, как кто то метко сказал "заложники своего гормонального фона"

2. -200 грамм мозга, привет комрад Крафт))) Отсутсвие нейронов, не позволяет теткам критически оценивать свои действия,

Что из этого следует. Поведение бап чисто ситуативное и практически не контролируемое.(Поэтому раньше их и запирали дома - кто знает, как отреагирует мозжечок на первого попавшегося самца)

Если у тебя высокая значимость относительно тетки, у нее вырабатываются соответствующие гормоны - и она тебя любит. Значимость просела - она тебя ненавидит, и её реально заливает кортизолом.
Отличный пост! Вся суть АБФа кратко!

Да, я согласен. Но всё же есть нюансы. Пётр Первый, проводя свои реформы, заставил мужиков со своими бабами ходить в гости. До Петра в Московском государстве бабы сидели дома, ну как сейчас в некоторых странах. Пётр заставил баб выводить в люди. Понятно, что это всё знати касалось.

А уже при Пушкине мы читаем - но я другому отдана, я буду век ему верна. В реальности может и не так было, но запрос общества явно был такой - верность основанная на внутреннем убеждении женщины.

И сейчас мать трёх детей, конечно может встретить самца и ему дать. Но вот чтобы оставить трёх детей и пойти к самцу - это, скажем так, для нашего времени необычное явление. И даже женщины будут это осуждать.

Да, и вопрос значимости очень интересный. Применительно к моему случаю. Я ещё три года назад, сразу позиционировал ситуацию однозначно - ты предаешь нас, ты от нас и уходишь.

С точки зрения морали мне казалось, что тут моя значимость растёт - если я могу растить трёх детей, значит я не так и слаб - финансово, душевно, физически.

И вот пятый месяц БЖ все рабочие дни может свободно посвящать себя карьере/ваську, а выходные ей помогают мама+папа+бабушка. Я же пять дней повязан по рукам и ногам, а выходные отлёживаюсь от этого ужаса.

И что? Значимость моя - это бесплатная нянька со сто процентной гарантией. А вот если бы я ей всучил детей и сделал БЖ полноценной РС3П, чтобы она хлебнула забот по-полной. Скорее всего в такой ситуации, минимальная помощь воспринималась бы с огромной благодарностью. И значимость человека эту помощь оказывающего росла бы до небес.

Все камбэки как я понимаю так и происходят - пожила одна с детьми, помаялась - попросилась назад. А в моём случае ей проситься назад - это себе добровольно хомут надеть.

Так что боюсь, что в моём случае камбэка не будет точно :)

Отправлено спустя 24 минуты 57 секунд:
Вадимчег писал(а):
12.12.17 21:44
Время не резиновое, ты не сможешь все сразу. Поэтому выбирай чем жертвовать.
И кстати, да. Тут многие ситуации, да наверное большинство, сводится к варианту - БЖ забрала и полимеры и детей, плюс повесила алименты. Но при этом оставила кучу свободного времени. И соответственно встаёт вопрос об увлечениях, дополнительной работе, времени посвящаемого женщинам.

У меня наоборот. Полимер достаточно небогатые оставлены, а вот дети у меня на шее. Психологически я рад - всё моё со мной. Но физически, о каких хобби может идти речь? Плюс знакомящиеся дамы обычно оказываются шокированы :)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение АбрамТерц » 13.12.17 00:52

Сомневающийсядважды писал(а):
12.12.17 22:30
дети у меня на шее - Но физически, о каких хобби может идти речь?
Пляяяяяя. Ну ты дебил. Например, можно провести вместе с ними месяц в Якутии или в Горах. Или строить дом.
Сомневающийсядважды писал(а):
12.12.17 22:30
Плюс знакомящиеся дамы обычно оказываются шокированы
Дамы ведут себя так: У него три есть, значит я тоже хочу от него ребеночка.
Чего ту непонятного?

Alphacentaura1
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.11.17 09:12
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alphacentaura1 » 13.12.17 04:56

Сомневающийсядважды писал(а):
12.12.17 21:39
Уже дошло до того, что оформляли документы чтобы поехать лечиться в Финляндию. Ты понимаешь, сколько это стоит денег, времени, сил.

Я по одному из своих хобби написал книгу
Тебе жалко вложенных в БЖ ресурсов.

Пожив в 4х разных странах, пришла к заключению: нигде мужчины так не убиваются и не страдают как на территории бывшего СССР!

Вот дать каждому темооснователю в этом разделе по пол-лимона баксов и отправить в Тай месяцев так на 6... И все эти звездострадания, алименты, распилы имущества окажутся побоку.

...Вообще мужчину полезно держать в мелких водах- не давать ему хорошо зарабатывать, чтобы у него не водилось излишних денег: тогда он будет гораздо скромнее себя вести, держаться своей успешной Ж, бояться ее потерять, помогать в быту.

Дай мужчине много бабла- и он пустится во все тяжкие, поскочет по гледям, снизит ценность своей Ж.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение kazino » 13.12.17 05:31

Бабо все оценивает и мыслит деньгами - по себе не суди.

Alphacentaura1
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.11.17 09:12
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Alphacentaura1 » 13.12.17 05:40

Вообще просмотрев этот форум меня удивило то что некоторые мужчины оказывается испытывают некоторую эмоциональную привязанность к своим детям, хотят их воспитывать, проводить с ними время- не для галочки или напоказ чтоб умаслить жену, а в свое удовольствие.

Всегда полагала, что разлюбил Ж- разлюбил следом и детей...или на худой конец, превратил их в орудие мести против БЖ. Оказалось, бывает иначе...))

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 13.12.17 06:02

АбрамТерц писал(а):
13.12.17 00:52
Пляяяяяя. Ну ты дебил. Например, можно провести вместе с ними месяц в Якутии или в Горах. Или строить дом.
Младшему пять лет. Я когда с ними в гипермаркет захожу, только и смотрю чтобы они не потерялись. Какие горы, какая стройка?...
АбрамТерц писал(а):
13.12.17 00:52
Дамы ведут себя так: У него три есть, значит я тоже хочу от него ребеночка.
Чего ту непонятного?
Непонятно одно - почему мне такие сейчас не встречаются? :)

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Alphacentaura1 писал(а):
13.12.17 04:56

...Вообще мужчину полезно держать в мелких водах- не давать ему хорошо зарабатывать, чтобы у него не водилось излишних денег: тогда он будет гораздо скромнее себя вести, держаться своей успешной Ж, бояться ее потерять, помогать в быту.
Это ты про своего БМ? Вроде он так "крепко" за тебя держался, что ты оттуда выпорхнула сломя голову.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Alphacentaura1 писал(а):
13.12.17 04:56
Дай мужчине много бабла- и он пустится во все тяжкие, поскочет по гледям, снизит ценность своей Ж.
А это ты про нынешнего мужа? :) Вроде у тебя там всё хорошо и деньги мужа не помеха.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Alphacentaura1 писал(а):
13.12.17 05:40
Всегда полагала, что разлюбил Ж- разлюбил следом и детей...или на худой конец, превратил их в орудие мести против БЖ. Оказалось, бывает иначе...))
Думаешь, если я её разлюблю то и дети мне станут побоку?

Я тоже всегда себе задаю этот вопрос. Может я не могу с детьми расстаться, потому что они часть её, часть той моей счастливой семьи. А может они мне замена её и замена семьи. Не знаю, в голове ужас, не могу в себе разобраться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей