Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 18.10.18 17:10

Seer писал(а):
18.10.18 17:01
Шта?Яркая неординарнач личность?
Порода этой макаки шалава неординарная (scortum singulari - лат.)

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Seer » 18.10.18 17:35

Mister-Unknown писал(а):
18.10.18 17:10
Порода этой макаки шалава неординарная (scortum singulari - лат.)
Да хз,макака или нет,даже макаки детей выращивают,пока те сами не могут себе пропитание добывать.И те же макаки со своим животным уровнем мышлением таки хоть не бухарят.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 18.10.18 17:42

Ну это обычные макаки, они скучны и действуют инстинктивно, а эта неординарная, она про квазары знает, но при этом испражняется под себя на пол и летает трахаться к моджахедам аж за 4000км...

Минус200
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11.08.18 15:57
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Минус200 » 18.10.18 18:16

Seer, Да я же не о ее человеческих качествах толковала. С этим как раз все плохо. Эти люди, как мотыльки - сами горят в пламени своих страстей и сжигают все вокруг. И не материальное, ни нравственное наполнение им не интересно. Чаще мужчины так живут, но если женщина - это катастрофа. Ее катастрофа и как последствие - детей и мужа. Автору здоровья и сил.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 20.10.18 07:55

trolebus писал(а):
18.10.18 14:41
Как дела автор, что нового?! Куда пропали?
Я тут. Я всегда тут :)

Отлипание идёт медленно, но неумолимо как бульдозер :)

В скорости настрочу большой пост.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 20.10.18 09:28

Сомневающийсядважды писал(а):
20.10.18 07:55
Отлипание идёт медленно, но неумолимо как бульдозер :)
рад

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sten » 20.10.18 09:33

Сомневающийсядважды, не обманывай себя. С начала темы прошло три года. Ты ничего сам не решил до сих пор. То, что дети с тобой, это не твоя заслуга, а распиздяйство бж. Никакого отлипания не произошло, если есть до сих пор даже тень мысли, что ты «любишь» это ссущее и бухающее животное.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение mikailrez » 20.10.18 12:45

Нда, хорошо что к компьютеру вибратор не приделали...

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Сомневающийсядважды писал(а):
08.03.15 12:29
но чувства - это только электрические импульсы в нейронах мозга, дела надо делать в реальном мире
Очень правильные слова

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 20.10.18 17:17

Sten писал(а):
20.10.18 09:33
Сомневающийсядважды, не обманывай себя. С начала темы прошло три года. Ты ничего сам не решил до сих пор. То, что дети с тобой, это не твоя заслуга, а распиздяйство бж. Никакого отлипания не произошло, если есть до сих пор даже тень мысли, что ты «любишь» это ссущее и бухающее животное.


Да, всё так. Я её ещё люблю :(

Но уже сильно меньше. И я многому научился.

Я похудел на 38 кг. Я увеличил свои доходы в три раза. Я выип несколько раз по Т10Д. Я купил себе мотоцикл. Я нашел себе вторую работу. Не хочу сейчас писать подробно, жду завершения судебных процессов. Когда подоспеют события - я всё расскажу здесь.

Аватара пользователя
trolebus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.09.15 11:48

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение trolebus » 07.11.18 09:25

Сомневающийсядважды писал(а):
20.10.18 07:55
Я тут. Я всегда тут :)

Отлипание идёт медленно, но неумолимо как бульдозер :)

В скорости настрочу большой пост.

Зацепила ваша тема. Пишите, ждем. Удачи вам! Все будет хорошо :wink:
P.S. отлипнете вы наконец от своей бж. Умерла так умерла. Относитесь к ней просто, как к соседке по лесничной клетке, или как к дворнику дяде Вани. Ее проблемы-это ее проблемы. Не надо бегать за ней и подставлять свое плечеко каждый раз когда ей надо. Она этого точно не оценит.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Саша Синий » 11.12.18 05:48

:shock: да имел я у рот таку мячту у гробу у белых тапках...
Читал и в который раз не переставал удивляться - почему я никак не перестану удивляться?
Вроде всё уже, можно сказать - now I've seen everything.
А вот никуя.
Ощущение что у АБФ нет дна.

По сабжу: из написанного автором следует, что его гнетёт выпадение из пресловутой зоны комфорта + вынужденное занижение планки по тёткам.
Могу развернуть если надо.

Глядя на всё это, на ум приходит народное "хорошо не жили - нехрена и начинать".
Или закон джунглей - "чем выше влез - тем больней об землю джоппой".

Говоришь автор не можешь на бжиху разозлиться, типа не за что?
А вот за это - за выход из зоны комфорта и снижение планки? :twisted:
Чем не мотив?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.12.18 07:14

Саша Синий писал(а):
11.12.18 05:48
что его гнетёт выпадение из пресловутой зоны комфорта + вынужденное занижение планки по тёткам.
Не знаю. Я сам постоянно ломаю голову, почему я так крепко залип.

Никакого комфорта там не было. Жить с алкоголичкой - срач, грязь, говно по стенам, ежедневные скандалы после найденных бутылок, пропитые деньги, вечная нервотрёпка. Я там писал выше, что когда она ушла и я остался с тремя детьми - мне реально одному стало легче жить.

А когда я подналадил быт и дети по выходным стали регулярно у БТ или БЖ, а летом два месяца на даче и месяц в лагере - я вообще кайфовал от комфорта.

С сексом тоже не всё однозначно. Да, он с ней был. В смысле, что она давала без проблем. Но давала в стиле - бери бревно и делай, что хочешь. При этом вонь от грибка на ногах, обязательный презерватив, потому что иначе грибок на члене появлялся.

И я там писал выше, что когда БЖиха ушла я два месяца реально танцевал джигу от радости. А накрыло меня только когда узнал, что она дала Ашоту. В мгновение как волной - пелена перед глазами, звон в ушах, не могу вести машину, сидел пол часа как парализованный. Но отошло и вечером опять смеялся. А потом пошли качели и за пару недель я погрузился в просто мрак ада.

У меня только одно объяснение - я просто очень сильно её любил.

В четверг у меня с ней очередной суд, хочу дождаться результатов. Настрочу большой пост по итогам. Событий много.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Саша Синий » 11.12.18 10:10

Гым... немного не в туда.
Я имел сказать, что ты до появления семьи делал чо хотел, а после, особенно когда бжиха положила на семью с прибором, от развлекух пришлось отказываться = выход из зоны комфорта.
Про планку имелось в виду что в кои веки нашлась максимально идеальная для тебя тётка, и после неё ессно на других смотреть как с мерса на копейку пересаживаться.
Так, не?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 11.12.18 14:02

Сомневающийсядважды писал(а):
20.10.18 17:17
Я купил себе мотоцикл
красава!

ну, и в остальном рад за тебя! :D шо за мот?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.12.18 14:25

Саша Синий писал(а):
11.12.18 10:10
Я имел сказать, что ты до появления семьи делал чо хотел, а после, особенно когда бжиха положила на семью с прибором, от развлекух пришлось отказываться = выход из зоны комфорта.

Про планку имелось в виду что в кои веки нашлась максимально идеальная для тебя тётка, и после неё ессно на других смотреть как с мерса на копейку пересаживаться.
Так, не?
Немного не так. У меня до неё тоже 9 лет была семья и ребенок. Мы разошлись летом, а осенью я познакомился с нынешней БЖихой. На развлекухи всего несколько месяцев пришлось между :) Не думаю что я так уж успел к ним привыкнуть.

Да тётка-то пожалуй обычная. Поумнее конечно некоторых, плюс работящая. Но зато минусов такая куча, что я аж фигею, что в одном человеке всё это может быть.

Я с ней познакомился в её 24 и она уже успела два раза пожить гражданским браком по паре лет.

Первый был студентом у богатых родителей. Кончилось всё тем, что она посравшись с ним на каком-то никчёмном поводе дала его товарищу. Он двинул ей по лицу и на этом ГБ закончился.

Второй был охранником в магазине. Если мужик в 60 работает охранником - это нормально. Но если парень в 24 года работает охранником в обычном магазине - это как-то странно. Они прожили пару лет в квартире его бабки, причём бабка жила с ними. Он любил поставить деньги на спортивные ставки, в том числе и её. Она его мирно разлюбила и они разошлись.

То есть, баба-то совсем обычная, не какая-нибудь там фотомодель дочь олигарха.

То ли трое детей от неё сделали меня таким, толи я реально очень сильно её любил, не знаю. Сам ломаю голову над этим вопросом. Пожалуй это единственное на что я не нашел ответ во всей это истории.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sirozha писал(а):
11.12.18 14:02
красава!

ну, и в остальном рад за тебя! :D шо за мот?
Yamaha XJR1300.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стерегущий » 12.12.18 18:54

Первым мотом? Аккуратней

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 13.12.18 23:23

Стерегущий писал(а):
12.12.18 18:54
Первым мотом? Аккуратней
Не хочу развиртуализироваться, в основном из-за БЖихи, все эти "персональные данные" озвученные мною тут в треде, не хочу чтобы люди про неё всё это знали, всё-таки я её ещё отчасти, примерно на 1/10 от того что было - люблю :( Перед парнями с титановыми яйцами в стальных мошонках сознаюсь в этом честно. А если даже и разлюблю, то мы должны оставаться гуманными, как бы там оно не сложилось.

Кстати, не далее как сегодня, БЖиха проиграла суд по аликам. Сначала я ей судебный приказ выписал. Она его отменила. Я ей вчинил исковое производство. Билась, аки лев. Вынужден признать, что у некоторых женщин самое больное место - это кошелёк :( Но когда бог хочет наказать человека - он лишает его разума. И это очень печально.

А мотоцикл, не буду развиртуализироваться, но я на мотоцикле ездил из Москвы во Владивосток, в Мурманск, в Архангельск, в Астану, в Бишкек, на Байкал, в Северодвинск, Вологду и Псков, Новгород и Санкт-Петербург, бухал в Териберке когда про неё ещё не сняли "Левиафан" и на Иссык-Куле тоже бухал, и в Балхаше на озере Балхаш тоже бухал, и даже не предполагал, что тогда, лет двадцать назад, там где-то рядом, в ауле на границе с Туркестаном, ходил один ашотик в коротких штанишках, за которого потом будет выходить замуж мать моих трёх детей.

А потом я перестал ездить на мотоцикле, потому, что у меня появилась семья и трое детей. Наверное это было моей ошибкой. Наверное.

Но я её исправил! И теперь я опять на мотоцикле. Купил поздно осенью, было холодно уже, но детей, поклав на ПДД, успел покатать до Макдональдса. Дети в восторге! А я думал про прошлое, про то, что было до БЖихи, что было с ней, что было после неё.

Не подумайте, что я горюю - как раз я стебусь и отмечаю получении судебного решения :)

Да, так вот, мотоцикл - уж что мне бог дал крепко - это умение аккуратно ездить на мотоцикле.

Постараюсь на выходных настрочить пост про последние пол года событий.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Саша Синий » 14.12.18 06:22

Сомневающийсядважды писал(а):
13.12.18 23:23
мы должны оставаться гуманными, как бы там оно не сложилось.
"Ну что за общество - одни гуманисты и педерасты!" (Чёрная свеча) :mrgreen:

Читни мою тему штоле, батько мой тоже болел гуманизьмом.
Херово всё кончилось :?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.12.18 06:26

Саша Синий писал(а):
14.12.18 06:22
Читни мою тему штоле, батько мой тоже болел гуманизьмом.
Херово всё кончилось :?
Зашли ссылку.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Саша Синий » 14.12.18 06:31

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=65837
На здоровье.
Каменты к прочтению необязательны.

Отправлено спустя 58 секунд:
И помни - речь не только о тебе.
Ты в ответе и за детей.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 14.12.18 09:52

Сомневающийсядважды писал(а):
11.12.18 14:27
Кончилось всё тем, что она посравшись с ним на каком-то никчёмном поводе дала его товарищу
оооо, пля, достойный вариант ты себе оторвал! и эта инфа всплывает на 44-ой странице!!! :facepalm: :D

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Сомневающийсядважды писал(а):
13.12.18 23:23
А потом я перестал ездить на мотоцикле, потому, что у меня появилась семья и трое детей. Наверное это было моей ошибкой
без наверное ;)
Сомневающийсядважды писал(а):
13.12.18 23:23
Да, так вот, мотоцикл - уж что мне бог дал крепко - это умение аккуратно ездить на мотоцикле
молодцом!
Сомневающийсядважды писал(а):
11.12.18 14:27
Yamaha XJR1300
1300 йопта :shock: зверюга!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.12.18 12:50

Саша Синий писал(а):
14.12.18 06:32
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=65837

И помни - речь не только о тебе.
Ты в ответе и за детей.
Конечно читал твою тему. Написано грустно.

Но плохо ли обернулась судьба в этой теме? Ты и брат выросли, живёте нормальной жизнь. Отец жив, здоровье есть, не спился, не снаркоманился.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Sirozha писал(а):
14.12.18 10:06
оооо, пля, достойный вариант ты себе оторвал! и эта инфа всплывает на 44-ой странице!!! :facepalm: :D
Да, поступок немного плятский :)

Но при этом у неё было очень мало половых партнёров. За всю жизнь буквально несколько человек. У неё такой характер - если влюбляется, то в омут с головой и ни о каких изменах не может быть и речи. А когда любовь кончается - наплевать на все обязательства, рассудок, здравый смысл, семью, детей.

Вот такая баба. Но когда любит тебя - это мечта :)
Sirozha писал(а):
14.12.18 10:06
без наверное ;)
Уже исправил эту ошибку! :)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Sirozha писал(а):
14.12.18 10:06
и эта инфа всплывает на 44-ой странице!!! :facepalm: :D
И кстати, я такой инфы, про себя прежде всего, "всплывшей" сейчас столько вспомнил, что сам фигею, какой я был и каким стал. А год назад когда был в том состоянии как будто и не помнил всё это. Удивительная особенность мозга. Опишу позже подробно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 14.12.18 14:54

Сомневающийсядважды писал(а):
13.12.18 23:23

Кстати, не далее как сегодня, БЖиха проиграла суд по аликам. Сначала я ей судебный приказ выписал. Она его отменила. Я ей вчинил исковое производство. Билась, аки лев. Вынужден признать, что у некоторых женщин самое больное место - это кошелёк :(
тут скорее не вопрос бабок, хотя и он немаловажный
Тут вопрос баппского "престижа", что ли.
Представь для бабы клеймо алиментщица в глазах общества? Штамп - "говномать" на всю жизнь))
У меня, кстати, не так сладко всё по алиментам тоже.
Районный заяву не принял, подал в мировой - отказала судья. Говорит: а я почем знаю. что дочь с вами живет.
Я сделал акт обследования помещения, заручившись подписями трёх соседей.
отнёс - говорит без печати это не документ.
Судья в хороших отношениях с бжихой, скорее оттуда ноги растут, что саботирует выдачу судебного приказа. :D
Ну, я обратился в ТСЖ за справкой о проживании дочери со мной. А председатель ТСЖ - правильно! - моя бывшая роднулька! :lol:
Сказала, что имеет право в течении месяца рассматривать моё заявление :D
Ну, я сказал: раз по закону так - до встречи 5 января)) Если не будет справки - пишу в прокуратуру, жилотдер района и членам правления ТСЖ. Развернутое заявление с просьбой проверить законность действий пред.ТСЖ. И с мотивацией:
мол " председатель ТСЖ Пупкина Марьиванна злоупотребляя своим служебным положением не выдаёт справку о проживании дочери с отцом-собственником жилья. А всё потому, что эта справка нужна в суд для истребования с Пупкиной алиментов на несовершеннолетнюю дочь, которая из-за побоев матери сбежала от нее жить к отцу"
И сказал, что так как я не знаю адресов членов правления - развешу эти заявления на подъездах в надежде, что члены правления прочтут. :D
Это крайность, конечно. Но сделаю, если неразумная будет дальше бычится.
Но есть туз в рукаве: в понедельник пойду в паспортный стол с коробкой конфет. Подкачу "милым котиком" - глядишь выпишут заветную бумагу для норовистой судьи))
Но не обольщаюсь: старая, конечно, отменит приказ. Но, как в песне поётся:
"подождём, твою маму..." :D
Буду подавать исковое.
Сомневающийсядважды писал(а):
13.12.18 23:23
Но когда бог хочет наказать человека - он лишает его разума. И это очень печально.
написал в одной из переписок бжихе такое( в отношении того, как она на почве развода просрала дочь).
Так тётка написала, что разума бог лишил как раз меня :D

Сомневающийсядважды писал(а):
13.12.18 23:23
А мотоцикл...
мм.. :roll: куплю по весне. обязательно. Но попроще. для начала.
А ты - крут. Из столицы во Владик на моте - это эпический подвиг.
Я сам люблю дальние поездки. И умею ездить на дальняк.
Для меня перегон в 1650км га один присест из Подмосковья в Геленджик - тьфу.
Но на моте через всю страну - для меня перебор))
Расскажешь при встрече))
Удачи
ЗЫ: сорян за свои сопли в твоей теме :D

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 15.12.18 15:29

Вот и подошло время настрочить длинный пост и подвести некоторые итоги. Промежуточные, конечно, итоги. Потому что конца-края в моей истории пока не видно.

Пожалуй главный вывод из 3,5 лет моего треда я сделал следующий - человек которого я хуже всего знаю и понимаю на этой планете - это я сам! Я прожил 49 лет и всегда думал, что уж себя-то самого я знаю как облупленного. Это оказалось главной ошибкой, себя-то я как раз и не знал. И сам себе я преподнёс и преподал немало сюрпризов и уроков.

Всю жизнь ты готов к неприятностям - заболел, авария, рак, старость, какие-то трагедии, смерти родственников, друзей, ты понимаешь, что это обязательно произойдёт и у тебя в мозгу уже есть заготовленные пути решений. В этом случае ты знаешь куда пойти за помощью, в другом как пережить проще, в третьем у тебя страховка, в четвёртом запас денег. Но вдруг с тобой случается такая фигня, о которой ты никогда даже не задумывался, тебе никто не говорил что такое бывает, ты даже и предположить не мог, что вот оно именно вот так бывает и это самое сильное «приключение» твоей жизни.

Мне тяжело сравнивать, я не сидел в тюрьме, не был на войне, не попадал в рабство, не терял своих детей, может конечно другие переживали и не такое, но для меня прошедшее было очень больно. И если бы кто-то мне рассказал, что такое вообще бывает в этом мире, я бы может и не так всё это переносил. Но даже читая АБФ уже 4 года я не мог поверить другим пишущим здесь, как это реально глубоко и что там в этом мраке ада.

Пожалуй стоит поставить одной из своих жизненных целей - написать книгу «Моя любовь», чтобы люди знали, что самые-то суровые пистецы не приходят к ним извне, а сидят внутри их мозга. Ужасных чудовищ бывает рождает и бодровствование разума, а не только его сон.

Чтобы новичкам не перелопачивать 44 страницы треда быстренько пробегусь по событиям за последние полтора года.

БЖиха ушла от меня в августе 2017. Оставила мне детей, полимеры и стала платить алики. Платила как хотела, я был согласен на любые её условия. Сначала жила у своих родителей. Потом получила в дыню от отца. Я его прекрасно понимаю. В быту она несносна. Родителей презирает и ненавидит. И переехала к бабушке 83 лет в пригород. Дорога на работу в свою «Корпорацию Добра» стала занимать 5 часов в день. Оставшись одна она допилась до очередных глубин алкоголизма, перенесла на ногах пневмонию. Вернее хотела перенести на ногах, но не выдержала и свалилась. В прямом смысле. Я метался за 100 км. привезти ей водички. Потом заехала в больничку где на окнах решетки, а двери закрыты. Я метался туда ежедневно, подвозя гарганзолу, любит она сыр санкционный, и стирая трусы. На выходных устраивал пикники во дворе больничного комплекса, ну надо же роднулечке с детьми повстречаться. Детей проводил на территорию так, чтобы они не прочитали вывеску с названием больницы. Ну должны же дети о мамулечке только хорошее помнить.

В больничке, кстати, её подлечили. Сейчас понятно бухает, но на суд один раз смогла вообще трезвая прийти, второй раз пришла с запахом но вполне вменяемая. Это отчасти успех.

Потом она переругалась с бабушкой и даже в пригороде стало жить невмоготу. Хотела переночевать на вокзале. Но сейчас на вокзалах не побомжуешь. Сняла квартиру, в самом историческом центре города, центрее некуда.

Я сам, школа и садик детей в области. Представьте новые районы за кольцевой дорогой, я в одном из. Формально область, но город совсем рядом. Её Корпорация Добра примерно по середине между центром и мной.

Вот хочешь ты ходить на работу пешком - сними в доме рядом с работой. Сейчас в каждом доме по несколько квартир сдаётся, проблем выбора нет. Хочешь с детьми видеться чаще - сними рядом со школой. В новых домах в каждом по десять квартир сдаётся. Но нет, квартира снимается в центре города. Потому что когда Ашот прилетает из аула на границе с Туркестаном, ему понятно надо напитываться духом исторического центра.

А в центре недвижимость дорога. И в очередной день уплаты алиментов я их не получил.

Надо признать, что она их платила год, но всегда это делала с презрением. Зарплата у неё как по часам всегда капает на карточку в 9:30. В Корпорации добра всё чётко. И каждый раз я ей говорил - я не хочу с тобой общаться, мне тяжело, пожалуйста не заставляй меня унижаться и ныть ну когда же ты соизволишь перевести обещанное, раз договорились - сделай два клика и отправь бабло.

Но нет, каждый раз надо написать, позвонить, попросить, поныть и только после этого алики переводятся. Мотивировка такая - у меня тут сотни нечитанных сообщений в телеграме, мне некогда кликать мышкой!

Вот и в этот день я с утра аликов не дождался. Не дождался днём, не дождался вечером. Поздно вечером от неё звонок.

Я всегда ей говорил - никогда не звони мне голосом, только если что-то случилось позвони. Мне больно слышать твой голос, у тебя всегда есть комп/телефон пиши мне буквами. Но нет, она всегда звонит. Звонит и тут с таким диалогом:

- Я тут сняла квартиру, она дорогая, надо было заплатить вперёд, внести залог, я тебе алименты переведу позже.
- Ну ты бы как-то что-ли заранее предупредила, ты же квартиру не сегодня вечером решила снимать.
- Я уже сняла и потратила, у тебя всё равно выхода нет - получишь позже.
- Хорошо, я не буду с тобой ругаться, я согласен на всё. Только скажи - договорённости по суммам и объёмам сохраняются, просто ты всё обещанное отдашь позже?
- Да, я обещаю, что всё отдам как договаривались, только потом.
- ОК

А на следующий день рано утром, уже буквами на экране, получаю от неё такой диалог:

- Я передумала, денег больше не будет.
- Подожди, но буквально несколько часов назад ты мне голосом обещала что всё переведёшь только позже?!
- Я передумала.
- Но это же деньги детям, ты прекрасно видишь, что всё идёт на них и я сам на них трачу ещё больше.

Договорённости у нас были такие. Её зарплата по 2-ндфл, уже после уплаты налога, 90 в месяц. Договорились, что от законных 45 она 30 переводит мне, а 15 тратит на детей сама. Хорошая воскресная мама, тоже тратится, никаких вопросов, 30 на трёх детей вроде и не много - но как договорились пусть так и будет. Причём эти 30 это она сама так решила. И вообще чего-то по-делу она детям вообще никогда не покупала. Одежда, школа, садик, кружки, бассейн - это всё я. Она - это кафе, лего, развлекухи. Но бог с ней, раз договорились.

- У меня нету денег и я сама буду на детей тратиться. И вообще мне не нравится что ты им покупаешь, теперь будешь на каждую вещь просить у меня.
- Но я не могу согласовывать с тобой каждые сто рублей трат. Ругань начинается каждый раз, мне больно с тобой общаться. Мы же договорились окончательно и железобетонно! Мы же столько времени потратили на эту договорённость! Она мне стоила столько нервов! Как ты можешь опять всё разрушить?!
- У тебя нету выхода, денег не будет, я передумала, не нравится - иди в суд.
- Договорились. Я пойду в суд.
- Жди встречный иск!

Наверное это оказалось последней каплей переполнившей чащу аленизма :) Ведь всё, что имеет начало, оно имеет и конец. И это ещё один мой жизненный вывод. Кончается любовь, верность, преданность, хорошее отношение - кончается всё, кончилось и это.

И я пошел в суд.

Я думал, что у неё есть совесть и чтобы не проходить через судебный процесс со всеми этими заседаниями и дискуссиями, выписал ей судебный приказ. Получил, отнёс лично в Корпорацию Добра. Не хотел чтобы приставы присылали исполнительный лист, сам отнёс приказ. Типа, чтобы она не была не плательщицей. Думал, пусть скажет, что мы решили, что муж посвящает себя детям, а она карьере и у нас всё полюбовно и мирно, и никаких исполнительных производств и приставов.

В день зарплаты мне капнуло на карточку 43 тысячи. А это была пятница, я детей отвозил к БТ на выходные.

Захожу в квартиру, БТ реально в обмороке - господи, что творится, ты только с ней не встречайся, уходи скорей, она вот вот придёт! И я понимаю, что видимо завистливые пляди в бухгалтерии, а именно там почему-то всегда самые завистливые пляди, ей не сказали заранее, а просто в день зарплаты выдали расчётный листок - где зарплата ноль, а всё ушло на алики. Пока время шло, аликов накопилось больше чем за месяц, аванс ей выплатили полностью, а высчитали с зарплаты и з/п к выдаче получилась ноль и ещё она должна осталась.

Ухожу от БТ и встречаюсь с БЖ в дверях. И по её глазам понимаю, что самое больное место у некоторых женщин - это кошелёк!

Вспоминаю 101 приём карате и начинаю спасаться бегством. Она за мной. Но я теперь со спортом дружу и я от неё отрываюсь. Заскакиваю в машину, закрываюсь и пытаюсь уехать. Она бросается под колёса. Перегораживает путь. Садится на капот. Кругом люди. Все смотрят. Я сижу в закрытой машине. БЖиха на капоте. У меня музыка, интернет, полный бак бензина, печка, я чувствую себя в выигрышной позиции. БЖиха садится спиной. Я уличаю момент, выскакиваю из машины и опять спасаюсь бегством. Отбегаю на пару сотен метров и начинаю искать полицейских. Думаю попрошу чтобы они её отвлекли и уеду. Но как назло, ментов нет! Начинается позиционное противостояние. Она не может меня догнать но и уходить не хочет. Но мороз и любовь БЖихи к говно-шмоткам из Зары сделали своё дело. Она замёрзла и пошла домой. А я умчался есть праздничный стейк с хорошим вином!

Но не тут-то было. Понятно, что срок давности по судебному приказу прошел. Она подала в суд на восстановление исковой давности. Наврала, что я ей ничего не сказал, хотя я ей конкретно написал в телеграме: подаю документы в суд. Бумажки собирал какое-то время и она даже как-то стебалась, я вёз к ней на работу детей по пробкам, опаздывал сильно, она мне пишет - чё опаздываешь, исковое заявление строчишь? Юмористка.

Срок давности ей восстановили. Приказ она отменила. Я пошел уже в исковое производство. Справки из школы и садика рядом с моим домом, что дети ходят регулярно. Акт осмотра помещения из ТСЖ, где описано что в квартире три детских кровати, два школьных ранца, три детских велосипеда, на столе домашнее задание, в кухне школьная форма и детская посуда. Справка из садоводства, что дети в летние каникулы были на моей даче. Банковская выписка из которой видно, что трачусь я на детей практически ежедневно и не только по воскресеньям, а по всем дням недели. Квитанции из садика, бассейна, секции гимнастики и шахмат. Чеки на ранцы, тетрадки, трусы, носки, таблетки. Бесплатные проездные билеты на автобус от дома до школы. Переводы в родительский комитет. Перевод БТ, когда они как-то покупали им платья нарядные. Скан электронной переписки с БЖихой о том, что она мне платит 30 в месяц. Выписка с этими переводами от неё мне. Вот это вот всё.

Судья женщина. Секретарь женщина. Судья держалась, видимо она разное в жизни видела. Секретарь местами не сдерживалась и давилась от смеха. Диалоги примерно такие были:

- Вы подтверждаете, что дети живут с бывшим мужем?
- Нет, они большую часть времени со мной.
- Но они же ходят в школу и садик из дома БМ?
- Да, но выходные и каникулы они со мной.
- Но выходных дней два, а рабочих пять, почему они большее время с вами?
- Они со мной ещё на каникулах.
- Но каникул меньше чем учёбы и вот справка, что они два месяца на даче БМ, а месяц в детском лагере?
- На следующих каникулах они будут со мной.
- Но сейчас они живут с БМ почему вы не хотите платить алименты?
- Он покупает им безвкусные вещи.
- :-[ ]]]]
- И мне не нравится в какие кружки он их отдаёт.
- Почему вы не водите их в кружки которые считаете нужными?
- Я много работаю и у меня нет времени, я езжу из пригорода.
- Но вот вы отменяя судебный приказ предоставили договор аренды квартиры в центре города.
- Да, поэтому у меня нет денег.
- У вас две квартиры своих и вы арендуете третью, почему вы не арендовали её рядом со школой и садиком?
- От туда до работы далеко.
- Ну так значит вы не хотите быть с детьми?
- Хочу, но потом.
- Но уже полтора года прошло как вы разошлись? Может вы хотите заключить с БМ мировое соглашение и платить в твёрдой денежной сумме те 30 тысяч которые переводили раньше? БМ согласен на мировое.
- Нет, я вообще платить не хочу, я буду сама детей содержать.
- Но вы же уволились с работы, как вы будете содержать детей?
- Я уволилась чтобы не платить ему - получит 1/2 от нуля - НОЛЬ!
- И как вы будете содержать детей?
- Это моё дело.
- Может мне перенести заседание и вы предоставите ещё какие-то документы в подтверждение вашей позиции?
- Нет, мне надо улетать к жениху, выносите решение сейчас.
- Именем Российской Федерации удовлетворить исковые требования полностью - 1/2 от всех видов заработка с даты судебного приказа!

На первое заседание БЖиха пришла в дизайнерских полосатых штанах и ботах на стеклянных каблуках, но трезвая. На второе пришла в нормальной одежде но уже слегка бухая. От третьего отказалась, у неё вроде свадьба с Ашотом намечена. Какие могут быть заседания по детям, когда надо жениться!

До встречи со мной БЖиха работала продавщицей в строительном магазине. За 10 лет у неё появился дом, семья, трое здоровых детей, чтобы их родить было потрачено огромное количество сил на восстановление здоровья, у предыдущих её ГМ сил на это не было, интересная работа, карьера, бабло, увлечение фотографией. Были планы две моих квартиры продать, взять ипотеку и купить богатую квартиру рядом с её офисом, чтоб роднулечке ходить пешком на работу.

За полтора года без меня она просрала всё что было, разругалась с родителями так, что БТ выступая на суде свидетелем полностью подтвердила все мои доводы и ни сказала ни одного слова лжи. Разругалась с бабушкой 83 лет, которая во внучке реально души ни чает. Была выгнана из двух домов с разбитым еплом. Пол года назад Ашот отказал ей в замужестве. Она заехала в наркологичку. Собралась суицидничать. Теперь вот стала алиментщицей. Просрала съёмную квартиру, её хлопнули на залог и выселили, потому что она ожидала зарплаты, а получила ноль и не смогла оплатить в срок.

И от ненависти, а может ещё и от стыда. Но думаю, что больше от ненависти. Вряд ли от стыда, она после того как я занёс судебный приказ в Корпорацию Добра проработала там два месяца и от стыда не сгорела. А тут уволилась и заявила честно - чтобы не платить. Теперь и работы, про которую она говорила - это лучшее что было в моей жизни - у неё уже нет. Денег понятно тоже нет. Раз она не смогла внести ежемесячный платёж за квартиру значит ни запаса, ни лимита на кредитной карточке уже нет.

Когда я платил в наркологичке за её обследования, анализы там такие, что у меня, на 14 лет её старше, они раз в десять лучше. Плюс необратимые поражения мозга, какие-то очаги в белом веществе, расширения ликворных пространств. Руки трясутся. При уже нездоровой худобе опухшее лицо и мешки под глазами. Она, человек с абсолютной грамотностью, когда на два предмета женского рода кто-то говорил обоих вместо обеих - её выворачивало. Подаёт в суд документ, который озаглавливает возрОжения, а место жительства пишет БутАво. И в тексте путая Истец и Ответчик, сама пишет, что не истец вводит суд в заблуждение, а - «Ответчик вводит суд в заблуждение». Я бы на месте судьи прикололся и вписал в решение - Ответчик сам согласился с тем, что вводит в суд в заблуждение.

Не знаю, что у неё впереди. Но подозреваю, что кортизола ей тоже выльется достаточно.

Мне проще, от моего кортизола остались капли. Заказал справку о том, что она мне уже должна по аликам, отвезу всё это приставам. Там явно будет долга больше 10 тысяч. Не будет платить - закрою ей вылет из РФ. А может не буду это делать, Ашот тоже должен испить свою чащу до дна. Очень хочу чтобы они поженились и пожили вместе. Надеюсь он просрёт свою молодость, свои деньги, останется без детей, или может она родит ему инвалида, хочу всё это увидеть.

Не будет работать - подам на ТДС. Устроится продавщицей с белой з/п в три копейки - буду требовать ТДС исходя из прошлого материального уровня содержания детей. Ну и пени по 0,1% в день буду следить чтобы приставы исправно начисляли. Как накопится долга наложу арест на долю в её квартире. Доля у неё 1/5 и уже небольшой долг будет соразмерен стоимости. Там ещё 3/5 моих детей и 1/5 её бабушки которой скоро 84 года. БЖиха склеит ласты заберу хату себе по долгу, даже если она завещание Ашоту отпишет.

Перед судом, её плющило настолько, что она меня везде заблокировала и даже по детям не читает мои сообщения. Через БТ передала мне, чтобы я отдал ей объектив который она мне подарила 10 лет назад и фотоаппарат, который она считает своим. Отдал объектив, пусть смотрит в него своими бесстыжими глазами. А фотоаппарат не отдал, передал, чтобы шла в суд :)

Это была первая часть. Дальше будет вторая, о себе любимом.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 15.12.18 16:35

мда.
Братка! Теперь я просто обязан распить с тобой бутыль коньяку, чтобы веселой беседой и парой тройкой анекдотов передать тебе моего позитиву.
У меня-то, по сравнению с тобой, - ситуация лайтовая :D
Через детей она тебя за яйки крепко держит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 29 гостей