Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mondras » 23.07.18 10:23

Виннету, крайне в дырочку уважаемый. Более автор настоятельно рекомендую посетить контору ритуальных услуг и сделать предоплату. Ибо читая вашу куллстори другого варианта простотне видно. Это ж на сколько надо себя ненавидеть. Там отвественно подойти к саморазрушению, можно позавидовать целеустремленности и последовательности. При таком усердии к заработкам - вы милейший могли бы уже денек ромычу лондонскому отдалживать до зарплаты.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 23.07.18 13:11

Сомневающийсядважды писал(а):
22.07.18 21:26
Вроде с одной стороны это христианская добродетель - помочь, растить своих детей, протянуть руку и вот это вот всё
помочь в первую очередь надо себе, чтобы не доставлять проблем окружающим. если ты этого добился, то уже красавчег. но за тобой пока подобного не наблюдается - ноешь и ноешь ;)
Сомневающийсядважды писал(а):
22.07.18 21:26
А с другой стороны может быть это гордыня и эгоизм - забрать детей себе в надежде, что она вернётся, быть хорошим рассчитывая на её камбэк - вот это вот всё
есть это в тебе ;) мотивы у тебя никудышние :facepalm:
Виннету писал(а):
22.07.18 22:33
Диагноз - одноеб
:D :D :D

у этого диагноза есть конкретные причины, и эти причины уже были неоднократно озвучены :facepalm:

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Практик2018 » 23.07.18 22:04

С момента создания темы прошло уже три года.
До сих пор пистострадаешь?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 25.07.18 09:25

Практик2018 писал(а):
23.07.18 22:04
С момента создания темы прошло уже три года.
До сих пор пистострадаешь?


Ну, не три года :)

Первые-то два года я вообще не страдал, реально верил, что она "выбрала семью и детей". А когда она ушла в 2017, то первые пару месяцев тоже не страдал, наоборот, плясал от счастья, что избавился от алкоголички. А вот когда коитус с Ашотом случился - тогда накрыло. Это считай с октября 2017 года. Сейчас считай ровно десять месяцев пистостраданий.

И из них именно страданий натуральных - месяцев шесть. Сейчас уже так, всё сильно проще. Но да, окончательно, конечно, ещё совсем не отпустило :(

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 25.07.18 13:45

Сомневающийсядважды писал(а):
25.07.18 09:25
Ну, не три года :)

Первые-то два года я вообще не страдал, реально верил, что она "выбрала семью и детей". А когда она ушла в 2017, то первые пару месяцев тоже не страдал, наоборот, плясал от счастья, что избавился от алкоголички. А вот когда коитус с Ашотом случился - тогда накрыло. Это считай с октября 2017 года. Сейчас считай ровно десять месяцев пистостраданий.

И из них именно страданий натуральных - месяцев шесть. Сейчас уже так, всё сильно проще. Но да, окончательно, конечно, ещё совсем не отпустило :(
хороший ты человек.
и помочь то тебе нечем - сам и только сам.
Держись, старина!

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 25.07.18 15:34

Автор, а что ты сам хочешь? Ждешь спокойной старости с ней в окружении детей и внуков? Шведскую семью МЖМ, где второе М это Ашот? Когда безумная тетя по той или иной причине коньки откинет? Хватит ее спасать, надо ее отпустить ее и что будет, то и будет. Ты детям нужен живой и здоровый, и, что важно, в своем уме. А то по твоим постам складывается впечатление, что с последним проблемы...

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 25.07.18 16:15

Согласен полностью с предыдущим оратором.
Камрад Mister-Unknown прав: всё у тебя есть для счастливой жизни. С головой немного непорядок.
А ты сам себя тянешь в болото прошлого.
Было бы трое ребятишек у меня - банально времени не было бы подумать: что там у шлёндры и как?
Вон эстонец всем подряд советует мозгоправов.
Был?
Может и тебе, раз сам себе не режиссер?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 05.08.18 17:34

Коллеги, что-то у меня опять всё как-то кисло.

Причём, проблема не в любви к БЖихе. Её осталось очень мало. А переживаний по этому поводу, так вообще раз в десять, а то и в двадцать меньше, чем восемь месяцев назад. Реально, то, как я выл и плакал тогда, как пришел к ней и сообщил, что цель моей жизни - её вернуть - это теперь просто смешно. Мне на неё плевать, мне не интересна её судьба, мне бы надо посмотреть её инстаграм на предмет, как она с детьми проводит время, но я даже этого не делаю - просто пофиг.

Но при всём при этом, в мою жизнь нисколечко не вернулся тот мой драйв и наслаждение жизнью, что я имел всегда.

Я всегда жил захлёбываясь впечатлениями, всегда бежал за днями вперёд, увлекался многим, одновременно имел несколько увлечений и между ними разрывался, никогда не боялся ничего потерять, расставался с женщинами легко, а камбэки воспринимал как дружеские потрахушки и не имел ни одного залипания в жизни.

А сейчас я как варёный.

Я вроде выполнил все советы, что тут мне давали. Кроме санчаса, но как его выполнить, если мы обмениваемся детьми на выходные. Но даже тут - я сейчас полностью исключил разговор с БЖихой голосом, исключит всё сталкерство по её интернет активности, исключил любую помощь ей. Только по детям письменно и двадцать секунд очно на передачу детей из рук в руки в нейтральном месте.

Я занялся спортом. Я просто изнурял себя - день фитнесс, день бокс - и так каждый день. Мне надоел этот спорт. Меня от него просто тошнит.

Я похудел на 37 килограмм. Мне достало это вечное ограничение в еде, а учитывая, что я выпиваю, а калорий в алкоголе много, ограничение в еде ещё более строгое.

Я занял всё своё время. Начал заниматься с детьми - велосипеды, гироскутер, бассейн. Оставшееся время я занял бомбежом по уберу.

Две недели назад я нашел себе ещё одну работу.

Я придумал себе проект по микро-бизнесу - лишнюю хату, которую предполагал пустить на то, чтобы поменять жильё на квартиру рядом с работой БЖихи, я разбил на две, начал там мощный ремонт и предполагаю начать сдавать в аренду.

Моя физическая форма сейчас лучше чем 10 лет назад. Я с БЖихой начал жить в квартире в новом доме и там, как обычно, первые пол года не работал лифт. А квартира на последнем этаже. И я несколько раз в день, бегая в новую квартиру по лестнице, прекрасно запомнил ощущения - как быстро устаешь, на каких этажах делаешь передышку. Сейчас я по той же лестнице поднимаюсь быстрее, чем 10 лет назад.

Я поменял стиль - вместо растянутых футболок купил строгих рубашек и даже золотой браслет купил. Я накупил вещей. Мне всегда нравилась обувь Ecco, теперь у меня две пары на лето, две пары на зиму, две пары демисезонных и это всё новое стоит на шкафу :)

Какие там ещё были советы? К психотерапевту ходил, транквилизаторы ел, афобазол/мелаксен тоже, снотворное принимал. Т10Д сделал с феями. Даже больше явно сделал. Все полимеры оставил себе. Дети со мной. Алименты получаю.

Но жизнь моя - говно. Я всё себя заставляю делать из под палки. Каждый мой шаг - по работе, по делам, по бизнесу - он из под палки. И дело не в том, что я заставляю делать себя неприятные вещи - работа, дела, бизнес. Я даже вроде бы приятные вещи, тоже заставляю себя делать из под палки! Я насильно таскаю себя к феям. Я насильно себя развлекаю. Я насильно себя гоню заниматься с детьми.

Мне хочется только одного - выпить, принять снотворного и уснуть, чтобы времени не было, чтобы оно не текло и я не проживал каждую секунду бытия.

Нет, вы не подумайте, что я сторонник суицида. Боже упаси, я психически нормальный. Я просто потерял какое-либо наслаждение жизнью. Всё серо и уныло.

И конечно причина в том, что из моей жизни вынули БЖиху, которая была стержнем всего - семьи, целей, наслаждений, детей, планов.

Не понимаю, как изменить жизнь. Я каждый день читаю АБФ и вижу как люди находят себе увлечения, других женщин, наслаждаются одиночеством. А у меня ничего и близко такого нет. У меня осталось только радость от выпить, поесть и уснуть.

Причём я тут писал, что я пытался не пить вообще - тоже самое говно на трезвую голову, только ощущаешь его резче. И пытался бухать сильно - говна вроде меньше, но здоровье уже не то и запоем не попьёшь, приходится тормозить :)

С бабами тоже херня какая-то выходит. На меня смотрят какие-то дамы, к которым у меня сексуальных позывов как к женщинам возраста моей мамы. А те, кто нравятся мне - проходят мимо, как будто я их дедушка. Но даже если завязывается знакомство, я сам его не могу развить.

Тут я с одной познакомился, по общественной деятельности - 28 лет, бодрая, красивая, бизнес свой, машина за пять лимонов, вот всё как мне нравится. И я ей что-то там рассказываю, а язык у меня в некоторых областях неплохо подвешен и я вижу, что она мне в рот смотрит. Но я ловлю себя на мысли, что я спецом ищу в ней изъяны - волосы чёрные на руках, ноги тощие и это при том, что по пикаперской шкале она явная девятка. И я чувствую, что я хочу уйти со встречи, а уйдя я начинаю с ней переписываться тоже из под палки. И понятно, что бабы это чувствуют и проходят мимо.

Короче, всё плохо :) Отдал детей в пятницу БЖихе, встретился с товарищем и случайно напился. Субботу тупил в комп и пил весь день. Сегодня помылся, поехал по делам, потом чувствую - тянет выпить. Думаю, дай побомблю, чтобы не бухать. Двух пассажиров отвёз, так тошно стало, заехал в магазин купил две бутылки сухаря сорта Карменер и медальонов из говядины. Вино отличное, а мясо говно оказалось :) Но полегчало.

Выпил всего пол бутылки. Сейчас сижу строчу сюда.

Камрады, может есть ещё какие рецепты не озвученные? Может Мейсон что скажет в моей теме?

Я тут прочитал "Мемуары Омеги". Там человек пишет, что он 9 лет страдал по своей "любви": http://masculist.ru/blogs/post-1575.html

Боюсь, что меня на 9 лет не хватит, мне бы как-нибудь побыстрее освободиться :)

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 05.08.18 19:20

Слишком много букв обо всем и ни о чем. Автор, к доктору-мозгоправу тебе надо. Может лекарства какие-то серьезные пропишут, может лечение какое-то, но вопрошать уже ставшие риторическими вопросы к форуму бесполезно - ты в неадеквате. Без помощи врача из этого состояния не выйти.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 05.08.18 19:42

хотел чего-нибудь черкануть, подумал , и, крроме как " держись автор! " сказать то и нечего мне.
Добавлю.
Здоровья, терпения и удачи конечно.
с уважением

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 05.08.18 19:46

Иван70 писал(а):
05.08.18 19:42
хотел чего-нибудь черкануть, подумал , и, крроме как " держись автор! " сказать то и нечего мне.
Спасибо за поддержку.

Но хочется реальных советов с конкретикой :(

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 05.08.18 19:53

понимаешь, Бро, все у тебя гуд внешне.
а внутренне - раздрай.
Гармония во внутреннем мире человека - покруче будет яхт-заводов, газет-пароходов.
и только САМ можешь прийти к согласию со своим Я.
Продолжай делать то, что делаешь - живёшь ты правильно.
И тебя отпустит рано или поздно.
И найди бабу постоянную. а лучше - двух.
тогда точно отпустит.
только упаси тебя сравнения проводить с бж.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
чего же такое? я пол-года, как развелся, половину дней в неделю с бж в одной берлоге ночую, а воспринимаю ее все равно, что тарелку в шкафу или ведро в ванной.
В смысле эмоций, как к бабе. Ловлю себя, что реально ни чё го..

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 05.08.18 20:03

Иван70 писал(а):
05.08.18 19:56
понимаешь, Бро, все у тебя гуд внешне.
а внутренне - раздрай.

+1

Я в реальной жизни всё делаю правильно, мне хоть учебники садись писать :) А вот внутри головы ничего не могу поменять. Конечно там стало сильно лучше, чем было в пик кризиса. Но я уже очень устал это терпеть считай как год. Каждую свободную минуту у меня в голове идёт внутренний диалог - ну вот как же так, вот за что же, ну почему же дети без матери, а я без любимой, за что же мне такое, как она могла... И только сон его останавливает. Хорошо хоть со сном наладилось, раньше ночи были просто адом. Но дни всё равно длинные. Я реально устал их проживать. И плюс к этой усталости всё неприятное и ненавистное - работа, спорт, диета, вытирание жопы детям. Реально устал, ищу отдушину и не могу ничего найти :(

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Иван70 писал(а):
05.08.18 19:56
чего же такое? я пол-года, как развелся, половину дней в неделю с бж в одной берлоге ночую, а воспринимаю ее все равно, что тарелку в шкафу или ведро в ванной.
В смысле эмоций, как к бабе. Ловлю себя, что реально ни чё го..
В одном помещении я бы наверное сейчас находиться с ней ещё не смог. Но то, что реально начинает быть пофигу - это да. По крайней мере то, от чего меня просто трясло и выворачивало, как её Ашот оприходует - сейчас пофигу. Я действительно её практически разлюбил.

Но я не могу вернуть себе того себя, который был до влюблённости в неё. Весь мой мир состоял из семьи с тремя детьми и проблем этой бабы. А теперь мне вроде и надо жить для детей и т.д. Но счастья и радости нет никакой.
Последний раз редактировалось Сомневающийсядважды 05.08.18 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 05.08.18 20:07

баба. лучше две.
вот твоя отдушина.
только не феи!
найди, чтобы искренне к тебе ласкались и текли

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 05.08.18 20:08

Иван70 писал(а):
05.08.18 20:07
баба. лучше две.
вот твоя отдушина.
только не феи!
найди, чтобы искренне к тебе ласкались и текли
Да, реально хочу этого. Не получается вообще нифига :(

vitalik67
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.08.17 10:59
Откуда: БЦ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vitalik67 » 05.08.18 20:12

Реальная история, возможно и совет, ушла от кума жена чуть более пяти лет, у него успешный бизнес, СТО, постоянная клиентура, с жильём порядок, но осталась у него тоска по прошлой жизни которую он начал "украшать" вином, потом доза увеличилась, два месяца как он со своей ностальгией один на один остался на кладбище, организм не железный.
Всё в меру хорошо.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 05.08.18 20:30

vitalik67 писал(а):
05.08.18 20:12
осталась у него тоска по прошлой жизни которую он начал "украшать" вином, потом доза увеличилась, два месяца как он со своей ностальгией один на один остался на кладбище, организм не железный.
Всё в меру хорошо.
Да, самому эта история, что кроме алкашки мало что радует - очень не нравится. Но не знаю как выправить.

Отправлено спустя 49 секунд:
Появилась тема - копия как моя: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4751632#p4751632 кто бы мог подумать, что такое бывает.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 05.08.18 20:34

vitalik67 писал(а):
05.08.18 20:12
он начал "украшать" вином, потом доза увеличилась, два месяца как он со своей ностальгией один на один остался на кладбище, организм не железный. х
Всё в меру хорошо.
плюсуюсь люто!
болею душой за автора - мужчина он правильный.
вот и я писал ему про 0.75 ежедневные, что это зло.

А автору дам совет: найди свои старые, добрачные фотографии и всматривался в себя до рези в глазах, слушай музыку, которую слушал ДО нее, смотри фильмы, которые смотрел ДО нее.
ну, и баппы, конечно.
общайся параллельно с несколькими: делаешь их или нет - неважно! просто общайся.
у меня , например, в разработке три тиолочкой, одну сделал уже, на скамейке ещё одна.
сейчас задвинул временно на них - дочери нужно повышенное внимание.
а так, очень помогает откликнуться.
Я первую сделал после развода - меня отпустило. А после второй - совсем не понял, что за старушко рядом со мной в квартире трется. вообще как бабу перестал воспринимать.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 05.08.18 20:40

Иван70 писал(а):
05.08.18 20:34

вот и я писал ему про 0.75 ежедневные, что это зло.
Для меня алкашка это не опьянение, а больше гастрономическое удовольствие, плюс усталость и засыпание. У меня это с едой связано, а еда - это наипервейшие эндорфины. У меня нет вообще никаких радостей, а тут хоть пожрать вкусно раз в сутки. Не могу удержаться. Мне нужна замена какая-то, а её нет.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Иван70 писал(а):
05.08.18 20:34
ну, и баппы, конечно.
общайся параллельно с несколькими: делаешь их или нет - неважно! просто общайся.
С бабами вообще общаться не могу. Реально отношусь к ним как к животным. Или вижу крокодила и тупо сливаюсь сразу. Или вижу симпотную и тупо начинаю лезть. Она сразу не даёт и я тупо сливаюсь. Ключевое слово - тупо. Реально не могу говорить об умном с бабами и действую или как тихоня (когда сливаюсь), или как мужлан. Ну и понятно всех с БЖихой сравниваю. Причём в её образе только хорошее помню, а всё плохое вычеркиваю и тут разумеется оказывается, что 99% баб и близко к ней не стоят. И как это в голове поменять тоже не понимаю.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение максимус » 05.08.18 21:26

Сомневающийсядважды писал(а):
05.08.18 20:49
С бабами вообще общаться не могу. Реально отношусь к ним как к животным.
Не надо этого.
Иначе будущее- будет вечно прошлым.
Бабы это не твоя бж. Относись к ним нормально. Они лично, тебе зла не делали.
Выкини из головы все обиды и злость . Бабы левые это не бж. Поможет.
Мы все простые люди. У всех свои хотелки. То, что кто то пытется сделать брешь в твоей системе ради себя- это нормально. Хреново- когда тебя пробили насквозь. Но это вина твоей обороны. Где то поверил аферисту. А не бабы или мошенника. Ты, сам как особь человека должен быть таким как они (люди,хищники) в разумных нравственных пределах и УК-оставаться человеком. Конкуренция называется. Как рыба ищет где глубже, а чел где лучше.

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 05.08.18 22:31

Прочитала практически всю тему.
Интересно, не обычно.
Время лечит, надо это пережить.
Всё проходит, и это пройдёт.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 05.08.18 22:39

Ветка Сирени писал(а):
05.08.18 22:31
Время лечит, надо это пережить.
Всё проходит, и это пройдёт.
Ну может как-то можно ускорить, ну чуток хотя бы? :)

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 05.08.18 22:53

Нет
Думаю, что искусственно вы тут ничего не сможете сделать
Только время
И в один прекрасный день, будете с улыбкой, ну или не совсем, вспоминать всё это
А сейчас, только терпение, как мне кажется, больше ничего

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Может это и лишнее, как я понимаю, вам такие советы и не нужны, вы и так всё делаете правильно
Но могу добавить, что в вашей ситуации, действительно, лучше делать всё по совести, что бы не было потом стыдно, ни перед детьми, ни перед самим собой

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Воспринимайте свою ситуацию, как расплату за свои грехи, ведь вы же были в чём то неправы в своей жизни?
Вот, допустим, у вас ещё есть, помимо этих, ещё двое детей, и они росли почти без вашего участия.
Теперь ещё трое ваших маленьких детей, практически без матери.
Вот вам и возможность искупить это.
Вы думали, что ваша жизнь будет сплошь одна радость и веселье?
Нет, за всё надо платить, и вам предоставилась прекрасная возможность всё исправить

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 05.08.18 23:21

Сомневающийсядважды, почитай https://flibustahezeous3.onion.link/b/243926. И прекрати себя жалеть.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение максимус » 05.08.18 23:38

Сомневающийсядважды писал(а):
05.08.18 22:39
Ну может как-то можно ускорить, ну чуток хотя бы?
Никак. Даже все боги не смогут помочь. Не бойтесь- все будет хорошо. Сам охренеешь как это случиться.
Все проходит и прошлое плохое поменяется- на хорошее, и будущее хорошее сменится на плохое. Жизнь. Так бывает. Это нормально. Терпите. Ничего не сделаешь уже. Ты уже родился- значит живи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Yandex [Bot], Жбан и 32 гостя