Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 18.07.18 12:00

А если Ашот твоей любимой позвонит и позовет потрахаться, полетит она по новой в славный город Ташкент? И ты уверен, что Ашот там пользует ее один? Они там стаями ходят, поскольку это Узбекистан, они там не свои и так безопаснее.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.07.18 12:12

Sirozha писал(а):
18.07.18 11:42
но с друзьями у тебя кажется не густо
Не, как раз у меня с друзьями всегда хорошо было. Но возраст уже не тот, каждый день с друзьями не побухаешь. У всех семьи, работа, дела. А кто без, так уже большей частью в могиле.

И я стараюсь с друзьми встречаться. Раз в неделю обязательно с кем-нибудь вижусь.

Отправлено спустя 59 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
18.07.18 12:00
А если Ашот твоей любимой позвонит и позовет потрахаться,
У них сейчас как раз опять всё хорошо. Она даже бухать перестала.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 18.07.18 13:48

Сомневающийсядважды писал(а):
18.07.18 12:13
У них сейчас как раз опять всё хорошо. Она даже бухать перестала.
сочувствую.
этот камень на шее у тебя прочно висит и не даёт тебе дышать спокойно.
имею ввиду любовь к бж.
вон, мониторишь ее даже - в курсе ее личной жизни((

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sirozha » 18.07.18 16:47

так он сам его повесил

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
не, я вот реально не пойму, ты сейчас действительно готов променять свой вечерний стейк с вином наедине с самим собой на проведенное время с чудищем, которое срет в душевой кабине и гоняет тараканов по шкафам? :shock:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.07.18 22:24

Иван70 писал(а):
18.07.18 13:48
сочувствую.
этот камень на шее у тебя прочно висит и не даёт тебе дышать спокойно.
имею ввиду любовь к бж.
вон, мониторишь ее даже - в курсе ее личной жизни((
Ну, да. Я не то, что мониторю, но обычно вкурсе. А как иначе? Я на выходные отдаю детей воскресной мамочке. Соответственно я вынужден обсуждать, как отдать, как забрать, а если не будет брать, то она мне сообщает, что вот мол Ашот прилетел и она не будет брать детей и т.д. Я трясу с неё алименты, я ругаюсь с ней на тему "почему так мало". Я слышу её голос в телефоне, вижу её при передаче детей, много лет её зная, я сразу понимаю, на стакане она, или в завязке и в чём её мотивация в этот конкретный момент, ну и так далее.

Да, камень висит. И я это не скрываю. Парням с титановыми яйцами в стальных мошонках я завидую. Но я не такой :( И вопрос только один - как разлюбить..?

Отправлено спустя 28 минут 46 секунд:
Sirozha писал(а):
18.07.18 16:49
не, я вот реально не пойму, ты сейчас действительно готов променять свой вечерний стейк с вином наедине с самим собой на проведенное время с чудищем, которое срет в душевой кабине и гоняет тараканов по шкафам? :shock:
Не тараканов гоняет по шкафу, а отправляет договора в Москву, через шкаф с одеждой :)

Мне нечего скрывать. И стесняться нечего. Я атеист и антиклерикал, но видимо я очень благословенен. Бог дал мне пятеро детей, дал мне силы, дал мне здоровье, дал мне много маленьких человеческих радостей.

Я сегодня отвёл сына в садик, поехал на фитнесс, поездил по работе, забрал сына, поехал с другом и его сыном на озеро, дети там отбесились, откупались, отвизжались. Потом сделали шашлык, купили пива холодного, выпили, не сильно, но вот так, как под мясо с мангала можно выпить в удовольствие. Приехал домой, налил кружечку сухого вина и сейчас загоняя сына спать, позволяю себе строчить на АБФ :)

Двое других детей на даче с моей матерью. Мать очень пожилая, но чувствуя свою нужность внучкам реально становится моложе и реально с ними кайфует.

С дочкой старшей рабочие отношения. Быта у меня с ней не было в её взрослом возрасте. Но она как подросла ушла от матери в мою квартиру. Ей семнадцать, но уже третий год живёт самостоятельно в моей квартире.

Я, в общем, счастлив. Но я скажу честно - если бы у меня не было от БЖихи детей, я бы согласился на камбэк. Конечно, не в смысле стать куколдом. А если она с Ашотом расстанется и выберет меня.

Но у нас общие дети. И я понимаю, что на камбэк я никогда не смогу пойти. Чтобы показать сыну, что предательство не прощают. Чтобы показать дочерям, что женщина разрушившая семью остаётся одна с голой жопой на морозе. И я, кстати, не в смысле, чтобы отговорить дочерей так поступать. Почему нет, любовь, оргазмы, вместо опостылевшего быта с нелюбимым - почему нет. Я хочу показать дочерям, что любовь и кайф - это вот прямо сейчас, а вот что будет через год, через два, когда детей будешь видеть раз в месяц и они скажут тебе по телефону - мамочка, мы не хотим к тебе ехать сегодня, нам с папой лучше, пока-пока.

И это меня гнетёт. Я всё же её ещё отчасти люблю. И не понимаю как это побороть :(

Завязываю с графоманством, пойду спать с сыном.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Sirozha писал(а):
18.07.18 16:49
так он сам его повесил
Да, сам повесил. Как снять??

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Texas » 19.07.18 06:49

Sirozha писал(а):
18.07.18 16:49
срет в душевой кабине
О, ниxyясе! Наверное, негодная баба.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Gallyashik » 19.07.18 09:21

Сомневающийсядважды писал(а):
18.07.18 22:58
Я всё же её ещё отчасти люблю. И не понимаю как это побороть
Когда нарика ломает по герычу, а его дилер пустой. Он идёт к другому дилеру.
Ты же сидишь под дверями у своего дилера, хотя весь товар он уже сдал через балкон другому нарику.
Аллегория. Но по степени интенсивности воздействия дофамин покруче героина так то.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 19.07.18 09:32

Вот не пойму, как можно любить бабу, которая уже не твоя и твоей больше никогда не будет?
Взять и просто уяснить себе это в мозгу.
У меня - получилось.
Хотя тоже страдал.. месяц :D с размазыванием соплей и слёз по щетинистой мордасе :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Но шёл к "нелюблю" долго, целых три месяца. или не любил, что наверное точнее. А слёзы "люблююю" были, скорее всего, от уязвлённого самолюбия :D

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Texas писал(а):
19.07.18 06:49
О, ниxyясе! Наверное, негодная баба.
юмор, да.
неплохо. :D

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
18.07.18 22:58
Да, сам повесил. Как снять??
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
снимай через получения новых порций дофамина.
-Т10
-стейк. Еда:приём, особенно вкусной пищи, способствует синтезу дофамина.
Но без 0,75 вина! или пробуй, как греки - водой разбавляй хотя бы.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Терпи, камрад. Дети подрастут - перейдёшь на хобби другого уровня: картинги, туризм, парашютный спорт.
Это будет давать мощнейший заряд, поверь.
Я когда летал. похеру на всех бапп в мире было - только дайте до самолёта дорваться :mrgreen:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.07.18 16:55

Иван70 писал(а):
19.07.18 09:46
Вот не пойму, как можно любить бабу, которая уже не твоя и твоей больше никогда не будет?
Взять и просто уяснить себе это в мозгу.
У меня - получилось.
Завидую тебе. У меня так не получается :(

Может причина в том, что я не могу на неё разозлиться. Ведь, в общем, она мне не делала того, что делают бабы обычно в таких случаях.

Она просто разлюбила и ушла. Она не ставила мне рогов. Не делила имущество. Отдала легко детей. Платит алименты.

И самое главное, когда мне было очень плохо, она этим не пользовалась. То, в каком состоянии находится мужчина - это атас, конечно. И я только сейчас понимаю, как можно в таком состоянии с человеком всё что угодно сделать. Дай надежду, что ты вернёшься, придумай любую отмазу, например, что не было квартиры в ипотеке, и мужик ломанётся брать любые ипотеки и оформлять всё на роднулечку, чтобы милая поверила в его любовь. Это всё настолько элементарно сделать с человеком в таком состоянии - от забрать всё имущество, до подставить под статью, или довести до суицида. А она этим моим состоянием не воспользовалась. И я ей за это очень-очень благодарен.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Gallyashik писал(а):
19.07.18 09:21
Когда нарика ломает по герычу, а его дилер пустой. Он идёт к другому дилеру.
Ты же сидишь под дверями у своего дилера, хотя весь товар он уже сдал через балкон другому нарику.
Аллегория. Но по степени интенсивности воздействия дофамин покруче героина так то.
Аллегория в том, что когда идёшь к другому дилеру, он сразу чувствует, как ты любишь первого дилера и тебе отказывает :)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 19.07.18 17:03

Сомневающийсядважды писал(а):
19.07.18 16:55
И я ей за это очень-очень благодарен.
да, мне разлюбить было легче, учитывая трешак, который устроила бж. :D
Но! Надо ведь уметь управлять своими эмоциями и сознанием - этим мы, мужчины, отличаемся от женщин.
Делай разные тренинги: например, представляй ее сосущей у ашота. Или визжащей, когда он ей присовывает в джоппу. Да по-разному можно отцепиться от человека эмоционально. Вспоминай только плохое, связанное с ней.
Главное - усвоить, что ОНА БОЛЬШЕ НЕ ТВОЯ!
Та, которая тебя любила - умерла. А это - оболочка, внутри которой Чужой. Фильм смотрел? Вот и представляй так.
А то так до самой смерти роднуличку благодарить будешь и жить прошлым.
А оно тебе надо?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.07.18 22:14

Иван70 писал(а):
19.07.18 17:03

Главное - усвоить, что ОНА БОЛЬШЕ НЕ ТВОЯ!
Та, которая тебя любила - умерла. А это - оболочка, внутри которой Чужой. Фильм смотрел? Вот и представляй так.
А то так до самой смерти роднуличку благодарить будешь и жить прошлым.
А оно тебе надо?
Да. Причём она не просто больше не моя, а даже бы если и была моей - мне такая деградирующая алкоголичка в принципе не нужна. И я когда с ней ещё жил, ближе к концу брака, я хотел с ней расстаться любым способом, реально, просто трясло от фекалий по стенам душевой кабины.

И я всё это вспоминаю каждый день. Каждый день читаю АБФ. Каждый день представляю среднеазиатскую семенную жидкость у неё во рту.

Но она мне стала родной. Когда у неё всё хорошо, она с Ашотом и во рту у неё его член, мне даже как-то спокойней. А когда с Ашотом не ладится и она на койке в психо-неврологическом отделении, я к ней каждый день вожу сигареты и попить, и трусы постирать, потому что она не может сама.

Это просто бред какой-то, наваждение. Но как победить - не понимаю :(

Похоже сегодня на боксе ребро себе сломал. Вроде сначала поболело и перестало, а к вечеру от любого напряжения мышц, сразу боль простреливающая. Сейчас выпил - вроде прошло. Посмотрю, что будет завтра утром.

Когда раньше рёбра ломал, самое неприятное было спать, вроде найдешь позу, заснёшь, а как только во сне перевернёшься с боку на бок, сразу боль простреливающая и просыпаешься как в бреду. Только этого мне сейчас ещё и не хватало :)

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение максимус » 19.07.18 23:17

Сомневающийсядважды писал(а):
19.07.18 22:14
просто бред какой-то, наваждение. Но как победить - не понимаю
Не думайте. И не старайтесь понять.
Это вам не нужно. Победить? ты реально болен :D :D
Смирись. Некого победить. либо лошадь сдохла либо сам.
Живи- раз выжил. Забудьте прошлое. Его нет и не будет, боец. Война давно кончилась и в прошлом. Впрочем и не было у вас войны.
Была- только у тебя лично, в голове или у бабы межног.
Этож куйня. Пустяки :D :D :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Gallyashik » 20.07.18 09:29

Сомневающийсядважды писал(а):
19.07.18 22:14
Это просто бред какой-то, наваждение. Но как победить - не понимаю
это программа "настоящий мусчина должен".
расскажите побольше про "ноги\руки сами несли\делали".
что ты чувствуешь когда постирал ей трусы в дурке? какие ощущения?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
что будет если ты не поедешь? что случится с тобой? она просто не покурит и будет в грязных трусах - по сути забота Ашота.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
19.07.18 16:59
как ты любишь первого дилера
глюпенький, нарик любит герыч, а не дилера. Дилера нарик любит, только пока он даёт дурь. Даст другой дилер дури - будет его любить.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 20.07.18 10:24

Сомневающийсядважды писал(а):
19.07.18 22:14
А когда с Ашотом не ладится и она на койке в психо-неврологическом отделении, я к ней каждый день вожу сигареты и попить, и трусы постирать, потому что она не может сама.
:facepalm:
ты реально болен.
Ну, страдай, коли так.
Чё мы тут вещаем в пустоту, когда ты, похоже, как мазохист - кайф от этого ловишь.
Ты Ашота ещё приюти до кучи - а чё? Родной почти - одну тётю пялили.
Извини за грубость

Аватара пользователя
777Анфиса
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.07.18 07:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение 777Анфиса » 20.07.18 17:26

Сомневающийсядважды писал(а):
17.07.18 22:27
Давай засылай в личку. Я все способы пробую.

Правда я не писал в каком я городе. Но разберёмся - шли.



Да на самом деле яркости графоманства в описании больше. Я себя не убил, не искалечил, не спился, не сел на наркоту. По большому счёту, я в общем, выжил, и как-то справился. БЖихе боюсь будет хуже. У меня дальше только свет в конце туннеля, а у неё фиг знает что.
Слушай, я на самом деле "новенькая" тут...
В личку подскажи как написать...

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 20.07.18 20:19

Gallyashik писал(а):
20.07.18 09:32
что ты чувствуешь когда постирал ей трусы в дурке? какие ощущения?
Трусы стирала стиральная машина дома. А я чувствовал, что я ей нужен и мне искренне хотелось ей помочь.

Gallyashik писал(а):
20.07.18 09:32
что будет если ты не поедешь? что случится с тобой? она просто не покурит и будет в грязных трусах - по сути забота Ашота.
Со мной ничего не случится. А с ней, если она не получит некоторое количество комфорта, она просто уйдёт из клиники и поедет бухать дальше. Сейчас в клиниках насильно не держат.

И всё лечение на смарку. И все труды зря. А я хочу, чтобы она вылечилась. Чтобы у детей была мать. Чтобы она хотя бы платила мне алименты. А лучше, чтобы когда я стану старый, забрала детей себе и сама их растила. Поэтому я хочу, чтобы она лечилась и готов ей там помогать во всём. Ну и плюс я её люблю, как я могу ей не помочь :)

Gallyashik писал(а):
20.07.18 09:32
глюпенький, нарик любит герыч, а не дилера. Дилера нарик любит, только пока он даёт дурь. Даст другой дилер дури - будет его любить.


Другой не даёт :(

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Иван70 писал(а):
20.07.18 10:24
:facepalm:
ты реально болен.
Ну, страдай, коли так.
Ну да, я болен. Но я уже сильно здоровее чем был :)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
777Анфиса писал(а):
20.07.18 17:26
Слушай, я на самом деле "новенькая" тут...
В личку подскажи как написать...
Пока ник зеленый вроде личные сообщения нельзя отправлять. Напиши побольше сообщений в тредах и у тебя появится возможность писать в личку.

Но ты можешь мне смело всё здесь писать. Я ко всему готов :)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 20.07.18 22:59

Сомневающийсядважды писал(а):
20.07.18 20:22
Трусы стирала стиральная машина дома. А я чувствовал, что я ей нужен и мне искренне хотелось ей помочь
не ты ей нужен, а сигареты и чистые трусы.
тебе же писали про нарика и дилера
мама твоих детей реально сползла до уровня обитателя леса - зверушки какой-нибудь.
это есть факт, мистер Дюк.
твои потуги похвальны, бро
но как сказал Шико: каждый сам за себя в этом лучшем из миров. И лишь Господь за всех.
Но, твоя жизнь - это твоя жизнь. И ты сам машинист своего поезда.
В любом случае терпения тебе, здоровья и удачи! Береги детей.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Gallyashik » 20.07.18 23:39

Сомневающийсядважды писал(а):
20.07.18 20:22
Ну и плюс я её люблю, как я могу ей не помочь
мне тебя искренне жаль. видно что ты хороший человек. но увы наркоман. тебе бы самому в клинику лечь :(

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 21.07.18 07:46

Иван70 писал(а):
20.07.18 22:59
не ты ей нужен, а сигареты и чистые трусы.
Ну да, да. Я об этом и пишу - я прекрасно понимаю, что она мною просто пользуется. И да, я как человек ей абсолютно не нужен.

Но я уже писал - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Она бы ушла из клиники, я бы себя корил - ну вот не помог, а может быть она бы и вылечилась и всё пошло бы иначе. А сейчас я спокоен - я сделал всё что мог.

Плюс когда я ей там за всякие анализы и исследования платил, я себе понятно всё скопировал - будет на суде аргумент, что вот дама лечилась в профильной клинике и вот доказательства :) Я же писал, что в реальной жизни я всё делаю правильно, я в своей голове не могу нужное сделать.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Gallyashik писал(а):
20.07.18 23:39
мне тебя искренне жаль. видно что ты хороший человек. но увы наркоман. тебе бы самому в клинику лечь :(


Как я понимаю, адреса такой клиники ты не знаешь :)

Но на самом деле всё очень сильно лучше. На 3/4 я точно отлип. По сравнению с тем, что было пол года назад - я просто как Феникс из пепла! :)

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 22.07.18 19:14

Я понимаю о какой котельной, где Ашот или Рамзан работает диспетчером, шла речь. Эти ашоты ни в Казахстане, ни в Ташкенте они не свои, они чужаки, поэтому ходят там стаями, как шакалы. Уверен, что Ашот развлекал и пользовал все ТО твоей шалавы не один.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 22.07.18 19:45

Mister-Unknown, , друг!
Автору не поможет выбросить из головы бывшую даже знание того, что её пользовала вся Средняя Азия.
Но, все верно он делает.
Сигареты носить и труханы стирать тете надо кому-то?
Автор! Вторично извиняюсь за грубость.
Но а как тебя ещё?((

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 22.07.18 20:17

Иван70 писал(а):
22.07.18 19:45
Mister-Unknown, , друг!
Автору не поможет выбросить из головы бывшую даже знание того, что её пользовала вся Средняя Азия.
Но, все верно он делает.
Сигареты носить и труханы стирать тете надо кому-то?
Автор! Вторично извиняюсь за грубость.
Но а как тебя ещё?((


Так я то всё понимаю, но ничего не могу поменять в голове.

У меня в мозгу какой-то блок - она мне родная, да, её пёр и прёт Ашот во все ТО, но она родная, ну как родную печень пулей прострелили - надо её спасать и лечить, а не критиковать, что она к пулям не приспособлена оказалась. Как побороть это не понимаю :(

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 22.07.18 20:38

Даааа..
Брат! если помогает - лучше уж 0,75 сухарика в себя вливай со стейком в таком случае :)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ну, внатуре это ппц: бывшая бабо и - родная)))
хороший ты человек. добрый.
я серьезно, если чё
моя бы бж в канаве подыхала - мимо бы прошел.
вот так ожесточился. да

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 22.07.18 21:26

Иван70 писал(а):
22.07.18 20:40
Даааа..
Брат! если помогает - лучше уж 0,75 сухарика в себя вливай со стейком в таком случае :)
Сегодня засадил двух вяленых морских ерщей с разливным пивком - настроение сразу на плюс :)
Иван70 писал(а):
22.07.18 20:40
ну, внатуре это ппц: бывшая бабо и - родная)))
хороший ты человек. добрый.
Я занимаюсь самокопанием и не могу разобраться в себе. Вроде с одной стороны это христианская добродетель - помочь, растить своих детей, протянуть руку и вот это вот всё. А с другой стороны может быть это гордыня и эгоизм - забрать детей себе в надежде, что она вернётся, быть хорошим рассчитывая на её камбэк - вот это вот всё. Я не понимаю себя, год скоро будет, как каждую свободную минуту я вращаю внутри своей головы этот внутренний диалог, эту шарманку. И я не могу в себе разобраться и не могу найти выход. Причём я уже готов на всё. Пусть мы расстанемся навсегда, пусть она вернётся и я сдохну от воспоминаний о том, как был заполнен среднеазиатской семенной жидкостью рот любимой женщины, я просто хочу чтобы это чем-то кончилось.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Виннету » 22.07.18 22:33

Сомневающийсядважды писал(а):
22.07.18 20:17
её пёр и прёт Ашот во все ТО, но она родная, ну как родную печень пулей прострелили
Диагноз - одноеб :mrgreen:
Прогноз хреновый, если не вылечишься - оденешь деревянный макинтош.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей