Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Gallyashik » 13.08.18 14:16

Сомневающийсядважды писал(а):
13.08.18 13:59
быть свободным.
ну так сдай детей в детдом. навещай их там.

какойто прикол. у меня 3е детей. я по факту отец одиночка. но я бял хочу бухать до часу ночи. и поэтому пиздострадаю по бабе, которая когда то была пиздатой и не бухала.
ты живёшь прошлым и хочешь как раньше. так не бывает. живи настоящим и будущим.
а оно (настояще\будущее) очень простое. ты с детьми остался один. вот и пляши отсюда.
1) интегрируй их в свои увлечения
2) организуй тех самых людей которым ты бы мог доверять
3) сдай детей на попечение государства

за 3 минуты уже 3 варианта.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
13.08.18 14:11
иметь обязательства перед женой/родными/детьми
куда тебе ещё перед женой - ты от детей уже воешь :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
13.08.18 14:11
Не могу жить
ну так накидай вариантов, что делать. зачем жить и выть на луну?

1) ходить самому (читай изменить себя)
2) отдать детей бжику
3) отдать детей государству
4) организовать бабуль\дедуль
5) организовать специально обученных людей
6) шагнуть в окно
7) сидеть и ныть как всё плохо

ты выбрал 7. хочешь другого результата? ну так выбери другой пункт -^-

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 13.08.18 14:39

я вообще ох.уеваю: автора так протухшей ман.дой накрыло, что даже при таких пи.з.датых исходных он воет на луну. мда

Хмурый_пузырь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.08.18 20:47
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Хмурый_пузырь » 13.08.18 15:29

Gallyashik может резковато написал, без смягчения формулировок. но в целом по сути все по делу.
у тебя нет опции жить так, как ты мечтаешь. (Хорошо вообще что ты сформулировать смог желания какие-то, кроме камбэка)

у тебя есть опции как поступить:
1. сдать детей бж
2. сдать в детдом
3. договориться с бабушками\дедушками\няньками\чтобы они за ними смотрели, пока ты бухаешь\летаешь на парапланах\ездишь по командировкам
4. нянчиться с ними самому, перестроить свою жизнь так, чтобы они вписались в нее не только в роли груза на шее, а в роли партнеров по увлечениям.

Мне 4й вариант кажется самым реальным. (на родителей жены я так понимаю ты не можешь полагаться. если вдруг можешь, ну и юзай на всю. отдавай детей им регулярно, а сам на неделю-две куда нить вали плавать средь кораллов)
Не, все понятно, что тебе эти игры в салочки и дочки-матери не уперлись никуда, что тошнит от этого, но альтернатива этому - первые два пункта. у тебя НЕТ других вариантов просто.

Вот ты пишешь, что мол иногда кажется, что лучше сдохнуть. Я понимаю эмоцию, лучше сдохнуть чем ждать когда БЖ поймет что ты лучше чем Ашот, вернется, впряжется в хомут, освободит тебя от этого всего и ты такой радостно побежишь делать свои дела, работа парапланы и тд, но всем кроме тебя уже понятно, что этого не будет никогда. Даже если она вернется, ты радостно и счастливо уже не заживешь. Тебя будут жрать вот все те мысли про ашотов член и тд. Счастья уже не будет с ней никогда. Даже не так. во всех вариантах развития событий, где она возвращается тебе ГАРАНТИРОВАНО НЕСЧАСТЬЕ.

А в варианте где ты нянчишься с детьми несчастье не гарантировано. Только лишь определенные трудности с ломанием привычек, образа жизни. Как по мне, так это лучше чем "устал так, больше не могу, лучше сдохнуть". В любом случае ты без потерь не сможешь из этого всего выйти.
Хоть и трудно, но счастливой нянькой можно стать, а счастливым рогоносцем - нет.

итого тебе надо выбрать кем тебе быть следующие 10 лет:
1. нянька с опцией полетов на парапланах по выходным
2. чел, сдавший детей бж (или в детдом)
3. чел, с убитой самооценкой, не уважаемый своей вернувшейся бабой (или ждущий когда она таки вернется), вечно грызущий себя, обиженный, раздавленный с перспективой инфаркта через пару-тройку лет

Причем первые два пункта не гарантируют, что ты нормальную бабу не встретишь, в отличие от третьего. Шанс невелик, но он все таки есть.
опять же в первых двух вариантах ты можешь приблизиться к мечте стать свободным хоть как то. Либо быстро, но без детей, либо медленно, но с ними.

А других вариантов нет. Тебе придется выбрать какой из них тебе ближе и жить в соответствии с этим. если ты сам не выберешь, тебя жизнь автоматом на 3й пункт запилит.

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Щас нажал 'отправить' и сижу думаю, а ведь в жизни всякое бывает. вот пишу я человеку, мол "не будет тебе камбэчного счастья", а откуда мне знать то? ну а вдруг жена правда одумается, вернется, и заживут они счастливо. тем более все нутро автора ему говорит: "не слушай этих дураков, им все равно, они тебе говорят - бросай все и начинай новую жизнь, но они не знают как ты любишь эту роднуличку и как вам было с ней хорошо".

Ведь бывает же так, что изменяющие жены-алкоголички возвращаются, прекращают бухать и изменять, говорят детям и мужу "дети и муж, простите что я вас бросила на 3 года. теперь все будет заново и круто"

Да. наверное бывает. А еще бывает что люди срывают джекпот в лотерею и становятся миллионерами. И сознательно выбрать путь ожидания счастливого камбэка это одно и тоже, что выбрать вариант всю зарплату тратить на лотерейные билеты, в надежде сорвать многомиллионый куш. Только вместо бабла придется заплатить годами собственного здоровья, нервами, убитой самооценкой с примерно такой же вероятность успеха.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Gallyashik » 13.08.18 18:43

Хмурый_пузырь писал(а):
13.08.18 15:41
а ведь в жизни всякое бывает.
будет первый официально подтвержденный переход с АБФа на mysw.info :twisted:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 13.08.18 19:59

Хмурый_пузырь, не будет у них хорошо и счастливо, если она вернется .
Потому, что нормальный мужчина не сможет жить с предавшей его самкой.
Надеюсь, он нормальный мужчина.
Хотя и пи.здострадалец :)

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 18.08.18 12:13

Ещё раз здравствуйте
Автор, у меня была в чём то похожая ситуация
И нахлебалась всего полной ложкой, и помощников не было, не было поддержки, никакой, и ни от кого
И все мои чувства, все мечты были растоптаны им, уничтожены полностью, и я понимала, что ничего далее больше не будет хорошего, но жила в надежде непонятно на что
Но отпустило меня, только тогда, когда ничего не осталось, что бы связывало нас

В общем, я думаю, что такая жизнь у вас теперь будет всегда, то есть вы не сможете её забыть, и мысли о ней всегда будут крутиться у вас в голове
Нужно как то приспособиться и смириться

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 18.08.18 17:57

Дети куда то делись? Писец, бабье вообще не вдупляет о чем речь тут. Правда, что животные.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Мечты кошки о кормушке и лотке растоптаны. Слезы и боль.

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 18.08.18 19:00

Owl писал(а):
18.08.18 18:00
Дети куда
Как куда? Сдала всех в детдом)
Owl писал(а):
18.08.18 18:00
животные
Сами же автору здесь советовали так поступить


Конечно же зря я писала здесь о себе, это лишнее, просто хотела объяснить автору,
что в данной ситуации, практически невозможно забыть свою бывшую жену
и мать своих детей, живущих с ним

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Owl писал(а):
18.08.18 18:00
Мечты
Owl писал(а):
18.08.18 18:00
растоптаны
Owl писал(а):
18.08.18 18:00
Слезы и боль
Вы лучше автору посоветуйте, как с этим справиться

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 18.08.18 19:13

Ветка Сирени писал(а):
18.08.18 19:10


Вы лучше автору посоветуйте, как с этим справиться
Понимаешь, Автор, о чем тебе сиреневая баба толкует.? Без нее с детьми ничего не выйдет. Или с ней, или ни как. Это такая у них торговля малолетними рабами.

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 18.08.18 20:03

Owl писал(а):
18.08.18 19:13
с детьми ничего не выйдет
Неправильно понял
Я имела в виду эмоциональное его состояние сейчас

Он сможет и сам вырастить детей, что и делает
Вот когда они вырастут, станут более самостоятельны, и у автора станет больше времени на себя
Вот тогда он может и сможет избавиться от мыслей о ней
А пока они маленькие, и он весь в заботах о них, она всегда будет присутствовать в его голове

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 18.08.18 20:15

Да причем здесь маленькие-большие. Маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - большие бедки. Заботы это навсегда, пока живой. Ему надо вообще выпнуть ее из жизни и своей, и детей, потому что лучше никакая мать и БЖ, чем такая сбрендившая. Отправить ее в дурдом или в Чимкент к Ашотам без обратного билета, чтобы не видеть ее больше никогда. Тогда его отпустит и у него есть шанс окончательно не свихнуться и поднять своих детей. Пока же он движется по пути занятия соседней палаты в той же дурке.

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 18.08.18 20:25

Автору надо радоваться жизни
Всё у него отлично
Руки ноги на месте, работа, квартира, машина
Рядом любимые дети, рождённые в любви и в браке
Все живы, здоровы

А эти его страдания - "как так, почему, за что" можно к ним относиться как к какой нибудь слабости
Ну вот, допустим, выделить на это специальное время, вечером, перед сном,
поразмыслил на эту тему минут 10, на сон грядущий, и спать

Ну и пусть она крутиться в голове, куда её девать?
Просто относиться к этим мыслям, как к чему то неизбежному, и всё
А завтра новый день, новые заботы

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
18.08.18 20:15
Отправить ее в дурдом
Mister-Unknown писал(а):
18.08.18 20:15
без обратного билета
Это невозможно, она взрослый дееспособный человек
Mister-Unknown писал(а):
18.08.18 20:15
выпнуть ее из жизни и своей, и детей
Mister-Unknown писал(а):
18.08.18 20:15
не видеть ее больше никогда
Тоже невозможно, автор много раз объяснял почему - маленькие дети

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 18.08.18 20:45

Дееспособный человек не гадит в душе и не мочится на пол в спальне. Маленьким детям хорошо быть с мамой, но не с такой, а если замкнет у нее в голове и она что-нибудь с ними сотворит, пока ТС отдыхает? Сможет он потом жить с этим?

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 18.08.18 20:58

Mister-Unknown писал(а):
18.08.18 20:45
Дееспособный человек не
Это вопрос к психиатрам, кстати, я как то интересовалась у них, на предмет освидетельствования о вменяемости
Это очень интересный вопрос, не буду вдаваться в подробности,
там очень много нюансов, это нелегко, практически невозможно, я бы сказала

А её поведение объясняется алкоголем
Автор знает об этом, и как я понимаю, принимает меры на случай "замкнёт", то бишь напьётся

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 18.08.18 21:07

Не упрощайте. Замкнуть ее может и без алкоголя. Кроме того, Автор с ней не живёт, поэтому и алкоголь не исключён, когда он ей оставляет детей.

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 18.08.18 21:09

Mister-Unknown писал(а):
18.08.18 20:15
он движется по пути занятия соседней палаты в той же дурке
Думаю, вы преувеличиваете, вполне нормально движется, ни разу ни в дурдом

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 18.08.18 21:16

Человек он хороший, но уже явно со сдвигом, что не удивительно с такими нагрузкам и БЖ. Ко всему и проблема с алкоголем, он об этом сам пишет. Каждый день бухает.

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 18.08.18 21:18

Mister-Unknown писал(а):
18.08.18 21:07
и без алкоголя
Что то не помню, что бы её "замыкало" в трезвом виде, с угрозой жизни кому любо, да и пьяная она тоже не агрессивна
Максимальная угроза, это что напивается до отключения, и т.к. дети слишком малы, то это, естественно, опасно
На этот счёт, автор писал, что когда дети с ней, то там на это время находиться с ними её бабушка

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
18.08.18 21:16
проблема с алкоголем, он об этом сам пишет. Каждый день бухает
Люди и просто так бухают каждый день, у него хоть причина есть :(
Вот лучше ему бороться с этим в первую очередь

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mister-Unknown » 18.08.18 21:32

Ну да, лететь к виртуальному Ашоту трахаться в чимкентскую котельную это верх адекватности, как и срать в душе. Никакая бабушка не удержит от безумства взрослую тетку, когда у неё алкоголь наложится на её безумие. Автор тут с огнем играет или в рулетку. Вы так рьяно защищаете эту сумашедшую, сестра или подруга по несчастью?

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 18.08.18 21:48

Даже незнаю что и ответить)
Насчёт адекватности, я уже отвечала, это к психиатрам
И поверьте, насчёт данного поведения они однозначно ответят, что это нормально

Что вы имеете в виду, под её "безумствами"?
Она ни на кого не нападает, никого не бъёт, ничего не рушит, не ломает

Я нисколько не защищаю её, просто вы её описываете так,
как будто она абсолютно сумасшедший человек,
представляющий угрозу для общества, и ей место только в дурдоме

А на деле, она просто алкоголик
Я бы даже сказала - тихий алкоголик

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.08.18 09:33

Ветка Сирени писал(а):
18.08.18 12:13
В общем, я думаю, что такая жизнь у вас теперь будет всегда, то есть вы не сможете её забыть, и мысли о ней всегда будут крутиться у вас в голове
Нужно как то приспособиться и смириться
Динамика, надо признать, в общем, - положительная. Единственный откат назад был когда я к ней каждый день в клинику ездил. Наверное это подсознательное что-то. Она как раз "рассталась" с Ашотом и я видимо подсознательно надеялся на камбэк. Когда она "поправившись" через две недели к нему улетела - я опять кое-что, говоря мягко, пережил :(

Но сейчас мне реально легче. И в динамике выздоровления, я уже в лучшем состоянии чем до её клиники. Не знаю что будет дальше. Но вот так, чтобы всю жизнь это терпеть - крайне нехочется :( Поэтому я всё же надеюсь, что я поправлюсь.

Ну а если всю жизнь терпеть, то в общем-то, я научился жить с этим. Я как бы не могу "всё это" и её выкинуть из головы, я "всё это" внутри головы сажаю в сундук маленький, на замок закрываю и задвигаю в дальний угол. Оно там как-то само по себе живёт, бьётся внутри сундука, но наружу не вырывается и жить я могу может и не особенно счастливо, но по крайней мере не совершая разных глупостей.

Отправлено спустя 15 минут 34 секунды:
Ветка Сирени писал(а):
18.08.18 21:48
А на деле, она просто алкоголик
Я бы даже сказала - тихий алкоголик
+1

Плюс у неё всё от состояния отношений с Ашотом зависит. Сейчас у них видимо всё хорошо и она практически не пьёт. По крайней мере когда я отдаю и забираю детей она трезвая и дети говорят, что может пива выпьет и всё. В любом случае она не напивается до вырубонов.

Вполне допускаю, что она так бухала, когда жила со мной, от того, что ей просто было всё это противно - я, секс со мной, жизнь со мной, мои постоянные требования от неё всего - быта, заботы, здравомыслия, семейности. Плюс она видела, что все её привычки - грязь, срач, бардак меня сильно бесят и она тупо просто гадила в ответ "уроду с которым она вынуждена находиться".

Короче, не так всё и плохо у неё и явно никакого лишения дееспособности и быть не может.

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 19.08.18 10:17

Да, динамика положительная
Чувства и эмоции на её поступки, в частности, на отношения с другими мужчинами, у вас остались,
но согласитесь, что с каждым разом вам всё легче это даётся
Может в один прекрасный день ничего и не останется, всё может быть
Вот однажды возникнет мысль в голове, что вам абсолютно пофиг: с кем она, где она, пьёт или нет
Да, вы движетесь в эту сторону, но вот когда наступит предел - неизвестно

Насчёт того, что я написала
Сомневающийсядважды писал(а):
19.08.18 09:48
алкоголик
то да, я тоже думаю, что это не совсем так
И тоже была мысль, что когда она начала "бухать" живя с вами, то не на ровном же месте, просто так, взяла и забухала, от нечего делать
Возможные причины вы перечислили: и противно может было, и усталость - от быта, от забот, от ваших требований, от своих привычек, которые вряд ли ей самой в себе нравятся и т.д. и т.п.
Вот и нашла выход, как расслабиться, забыться, убежать от реальности, которая её в чём то не устраивает

Алкоголизм её, я бы назвала, "ситуационный"

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.08.18 10:47

Ветка Сирени писал(а):
19.08.18 10:17
И тоже была мысль, что когда она начала "бухать" живя с вами, то не на ровном же месте, просто так, взяла и забухала, от нечего делать
Возможные причины вы перечислили: и противно может было, и усталость - от быта, от забот, от ваших требований, от своих привычек, которые вряд ли ей самой в себе нравятся и т.д. и т.п.
Вот и нашла выход, как расслабиться, забыться, убежать от реальности, которая её в чём то не устраивает
Да, я тоже бывает вот так по-женски рассуждаю - быт, одним трёх детей растить, много работает, чувства поугасли, оступилась... может надо простить роднулечку :) Вернее подождать пока нагуляется и простить.

А бывает по-другому рассуждаю - бабу взяли продавщицей из строительного магазина, спасли от бесплодия, подарили счастье материнства с тремя здоровыми детьми, дали дом, возможность трудиться на интересной работе, зарабатывать, карьера... а она спилась, запорола карьеру, загубила здоровье, пропила половину своего блестящего мозга, подарила пару лет бытового алкоада, разрушила семью с тремя детьми и детей навсегда лишила возможности видеть родителей вместе. Но и тут её хотели простить, лечили от алкоголизма и молили не убивать себя. Но видимо не в коня корм :)

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 19.08.18 11:14

А я и не советовала вам простить
Вообще: подождать, простить, вернуть - это вам виднее, это ваша жизнь, это вы должны решить сами, тут советчики навряд ли нужны
Прошу прощения, в "вашей шкуре" так сказать, никто не был, быть может есть похожии ситуации, да, но все люди разные, и что неприемлемо одному, то другому - норм

Вы вот себя, так сказать "по мужски", представляете этаким героем, всё для неё сделали, и то, и это, а она такая нехорошая всё разрушила
В общем, вы молодец, и можете собой гордиться
Так всё, согласна
Но она тоже же в этом участвовала, и работала, и рожала, и то что она разрушила всё, что вы ей дали, это её проблемы, это её жизнь
Вы никак не можете отделить её от себя, свою и её жизнь
Говорят же, что супруги - это не родственники, вот дети - да, а жена или муж - это чужой, по сути, человек
Жёны и мужья могут меняться, а дети - это навсегда

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Её любовь к вам прошла, вот и всё
А жить дальше с вами, ради детей, она не может

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.08.18 11:45

Ветка Сирени писал(а):
19.08.18 11:28

Вы никак не можете отделить её от себя, свою и её жизнь
Ну да. Я об этом выше писал - она для меня стала родной. Тупо родной, как часть моего организма. Есть у меня почка, она может быть плохой, больной, с камнями, но какая бы она не была - это моя часть, я не могу без неё, я буду её жалеть, любить, лечить, спасать. И понятно, что всё прощу. Ну там опухоль раковая образовалась - как можно на почку обижаться за такое, надо терпеть и всё отдать чтобы её вылечили. А если почку у тебя из организма вырвали - то боль адская и жизнь без почки ужасная.

А БЖиха мне - я твоей никогда и не была, чо ты мне ахинею несёшь.

Всё так. Я с этим и не спорю. Вопрос лишь в одном - как отказаться от этого "родства" внутри своей головы.

Кстати, последние дни гуляю с одной дамой. Нравится очень. Всё как я люблю - умная, работящая, карьера, три языка, гуманитарное образование, но при этом в IT работает, мозг очень разносторонний, на 13 лет младше, детей нет, замужем не была, фитнесс, йога, не пьёт и ни курит. И главное ноги очень красивые :) И кажется, что я на неё залипаю. Не понимаю, это я такой стал влюбчивый, или это эффект "на старые дрожжи", или действительно она настолько хороша что пройти мимо нельзя. После всего этого я сам себя не понимаю, не могу в себе разобраться :( Реально вся эта история меня психически искалечила :(

Отправлено спустя 47 минут 34 секунды:
Ветка Сирени писал(а):
19.08.18 11:28

Но она тоже же в этом участвовала, и работала, и рожала, и то что она разрушила всё, что вы ей дали, это её проблемы, это её жизнь
Об этом моменте я тоже писал выше.

Я не могу на неё разозлиться, в смысле сильно разозлиться. Она меня искренне любила, родила трёх здоровых детей, честно сказала что разлюбила, не поставила рогов, сама ушла, детей отдала, полимеры не делила, алименты платит. А когда мне было очень плохо она нисколько этим моим состоянием не воспользовалась. И в общем, даже пыталась помочь. Мне не за что её ненавидеть, презирать, хотеть уничтожить.

Если бы она со мной судилась, отжимала имущество, прятала детей - может быть я бы её ненавидел и всё бы прошло сильно проще. Но она поступила честно и похоже, что и за это я её тоже люблю :( Короче, вроде "баба мечта АБФа" а горя хлебнул :)

Отправлено спустя 20 минут 21 секунду:
И ещё момент, я тоже вроде писал, но это как аутотренинг и для вновь прибывших.

В том остром состоянии кризиса, мужчина попадает в такую фигню, что бросившая его женщина может с ним сделать абсолютно всё. Вот просто реально всё.

Если бы мне моя сказала - я не верю, что ты меня по-настоящему любишь, я не чувствую себя защищенной, перепиши на меня квартиру и у нас опять всё наладится - я бы пошел и переписал, лишь бы ей доказать, что я её действительно люблю.

Если бы она мне сказала - ты чмо и не мужик, я сейчас сосу член настоящего мужчины и даже сперма у него сладкая, а ты такое говно во всём виноватое, что жить тебе на этом свете не стоит и если ещё хоть немного мужского в тебе осталось, докажи, выйди в окно и я тогда буду о тебе твоим детям только хорошее говорить и они тебя всю жизнь будут помнить - выйти в окно как два пальца обоссать.

И вот эта тема суицида, я только теперь реально чувствую как это всё происходит у людей. Сначала ты не понимаешь как другой человек, здоровый, сильный, молодой, может себя убить. Потом ты начинаешь понимать, что когда тебе плохо на самом-то деле убить себя достаточно легко.

А потом проходит время, ты не спишь, не ещь, воешь, ревёшь, кусаешь подушку и с каждым днём от этого устаешь больше и больше. Теряешь вес, шатаешься, у тебя панические атаки, судороги, щемит от кортизола так, что ты готов это щемилово поменять на любую боль, лишь бы не щемило. И каждую секунду ты думаешь о ней, и каждую секунду понимаешь, что вот она сейчас глотает сладкую сперму и ничего никогда уже не вернуть назад. И по прошествии наверное месяца настаёт такой момент, что ты понимаешь, что вместо состояния "уже легко себя убить", ты плавно перешел в состоянии - очень тяжело не убить себя. Реально тяжело оставаться в этой жизни, смерть для тебя просто избавление. Она не страшит, не пугает, она реально как награда, как помилование, как освобождение.

Короче, это писец. Все вновь прибывшие - не доводите себя до такого :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, KXXK, Nikson, ИгорьА и 33 гостя