Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 06.10.16 00:08

Очень рад, что у Вас все отлично!
После таких потрясений далеко не каждый сможет восстановиться.

А почему Вы считаете, что форум АБФ пройденный этап? Вы имеете ввиду, что все постулаты АБФ уже начинают находиться в поодкорке и без перечитывания форума?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 06.10.16 00:35

Anticus
далеко не каждый сможет
Вот это, ИМХО, ЕДИНСТВЕННОЕ, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН! Полюбить себя, найти силы, бороться и жить. Это что-то вроде теории Дарвина, о выживании, но в социуме.
А почему Вы считаете, что форум АБФ пройденный этап?
Он решил мою проблему, дал информацию. я ее осмыслил и применил на практике. Источник знаний себя исчерпал. Все интересное я скачал.
Вы имеете ввиду, что все постулаты АБФ уже начинают находиться в поодкорке и без перечитывания форума?
У меня - да. У меня еще было прекрасное воспитание, заложенное моим отцом. Теперь я понимаю. что это надо было МНЕ, ОН именно ПЕРЕДАВАЛ и УЧИЛ быть мужчиной. Я просто немного раскис после его кончины. Я бы все отдал, чтобы с ним просто поговорить. Вот в этом мне и помог форум. Теперь я четко понимаю, что без знаний отца я бы сел на стакан, меня бы мама жалела, кормила кашкой и я бы сдох от цирроза через 10-15 лет. Как мои соседи по даче. А я жить хочу.

Я запасся знаниями, литературой. Проверил все на практике. Теперь я максимум, что могу - делиться опытом или высказывать мнение. Я сделал над собой усилие и перешагнул эту ступеньку.

Я вытащил друга детства из страшенной депрессии (пизденка ушла, 12 лет ЗБ в жопу), теперь его отец (у друга) нашел с ним контакт, мне благодарен. Одноклассник сейчас бухает, бросила пизденка (дочке его 3 года) вытаскиваем, но он сам не хочет. А ведь нам и 40-ка нет еще. Нет, плять, мы еще пободаемся, русские не сдаются.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 06.10.16 04:24

Паладин писал(а): ВСЕ ТАК ПРОСТО ОКАЗАЛОСЬ.
Осознание этого делает прикольными воспоминания, когда пытался там чего-то теткам доказать или в чем-то убедить ;) Один минус - с тетками совсем неинтересно стало.
У меня друга детства бросила пизденка на 8 лет старше. Как стукнул ей полтос - отказала в доступе к телу и понеслось. Те же проблемы, что и у Трактора в целом. Ну, хоть детей не нажили.
Просрал с ней всю жизнь, стал инфантилом. Чуть на дне стакана не сгинул. Спасибо - выпнула вовремя. Но не отказывает себе в удовольствии позвонить ему и попить кровь по поводу бесцельно прожитых лет. Блокировать эти звонки он, ясен, пень, не в силах. Ходит как в воду опущенный. "Ы-ы, как она может так, мы ведь были так близки !". Гы, пытаюсь реанимировать. Пока что абф из места для неудачников превратился в , "о, в этом что-то есть", взялся за Новоселова 8) Поди выкарабкается.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Паладин » 13.01.17 13:35

Stark писал(а): Так что твои наивные братья по факту могут оказаться счастливей и мудрее тебя. В конечном счёте.
Нас рассудит время. Дурак тоже счастлив, когда на печи лежит и у него все хорошо.

Что касается религии: я - не приверженец, а верующий. Отношусь с осторожностью, ибо сейчас удобно прикрываться и ОПРАВДЫВАТЬ свои поступки верой, ведь можно покаяться и наверху все спишут (!). Это очень удобно, бабье и этим научилось пользоваться.

Церковь у нас в суд не привлекают третьей стороной и рассуждения священнослужителей веса в суде не имеют. Как ситуация изменится, тогда кальку Православного воспитания и можно будет примерять.

Что касается нации и народа. Этим вопросом у нас занимается Государство в лице конкретных представителей власти и государственных структур. Я, тоже кстати занимаюсь вопросом ВЫЖИВАЕМОСТИ нации, даже получается неплохо.

Общество у нас не клановое и не кастовое, а правовое. Мы не арабы и не индусы. Православие у нас не государственная религия, у нас вообще нет таковой.

Так что, комрад, делая вывод из твоего поста я скажу - он неактуален и консервативен, применим только в общинах, но даже они подчиняются законам РФ.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Паладин » 13.01.17 13:40

Зануда
Один минус - с тетками совсем неинтересно стало.
Ты чего, комрад. С ними, наоборот, стало весело. Разбивать манипуляшки, самому рулить бабьем :)
взялся за Новоселова 8) Поди выкарабкается.
Захочет - да, нет - похороним. В жизни все просто.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Вадимчег » 13.01.17 21:25

Паладин, а какова сейчас ситуация? как здоровье, после травления? с дочкой видишься?

Прочитал стартовый пост и 3 страницы, на большее меня не хватило.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение NoGood » 14.01.17 00:58

Паладин писал(а): Ты чего, комрад. С ними, наоборот, стало весело. Разбивать манипуляшки, самому рулить бабьем
Подтверждаю.
С телками стало интересно! Просто вот на каждую смотрю и умиляюсь))) Как бы не глупо это выглядело.
А бабы... ну просто как мыши, которые плакали, но ели кактус.)
Психуют, банят меня в СС, но потом проявляются снова и снова, и снова..

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Паладин » 14.01.17 02:06

NoGood
Подтверждаю.
С телками стало интересно!
Именно. Эх, мне бы эту практику, да 5 лет назад.
Психуют, банят меня в СС, но потом проявляются снова и снова, и снова..
Яростно плюсую. И банят и телефон в ЧС, а потом Смс-очка: "Привет, как дела, хочу с тобой встретиться" :)
Последний раз редактировалось Паладин 14.01.17 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Паладин » 14.01.17 02:18

Вадимчег
Как здоровье, после травления?
Вылечили, полностью вылечили. Подводя итог я могу сказать, что лечение заняло почти 3,5 года, больше десятка полных курсов лечения, пару-тройку раз в стационаре, пару в реанимации, около пары десятков курсов обследования и денег около 800 тысяч. (радует что хоть вычет сделал 13%). Был период, например, когда кровь у меня брали каждые 6 часов. Всем медикам я безумно благодарен за мое спасение.

Последнее обследование показало (ноябрь 2016), что я абсолютно здоров :) Сейчас я соблюдаю армейский режим, в питании в первую очередь.

БЖ скрылась где-то, контактов нет.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Кеша » 14.01.17 12:18

Твоя БЖ сейчас крайне опасна для общества.
Особенно для мужчин.
Теперь она знает правильные дозировки "чтобы наверняка".

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Вадимчег » 14.01.17 13:05

Кстати, а что за яд был установили?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение sip » 26.01.17 13:34

Вадимчег, Паладин в теме писал, что не будет публично раскрывать яд.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Вадимчег » 26.01.17 13:35

Хорошо.

Аватара пользователя
Melhisedek
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.02.17 20:41
Откуда: Кавказ
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Melhisedek » 02.02.17 21:31

Да уж. Впечатлен историей. Мужик! Уважаю!
Это ж какие крепкие нервы нужно иметь и терпение.
БЖ твоя будет наказана. Очень жестко наказана. Сверху.
Так что ты не пытайся ей мстить. Только хуже себе сделаешь.

Дочку жалко. С ней как то надо наладить отношения. Иначе у неё потом судьба плохо сложится.
Ну а если БЖ не даст с дочкой нормальные отношения строить тогда и не надо.
Потом же дочка мать от себя еще накажет за это.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Травоядный Удав » 07.02.17 02:28

Зануда писал(а): Осознание этого делает прикольными воспоминания, когда пытался там чего-то теткам доказать или в чем-то убедить Один минус - с тетками совсем неинтересно стало.
Я тоже стал ловить себя на этой мысли. И как то грустно осознавать, что половина человечества куда то исчезла...
Иногда думаю: А может, это старость, ведь мне уже полтос!
Потом встряхиваюсь, оглядываюсь, всматриваюсь - нет! Это я сам себя загнал в матрицу восприятия. Интересные женщины есть, и их довольно много. Вот просто живут они незаметно для нас, в другом измерении, другой жизнью. И наши с ними коммуникации никак не пересекаются. Это как слоны и , скажем, лоси .

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Зануда » 15.03.17 23:26

Удав, у тебя просто корешей мало. Теток надо трахать, а с корешами приятные беседы вести. Эти две максимы не совмещаются. Ни во времени - ни в пространстве. И увы тому, кто пытается совместить. Невозможно получать приятное общение с тем, кого ебешь. Хотя иллюзию для себя, любимого, создать можно. Но она ж всегда развеивается. 8)

Samb100
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.03.17 06:30
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Samb100 » 16.03.17 06:46

Принимайте в ряды ((

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Дэус » 16.03.17 07:03

Samb100, добро пожаловать.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Паладин » 17.03.17 10:26

Перечитал тему сначала, лютый треш, потом вспомнил, что это моя тема, улыбнулся. Будем жить, комрады, назло сукам и на радость детям.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Lelik » 22.03.17 10:06

Закрываем?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gergeges, golkeeper, Yandex [Bot], Йожек и 33 гостя