Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 21.05.15 11:12

Не знаю что сказать: то ли спасибо, то ли просто, чтобы комрады на ус мотали.

У меня осталось сильная травма, которая хрен знает когда пройдет. Сейчас, знакомясь с ОЖП я не могу есть приготовленную ими еду, готовлю себе сам. Говорю при этом, что готовить люблю )
Просто паника внутри. Либо смотрю, чтобы первой ела.

Иногда и такая "слава" приходит.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 21.05.15 11:29

Понятно, что волновался, когда тему писал.
Я тоже когда свою тему писал, волновался первый раз.
Да и многие здесь, так же волновались.

А спасибо автор, тебе скажут вновь прибывшие комрады, за то что твою тему прочитали, весьма поучительную.
Здоровья тебе.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 21.05.15 13:20

Читая такие темы, я невольно поднимаю глаза и говорю:
"Господи, спасибо, что отвел!"
Свои переживания кажутся мелкими, никчемными.
Молоток, Паладин, что не сломался, выстоял.
А нервы, все пройдет.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 21.05.15 14:23

Акуеть. :shock:

Мусульманский подход.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 21.05.15 16:13

В смысле-мусульманский подход?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 21.05.15 16:55

Старттоп перечитай. Мусульманская семья у БЖ

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 21.05.15 19:31

Паладин писал(а):Не знаю что сказать: то ли спасибо, то ли просто, чтобы комрады на ус мотали.
Тебе спасибо! ТОП-10 моих любимых тем. :wink:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 22.05.15 15:10

Я бы забацал тему с приятными моментами воспитания детей. Как пример приведу момент, как меня воспитывал отец:

Мне было 4 года, может чуть больше, но я помню как будто было вчера. Отец после детского садика иногда брал меня на работу (он работал тогда в сфере комхозяйства). Так вот, мужики рубились в бильярд, домино и прочее в комнате отдыха рабочих (на дворе начало 80-х). Почти всегда вечер заканчивался массовой дракой, до без поножовщины. Так вот, отец меня привел, катает шары. В дальнем углу сначала разговор на повышенных, потом драка 1 на 1, и через минуту уже клубок мужиков катается по комнате. Батя, схватив меня под мышки ставит на бильярдный стол, говорит, чтоб с него никуда (это святое место и если в драке его бы повредили, был бы кошмар) и кидается в клубок драки (драться любил ужасно, морды чистил только в путь, но и самому часто попадало). Пыль столбом, кто-то уже на полу лежит, подрались, прибрались, двинулись домой. Батя меня ведет под руку и спрашивает, что я видел и что скажу дома. Я все пересказываю. Он берет меня на руки, и глядя в глаза, холодным кинжальным взглядом, спокойным голосом говорит: "Сын, мужские дела МАМУ НЕ КАСАЮТСЯ, ты меня понял? Когда она спросит, так ей и скажи". Я в ответ: "Конечно, папа!" Дома, мама конечно спросила, почему отец в ссадинах и мятый. Мой ответ, а отец стоял сзади и смотрел: "Мама, мужские дела тебя не касаются!". Мама чуть не задохнулась, а отец добавил: "Это слова мужчины и если будешь его расспрашивать тебе попадет! (матери)". Видя взгляд отца, я был уверен, что он меня защитит от любых расспросов. Но отец добавлял при этом: "маму нужно слушать всегда и не расстраивать".

Krizis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.05.15 16:11
Откуда: Ленинград

Сообщение Krizis » 22.05.15 16:24

Castor писал(а):Читая такие темы, я невольно поднимаю глаза и говорю:
"Господи, спасибо, что отвел!"
Свои переживания кажутся мелкими, никчемными.
Молоток, Паладин, что не сломался, выстоял.
А нервы, все пройдет.
+1
после прочтения "трезвеешь"... бывает же такое.
Спорт тебе в помощь, да и к духовнику ходить чаще. Добра тебе! Всё будет!

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 22.05.15 16:55

Палладин, пиши про батю.

Это интересно с точки зрения врождённости такого подхода, т.е. естественности.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 22.05.15 18:40

Неграмотный писал(а):Моя задача научить камрадов включать мозг.

Уж не знаю, получается ли у меня?
нет. меняй тактику )
Средний Танк писал(а): Как можно?!
Может, вы ещё гороскопы игнорируете?
И гадалкам ручку не золотите?
бабки бабками, а гороскопы не трож.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 22.05.15 19:06

Неграмотный по сути балагур и в принципе симпатизирует, по части подходцев, что не так то Wiseman?

Красин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.05.15 20:46

Сообщение Красин » 24.05.15 00:07

Отравление мужа- распространенный "аргумент" у баб.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 24.05.15 10:38

Babtist. Жестко он потролил парня. Многие поведутся ведь. А астрологию мешать с бабками не надо

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 24.05.15 16:00

Автору - респект. Многое вынес и вынес очень достойно.
А по поводу перенесенной травмы, наверное, она в той или иной форме останется до конца дней. Тут никуда не денешься. Бесследно эти вещи не исчезают.
Мне относительно восстановиться после моих проблем помог спорт (рукопашка + тренажерный зал).

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 24.05.15 22:30

Вот такой момент меня смущает. Если бы автора успешно траванули, то неизбежная аутопсия дала бы железобетонный материал для уголовного дела по совсем не детской статье. Плюс мотив налицо - страховка. Бывшая и её семейка не могли этого не понимать. Или они там без башни все?

Аватара пользователя
helium
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16.05.14 05:04

Сообщение helium » 25.05.15 22:08

Паладин писал(а):Я бы забацал тему с приятными моментами воспитания детей. Как пример приведу момент, как меня воспитывал отец:
Ух, вот это класс. Молоток был твой отец.

naxpox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.04.15 06:50
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение naxpox » 26.05.15 11:33

2 Паладин
Не ведись на этих бабок. Мало ли к какой бабке твоя БЖ ходила - тебе до этого должно быть абсолютно пофиг. Если конечно веришь в это (надеюсь что нет), то тоже обязательно в церковь сходи, свечку поставь. Подобными манипуляциями можно только косвенно внедрить мыслевирус в твой мозг чтобы ты всё время думал об этом, искал пути противодействия, впустую тратя время и ресурсы. Когда не веришь то и эффекта никакого. Принимая их правила, начинаешь жить по ним, а оно нафиг не нужно.

Caridi
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.02.13 21:41

Сообщение Caridi » 29.05.15 08:15

Паладин писал(а):что БЖ ходила к бабке с моей свадебной фоткой. Комрады. кто что думает по этому поводу?
Я бы со смешком не относился к этому.
Пара примеров:У ма есть подруга с двумя прицепами,женила на себе мужика в два раза моложе,который по сей день глядит ей в глаза как собаченка,хотя там уже старушка реально.Со слов ма по фото т всё провернула.
Другой случай,племяшка наделав кучку абортов не могла залететь на протяжении трех лет,съездила по совету ма к бабке в деревню,сейчас уже нянчит доцу.
На своем опыте,расставшись со второй пассией начал худеть,анализы все гут,врачи руками разводят,ездил в деревню к бабке,через месяц вес вернулся.
Шипица на пальце,не выводилась никакими ляписами и марганцами около 8 лет,ма провела манипуляшку ниткой,больше не беспокоит,просто исчезла..
Автор скорее всего ударится в аленьи степи..Всё имхо конечно.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 29.05.15 10:10

*WiseMan* писал(а):Babtist. Жестко он потролил парня. Многие поведутся ведь. А астрологию мешать с бабками не надо
Конечно не надо мешать.

Мой личный астролог так мне и говорил. Накуя ты к этой бабке ходишь.

И с точностью до одной недели предсказал появление васька и мой развод. И с акциями Сбера и Газпрома помог очень, я успел их продать на пике, так смог купить себе новую беху. Правда будет готовы 10 000 за консультацию отдать, но того стоит.


Телефон даже и не просите! : :roll:

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 29.05.15 14:23

Неграмотный, хорош про свою выдуманную бабку стебаться. А то автор поведется, а ему и так несладко.

Вот у моей бывшей тещи, была бабка так бабка.
Супер экстра класса.

Моя БГЖ чего то бледненькая как то стала.
БТ пошла по этому случаю к бабке, отдала все ей немногие последние деньги.
Бабка погадала и говорит- "жаних то у дочки( я) твоей-вампир, а его мать-ведьма, они поймали вдвоем собаку, отрезали ей голову, нассали вдвоем собаке в мозги и дали сей отвар дочке твоей выпить"
Приворотили типа.
А невдомек мамаше было что дочка бледная от постоянных мозговыносов ипанутой мамаши.
Так что такая вот магия.

Сам в это все не верю, но некоторые бабы есть, на этом все буквально повернутые, и хрен знает, может что то в этом есть, может быть на сто бабок мошенниц подвернется настоящая, мутант со способностями :))

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 29.05.15 14:41

может быть на сто бабок мошенниц подвернется настоящая, мутант со способностями
Чо-то премию фонда Рэнди (JREF) пока никто из них не взял. Не знають, наверное - по телеку такое не кажуть, интернету у них в деревне отродясь не было, а дар ясновидения на заокеанские истории не распространяется:.
JREF выплатит премию в сумме 1 000 000 $ (один миллион долларов США; «Приз») любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента. Такая демонстрация должна быть проведена в рамках правил и ограничений, описанных в этом документе.
Лимон баксов, между прочим. Сколько тот лимон придётся по две тыщи рублей с бедных прихожан настригать? Но - нет, неинтересны нашим русским бабкам ихние поганые баксы.

Caridi
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.02.13 21:41

Сообщение Caridi » 29.05.15 14:50

Lionol писал(а):может быть на сто бабок мошенниц подвернется настоящая,
Легко проверяется,они не требуют денех и не просят пройти десять сеансов,довольствуются соткой другой символически разово.Те которые восседают в центре города с баннерами три на шесть,с оплатой в четыре нуля,со всякими шарами будущего-лохотрон.
И еще очень опасно пить красное вино с пассией,процесс не обратимый,в отличии от фоток да картинок.
Верить нет,дело каждого,но лучше быть предупрежденным,хуже не будет,я в сказки сам слабо верю,но факты вещь упорная..

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 29.05.15 14:58

И еще очень опасно пить красное вино с пассией,процесс не обратимый
Да-да. Необратимо ведёт к последующему пробуждению в одной постели. Этот приворот - всем приворотам приворот! Есть и более сильное колдунство, на основе ликера Baileys. Это ваще пиндец - так приворотит, что не выгонишь потом.

Эх, камрады-камрады. Антибабский форум, баб не любим, логику ценим - а бабок привечаем и боимся. Налицо взаимоисключающие параграфы.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 29.05.15 15:12

Я за гороскопы! Особенно плюсую совмещение китайского и звездного.

Мы с БЖ так долго вместе и прожили, что по гороскопу друг другу подходили. Просто вышел срок, "Большая Луна" в прошлом году сильно повлияла на мой знак весы, я об это знал и ничего сделать не мог. Итог - развод.

п.с.
Даже с БЖ ходил на эту Луну в телескоп смотреть и предупреждал ее, про опасность для брака, но она меня не послушала.
А про телескоп можете у Palma и GogaDJ спросить, они у меня дома были, подтвердят.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 12 гостей