Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 28.01.16 13:55

Тема достойна экранизации. Автор, ты зачем к братьям полез? Это их дело с какими тетками жить.:) У меня с братом такая история, он не лезет в мои дела, а я в его, ну а если надо собраться и дать кому кизды, то это завсегда. 👌😑
Пусть братья сами ищут свои грабли. Действительно думаешь что если если ты старший брат, то можешь учить младших своими нравоучениями. Ну и не дай Боже по синей лавке. Меня мой брат как-то пытался учить, так все быстро закончилось мордобоем.
ОЖП зло и могут ещё и между братьями зло чинить своими пресудами и злым языком.
Вот суки 😱

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 07.03.16 09:42

Автор, как сейчас жизнь складывается, братья идут на контакт?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 09.03.16 12:18

DimaVetrov
Автор, как сейчас жизнь складывается,
У меня лично все просто шикарно, грех жаловаться. Спасибо АБФ.
братья идут на контакт?
Абсолютно не лезу в их жизни. Аленят по-полной. Младший родил совместного ребенка, купил трешечку в браке. Все доки аккуратно хранит его благоверная, прямо по канонам АБФ.

Средний сделал в хате своей РСП ремонт, звал меня помогать, но в этот день у меня был реактивный понос.Больше не зовет.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 22.03.16 11:41

Боже, какие алени твои братья. Даже жалко мужиков. Блин, один все доки отдал женушке на хранение, другой капремонт в чужой квартире делает :(

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 22.03.16 11:45

А потом оба на улицу пойдут, что случись. Круглые глаза, как-же так? Зиемля из под ног, креозол и прочие прелести... мда...

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 22.03.16 18:59

:lol: мы это уже прошли. Так что дайте и им испить свою чашу)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 23.03.16 13:00

Stranger L
Боже, какие алени твои братья.
Угу, но оба считают себя главами семей и НМ. Мама за них рада. Про меня сказала следующее: "Вылитый отец, только более холодный, эгоистичный и расчетливый. УПУСТИЛА Я ТВОЕ ВОСПИТАНИЕ". Считаю ее слова Орденом.
Даже жалко мужиков.
Что поделать, главное ИМ НРАВИТСЯ. Увидел у младшего благоверную в купальнике, чуть не блеванул. Видел, как он ругается со своей по поводу прицепа, просто улыбаюсь. Прицеп через 3-4 года станет подростком, вот тогда и начнется. Да, его РСП Айфон из рук не выпускает, и он запаролен, все как положено :))

p\s А вообще жизнь-то окуенна и прекрасна. Правы комрады, с бабами ПЕРЕГНУТЬ невозможно. Что только я не делаю, через день делаю круглые глаза и говорю, что все им предвиделось, я не такой, я добрый и отзывчивый. Рвет шаблон им на куй.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 23.03.16 13:07

Верно Паладин, жизнь прекрасна! Я уже 5,5 лет как один, делаю, что захочу и когда хочу. Нет никаких условностей. Гитар себе басовых прикупил, какие всегда хотел. Беру какую-нибудь вещь, что мне нравится. Разучиваю басовую партию. Потом на музыке отсекаю эквалайзером бас и исполняю ее сам. Соседи привыкли, если ночь, то в наушниках. Днем бывает рублю так, что мои настенные часы, произвольно бьют курантами. Басовые волны длинные. И так меня штырит!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.03.16 14:08

Реально орден! Я такие же слова слышал от матери. Весь в отца! :twisted:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 05.04.16 22:40

Уставший от жены
Весь в отца!
Только попав на АБФ, я понял всю "глубину наших глубин".

p\s Младший удочерил прицепа. Блеать. Я, как узнал, прифуел по полной. Я не знаю правда это или нет, но теперь они ждут маткапитал. Прицеп, несмотря на "удочерение", называет братана "дядей". Блеать. На этом фоне мы опять с младшим чуть не подрались.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 05.04.16 23:10

Ради маткапитала согласился 146%. Бедолаге и невдомёк, что полюбому бы дали ей маткапитал. Развела классически. Печаль, но он махровый.
Не ругайся с ним, не поймёт. Он в матрице по уши ((

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 06.04.16 07:22

Паладин писал(а): Младший удочерил прицепа.
Причем, думаю, он уверен, что поступает благородно, его прет. В уши насвистели "Отец не тот, кто кончил, а тот, кто воспитал". Смысл с ним драться, в лоб ничего не поймет, если только постепенно будет задумываться, когда подйобки будут "А почему ребенок "отца" дядей называет?".
Это еще показывает то, чтобы камрады не переживали санчаситься от детей на месяц, дети все равно будут помнить и знать кто отец, а кто "дядя".

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 19.04.16 17:21

Ну вот никак не могу взять в толк, в мою скудоумную голову: Вот нахрена усыновлять - удочерять? :shock:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 19.04.16 17:57

Stranger L, пельмень надень себе и не будет таких вопросов у тебя.

З.Ы.: куда фотку то свою дел, котяра?

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 19.04.16 18:30

Не, пельмень на голову себе, это исключено. Я еще старой закалки. Мне даже мои женщины, мама и бабушка, говорили будь мужчиной и не подставляйся никогда под бабу.
Мне коты больше нравятся :D Я своего рыжего, который яйца себе лижет, где-то потерял.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.05.16 19:37

Уже в который раз перечитываю СТ и каждый раз новое нахожу.
Спасибо тебе, Паладин, что поделился опытом.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 21.05.16 02:03

Уставший от жены
Спасибо тебе, Паладин, что поделился опытом.
Честно, комрад.
У меня мурашки строем ходить начинают, от слов благодарности. Пожалуй, это единственное, что НЕ Я БЫ ХОТЕЛ пережить, а почитать.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.05.16 11:27

Понимаю. Точно такие же мурашки и такое же желание от прочтения своей темы.
Но это опыт и мы выжили. Можно было промолчать или сдохнуть и этим не передать опыт другим.
Пусть читают, чтобы понимать кто сейчас перед ними стоит в коротком платьице и хлопает ресницами.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.07.16 10:10

Stranger L писал(а):Ну вот никак не могу взять в толк, в мою скудоумную голову: Вот нахрена усыновлять - удочерять? :shock:
Чтоб спокойно платить алименты.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 25.07.16 11:13

Паладин, не думаешь что можно было среднему и подсобить. Ремонт сделал, мат. капитал получила, прицеп удочерил а на фоне этого РСП срёт с запароленным айфоном. Ну ведь, к гадалке не ходи что дальше будет.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 28.07.16 20:01

Джордж

Неа, ссылку дал. Книгу Новоселова тоже, еще пару книг. Так меня за это полгода сношали. Пусть сами выпьют свою чашу. Коронная фраза братанов: "Моя Не ТАКАЯ, это ты долпаеп - такую себе выбрал". Вот тебе и поддержка кровных братьев :) МаТери очень жестко было поставлено: "ЗАБЫТЬ и советов не давать, пока сам не попрошу!".Поняла и не лезет. А братаны неипать крутые стали, меня жизни учат :) Смех один.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 06.09.16 21:37

Насчет отравлений.
Есть еще один яд, который не обнаруживается в крови. Это еда...
Жирная и обильная пища убивает не хуже фторангидрида метилфосфоновой кислоты (зарин).
Ожирение печени, холестериновые бляшки, ишемия сосудов, тромбы, инфаркты, инсульты и т.д.

Меня похоже ждала подобна участь.
Вроде я нормально питался, но стал жиреть. Просто не по дням, а по часам.
Разожрался до 120 кг.
Когда решил худеть - начались дикие истерики со сторны БЖ. Типа "будешь красавчиком", "найдешь себе молоденькую". В итоге развелись когда я догнал до 92 кг.
Сейчас вешу 78... :D Чувствую себя замечательно.

Но бывший тесть (отчим БЖ) был откормлен и умер от ожирения. Повысился сахар в крови, затем отказала печень, варикоз вены там какой-то.
Положили в больницу и оставили там. Типа верят что врачи все сделают. Ну ну... В итоге умер. Никому не нужный, 58 лет было ему.

Конечно может это все совпадение, но недавно увидел васька БЖ, так у него уже пузико такое немаленькое выросло :lol:
Вот так охраняют свои инвестиции .)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 06.09.16 21:58

Соглашусь с новичком. Верно подмечено.
Также анализировал и понял что кормила жирной едой и всегда на ночь. Пузико выросло за год.
Когда поставил условие, что теперь по вечерам только салаты, - в штыки.
За лето нормальным питанием убрал 10 кг. В планах ещё 10 за зиму.
Чувствую себя намного лучше и по утрам теперь кушать хочется.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 25.09.16 15:19

Уважаемый Паладин!
Как сейчас обстоят Ваши дела?

У Вас одна из самых жутких тем, которые мне доводилось читать. Очень впечатляет и заставляет задуматься. Искренний Вам и глубочайший респект.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 05.10.16 23:51

Anticus
Как сейчас обстоят Ваши дела?
Бодр, свеж, весел и полон сил!
Работаю, занимаюсь, держу диету, сделал ремонт.
Путешествую, завел новые знакомства, обновил гардероб.
В семейные дела не лезу ничьи, ни мамы, ни братанов.
Поздравляю с праздниками. Салагам - сувениры и стал у них "клевым дядей". Братаны что-то глядя на меня, помалкивают.
Средний как-то сказал, что видел меня 2 раза и каждый раз с новой ОЖП, даже позавидовал когда я сказал, что это так, подруги на вечер. Отношения с ними никакие, по-прежнему.
Мама не пилит, никаких больше напоминаний и вопросов когда женюсь.

Мама только по-прежнему считает меня очень жестким, эгоистичным, расчетливым, холодным, не верящим словам женщины.

ВСЕ ОФУЕННО, комрады. Жизнь офуенна, я счастлив. А ОЖП, видя это, сами тянутся, даже робеют от общения со мной, что мне ВДВОЙНЕ приятно. Все работает, что в книгах пишут. ОЖП надо 5 секунд, чтобы решить "будет или не будет". Взяла под ручку - будет, дергается - не будет, а если и будет, то напишет сама. Я научился САМ дергать за ниточки. ВСЕ ТАК ПРОСТО ОКАЗАЛОСЬ.

Как же мне помог форум и книги, вы просто не представляете.

p\s И честно: форум для меня - пройденный этап, нельзя на нем останавливаться, надо двигаться дальше. Я даже с грустной улыбкой перечитываю свою тему, никому подобного не желаю. Захожу на него иногда, почитать свежие темы, да пару постов написать, не больше. Меня даже немного удивляет срач между комрадами. Я лично в нем смысла не вижу. Но это мое ИМХО. Я, лично, делюсь своим мнением, а слушают его или нет, вопрос десятый.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], KXXK, Nevada, Данил344, Мне только спросить и 35 гостей