Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.07.15 21:16

naxpox
Как развиваются события?


Система медленно работает\
Удалось ли установить адрес БЖ?
Да, адрес прописки, но там не проживает.

Вообще я обираю документы, показания и прочие материалы.

Комрады, нужен ваш совет! Стоит ли соглашаться, если БЖ предложит передать РП (удочерение) своему аленю блародному?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.07.15 21:20

Хофф
как слетали?
Слетали просто офуенно, жалею что в том году не летал, но причины объективные.
друг очухался?
По прилету, его ждала мегадемка и камбэк. Такой силы, что рога приросли в нему обратно намертво. Демка сейчас продолжается. Комрады, я вообще потерялся. его БЖ (друга) САМА РАЗРЕШАЕТ ему(другу) иметь других теток, говоря при этом, что его любит. Друг безумно рад. Я вообще не понимаю ничего уже. Они официально в разводе, теперь живут опять вместе. Да. его БЖ сирота и жить ей больше негде. Чего корешу посоветовать?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 30.07.15 23:21

Паладин писал(а):Чего корешу посоветовать?
Амур дэ труа©

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 31.07.15 10:08

Паладин писал(а): Комрады, нужен ваш совет! Стоит ли соглашаться, если БЖ предложит передать РП (удочерение) своему аленю блародному?
А какой профит тебе от этого будет ?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 31.07.15 10:12

Паладин писал(а): Я вообще не понимаю ничего уже. Они официально в разводе, теперь живут опять вместе. Да. его БЖ сирота и жить ей больше негде. Чего корешу посоветовать?
Если он других теток трахает - значит, она его не вставляет. На кой она тогда нужна ? Как домработница ? Так обычно за деньги дешевле нанять выходит.
Ща она быстренько от него залетит - и любоф-маркоф до ножа в спину.
Так что если единственное соображение - это жалость, что ей идти некуда - пусть берет яйца в кулак и выпинывает. Я на этой херне здорово погорел в свое время, и не один раз.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 31.07.15 10:54

Мое ИМХО баба позволяет трахаться на стороне если сама тоже того. Так что ничего удивительного. Но мне не совсем понятно зачем жить с общественной ОЖП.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 31.07.15 11:01

Паладин писал(а): Комрады, нужен ваш совет! Стоит ли соглашаться, если БЖ предложит передать РП (удочерение) своему аленю блародному?
Нет конечно, это не по пацански, потом тебя если что никто не поддержит из авторитетнго окружения, из своего опыта

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 31.07.15 11:12

Паладин писал(а):
Комрады, нужен ваш совет! Стоит ли соглашаться, если БЖ предложит передать РП (удочерение) своему аленю блародному?
Соглашайся.
Ты будешь свободен от алиментов.
Но всегда можешь сказать - этожемоядочьмоякровь ))

Аватара пользователя
Temych
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.06 20:48

Сообщение Temych » 02.08.15 22:32

ЧТД!
ислам в условиях хстианского матриархата - бред полный и конченый
ислам априори более хитрожоп и примативен - получите эпизоды с возможным отравлением и т.п. "радостями"
подобные браки в принципе обречены, особенно на территории матриархата
плюс тока 1 - более красивая демка. лично для меня это ни разу не плюс. т.ч. одни минусы. очень хороший пример того,что с исламом на территории рфии связываться категорически нельзя.
автор,если бы не спешил с пузом,мог бы почти всего этого избежать. кто тебя заставлял впрыскивать это сдсине? 2-3 года максимум то и подождать надо было. она бы 200% за это время говно через сальники стала бы давить из себя и сразу бы слить можно было без потерь почти.
вообще если отвлечься от целей и ценностей большинства камрадов, общее место только 1 - все ведутся на гопнический развод - "давай быстрее" - из-за этого и впутываются в махинации с квартирами, детьми и тп. а всего то нужно 2-3 года просто пожить. современные шкуры очень шустрые (время очень ускорилось), они не будут ничего ждать и проявят себя в эти 2-3 года 146%
просто складывается такое ощущение что львиная доля комрадов торопятся в последний поезд запрыгнуть и любой ценой за всю жизнь слить как можно больше квартир, детей и машин. куда спешат в 30-40 лет? хз..

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.08.15 19:46

Marcin, эта история прекрасно показана в фильме Елена

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 10.08.15 20:13

Паладин писал(а):
По прилету, его ждала мегадемка и камбэк. Такой силы, что рога приросли в нему обратно намертво. Демка сейчас продолжается. Комрады, я вообще потерялся. его БЖ (друга) САМА РАЗРЕШАЕТ ему(другу) иметь других теток, говоря при этом, что его любит. Друг безумно рад. Я вообще не понимаю ничего уже. Они официально в разводе, теперь живут опять вместе. Да. его БЖ сирота и жить ей больше негде. Чего корешу посоветовать?
да бесполезны твои советы на этой стадии, просто будь неподалеку, он приковыляет...

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 12.08.15 23:31

Стоит ли соглашаться, если БЖ предложит передать РП (удочерение) своему аленю блародному?
Тебе решать.
Это очень непростое решение, какие могут быть советы? С одной стороны - минус алименты при отсутствии практической возможности воспитывать ребёнка, то есть вроде ничего так сделка, кажется честной. С другой - это всё равно твой ребёнок (если действительно твой, конечно), сможешь ли ты его отдать не только по факту, но и по бумагам?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 13.08.15 00:07

Кеша писал(а):Marcin, эта история прекрасно показана в фильме Елена
Звягинцев привозил этот фильм в Прагу на премьеру. Там я с ним и познакомился.
На меня он произвёл очень сильное впечатление. Именно после него я задумался над тем, а нахрена я бастардов воспитываю?
Фильм обязателен к просмотру.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 15.08.15 18:49

Средний Танк
Тебе решать.
Думаю. Взвешиваю. Общался с очень серьезным адвокатом, по совету.
Его мнение очень жесткое, обрисовал перспективы. Перевариваю.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 17.08.15 21:56

Я б не соглашался.мало ли как жизнь сложиться.А как потом обьяснить ребенку что САМ добровольно отказался от него...

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 17.08.15 22:04

А это ему мать объяснит. Причём очень сильно объяснит.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 18.08.15 07:14

Мать пусть делает свои мерзости.За все прийдется ответить рано или поздно...А я б такой грех на душу не взял-отказаться от ребенка.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 18.08.15 10:09

Лохерио Гомес
А я б такой грех на душу не взял-отказаться от ребенка.
По бумагам или по жизни? Тут вопрос очень сложный.

p\s Комрад, ты читал книгу "Казанова. История моей жизни"? Книга заставляет над многим подумать, прочти. Умный он был и толковый, а как обращался с женским полом - это отдельная история. [/img]

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 01.12.15 19:59

Кеша писал(а):Камрады, может я куйню сейчас сморожу.
Проскочила мысля. А что если камбекнуть, собрать доказательства и посадить тварюгу далеко и надолго? Вариант опасный, но может есть шанс?
Ага, камбэкни. Скушаешь пирожок и в реанимацию отвезут, с диагнозом "Отравление ядами неизвестного растительного происхождения". В этот раз будут действовать наверняка и примерят тебе- таки деревянный макинтош. :)

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 09.01.16 02:19

Паладин
Стоит ли соглашаться, если БЖ предложит передать РП (удочерение) своему аленю блародному?
Как можно отказаться от своего ребенка?

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 09.01.16 07:20

токсичное отравление печени
Ну это просто... нет слов. После этого я понял, у меня нет никаких проблем семье.

А вообще лично для себя четко уяснил: ислам самая опасная религия в мире. Это социальный вирус. Женщины воспитанные в культуре ислама всегда хитрые, коварные, изворотливые. Часто необразованные и глупые. Никакой патриархат не помогает.
Татарки приучены уважать и бояться только отца и старшего брата. Поэтому
1) Уважение к мужу - не автоматически.
2) Идя в семью к татарке можешь быть уверен - ты там говно, если есть отец/старший брат. Хочешь не быть говном - уводи татарку из ее дома. Вариантов нет.
3) Нельзя брать татарку, если у нее не было отца ( старшего брата). Эти не уважают никаких ОМП. Раве что бить профилактически.
4) Едитнственный плюс - со своими мамашами татарки конфликтуют с бооьшой легкостью и удовольствием. Поэтому при наездах тещи их можно спокойно натравить на мамашу.
Полностью подтверждаю. Общался с татаркой, молодой, творческой личностью. Образованная художница. Больше всего меня поражало то, что без насилия с ней нельзя было общаться. Где-то в подкорке у нее сидело, что мужчина должен ее бить, ругать, строить, иначе просто это не мужчина. А учитывая, что в те времена я был наивным добрым дизайнером... Конец был предрешен.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 09.01.16 17:20

Konrad_tevton писал(а): А вообще лично для себя четко уяснил: ислам самая опасная религия в мире. Это социальный вирус. Женщины воспитанные в культуре ислама всегда хитрые, коварные, изворотливые. Часто необразованные и глупые. Никакой патриархат не помогает.
тут в соседней теме есть арабскийшейх или как-то так ник. Он тебе с радостью докажет обратное и я с ним соглашусь. У них есть уважение к мужчине, любому, только потому что он мужчина. Татар сюда не надо приплетать, отдельная тема.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 12.01.16 10:34

Паладин
Как можно отказаться от своего ребенка?
Идет стратегический расчет ВСЕХ возможных вариантов. Обсуждаем, делимся мнением, впитываю.

Допустим: БЖ просит своего Ваську удочерить, я отказываюсь. Начинается борьба за лишение РД (мне это было озвучено), результат неясен (но я готовлюсь к борьбе), но удар надо держать. У нее простой расчет: чтобы меня это подкосило, а вот хуань ей по всей морде!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 12.01.16 11:26

Паладин, а зачем тебе борьба? Заняться нечем?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 12.01.16 12:32

VadimF

Это просто расчет. Для меня тема прошлого, как полухобби. Все постепенно, не торопясь.

Я собой занят сейчас. Тут иногда сижу. Как-то свою тему даже перечитал. Грустная улыбка и все. Сам не верю, что это было и В ПРОШЛОМ. Но эхо "войны" беспокоит. Недавно в больнице лежал на обследовании. Что сказать, результаты меня радуют :) Крепкое здоровье оказалось :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimalis, Егор40л, stupid_deer, Данил344 и 33 гостя