Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 30.05.15 11:19

Паладин писал(а):Иск же придет на мой адрес, я же ответчик-то, разве нет?
Ну так можно же в иске и неверный адрес ответчика "ошибочно" указать. А официальную прессу в которой указывается дата, время и место рассмотрения дела понятное дело никто не читает. А потом усе просто-ответчик уведомлен должным образом, в судебное заседание не явился, иск рассмотрен в его отсутствие. :evil: Ежли бабо автора отравить пыталось, с ментами подставляло, то до такого допереть ей раз плюнуть. :evil:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 30.05.15 12:27

Неграмотный писал(а): Мне кажется ты в праве записать имущество на кого хочешь. Хоть на новых детей или все отдать государству. Это прописывается в завещании, только дочь может претендовать на часть имущества если она будет нетрудоспособной, ну маленькой еще.

Кажется. Механизм завещания извращен до безобразия. К примеру: моя последняя воля: всё моё - гражданину А. Но, после смерти, оказывается, что оспаривать завещание в суде и претендовать на часть наследства могут еще граждане Б,В,Г и Д. И таки ведь могут и выиграть суд и поиметь себе часть наследства. Даже, если несмотря на "мою последнюю волю". Суд, оказывается, лучше меня знает, как решить кому и что наследовать после меня.

Дарственная в подобных случаях куда как более радикальна и категорична.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 30.05.15 12:42

Просто_чел, спасибо. Буду знать.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 09:23

Паладин писал(а):Я понять не могу, вроде мужской форум, а в топовой теме дают консультации про бабок :)
Алени какие-то.
Не просто в топовой теме, а в топовой на АБФ.
Вообще йопнулись.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 09:29

Паладин писал(а):Средний Танк





Использование фразы В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА ( ВИР ) укрепилось в гос.организациях причастных к работе ( воспитанию, содержанию и т.п. ) с детьми.
По большому счету это правильная и грамотная фраза, авоматически воспринимающаяся мозгом, не вызывающая негатива.
НО!!!!

Когда дело касается разведенных родителей, она служит порой основным аргументом в споре. И что хуже всего, действует против отца, утверждаясь в умах как аксиома.
А такая ли она на самом деле?
Для этого стоит обратиться к истории и главным составляющим выражения..

Впервые ВИР фигурирует в Декларации прав ребенка http://www.un.org/ru/documents/decl_con ... ddec.shtml Через 20 лет ООН принимает резолюцию Конвенции о правах ребенка, которая после ратификации 20 странами вступила в силу 2 сент.1990г. http://www.un.org/ru/documents/decl_con ... dcon.shtml На сегодняшний день 193 страны являются участниками Конвенции.
Для информации и кругозора советую отцам ознакомиться с документами.

Итак! Конвенция принята и ратифицирована. Но она не имеет реальной законодательной силы, ибо представители опеки, д/сада, суда и т.п. вычленили только данную фразу В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА.

Здесь приведу примерный разговор представителя опеки со мной, типичный для большинства....

О. -Мать подала документы и мы руководствовались ИНТЕРЕСАМИ РЕБЕНКА.
Я. -В чем состоят интересы и где они отражены?
О. -В заявлении матери.
Я. -Я желаю видеть документ и разъяснение интересов.
О. -У нас их нет, они в разработке.
Я. -Почему вы руководствуетесь сугубо словами матери не пригласили меня, как отца, для высказывания своих, веских аргументов на видение интересов ребенка? Данными действиями вы нарушаете мои конституционные и гражданские права и права моего ребенка.
О. -Вы можете изложить их сейчас.
Я. -Не вижу смысла в данный момент. Подозреваю, что не существует пунктуально аргументированных доказательств б/ж о конкретных интересах ребенка. Если они будут предоставлены,я, предоставлю свои. Оставляю за собой право обратиться в соответствующие органы о ваших неправомерных действиях, приводящих к очередным проблемам моего ребенка, затрагивающим ее интересы.

Мой принцип - не оправдываться и выжидать когда противник сделает ошибку, заставить его полностью высказаться. Более того, я, без проблем могу "взять паузу" для уточнения и осмысления темы.
Все это вежливо и мягко. Хотя тогда немного "кипел".
В чем наш плюс - опека работает на всех, теряя тему. Мы - на себя. В плане аргументов нам выгоднее.
Опека статична и как все гос.структуры не имеет гибкости. Они ленятся просмотреть новые документы и поправки.
Поэтому ВИР простая "отмазка". А мы должны "пропустить через себя " фразу и показать понимание этого выражения.

Теперь самое важное....
В Конвенции, как итоговом документе, в преамбуле делается ссылка на Декларацию (как один из источников).
Нам важен 2 ПРИНЦИП Декларации, касающийся интересов ребенка....

Принцип 2

Ребенку законом и другими средствами должна быть обеспечена специальная защита и предоставлены возможности и благоприятные условия, которые позволяли бы ему развиваться физически, умственно, нравственно, духовно и в социальном отношении здоровым и нормальным путем и в условиях свободы и достоинства. При издании с этой целью законов главным соображением должно быть наилучшее обеспечение интересов ребенка.


Здесь мы должны как в школе зазубрить эти пункты, или сферы развития личности ребенка.
- физическое
-социальное
-духовное
-эмоциональное
-творческое.

Теперь, при фразе В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА мы просто проецируем наше общение с ребенком к данным пунктам и получаем реальный факт интересов.
Но наше приимущество сработает только тогда, когда отец остановится и день-неделю (помедитирует Smile ) подумает об этом.

Как это работает приведу небольшой пример....
-физическое. Хожу с ребенком в бассейн, поход, играем в футбол, велосипед, самокат, подвижные игры. Учу давать подзатыльники и убегаь чтоб не догнали Smile (шутка). Учу соблюдению гигиены, здоровому питанию, соблюдению режимов дня, уделяю внимание опрятному виду как своему, так и ребенка и т.п.

-социальное.Общаемся с семьями имеющими детей,предлагая различные игры, соревнования. Посещаем родственников, крестных. Посещаем детские мероприятия, театры цирки, памятные места своей малой Родины, просим милостыню на паперти Smile (шутка). В общем не сидим тупо дома, а изучаем окружающий социум.

-духовное.Ходим в храмы, умеем молиться, изучаем историю, культуру. Легко общаемся с детьми других конфессий и национальностей и т.д.

-эмоциональное.Учу ребенка не проявлять агрессию, всякий раз прислушиваясь к нему и находя иные выходы. Всегда оказываем помощь окружающим, если таковая необходима. Посещаем ботан.сад, ухаживаем за растениями, цветами (мак Smile и прочие). Ходим в зоопарк, изучаем животных, птиц...Знаем, что нельзя бипкомара, достаточно наказать его оторвав хоботок Smile..

-творческое.Здесь проще. Все виды игр (логические, ролевые, азартные Smile...).Рисуем, пилим, лепим, сочиняем, оплачиваем ребенку секции, кружки, вышиваем крестиком...

В целом один вид деятельности с ребенком можно "подогнать" к нескольким сферам развития. На самом деле так и происходит. Выбор отца на его усмотрение.
Для опеки и судов нужно все документировать фото-видео. А реально с ребенком быть естественным.

Общаясь с дочерью, я, не "запариваюсь" пунктами, да и не думаю о них. Любовь и естество-вот мое общение. Иногда мы поступаем не "по этикету", шалим, проникаем туда где нельзя (естественно не открытую стройку), в общем делаем то, что строго не регламентируется, но и не приносит проблем окружающим. Это доставляет ребенку радость и социализирует ее.

Но когда на моем горизонте появляются глупые, алчные, самодовольные представители гос.структур ( я говорю только о порочных ), во мне "включается" шибко умный, собранный в кулак отец-циник четко излагающий свои мысли и требования, заставляющий думать и поднимать задницы. Они сами спровоцировали такую ответную реакцию, пробуя "опустить" меня как отца.
Многие из них поменяли свои первоначальные взляды и теперь у нас нормальные отношения.

Мой совет тем отцам, которым "втирают" фразу "В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА".
Не говорите фразу первыми, раскрывая суть.
Зафиксируйте в их сознании сказанное.
Потребуйте обоснований и фактов интересов на бумаге. Все с копией у себя и датами.
Возьмите паузу день-другой, подумайте над ней, посоветуйтесь и с учетом их аргументов выдайте свое видение, но на пару пунктов больше.

Я ж не просто так советую открыть дополнительный счет и застраховать ребенка. В моем случае это были бы дополнительные аргументы при изменении фамилии дочки.

В общем коли грамотно подойти к ВИР, можно и этот фундамент взломать.

Описанное мной не панацея, ибо существует еще и человеческий фактор - мощная штука. Но Любовь к своему ребенку сильнее, кому сложно - изменяйтесь.

P.S. Мне так и не пришлось предъявлять свои аргументы интересов ребенка, ибо у них оные отсутствовали по незнанию и лени, а мои знания могли подорвать их авторитет. Так и пылятся в глубине мозга позабытые Smile. Я умышленно не буду говорить о конкретных аргументах, зная, что форум читают и нерадивые мамашки, способные обернуть их против отца.

отсюда http://pravotsa.forumbook.ru/t195-topic

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 09:30

Извиняюсь за двойное, где-то проглядел цитирование! Не специально.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 09:32

Паладин писал(а):
Я пока не в курсе никаких действий вообще. Адреса БЖ нет, где живет не знаю, телефона(ов) ее нет, в соцсетях не мониторю. Полный инфовакуум.
В розыск подай. Для суда - полезная бумажка будет.
Перед этим пошли телеграммы в известные тебе адреса о том, что просишь представить ребёнка, хочешь увидеться, волнуешься за здоровье и. т.п.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 09:36

Можно и в адрес родителей и по последнему месту работы. В опеку напиши, не забудь, что не дают видеть, не знаешь где и в каких условиях содержится и пр.
Попроси найти/проверить/переговорить.

А, забыл - напиши заяву инспектору ПДН, или позвони и сообщи, что хочешь знать адрес проживания (это твоё законное право). Я именно так и выяснил. БЖ никуя не говорила.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 09:42

Не забывай главного: развод, БЖ и её проблядки-родственнички - это всё ширма, главные твои действия сейчас, если хочешь сохранить какой-то режим общения с дочкой, а может и отжать её - должны быть направлены не на защиту, а на нападение, дискредитацию БЖ, раскачку её и родственников в психологическом плане, провокация их ошибок.
Вместе с тем, параллельно необходимо знакомиться и устанавливать рабочие отношения с опекой/полицией/участковым/судом и пр. и пр.

Всё, что не сделаешь сейчас - потом тройной кровью и трудом брать придётся. По опыту говорю.
Не тупить и не медлить.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 01.06.15 09:42

Говорящий с ветром
В розыск подай. Для суда - полезная бумажка будет.
Перед этим пошли телеграммы в известные тебе адреса о том, что просишь представить ребёнка, хочешь увидеться, волнуешься за здоровье и. т.п.
Именно так и хочу действовать, только написать письма с уведомлением, заверенные нотариально.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 10:02

Паладин писал(а):
Именно так и хочу действовать, только написать письма с уведомлением, заверенные нотариально.
Лишнее.
Телеграммы в адреса, письмо одно.
В шапке:
Суке Бж
по такому то адресу

Копии:
- опека
- комитет соцзащиты
- инспектору пдн

Прошу:
Предоставить мне время для встречи с ребёнком тогда-то и тогда то ( в соответствии с режимом ребёнка). Много не проси. Тут важен факт того, что ты делаешь попытки а она не даёт.
Органы прошу содействовать в организации встречь в связи с тем, что бж противодействут и нарушает права РЕБЁНКА. Действует не в его ИНТЕРЕСАХ.
Проси обследовать жилище, т.к. не уверен, что созданы надлежащие условия для здорового развития.


Полиции - адрес местонахождения, садик посещаемый ребёнком+факлуьтативные занятия+состояние здоровья (это и в опеке надо просить и тут)

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 10:03

в опеку и ПДН - сходи с этими заявами сам, предварительно заргистрировав в журнале входящих и там и там (в канцелярии).

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 10:04

Паладин писал(а):Говорящий с ветром

Именно так и хочу действовать, только написать письма с уведомлением, заверенные нотариально.
Телеграмм, направление копий пиьсма БЖ в органы все, плюс описи вложения на письмо, которое уйдёт в адрес БЖ будет достаточно. Тут нотариальное заверение - никому не нужная морока и потеря времени.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 01.06.15 10:08

Говорящий с ветром
Лишнее.
Телеграммы в адреса, письмо одно.
В шапке:
Суке Бж
по такому то адресу

Копии:
- опека
- комитет соцзащиты
- инспектору пдн
Прошу:
Предоставить мне время для встречи с ребёнком тогда-то и тогда то ( в соответствии с режимом ребёнка). Много не проси. Тут важен факт того, что ты делаешь попытки а она не даёт.

Органы прошу содействовать в организации встречь в связи с тем, что бж противодействут и нарушает права РЕБЁНКА. Действует не в его ИНТЕРЕСАХ.
Проси обследовать жилище, т.к. не уверен, что созданы надлежащие условия для здорового развития.
Я не знаю, где живет БЖ, она за последний год 3 раза меняла прописку (это я из судебных запросов выяснил)

Полиции - адрес местонахождения, садик посещаемый ребёнком+факлуьтативные занятия+состояние здоровья (это и в опеке надо просить и тут)
никаких данных нет, просто общие фразы, что ходит в садик, ни адреса проживания, ни прописки у меня нет. Родители БЖ тупо со мной не разговаривают.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 10:19

Паладин писал(а):

Я не знаю, где живет БЖ, она за последний год 3 раза меняла прописку (это я из судебных запросов выяснил)
Это уже не твоего ума дело. Напиши по последнему известному адресу, плюс по адресу места жительства своего нынешнего. В конце допиши: в случае отсутствия ответа или ответа не по существу оставляю за собой право обратиться в органы прокуратуры.
никаких данных нет, просто общие фразы, что ходит в садик, ни адреса проживания, ни прописки у меня нет. Родители БЖ тупо со мной не разговаривают.
Камрад. У тебя ПРОПАЛ ТВОЙ РЕБЁНОК.
Вдумайся.

Пишешь заявление - я ничего не знаю, сведений не получаю, скрывают, вообще не знаю в каком состоянии здоровья и не угрожает ли опасность, далее перечень адресов, где (по твоим косвенным сведениям - например друзья видели и сказали) может быть дочка.
В резолютивной части:
Прошу найти, уточнить и сообщить адрес проживания, копию ответа представить в органы опеки для выяснения состояния жилья и ребёнка.

примерно так.

Тебя после этого пригласит инспектор ПДН для дачи показаний, плюс домой придёт участковый. Будь готов.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 10:21

К первой цитате - имею ввиду, напиши в органы опеки по адресам.
(я писал на заместителей глав под кем находится опека) но можно и напрямую в опеку, но только не неси им, а регистрируй.
В общем ты сам госслужащий, знаешь, что и как для чего это.
Чтоб потом за жопу можно было взять.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 01.06.15 10:23

Говорящий с ветром

Это уже не твоего ума дело. Напиши по последнему известному адресу, плюс по адресу места жительства своего нынешнего. В конце допиши: в случае отсутствия ответа или ответа не по существу оставляю за собой право обратиться в органы прокуратуры.
Отлично, так и сделаю. Ждать стоит ответа или параллельно заставить оторвать задницу в опеке и остальных?


Камрад. У тебя ПРОПАЛ ТВОЙ РЕБЁНОК.
Вдумайся.
Пишешь заявление - я ничего не знаю, сведений не получаю, скрывают, вообще не знаю в каком состоянии здоровья и не угрожает ли опасность, далее перечень адресов, где (по твоим косвенным сведениям - например друзья видели и сказали) может быть дочка.
В резолютивной части:
Прошу найти, уточнить и сообщить адрес проживания, копию ответа представить в органы опеки для выяснения состояния жилья и ребёнка.

примерно так.

Тебя после этого пригласит инспектор ПДН для дачи показаний, плюс домой придёт участковый. Будь готов.
Заяву в полицию? Можно детальнее.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 01.06.15 10:24

Тактика действий ясна, начну действовать, буду тут писать о результатах.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 01.06.15 10:52

Паладин писал(а):
Отлично, так и сделаю. Ждать стоит ответа или параллельно заставить оторвать задницу в опеке и остальных?
Зазря не дрочи их прокуратурами и прочим. Тебе нужно построить рабочую схему, попытаться наладить диалог. Показать, что ребёнок тебе нужен, что ты действительно заинтересован и думаешь о нём. При этом не давая себя шаблонно иметь и нагибать стандартным разводами опеки, типа идите в суд и всё такое.

Опять же, ремарка: для себя нужно определиться: или ты вообще кладёшь на ребёнка, тем более, что у тебя дочка (именно такой позиции придерживается форум). Тут есть свой резон - воспитать ты её уже не сможешь никак, увы. Один единственный выход - забрать себе совсем. Надо смириться с этим.

Или же ты будешь редким воскресным папой. Итог один - воспитать всё равно не сможешь, но будешь (если всё нормально сработает) видеться хотя бы периодически. Импринтинг поведения будет произведен полностью с БЖ.
Второй вариант при общности результата с первым предполагает появление глобального геморроя, траты кучи времени и денег при весьма сомнительном результате.
Правда если будешь настойчивым - можно в конец саипать и БЖ и её родственников. Но тут надо быть очень терпеливым, хладнокровным и последовательным.


Заяву в полицию? Можно детальнее.
А что детальнее?
У меня пропал ребёнок, псоледнее местонахождение, известное мне - такое то.
Сведений о текущем не имею, родственники молчат и морозятся, БЖ не отвечает.
опасаюсь за жизнь и здоровье ребёнка, хочу знать где, с кем и в каком состоянии находится.

Это попадёт в уголовный розыск и (по идее, но не всегда) к инспектору ПДН - они то тебе и дадут ответ.
[/quote]

Caridi
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.02.13 21:41

Сообщение Caridi » 02.06.15 06:26

Говорящий с ветром писал(а): Не просто в топовой теме, а в топовой на АБФ.
Лично я только поделился историей по опыту,никому ничего не навязывал.
Откудаж мне было знать, что это Мегатоповая тема для избранных(пока дважды не ткнули носом).Надеюсь читать то можно обычным земным,так как инфо лишней не бывает.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 03.06.15 14:56

Caridi, конечно можно читатать и писать. Я вот неграмотный, и то читаю.

Эта тема достояние АБФ, она даже Афтару не принадлежит! :roll:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 04.06.15 00:08

Вот еще пример приятного воспоминания моего воспитания:

Мне было 7 лет, может чуть больше, помню только, что это было до школы. Отец часто, на личном примере, гонял с нами, с ребятами из двора в футбол, иногда подключались другие взрослые и старшие ребята, игры проходили за домом. Так вот, я не помню суть конфликта, но я поспорил с одним парнем из двора, своим ровесником и дело дошло до кулаков. Началась драка. Конечно, нас кинулись разнимать. У парня тоже был отец с нами, он жил в соседнем подъезде. Так мой отец остановил его со словами: "пусть выяснят отношения, но до первой крови". Отец парня с ним согласился (с батей тяжело было спорить, второй раз он бил про меж глаз, а потом только повторял просьбу :)) ). В той драке я оказался слабее и разревелся. Мы пошли домой, я сказал отцу взахлеб со слезами: "Почему ты за меня не заступился?" Отец спокойно ответил:(примерно суть привожу) "Если я за тебя буду заступать ВСЕГДА - ты потеряешь правду и обнаглеешь. Дерутся или насмерть за правду или для души. В твоем случае не было ни того, ни другого. Вот и решай свою проблему сам!". Дома, мама, увидев меня сделала отцу замечание, почему он это допустил? Он просто сказал: "Я ничего не допускал, ребята выяснили друг с другом отношения, обычное дело."

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 04.06.15 11:53

Мужчина! :!:

Хорошие истории. Простые. Но многие даже это простое забыли.
Пиши ещё :D

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 04.06.15 12:45

Читаю волосы на спине дыбом встали...

Есть тут у меня одна идейка... юридически грамотные люди поправят или подтвердят.

Если представить что тебя травила жена (а как бы факты на лицо) то возможно вывести БЖ на разговор в котором она косвенно подтвердит свои деяния или же взяв выписку из больницы/реанимации написать заявление в прокуратуру (раньше не мог ибо мозг отравленный токсинами работал плохо) о попытке отравления.
Далее инициировать просмотр её планшета (замотивировать следователя на эти действия) и получить доказательства попытки убийства группой лиц по предварительному сговору.

Сюда присовокупить свидетельские показания участкового, в том что у БЖ были попытки извести тебя.

Может что то и получится!

Вот тебе и месть и возможность видеть дочь и безопасность (что не закажет тебя БЖиха)

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 04.06.15 16:19

вот к стати из соседней ветки стянул
Статья 69 СК РФ. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
… совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Majestic-12 [Bot], Йожек и 38 гостей