Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Паладин » 30.03.15 08:03

Комрады, я очень долго крепился, но все-таки решился написать свою историю. Может кому-то она поможет, а кто-то просто примет к сведению.

Вводные, БЖ 27 лет, мне 32 (на момент развода), развелись 1,5 года. ЗБ 2 года, ГБ 4 лет (общий срок 6 лет). Дети (о них отдельный рассказ будет).

О семьях: Я - полная семья, в которой отец был тотальным патриархом с титановыми яйцами,его боялись все, в первую очередь сестры его жены (моей мамы). Был 3-м ребенком из 10-ти. Мой отец скончался перед моим ЗБ. (рак). Его коронная фраза о бабах "Годятся только для эпли". Когда моя мать "думала о разводе", и мы были мелкими. (нас 3-е братьев). Батя сказал, что пристрелит ее йопаря, если он будет, ее саму, а сам отсидит, пусть даже его расстреляют. Зная его характер - я скажу, он мог такое сделать. Мать после этого даже не думала об изменах и прочей хрени, всегда была на его стороне и прожила с ним до его смерти в ЗБ с ним 36 лет.

БЖ - полная семья, она второй ребенок. Семья в исламе, где отец тоже патриарх, но "маменькин сынок". Дочь избаловал до неприличия, но выросла домашней девочкой.

Что было. Знакомство, КБП, знакомство с родителями, она переезжает ко мне, живем ГБ. Наши родители не против.(ее и мои)

БЖ после переезда ко мне стала великолепной хозяйкой, жили душа в душу, слушалась во всем (ислам же), все решения принимала безоговорочно и молча. Секс был великолепнейший и я думал, что у нас все получится. Родители благославляют нас на рождение детей будучи не в ЗБ. Беременеет. УЗИ показывает ДВОЙНЮ (!!) ПАЦАНОВ. Я на седьмом небе, родители тоже. Беременность протекает хорошо, я освободил от всей бытовухи, кроме мелочи. За месяц до родов БЖ становится плохо: кладут в больницу. Через день мне звонит главврач
и просит подъехать в РД. По приезду меня вызывают и говорят, что дети ПОГИБЛИ. Комрады, в этот момент, сидя в кабинете, я упал в обморок и наполовину поседел. Что было дальше - жуть, просто АД И ИЗРАИЛЬ. Психологи (обоим), лечение, восстановление, еле-еле пережили, но вытянули это вместе. Решили, что будем жить дальше. Поскольку жена в исламе, я православный, то я обращаю ее в свою веру (как глава семьи). Родители БЖ были недовольны, но мое решение приняли. Мои - одобрили.

прошел год. Умирает скоропостижно (2,5 мес) мой отец.Я тотально разбит, но БЖ всецело поддерживает.

Решили пожениться. БК согласилась подписать только после ЗБ (первый звонок, что я проаленил), но учитывая репутацию жены (как оказалось - это полная хрень), я согласился. Живем у меня. Через 2 месяца после свадьбы, беременеет. УЗИ показывает дочь, я очень рад.

на 5-м месяце жену клинит, причем глобально. Она устраивает скандал и сваливает к своим родителям, мол так проще и лучше. И зовет меня с собой или свободен. Я в растерянности. Помня, историю, я переезжаю к ним, чтобы быть рядом. Места у нее хватает всем, свою
хату (на матери) я продаю, чтобы купить новое жилье, но не успеваю.

Живем у родителей БЖ, ждем дочь. Так как я стал в чужом доме, то стал слушать ее отца, как хозяина. (второй звонок!). Рождается дочь, очень слабой и недоношенной (сказалось здоровье!), огромные мат.ресурсы трачу, чтобы она выжила, выхаживаем все вместе. На 1-3
мес ушло около 200 тыс. (на питание, лекарства и врачей). БТесть постепенно свирипеет, но рад внучке. БЖ никуда не хочет уходить от родителей, если я ей не отпишу половину новой квартиры + 1\3 для дочери. (Ее родители не соглашались дать ни копейки на жилье). Я не соглашаюсь и на фоне этого конфликты. Дочери полгода, она окрепла стала нормальным ребенком, я радуюсь малышке. БЖ говорю, что дочь буду крестить, но не объявлять родителям БЖ. БЖ соглашается молчать, но недовольна, что в тайне. (они КАТЕГОРИЧЕСКИ против).

Крестим дочь. И в вечер после крестин, дома мне устраивают тотальный разгром. БЖ слила меня родителям, обвинив что я принял решение сам и НАРОЧНО не поставил их в известность. Я спокойно отвечаю, что в СВОЕЙ семье принимаю решение лично и не перед кем отчитываться не собираюсь. И вообще, вопрос религии - личное дело
каждого. Были жуткие обиды, почему я не позвал родителей БЖ в храм и почему они не видели батюшку и прочее. После этого Бтесть затаил злобу вместе в БЖ. Да, живя у БЖ мне не дали даже ключей от ее квартиры, хотя БЖ ключи от моего жилья я сделал почти сразу.(колокол!)

Я работаю, решаю вопрос с жильем, часто до 8 вечера. БЖ сидит дома и ус не дует. Ребенок на родителях, быт тоже.

От скуки БЖ сидит в СС, СЗ. Я открыто ей высказываю и блокирую все сайты, запаролив инет и все, что можно. Она крайне недовольна, но слушает. На ДР выпрашивает у брата новый смарт и понеслось. Постоянно в телефоне, меня не пускает, но я запустил жука и в курсе всех новостей. Появились друзья ОМП, переписка. Так всякий бред. Появляется один товарищ из другого города и тут понеслось. И хороший, люблюнимагу, муж - скатина, неудилялвнимания, и прочий шаблон. Я в акуе, но ситуацию мониторю, но не воспринимаю всерьез, ибо живет Васька за 4 тыс км от нее. Постоянно стебусь над ней, над всеми их темами (чем рвал шаблон БЖ, а Васек так вообще офигивал и советовал БЖ детектива нанять, над чем я угорал).Так продолжалось 2 месяца и Васька пропал, а я успокоился.ЗРЯ! Как узнал позже, Васька купил и отправил почтой планшет, т.к догадались, что дело в телефоне. У них созрел план моего разгрома (прямо военные действия, о них будет ниже).

Я попадаю в ДТП и чудом избегаю серьезных травм. В один момент понимаю, что дочь может остаться без отца. Принимаю решение, что надо застраховать мне и БЖ жизнь от травм и несчастных случаев. Страхую свою жизнь на 2 млн, БЖ на 1 млн. Получатель дочь+моя мама (БЖ не в курсе думала, что получатель она - я ей так сказал).

Живем, секс почти пропал, родители БЖ почти в открытую враждуют со мной или не разговаривают, БЖ на их стороне, живу с ней 2-3 дня, и то, чтобы видеть дочь. На данном этапе я понял, что спасти брак можно только вырвав БЖ, что и старался ускорить. Да, помощи от ее родителей и самой БЖ не было вообще никакой.

Батя, когда был жив, говорил: "Если баба задумала свалить, то делить с тобой она должна только пару твоих грязных носков и трусов". Этот совет отца я крепко помнил. Вообще, пока был жив отец, он меня постоянно напутствовал, я четко слушал и мотал на ус. Фраза, которую он говорил про своего отца (моего деда. Дед был вообще Вожаком и Вождем). "Если бабе в бошку лезет куйня, ее надо обрюхатить. Видать много времени появилось, раз куйней мается.А так хоть ребенком позанимается". "Если баба рожать не собирается и мозг насилует, накуй с возу..."Так и прожил с моей бабушкой в ЗБ 68 лет, до самой смерти, которая была спокойной, в своем доме, теплой постели и в окружении детей и внуков.(86 ему было)
Но продолжим мою историю...
Все активы выведены, из имущества только одежда, да быттехника, в основном,"подаренная" (куплена мной) моей мамой. От родителей БЖ вообще никаких подарков и помощи, "итак живу с ними". Хватит мол и этого.

Далее я опишу "боевые действия". Комрады, дальше будет живой пример (ТТТ), как я потерпел сокрушительное поражение от монголо-татарских орд и получил себе иго (так я шучу). У меня нет четких доказательств, но есть факты.

После ДТП и страховки, я заметил, что БЖ стала мне готовить ПЕРСОНАЛЬНО. Еду (мою), никто в семье больше не ел. При чем ВСЕ следили, чтобы я питался "хорошо и сытно". Через месяц такой готовки, мне неожиданно стало плохо на работе. Поход к врачу, диагностируют пищевое отравление, лечение, мне лучше. Такое состояние длится месяц.В общем, в конце-концов я попадаю в инфекционное отделение нашей больницы, в реанимацию. Зав.отделения диагностирует у меня тяжелое токсичное
отравление печени (ядом растительного происхождения) плюс еще букет болезней внутренних органов. Прогноз врача: резко негативный. Я несколько раз теряю сознание в период лечения, всякий раз думая, что не очнусь. Даже составил завещание!

Отступлю: Комрады, я каждую минуту думал о том, что хочу хоть раз увидеть дочь. Может благодаря этому и вытянул. На БЖ даже подумать не мог, онанетакая, такого бытьнеможет.

Меня вытягивают, и через 3 недели я выписан из больницы и лечусь дома, с еженедельным наблюдением. Хочу с палкой, безумно слаб, мне помогает мама. БЖ, даже НИ РАЗУ не навестила меня в больнице (мол не пускали (реанимация же) и с ребенком сидеть надо).

В период моего лечения БЖ подает на алики и получает за МЕНЯ судебный приказ (спасибо ПОЧТЕ РОССИИ), чтобы я его не опротестовал.Ей выдают ИЛ (о котором я узнал через полгода на суде).

И на мой ДР мне вручают лучший подарок: заяву на развод! Мне на тот момент было вообще уже насрать на все. Но (для истории), прошу примирения и после его срока, нас разводят. (через полгода). Мне вживают алименты, всплывает ИЛ, долг (несмотря на полное содержание), содержание БЖ в ТДС (МРОТ дали). Но ничего, протяну, это не проблема. На руках свидетельство, я свободен. Да, ребенка, конечно определили с БЖ. Тут вообще была жутчайшая история, просто ЭТАЛОН БАБАМРАЗЕЙ и их сговора. У меня много оружия: 2 пистолета (9 мм, 8 мм), 5 ружей - 12 калибра, 32 калибра, 1 нарезное 7.62 мм, есть станция снаряжения изготовления боеприпасов, форма, снаряжение, бронежилеты, каски. Я - военный, отец - военный и охотник, оба увлекались стендовой, охотой и просто оружием. Так вот, что было. Своего участкового я знаю почти 10 лет, нормальный мужик. Когда я переехал к матери, БЖ накатала заяву ему, что я УГРОЖАЛ УБИТЬ ЕЕ И РЕБЕНКА, прибежав с малышкой и просьбой унять "ублюдка-мужа". Далее (со слов участкового): он вызывает наряд
ОМОНа, звонит мне и сбрасывает, БЖ сваливает и они идут штурмом меня брать. Спасибо, что мать это не видела. Участковый звонит в квартиру, мол проверка (делается ежегодно). Просит разрешения войти, я разрешаю. Впускаю, поворачиваюсь спиной и тут ОМОН, как коты, прыгает на меня сзади. Я не трус, но дальше... За секунду меня хватают за руки, выворачивают их, впечатывают в стену, браслеты, разворачивают лицом к участковому. Я,только открыв рот, получаю от Омоновца удар в дыхалку, от которого подкашиваются ноги и,повис у них на руках (двое держали, чтоб не упал, третий работал), а участковый читает заяву вслух. (проза, упс).Предлагают сдать оружие и проехать с ними.Еле-еле придя в себя (болезнь и слабость) я говорю, что с БЖ мы в разводе (этап примирения), она здесь не живет и не жила, все вранье. Участковый побелел. ОМОНовцы растерялись. С меня снимают браслеты, я показываю, что в квартире нет следов БЖ, ребенка,показываю сейфы с оружием, все по форме. Командир группы ОМОна, снимает маску, ох...ев от всего, извиняются. (от чего я в шоке). Я приглашаю участкового, командира на чай и беседу. Участковый спрашивает буду ли я писать заяву по 306-й на БЖ, но перспективы ни о чем, я отказываюсь. Так же я отказываюсь от жалобы на действия полицейских, пошутив, что бить могли бы и послабее. Участковый рассказал, что директива на "подобные эпизоды" - сначала брать, потом разбираться. Видимо, случаи были или хрен его знает.

Хотя картина, достойна пера: Я в браслетах, руки за спиной, 3 ОМНОВЦА, как робокопы и с оружием. Даже ШТУРМОВОЙ ЩИТ БЫЛ! (жаль участковый на мобилу не снял :)) Участковый читает заяву, полевой трибунал в живую. Я представляю, поди весь дом бы сбежался, если бы меня тащили в таком виде в воронок.


Участковый пишет характеристику на меня (положительную). Еще подписываю бумаги, дальше дело видать системы. Боеприпасы храню в тайнике, о котором знали только мой отец и я, даже братья не в курсе (я старший).

На суде по ОМЖР, этот эпизод был красочно описан органам опеки. БАБЫ из опеки (явилось аж из ТРЕХ районов), единогласно отдают ребенка БЖ и определяют время ТОЛЬКО в присутсвии БЖ и на ЕЕ территории. У меня видите ли оружие, да еще я опасен для всех.Я в акуе. Все доводы, что все законно, и все ложь, даже не рассматриваются!

С ребенком, как мне сказали, будешь общаться только по решению суда и точка. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, но, думаю, одумаются.

Но не тут-то было! Впереди распил!

БЖ подает иск на раздел "совместно нажитого имущества". Т.к серьезные активы были выведены она собирает в иск буквально все: от гвоздей, до запчастей и страховок, требуя выплатить ей компенсацию, согласно СК. Сумма иска, почти 1,5 ляма.

Я, хоть и немного параноик, все барахло покупал за нал, по картам только еду и бензин, не зря, как выяснилось.

Мы с адвокатом, отбиваем атаку, уменьшив иск до 200 тыс, с выплатой БЖ 100 тыс. Чему я очень рад. НО БЖ не сдается.

В момент распила она накладывает аресты на все, от машин (их 2), недвижимости (моей до брака) и банковских счетов (депозитов и даже зарплатных). Больше всего меня лично бесит, что суд ее требования выполняет. И пока шел распил, я был под "сапогом" родного государства. Распил прошел, я все выплатил и успокоился.

Да, про санчас я не знал, но устроил его (видать батино воспитание помогло) сам. Тотальный игнор всего и всех, всех слал накуй и советовал не лезть в мою жизнь. Поправлял здоровье. Из спортивного, здорового мужика за 2,5 года "счастья" я превратился в развалину.
Ходил с палкой год, лечился, вел здоровый образ жизни, пока полностью не поправился. Теперь занимаюсь регулярно, все планы выполнил, какие хотел. Тотального игноря БЖ и дочь (сотню раз порывался приехать, но сдержался. Выл и ревел в голос, но только когда был один) мне стало намного лучше. БЖ бомбила смс-ми, которыя я тупо удалял, не читая, пока не поправлюсь.

КАМБЭК!

Теперь все хорошо, я кардинально изменил свою жизнь и тут появилась БЖ! У меня годовой пробел, что там и как у нее было, мне пох, но она начала меня бомбить, что я такая сволочь, за год дочку не видел, ничего ей не покупаю (несмотря на полное содержание!),
и прочая хрень. Сейчас, она скулит, что надо попробовать все с чистого листа, у нас дочь, МЫ (так и говорит) тебя любим, ПРИЗНАЙ
СВОИ ОШИБКИ, уйми СВОЮ ГОРДОСТЬ, ПОПРОСИ У МЕНЯ ПРОЩЕНИЯ, нам надо строить НАШУ СЕМЬЮ.

Я в открытую ржу над этим словесным поносом, посылаю ее прямо на 3 буквы, но она сильнее липнет ко мне и моей родне, с которой я круто испортил отношения.(они за нее, она им напела в уши).

Вот такая вот история, которая продолжается и еще будет долго длится.

Комрады, у меня 3 вопроса к форуму:

1.Как отбить у БЖ желание лезть к моим родным?
2.Как с ней встречаться, если дочку забирать? (чтобы не было подстав). Есть свое мнение, но коллектив тоже надо послушать.
3.Как ее можно наказать? Хотя мне накакать на нее и ее хотелки.

Да, качель у меня НЕТ ВООБЩЕ, дикая ярость разве что проскочит, что меня развели. Вот такая история. Не знаю, как себя назвать, посоветуйте что-нибудь.

p\s Как заново пережил, пока писал.

p\p\s Больше всего я "испортил" отношения со своими братьями. Меня воспитал отец, а их мама. Один из них живет с РСП, которая
старше его на 7 лет,(прицепу 11) второй просто с теткой, которая старше его на 10 лет. Последний раз, когда я пытался "их образумить" - они оба мне набили морду и с тех пор со мной не общаются. Мама советует мне "не лезть" в и их жизни, раз я сам обломался. Вот такие дела :(.

Фразы моего отца о семей жизни и бабах:

1.Баб можно только иметь, больше ни для чего не годятся.
2.На любви с бабой долго не прожить, а на страхе она проживет с тобой всю жизнь.
3.Делить с тобой баба должна только твои грязные носки и трусы.
4.В доме у тебя должно быть свое место - если баба сунет нос его надо ей отбить.
5.Баба всегда должна видеть твою силу, всегда.
6.В минуты хорошего настроения: Объявляется минута демократии (чтобы мама выговорилась). Все, минута демократии кончилась, кончай
киздеть.

Деда:
1.Если баба начала занимать куйней - ее надо обрюхатить.
2.В моем доме есть только одно решение - мое.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.03.15 08:28

Жесть, камрад. Чем дальше форум читаю, тем больше понимаю - как легко отделался. Я уж молчу про пи.дострадальцев, которым кроме пельменя терять было нечего.
Приведенная история - хорошая иллюстрация того, как при почти идеальных исходных данных - семья развалилась из-за ОЖП, которая варится в нынешнем обществе. Наличие полной семьи у женщины и патриархальная семья у мужчины - в текущих реалиях уже категорически недостаточные условия для удержания самки в узде.
По поставленным вопросам.
С родней я бы общение сократил до минимума - раз они на ее стороне. Был период в жизни, когда мать начала активно советовать мне - как неправильно я живу. В итоге года на 4 сократил общение до минимума - никаких визитов, только сухо по телефону на праздники. Через какое-то время образумилась.
При таких исходных данных общение с дочерью видится лишним. Ничего ты из него не извлечешь. Сцепи зубы и переживи, через пару лет будет видно - как и что.
Единственный способ отомстить бж - завести нормальную ОЖП. Покурить форум, понять свои ошибки и не повторить их в новых отношениях. Самому войти в тонус и переть по жизни успешно. Это и будет единственной местью, которую ты можешь себе позволить. Она же и самая сладкая - если терпение есть. Впрочем, через какое-то время тебе на бж станет плевать, как и на месть ей.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.03.15 08:38

автор
аленизмом и уступками можно испортить даже хорошую бабу
у них в прошивке тебя испытывать на прогиб
как дети
купи конфетку игрушку
не буду есть и тд
бабы выбирают для прогиба время
когда ты наиболее слаб
топор в спину оттуда
ты прогнулся
получи результат
как за каменной стеной
это не прогибаться

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.03.15 08:50

аргументируй

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 08:50

Зануда писал(а): При таких исходных данных общение с дочерью видится лишним.Самому войти в тонус и переть по жизни успешно. Это и будет единственной местью, которую ты можешь себе позволить. Она же и самая сладкая - если терпение есть. Впрочем, через какое-то время тебе на бж станет плевать, как и на месть ей.
Одобряю.

На БЖ мне и сейчас плевать, как и на месть. Но варианты надо держать наготове, в папочке. С родней итак не общаемся, общается ОНА. Я хочу пресечь этот момент. А как? Я пока в раздумье.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 08:52

makar писал(а):автор
аленизмом и уступками можно испортить даже хорошую бабу
у них в прошивке тебя испытывать на прогиб
ты прогнулся
получи результат
как за каменной стеной
это не прогибаться
Гнуться я не собирался. Да, немного уступил, ибо мы вместе до седых волос с ней дошли. Я боялся повторения. Хоть и выглядело, как прогиб.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 08:54

Dunduk писал(а):Вдброс.
Комрад, обоснуй и по пунктам. Нереально звучит? Что тебя смушает, давай перетрем.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.03.15 08:54

Паладин писал(а): Я хочу пресечь этот момент. А как? Я пока в раздумье.
что бы ты не сделал -
это пойдет в плюс к бж
она кормится твоей энергией
поэтому поху изм - наше все
больнее всего игнор
не корми троля

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.03.15 08:56

Паладин писал(а):[
Гнуться я не собирался. Да, немного уступил,
этого хватило для проср ать семью
ты уступил главенство ее папе
ты пыталси ей угодить
ты потерял ее уважение
баба перестала видеть в тебе ведущего
слив закономерен

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 09:00

[/quote]
этого хватило для проср ать семью
ты уступил главенство ее папе
ты пыталси ей угодить
ты потерял ее уважение
баба перестала видеть в тебе ведущего
слив закономерен[/quote]

Вот тут согласен на 146%. Да, это мои рога. Был бы жив мой отец он мне бы в 15 секунд мозги вправил, что я Бэмби. Ошибся, получил, что заслужил.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Babtist » 30.03.15 09:05

Паладин писал(а): p\p\s Больше всего я "испортил" отношения со своими братьями. Меня воспитал отец, а их мама. Один из них живет с РСП, которая
старше его на 7 лет,(прицепу 11) второй просто с теткой, которая старше его на 10 лет. Последний раз, когда я пытался "их образумить" - они оба мне набили морду и с тех пор со мной не общаются.
Вот с этого места поподробней - т.е. младшие браться отпиzдили старшего(вместе или порознь?), который военный кадровый и у которого 7 стволов огнестрельного и после этого не помирились. Причем старшего воспитывал отец а младших мать(!) Трагифарс , чё то не верится.
По яду растительного происхождения - аффтор у тебя что-то с инстинктом самосохранения не порядок - ты жить то вообще хочешь? Я б на твоем месте разобрался - не важно, жена не жена - кармически прощать нельзя - на всем роду отразится

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 30.03.15 09:12

Babtist, меня за моё ипланское поведение к младшим братьям ,младшие братья и отвиздили . Не сильно и без ярости ,но люлей я огрёбся ! Нормальные человеческие отношения буквально пару тройку лет назад возобновились,и то я думаю ,средний брат имеет свои претензии !

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Паладин » 30.03.15 09:17

Вот с этого места поподробней - т.е. младшие браться отпиzдили старшего(вместе или порознь?), который военный кадровый и у которого 7 стволов огнестрельного и после этого не помирились. Причем старшего воспитывал отец а младших мать(!) Трагифарс , чё то не верится.
По яду растительного происхождения - аффтор у тебя что-то с инстинктом самосохранения не порядок - ты жить то вообще хочешь? Я б на твоем месте разобрался - не важно, жена не жена - кармически прощать нельзя - на всем роду отразится
Подрались мы дома. Во-первых, они тоже служили и не слабее меня. Во-вторых, я оружие с собой не таскаю и против братьев применять не собираюсь. Попало мне крепко от младшего. Хотя были все вместе. Драка началась из-за ИХ попыток меня образумить. И комрад, я мириться должен по-твоему мнению? Если бы я их отпинал, тогда да. Так, общаемся, но никаких вопросов вместе не решаем. Были попытки конечно, но я считаю, что первый шаг должен быть не мой.

Ты представь ситуацию. К тебе пришел партнер по бизнесу, и говорит сделай по-моему, твое мнение меня не касается, а вместо возражений тебя отмудохал. Он с тобой после этого не общается. И ты к нему мириться пойдешь?

По отравлению. Есть конечно, я жить хочу. Прикинув хрен к заднице я сделал выводы.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.03.15 09:22

ПЗДЦ, чуть не отравила тебя.

Не цитируй цитаты в цитатах, иначе тему закроют.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.03.15 09:24

Если бы в момент попадания в больницу, написал заяву по преднамеренному отравлению БЖ, то все бы сейчас было иначе.
Она бы села, а ты бы был с детьми.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.03.15 09:26

Ура!!!!!Второй оружейник появился!!!!!Меня правда менты не били-приехал домой а оружие райотдел вывез.Отдали потом все.Не травили как тебя-правда наняла гопников отгатили битами.А так трэш у тебя лютый.Мой совет-отморозься от этой семейки и забудь все как страшный сон.С ребенком не будет у тебя нормальных отношений(маленькая она).Только душу себе изорвешь.А так бабо будет искать способа тебя жить со свету.Если уже начала-не остановится.Не общаться с ней никогда ни под каким предлогом

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 09:29

ПЗДЦ, чуть не отравила тебя.
До сих пор в себя не могу прийти от этого.
Не цитируй цитаты в цитатах, иначе тему закроют.
Это случайно вышло, теперь разобрался.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 09:34

Ура!!!!!Второй оружейник появился!!!!!Меня правда менты не били-приехал домой а оружие райотдел вывез.Отдали потом все
.

Да, Комрад, читай твою историю и фильм смотрел, святую воду пил при этом.
А так трэш у тебя лютый.
Я сам не могу поверить, что основное позади и со мной все в порядке.

Мой совет-отморозься от этой семейки и забудь все как страшный сон.С ребенком не будет у тебя нормальных отношений(маленькая она).Только душу себе изорвешь.
Как ни тяжело признать, но думаю ты прав, комрад.
А так бабо будет искать способа тебя жить со свету.Если уже начала-не остановится.Не общаться с ней никогда ни под каким предлогом
Дельно, но пока тотально заблочить ее не могу. Интересы ребенка иногда обсуждаем. И я не могу дочь забыть, как вспомню, что в нее вложено и как она ко мне тянется и папой зовет, бросаясь на шею, и крепко держась за меня, качает. Хотя за 1,5 года видел ее всего 2 раза. Но НАДО пережить. Мне уже намного легче.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 30.03.15 09:36

Ну, вроде как пишешь, всё, что можно было распилить и отдать - уже отдал... Совет тебе простой - отморозиться от БЖика, отморозиться от ребенка - пока это тебе будет только вредить... Дать понять БЖику, что у тебя всё просто аху.енно, что никакой возможности "включить заднюю" у нее нет.

Судя из постов, ребенку ты помогаешь - всё, что от тебя требуется итак делаешь - так что вроде и доипаться к тебе не с чем... Так что с ее хотелками шли - ка её на ЙУХ... В сухом остатке, как ток твой БЖик найдёт очередного ваську - она сама от тебя отъёпется.

Занимайся собой, развивайся дальше - всё у тебя ништяк, мстить и чёт доказывать - не стоит, не унижайся. Главная твоя месть будет в том, что без этой ляди у тебя всё отлично - это больше всего их гнобит)))

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 09:38

Очень поучительная тема. Вот что бывает, когда сильный и достойный мужчина воюет со слабой женщиной "с открытым забралом".
Помимо сочуйствия и всего такого, дам совет: заканчивай. Закрывай забрало и воюй с варварами как с варварами, а не как с рыцарями. Понимаю, тебя воспитывали так, что бить в спину и совершать подлости ты не умеешь и не считаешь это для себя достойным. Но тут уж речь не о достоинстве, а о твоей жизни. Ты уже проипланил два хороших момента: заявление по факту покушения на твое убийство и ответное заявление по 306-ой (о да, пенты у нас мастера объяснять, почему дело не имеет перспектив, когда не хотят работать, но слушать их ни в коем случае не надо).
Положи в карман диктофон, в машину - постоянно работающий видеорегистратор, любое общение - только под запись, лучше - в секторе обзора видеорегистратора. Но лучше б тебе с БЖ вовсе не общаться - она рано или поздно тебя спровоцирует, и тогда уже заявление будет правдой. Изобрети способ забирать ребенка, исключив прямое общение. Поговори с участковым про то, что не собираешься отдавать им ребенка и что вся возня - исключительно ради него. То, что тебя не повезли в отделение и не стали прессовать, дает основания полагать, что он в состоянии разобраться в ситуации и не реагировать на их провокации, или по меньшей мере не реагировать так, как уже пытался. В дальнейшем - на любую их провокацию - заявление, хотя противно, понимаю.

Родственники твои либо на твоей стороне, либо с тобой не общаются. Ты своих братьев знаешь лучше, если эпизод с дракой вы проехали или иным образом прожевали - ты сам знаешь, как найти к ним подход. Что до матери....она в курсе истории, которую ты рассказал нам? С ложными доносами и отравлениями? Если да, и при этом она все равно на ее стороне - что ж, ты знаешь, что делать - минимизировать контакты и не давать вмешиваться в твою жизнь. Иногда матери так делают, увы, и что с этим поделать - неизвестно, тут может помочь только время, а может и не помочь.

В целом же - ничего хорошего в этой борьбе тебя не ждёт, плюсуюсь к Лохерио. Сейчас этот выход видится тебе наихудшим, мол, сдался и потерял ребенка, но боюсь, что если ты не сдашься, то потеряешь не только ребенка, но и себя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 30.03.15 09:40

Dunduk писал(а):Вдброс.
Признаков вдброса в истории ТС не видно. А что треш лютый, то этта да. Все, что смогла-бапца сделала. Тока вот незадача-почти ни хрена у нее не вышло. :lol: :lol: Бобер дюже хитрым оказалси. Батина закваска сработала :lol:

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 09:40

Больше же всего в этой теме "радует" то, что БЖ, несмотря ни на что, надеется на камбэк на ее условиях. Ну никакого чувства меры у зверька - ты еще и прощения должен у нее просить за ложный донос и попытку отравления. И пустить ее обратно - чтобы в этот раз она подобрала дозу яда точнее.

Какие ж мрази, ей-ей...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.03.15 09:42

Ну как ты считаешь какие у тебя шансы на нормальные отношения с дочерью если она в той семейке 24 часа 365 дней в году а ты видишь ее 2 раза в год?По БЖ-может быть 2 мотива.Или камбэк или дотравить решила.Ибо твоя дочь(пока считай БЖ до 18 лет дочери)твоя единственная наследница.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 30.03.15 09:42

Есть у меня ощущение, что про дочь можно забыть, иначе ты рискуешь прикинуться шлангом. Как вариант- сваливай в неведомые ипиня, да так, чтобы никто ни сном, ни духом- где ты и что ты. Иначе не будет тебе жизни, а ты ведь, поди, еще сына хочешь, да?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 09:44

Ну, вроде как пишешь, всё, что можно было распилить и отдать - уже отдал... Совет тебе простой - отморозиться от БЖика, отморозиться от ребенка - пока это тебе будет только вредить... Дать понять БЖику, что у тебя всё просто аху.енно, что никакой возможности "включить заднюю" у нее нет.
Зачем ей что-то говорить? Она итак меня мониторит , через мою родню.
Судя из постов, ребенку ты помогаешь - всё, что от тебя требуется итак делаешь - так что вроде и доипаться к тебе не с чем... Так что с ее хотелками шли - ка её на ЙУХ... В сухом остатке, как ток твой БЖик найдёт очередного ваську - она сама от тебя отъёпется.
Она меня просила ДОБРОВОЛЬНО отказать от дочери, чтоб "я ее травмировал"
Занимайся собой, развивайся дальше - всё у тебя ништяк, мстить и чёт доказывать - не стоит, не унижайся. Главная твоя месть будет в том, что без этой ляди у тебя всё отлично - это больше всего их гнобит)))
Годный совет, принял к сведению, спасибо, комрад.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Йожек и 40 гостей