Ветвистые рога

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.05.15 00:52

Она давно разлюбила, почитай с первого серьезного скандала.

Когда баба любит, он не скандалит. Верь делам, а не словам! :wink:

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 00:56

АЗОВ, отец участвовал в жизни постоянно, давал советы, но никогда не ставил вопрос ребром, предоставляя право выбора.

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 01:00

т.е. я правильно понял, что все прошло еще тогда, после развода №1? а возвращение было просто делом привычки/удобства?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Ветвистые рога

Сообщение Balisong » 04.05.15 01:08

КомрадэОленеоне писал(а):так как человек я эмоционально сильный (наверное), то отпустил и забыл. Через полгода нашла меня сама, отвоевала у тогдашней самки
Автор это какие-то взаимоисключающие понятия. Ты либо эмоциональный, либо сильный И что значит "отвоевала", ты вещь что ли, бессловесный пупсик?
КомрадэОленеоне писал(а):Рассказала как на духу про двух (х3 - самый малый множитель может быть, хотя....).
где два, там и тридцать два. это верхушка айсберга, просто сработала на опережение. Видимо это те, про которых ты по ее пониманию мог узнать. Но суть даже не в этом, она тебя за мужчину не считает, ты для нее что-то вроде бабы с которой можно посплетничать.
КомрадэОленеоне писал(а):решили завести ребенка. Сделали дело, 9 месяцев пролетели, родили хорошего мальчугана (люблю его до потери пульса).
Вот это вот выдает тебя с потрохами, автор. "Поженились", "развелись", "решили"", "родили". Ты что ли рожал, лично? Когда так пишет ОМП - это знак того, что сам он никаких решений не принимает, за него это делает ОЖП, а сам мужчина плывет по инерции по течению.
КомрадэОленеоне писал(а):Моя жена человек очень эмоциональный, импульсивный, истеричный, очень тяжелый. я же не уступал ей роль лидера ни в какую.
Нафик нужно такое недоразумение, это не семья. Да, автор, не обольщайся, роли лидера не было, тебя с самого начала взяли в оборот и вели как теленка за кольцо по жизни.
КомрадэОленеоне писал(а):Частые скандалы, частые примирения, сумасшедший секс, а через несколько дней снова скандалы
Некоторым людям скучно жить и они с жиру бесятся. если ты это терпел, то значит тебе это нравилось. Других вариантов нет.
КомрадэОленеоне писал(а):Так вот, за последний полгода, с момента начала посещения спортзала, начались упреки на фоне ссор - ты меня не ценишь, ты не говоришь мне комплименты - я вся для тебя стараюсь, а ты такой-сякой, тебе от меня только секс нужен и борщ, с тобой я не чувствую себя женщиной.
Вот и Васька очередной появился. автор, а ты у нее не спрашивал, на хрен она еще нужна при таких раскладах, кроме как для борща и секса? Что она конкретно для тебя сделала, в чем старалась проявить к тебе свою любовь, уважение и преданность?
КомрадэОленеоне писал(а):серьезная ссора на фоне покупки мной несогласованной вещи - электрогитары
Млин, не уступаешь лидерство говоришь. за кого тебя там вообще держат?
КомрадэОленеоне писал(а):наговорила мне кучу гадостей, унизив мое ЧСВ как мужчины
Честно говоря, отказываюсь понимать, как слова, сказанные какой-то истеричкой в припадке могут унизить ЧСВ мужчины? Это не мужчина значит, а половичок о который ноги вытирают
КомрадэОленеоне писал(а):частично добавляли ее родители
Любой рублик, который ты взял у бабы или ее родителей отольется тебе в екатерининский пятак по лбу. Тебе это обязательно припомнят и завиноватят по самое небалуйся.
КомрадэОленеоне писал(а):я очень обиделся за нелицеприятные высказывания в свой адрес, и просто перестал с ней разговаривать (как школьник я себя иногда веду, не спорю).
Автор , тебе тридцатник, на обиженных воду возят. Пора уже осознать, что ты не девочка, это их удел "обижаться" и щечки надувать порозовевшие от волнения.
КомрадэОленеоне писал(а):"я с тобой развожусь. Я тебя разлюбила. Я просто не могла признаться себе в этом раньше, а сейчас смогла. Ты не можешь сделать меня счастливой. Я устала тянуть нашу семью одна. ТЫ меня не ценишь, ты не делаешь комплиментов, не даришь подарков, я не чувствую от тебя любви"...
Перевожу с бабского на русский "мой вася уже давненько меня сладко трахает, но я не могла определиться насколько он залип на мой пельмень. Сейчас он убедительно ценит мою пилотку, делает комплименты, дарит мне подарки, а когда кончает, то шепчет мне чего-то там про любовь. Этим он делает меня счастливой и я устала работать пилоткой на два фронта. Но во всем это виноват исключительно ты, потому что ниудлял внимания".
КомрадэОленеоне писал(а):Вот, хотелось бы узнать мнение "онатакая" или же "онанетакая",
Автор, она банальная шаболда, то есть "онатакая". Кроме того, она тебя по полной завиноватила и подсадила тебе на башку мозгового слизня, который тебя грызет, пока она там в эйфории свободы трахается с васей.
КомрадэОленеоне писал(а):мои дальнейшие действия. Понимаю, что не смогу уйти на санчас - как представлю, что не увижу сына хотя бы раз в 2 дня (график работы - сутки через двое) - всего в дрожь кидает.
Автор, решать тебе, не уйдешь на санчас эти двое суток, после работы, будешь себя жрать.
КомрадэОленеоне писал(а):При разводе будет претендовать на раздел имущества, подаст на алименты, и просит вернуть весь долг ее родителям.
Естественно, она тебя выжмет сейчас как губку. И ты действительно считал, что ее родственники тебе бабки подарили за красивые глаза? А в перспективе тебя скорее всего ждет ее камбек, потому что не смотря на ее решительные действия, ты для нее все равно запасной аэродром. И когда она камбекнет, то тебе мало не покажется.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 04.05.15 01:11

КомрадэОленеоне писал(а):т.е. я правильно понял, что все прошло еще тогда, после развода №1? а возвращение было просто делом привычки/удобства?
Нет, просто ее кто-то жестко обламал. Скорее всего раскусил и послал в сад такую радость, хорошенько попользовавшись. А у "королевы" корона набекрень свалилась и она ее поправила за твой счет. Короче подняла свою самооценку тупо использовав тебя как запаску из багажника. Не более того, автор.

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 01:12

Balisong, вот такого ответа я и ждал. Спасибо. Все по полкам, все по делу, все так, как есть. Хоть и неприятно. Только санчас? жесткий, полный, одухотворенный?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.05.15 01:13

Камрад Balisong проделал такую тщательную работу. Мой респект, я так не умею!

:!:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.05.15 01:17

КомрадеОленеоне, вот ты сына любишь и души в нем не чаищь!


А ты уверен, что он твой?
Наверно скажешь, что твоя копия.

Тест на отцовство будешь делать?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 04.05.15 01:17

КомрадэОленеоне писал(а):нет у меня цели в жизни. Цель моя была сын, растить, воспитывать, дать образование, чтобы все это было в полной семье. Сейчас мир рухнул, не могу нащупать дно
Автор, семья и сын - это прекрасно, но это не цель - это твои спутники на жизненном пути. Гармония в семье - это женское призвание. Вот тебе кажется, что у тебя все это отняли и мир рухнул. Это значит только одно, что подлинной цели у тебя не было.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Ветвистые рога

Сообщение Balisong » 04.05.15 01:21

КомрадэОленеоне писал(а): собсна, для меня непонятно просто, как можно любить-любить-любить, а потом раз - и за две недели понять, что разлюбила...
Ну вот опять же, эту категорию "любофь" с точки зрения приоритетов не нужно ставить на первое место. Это всего лишь приятная составляющую в жизни и все. Что касается этого ее поступка, так не было у нее никакой любви, просто хотелки и потреблятство. Бабо ищет гнездо помягче и банкомат потолще. Она то уж точно ни о какой любви давно не думает, даже с васьком. Поменьше нужно к бабским словам прислушиваться.

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 01:24

Неграмотный, уверен на 100%, тест делать не буду

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 04.05.15 01:32

КомрадэОленеоне писал(а):Только санчас? жесткий, полный, одухотворенный?
Автор, только ты можешь это решить. Но сначала сам опять же реши, ты чего хочешь? Вернуть все взад, бабу перевоспитать? Так не получится. я думаю, что ситуация скорее всего повторится, дело до развода не дойдет, она камбекнет натрахавшись и будучи послана снова в сад. И ты это скорее всего проглотишь, придумав для себя отмазку, что будешь терпеть ради сына. Далее на тебя насядут уже все ее семьей и выжмут все соки, заставят тупо на них пахать, чтобы отдать этот самый долг. При этом она будет прыгать по куям как заводная, но виноватить за это она будет именно тебя. Потому что ты не мужчина, мало зарабатываешь, не уделяешь внимания, хотел ее бросить. Да-да! она повернет именно так, что ты хотел ее бросить. Короче, тебя ждет ад, автор. Есть альтернатива, жену в сад и как можно быстрее, уйти на санчас. Получив свободу, грамотно ей распорядиться. Определить цель в жизни и ее достичь и стать в этом примером для своего сына. Подумай сам, какая для него польза жить в "семье" где папу считают тряпкой и используют по этому назначению. Думай, в общем.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 04.05.15 01:33

при 100% уверенности тест делать не проблема, проблема делать когда боишься -вдруг ...

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 01:37

Balisong писал(а): Подумай сам, какая для него польза жить в "семье" где папу считают тряпкой и используют по этому назначению. Думай, в общем.
Спасибо, обязательно взвешу. наткнулся на форум несколько дней назад, перечитал уже много тем, делаю выводы

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.05.15 01:39

КомрадэОленеоне писал(а):Неграмотный, уверен на 100%, тест делать не буду
Это тебе минус.

Учись не доверять ОЖП. Им нельзя верить.
Сделай тест, а если мне не веришь, спроси у камрадов, что они на это счет думают, и кто из нас прав.

Твое решение сделать тест, еще один шаг из оленьего прошлого.

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 01:48

Неграмотный, Я услышал.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 04.05.15 05:14

Комбек получился.
Со всеми негативными последствиями комбеков.
8)

Чё делать? Поалень ещё. Попресмыкайся. Может, простит. Ну до 40-ка дотянешь на скандалах, а там инфаркт всё разрулит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Ветвистые рога

Сообщение Хатуль Мадан » 04.05.15 06:08

КомрадэОленеоне писал(а): 1.Через полгода после свадьбы залетел с корешем в сауне с бабцами, жена не выдержала, подала на развод.
2.Через полгода нашла меня сама.
3.Полгода срок не маленький, мужик(и) был(и) по-любому. Рассказала как на духу про двух (х3 - самый малый множитель может быть, хотя....).
4. Прошу помощи, что мне делать?
5.При разводе будет претендовать на раздел имущества, подаст на алименты, и просит вернуть весь долг ее родителям.
1. Про разницу между мужской и женской изменами чейтал?
2. Эть наивный. Ты думаешь енто потому, что ты такой офуительный чувак? Разочарую тебя, енто потомушта ни одному из василиев ни в буй не впарилось СДС-каралевишну содержать.
3. И как тебе не противно с из под васьков вытянутой бабой трахацца? Не брезгливый,не?
4. Бросай ружжо и всплывай (с)
5. Ну долг родителям бж и алики енто понятно, вариантов нет. А с какого хрена на имусчество будеть претендовать, ежли хата добрачная? Иль ты сам с дуру решил хату отдать?

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 07:04

Хатуль,
1. не читал
2. такая мысль сейчас и посещает, после знакомства с АБФ
3. видать, так было. тапреича изменица все
4. уже стараусь изо всех сил
5. имущество я имею ввиду - всякие пылесосо-СВЧ-теле-видео и т.д., которое приобретено было в ЗБ. а если и не в нем, так куй я уже документы подниму на них... но ведь есть и долги (кредитик, пусть и небольшой). тоже поделим

Всем:
Хочу еще написать заявление, чтобы 25% от аликов на открытый на сына счет переводили, т.к. 21к ей жирно будет в лапищщи получать. Ваши мнения по данному поводу, камрады? закон предусматривает возможность до 50% туда скидывать.
Еще ситуёвин. Зарегистрирована она у меня, понятно, что по суду выпишу без проблем. Но выпишут и ребенка, если суд оставит за ней право проживания (в нашей стране и надеяться нечего на иное). Она до сих пор не работает - малой часто болел, и ленивая жёпа, видать, не позволяла, только на спортзал хватало и Васька. Сейчас собираются с ББТ ехать в отпуск на 1 месяц с 04 июня, а потом к родне в деревню до конца лета. Пока живет у ББТ, но мне кричала при уходе, что будет по приезду из отпуска снимать хату. ЕЕ ЗП, даже если она выйдет, примерно 20-25 килорублей + 15 750 (если разрешат 25% на счет кидать) алиментов. Хату снять в нашем городе стоит от 15к + КУ (в среднем со счетчиками выходит 18к). Просто не потянет, я прекрасно это понимаю. Могу ли я в суде цепляться за эту нить? или, так как Малой еще совсем мал, все доводы будут бесполезны?

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 07:06

не сможет ведь она на судебном процессе заявить суду, что ее будет содержать Васек? да и накуй ему такое счастье, содержать королеву с прицепом? он ускочет в ближайший месяц-два

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.05.15 07:28

КомрадэОленеоне писал(а): 21к ей жирно будет в лапищщи получать.
Есть возможность зарплату в тень увести?

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 07:37

Хатуль, к сожалению, никак. На Дядю Пу работаю...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.05.15 08:31

Не так все сладко я думаю у тебя и по квартире.Если при грамотном адвокате докажет что неотделимые улучшения производились в браке и за счет ее родни то может претендовать на часть даже твоей добрачной квартиры.Сходи-ка ты на консультацию к юристу.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.05.15 09:13

КомрадэОленеоне писал(а):Примерно полгода назад жена начала активно посещать спортзал на волне повального увлечения этим делом. Ходила по 3-4 раза в неделю. С тех пор отношение ко мне стало ухудшаться (все ж мы живые, все же видим).

Как часто у тебя в это период был секс?

Расскажу историю, У моего друга, жена сейчас ходит в спорт зал и качает жопу, делает ее секси. Чпокается он с ней сейчас раз в месяц.
Внимание вопрос. Для кого она качает жопу?

Ты ее переписку проверял, в телефон заглядывал?
Думаю что нет, потому что пока еще алень.

И ты тест на отцовство ты делать не хочешь, по этой самой причине, продолжаешь аленить.

Ну ничего, я сам был таким, надеюсь и ты изменишься.



:)

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 09:23

Неграмотный переписки (социалка, СМС) мониторил регулярно, ничего криминального не видел. С собой как чумная телефон не таскала, оставляла его где попало - потом найти не могла. секс был стабильно 2-3 раза в неделю, на волне занятий спортом и укрепления ягодичных мышщ (или показывая мне, как она это делает с Васьком) она даже начала кренделя выписывать, минетила каждый день почти, но я видел, что все это без особого кайфа. Тест сделаю, но уже по сентябрю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elessar, Freedom inside, Solemn, varvsn и 28 гостей