Ветвистые рога

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.05.15 09:28

КомрадэОленеоне, мой респект за мониторинг соцсетей.


Я до АБФ не мониторил телефон БЖ, только начал мониторить и сразу нашел василия.


п.с.
От души желаю, чтобы сын был твоим.
У меня детей нет и наверно уже не будет.
Завидую по-доброму.

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 09:32

Лохерио Гомес с просторов инета: "...В соответствии с абз. 3 ч. 2 ст. 256 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 37 Семейного кодекса Российской Федерации имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в течение брака за счет общего имущества супругов или личного имущества другого супруга были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и т.п.)..."
Есть договор на приобретение хаты с суммой N, нет ни одного документа о стоимости работ и материалов в ходе ремонта, только слова ББЖ и ББТ. Соответственно, заказать оценку рыночной стоимости хаты, и признают, что с 2008 года со стоимости N цена увеличилась на X сумму, с учетом подорожания квадратных метров за эти годы существенным это никак не будет (просто знаю конкретные суммы, сколько стоит подобная квартира + подруга работает в сфере оценки). Тут проблем не вижу. Или все таки ошибаюсь? Есть тут "тыжюристы"? я сам юрист, только профиль не мой ;)

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 09:36

Неграмотный, спасибо за теплые слова. Сын слишком мал пока, так что шансы стремятся к нулю. Но опять же, только пока. Связь с ним не потеряю в любом случае, а там и до 10-летнего возраста недалеко, верно? :wink: А чего себя в старики записал?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.05.15 09:44

КомрадэОленеоне писал(а):Лохерио Гомес с просторов инета: "...В соответствии с абз. 3 ч. 2 ст. 256 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 37 Семейного кодекса Российской Федерации имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в течение брака за счет общего имущества супругов или личного имущества другого супруга были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и т.п.)..."
Есть договор на приобретение хаты с суммой N, нет ни одного документа о стоимости работ и материалов в ходе ремонта, только слова ББЖ и ББТ. Соответственно, заказать оценку рыночной стоимости хаты, и признают, что с 2008 года со стоимости N цена увеличилась на X сумму, с учетом подорожания квадратных метров за эти годы существенным это никак не будет (просто знаю конкретные суммы, сколько стоит подобная квартира + подруга работает в сфере оценки). Тут проблем не вижу. Или все таки ошибаюсь? Есть тут "тыжюристы"? я сам юрист, только профиль не мой ;)
Тебе надо я думаю все ж юриста именно по бракоразводным процессам в реале.У моей БЖо тож нет ни единого документа подтверждающего что дом строился за общие средства но тем не менее иск у нее принимали и даже в первой инстанции она два раза выигрывала.Ты думаешь с 2008 года твоя хата не подорожала в рублях?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 04.05.15 09:51

Неграмотный писал(а):У меня детей нет и наверно уже не будет.
.
Эт ты с чего решил, не стоИт штоль? :)

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 04.05.15 10:03

Лохерио, то есть ты думаешь, что суду будет побоку именно рыночное подорожание, и он всю сумму будет учитывать как совместно вложенные средства? Мне кажется, что это легко оспорить даже с помощью тех же рекомендованных цен на кв.м. жилья по региону (которые учитывают при выделении субсидий на строительство и приобретение жилья), номер ПП не помню.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.05.15 10:15

Я не юрист.Просто 4 года уже БЖ со мной судиться и я кой-чего по верхам нахватался.Я обратил твое внимание на вопрос который может возникнуть так как ремонт делался во время брака из СОВМЕСТНЫХ средств .Хата с ремонтом всяко в рублевом эквиваленте стоит больше чем хата без ремонта.Доллары не берем.Доллары в Америке.Как будет ее юрист доказывать что ремонт производился именно в браке я не знаю.Скорее всего свидетельскими показаниями,может есть фото квартиры до и после.Если ты считаешь что проблемы нет то и нет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.05.15 11:44

КомрадэОленеоне писал(а):Хатуль, к сожалению, никак. На Дядю Пу работаю...
Хреново канешна, ну че уж поделаешь. Ежли можно на счет ребенку ложить половину аликов, то так и делай. Тока грамотно оформи. По хате плюсану к Лохерио. Проконсультируйся лучше с юристами соответствующего профиля, как грицца береженого бог бережет. Малого отсудить в таком возрасте малореально, ибо мать не пьет, не колецца, на работу какую-никакую пойдет. Хотя тебе на месте виднее, что к чему.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.05.15 11:51

КомрадэОленеоне писал(а): 1. не сможет ведь она на судебном процессе заявить суду, что ее будет содержать Васек? да и накуй ему такое счастье, содержать королеву с прицепом?
2. он ускочет в ближайший месяц-два
1. Та заявлять она может шо угодно, тока суду это не интересно, ибо рассматриваемого дела не касаецца.
2. Ежли мадам свалит на все лето, то василий адназначна отправицца в полет по другим пельменям. Тока вот тады тебя лютый камбек ждет. Выдержишь?

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 04.05.15 12:08

1. Этой семьи у тебя больше нет, автор. И никогда не будет. Нужен грамотный юрист.
2. Если ребенок как 2 капли воды - ты, и ты чувствуешь, что он твой, не надо никаких ДНК-тестов.
3. Эту тетку забывать и не спешить заводить новую.
4. Поставь цели - заработать еще на одну квартиру, дачу, машину, реализовывать себя профессионально.
5. Нельзя принимать назад ту, которая тебя предала
6. Ты не один такой. Твоя ситуация не уникальная. Начинай перестраивать себя, поднимай самооценку.
7. В том, что случилось, 50% - твоя вина. Ты выбрал эту тётку, стал строить с ней семью, простил скачку по "васькАм".
8. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
9. Твой сын останется твоим. Жизнь продолжается, автор

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 05.05.15 00:24

Спасибо, комрады! Сегодня я взял свои яички с пола и прояснил ситуевину - тупая БЖ даже не сообразила, что ее разбитый айпад остался у меня ) поставил стекольце новое, и - вуаля - контакт как на ладони . а таааааааам такооооое ..)) прям "люблю-не-могу-жизни-нет" ) обсуждают планы совместного проживания. Посочувствовал Ваську, ну да его проблемы меня не касаюццо. Съездил к БТ - может и зря, но расставил все точки над И, поведал ей все, что знаю про ее дочь - у БТ глаза были не с блюдца, а с нормальный такой двухэтажный дом... Сказал, что бабло на ремонт одолженное возвращать не буду ни под каким предлогом - мол, лядь крутила роман еще ДО НАЧАЛА РЕМОНТА, прекрасно все осознавая и понимая, что долги будут висеть - вот и требуйте бабло с ляди и ее Васька, коль он жить с ней планирует )
Начал прямо сегодня после всего этого санчас - сходил купил абонемент в хороший зал, сходил сразу на занятие - щас вобще без ног и рук сижу, еле пальцы по клаве ползают ) завтра по магазинам, закупать себе, любимому, шмот и стафф. Лядь в игнор полный, ребенку объяснил, что папа уезжает в командировку и долго тебя не увижу, он малой, но поймет, я верю... Вот такие пироги ) если будут советы хорошие, что еще реализовать - пишите. С аликами по-любому буду в заседании обосновывать необходимость помещения 50% на расчетный счет ребенка до 18 лет. Жизнь продолжается, с 01.06 отпуск 30 дней - развеюсь, прочищу голову. Цели поставил, буду осуществлять!

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 05.05.15 00:29

Хатуль Мадан писал(а):Тока вот тады тебя лютый камбек ждет. Выдержишь?
Брат, я - кремень. Выдерживали и не такое в жизни ;)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 05.05.15 01:23

КомрадэОленеоне писал(а):поставил стекольце новое, и - вуаля - контакт как на ладони . а таааааааам такооооое!
Человеческой памяти свойственно все это забывать и находить причину проступкам. Сейчас начнутся качели, да и с той стороны тебя буду атаковать. Пока у тебя эйфория независмости, потом качнет в сторону печальки и ностальгии по хорошим временам, и типа "аможетонанитакая". В общем, желаю тебе побольше стали в прогрессирующем характере)

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.05.15 01:34

КомрадэОленеоне писал(а): Брат, я - кремень. Выдерживали и не такое в жизни ;)
Годика через три придешь в себя. при том, что прекратишь общение и все такое.
ты просто пока еще не понял во что вляпался.
сейчас у тебя качели. как сказал камрад выше. тебя еще не начало штормить. держись.
прошли это многие.
вещь очень болезненная, долгая и выматывающая.
не хочу тебя расстраивать и считаю долгом сказать о хорошем: ты всплываешь.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.05.15 01:35

модераторам : сорри за двойное...

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 05.05.15 01:43

palm, Balisongпервый развод пережил спокойно, забыл напрочь о ней тогда. Был бы не такой дурак, знал бы АБФ раньше - не было бы и камбэка. Сейчас штормить уже начало, баллов так на 7 точно. НО! предателя я никогда не прощу, тем более предателя моего сына.

Аватара пользователя
Renovatio
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06.04.15 14:52
Откуда: Жемчужина Севера, епеня.

Сообщение Renovatio » 05.05.15 02:21

Афтар, почетай мою темку, очень местами с твоей пересекается.Все что мне камрады советовали-все помогло.А качели страшные и тяжелые, надо бороться.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51993

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.05.15 07:20

palm писал(а):Годика через три придешь в себя. при том, что прекратишь общение и все такое.
Я через 10 месяцев при кривоватом санчасе в себя приходил. Тока вот тогда ни мобилок, ни форума не было, да и тырнет крайне редко где был.
А судя по характеру-таки да, выплывет автор.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 05.05.15 09:31

КомрадэОленеоне писал(а):Спасибо, комрады! Сегодня я взял свои яички с пола и прояснил ситуевину - тупая БЖ даже не сообразила, что ее разбитый айпад остался у меня ) поставил стекольце новое, и - вуаля - контакт как на ладони . а таааааааам такооооое ..)) прям "люблю-не-могу-жизни-нет" ) обсуждают планы совместного проживания.
Чутье камрадов не обмануло:
КомрадэОленеоне писал(а):"я с тобой развожусь. Я тебя разлюбила. Я просто не могла признаться себе в этом раньше, а сейчас смогла. Ты не можешь сделать меня счастливой. Я устала тянуть нашу семью одна. ТЫ меня не ценишь, ты не делаешь комплиментов, не даришь подарков, я не чувствую от тебя любви

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 05.05.15 10:16

Сопли, слюни... Нах.уивертил автор с самого начала...
По факту сам виноват во всей этой каше - бумеранг он такой бумеранг...
Нехрен принимать назад потасканую б.лядь было (хотя опять таки чей косяк))) - не раз уже АБФ это подтвердил.

Ну теперь далее - мне вот интересно, что у автора нет никакой цели в жизни, кроме ребенка... Автор, Вы серьёзно?
У Вас что, никогда не было какого-то хобби, какой-то мечты (ну кроме борща, ребенка)? Вообще не понимаю - баба и ребенок это что, верх вашей мечты???

Вообщем Ваш план выздоровления прост как никогда: отморозиться от БЖ и на какое-то время от ребенка, поставить себе какую-то цель и уверенно идти к ней (ток не ставьте целью новую бабу) - и всё станет на свои места :!:

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 05.05.15 11:52

Все всплывают, даже я начал всплывать, единственно ты начнешь всплывать быстрее и раньше)) А я получил премию "Нытик месяца" по версии АБФ. Советовать сам ничего не могу, просто сочувствую. Единственно НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОНИТОРЬ КОНТАКТ и ПЕРЕПИСКУ ББЖ!! Запалит, может светить условка, нах запись о судимости. Плюс санчас запрещает.
Заметил одну особенность как только женщина начинает, ходить в спортзал или хотя бы качать пресс дома, меньше чем через месяц появляется Васек и она уходит. Мне помогает мантра, как только появляется внутренний диалог с ББЖ, следующая мысль ходом "Я буду счастлив". Парадокс в том что мужик после развода и измены либо становится раз в 50 лучше или раз 50 хуже. Но тебе повезло и ты нашел АБФ и шансов что будешь хуже в разы меньше. А так только САНЧАС только хардкор.. По моему мнению нет лучше лекарства!!

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 05.05.15 12:15

И еще, совет который мне очень помог:


Weren писал(а):BWind

Привет новобранцам :0

Ну а по серьезному примерно так:

Камрад, в первую очередь поверь в ниженаписанное, это то, что проходили 95 % камрадов, у которых жена решила подать на развод.
100 раз прочти и выполни до последнего пункта.

если война, а развод это война то:
Во время боевых действий, женщины поступают обычно след. образом:
1. крадут и прячут документы, деньги, твои личные важные вещи, ключи от машины, от дома, от работы, от сейфов.
2.Общественное мнение - это один из самых главных видов оружия СДС в войне. Мадамы сообщают окружению что ты : больной наркоман, алкоголик, сумасшедший, педофил, насильник.
Придумываются невероятные истории о том как ты издевался и бил её.


Зная эти факты, тебе следует:

1.ВСЕ документы на ВСЁ что можно, пыром собираешь и прячешь. Желательно прятать вне квартиры, куда она может попасть, вне работы, так же не у родителей, иначе она может надавить на них жалостью к себе и они отдадут всё что она захочет.
2. Все деньги с общих счетов, акаунтов, депозитов, срочно снимаешь и прячешь.
3. если мадам не прописана у тебя , меняешь личинки замков, и ставишь доп замок. Можно поставить видеокамеру которая реагирует на движение. Ты будешь удивлен тому как быстро мадам решить пошуршать у тебя дома пока тебя нет.
4. Сообщаешь друзьям, родственникам, знакомым, коллегам на работе, босу на работе, о военных действиях.
Предупреди их что бы не давали ей в долг, не сообщали о твоих делах и о твоем местонахождении. На работе особенно пообщайся с бухгалтером, на счет его молчания на вопрос сколько получаешь.
5. Меняешь, если можешь номер мобилы. Или же ставишь чёрный список и не отвечаешь на незнакомые номера.
6. На работу/с работы отправляешься иным маршрутом, иначе, мадам выловит тебя.
7. Будь внимателен к поведению друзей -знакомых. Очень многие поведутся на рассказы о тебе как о враге народа. Некоторые захотят быть мостиком между ней и тобой. Некоторые будут передавать о тебе инфу. Некоторые тебя осудят, некоторые будут нажимать на тебя что бы ты капитулировал
8. Родители. С ними следует провести воспитательную беседу. Если ты этого не сделаешь вовремя , то получишь союзников твоей мадам.
Родители могут быть только на одной стороне - на твоей, или не вмешиваться вообще. Особенно пообщайся со своей матерью. Её, мадам обязательно попробует перетащить на свою сторону. Посему твоя мать должна знать практически всё о том что привело к разрыву, что бы не было искуса повестись на жалобы и сопли мадам.

Никому не рассказывай о том где почёрпываешь инфу. Не свети этот форум даже близким друзьям.
Мадам будет мониторить тебя везде. Обязательно будет какой нибудь приятель, коллега, который будет сливать о тебе инфу твоей мадам. Посему, храни режим радиомолчания. Не доверяй никому, даже родителям. Расскажи о том что произошло, но не говори о своих действиях, задумках.

Мадаме не говори о своих действиях, приготовь диктофон, и носи его всегда с собой. Будь готов вынуть его в течении 6-7 секунд и начать запись разговора. Мадам будет оскорблять тебя что бы ты ударил её.

На пускай мадам, её друзей, её родственников на своё территорию. Все разговоры только под запись диктофона, на нейтральной территории.


Саньчес(с)


Теперь про внешний вид- смени свой стиль. Приоденься, поменяй причу, потому как счастливая пара ТВОЯ сука и Дружбан, им ща на тебя пох. У меня у сотрудника аналогичная ситуевина была, его дружбан, с которым 10 лет служили они вместе, васьканул с его женой. То , что я видел, как качало кента моего, я просто окуевал. Как в последствии оказалось, через 2 года в своем ЗБ я подал на развод, но это уже другая тема .

Этой парочке на тебя до фени. Они счастливы, у них лябоффь. Пока ты будешь УГ, это будет поднимать их ЧСВ. Но через 2-3 месяца они прозреют, семейные совместные будни их заипут и они прозреют. Вот тогда возможен камбэк.
К этому времени тебе надо отсанчаситься , иначе тебе нраступит ПАПУАНОВАЯГВИНЕЯ :)
Хоть укакайся, но санчасьсся. От ребенка тоже санчас, если будешь с ним взаимодействовать, то передача только через маму. ей привели, ты забрал, привел к маме, у нее дитя забрали.
не послушаешь, погибнешь. Почитай темы, как народ тут колбасит , когда криво ложат санчас на себя.

Про работу тебе сказали, не проэби. То, что работать не хочется , многие знаем, сами такие были.

Теперь про недвигу и другой скраб. Хорошо подумай, как обезопасить себя, и не будь дартаньяном, отжимай все по максимуму, лишнее что то будет, подскажем , кому нуждающемуся отдать :) Только не этим голубкам воркующим.


Про синьку сам понимаешь, белой горе не залить, только усугубишь.

На бап сейчас возможно коряга твоя не будет дымить, потому как ты в ахере от происходящего, поэтому не залипай на бабелей, могут тебя тепленького подобрать на дороге, ты то с недвигой и прочей лабудой, хороший лакомый кусочек :)
Про РСП вообще забудь, для тебя их нет на данном этапе, иначе пелотка будет в миг на твоей башке.

И самое главное, что если ты себя всего куда нибудь денешь на предмет занятости, то эти ипанутые мысли и страдания будут тебя занимать все меньше и меньше. Мысли лезут в кубышку тогда, когда докуя свободного времени. Просто постоянно отвлекайся. Хоть на что, но отвлекайся.

Читай Олега Новоселова, Виталиса, Александра Бирюкова. Штук 5 книг, которые тебе очки снимут с глазанек, и время убьешь, и польза будет.

И главное- санчас. Со всех ипучих соцсетей нафик выпились, пароли и явки поменяй, все якоря от супруги тоже нафик.

Решил разводиться , подстрахуешь свой попец на счет ничтяков и мандячь сам на развод подавай.
Так что у тебя куева туча дел. Главное правильно распредели приоритеты.

Аватара пользователя
Renovatio
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06.04.15 14:52
Откуда: Жемчужина Севера, епеня.

Сообщение Renovatio » 05.05.15 12:23

BWind писал(а):
"если война, а развод это война то:
Во время боевых действий, женщины поступают обычно след. образом:
1. крадут и прячут документы, деньги, твои личные важные вещи, ключи от машины, от дома, от работы, от сейфов.
2.Общественное мнение - это один из самых главных видов оружия СДС в войне. Мадамы сообщают окружению что ты : больной наркоман, алкоголик, сумасшедший, педофил, насильник.
Придумываются невероятные истории о том как ты издевался и бил её. "
Под каждой буквой готов подписаться, абсолютно все один в один со мной происходило и происходит так :shock: Сценарий действий ОЖП под копирку...

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 05.05.15 13:24

КомрадэОленеоне, Lycar_ очень верно написал про тебя, но этот же "диагноз" относится и к твоей БЖ: вы оба застряли в детстве в своем представлении о мире и о себе. Так как судьба БЖ это ее судьба, то стоит тебе проанализировать собственные ошибки.

К примеру, только мама любит просто так и навсегда. ОЖП не мама и поэтому может и любить, и разлюбить. Может любить за что-то и когда это "что-то" в тебе исчезнет или исчезнет ее потребность может и разлюбить.

Когда сам еще толком не повзрослел очень сложно быть в отношениях с другим незрелым человеком. Получается, что обоим не с кого брать хороший пример, некуда тянутся и оба постоянно скатываются на детский уровень обидок, ультиматумов, обзываний и обвинений.

По поводу подарков, как способа "проявлять внимание" - это самый галимый вариант, потому как подарки замещают и вытесняют внутренний, естественный интерес ОЖП к ОМП как к мужчине. Вместо подарка лучше проявить интерес к жизни человека, к тому что его интересует, выслушать, похвалить, одобрить, приободрить. Извиниться к конце концов.

В твоей конкретной ситуации, КомрадэОленеоне, хода назад уже нет и не надо. Так, на будущее.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 05.05.15 13:33

КомрадэОленеоне писал(а):Съездил к БТ - может и зря, но расставил все точки над И, поведал ей все, что знаю про ее дочь - у БТ глаза были не с блюдца, а с нормальный такой двухэтажный дом...
Не обольщайся.
Как ни крути, для БТ, ее дочурка самая хорошая и невинная.
Ты зря потратил время, доказывая обратное.
Ты ничего не кому не докажешь.
Они вместе уже давно наверняка нашли оправдание ее лядству, и твое мнение и твои доводы никого не волнуют.
А вот ты уже наверняка для них последний злодей, который неуделялвнимания
КомрадэОленеоне писал(а):Сказал, что бабло на ремонт одолженное возвращать не буду ни под каким предлогом - мол, лядь крутила роман еще ДО НАЧАЛА РЕМОНТА, прекрасно все осознавая и понимая, что долги будут висеть - вот и требуйте бабло с ляди и ее Васька, коль он жить с ней планирует )
Я надеюсь ты никакие расписки не давал и деньги брал не при свидетелях?
КомрадэОленеоне писал(а):Начал прямо сегодня после всего этого санчас - сходил купил абонемент в хороший зал, сходил сразу на занятие - щас вобще без ног и рук сижу, еле пальцы по клаве ползают ) завтра по магазинам, закупать себе, любимому, шмот и стафф. Лядь в игнор полный, ребенку объяснил, что папа уезжает в командировку и долго тебя не увижу, он малой, но поймет, я верю... Вот такие пироги ) если будут советы хорошие, что еще реализовать - пишите. С аликами по-любому буду в заседании обосновывать необходимость помещения 50% на расчетный счет ребенка до 18 лет. Жизнь продолжается, с 01.06 отпуск 30 дней - развеюсь, прочищу голову. Цели поставил, буду осуществлять!
Не пей спиртного и поменьше оставайся наедине с самим собой.
Удачи!
Подход верный, и он дает свои результаты.
Но у тебя только начало пути.
Ребенок, распил, алименты потребуют много сил.
Держись! 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дежурный и 17 гостей