Ветвистые рога

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 05.05.15 13:42

КомрадэОленеоне писал(а):Неграмотный переписки (социалка, СМС) мониторил регулярно, ничего криминального не видел. С собой как чумная телефон не таскала, оставляла его где попало - потом найти не могла. секс был стабильно 2-3 раза в неделю, на волне занятий спортом и укрепления ягодичных мышщ (или показывая мне, как она это делает с Васьком) она даже начала кренделя выписывать, минетила каждый день почти, но я видел, что все это без особого кайфа. Тест сделаю, но уже по сентябрю
Теперь зная о ваське, что думаешь о тесте на отцовство? :wink:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 05.05.15 13:46

Он написал, что решил отложить это в долгий ящик.
КомрадэОленеоне писал(а):Тест сделаю, но уже по сентябрю

Аватара пользователя
Сусанин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.11.14 04:28

Сообщение Сусанин » 05.05.15 14:01

BWind писал(а): НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОНИТОРЬ КОНТАКТ и ПЕРЕПИСКУ ББЖ!! Запалит, может светить условка, нах запись о судимости. Плюс санчас запрещает
Чего? Нет, само собой, лучше отморозиться по-полной от бж, но и ерундой не надо пугать.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 05.05.15 14:12

Сбор хранение частной информации вторжение в личную жизнь). ни о чем не намекает? )

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 05.05.15 14:12

Я думаю это оттуда:

"Нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ)."

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 05.05.15 14:14

Кирилл Гамбит, никаких расписок и свидетелей, я ж не дЭбил. бабло пришло от родителей к ББЖ напрямую, затем ко мне. Спиртное в меру, бывает вечером пару пива с друзьями. По поводу БТ я и так все понял, она пыталась меня вчера завиноватить, тока была послана на йух прямым текстом, и что ее дочь - лядь с Большой буквы я ей прямо сказал неоднократно. Мне пох, как они будут себя оправдывать, это больше не мои проблемы. Личины сегодня хочу поменять на двери входной, иначе, чую, может быть потуга к проникновению и всякой прочей глупости.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 05.05.15 14:17

Личинки меняй как можно быстрей. Это одно из первостепенных действий.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 05.05.15 14:39

1) Лучше не пей, хотя бы месяц. Во первых на тренировках сдыхать не будешь, и результат будет виден быстрее.. Если мешает не пить компания, отморозся от таких друзей, либо сам потом поймешь что кроме пива ничего с ними не связывает и разговор не клеется либо поймут, скажешь начал принимать протеины и аминокислоты боишься удар по печени.
2) Будь готов к сказкам (ну может не сказкам а преувеличениям как в моем случае) про то что "билнасиловал".. Твои настоящие друзья поверят тебе, а общие с ней (читать ее друзья) не скажут ничего только будут пробивать..
3) Ща скажу штуку которая не самая приятная и самая болезненная: Прости комрад но привыкай к мысли что нормальным отцом для сына ты уже не станешь. Нет конечно ты будешь прекрасным воскресным папо.. Который будет ассоцироваться с ништячками, подарками и классными прогулками.. Но о воспитании придется забыть.. И возможно со временем т.к. ББЖ поверит в см. п 2, начнет промывать моск сыну, что папа козел не люби его. Так что тещу не посылай больше, лучше полгодика забудь о их существовании но не посылай. Тебе это будет выгодно потом, потому что бабушек любят все (вспомни себя в детстве) и в случае промывания мозга ББЖ - сыну, бабушка может рассказать когда нибудь альтернативную версию

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 05.05.15 16:20

КомрадэОленеоне писал(а):Всем добрый вечер, комрады! Постараюсь подробно изложить, но в то же время емко.
Мне 29, жена на 3 года младше. Сын 2,5 года. Моя и ее семьи полные, в моей семье равноправие, в ее семье отец всю жизнь под каблуком у 3 женщин - жена и две дочери, всю жизнь в морях. Жена - младшая дочь, более избалованная. Поженились в ноябре 2010 года. До этого вместе были 4 года. Через полгода после свадьбы залетел с корешем в сауне с бабцами, жена не выдержала, подала на развод. Развелись, полгода не общались, первое время трясло, но так как человек я эмоционально сильный (наверное), то отпустил и забыл. Через полгода нашла меня сама, отвоевала у тогдашней самки, сошлись по-новой (ошибка №1). Клялась в вечной любви, в том, что не может жить без меня, решили начать все с чистого листа. Полгода срок не маленький, мужик(и) был(и) по-любому. Рассказала как на духу про двух (х3 - самый малый множитель может быть, хотя....). Через полгода, по взаимному согласию, решили завести ребенка. Сделали дело, 9 месяцев пролетели, родили хорошего мальчугана (люблю его до потери пульса). Незадолго до рождения сына я настоял на ЗБ, так как не желал всех процедур по установлению отцовства, расписали быстро.
Моя жена человек очень эмоциональный, импульсивный, истеричный, очень тяжелый. Мой характер тоже не сахар. Я сглаживал углы, как мог, однако должного эффекта не мог добиться - она привыкла, глядя на свою мать, что все должно быть по ее слову, я же не уступал ей роль лидера ни в какую. Частые скандалы, частые примирения, сумасшедший секс, а через несколько дней снова скандалы (по абсолютно разным поводам - не помогаю с уборкой, не могу сходить с друзьями в пивняк, не езди к отцу (в соседний город), а лучше проведи время с семьей). Про себя могу сказать, что семья для меня была всем, все в дом, обеспечивал нормально, зп хорошая, хотя и ее порой не хватало - мы оба транжиры. Квартира моя собственная, куплена до брака (первого), за пять лет сделан полный хороший ремонт, куплена мебель, техника - все, что надо для счастья.
Примерно полгода назад жена начала активно посещать спортзал на волне повального увлечения этим делом. Ходила по 3-4 раза в неделю. С тех пор отношение ко мне стало ухудшаться (все ж мы живые, все же видим). Хочу пояснить, что с момента рождения ребенка, так как он спал только в кровати с ней, я самовольно съехал на диван, где и спал последние 2,5 года. Секс регулярный, на выдумки не богатый, но я ж вижу, что она к этому вообще без энтузиазма, не из-под палки, но все-таки с ленцой. Так вот, за последний полгода, с момента начала посещения спортзала, начались упреки на фоне ссор - ты меня не ценишь, ты не говоришь мне комплименты - я вся для тебя стараюсь, а ты такой-сякой, тебе от меня только секс нужен и борщ, с тобой я не чувствую себя женщиной. Единичные, но проскальзывали. Хотя и раньше бывали, но реже.
Апофеоз всего этого - примерно в начале апреля серьезная ссора на фоне покупки мной несогласованной вещи - электрогитары (я музыкант, играю в группе). Покупка не из дешевых, брал в рассрочку, так как сразу же денег не было, чтобы оплатить. На фоне этого - истерика, скандал, наговорила мне кучу гадостей, унизив мое ЧСВ как мужчины (мало зарабатываешь, одни долги, сидим на шее у моих родителей, да ты вообще не мужик). Незадолго до этого завершили последнюю стадию ремонта, угорели на 590 т.р., частично добавляли ее родители (150К), + 100К от продажи их автомобиля, который они подарили при покупке нового авто. При этом было оговорено изначально, что деньги в долг, однако, впоследствии жена сказала, что не надо ничего отдавать, но я решил отдавать хотя бы по 10-15 т.р. в месяц, на том и порешали. Итог ссоры - я очень обиделся за нелицеприятные высказывания в свой адрес, и просто перестал с ней разговаривать (как школьник я себя иногда веду, не спорю). Она ходила две недели. В конце этого срока пыталась вывести на разговор ( нам надо серьезно поговорить), но я ждал, как минимум, извинений, поэтому грубо ответил, что нам не о чем разговаривать. Далее, через 2 дня она мне выдает "я с тобой развожусь. Я тебя разлюбила. Я просто не могла признаться себе в этом раньше, а сейчас смогла. Ты не можешь сделать меня счастливой. Я устала тянуть нашу семью одна. ТЫ меня не ценишь, ты не делаешь комплиментов, не даришь подарков, я не чувствую от тебя любви"... и все в таком духе. Через еще два дня она собирает все свои вещи и уезжает жить к маме. Разговор про развод категоричен, я качели не устраиваю - развод - так развод, только очень больно за маленького Сына, он еще совсем ничего не понимает. Про встречи с сыном говорит - я прекрасно понимаю, что ты его отец, я не буду никак препятствовать твоему с ним общению, хоть каждый день с ним занимайся. Но мы с тобой больше не будем вместе, назад дороги нет. Вот, хотелось бы узнать мнение "онатакая" или же "онанетакая", мои дальнейшие действия. Понимаю, что не смогу уйти на санчас - как представлю, что не увижу сына хотя бы раз в 2 дня (график работы - сутки через двое) - всего в дрожь кидает. А чтобы видет сына, приходится общаться с женой и тещей. Короче, как-то сумбурно написал, если будут вопросы - с радостью дополню и отвечу. Прошу помощи, что мне делать?
При разводе будет претендовать на раздел имущества, подаст на алименты, и просит вернуть весь долг ее родителям.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 05.05.15 16:30

Прошу прощения, что-то закосячил в предыдущем посте.
Придется переписывать
КомрадэОленеоне писал(а): Сын 2,5 года.
Прочитай про брачные туры у женщин. Многое станет ясно... да и себя лишний раз винить не будешь!
Набери в поисковике "брачные туры"
КомрадэОленеоне писал(а): Прошу помощи, что мне делать?
Санчаситься... определиться чего тебе нужно и в зависимости от своего решения или отбиваться от предстоящих кабеков (вангуется мне что они будут) или ждать его как чудо.
КомрадэОленеоне писал(а):При разводе будет претендовать на раздел имущества, подаст на алименты, и просит вернуть весь долг ее родителям.
Чего делить то будете?
Квартира твоя, значит под "СНИ" она не попадает, ремонт и мебель как я понял за деньги её предков, а значит либо возвращаешь долг её родителям, либо она забирает мебель и прочую шелупонь из твоей квартиры.
Думается мне что расписку ты её родителям не давал... если так то у тебя есть небольшой рычаг давления в спорах с ББЖ. Если начнёт наглеть - то ты его можешь без зазрения совести использовать.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 05.05.15 16:37

Автор, ты решил к теще съездить и объяснить, что ты хороший, а жена плохая? Ну-ну.
Теща в этой ситуации - неприятель, идейный вдохновитель, спонсор всех предстоящих фронтальных атак и партизанских вылазок против тебя.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 05.05.15 17:14

+1 к предыдущему оратору, проверено.
Заметил одну особенность как только женщина начинает, ходить в спортзал или хотя бы качать пресс дома, меньше чем через месяц появляется Васек и она уходит. 
И тут плюсую, моя бж очень увлеклась домашним фитнессом и диетой перед началом всех раскладов приведших к ррс. Практически на 100% уверен что прокачка внешки делалась для васька, как один из признаков готовящегося слива, данный маркер достоин занесения в перечень достаточных условий.[/quote]

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 05.05.15 17:45

Сменил личину - враг не пройдет. Правда, зарегина она тут, и, если не тупая, может ведь и вскрывальщика притащить - штамп в паспорте позволит им открыть дверь! Готовлю ходатайства в суд на судебное заседание - пока только 4. 1. На алики сам ходатайствовать буду 2. на распил кредита 3. об установлении судом времени общения с сыном - выжимать по максимуму буду, пусть попробуют мне мотивированно отказать... 4. на перечисление минимум 25% от аликов на расчетный счет ребенка. У кого еще какие соображения?
И, да, вы-то уже бывалые - могу я до суда алики НЕ ПЛАТИТЬ вообще? просто алики ж назначаются судом и с того момента, как решение в зак.силу вступит? или там с момента подачи заявления отсчет идет? Крч, ни копейки врагу до суда давать не буду, буду лучше откладывать на счет, даж если и присудят ей потом за эти несколько месяцев али - будут в наличии...
Евген Батькович, никаких камбэков, беспощадно давить вражину...
Pronto, зато душеньку отвел, высказывая все про дочь ее мамаше. Она не знала и 50% из того, что я поведал вчера ) пусть теперь спит некрепко и беспокойно!

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 05.05.15 17:48

BWind, по поводу 3 пункта твоего я не совсем согласен, ребенок со временем сам решит, с кем ему быть и кого любить. Отаки на неокрепший детский разум будут лютые, согласен, но отца у него никто не отнимет ;)

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 05.05.15 18:40

Pronto писал(а):Автор, ты решил к теще съездить и объяснить, что ты хороший, а жена плохая? Ну-ну.
А в результате в глазах БТ автор трепло рогатое, хам да еще и вор (сказал что деньги не вернёт), ну а дочка всегда лапочка... ну ошиблась, ну оступилась, да и вообще он сам её довел (пилбилнеуделял) и вообще всю Деребасовскую устраивает а его нет - тоже принц выискался!

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 05.05.15 18:44

КомрадэОленеоне писал(а): Евген Батькович, никаких камбэков, беспощадно давить вражину...
Тогда запомни это чувство и сохрани в себе... потом, когда потекут сопли-слёзы (а они потекут) достань этот "свёрточек" и распакуй... действует!

Кстати, активные действия по разводу помогут отвлечься от нынешней ситуации.

Ну и главное не бухать... только усугубляет тоску...
А спорт - сауна - бассейн - наоборот, дают положительный заряд часа на 2-3

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 05.05.15 18:47

КомрадэОленеоне писал(а): секс был стабильно 2-3 раза в неделю, на волне занятий спортом и укрепления ягодичных мышщ (или показывая мне, как она это делает с Васьком) она даже начала кренделя выписывать, минетила каждый день почти, но я видел, что все это без особого кайфа.
Значит сучка просто тренировалась что бы не ударить в грязь лицом перед новым хахалем... ну или заглушала чувство вины перед тобой.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 05.05.15 19:43

BWind писал(а):Прости комрад но привыкай к мысли что нормальным отцом для сына ты уже не станешь. Нет конечно ты будешь прекрасным воскресным папо.. Но о воспитании придется забыть..
Это грустная, но правда. Но ребенок растет. А отец есть отец.
Тут от автора зависит, как он выстроит отношения с ребенком.

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 06.05.15 11:55

Товарищи, прошу помощи и совета - без малого не могу просто, сердце кровью обливается при мысли как он про меня спрашивает - а то, что он про меня спрашивает - я уверен. Вариант ли в жестком санчасе видется с сыном? просто отправлять на фронт маман, проинструктировав по полной ее (хотя уже все для этого сделал), чтобы она брала мальца, привозила ко мне, потом также через нее передавать назад? не могу без малого, хоть на стену лезь и грызи локти.

КомрадэОленеоне
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.05.15 22:52
Откуда: Мурманск

Сообщение КомрадэОленеоне » 06.05.15 11:58

кста, тут на работе ненавязчиво поинтересовался у ОЖП с сыном (8 лет) в разводе, каково отношение сына и отца? грит, отцу ваще на него пох, а дитё к нему ездит каждую неделю, звонит каждый день по несколько раз, тянется к папке и запрещает его обсуждать. Так что, считаю, в моем случае потери нет, время расставит все по местам.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 06.05.15 12:24

КомрадэОленеоне писал(а):Вариант ли в жестком санчасе видется с сыном?
Нет!
Не вариант... то что без малого тяжело это более чем понятно, но смысл санчаса это отрезать её от себя, а далее работать над собой.
Ребенок это самый прочный "мостик" между тобой и твоей ББЖ.

Тут нужно взять яйца в кулак и перетерпеть 2-3 месяца... ребенок тебя за это время не забудет... а вот ББЖ поймёт что с тобой игру в "манипуляшки ребенком" уже не сыграешь, да и ты после жесткого санчаса будешь мыслить чётко и головой.

Решать конечно тебе, но думаю сохранённое здоровье пригодится тебе когда ты будешь с сыном гонять на рыбалку-охоту (или по бабам:))

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 06.05.15 12:32

КомрадэОленеоне писал(а):кста, тут на работе ненавязчиво поинтересовался у ОЖП с сыном (8 лет) в разводе, каково отношение сына и отца? грит, отцу ваще на него пох, а дитё к нему ездит каждую неделю, звонит каждый день по несколько раз, тянется к папке и запрещает его обсуждать. Так что, считаю, в моем случае потери нет, время расставит все по местам.
Часто слышу подобное от РСПшек... типа БМ казёл бил-пил-незарабатывал, а сейчас ребенку и игрушку за 500 рублей не купит и ребенка не забирает и алименты выбиваю через суд...

Но смотрю на друзей и кентов, которые развелись, и вижу другую картину - у 2х дети с ними живут, а мамо отправлена к себе в деревню, у 3х дети с пятницы по вечер воскресенья дома (пока мама примеряет новый МПХ) подарки, внимание и алики.

Какие то разные "правды". Я склонен верить тому что вижу... хотя у меня двоюродная сестра РСПшка, но там не стандартная ситуация, муж ейный был из бабьей ямы (мамо + тетка жили вместе и востпитывали сынко) и мужиком он так и не стал (хотя был порядочно старше моей кузины) сам потом тихо слился, не объясняясь (видимо боялся разговора).

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 06.05.15 13:01

Если у тебя стальные нервы и характер, и у тебя не будет скакать давление и долбить сердце, если ты спокойно воспринимаешь реальность, то можно видеть ребенка.

Забрал сам или через мать, отдал. Никаких разговоров с БЖ. Или только по ребенку. Всё зависит от того, в какой ты форме.
Я в период судов и разводных дел не видел несколько месяцев. Но меня штормило.
Только ты решаешь и создаешь правила.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 06.05.15 13:13

Евген Батькович писал(а): а вот ББЖ поймёт что с тобой игру в "манипуляшки ребенком" уже не сыграешь, да и ты после жесткого санчаса будешь мыслить чётко и головой
Если БЖ устроила автору адову жизнь, предала, то, что, она вдруг станет хорошей и прекратит манипуляции ребенком после "санчаса", через 2-3-4 месяца и через годы?
Нет.
Автору надо поднимать самооценку и не реагировать на манипуляции, выработать иммунитет. Надо быть более твердым.
Хочешь видеть ребенка - надо видеть.
Автор! Только тебе решать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 13:15

Кирилл Гамбит писал(а):Личинки меняй как можно быстрей. Это одно из первостепенных действий.
плюсуюсь, на форуме были темы, когда жены подливали ЯД (в ситуациях как у автора), поскольку это шанс забрать квартиру, купленую до брака.
Я бы еще посоветовал автору по возможности не контачить с БЖ (по факту) без свидетелей, поскольку возможна провокация, что бы посадить автора (типа побои БЖ)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gorenebeda, Scroodge2008 и 37 гостей